Bebi Premium отзывы

Bebi Premium

Качественная продукция

Лика 31 октября, 2018 год
Каши Беби у меня кушали оба ребенка (погодки). Очень советую линейку вкусного полдника. Пожалуй самые вкусные каши. Их и правда ели на полдник, как просыпались днем. Никаких каприз, все с большим удовольствием.

Кушаем смесь Беби премиум

Ольга Нестеренко 23 января, 2019 год
Достойная молочная смесь, если у мамы нет возможности кормить грудью. Мы смесь Беби кушали не так долго: в 5 начали, в 6 месяцев перешли на двойку. Но впечатления хорошие. Запоров и аллергии не наблюдала и не наблюдаю.

Нравится эта марка

Наталья 27 января, 2019 год
Продукция на твердую пятерку. Ассортимент по-настоящему богатый, периодически что-то новое появляется. Те же каши на любой вкус.

Отличное питание для малышей

Евгения 12 января, 2019 год
Дествительно хорошее питание для малышей. Много слышала о марке Беби еще до того, как сын родился. Сейчас активно покупаем каши и чаи. Нам нравится, сын кушает без капризов и уговоров.

Выбираем каши Bebi

Камилла 8 июня, 2019 год
Я тоже для своего малыша выбираю каши Bebi. Именно они покорили меня нормальной консистенцией – не жидкие, не комкуются, быстро разводятся, удобно хранятся. У нас они быстро кончаются, поэтому берем сразу по несколько штук, чтобы хватило на дольше.

Хорошие продукты

Нина 21 февраля, 2019 год
Насколько я читала основу для детского питания Беби закупает в Словении и Дании, очень высокий контроль качества, поэтому я производителю доверяю. На личном опыте проверено, что и каши, и печенья очень хорошие у них.

Качественные продукты

Вера Панова 25 марта, 2019 год
С брендом Беби знакома довольно давно, есть доверие, так как по качеству пока не подводили. Очень понравились их новые каши с овощами, давно надеялась, что их выпустят.

Женечка Каша на 5+

Юлия 16 мая, 2019 год
Пробовали гречку и рис пока. Помол отличный, не в пыль, но очень мелкий, комками не берется. Гречка пахнет гречкой. Это кажется, что так и должно быть, но к сожалению не у всех производителей…
+ насчет каши уже написала, но у Беби даже пачка клевая- со специальной липкой застежкей, чтобы крупа хорошо хранилась
- минусов не обнаружено (с) мама

Бренд Беби

Луценко Анастасия 6 июня, 2019 год
Бренд Беби огромное внимание уделяет качеству и натуральности состава, поэтому в нашем меню есть их каши, полдники, чаи. Особо любим каши – их так много и все они разные и очень вкусные. Из фаворитов – молочные 7 злаков с разными фруктами и печенье на полдник

Лучшие каши!

Алена 15 июля, 2019 год
Каши Беби любим! Пробовали много разных вкусов – особенно нравится их ночная серия, малыш кушает перед сном и засыпает сытый и довольный. Нравится разнообразие вкусов и высокое качество. Эта каша, которая идеально разводится и не доставляет неприятностей в виде комочков.

Любим этого производителя

Тая_Тая 19 июля, 2019 год
У нас в меню и каши Беби и их чай и печеньки. Нравится все. Отличное качество, простота приготовления и всегда отличный результат. Нормальный состав, вкус, приятный запах – малыш оценил, так же как и я)

лично я доверяю этой фирме полностью

Анжелика 26 марта, 2020 год
У нас в рационе каждый день есть каша bebi premium. Отличный продукт высокого качества. каши изготавливаются по еврапейским стандартам уже много лет, поэтому лично я доверяю этой фирме полностью. Все их каши и молочные и безмолочные всегда хорошо разводятся, комочки быстро растворяются, а сами каши имеет нежную консистенцию. Они очень нравятся моему ребенку. Помимо полезных круп в состав каш включаются... Читать отзыв У нас в рационе каждый день есть каша bebi premium. Отличный продукт высокого качества. каши изготавливаются по еврапейским стандартам уже много лет, поэтому лично я доверяю этой фирме полностью. Все их каши и молочные и безмолочные всегда хорошо разводятся, комочки быстро растворяются, а сами каши имеет нежную консистенцию. Они очень нравятся моему ребенку. Помимо полезных круп в состав каш включаются витамины, прбиотики, что еще больше увеличивает их пользу для здоровья ребенка. Многие мои подруги-мамочки также перешли на эти каши и все довольны.
Достоинства:
  1. натуральная, полезная
Недостатки:

Травяной чай Беби пьем постоянно.

