Белфан отзывы

131 отзыв / 19640 просмотров

Мебель в Москве на ул. Кировоградская рекомендую!

Анастасия 20 мая, 2021 год
Выбрали в салоне кухню Берген из натурального дерева. Установили, всё отлично. Очень красиво и дорого смотрится.

Быстрая доставка

Виктория 17 апреля, 2021 год
Заказывали шкаф в спальню, всё отлично доставка в сроки. Сейчас планируем купить здесь кровать в спальню подобрав по дизайну к шкафу. В интернет-магазине просмотрели варианты. Удобно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Качество соответствует

Нина 7 мая, 2021 год
Хороший магазин в Краснодаре в ТЦ Красная площадь. Продавец грамотно проконсультировал по ценам и качеству.

Большой ассортимент

Александр 14 мая, 2021 год
На ул. Ленинская Свобода 26, магазин понравился, очень большой ассортимент, вежливые продавцы. Цены приемлемые.

Проблема с доставкой

Артем 4 мая, 2021 год
Всё неплохо, но с доставкой проблемы, продавец уверяла, что в течение недели, вышло больше двух недель. Некомпетентность.

Красивая мебель.

Чич А. Б. 24 мая, 2021 год
Выбор из двухспальных кроватей небольшой, качество хорошее, но цены дороже, чем в других мебельных салонах.

Хорошая, качественная мебель Белфан, доволен

LakizaDimt@gmail.com 26 марта, 2019 год
Мы покупали барные стулья Белфан в фирменном отделе, на Киевском шоссе, в БП Румянцево. Потому отзыв о Белфане у меня будет на основании этого опыта.
Пришли, девочки нам долго рассказывали и показывали, были приветливы и вполне компетентны. У нас в загородном доме большая мансарда, придумали туда поставить барную стойку, ну и, естественно, приехали за барными стульями.
Выбрали стулья из массива, добротные и... Читать отзыв
Выбрали стулья из массива, добротные и такие, богатые на вид. Внешний вид у них эксклюзивного, сделанного на заказ, качественного предмета.
В использовании ведут себя положительно, сидеть комфортно и устойчиво.
Доволен качеством мебели Белфан и грамотной консультацией. Доставки не было, на своей машине забрали.

Довольна, что сделала выбор в пользу Белфан

София Жирихина 9 июля, 2019 год
Добрый день. Буду рада, если мой отзыв пригодится тем, кто ещё пока в поиске хорошей и качественной мебели.
Мне Белфан посоветовали друзья. Они брали в детскую комнату для своей доченьки брали покупали мебель Белфан и были очень довольны.
Нам нужно было обновить нашу кровать, точнее кровати у нас пока не было и надоел диван, который выполнял эту функцию. Так вот мы искали двуспальную кровать, чтобы была без всяких витьеватых украшений, в лаконичном дизайне, простая, и в тоже время современная.
На сайте Белфана нашла достаточно большой выбор кроватей и в итоге взяли ту, что оптимально подходила к остальной нашей мебели в спальне, потому что менять её мы пока не планировали.
В итоге могу сказать, что довольна полностью.
Крепкая, стильная, из натурального дерева. Так что рекомундую всем, кто пока ещё не сделал выбор.

Приятно удивлена

Марина 4 августа, 2019 год
Я нашла салон в торговом центре, понравился дизайн и натуральность, и, конечно, цены. Точнее, соотношение цена-качество. Дизайн такой интересный, все под Италию, дерево настоящее, все очень красивое. Даже грузчики оказались прекрасные)) Договориться можно, оптимизировали время, убрали все за собой. Приятно удивлена высоким уровнем сервиса!

Диван Престог

Игорь 17 апреля, 2021 год
Диван Престон купили 2 года назад, уверяли, что качественный, к сожалению продавился в середине. Наверное потому, что брали со скидкой.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Цены

Отличный стол Сиэтл

Виктор 13 апреля, 2021 год
Купил себе журнальный стол Сиэтл, он отлично вписался в мой интерьер. Отдаю предпочтение классике. Проблем с доставкой не было, всё было в лучшем виде. Следующие покупки только у Вас.

