Беру-online интернет-магазин отзывы

Содействие мошенникам.

Оксана 26 ноября, 2021 год

Прошло больше месяца с тех пор как перекочевавший в Яндекс Маркет Беру, продолжает занимать первое место в результатах поиска после "Настоящего! теперь уже Беру. Их активное сосуществование. Странно. Очень странно. Такое впечатление что людям просто предоставили возможность попользоваться всеми выгодами этого обоюдного сосуществования одноимённых магазинов - партнёров .

Содействие мошенникам.

Оксана 24 ноября, 2021 год
Всем доброго времени!
Две недели назад я нашла в поисковике Яндекса холодильник в распродаже известного всем магазина Беру ру, по знакомому адресу домена https://bepu.ru/index . Внешний вид сайта был прежним. Я оплатила предоплатой холодильник Чек не пришёл. Я начала волноваться и посмотрела в сети о мошенничестве магазина Беру, и узнала, что этот магазин стал сотрудничать... Читать отзыв
Всем доброго времени!
Две недели назад я нашла в поисковике Яндекса холодильник в распродаже известного всем магазина Беру ру, по знакомому адресу домена https://bepu.ru/index . Внешний вид сайта был прежним. Я оплатила предоплатой холодильник Беру-online интернет-магазин - Содействие мошенникам. Чек не пришёл. Я начала волноваться и посмотрела в сети о мошенничестве магазина Беру, и узнала, что этот магазин стал сотрудничать с Яндекс Маркетом. Я обратилась к ним с вопросом что происходит?
Мне ответили " К этому сайту отношения не имеем. Компании могут выбирать какое угодно имя. Ранее мы назывались beru.ru, а этот сайт взял домен bepu.ru. Доверять этому интернет-магазину или нет - только ваше решение. Ответственности за предоставление ею услуг мы не несём."
Т.е. люди знают что домен используется для воровства и не обратились в полицию.
Вы виноваты в том, что по известному всем домену сайт "Зеркало" старого сайта воровал деньги у людей! Вы должны за это ответить.

Ужасный сервис

Вика 17 февраля, 2021 год
Сделала заказ неделю назад, оплатила на сайте. Прислали мне левое сообщение что заказ в непонятно каком постамате, хотя , я выбирала пункт выдачи. Деньги не вернули , связаться с ними невозможно. Ужас, не ожидала такого свинства!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ужасно очень

Олег 1 февраля, 2021 год
Яндекс Маркет обнищал, в Беру доставка была бесплатной, а Яндекс сделал платную. Нищета. Ни когда не буду заказывать и друзьям не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платная доставка
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Олег!
Доставка станет бесплатной при покупке от определённой суммы и при подписке Яндекс.Плюс. Тарифы для вашего города можно посмотреть по ссылке: https://pokupki.market.yandex.ru/my/order/conditions
Хорошего вам дня и приятных приобретений!

ОТСТОЙ-полный

Сергей 18 января, 2021 год
Худший магазин!!! 2 раза заказывал два раза просто беспощадное Динамо. Сначала тебе рассказывают басни как ваш товар к вам едет,а через месяц говорят,что товара небыдло!!! Люди этот магазин шлак. Цените своё время потому что они вас подведут.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 января, 2021 год
Здравствуйте!
Понимаем, как важно получить посылку вовремя. Простите, что расстроили. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Во всём разберёмся!

В продолжение отзыва от 22 декабря

Ирина 24 декабря, 2020 год
Как оказалось мой заказ и не пытались отменять, только сегодня, после моего звонка зашевелились, отправили отменять заказ, как сказали, вручную. Теперь опять ждать непонятно сколько. Там по ходу люди и не работают, а только чаи распивают. Безобразие!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное издевательство
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!

Извините, пожалуйста, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Это, конечно, очень неприятно.

Есть цели и желания, что хочется воплотить вместе с командой для комфорта наших покупателей. Спасибо, что показываете стороны, которые можно сделать лучше.

Всего самого светлого!

Недоразумение, а не магазин

Ирина 22 декабря, 2020 год
Не магазин, а сельский кружок. Заказала детям мягкие игрушки. Доставка должна была быть сегодня. Зашла посмотреть где заказ, написано, что уже вчера был доставлен, ниже написано, что перенесли доставку, ещё дальше, что нет одной игрушки. Заказ будет отменен. Так и отменили, теперь ещё возврата денег ждать черт знает сколько.

Отвратительно

Гость 19 декабря, 2020 год
До покупки Беру.ру Яндексом, это был, наверно, лучший интернет-магазин в москве, даже оставляла о нем положительный отзыв. Теперь магазин стал просто отвратительным. Интервал доставки был указан с 15 до 22, в трекере отслеживания он менялся то на с 1 ночи до 5 утра, то с 2 до 3 ночи, то до 4 утра. Оператор (которого теперь не дождешься пока ответит)... Читать отзыв До покупки Беру.ру Яндексом, это был, наверно, лучший интернет-магазин в москве, даже оставляла о нем положительный отзыв. Теперь магазин стал просто отвратительным. Интервал доставки был указан с 15 до 22, в трекере отслеживания он менялся то на с 1 ночи до 5 утра, то с 2 до 3 ночи, то до 4 утра. Оператор (которого теперь не дождешься пока ответит) отказывался давать тел.курьера или самому связаться с ним, чтобы узнать где он и приедет ли вообще - вместо этого уверял меня что курьер "обязательно приедет" и отправлял ему смс с просьбой мне позвонить, на которые тот вообще не реагировал. В 23.20 оператор снова подтвердил что курьер приедет точно, нужно подождать, а через 5 мин в трекере появилось сообщение "доставку перенесли на воскресенье с 9.00 до 22! То есть потерян целый день на ожидание и предлагается потерять еще один!! Вообщем плевать хотел яндекс.маркет на всех клиентов, никому не советую что-либо здесь заказывать, сервис опустился ниже плинтуса!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что не смогли доставить ваш заказ вовремя, такого быть не должно. Напишите, пожалуйста, через нашу форму обратной связи https://pokupki.market.yandex.ru/help/feedback.html Мы всё проверим и постараемся исправить ситуацию.

Кошмарный магазин

Наталия 20 ноября, 2020 год
Добрый день. В ООО "Яндекс.Маркет" приобрела смарт-часы в подарок 17.09, товар распаковали и он оказался нерабочим. Так как 15 дней с момента получения товара прошло - пришлось везти смарт-часы в сервисный центр, где постановили что они ремонтонепригодны и виной поломки заводской брак. Товар остался в сервисном центре, а мне на руки выдали акт, который я направила вместе с заявлением... Читать отзыв Добрый день. В ООО "Яндекс.Маркет" приобрела смарт-часы в подарок 17.09, товар распаковали и он оказался нерабочим. Так как 15 дней с момента получения товара прошло - пришлось везти смарт-часы в сервисный центр, где постановили что они ремонтонепригодны и виной поломки заводской брак. Товар остался в сервисном центре, а мне на руки выдали акт, который я направила вместе с заявлением на возврат (образец которого, к слову, я добивалась от Яндекса 2 недели) 28.10 по электронной почте вместе с трек-номером почты россии и 02.11 письмо забрали с почты. На сегодняшний день возврата денежных средств всё ещё нет. На звонки и письма ответом служит: "Мы передадим Ваш запрос. В течение 1-2 дней с Вами свяжутся" или "Вам перезвонят в течение пары минут" и тишина, и мёртвые с косами.
Никогда. Больше никогда в жизни.
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 20 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Очень хотим помочь вам решить этот вопрос. Пожалуйста, напишите номер заказа через личные сообщения нашей группы в любой социальной сети.

Заказ 22800820

Сергей 14 ноября, 2020 год
Никогда не покупайте бытовую технику на Беру.ру. Летом муж заказал ЖК телевизор, доставили в течении недели. При доставке водитель сказал, что в его обязанности не входит распаковка и осмотр товара, поверили на слово. Поднявшись в квартиру сразу стали распаковать телевизор, экран оказался разбитым, о чем сразу было сообщено водителю и отдел доставки. Обещали очень вежливо разобраться в течении 5 дней.... Читать отзыв Никогда не покупайте бытовую технику на Беру.ру. Летом муж заказал ЖК телевизор, доставили в течении недели. При доставке водитель сказал, что в его обязанности не входит распаковка и осмотр товара, поверили на слово. Поднявшись в квартиру сразу стали распаковать телевизор, экран оказался разбитым, о чем сразу было сообщено водителю и отдел доставки. Обещали очень вежливо разобраться в течении 5 дней. Потом мы официально прислали им претензию с кучей подтверждающих фотографий. Рассматривали 10 дней, потом ещё 10, и ещё 10. И самое интересное, что потом они нас отправили к продавцу товара, типа они не являются продавцами и товар поменять не могут и деньги вернуть тоже. Хорошая схема по доставке изначально сломанного и испорченного товара, а потом сказать что мы не продавцы, а просто доставка, но к вашему сведению по чеку деньги берете вы, значит являетесь продавцом. Молодцы, хороший лохотрон.

Возврат товара

Сергей 9 ноября, 2020 год
Раньше нравился магазин, но пришёл заказ 2 мыла меньше грамм и нето. Ну думаю сделаю возврат, заявление на возврат не работает в приложение отправить, через оператора удалось, прошло 10 дней и мне говорят все ждите, мы посредники, не получили ответа от магазина. Посредник вы или нет, мне как покупателю всеравно. Почему я должен месяц ждать возврат? В результате спустя 10... Читать отзыв Раньше нравился магазин, но пришёл заказ 2 мыла меньше грамм и нето. Ну думаю сделаю возврат, заявление на возврат не работает в приложение отправить, через оператора удалось, прошло 10 дней и мне говорят все ждите, мы посредники, не получили ответа от магазина. Посредник вы или нет, мне как покупателю всеравно. Почему я должен месяц ждать возврат? В результате спустя 10 дней согласился на промокод, а то жать как понял очень долго. Но хотел возврат, так как не люблю когда меня обманывают, после того когда получил промокод старший специалист написал продавец готов вам возьместь разницу в весе мыла в размере 15 руб. А я хотел наказать такого продавца стоимостью доставки возврата товара, за обман, подсунули нето и за то, что 10 дней ждал и мне беру, яндекс маркет лапши вешал и не давал сделать возврат
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 9 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Простите, что вас разочаровал товар нашего продавца. Позвольте помочь? Пришлите, пожалуйста, номер заказа в любой социальной сети со ссылкой на этот отзыв. Всё проверим и вернёмся с ответом.
Показать 1 ответ

Заказал масло для лодки rolf

Евгений 8 ноября, 2020 год
Заказал масло для лодочного мотора!!!
Заказ подтвердили написали что будет доставка в ближайший пункт выдачи в течении трёх дней!!!
Приехал в пункт выдачи а там вместо трёх банок одна!!!
И на упаковке написано 1 из 3
Я позвонил на горячую линию выдачи меня отправили в интернет магазин!!! Там мне пообещали во все разобраться!!!
Походу просто разводка!!!
Достоинства:
  1. Типо есть по факту товар
Недостатки:
  1. На самом деле нет!! И так частенько
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Евгений! Я представитель Яндекс.Маркета. Простите, пожалуйста, что столкнулись с такой ситуацией. Напишите номер заказа. Помогу во всём разобраться. Можете написать нам в личные сообщения в Вконтакте https://vk.com/yandex.market.

Не связывайтесь!!!!!

Гость 6 ноября, 2020 год
Самый ужасный маркет, не берите там ничего, уже три месяца пытаюсь вернуть деньги за бракованный товар, вечные отписки, все адекватные комментарии удаляются и блокируются, благодаря чему все товары с хорошими отзывами, либо без них. Товары отвратительного качества, в мятых коробках, часто с браком, сколами, вмятинами. Не тратьте деньги и нервы.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что так подвели, понимаем, что эта ситуация не красит наш сервис. Очень хотим исправить впечатление. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в личные сообщения. Мы выясним, что пошло не так, проведём внутреннюю работу и постараемся исправить ситуацию.

Ужасный интернет магазин

Николай 23 октября, 2020 год
Заказал 16 октября а/м шину в маркетплейсе БЕРУ, доставка ожидалась на 20 октября, с утра до обеда, ну думаю 4 дня многовато но подожду, в итоге 20 октября около 10 часов приходит уведомление что заказ не успевают доставить и доставка переноситься на следующий день 21 октября на тоже время, ну думаю ладно бывает, далее аналогичная ситуация на следующий день причем... Читать отзыв Заказал 16 октября а/м шину в маркетплейсе БЕРУ, доставка ожидалась на 20 октября, с утра до обеда, ну думаю 4 дня многовато но подожду, в итоге 20 октября около 10 часов приходит уведомление что заказ не успевают доставить и доставка переноситься на следующий день 21 октября на тоже время, ну думаю ладно бывает, далее аналогичная ситуация на следующий день причем уведомление прислали уже ближе к 12 часам дня, то что снова не успевают доставить и доставка переносится на 22 октября на того же времени, ну это уже совсем настораживает... ну и вот сегодня 23 октября, беру в руки телефон и снова вижу уведомление о переносе даты доставки на 24 октября!!!!! Полный бардак!!! Я три дня опаздываю на работу из за того что жду доставку, и что получаю, полный игнор, служба поддержки ответила обычной стандартной отпиской. В общем обходите стороной если не хотите потратить время и нервы! Беру-online интернет-магазин - Ужасный интернет магазин
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Понимаем, как важно получить товар точно в срок. Простите, что подводим и заставляем ждать. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся.

Сделаем все возможное, чтобы вы получили свой заказ как можно быстрее.

В качестве извинения мы отправили вам на почту промокод, он придёт отдельным письмом в течение суток. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться!
Показать 1 ответ

Шарлатаны.

Sokolory 4 октября, 2020 год
Торговать тем, чего нет - политика данного магазина.
Выставляют товар по привлекательной цене, подтверждают заказ, несколько дней Вы спокойно ждете доставку, потом Вам сообщают, что не могут доставить заказ по техническим причинам. И отменяют заказ.
Торговать тем, чего нет - политика данного магазина.
Результат: упущенное время (я делала заказ на день рождения подруги, время было очень важно), упущенные возможности (за время ожидания аналогичный товар на других сайтах дорожает плюс необходимость срочной доставки). Про срок возврата денег ничего сказать не могу, заранее не платила.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама.
Недостатки:
  1. Обманывают.
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 4 октября, 2020 год
Добрый день!

Очень грустно это читать. Давайте мы всё проверим и дадим вам ответ? Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа в любой социальной сети. Ждём его в личных сообщениях группы со ссылкой на этот отзыв.

Ужасный интернет магазин!!!

MILYA 2 октября, 2020 год
Заказала товар 28.09 доставка была запланирована 29 с 18-22 в 11.15 утра мне звонит курьер и говорит через пять минут можете приехать, на мой ответ что меня нет дома кладёт трубку.. Ухожу с работы на час раньше жду доставку не ответа ни привета, звоню в беру не получают никакой конкретики ждите, в статусе заказаза товар числится мне доставленным.. Сегодня 2.09... Читать отзыв Заказала товар 28.09 доставка была запланирована 29 с 18-22 в 11.15 утра мне звонит курьер и говорит через пять минут можете приехать, на мой ответ что меня нет дома кладёт трубку.. Ухожу с работы на час раньше жду доставку не ответа ни привета, звоню в беру не получают никакой конкретики ждите, в статусе заказаза товар числится мне доставленным.. Сегодня 2.09 ничего так и не привезли.. И такое происходит уже не в первый раз.. Экономьте свое время и нервы,Беру.ру видимо заботиться только о своевременной рекламе на ТВ а не о своих покупателях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка, решение проблем, отношение в покупателю.

Никогда не связывайтесь с этим магазином

Казакова Татьяна 2 октября, 2020 год
Отвратительная торговая площадка.Лучше не связываться. Вполне можно то же самое купить на GOODS.RU. Если, вдруг, на Беру возникает проблема (а возникают они, судя по отзывам, практически с каждым заказом), добиться какого-то внятного решения очень сложно. Вам раз за разом отвечают стандартными фразами, что "Ваше обращение передано старшим сотрудникам", что в очередной раз "повышен приоритет Вашего обращения", что у них очень... Читать отзыв Отвратительная торговая площадка.Лучше не связываться. Вполне можно то же самое купить на GOODS.RU. Если, вдруг, на Беру возникает проблема (а возникают они, судя по отзывам, практически с каждым заказом), добиться какого-то внятного решения очень сложно. Вам раз за разом отвечают стандартными фразами, что "Ваше обращение передано старшим сотрудникам", что в очередной раз "повышен приоритет Вашего обращения", что у них очень много обращений (догадываетесь, почему). В этой "жвачке" просто вязнешь. Поберегите свои нервы. Не стоит оно того. Никаких плюсов в покупках на Беру нет. Недоразумение, а не магазин. Пора привлекать Прокуратуру, ибо закон нарушается постоянно.

Отвратительный интернет магазин

Татьяна 29 сентября, 2020 год
Два раза пыталась получить свой заказ! В первый раз прождала до 11 вечера, так и не дождалась, причем на Беру он был отмечен как доставленный! Во второй раз на мой вопрос:" Когда я получу заказ", курьер ответил, что у него много работы и бросил трубку. Хорошо еще, что не оплатила заранее!
Больше ни за что и никогда!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что подвели с доставкой. Конечно, не к такому уровню сервиса мы стремимся. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Во всём разберёмся.

Предлагаю изменить название Беру на ОТБеру

Виталий 28 сентября, 2020 год
Никому не советую покупать на Беру по той причине, что у них практически не возможно получить возврат за некачественный товар. Можно покупать только изначально невозвратные вещи.
Пишут, что у них "легкий" возврат. На деле живут по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю", "мы только витрина - обращайтесь к поставщику". Заявление на возврат подал 05 августа а вопрос не был решен до 25 сентября . Я долго переписывался и с поставщиком, и с Беру, но везде просто динамили... Служба поддержки у них вежливая но бесполезная...
Я думаю у них это в порядке вещей - вежливо обещать и тянуть время, с надеждой что покупатель устанет и смирится с потерей своих денег. поэтому предлагаю Беру сменить название на ОТБеру
Вопрос по возврату в конце концов, после того когда я сообщил о готовности обратится с иском в суд, 25 сентября решили путем начисления бонусов... Но осадочек остался, с таким наплевательским отношением к покупателю я столкнулся впервые, хотя опыт покупок в интернет магазинах у меня очень большой...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Виталий!
Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и исправить негативное впечатление. Напишите пожалуйста номер вашего заказа. Это также можно сделать в наших группах в социальных сетях или через форму обратной связи на нашем сайте.

Кидалово, заказ не доставили деньги не возвращают!!!

Андрей 20 сентября, 2020 год
Заказал аккумуляторы, повелся на бесплатную доставку, обещали доставку 18 сентября, 18 никто не связался, позвонил сам, обещали связаться в течении 24 часов и сказать когда будет доставка, не связались, написал сам, опять кормят завтраками что не известно когда доставка и свяжемся в течении 24, буду отменять заказ, надеюсь что хоть деньги вернут быстро.
Заказ 25518880. Прошло два дня деньги так и... Читать отзыв
Заказ 25518880. Прошло два дня деньги так и не вернули!!!
Чтобы вы закрылись поскорее, никакой переход в яндекс маркет вам не поможет, как вы были шарагой так и останетесь!!!

Лохотрон бонусов и плохой сервис

Кристина 17 сентября, 2020 год
Ужасная система работы магазина. Когда-то это был неплохой маркетплейс. Теперь срывают доставки без предупреждения. И устраивают лохотрон с бонусами. У меня были бонусы на бесплатную доставку, но оказалось, что воспользоваться ими можно в том случае, если сделать минимальную сумму заказа. Которая, кстати, такая же как и при заказе без бонусов.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Кристина! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о сервисе. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в Вконтакте: https://vk.com/beruru. Поможем во всём разобраться.

Не доставляют заказы

Евгения 17 сентября, 2020 год
Заказы 25608939, 25668431 не могут уже три дня доставить. Постоянно переносят сроки доставки, причем об этом никто не предупреждает, пока сама не позвонишь и не спросишь. Заказы просто не привозят и все. "Служба доставки забыла выдать ваш заказ курьеру"...вот и все объяснение.
Больше не буду заказывать.
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 17 сентября, 2020 год
Благодарим вас за отзыв. Простите, что задержали доставку. Заказы не успели вовремя привезти из-за сбоя в работе наших служб.