Кристина Кольская 16 февраля, 2020 год
Травяной чай Беби пьем постоянно. Очень удобный формат полезного питья - отмерил нужное количество гранул, залил водой и готово. Когда отправляемся на прогулку, к бабушке за город или в поликлинику берем этой чай с собой. Выручает.

Bebi Premium-праздник вкуса!

Наталья 18 февраля, 2020 год
Bebi Premium - хорошая серия вкусных каш. Кушаем многие из них, особенно уважаем мультизлаковые и с фруктами (вот, где праздник вкуса!). из плюсов - витамины и пребиотики в составе, готовить не надо, просто разводи теплой водой - и все дела. Они вплоть до упаковки все продумали - на пакете печатают срок годности и название каши

Вкусно и сытно

Мария 2 марта, 2020 год
Я хорошо знакома с линейкой bebi premium. У них каши зачетные - очень большой выбор, есть однокомпонентные и мультизлаковые, с добавками и без. Мы подсели на "ночную серию" с ромашкой - супер продукт! Вкусно и сытно. Поэтому и отзыв свой оставляю в пользу бренда.

Очень вкусные каши

Лилия 11 октября, 2022 год
Была недавно в гостях у подруги и как раз было время кормления. Попробовала у крестницы кашу 7 злаков с черникой с молоком фирмы Bebi Premium. Такое впечатление, что там реально свежая черника была. Очень вкусно. Еще обратила внимание на удобную упаковку с застежкой ziplock. Для поездок вообще здорово! Жаль раньше с сыном не видела этот бренд, точно бы покупала только... Читать отзыв Была недавно в гостях у подруги и как раз было время кормления. Попробовала у крестницы кашу 7 злаков с черникой с молоком фирмы Bebi Premium. Такое впечатление, что там реально свежая черника была. Очень вкусно. Еще обратила внимание на удобную упаковку с застежкой ziplock. Для поездок вообще здорово! Жаль раньше с сыном не видела этот бренд, точно бы покупала только эти каши.

Дочка обожает

Оксана 16 августа, 2020 год
Уже месяц даю дочке безмолочную рисовую кашу bebi, и проблем не возникло, дочь ест, не отнекивается. Почитала состав, в принципе хороший, для ребенка то что нужно, заваривать быстро.
Достоинства:
  1. полезные, ребенку нравятся

Вкусные кашки без комочков

Валентина Горшкова 15 апреля, 2022 год
Для меня их главное преимущество заключается в том, что не надо долго разводить. Огни просто не образуют комочки в процессе растворения. Соответственно и ребенку есть такое намного проще. Ещё и вкусные очень.

Вкусная и полезная каша

Наталья Соснова 26 сентября, 2023 год
Недавно ввела в рацион сына кашу с новым вкусом, выбирала по составу и цене, в итоге купила молочную кашу Беби Премиум 5 злаков с абрикосом и малиной, обогащённая пребиотиками. Делюсь впечатлениями.
Обычно каши покупаю на сайте детского мира, заказываю с доставкой на дом. Сразу покупаю много пюре, каш и соков, чтобы хватило на 2-3 недели. в этот раз решила разнообразить рацион, так что просматривала весь ассортимент. Мне приглянулась молочная каша 5 злаков Беби Премиум с абрикосом и малиной. Привлекло именно то, что кашка обогащённая пребиотиками, для любой мамы это важно мне кажется.
Состав у каши натуральный, содержит натуральные компоненты, витамины и минералы, которые нужны в этом возрасте детишкам.
У каши удобная упаковка с зип-застёжкой, удобно хранить.
Готовить кашу легко, как и любые быстрорастворимые каши, 2 минуты и завтрак/ужин готов.
Кашу развожу на тёплом молоке, при размешивании не образует комочков и приятно пахнет молоком и фруктами. Вкус нежный, насыщенный и в меру сладковатый, как раз то, что нужно детишкам в этом возрасте!

Берем с первого прикорма

Галина 12 августа, 2020 год
Я беру bebi premium как сыну стукнуло 4 месяца, ест их с удовольствием, каши нужной консистенции и перевариваются хорошо, могу посоветовать безмолочные, подойдут всем и состав хороший)
Достоинства:
  1. состав, красивая упаковка, вкусная
Недостатки:
  1. не нашла

Каши без добавок

Карина Барская 17 марта, 2022 год
Одна из самых любимых каш моих детей - кукурузная. Вот именно такая и без всяких добавок очень нравится. Стараюсь покупать по скидкам или заказываю целую коробку, чтоб надолго хватило.

Отличный производитель

Тамара 24 марта, 2022 год
Bebi Premium выбрали за хорошую цену, качественные крупы, интересные наполнители без больших кусков. Первые безмолочные каши из гречки и риса показали себя на высоком уровне, поэтому других производителей не рассматривала. Крупы не прогорклые, сроки на коробках свежие. Молочные каши имеют приятный вкус сливок. Я очень довольна!

Попробовали почти все каши

Тамара Зиновьева 30 июня, 2022 год
Единственная для меня проблема в Беби - это то, что их сложновато найти в обычных магазинах. Мы заказываем с маркетплейсов, там понятно, что все есть в наличии, любую можно найти, но хотелось бы иметь возможность просто в магазин забежать и взять, когда закончилась. Сами каши суперские. Многие еще и с пребиотиком.

Вкусные каши

Яна Уральская 15 марта, 2022 год
Мы перепробовали много разных кашек, дочке особо ничего не понравилось. Последняя надежда была именно на Bebi. Рисовая действительно очень вкусная, а курага оттеняет её вкус и делает её в меру сладенькой. Деткам как раз такое нравится. Очень удобная форма - можно взять с собой. А я постоянно куда-то езжу и эта кашка просто находка!

Состав очень нравится у этих каш - ничего лишнего

Анастасия Антипова 23 марта, 2022 год
Когда выбирала кашку для сына, изучила многие, но остановила свой выбор именно на Bebi. 5 злаков с бананами - одна из фаворитов. Состав очень нравится - ничего лишнего, всё самое полезное для моего малыша. Многим уже советовала обратить внимание на этот бренд.

Готовятся легко, малыши любят

Дарья Соломатина 6 апреля, 2022 год
У меня оба карапуза на этих каша выросли. И до сих пор иногда купить просят. Там и ассортимент отличный, и качество супер. По цене подороже среднего, но зато продукт действительно отличный.

Каши вкусные

Юлия 28 сентября, 2022 год
Брала каши по рекомендации педиатра. Есть все виды необходимых злаковых каш: гречневая, кукурузная, пшеничная, овсяная. Сын любит с фруктами и ягодами. Каждое утро начинаем с кашки и заканчиваем кашей "сладких снов". Она сытная, поэтому ребёнок засыпает после ужина быстрее и спит крепче. Животик работает, как часы

Покупаю только эти каши

Дина Лестьева 25 февраля, 2022 год
Мне кажется я покупала все каши Bebi. Начинали с однокомпонентных безмолочных, потом с добавками фруктов, потом на молочные перешли. Сейчас активно кушаем злаковые молочные каши для сладких снов. Помимо витаминов в них есть еще пребиотики, что несомненно большой плюс. Каши для полдника с печеньем вообще как десерт, нереально ароматные, вкусные и полезные
Достоинства:
  1. Легко готовятся, много полезных веществ в составе

Большое разнообразие добавок

Алина Т. 3 апреля, 2022 год
Недавно перешла на каши Bebi, прикорм начинала с другой марки, но пришло время добавлять новые сочетания. В этом плане Bebi отличный вариант, да и качество каш хорошее. Каши хорошие по консистенции и вкусу. Ребёнок кушает, даже иногда добавки просит, хотя до этого очень плохо ел кашки.

Всегда легко купить

Наталия 21 февраля, 2022 год
У Bebi Premium замечательные каши, дочь их очень любит. В детских магазинах есть всегда. Беру или в Детском мире, или в Дочках-Сыночках. Проблем с наличием и ассортиментом нет. Упаковки и сроки хорошие.
Достоинства:
  1. Вкус, польза, цена
Недостатки:
  1. -
Bebi Premium
Главное отличие этих каш заключается в том, что в них снижено содержание сахарозы, при этом сладкий вкус кашам придают природные углеводы: фруктоза и глюкоза. Если вы - сторонница всего нового, и считаете, что не стоит с раннего возраста приучать малыша к сладкому, то эти кашки - оптимальный вариант для вашего... подробнее