Отвратительное качество

Гость 4 февраля, 2021 год

Приобретённую кровать ждала 2 месяца
Пришла с браком
Устраняли проблему тоже 2 месяца
Но после установки нового изголовья появилась другая проблема
Помимо кровати
Приобрела также прикроватные тумбы
Также привезли с браком
Ужасное качество мебели
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Некачественно
  3. Долгие сроки

Мы купили спальню "Луиза"

Алексей Кузнецов 8 августа, 2017 год
Мы купили спальню "Луиза", правда мы пока не спали на ней еще, но внешне отлично! Доставка и сборка – четко, буквально минут за 30 все собрали! Единственное, что я рекомендовал бы – проработайте работу продавца, так как четкого понимания по предоплатам и срокам у нашего менеджера не было.

Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы.

Качество товара не плохое, но мне не понравилось, как крепится подсветка. Рекомендую поработать над этим. Мебель я выбрала по двум параметрам: эстетический момент и соотношения цена/качество. Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы.

Нам очень понравилось работать с Вашей компанией

Колесников Илья 6 июля, 2017 год
Есть небольшие замечания по качеству, сучки – но с другой стороны это натуральное дерево... Сервис великолепный, особенно хочу отметить работу экипажа доставки. Нам очень понравилось работать с Вашей компанией, если честно мы пожалели с супругой, что спальню уже купили не у вас. Теперь думаем, как бы ее продать и купить в Белфан. Если купим загородный дом – обязательно за мебелью... Читать отзыв Есть небольшие замечания по качеству, сучки – но с другой стороны это натуральное дерево... Сервис великолепный, особенно хочу отметить работу экипажа доставки. Нам очень понравилось работать с Вашей компанией, если честно мы пожалели с супругой, что спальню уже купили не у вас. Теперь думаем, как бы ее продать и купить в Белфан. Если купим загородный дом – обязательно за мебелью сюда.

Дивана нет и ХЗ когда будет

Гость 27 июля, 2017 год
09.05.2017 в ТЦ гранд нами был сделан заказ в ТЦ гранд, сразу выбрав ткань и диван с пуфом, по договору дата исполнения Заказа (в том числе доставки) в 35 рабочих дней должна состоятся 28.08.2017.
10.06.2017(за две с лишним недели до исполнения Заказа) Моя женя обратилась в офис продаж по телефону, для уточнения даты исполнения Заказа, менеджер Сергей уверил ее, что Заказ будет доставлен вовремя.
25.06.2017 мы приехали в офис продаж в ТЦ Гранд, чтобы уточнить статус Заказа. Прождали минут 15 сотрудника павильона (вызвонили его через головной офис) попробовали снова уточнить статус нашего Заказа, в ответе сотрудник ссылался на то, что по системе стоит дата исполнения 30.06.2017, а расчет по согласно «договору» является не корректным. В павильоне застали Управляющую филиалом Анастасию, которая уверила, что 26.06.2017 разберется в нашей ситуации и проблем с выполнением нашего Заказа не будет.
26.06.2017 Не дождавшись звонка от Анастасии, во второй половине дня сам набрал Ее для уточнения статуса, в ответ было обещано разобраться в ситуации в ближайшее время и лично мне дать ответ.
Жене позвонил сотрудник Филиала с ТЦ Гранд Сергей (ни Анастасия, ни мне!) и снова уверил, что все будет оставлено в срок 30.06.2017 и волноваться не о чем. После этого уже сам связался с Сергеем, чтобы уточнить точную дату и время доставки, в ответ ничего конкретного не услышал, но был передан очередной контакт сотрудника уже с головного офиса 8-495-727-07-00 доб. 1707 Ирина).
Ирина сообщила мне, что сегодня утром был сделан запрос по статусу доставки и дата доставки к Вам 18.07.2016 !!! То есть сотрудники филиала Анастасия и Сергей в ТЦ Гранд уже запросили данную информацию, получили Ее, но все равно нам не озвучили, а это еще через 15 рабочих дней! Так же Ирина сообщил, что попробует разобраться в ситуации и предложить какое решение.
27.06.2017 предложили дождаться ткань, которая должна была прибыть на производство 30.06.2017.
04.07.2017 снова стали уточнять самостоятельно статус заказа, сообщили, что ткань не прибыла и предложили перезаказать другую..
На 06.07.2017 договорились, что прибудет менеджер Алексей с образцами ткани для перевыбора.
06.07.2017 Алексей попросил жену перенести выбор ткани на другой день, ссылаясь на плохое самочувствие, но она настояла на обратном, так как терпеть ещё большее затягивание сроков уже нет желания. Выбрали новую ткань, пообещали выслать новый расчет с учётом изменения Ее стоимостив течение дня.
12.07.2017 Жена попробовала связаться с Ириной несколько раз, но на телефон никто не ответил, сотрудники сообщили, что она сильно занята и свяжется самостоятельно.
Уже сам с третьей попытки вышел на сотрудника, который представился заместителем руководителя и в 16-16 сообщил, что разберется и перезвонит в ближайшее время. .
В 17-03 повторно связался с сотрудником, он попросил подождать и сообщил, что перезвонит в течение 10 минут.
В 17-43 не дозвонился.
18-10 повторно написал претензию
18-16 перезвонила Ирина и сообщила, что новые сроки поставки только к ним на склад 28.07.2017 (по договору 28.06.2017!!!)! Какими надо быть людьми, чтобы после начала работы над претензией не смочь решить проблему ещё в течение одного месяца?!
Если вам плевать на сроки, если вы готовы сами узнавать статус вашего заказа, если не жалко своего времени, то Белан это ваш выбор! Экономия средств при выборе их не затмит Геморрой в виде их работы.
13.07.2017 было получено гарантийное письмо о доставке дивана на 29.07.2017.
18.08.2017 позвонили доставки и сообщили, что Заказ готовы доставить 19.07.2017. попросили уточнить у Ирина что именно происходит, через пять минут поступил повторный звонок с подтверждением доставки на 29.07.2017!.
27.09.2017 Дивана нет и ХЗ когда будет.
Какого хрена у вас происходит?!