По этим случаям уже проводим проверку и постараемся не допустить их повторения. Будем рады, если вы дадите нам шанс исправиться.

Сотовый телефон

Татьяна 17 сентября, 2020 год
Закзала мужу на день рождения телефон, должны были доставть 11.09.2020, никто не позвонил, заказа нет, созвонилась по указаному номеру, пообещали 13.09.2020, опять тишина и так несколько раз и все кормят обещаниями.Походу опять лохотрон, хотя раньше делала заказы и все доставлялось в сроки.Неможите исполнить обязательства, верните хотябы деньги. больше никогда не буду заказывать на беру.Разочарование.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не исполнение заказа в указанный срок, и вообще ли будит он исполнен.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна! Очень жаль, что мы подвели вас с доставкой подарка, простите. Конечно, так быть не должно. Готовы во всём разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, об этом с указание номера заказа сюда: https://beru.ru/help/feedback.html Или в личные сообщения любой социальной сети. Будем ждать!

Все стало очень плохо

Наталья 15 сентября, 2020 год
В течение года пользовалась сервисом , все устраивало. Даже в период изоляции все работало стабильно, заказы привозили на 2й - 3й день, несмотря на возросшую на сервис нагрузку.
Что происходит сейчас, непонятно. Заказы "собираются" по 5-6 дней, потом начинаются переносы срока доставки, потом вовсе отменяются.
Использованные бонусы не возвращаются, несмотря на заверения оператора сервиса.
Предлагают повторить заказ, но никакой гарантии, что не... Читать отзыв
Использованные бонусы не возвращаются, несмотря на заверения оператора сервиса.
Предлагают повторить заказ, но никакой гарантии, что не будет очередной отмены, нет.
В общем, придется искать альтернативы, благо их сейчас навалом даже для "замкадников"
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что расстроили сервисом. Обязательно учтем ваши замечания и постараемся стать лучше. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и вернетесь на Беру :)

отвратительный серис

Ольга 14 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис!!!! две недели назад сделала заказ , в назначенную дату заказ не доставили, никто даже не позвонил не предупредил, что доставки не будет, даже после обращения в интернет- магазин никто толком не смог объяснить что с моим заказом и когда я его смогу получить!!!! В итоге пришлось отказаться от заказа. Никогда больше не буду заказывать товары в... Читать отзыв Отвратительный сервис!!!! две недели назад сделала заказ , в назначенную дату заказ не доставили, никто даже не позвонил не предупредил, что доставки не будет, даже после обращения в интернет- магазин никто толком не смог объяснить что с моим заказом и когда я его смогу получить!!!! В итоге пришлось отказаться от заказа. Никогда больше не буду заказывать товары в этом интернет магазине Беру, т.к я получила от этой покупки: 1. две недели ожидания доставки (ноутбук очень нужен для работы), 2. замороженные деньги, т.к. возврат ДС в теч. 10 дней, 3. потерянный выходной день в ожидании курьера!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис!!!!
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 14 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Простите нас, пожалуйста. Будем благодарны, если подскажете номер заказа в личных сообщениях группы любой соцсети. Попробуем во всём разобраться.

отвратительная доставка

ОЛЬГА 14 сентября, 2020 год
Была куплена стир. машина - доставка выбрана на ближайшую субботу, итог: звонок от менеджера в четверг, с изменением ими доставки на пятницу, но в пятницу же - оказывается, что доставка трансп. компанией не запланирована, и единственное что они могут предложить - доставка через неделю, т. к. в нас. пункт в 50ти км от Москвы компания ПЭК доставляет один раз в... Читать отзыв Была куплена стир. машина - доставка выбрана на ближайшую субботу, итог: звонок от менеджера в четверг, с изменением ими доставки на пятницу, но в пятницу же - оказывается, что доставка трансп. компанией не запланирована, и единственное что они могут предложить - доставка через неделю, т. к. в нас. пункт в 50ти км от Москвы компания ПЭК доставляет один раз в неделю. Такого бардака не приходилось встречать за многолетние заказы в интернет магазинах. Совершенно некомпетентные менеджеры на гор. линии - не могут ответить на вопросы, придумывают решения которые физически выполнить не возможно, позор данному магазину и его сотрудникам.
Не советую делать заказы на БЕРУ, во всяком случае дорогих товаров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка - не вовремя, менеджеры врут покупателю
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 14 сентября, 2020 год
Добрый день!
Простите, что вас разочаровала наша доставка. Позвольте вам помочь? Пришлите, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения группы любой соцсети со ссылкой на этот отзыв.

Очень плохой сервис

Ирина 12 сентября, 2020 год
Заказывала товар, на сайте было указано, что все в наличии. В день доставки пришла смс, что товар доставить не могут, без указания причины, и что новую дату укажут через 48 часов. По телефону менеджер никакой информации не дал, ни причину, ни сроков, на склад позвонить и узнать там, менеджер тоже почему- то не может. Отказалась от заказа, так они даже... Читать отзыв Заказывала товар, на сайте было указано, что все в наличии. В день доставки пришла смс, что товар доставить не могут, без указания причины, и что новую дату укажут через 48 часов. По телефону менеджер никакой информации не дал, ни причину, ни сроков, на склад позвонить и узнать там, менеджер тоже почему- то не может. Отказалась от заказа, так они даже статус на отказ меняют целых 2 дня! Ни разу не сталкивалась с таким ужасным сервисом!
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 13 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! Согласны, что ситуация очень неприятная. Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Хотим разобраться, почему так произошло.

Кресло детское

Гость 6 сентября, 2020 год
Купила ребенку кресло , заздняя скинка не деожится вообще , короткий фиксатор. Номер заказа 24899326 или это брак или за такую цену все такие .
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 6 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно получать такой товар. Простите, что расстроили. В этом случае вы можете оформить возврат через личный кабинет в разделе «Мои заказы» или же напишите нам: https://beru.ru/help/feedback.html. Будем ждать вашу заявку, чтобы помочь.

Ужасный магазин

Ася 5 сентября, 2020 год
Самый худший магазин который я встречала. Заказала ребёнку канцелярию оплатила, через неделю они решили отменить заказ. Ни денег ни канцелярии. Прежде чем заказывать в этом так называемом магазине хорошо подумайте
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 сентября, 2020 год
Ася, здравствуйте!
Позвольте нам выяснить, что пошло не так. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы вернёмся с обратною связью.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР

Гость 3 сентября, 2020 год
Впервые решил использовать сервис «Беру» приобретя товаров на общую сумму более 33000 руб. Товары доставляли различными партиями. В одном из заказов №24389236 мне не доставили 2 стула на общую сумму 2 280руб.
29.08.2020 я позвонил на горячую линию Беру и было создано соответствующее обращение с описанием проблемы. Мне было обещано решение ее в течение 1 дня и что со мной обязательно свяжутся.
Далее 31.08.2020 со мной никто не связался, я повторно оставил обращение. На этот раз было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Конечно никто вновь не связался. 03.09.2020 я в ТРЕТИЙ РАЗ дозвонился для решения нашего вопроса. Как и в предыдущий раз, мне было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Считаю данный подход КРАЙНЕ НЕКЛИЕНТООРИЕННТИРОВАННЫМ и портящим уважаемую репутацию Яндекса.
Прошу в кратчайшие сроки решить возникшую проблему путем возврата денежных средств за недоставленный товар и наказать ответственных за столь длительное решение и халатность!
Достоинства:
  1. САЙТ
Недостатки:
  1. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР
  2. ТЯНУТ ВРЕМЯ, ПОВТОРЯЮТ ОДНО И ТОЖЕ КАК ПОПУГАИ
  3. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ
Маркетплейс Беру Ответ представителя Маркетплейс Беру 3 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло. Понимаем, рассчитывали на другой уровень сервиса. Мы обязательно разберемся и постараемся скорее помочь. Просим написать в личные сообщения на другом сайте, на котором оставили отзыв. Это очень поможет нам.

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин