Беру-online интернет-магазин отзывы

248 отзывов / 22851 просмотр

Яндекс маркет

Артем 18 ноября, 2020 год
Пожалуй самый лучший из всех интернет магазинов товар приходит всегда отличный операторы всегда вежливые самый отличный интернет магазин
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 ноября, 2020 год
Добрый день, Артём! Я из команды Маркета.

Спасибо, что поделились своим опытом покупок вместе с нами. Невероятно приятно знать, что вы довольны сервисом. Будем рады доставить вам новые посылки:)

Желаю хорошего дня!

Отличный магазин

Гость 12 мая, 2020 год
Заказываю уже в третий раз, все приходит четко и быстро без задержек. Курьеры звонят заранее, есть терминалчик для оплаты, очень удобно. Все приходит в отличном состоянии ни чего не побито. Заказывла идентичный товар в др. интернет магазине пришло разбитое, а в Беру вся посуда и бокалы для вина пришли целые ни чего не побито. Все хорошо упаковано.Рекомендую данный магазин всем.... Читать отзыв Заказываю уже в третий раз, все приходит четко и быстро без задержек. Курьеры звонят заранее, есть терминалчик для оплаты, очень удобно. Все приходит в отличном состоянии ни чего не побито. Заказывла идентичный товар в др. интернет магазине пришло разбитое, а в Беру вся посуда и бокалы для вина пришли целые ни чего не побито. Все хорошо упаковано.Рекомендую данный магазин всем. Чеки приходят на почту сразу.

О моем заказе

Галина.Мой заказ №15307200 17 марта, 2020 год
Заказывала смартфон ПРЕСТИЖ Muze K3 LTE.После заказа пришло СМС о принятии заказа в обработку.Это было 8 марта,9 марта был выходной.10 марта позвонил курьер утром и доставил заказ в срок в оговоренное время.Упаковка у смартфона хорошая все было на месте аккуратно уложено.Смартфон оказался бракованным, так бывает никто от этого не застрахован.Я созвонилась с клиентской службой.Сотрудники вежливые,выслали мне бланк заявления на возврат... Читать отзыв Заказывала смартфон ПРЕСТИЖ Muze K3 LTE.После заказа пришло СМС о принятии заказа в обработку.Это было 8 марта,9 марта был выходной.10 марта позвонил курьер утром и доставил заказ в срок в оговоренное время.Упаковка у смартфона хорошая все было на месте аккуратно уложено.Смартфон оказался бракованным, так бывает никто от этого не застрахован.Я созвонилась с клиентской службой.Сотрудники вежливые,выслали мне бланк заявления на возврат товара. 13 марта я сдала без проблем смартфон в пункт возврата и доставки. 16 марта мне пришло письмо о положительном решении в мою пользу,а 17 марта мне вернули деньги за смартфон.на каждое мое письмо в службу помощи клиентам мне отвечали довольно быстро.Спасибо Ольге и Роману.Впечетление от магазина осталось хорошим.

Покупка чайника на Беру.ру

Гость 23 февраля, 2020 год
Всё пришло в срок.Заказывал чайник Nadoba 3л.
Товар качественный.Часто бывают хорошие скидки,один раз была бесплатная доставка.
Меня пока всё устраивает.
Достоинства:
  1. Регулярные скидки,бесплатные доставки.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Истек срок доставки

Гость 2 декабря, 2019 год
Видимо не я один такой)))) Очень опечален сроками доставки товара YA1010970098. Заказ сформировали в среду, должен был придти в пятницу или в субботу с 10.00 до 18.00 . В итоге в субботу чудом удалось узнать, что курьер забрал заказ со склада, но не звонил мне. Потом в 20.00 позвонили со службы доставки и... Читать отзыв Видимо не я один такой)))) Очень опечален сроками доставки товара YA1010970098. Заказ сформировали в среду, должен был придти в пятницу или в субботу с 10.00 до 18.00 . В итоге в субботу чудом удалось узнать, что курьер забрал заказ со склада, но не звонил мне. Потом в 20.00 позвонили со службы доставки и сказали, что в субботу мы не доставим вам заказ. Договорились о звонке в воскресенье, чтобы уточнить время доставки на понедельник. Но опять никто не звонил, пришлось заказывать у конкурентов. И только в понедельник в 14.30 позвонили со службы доставки и хотели привезти во вторник заказ. Прошла почти неделя с момента заказа, где срок был указан максимум три дня.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка заказа так задержалась, понимаем ваши эмоции. Конечно, так быть не должно, совсем не хотели вам доставлять эти неудобства.

Из-за высокой нагрузки на складе в дни распродаж ваш заказ не смогли вовремя отгрузить, надеемся, что с подобным сталкиваетесь в последний раз, постараемся больше так не подводить.

Товар не надлежащего вида

Татьяна 5 августа, 2019 год
Уже не в первый раз заказываю товар... Было все отлично до сегодняшнего дня... Сегодня пришел мне мой заказ... Вскрыв коробку я ужаснулись... Как так можно было испортить товар упаковывая его??!!!!! Три товара были порваны и вскрыты... Так же нельзя!!!! Такой впечатление что ногами пихали его... Очень не приятно.... Так нельзя....!!!!!!. ... Читать отзыв Уже не в первый раз заказываю товар... Было все отлично до сегодняшнего дня... Сегодня пришел мне мой заказ... Вскрыв коробку я ужаснулись... Как так можно было испортить товар упаковывая его??!!!!! Три товара были порваны и вскрыты... Так же нельзя!!!! Такой впечатление что ногами пихали его... Очень не приятно.... Так нельзя....!!!!!!. Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида Беру-online интернет-магазин - Товар не надлежащего вида

Не самый плохой магазин

Андрей 11 июля, 2020 год
Не большой опыт покупок в данном магазине .... В принципе все не плохо - Быстро реагируют на покупку, доставляют до вашего города в срок НО, всегда присутствует но! Вам повезет если отправят почтой россии Транспортная компания, с которой работает "беру" DPD, это просто ужОсс! Доставлять не хотят, подталкиваю клиента на самовывоз или отказ от заказа ....
Уважаемая "беру" Работая с DPD... Читать отзыв
Уважаемая "беру" Работая с DPD вы теряете клиентов.

Я не на вижу это людей которые обманывают ,То что заказал они мне отправили гавно за 600 рублей,

Гость 15 декабря, 2020 год
Пожалуйста верните мне деньги и всё больше не буду заказывать товар лучше в магазине покупать, они тупа обманывает всех, зачем так поступает перед людьми
Недостатки:
  1. -0%

Беру , или НЕ беру?

Виктория 28 сентября, 2020 год
Добрый день! Заказали укулеле на сайте беру , доставка от Х5 , В данный момент никак не можем узнать где именно находится посылка ! Ужасно! Сомневаемся что прийдёт!!!
Достоинства:
  1. Хорошо оформлен сайт
Недостатки:
  1. плохие отзывы
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что не смогли доставить ваш заказ вовремя, такого быть не должно. Напишите, пожалуйста, через нашу форму обратной связи https://beru.ru/help/feedback.html Мы выясним, что пошло не так, проведём внутреннюю работу и постараемся исправить ситуацию.

Самый главный секретный объект

Александр 21 сентября, 2020 год
На портал госуслуг, на электронный кошелек на массу других сайтов восстановить доступ (пароль забыл) проще чем к аккаунту в магазине Беру. Мне не удалось.

Доставка оставляет желать лучшего

Гость 3 сентября, 2020 год
Заказывала часто и по началу было все хорошо. Но в первый раз долго ждала доставку, позвонила в поддержку выяснилось, что доставку отменили, хотя ни звонков, ни смс, ни других оповещений не было, долго ждала в итоге. Следующий раз было написано с 10 до 18, а привезли в 19, как сказал курьер много жаказов и не успевают, но согласитесь если... Читать отзыв Заказывала часто и по началу было все хорошо. Но в первый раз долго ждала доставку, позвонила в поддержку выяснилось, что доставку отменили, хотя ни звонков, ни смс, ни других оповещений не было, долго ждала в итоге. Следующий раз было написано с 10 до 18, а привезли в 19, как сказал курьер много жаказов и не успевают, но согласитесь если написано до 18, значит до 18. В следующий раз все приезало вовоемя, но не совсем то, что заказывала. А последний раз разбили на 4 доставки, все на один день заранее заказала, а в итоге приехало только 2 из 4х. Позаонила в поддержку сказали, что не знают когда пииедет товар. Потом позвонили объявили дату и вонмя, через некоторое время опять позвонили и сказали, что не знают когда смогут доставить, но ближайшее время, при этом не уточнили, когда мне теперь удобно будет. На мой вопрос когда будет точно известно, попросили позвонить на следующий день. Товпры я оплатила сразу еа сайте, вилимо не стоило. Удобно конечно, хороший сервис, все в одном месте с доставкой, но именно в ней ОГРОМНЫЙ МИНУС. Наверное буду обращаться в другой маркетплейс.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 сентября, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Хотим помочь и о всем разобраться. Будем благодарны, если уточните номера заказов!

Не рекомендую покупки на Беру

Максим 5 августа, 2020 год
В общем магазин не советую. Можно даже простить платный самовывоз, так как зачастую цены даже с самовывозом ниже, чем в других местах, но предоплату не простить. Так как деньги очень трудно вернуть и заплатив однажды будете вынуждены или взять не подошедший товар, либо купить что то другое, возможно не нужное. И если в товаре что то не устроит, считай деньги... Читать отзыв В общем магазин не советую. Можно даже простить платный самовывоз, так как зачастую цены даже с самовывозом ниже, чем в других местах, но предоплату не простить. Так как деньги очень трудно вернуть и заплатив однажды будете вынуждены или взять не подошедший товар, либо купить что то другое, возможно не нужное. И если в товаре что то не устроит, считай деньги потеряны.
Достоинства:
  1. Из плюсов только то, что очень большой ассортимент, как говорят в народе "от фарфора до гвоздей" ну и судя по карте очень распространённая сеть самовывоза, быстро обрабатывают и доставляют. Ещё из плюсов низкие цены на некоторые товары.
Недостатки:
  1. Первый и огромный минус это ПРЕДОПЛАТА. Второй минус это платный самовывоз. В целом двойка.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 августа, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учтем ваши замечания и постараемся стать лучше. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться и вернется на Беру.

Нет обратной связи

р.б. Ольга 31 июля, 2020 год
Добрый день, в день заказа попытались отказаться от него 3 раза ! : на сайте, по телефону, и еще раз на сайте в Мои заказы. Не помогло! Пришли сообщения, что заказ доставлен и ожидает нас. Почитав отзывы о данной организации, вздохнули, что отказались и не пошли за заказом. Бог упас!
Ольга, здравствуйте!

Сожалеем, что вы отказались от заказа.

Готовы подробно его разобрать, если напишете нам номер посылки.

Возврат товара просто саботируется

Александр 27 июля, 2020 год
Приобрел Комплект дуг и опор для автомобиля.Доставили вовремя. К сожалению не подошли. Оформил возврат в соответствие с требованиями «легкого возврата» на сайте (кстати- публичная оферта). В течение календарного месяца безрезультатно прошу дать адрес для отправки товара. Данных для отправки официальной претензии тоже не дают ( на оф. сайте такой информации нет,- видимо не случайно). Так что заверениям «легкого возврата» верить... Читать отзыв Приобрел Комплект дуг и опор для автомобиля.Доставили вовремя. К сожалению не подошли. Оформил возврат в соответствие с требованиями «легкого возврата» на сайте (кстати- публичная оферта). В течение календарного месяца безрезультатно прошу дать адрес для отправки товара. Данных для отправки официальной претензии тоже не дают ( на оф. сайте такой информации нет,- видимо не случайно). Так что заверениям «легкого возврата» верить не рекомендую. Пока что остался с «чемоданом без ручки». В следующий раз буду искать покупки в другом интернет-магазине, чего буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июля, 2020 год
Александр, здравствуйте!

Согласны, что возврат занимает время, но мы активно работаем над упрощением этой процедуры. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы во всём разобрались.

Неприятный осадок

Гость 19 июля, 2020 год
Неопределенность сплошная, складывается впечатление что вас хотят кинуть.
Неопределенность сплошная, складывается впечатление что вас хотят кинуть.
После оплаты заказа приходит уведомление об отмене его по техническим причинам. Тут же пишут: - сори!! сори!! Деньги будут возвращены на счёт в течение 1-2 дня. Далее поступает другое письмо о том, что средства поступят на счёт в течение 10-ти дней, но не позднее 30дней. Итог, возврата денег нет. Зачем такое обслуживание? Это что деньги в займ или с миру по нитки соберём мыльный пузырь о такой важной работе магазина?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 июля, 2020 год
Добрый день! Извините, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией совершая покупку на Беру. Мы очень хотим во всём разобраться и предоставить ответ! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для проверки.

Заказ № 21459000

phozik 26 июня, 2020 год
Заказывал протеиновые батончики. Обещали привезти 25–26 июня, в итоге срок изменили и привезут 28 июня
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 июня, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и вернёмся с ответом! Показать 2 ответа

Не доставили товар, долгое ожидание возврата денег

Гость 27 мая, 2020 год
Заказывал несколько товаров. Было разбито на две посылки.Одна пришла а остальное кануло в лету.Тишина. Срок прошел. Начал звонить писать. Оказывается товара в наличии нет.Отменил заказ и потом клянчил деньги две недели. Отвечают редко

Бардак с доставкой

Александр 21 апреля, 2020 год
Сделал заказ, который разбили на 2 части, всё сразу оплатил онлайн. Указал адрес, квартиру, этаж. Написал, что домофон не работает и что посылку прошу оставить под дверью (так как сижу на полной самоизоляции). Я не знал, что набрать в другую квартиру и сказать: "Добрый день, доставка, откройте пожалуйста дверь в подъезд" это непреодолимое препятствие для людей, которые круглые сутки ездят... Читать отзыв Сделал заказ, который разбили на 2 части, всё сразу оплатил онлайн. Указал адрес, квартиру, этаж. Написал, что домофон не работает и что посылку прошу оставить под дверью (так как сижу на полной самоизоляции). Я не знал, что набрать в другую квартиру и сказать: "Добрый день, доставка, откройте пожалуйста дверь в подъезд" это непреодолимое препятствие для людей, которые круглые сутки ездят по городу и тысячами доставляют эти заказы).

В день доставки заподозрил, что-то неладное (не звонили курьеры). Позвонил в службу поддержки и узнал, что 2 заказа действительно перенесли на другой день. Оказывается мне звонили за день до этого, а я не взял трубку - окей, доля ответственности есть на мне, но заказ оплачен, человек его ждёт и наверное в день доставки нужно было мне позвонить и сказать, что вторую часть заказа сегодня не доставят, но они просто решили забить).

1-ый курьер. Спрашивает этаж и номер квартиры, хотя он указан в заявке... Окей, первый человек из доставки оставил заказ под дверью - спасибо ему.

2-ой курьер. На следующий день, когда позвонил курьер я уже догадывался, что он не читал то, что было написано в заявке и сказал ему, что прошу оставить под дверью. Дверь оказалась слишком сложной для него и мне пришлось спуститься к подъезду и забрать заказ. Курьер был груб.

У меня астма и сложности с дыханием и потому вообще ни с кем не взаимодействую последние недели, так как если я подхвачу Корону, то шанс зажмуриться для таких как я выше, так как она бьёт по лёгким.

Заказ делал первый раз и огорчён такой работой. Очень бесконтактная доставка).
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Понимаем вашу обеспокоенность ситуацией с доставкой. Часть партнёров по доставке уже перешла на бесконтактный способ доставки. Мы уже думаем над тем, как сделать вручение посылок ещё безопаснее и уделяем этому вопросу большое внимание. Будем стараться для вас. Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы во всём разобрались и стали для вас надёжнее.

Клиентами не дорожат

Гость 19 апреля, 2020 год
Не первый раз присылают бракованный товар. На заявление не реагируют, деньги не возвращают. Постоянные какие-то проблемы у них

Даёшь отказной брак новому клиенту!

Тамара 24 января, 2020 год
Это был мой первый и теперь уже последний заказ на "Беру". Я заказала фильтр для воды "Гейзер-Престиж М" по акции, цена приятно удивила, но все-равно это не был "сыр в мышеловке", по такой цене эти фильтры продавались в декабре. Каково же было моё удивление, когда я, вскрыв коробку, обнаружила в ней отказное письмо предыдущего покупателя. Представьте себя в такой... Читать отзыв Это был мой первый и теперь уже последний заказ на "Беру". Я заказала фильтр для воды "Гейзер-Престиж М" по акции, цена приятно удивила, но все-равно это не был "сыр в мышеловке", по такой цене эти фильтры продавались в декабре. Каково же было моё удивление, когда я, вскрыв коробку, обнаружила в ней отказное письмо предыдущего покупателя. Представьте себя в такой ситуации: Вы надеетесь получить новое изделие, а Вам "нате, Боже, что нам не гоже" . Почему при размещении этого лота не была указана истинная причина снижения цены? Надеюсь, что у сотрудников "Беру", удачно пристроивших отказной товар появился повод отметить эту сделку шампанским. Я собиралась еще делать покупки в "Беру", теперь, зная о том, что "рука не дрогнет" и подсунут брак, я забываю о "Беру" как о кошмарном сне.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 января, 2020 год
Здравствуйте!
Простите, что пришлось столкнуться с таким опытом покупок у нас. Ситуация совершенно недопустимая. Очень хотим разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, номер заказа.

16 дней возврата при 10% потери от суммы

dav_tag 4 января, 2020 год
Если хотите сыграть в лотерею - пожалуйста. Т.е. если на 100% уверены, что товар подойдет и не нужно делать возврат - рискнуть можно.
Если есть хоть малейшие сомнения - это лотерея: возврат, если и будет, то с геморроем и потерями с Вашей стороны.
Достоинства:
  1. Если это плюс, то только в надежде, что товар беспроблемный стоит рассматривать как один из вариантов.
Недостатки:
  1. - возврат, если и будет, то с геморроем и потерями с Вашей стороны.
  2. - ни сайт и приложение в телефоне нормально не работают.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 января, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Стараемся всегда помогать клиентам, понимаем, система возврата не совсем удобная, уде работаем над тем, чтобы исправить это и другие недочеты. Надеемся, что в будущем станем надёжнее для своих клиентов и сможем только радовать вас покупками.

Чудесного дня!

Заказ не дошёл!!!

Владислав 22 декабря, 2019 год
заказал шуруповерт. было назначено число доставки, и все бы ничего, но как оказалось пункт самовывоза ликвидирован, доставка осуществлялась компанией dpd (компания просто отвратительная, ЕСЛИ ВАМ когда-нибудь придётся воспользоваться этой компанией НЕКОЕМ СЛУЧАЕ, эта контора даже не знает какие и где и как работают их пункты самовывоза. Хочу сказать о сотрудниках компании Беру, непонравилось, то что когда посылка не дошла, мне... Читать отзыв заказал шуруповерт. было назначено число доставки, и все бы ничего, но как оказалось пункт самовывоза ликвидирован, доставка осуществлялась компанией dpd (компания просто отвратительная, ЕСЛИ ВАМ когда-нибудь придётся воспользоваться этой компанией НЕКОЕМ СЛУЧАЕ, эта контора даже не знает какие и где и как работают их пункты самовывоза. Хочу сказать о сотрудниках компании Беру, непонравилось, то что когда посылка не дошла, мне сказали, что нас это не волнует, звоните в эту контору и разбирайтесь сами! Странно почему мне звонить? Услуги доставки предоставила компания Беру. Вообщем обещали все уладить в течении суток, компенсировать скидками и тд. По итогам пять суток тишина, когда уже я сам позвонил мне сказали что телефон Ваш отключен...Смешно!!! Ну и соответственно скидок не предоставлено. Так что не верте всему , что говорит Вам оператор, в большей части БРЕХНЯ. Вот такая неприятная ситуация!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись с такой неприятной ситуацией при заказе на нашем сервисе. Конечно, это недопустимо. Очень хотим разобрать ситуацию и провести работу над ошибками. Будем благодарны, если уточните номер заказа.

Сюрприз :( !!!!!!

Гость 20 августа, 2019 год
Недостатки:
  1. Запрещается выкладывать загрязненные товары или товары с дефектами.

Содействие мошенникам.

Оксана 26 ноября, 2021 год

Прошло больше месяца с тех пор как перекочевавший в Яндекс Маркет Беру, продолжает занимать первое место в результатах поиска после "Настоящего! теперь уже Беру. Их активное сосуществование. Странно. Очень странно. Такое впечатление что людям просто предоставили возможность попользоваться всеми выгодами этого обоюдного сосуществования одноимённых магазинов - партнёров .

Содействие мошенникам.

Оксана 24 ноября, 2021 год
Всем доброго времени!
Две недели назад я нашла в поисковике Яндекса холодильник в распродаже известного всем магазина Беру ру, по знакомому адресу домена https://bepu.ru/index . Внешний вид сайта был прежним. Я оплатила предоплатой холодильник Чек не пришёл. Я начала волноваться и посмотрела в сети о мошенничестве магазина Беру, и узнала, что этот магазин стал сотрудничать... Читать отзыв
Всем доброго времени!
Две недели назад я нашла в поисковике Яндекса холодильник в распродаже известного всем магазина Беру ру, по знакомому адресу домена https://bepu.ru/index . Внешний вид сайта был прежним. Я оплатила предоплатой холодильник Беру-online интернет-магазин - Содействие мошенникам. Чек не пришёл. Я начала волноваться и посмотрела в сети о мошенничестве магазина Беру, и узнала, что этот магазин стал сотрудничать с Яндекс Маркетом. Я обратилась к ним с вопросом что происходит?
Мне ответили " К этому сайту отношения не имеем. Компании могут выбирать какое угодно имя. Ранее мы назывались beru.ru, а этот сайт взял домен bepu.ru. Доверять этому интернет-магазину или нет - только ваше решение. Ответственности за предоставление ею услуг мы не несём."
Т.е. люди знают что домен используется для воровства и не обратились в полицию.
Вы виноваты в том, что по известному всем домену сайт "Зеркало" старого сайта воровал деньги у людей! Вы должны за это ответить.

Ужасный сервис

Вика 17 февраля, 2021 год
Сделала заказ неделю назад, оплатила на сайте. Прислали мне левое сообщение что заказ в непонятно каком постамате, хотя , я выбирала пункт выдачи. Деньги не вернули , связаться с ними невозможно. Ужас, не ожидала такого свинства!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ужасно очень

Олег 1 февраля, 2021 год
Яндекс Маркет обнищал, в Беру доставка была бесплатной, а Яндекс сделал платную. Нищета. Ни когда не буду заказывать и друзьям не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платная доставка
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Олег!
Доставка станет бесплатной при покупке от определённой суммы и при подписке Яндекс.Плюс. Тарифы для вашего города можно посмотреть по ссылке: https://pokupki.market.yandex.ru/my/order/conditions
Хорошего вам дня и приятных приобретений!

ОТСТОЙ-полный

Сергей 18 января, 2021 год
Худший магазин!!! 2 раза заказывал два раза просто беспощадное Динамо. Сначала тебе рассказывают басни как ваш товар к вам едет,а через месяц говорят,что товара небыдло!!! Люди этот магазин шлак. Цените своё время потому что они вас подведут.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 января, 2021 год
Здравствуйте!
Понимаем, как важно получить посылку вовремя. Простите, что расстроили. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Во всём разберёмся!

В продолжение отзыва от 22 декабря

Ирина 24 декабря, 2020 год
Как оказалось мой заказ и не пытались отменять, только сегодня, после моего звонка зашевелились, отправили отменять заказ, как сказали, вручную. Теперь опять ждать непонятно сколько. Там по ходу люди и не работают, а только чаи распивают. Безобразие!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное издевательство
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!

Извините, пожалуйста, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Это, конечно, очень неприятно.

Есть цели и желания, что хочется воплотить вместе с командой для комфорта наших покупателей. Спасибо, что показываете стороны, которые можно сделать лучше.

Всего самого светлого!

Недоразумение, а не магазин

Ирина 22 декабря, 2020 год
Не магазин, а сельский кружок. Заказала детям мягкие игрушки. Доставка должна была быть сегодня. Зашла посмотреть где заказ, написано, что уже вчера был доставлен, ниже написано, что перенесли доставку, ещё дальше, что нет одной игрушки. Заказ будет отменен. Так и отменили, теперь ещё возврата денег ждать черт знает сколько.

Техника

Техника Champion