Мне нравится, что смс-ки присылаете по доставке – это так удобно!

Сахарова Елена Михайловна 22 июня, 2017 год
Мне нравится, что смс-ки присылаете по доставке – это так удобно! Я в других компаниях такого не видела, а тут – здорово Вы придумали. Да и мебель мне нравится, для загородного дома она такая интересная и удобная.

Качество товара просто класс!

Оксана Петровна 5 июля, 2017 год
Качество товара просто класс! Менеджер в салоне тоже отличная. Мне не понравился только момент с доставкой – не очень корректно со мной говорил Ваш сотрудник, женщина со склада. Но она извинилась потом, а дальше я уже через менеджера вопросы по доставке решала. Так что все отлично! Нам Белфан друзья порекомендовали, ну и сама мебель нам по стилю подошла, по цвету... Читать отзыв Качество товара просто класс! Менеджер в салоне тоже отличная. Мне не понравился только момент с доставкой – не очень корректно со мной говорил Ваш сотрудник, женщина со склада. Но она извинилась потом, а дальше я уже через менеджера вопросы по доставке решала. Так что все отлично! Нам Белфан друзья порекомендовали, ну и сама мебель нам по стилю подошла, по цвету понравилась. Я думаю, буду рекомендовать эту компанию дальше знакомым.

Мебель из коллекции «Престиж»

Anna 20 декабря, 2017 год
Мы приобрели мебель из коллекции «Престиж» - нас она устроила и по качеству, и по дизайну. И потом мы не пожалели – все сотрудники молодцы, и на этапе сборки, и на этапе доставки. Готова поставить высокую оценку всему персоналу компании!

Приятно иметь дело с таким сервисом, как в Белфане!

