Белфан отзывы

131 отзыв / 19633 просмотра

Шкаф надежный

Денис Вязьмин 25 февраля, 2024 год
Шкаф книжный искал. На сайте как раз скидки были в каталоге на товары в категории. По габаритам самый удобный вариант присмотрел - Алези 2 табак и заказал. Доставили шустро прямо. Собирал сам, проблем никаких, инструкция человеческим языком написана. Материалы качественные, тут ничего не скажешь - книги тут же составил после сборки, и полочки не прогибаются, все надежно.
Белфан Ответ представителя Белфан 4 марта, 2024 год
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и высокую оценку! Мы рады, что Ваш опыт покупки мебели был положительным.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

Еще раз благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятного использования новой мебели.

Команда Белфан

Каждый найдёт что-нибудь для себя, на свой вкус!

Михаил Федоров 26 января, 2024 год
Отличный магазин с очень большим ассортиментом, выбрать было из чего, думаю что каждый человек найдёт что-нибудь для себя, на свой вкус! Заказал два книжных шкафа Алези 2 табак. Доставили оперативно, оплатил я еще наличными в магазине. Всё осмотрел, что бы не было никаких повреждений, естественно. Цены не высокие, но опять же всё зависит от вашего дохода...
Белфан Ответ представителя Белфан 30 января, 2024 год
Уважаемый клиент,

Мы стремимся предлагать только качественную и надежную мебель, поэтому мы рады, что Вам понравились наши товары. У нас большой ассортимент мебели, и мы стараемся удовлетворить потребности каждого нашего клиента.

Команда Белфан

Очень удобная и красивая мебель

Лиза Степанова 27 декабря, 2023 год
Мебель в детскую заказывали, несколько раз с менеджером общались. Наверное достали, но, тем не менее, молодец, всё доступно и внятно объяснил по каждой позиции. И о сроках, у нас с доставкой проблем не было, кстати, обратная связь работает норм. Мы довольны выбором, именно под интерьер всей комнаты, дети в восторге. Очень удобная и красивая мебель. Спасибо.
Белфан Ответ представителя Белфан 27 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Мы стремимся предлагать только качественную и надежную мебель, поэтому мы рады, что Вам понравились наши товары для детской комнаты. У нас большой ассортимент мебели, и мы стараемся удовлетворить потребности каждого нашего клиента.

Команда Белфан

Компания выполняет свои обязательства, в срок

Татьяна Фролова 25 декабря, 2023 год
Ничего плохого про Белфан сказать не могу. Компания выполняет свои обязательства, в срок. Переживала, что недостаточно информации о мебели и картинок, но по совету знакомых всё-таки заказала у них шкаф-купе для одежды Оскар в спальню. В итоге я получила качественный товар, реальные картинки соответствует на 100%, собрали самостоятельно, в комплекте была вложена подробная инструкция и все детали, рекомендую!
Белфан Ответ представителя Белфан 27 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Спасибо за прекрасный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами!

Мы уделяем особое внимание качеству нашей мебели, чтобы каждая позиция не только соответствовала вашим вкусам, но и придавала интерьеру дома уют и стиль.

Не стесняйтесь обращаться к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить Вас лучшим обслуживанием.

Команда Белфан

Кровать Норд уже стоит и радует нас

Варвара Росткова 12 декабря, 2023 год
Выбирая себе кровать в дом между огромным количеством предложений, решили остановиться на компании "Белфан" и не пожалели. Изначально зацепила цена, которая была ниже, чем у других, но были сомнения по качеству и срокам. Кровать Норд уже стоит и радует нас. Доставили и установили оперативно, не нарадуемся. Спасибо вам большое! Уже порекомендовали вас нашим соседям.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за прекрасную оценку и отзыв! Мы очень рады, что новая мебель подарила вам радость.

Ваше удовлетворение является нашим приоритетом, и мы всегда готовы предоставить вам качественный сервис.

Спасибо еще раз за ваш положительный отзыв! Мы очень ценим вашу поддержку и надеемся, что наша мебель будет радовать вас долгие годы.

Хороший диван приобрели

Arina 1 декабря, 2023 год
Покупала у них диван для замены кровати гостям, а также просто заменить старый, который уже старше меня. Диван трёхмодульный, удобненький, но без чего-то лишнего. Выбор разных цветов прям большой. Много вариантов с разными материалами впечатляют. Я специально ходила лично выбирала, чтобы было легче. Заодно попросила консультанта предложить подходящие. Мне в целом понравилось.
Достоинства:
  1. много материалов и цветов, вполне удобный
Белфан Ответ представителя Белфан 5 декабря, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за вашу оценку 5/5 и рекомендацию нашего магазина. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны качеством нашей мебели.

Мы всегда готовы помочь вам с вашими потребностями в мебели и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

С уважением,

Шикарная мебель

VaseNad 8 ноября, 2023 год
Нравилась мебель от БелФана, но была проблемка с выбором подходящей к нашему интерьеру. Заплатили за дизайнера и точно не пожалели. Это, пожалуй, самый выгодный обмен денег на сохранённое время и нервы
Белфан Ответ представителя Белфан 17 ноября, 2023 год
Уважаемый клиент,

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку продукта! Мы очень рады, что Вам понравилась наша мебель.

Мы гордимся качеством наших изделий и всегда стремимся предлагать нашим клиентам только лучшую мебель.

Мебель отличная, нет минусов

Ian 30 октября, 2023 год
Пришёл возраст, в котором пора “строить” квартиру мечты. Её взяли в новостройке и была возможность сделать ремонт с нуля. Пошли по современной моде и искали достойную мебель из дерева в светлых тонах. “Белфан”, который нам посоветовали люди знающие, в этом плане предложил приличный выбор.
Остановились на Диллинджере, но почему-то в коллекции дублировано на оба цвета всё, кроме кровати. Первый вариант с досками снизу выглядит довольно странно, так ещё и стоит немного дороже. Взяли из какой-то другой коллекции, потому что, в целом, все они друг с другом схожи, если брать во внимание конкретный стиль. Вышло это в меньшую сумму, чем планировалось и оставшееся добавили в кухню (кухни из массива стоят прилично).
Пользоваться классно, но самое главное это дизайн. К чему-то подобному сейчас идут все, и у белфана получается очень здорово.
Достоинства:
  1. качественно, красиво
Белфан Ответ представителя Белфан 31 октября, 2023 год
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за положительную оценку и отличный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилась мебель и сервис на всех этапах - от оформления заказа до доставки.

Мы постоянно стремимся предлагать нашим клиентам лучшее качество мебели по доступным ценам.

Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжить предоставлять вам только самые высококачественные товары и надежный сервис.

С уважением,
Команда Белфан

Шкаф идеально подошел под интерьер

Александр Кудрявцев 23 октября, 2023 год
Нам нужен был комбинированный шкаф в комнату, обошли многие магазины, хотели вживую посмотреть на модель, но купили именно в этом магазине. Выбор, конечно, просто отличный. Идеально под интерьер нам подошел шкаф Берген В-224, его мы и заказали. Очень качественно он сделан, но правда с доставкой задержались на пару часов. Рекомендую
Белфан Ответ представителя Белфан 26 октября, 2023 год
Уважаемый клиент,

Спасибо за прекрасный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами!

Еще раз благодарим Вас за поддержку и лояльность к нашей компании.

Команда "Белфан"

Помогли выбрать спальню и сделать ее максимально стильной и удобной

Лина Ков. 2 октября, 2023 год
На неделе наконец-то дождались свою спальню! Еще 2 дня, подождали сборщиков и уже сейчас, готова полностью оценить мебель по качеству и красоте. Брали кровать с мягким изголовьем, удлиненный комод, широкую тумба под тв и 2 полки с нишами. Отдельное спасибо за помощь в подборе, консультанту. Спальня стала идеально, даже без дополнительных замеров. Нам все нравится.
Достоинства:
  1. всё супер!
Недостатки:
  1. сборку ждали 2 дня
Белфан Ответ представителя Белфан 2 октября, 2023 год
Уважаемый клиент,

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку продукта! Мы очень рады, что вам понравилась наша мебель.

Команда Belfan

Хорошая цена за удобный диван

Алла 30 сентября, 2023 год
Взяли здесь современный мегастильный и удобный диван для отдыха и сна. Выбирали его долго, т к диван нужен был для студии, то есть служить должен был и для отдыха, и для сна, и как предмет интерьера. Наиболее подходящим вариантом, стал п образный раскладной престон. Мягкий. Глубокий. Красивый. На нем удобно и спать, и просто проводить время за тв. По цене... Читать отзыв Взяли здесь современный мегастильный и удобный диван для отдыха и сна. Выбирали его долго, т к диван нужен был для студии, то есть служить должен был и для отдыха, и для сна, и как предмет интерьера. Наиболее подходящим вариантом, стал п образный раскладной престон. Мягкий. Глубокий. Красивый. На нем удобно и спать, и просто проводить время за тв. По цене тоже все устроило
Достоинства:
  1. цена, качество, удобство
Недостатки:
  1. пока нет, надеюсь служить будет долго
Белфан Ответ представителя Белфан 2 октября, 2023 год

Команда Belfan

Нашла все, что было нужно

Regina 26 сентября, 2023 год
Переоборудовала свою спальню под рабочий кабинет и искала мебель, которая была бы красивой еще и функциональной. Вначале на глаза попался стеллаж сакраменто с зеркалами, который понравился сразу. А потом, пролистав всю коллекцию, нашла еще и нужные подвесные полки со стеллажами. На все про все, потратила около 300 тыс, зато оформила свой кабинет так, как и хотела 😊
Достоинства:
  1. отличная мебель в рабочий кабинет
Белфан Ответ представителя Белфан 26 сентября, 2023 год
Спасибо за приятный отзыв!

Купили отличную мебель

Мария 18 августа, 2023 год
Искала столик в гостиную, но глаз долго никуда не падал. А когда зашла в Белфан, там просто влюбилась в серию для оформления гостиной. Очень переживала, ведь нужен то был только стол. Но консультант меня порадовал и сказал, что из этой серии можно приобрести любой предмет отдельно. Столик с патиной и изогнутыми ножками идеально вписался в наш уже оборудованный интерьер. Уже... Читать отзыв Искала столик в гостиную, но глаз долго никуда не падал. А когда зашла в Белфан, там просто влюбилась в серию для оформления гостиной. Очень переживала, ведь нужен то был только стол. Но консультант меня порадовал и сказал, что из этой серии можно приобрести любой предмет отдельно. Столик с патиной и изогнутыми ножками идеально вписался в наш уже оборудованный интерьер. Уже вторую неделю не могу отвести от него глаз, еще и качество на высоте, и не мало важное – безопасность, ведь сделан из натуральных материалов. Выбор у них ест на любой вкус, так что идите и смотрите)
Достоинства:
  1. разные стили и дизайны + из комплектов можно приобретать отдельные предметы
Белфан Ответ представителя Белфан 18 августа, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Хороший сервис, качество и цены

Людмила 2 августа, 2023 год
Отличная компания, проверенная, уже не первый раз беру у них мебель. Нравится большой выбор разных моделей, подобрать можно под любой стиль и на любой вкус. Мебель сделана в основном из дерева, поэтому добротная, надежная и тяжелая. Выглядит все очень дорого.
Все разы заказы делали через салон, я человек старой закалки, поэтому, через салон мне спокойнее, пришла, все пощупала, посмотрела, изучила, подоставала консультантов. Доставка быстрая, сборщики приезжали на следующий день, парни аккуратные, работящие, делали все быстро и хорошо. По итогу я всем очень довольна, мебель классная, а сервис на 10 из 10)))
Достоинства:
  1. большой выбор, дизайн
Недостатки:
  1. посмотрим по эксплуатации, пока все супер

Для детской подходит

Наталья 7 июля, 2023 год
Хорошая фирма, качество материалов и изготовления на высшем уровне. Полностью обустроили детскую, всю мебель покупали здесь. Изделия хорошо обработаны и прокрашены. В кровать подходит матрас стандартного размера (нам отдали и он подошел). Когда привезли прям запах из детства – древесины… эххх… когда была маленькая часто бывала у папы на работе там такой же запах был

Мебель отличного качества

Анна 14 июня, 2023 год
Мебель отличного качества и подобрать можно под любой стиль. 2 года назад брали здесь гостиную и довольны на все 100. Сейчас пришли за спальней. Скомбинировали ее из коллекции Экстера, в светлых тонах. Вышло необычно, модно и стильно, так как сейчас, как раз, самыми трендовыми материалами является комбинация дерева и железа, либо бетона, в общем, натуральных цветов, максимально приближенных к природным... Читать отзыв Мебель отличного качества и подобрать можно под любой стиль. 2 года назад брали здесь гостиную и довольны на все 100. Сейчас пришли за спальней. Скомбинировали ее из коллекции Экстера, в светлых тонах. Вышло необычно, модно и стильно, так как сейчас, как раз, самыми трендовыми материалами является комбинация дерева и железа, либо бетона, в общем, натуральных цветов, максимально приближенных к природным материалам

Шикарная спальня

Карина 16 мая, 2023 год
Обошли много салонов, смотрели качество и цены на мебель в живую. В Белфане было из чего выбрать. Очень понравилось как смотрится их мебель в интерьере на образцах) еще один плюс, можно сочетать мебель из разных коллекций)
консультанты вежливые, сориентировали по всем деталям и помогли в выбором) Заказали кровать, тумбочки и шкаф серии Лика + матрас у них же.
Мебель уже... Читать отзыв
Мебель уже была на складе, ждать не пришлось) на этой же неделе получили. Качество на высоте, правда пока не собрали, но муж говорит, что все на месте)) наша лучшая покупка в этом году))
Достоинства:
  1. широкий и стильный ассортимент, приемлемый ценник за такое качество, натуральное дерево

Самые красивые диваны у Белфан

Лиля 29 апреля, 2023 год
Мы долго мучались с мужем при поиске дивана в гостиную. Чаще всего либо ценник запредельный, либо качество не очень. Нашли в этом магазине угловой диван Kassel и тут же влюбились! Взяли в бордовом цвете. Качество просто супер, сидеть удобно, выглядит красиво. От души рекомендую!

Модная мебель для детской

Елизавета 26 апреля, 2023 год
Недавно приобрели шикарную мебель для детской. Взяли сразу кровать, тумбочки, письменный стол, к нему стул, шкаф и комод. Все коллекция «Ирвинг». Мебель качественная, выглядит красиво, ребенок доволен)))

Хорошая компания

Юлия 4 апреля, 2023 год
Мебель смотрится качественно и добротно. Я считаю, за такую мебель цены вполне разумные. Доставили, а собрали на другой день все как надо, проблем не было.
Спасибо за ваш отзыв!!!

Зацепил современный дизайн)

Lika Р. 27 марта, 2023 год
Искала комод в спальню, знакомая посоветовала эту компанию. Залезла к ним на сайт. Долго сидела, смотрела, выбирала. В Итоге заказала через сайт комод Трио. В жизни он оказался еще круче, чем на картинке. Мощный, тяжелый, качественный, основательный. Покупке очень рада. Спасибо

Белфан качество хорошо

Геворг 9 февраля, 2022 год
Купил здэесь в подарок дэвушке комод ей очень понравился. Она давно хотел такой. Просит ещё диван. Позже куплю.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 апреля, 2023 год
Мы очень ценим ваши отзывы!

Белфан интернет магазин

Ким А. 13 января, 2022 год
Выбрать можно, качество нормальное, цены чуть выше чем в других салонах. Консультация продавца пойдет.
Спасибо за Вашу оценку!

Белфан салон магазин

Сергей 1 декабря, 2021 год
Купить решили в чёрную пятницу, чтобы была скидка. Продавец- молоденькая, хорошая девушка была очень вежлива предложила все имеющиеся варианты, заказ сделали, ждём доставку. Рекомендую в МТК Гранд.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 апреля, 2023 год
Мы очень признательны за ваш отзыв!

Качество соответствует

Владислав 11 ноября, 2021 год
Делаем покупку не в первый раз в этом магазине, год назад приобрели спальню Бергер, сейчас подбираем прихожую. Качеством очень довольны. Цены соответствуют качество. ТЦ Гранд юг.

ТЦ Луговая 1.

Екатерина 15 октября, 2021 год
Заказывали кухню Франсуаза, отличное качество. Отдельно поблагодарить хочу персонал, вежливые, грамотные специалисты. Также с доставкой всё в порядке. Рекомендую Белфан стиль по адресу: Луговая 1.

Качество, цена.

Дарина 13 октября, 2021 год
Качество нормальное, есть на что посмотреть, но для белорусской мебели цены высокие.... Подобная мебель в других магазинах есть дешевле.

Доброжелательный коллектив

Павел 8 июня, 2021 год
Прошел собеседование, до этого работал в другом мебельной салоне. Отработал две недели, коллеги доброжелательные, помогают освоиться.

Интернет магазин

Ирина 5 июня, 2021 год
Заказали в Пермь комплект-гостинная, спасибо девочкам-консультантам. Были опасения за качество, но качество достойное.

Стильная мебель

Нелли 1 июня, 2021 год
Прихожую рауна взяли по акции с зеркалом. Заказ в сроки. Всё устраивает, компактно разместили, спасибо!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем