BELPANEL отзывы

44 отзыва / 5143 просмотра

Мы очень довольны

Антон Сулима понедельник, 22 апреля
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании Белпанель. Сотрудничество наше длится уже 6 лет, за это время было много партий поставок. Мы очень довольны, тем как складываются дела — сэндвич-панели всегда качественные, без брака и других проблем, сроки поставок соблюдаются, условия договоров выполняются. Компания надежная. Если нужны сэндвич-панели, стоит рассмотреть их предложение.

Сотрудничаем уже много лет

Игорь Иванович Г. среда, 17 апреля
С заводом Белпанель сотрудничаем уже много лет — стали их постоянными клиентами. Производство современное, технологии и оборудование используются новейшие, сырье качественное. Оттого и продукт на выходе получается отличный. Ни разу не подвели — всегда качественно и по адекватной цене, хотя порой и выше, чем у других, но надежность и качество того стоит."

Мой рассказ

Евгений 19 марта, 2024 год
Поскольку в последнее время наша фирма специализируется на строительстве объектов, требующих поддержания низких температур (терминалы и склады с холодильными и морозильными камерами), то встал вопрос поставок качественных сэндвич панелей, которые бы сочетали в себе такие показатели, как высокая пожарная безопасность, низкая теплопроводность и механическая стойкость к внешним воздействиям. Наши специалисты провели серьезный мониторинг отечественных производителей на предмет качества выпускаемой продукции.... Читать отзыв Поскольку в последнее время наша фирма специализируется на строительстве объектов, требующих поддержания низких температур (терминалы и склады с холодильными и морозильными камерами), то встал вопрос поставок качественных сэндвич панелей, которые бы сочетали в себе такие показатели, как высокая пожарная безопасность, низкая теплопроводность и механическая стойкость к внешним воздействиям. Наши специалисты провели серьезный мониторинг отечественных производителей на предмет качества выпускаемой продукции. Первоначально выделили для себя три компании и уже более подробно изучили детали их оферт. Оказалось, что требуемые характеристики в BELPANEL лучше, чем у остальных двоих претендентов. При этом цены примерно одинаковые. Стали смотреть дальше — какие условия предлагаются для крупных клиентов. Тут сравнение вышло тоже в пользу BELPANEL. Получилось, что по совокупности всех озвученных факторов представлялось целесообразным начать сотрудничество именно с BELPANEL.
В итоге для начала мы заказали относительно небольшую пробную партию для строительства овощехранилища. В работе сэндвич-панели показали себя хорошо. В ходе эксплуатации, уже являясь частью готового объекта, материалы тоже продемонстрировали отличные теплоизоляционные свойства.
После удачно пройденного теста мы подписали долгосрочный договор и уже более года используем для строительства только панели этого производителя. Пока нареканий нет, все идет отлично, надеюсь, что так будет и дальше и качество останется таким же высоким, а условия договора такими же выгодными.

От себя рекомендую

Жан 11 марта, 2024 год
Сэндвич-панели последние три года берем только BELPANEL. Путем проб и ошибок пришли к выводу, что по качеству они самые лучшие, если брать по группе горючести утеплителя НГ. По цене тоже получается довольно выгодно, особенно если брать большими партиями (что мы и делаем постоянно) Однозначно рекомендую эту компанию!

такого качества в России больше нет

Вадим 26 февраля, 2024 год
У производителя Белпанель прекрасный выбор панелей по цветовой гамме, отличные замковые соединения, ну и качество самих сэндвичей на высоте – такого качества в России больше ни на одном заводе не найдете. Мы рады с этим предприятием сотрудничать.

Постоянные клиенты

Кирилл 12 января, 2024 год
Постоянно в Белпанель заказываем одноименные панели. Уже давно убедились в том, что качество очень высокое, и компания не заинтересована в том, чтобы снижать планку. Такой подход по душе каждому клиенту.

Спасибо, будем продолжать сотрудничество

Егор 8 августа, 2023 год
Обратился к менеджеру Белпанели за помощью в расчетах, чтобы понимать, сколько необходимо купить панелей. Он же рассчитал, он же помог с оформлением заказа. Уже все доставили, и строительство почти завершили. Я заказал с небольшим запасов от «расчетных», но вижу, что укладываемся четко. Спасибо, будет продолжать сотрудничество.

Отличный материал

Максим 7 июля, 2023 год
Думаю, свойства панелей Пирпанель даже описывать не нужно, это все в доступе. Нужно просто заказывать и возводить свои проекты. Отличный материал, причем, прекрасно показывает себя в различных климатических зонах. Однозначно, наш «плюсик».

Можно довериться

Василий 26 мая, 2023 год
В компании делаем небольшие заказы, но никогда нас не «задвигают» в конец очереди. И по срокам поставки проблем нет. Только один раз фура задержалась, но там была поломка машины, водитель в течение суток устранил и все привез на склад.

Качественный материал

Глеб 2 мая, 2023 год
Если нужны качественные сэндвичи – вам прямая дорога в Белпанель. Вряд ли негатив о компании найдете, ведь она всегда соблюдает все условия сотрудничества и поставки строительных материалов.

Надежная компания

Игорь 29 марта, 2023 год
По югу России осуществляем строительство теплиц и овощехранилищ. Для этого используем панели Пирпанель, по качеству претензий нет никаких, надежные, огнестойкие, долговечные – словом хороший материал для проведения строительных работ данной направленности. Удобно сотрудничать с сотрудниками Белпанель, наш менеджер всегда на связи, в прошлом году даже заявки принимал и оформлял, будучи в отпуске. Мы бы даже и не беспокоили человека, прекрасно... Читать отзыв По югу России осуществляем строительство теплиц и овощехранилищ. Для этого используем панели Пирпанель, по качеству претензий нет никаких, надежные, огнестойкие, долговечные – словом хороший материал для проведения строительных работ данной направленности. Удобно сотрудничать с сотрудниками Белпанель, наш менеджер всегда на связи, в прошлом году даже заявки принимал и оформлял, будучи в отпуске. Мы бы даже и не беспокоили человека, прекрасно бы поработав с другим специалистом, но факт – в штате опытные люди, которые свои обязанности при любых условиях выполняют.

Помогут во всем

Олег 28 февраля, 2023 год
Нравится, что в компании Белпанель гибкие условия сотрудничества и персональный подход к каждому клиенту. При необходимости помогут с расчетами для возведения конкретных объемов. По оперативности доставки тоже никогда не было проблем, все согласно договоренности, поэтому нет простоем из-за отсутствия строительных материалов ни на одном объекте.

Даже не сомневайтесь!

Илья 7 февраля, 2023 год
В этом году начали осваивать Ростовскую область. До этого момента активно строили тепличные комплексы в Краснодарском крае и Адыгее. Климат здесь хороший, благодаря тепличным сооружениям фермеры собирают за сезон по три урожая, так что наши услуги оказались более чем востребованными. Несмотря на то, что строительные работы мы ведем с применением панелей Белпанель и Пирпанель, которые, пусть и очень качественные, но... Читать отзыв В этом году начали осваивать Ростовскую область. До этого момента активно строили тепличные комплексы в Краснодарском крае и Адыгее. Климат здесь хороший, благодаря тепличным сооружениям фермеры собирают за сезон по три урожая, так что наши услуги оказались более чем востребованными. Несмотря на то, что строительные работы мы ведем с применением панелей Белпанель и Пирпанель, которые, пусть и очень качественные, но недешевые, у нас заказы на несколько месяцев вперед. Сейчас много заказов мы получили и по Ростовской области, и к началу весенней посадки нам необходимо успеть сдать несколько объектов. При этом клиенты остро интересуемся справимся ли мы по срокам с такими задачами. Вот честно, если бы до этого не работали с продукцией компании Белпанель, но такие сомнения возможно и были бы, но эту продукцию мы изучили вдоль и поперек, знаем насколько она качественная, надежная и проста в использовании. Замковые соединения классные, да и сами конструкции мы собираем довольно быстро, даже если у клиентов не типовые проекты. Иногда даже кажется, что теплицы нам заказывают не потому что мы так классно делаем свою работу, а потому что узнают, что используем сэндвичи от Белпанель. Допускаю, что частично, это действительно так, ведь продукцию компании уже многие знают, да и в интернете о ней много хорошего пишут, в том числе и мы не считаем зазорным оставить свой отзыв.

Такая стабильность очень подкупает.

Василий 28 декабря, 2022 год
Работаем с Белпанель с 2011 года с перерывом в два года с 2017 по 2019. Претензий к компании не было никаких, это у нас были проблемы с бизнесом. Но когда вернулись в «строй» обнаружили, что ни качество материалов, ни качество услуг, ни оперативность не скатились в яму. Все так же как и раньше – пожелания клиента всегда на первом месте.

По факту завершения сотрудничества с компанией Белпанель я решил написать отзыв.

Ярослав 30 ноября, 2022 год
Сотрудничать с ней изначально не планировали, но наш поставщик подвел нас с поставкой строительных материалов (так получилось, что о его банкротстве мы узнали как-то случайно, в общем он не исполнил свои обязательства). Нужно было оперативно решать вопрос, так как мы тоже ответственны по срокам перед своим клиентом, а возводили мы торговый центр.
Один из партнеров рекомендовал нам обратиться в Белпанель, что... Читать отзыв
Один из партнеров рекомендовал нам обратиться в Белпанель, что мы и сделали. Было уже понятно, что здесь нужно свою репутацию спасать, поэтому цена была вторична, а на продукцию компании она оказалась выше, чем на стройматериалы прежнего поставщика. По итогам оказалось, что цена оправдана качеством сэндвичей, плюс мы отметили простоту коммуникации с менеджером, возможность связаться с ним в любое время. В общем, когда панели прибыли на объект я вздохнул с облегчением, наша работа пошла, причем, с задержкой всего в одну неделю, о чем заказчик даже и не узнал. Ну и закончили, не нарушив обязательств, так что к нам никаких претензий не было.
Конечно, новую смету мы клиенту не предоставили, работали по старым ценам, все-таки, как не крути, наш косяк, точнее прежнего поставщика. И сейчас, мы готовы продолжить сотрудничать с Белпанелью, правда уже по другим ценам с клиентами, и у нас уже есть несколько заказов.
В общем, в нашем случае все прошло хорошо: нашли нового поставщика с замечательной продукцией, вовремя закончили объект. Ну немного потеряли в прибыли, так зато лицо сохранили. Будем работать дальше.

не возникало никаких проблем

Игорь 17 октября, 2022 год
Наш бизнес развернут на значительной территории Ростовской области, в основном это строения сельхоз назначения. В плане строительных материалов мы уже три года являемся партнером компании Белпанель, которая нам поставляет свои сэндвич-панели. Сначала это были небольшие партии, но с расширением нашей деятельности мы стали закупать большие объемы. За все время нашего сотрудничества ни разу не возникало никаких проблем и ни единого... Читать отзыв Наш бизнес развернут на значительной территории Ростовской области, в основном это строения сельхоз назначения. В плане строительных материалов мы уже три года являемся партнером компании Белпанель, которая нам поставляет свои сэндвич-панели. Сначала это были небольшие партии, но с расширением нашей деятельности мы стали закупать большие объемы. За все время нашего сотрудничества ни разу не возникало никаких проблем и ни единого факта поставки бракованной продукции.

Все оперативно выполнили

Игорь 7 октября, 2022 год
Перед тем, как воспользоваться услугами компании Белпанель, очень тщательно изучили сайт и работу компании. Также поискали отзывы и очно встретились с одним из ее клиентов. В общем довольно ответственно подошли к этому вопросу, чтобы не обжечься так, как это было с нашим прошлым поставщиком строительных материалов. Первый небольшой заказ нас полностью удовлетворил и по оперативности выполнения, и доставке, и качеству... Читать отзыв Перед тем, как воспользоваться услугами компании Белпанель, очень тщательно изучили сайт и работу компании. Также поискали отзывы и очно встретились с одним из ее клиентов. В общем довольно ответственно подошли к этому вопросу, чтобы не обжечься так, как это было с нашим прошлым поставщиком строительных материалов. Первый небольшой заказ нас полностью удовлетворил и по оперативности выполнения, и доставке, и качеству самих панелей. Цена конечно несколько выше чем у конкурентов, но вот по качеству реальных конкурентов нет, поэтому все обосновано.

Быстро и качественно

Тарас 7 апреля, 2022 год
Могу сказать, что панели подходят для строительства абсолютно любых объектов. И что немаловажно, прочные и пожаробезопасные. Монтаж исключительно технологичный и быстрый.

Высокое качество

Кирсанов 16 сентября, 2021 год
Надежный поставщик огнестойких сэндвич-панелей Belpanel, который дорожит своей репутацией. Высокое качество, доступные расценки, быстрые сроки изготовления и поставки.

Все в срок

Максим Черемисин 31 августа, 2021 год
Доброго дня. На отзыв меня подвигло качественное сотрудничество с belpanel. Мы начали приобретать у них одноимённые сэндвич-панели с декабря 2020. Тогда мы только начинали свою работу (занимаемся строительством и отделкой), поэтому важно было сразу найти нормального поставщика. За дешевизной мы гнаться не стали, поэтому и обратились сюда.
За 9 месяцев работы все доставки ( их было 7) были выполнены в срок, такое отношение мы ценим и благодарим belpanel.

На производстве все отлично

Лазутин Александр 20 июля, 2021 год
По договоренности с руководителем службы продаж посещал производство компании Belpanel. Производитель сохраняет прозрачность в отношениях с клиентами, показали все интересующие меня этапы производства. Впечатлил их подход к проверке качества продукции, есть для этого отдельная лаборатория. Первый заказ был объемным, но производитель выполнил его в срок. Качество продукции оправдало ожидание. Рекомендую к сотрудничеству.

Хороший партнер и поставщик

Андрей 22 июня, 2021 год
Компания Белпанель – надежный поставщик, который производит исключительно качественную продукцию. Мы сотрудничаем с этой компанией уже достаточно долгое время, и намереваемся это сотрудничество продолжать. Сэндвич-панели от Белпанель обладают отличными характеристиками: они легкие, долговечные, прочные, и что немаловажно – имеют привлекательный внешний вид. Выбор цветовой гаммы достаточно большой. Хотелось бы также отметим отличные показатель энергоэффективности этих панелей.

Надежный партнер

Максим 17 мая, 2021 год
Надежный партнер в плане сотрудничества — отечественная компания BELPANEL. Серьезный производитель качественных сэндвич-панелей. Отменное качество по выгодным ценам и на привлекательных условиях. Оперативная доставка непосредственно на стройплощадку в оговоренные в договоре сроки.

Нравится качество

Леонид 20 апреля, 2021 год
Продукция Белпанель нравится по соотношению цены с качеством. При таких расценках реально купить высокотехнологичные сэндвич-панели для строительства быстро возводимых и при этом реально прочных и долговечных зданий.

Склад из сэндвич-панелей

Николай 15 марта, 2021 год
Нужно было построить склад. В качестве материала для строительства я выбрал сэндвич-панели. Они надежные, прочные. А по сравнению с другими материалами строительство с сэндвич-панелями выйдет дешевле и куда более быстрым. Долго выбирал подходящую фирму и нашел сайт belpanel.ru. Связался, менеджеры оказались очень вежливыми и толковыми. Посоветовали наиболее подходящий вариант. Доставили заказ точно в срок. Свои выбором полностью доволен – склад... Читать отзыв Нужно было построить склад. В качестве материала для строительства я выбрал сэндвич-панели. Они надежные, прочные. А по сравнению с другими материалами строительство с сэндвич-панелями выйдет дешевле и куда более быстрым. Долго выбирал подходящую фирму и нашел сайт belpanel.ru. Связался, менеджеры оказались очень вежливыми и толковыми. Посоветовали наиболее подходящий вариант. Доставили заказ точно в срок. Свои выбором полностью доволен – склад стоит уже 3 года.

Очень легкие

Алексей 5 марта, 2021 год
Когда начал строительство амбара, возник вопрос насчет материала. Решил приобрести сэндвич-панели. Выбрал модернизированную версию сэндвич-панелей Pirpanel от этой фирмы. Хочу отметить исключительное качество продукции фирмы Belpanel. Сэндвич-панели очень легкие, за счет этого получилось сделать более простой фундамент и на этом сэкономить.

Большое спасибо Белпанель.

Елена 10 февраля, 2021 год
Мы сотрудничаем с этой компанией уже достаточно долго. За все это время не возникало проблем. Белпанель всегда соблюдает сроки поставки, менеджеры очень вежливые. Сэндвич-панели компании – качественный строительный материал. Легкие, имеют отличный внешний вид и качество первоклассное.

5 лет идеального сотрудничества

Сергей 22 января, 2021 год
Мы сотрудничаем с «Белпанель» уже на протяжении четырех лет. За все это время у нас не возникло никаких нареканий на эту компанию. Очень качественная продукция по хорошей цене. Оперативная и пунктуальная доставка. Вежливые и компетентные менеджеры компании.

Высокое качество

Илья Маркович 12 января, 2021 год
Постоянные наши клиенты просят возводить конструкции исключительно из сэндвич-панелей BELPANEL, которые мы закупаем у одноименного производителя. Наших заказчиков эти панели устраивают своим, высоким качеством, также хорошими эксплуатационными характеристиками.

абсолютно безопасные

Митяев П. 16 ноября, 2020 год
Могу с полной уверенностью заявить, что панели Белпанель на самом деле являются огнестойкими и абсолютно безопасными. Кроме того, благодаря использованию минераловатного утеплителя в качестве наполнителя они являются так же и экологичными. Панели неприхотливы в уходе и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Так что выбор на мой взгляд очевиден.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