Наиля 16 августа, 2017 год
Ваша мебель мне понравилась тем, что она из дерева, я вообще любитель дерева, по гороскопу друидов я сама дерево. Я взяла мебель из разных коллекций: «Верди» мне очень понравилась монументальность, основание такое прочное, чувствуется в мебели такая основательность и добротность. В «Хедмарке» понравился дизайн, именно дизайн ручек, вот эти прорези такие, я собственно говоря, из-за этого дизайна ручек и купила... Читать отзыв Ваша мебель мне понравилась тем, что она из дерева, я вообще любитель дерева, по гороскопу друидов я сама дерево. Я взяла мебель из разных коллекций: «Верди» мне очень понравилась монументальность, основание такое прочное, чувствуется в мебели такая основательность и добротность. В «Хедмарке» понравился дизайн, именно дизайн ручек, вот эти прорези такие, я собственно говоря, из-за этого дизайна ручек и купила эту коллекцию, но когда шкаф встал у меня дома, вот это браширование, эта обработка, я просто влюбилась в шкаф, он живой, он дышит.
Еще хочу сказать, что понравилось, что доставка была своевременно и не заставляли ждать, самой перезванивать, очень понравились сборщики, Тарасенко Владислав, я его даже себе записала, очень основательно все собрал, помог, сказал что шкаф я вам закреплю, я же не могу вам оставить в неустойчивом положении, у Хедмарка же очень мощные двери, там же массив дуба идет, и когда после сборки он стал его открывать он немножечко на него наклонился, он все мне закрепил как положено. Приятно иметь дело с таким сервисом, как в Белфане!

Мы абсолютно довольны!

Каменский Григорий Валентинович 4 июля, 2017 год
Мы абсолютно довольны: и качеством товара, и собрали хорошо, и менеджер Ращинская Светлана в салоне – все очень прекрасно. И друзьям, и знакомым буду рекомендовать.

Нравятся внешний вид мебели и качественное обслуживание

Ирина Николаевна 6 сентября, 2017 год
Мы в этот раз заказали мебель «Валенсия», качество мебели и её внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре – какое-то несоответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин докупал. Мне Ваша мебель очень нравится по дизайну, тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная – это очень хорошо. Если честно, мы немного переживали –... Читать отзыв Мы в этот раз заказали мебель «Валенсия», качество мебели и её внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре – какое-то несоответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин докупал. Мне Ваша мебель очень нравится по дизайну, тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная – это очень хорошо. Если честно, мы немного переживали – мы в Анапе, заказывали в Москве, оплату переводили. Были опасения. Но нет – никаких проблем. Мебель привезли в срок. Ребята из Краснодара приехали – все подняли нам на 3 этаж, все собрали. Без каких-либо заминок. Мне очень понравилось с Вами работать. Я спокойно могу рекомендовать Вашу компанию знакомым и друзьям.

только 10 из 10!!!

Ольга 27 декабря, 2017 год
За качество мебели могу поставить только 10 из 10. Если бы было иначе – мы бы не возвращались снова и снова. Мне нравится дизайн этой мебели, нравится, что фактура дерева видна и нравится отношение: нам в шкафу была не нужна штанга, а нужны были 2 полки. Мы обратились в компанию с этим запросом, при этом попросила за деньги привезти полки... Читать отзыв За качество мебели могу поставить только 10 из 10. Если бы было иначе – мы бы не возвращались снова и снова. Мне нравится дизайн этой мебели, нравится, что фактура дерева видна и нравится отношение: нам в шкафу была не нужна штанга, а нужны были 2 полки. Мы обратились в компанию с этим запросом, при этом попросила за деньги привезти полки и, если честно, думали, что не привезут. Все-таки модель типовая – комплектация базовая. Но представляете наше удивление, когда нам не просто привезли полки, а еще и совершенно бесплатно. Мелочь, а приятно!

Евгения

Евгения 4 сентября, 2017 год
Я дизайнер, сотрудничала с компанией Белфан впервые. Хочу сказать, что очень рада, что совершенно случайно познакомилась с этой компанией. Мне очень понравилась мебель и заказчику очень понравилось качество и исполнение. Мне нравится, как основательно эта мебель смотрится в интерьере, и что дуб массив. Линейка Лофт классная – я рада, что познакомилась с ней. Модели нестандартные, брутальные – многим среди... Читать отзыв Я дизайнер, сотрудничала с компанией Белфан впервые. Хочу сказать, что очень рада, что совершенно случайно познакомилась с этой компанией. Мне очень понравилась мебель и заказчику очень понравилось качество и исполнение. Мне нравится, как основательно эта мебель смотрится в интерьере, и что дуб массив. Линейка Лофт классная – я рада, что познакомилась с ней. Модели нестандартные, брутальные – многим среди моих заказчиков именно это и понравится. Хотелось бы пожелать увеличить количество мебели в наличии. Я планирую и в дальнейшие проекты ставить эту мебель.

Замечательно

Анастасия 24 декабря, 2017 год
Я приобрела спальню «Трио» и знаете, у меня только одно слово – «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!». Я очень люблю натуральные материалы – совершенно не хотелось пластмассу или ДСП, хотелось мебель из дерева, при том сочетание цена/качество, я считаю, весьма разумным. Ну и, конечно же, красота этой коллекции потрясла меня больше всего! Отдельно отметьте менеджера, очень благодарна Марине за её помощь и участие –... Читать отзыв Я приобрела спальню «Трио» и знаете, у меня только одно слово – «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!». Я очень люблю натуральные материалы – совершенно не хотелось пластмассу или ДСП, хотелось мебель из дерева, при том сочетание цена/качество, я считаю, весьма разумным. Ну и, конечно же, красота этой коллекции потрясла меня больше всего! Отдельно отметьте менеджера, очень благодарна Марине за её помощь и участие – Ваш директор должен знать какие замечательные сотрудники у Вас работают!

Очень нравится ваша мебель

Екатерина Александровна 21 сентября, 2017 год
Консультация в салоне – супер! Мы решительно будем рекомендовать компанию и сами планируем еще вернуться. Очень нравится ваша мебель – дизайн модный, я такое только в зарубежных каталогах видела. Качество – отличное! Мебель из натурального дерева, что тоже для меня лично важно. Спасибо Белфану за отличную работу!

Я очень рада, что Вас нашла!

Анастасия Смирнова 30 января, 2018 год
Я давно мечтала об этой кухне – мне очень нравится мебель! Не разочаровала ни на минуту – мы сами собирали её, никаких проблем. Хвастаюсь на работе – всем показала свою новую кухню. Искренне рекомендую Вас – Вы отличная компания: менеджеры очень внимательные, доставка на уровне – четко и чисто. Я очень рада, что Вас нашла!

Качество хорошее

Марья Семенова 4 февраля, 2018 год
Качество хорошее, все устраивает, все замечательно! Все сотрудники, с кем я работала, мне понравились – очень отзывчивые, всегда отвечают на звонки и в выходные дни, и в будни, очень внимательно отнеслись к моим просьбам – помогли мне. Сроки не нарушили, доставили вовремя. Хочу поздравить всех сотрудников с Наступающим!

Спальню Темпо я купила 3 года назад

Зоя Коваль 31 марта, 2018 год
Спальню Темпо я купила 3 года назад, сейчас докупила ряд предметов просто уже. Единственное что, я дополнительно мебель воском покрывала, чтобы лучше сохранялась фактура дерева, так как все-таки мебель из массива – дерево дышит, сохнет, реагирует на влжность в комнате и во избежание недоразумений, мы её воском обработали.

Дизайн классный – ничего лишнего и главное для меня: дерево настоящее.

Инна Тарасова 30 апреля, 2018 год
К сожалению, мы еще не спали и даже не видели свою покупку в собранном виде ☹ Были в отпуске, а кровать купили на дачу и пока вот только вернулись, но еще не доехали до дачи. Но я уверена, что она очень хорошая! В салоне она нам очень понравилась, при этом мы там и «примерили» её на себя – прилегли. Дизайн... Читать отзыв К сожалению, мы еще не спали и даже не видели свою покупку в собранном виде ☹ Были в отпуске, а кровать купили на дачу и пока вот только вернулись, но еще не доехали до дачи. Но я уверена, что она очень хорошая! В салоне она нам очень понравилась, при этом мы там и «примерили» её на себя – прилегли. Дизайн классный – ничего лишнего и главное для меня: дерево настоящее. Отдельно хочу отметить персонал компании – менеджер в магазине хорошо сработал, на складе нам помогли, когда мы мебель забирали. В общем до новых встреч, Белфан, мы придем за стульями!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff