Belgravia Dental Studio отзывы

Belgravia Dental Studio
6 отзывов / 6391 просмотр

Суперклиника

Олеся 13 августа, 2019 год
3 дня назад установила 2 имплантата и удалила 2 зуба мудрости клинике Belgravia. Очень боялась и решила, что хочу провести процедуру во сне и за один раз. Все прошло просто отлично, не было даже маленького отека. Хочу сказать огромное спасибо доктору Ширналиеву Ульви Рамизовичу и все команде анастезиологов за высшую степень профессионализма. Всем кто откладывает имплантацию из-за страха, не нужно,... Читать отзыв 3 дня назад установила 2 имплантата и удалила 2 зуба мудрости клинике Belgravia. Очень боялась и решила, что хочу провести процедуру во сне и за один раз. Все прошло просто отлично, не было даже маленького отека. Хочу сказать огромное спасибо доктору Ширналиеву Ульви Рамизовичу и все команде анастезиологов за высшую степень профессионализма. Всем кто откладывает имплантацию из-за страха, не нужно, все будет хорошо!

теперь проблем с зубами у меня почти не возникает

Илья Растонин 18 апреля, 2017 год
Я посещаю эту клинику уже много-много лет. Вернее, сначала я ходил в "Дентал Фэнтези" (мне было 15 лет, когда я впервые пришел туда с родителями), а потом открылась Belgravia Dental Studio, и после совершеннолетия я стал посещать ее. У этих клиник один директор, и они похожи по уровню обслуживания, а еще по отношению врачей к пациентам. Даже во взрослой стоматологии... Читать отзыв Я посещаю эту клинику уже много-много лет. Вернее, сначала я ходил в "Дентал Фэнтези" (мне было 15 лет, когда я впервые пришел туда с родителями), а потом открылась Belgravia Dental Studio, и после совершеннолетия я стал посещать ее. У этих клиник один директор, и они похожи по уровню обслуживания, а еще по отношению врачей к пациентам. Даже во взрослой стоматологии Belgravia врачи так заботливо и тепло со мной общались, что я успокаивался морально без всякой закиси азота и прочих "фишек", которые предлагают тут, чтобы облегчить состояние. И еще хочу сказать, что пломбы, которые мне ставили в подростковом возрасте, стоят до сих пор и даже не думают выпадать (мне сейчас уже 20). Чаще я хожу просто на проф.гигиену, потому что проблем с зубами у меня почти не возникает с тех пор, как я стал регулярно ходить в эту стоматологию.

Спасибо!

Антонина 3 апреля, 2017 год
Катание на сноуборде этой зимой не прошло для меня бесследно: неудачно упала и сломала передний зуб (примерно до середины). И поскольку в этот момент я была не в Москве, в клинику "Белгравия" смогла обратиться лишь через три недели, когда приехала домой. Морально готова была ко всему - и к коронке, и даже к импланту. Но в клинике смогли восстановить зуб... Читать отзыв Катание на сноуборде этой зимой не прошло для меня бесследно: неудачно упала и сломала передний зуб (примерно до середины). И поскольку в этот момент я была не в Москве, в клинику "Белгравия" смогла обратиться лишь через три недели, когда приехала домой. Морально готова была ко всему - и к коронке, и даже к импланту. Но в клинике смогли восстановить зуб композитным материалом (мне сказали, что нерв умер, но в целом зуб держится "бодрячком"). Теперь с моей улыбкой все в порядке, и поврежденный зуб выглядит как ни в чем не бывало!

Отличные врачи!

Маргарита 1 марта, 2017 год
Сильно затянула визит к стоматологу, и зуб уже разрушился под корень. Думала удалить его, зашла в Belgravia Dental Studio, но здесь мне сделали качественный 3D снимок и сказали, что корень чудом еще здоров, можно прямо на него установить коронку. Счастью моему не было предела! Конечно, волновалась перед такой сложной процедурой, но оказалось, что здесь все делают очень бережно, и я... Читать отзыв Сильно затянула визит к стоматологу, и зуб уже разрушился под корень. Думала удалить его, зашла в Belgravia Dental Studio, но здесь мне сделали качественный 3D снимок и сказали, что корень чудом еще здоров, можно прямо на него установить коронку. Счастью моему не было предела! Конечно, волновалась перед такой сложной процедурой, но оказалось, что здесь все делают очень бережно, и я перенесла ее легко, без каких-либо болезненных ощущений. А сама коронка вообще суперская! От настоящего зуба не отличить! Очень-очень рада, что мне здесь сделали, по сути, новый полноценный зуб, и более того - развеяли мой страх стоматологии, буду теперь почаще посещать врачей и не допущу, чтобы зубы так сильно разрушались!

Отличный подарок, спасибо подруга :)

Медведьева Зоя 3 февраля, 2017 год
К Новому году подруга-врач подарила мне сертификат на услуги в стоматологии Белгравия. Оригинальный и полезный подарок, потому что у меня побаливал уже один зуб, но я никак не могла дойти до врача, а теперь появился повод. :) В клинике мне сделали снимок и полечили зуб под микроскопом, т.к. кариес был уже слишком глубоким и требовалось почистить каналы. Было совсем не... Читать отзыв К Новому году подруга-врач подарила мне сертификат на услуги в стоматологии Белгравия. Оригинальный и полезный подарок, потому что у меня побаливал уже один зуб, но я никак не могла дойти до врача, а теперь появился повод. :) В клинике мне сделали снимок и полечили зуб под микроскопом, т.к. кариес был уже слишком глубоким и требовалось почистить каналы. Было совсем не больно, вообще чувствовала себя комфортно, даже успевала фильм смотреть во время лечения. Довольна таким высоким уровнем услуг!
Женя 9 августа, 2016 год
Лечил кариес в Belgravia Dental Studio, эта клиника очень помогла мне в этом деле. Врач мягко и бережно почистил всё и отреставрировал зубы настолько умело, что дефектов стало вовсе не видно. Результат работы специалистов Belgravia Dental Studio очень порадовал и качеством. О былых проблемах уже около 5 лет не вспоминаю.
Belgravia Dental Studio
Belgravia Dental Studio известна широкому кругу жителей Москвы как профессиональная стоматологическая клиника, занимающаяся профилактикой и лечением зубных заболеваний любой сложности. Belgravia Dental Studio это решения в стоматологии только согласно мирового стандарта качества.

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, 15
Телефон: +7(499) 350-53-42