Бест недвижимость - Проспект Мира отзывы

Благодарность

Юлия 15 ноября, 2020 год
Хочется сказать спасибо профессионалу своего дела - Нелли Глуховой за помощь в приобретении квартиры.
Обращаясь к ней за помощью, можно быть уверенным в том, что приобретешь действительно то, что тебе надо.
Нелли всегда на связи, весь процесс от просмотра до заключения сделки происходит в удобное для тебя время, о любых рисках, которые могут возникнуть при приобретении того или иного объекта тебя предупредит. При этом она ещё и договорится о хорошей скидке с продавцом, на которую ты даже и не рассчитываешь.
Желаю здоровья и процветания!
Катя 12 сентября, 2018 год
Проблема улучшения жилищных условий уже давно назревала, но когда мой сын наотрез отказался делить свою комнату с младшим братом, пришлось волей-неволей искать варианты квартир с большей площадью. Сначала пробовала искать варианты среди друзей, но стоящих квартира так и не подвернулось, поэтому пришлось обратиться за помощью в агентство недвижимости. Первое, на что стоит обращать внимание при выборе агентства, как я считаю,... Читать отзыв Проблема улучшения жилищных условий уже давно назревала, но когда мой сын наотрез отказался делить свою комнату с младшим братом, пришлось волей-неволей искать варианты квартир с большей площадью. Сначала пробовала искать варианты среди друзей, но стоящих квартира так и не подвернулось, поэтому пришлось обратиться за помощью в агентство недвижимости. Первое, на что стоит обращать внимание при выборе агентства, как я считаю, это сколько лет на рынке недвижимости оно работает, а также на отзывы реальных клиентов. Обратилась в «БЕСТ-Недвижимость» и не пожалела о своем выборе. Не люблю, когда ты тратишь время на объекты, которые тебе 100% не подходят, вот в этой компании, не возили меня на "левые" объекты, лишь бы создать видимость. Все четко, предлагали только те варианты, которые идеально подходили под мои требования, благодаря чему мы и смогли найти квартиру в нужном районе, да еще в отличном состоянии. Спасибо за отменную работу!

Спасибо за работу

Гость 21 августа, 2018 год
Выражаю благодарность менеджерам компании Бест Недвижимость за их отношение к клиентам. С их помощью смогла найти и купить квартиру по вполне выгодно цене даже не смотря на то, что проживаю в другом городе. Сотрудники Бест Недвижимость в течение двух недель регулярно предлагали мне подходящие варианты, организовывали просмотры и когда я определилась с выбором, то проконтролировали подготовку необходимых для сделки документов.

Надежное агенство недвижимости

Гость 14 августа, 2018 год
Обратились в агенство Бест Недвижимость на Баррикадной чтобы побыстрее продать квартиру. Выбор пал на это агенство по совету друга, который заказывал у них экспертизу своего жилья перед продажей. Рекомендовал Бест недвижимость как профессионалов своего дела, которые весь процесс доводят до конца. В нашей ситуации мы тоже убедились в слаженной работе менеджеров этого агенства, предоставили документы по экспертизе, помогли с поиском... Читать отзыв Обратились в агенство Бест Недвижимость на Баррикадной чтобы побыстрее продать квартиру. Выбор пал на это агенство по совету друга, который заказывал у них экспертизу своего жилья перед продажей. Рекомендовал Бест недвижимость как профессионалов своего дела, которые весь процесс доводят до конца. В нашей ситуации мы тоже убедились в слаженной работе менеджеров этого агенства, предоставили документы по экспертизе, помогли с поиском покупателей и переоформлением квартиры при продаже. Большое им спасибо за что сделали все качественно и ни с чем не затягивали.

Очень довольны!

Ирина и Владимир 15 июня, 2018 год
Очень довольны, что обратились в Бест-Недвижимость на Баррикадной! Благодаря оперативной работе Нины Викторовны, быстро продали квартиры. Она очень тактичная, интеллигентная и ответственная. Работать с ней интересно и познавательно. Хорошо знает ситуацию на рынке недвижимости, юридически подкована. Нина и Герцин Дмитрий – это команда профессионалов высокого уровня. Спасибо огромное!!! С уважением, Ирина и Владимир.

Спасибо за уверенность в успешной сделке

Валентова 25 апреля, 2018 год
Выражаю благодарность Шмыгиной Людмиле и Смирновой Наталье за качественный и четкий подход к организации и проведении сделки по продаже квартиры. Отношение к клиенту и к своим обязанностям позволило нам, как клиентам, чувствовать себя уверенными и спокойными в результате, положительном исходе самой сделки. Спасибо Бест-Недвижимость на Баррикадной!

Второй успешный опыт!

Белоусова Татьяна Николаевна 20 апреля, 2018 год
Вторая сделка и снова с вами! Агентство Бест-Недвижимость на Баррикадной и Светлана Лихт. Быстро и четко даже играючи. Продажа квартиры и покупка другой с многочисленными критериями, без проблем. В итоге лучший вариант. Бесконечно восхищена вашим профессионализмом. Общение со Светланой - настоящий праздник. Она-мастер своего дела. Рекомендую!

профессиональный и творческий подход к делу

Елена 5 марта, 2018 год
Добрый день! Благодарю за стойкость, надежность, профессиональный и творческий подход к делу Татьяну Страхову. Это не первая сделка в моей семье по купле-продаже недвижимости. Все наши сделки были альтернативой с опекой, много тонкостей. Татьяна в курсе всех нюансов в таких сложных сделках и всегда поддерживала нас. Спасибо огромное, удачи и много новых клиентов.

Буду рекомендовать ваше агентство

Анастасия 27 февраля, 2018 год
Впервые я обратилась в "Бест-недвижимость" для помощи в продаже доли в 3-х комнатной квартире. Сотрудники агентства помогли быстро провести сделку.
После потребовалась помощь в продаже 1-комнатной квартиры и покупке 3-комнатной квартиры с участием материнского капитала. Обе сделки были проведены достаточно быстро и качественно.
Огромную благодарность хочу выразить Беляевой Светлане и Фатюхиной Елене Евгеньевне за качественную помощь, профессионализм и доброжелательность. Каждая из них была готова в любое время помочь советом, сопровождать на все встречи, проявлять внимательность, чуткость, понимание и доброжелательность. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым. Анастасия.

Спасибо за профессионализм в оформлении всех документов

Сергей 26 февраля, 2018 год
Выражаю искреннюю благодарность Беляевой Светлане Анатольевне! За месяц с её помощью мы продали квартиру. Огромное спасибо за приятное общение, профессионализм в оформлении всех документов и сопровождении нас до самого конца, отстаивание наших интересов при продаже и конечно же за экономию нашего времени при показах! Работать со Светланой было одно удовольствие, ни разу не пожалели о том что обратились в Бест!... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность Беляевой Светлане Анатольевне! За месяц с её помощью мы продали квартиру. Огромное спасибо за приятное общение, профессионализм в оформлении всех документов и сопровождении нас до самого конца, отстаивание наших интересов при продаже и конечно же за экономию нашего времени при показах! Работать со Светланой было одно удовольствие, ни разу не пожалели о том что обратились в Бест! Сергей

Спасибо Елене Бывальцевой и Татьяне Сафоновой офис на Новослободской

Татьяна 20 февраля, 2018 год
Хочу выразить признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество Бывальцевой Елене Викторовне и Сафоновой Татьяне Ильиничне (офис «БЕСТ на Новослободской»). Благодаря Елене квартира, «пытавшаяся уйти» от меня к другому покупателю все-таки стала моей собственностью. Татьяна Ильинична и Елена искренне переживали в течение всего процесса выбора и покупки квартиры и профессионально урегулировали все спорные вопросы. Елена была на связи 24 часа... Читать отзыв Хочу выразить признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество Бывальцевой Елене Викторовне и Сафоновой Татьяне Ильиничне (офис «БЕСТ на Новослободской»). Благодаря Елене квартира, «пытавшаяся уйти» от меня к другому покупателю все-таки стала моей собственностью. Татьяна Ильинична и Елена искренне переживали в течение всего процесса выбора и покупки квартиры и профессионально урегулировали все спорные вопросы. Елена была на связи 24 часа в сутки и в любой момент (вне зависимости от времени, погодных условий и прочих факторов) была готова выезжать на просмотр квартиры, подходящей под мои условия, которые она подыскивала (как мне казалось без перерывов). С благополучным исходом она урегулировала все конфликтные ситуации, которые инициировала вторая сторона сделки. В ускоренном порядке были получены все необходимые документы. И кстати, благодаря сотрудничеству Елены с банком ВТБ (у меня была ипотечная сделка), со стороны банка были предоставлены неожиданно-приятные преференции.
Прекрасные живые цветы и великолепный сувенир – подарок от Елены на новоселье, теперь навсегда стали жителями в моей квартире))).
Елена и Татьяна Ильинична, большое спасибо Вам за проделанную работу, терпение, неравнодушие и высокий профессионализм!
Ваш благодарный клиент- обладатель собственной квартиры!

Продавал квартиру через Бест-недвижимость, всё было на высшем уровне!

Михаил 8 февраля, 2018 год
Продавал квартиру через Бест-недвижимость, общались с Радугиным Николаем. Всё было на высшем уровне, клиент нашёлся, сделку Николай полностью сопроводил вплоть до подписания акта передачи, всячески оказывал помощь и консультацию, был всегда на моей стороне во всех переговорах. В общем ощущение остались исключительно позитивные.

благодарность эксперту компании Бест-Недвижимость

Наталия 1 февраля, 2018 год
Выражаю искреннюю признательность и благодарность эксперту компании Бест-Недвижимость на Проспекте Мира Глуховой Нелли. С помощью Нелли,у нас благополучно, результативно и в кратчайшие сроки(меньше 2-х месяцев), прошла сделка по продаже однокомнатной квартиры в Московской области,а именно,в ЖК "Новое Бисерово". Хочу отметить,что Нелля работает исключительно порядочно,честно и открыто.
Она замечательный, и очень приятный в общении человек.Как профессионал, Нелля обладает такими необходимыми качествами,как отличное знание рынка,юридическая подкованность, внимательность, аккуратность, готовность и способность решить любую проблему.
Нелли,спасибо Вам огромное !Желаю успехов в работе,адекватных клиентов,отличного настроения,здоровья и всего наилучшего! Наталия.

Спасибо за качественную работу

Юрий 19 января, 2018 год
Отзыв о работе Радугина Николая Андреевича
За время реализации квартиры проявил себя только с положительной стороны, все время был на связи, быстро реагировал на пожелания, исполнял свои обязательства.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм в определении стоимости квартиры для ее правильного позиционирования на рынке, отличные навыки обращения с фотоаппаратом, правильный выбор снимков.
Отзыв о работе Радугина Николая Андреевича
Показы осуществлялись в нужные для подчеркивания достоинств квартиры время суток. Показ начинался и заканчивался в лучшей точке квартиры для формирования положительных эмоций.
Спасибо за качественную работу.
Польских

Готовы рекомендовать компанию БЕСТ-Недвижимость

Залихан 18 января, 2018 год
Мы продавали квартиру в Москве, в районе Черемушки. У нас было найдено много покупателей. И один который очень устраивал нас по цене.
Радугин Николай Андреевич проявил себя, как хороший специалист в сфере области продаж недвижимости.
Мы готовы рекомендовать, как очень хорошего, доброжелательного, отзывчивого человека.
Мы готовы дальше с ним работать по продаже недвижимости.
Залихан Д.

Агентство с именем и хорошей репутацией.

Андрей 11 января, 2018 год
Продавал квартиру через агентство «Бест-Недвижимость» - агентство с именем и репутацией. После обращения получил первоначальную оценку квартиры, после того, как утрясли формальности по цене, оценили объекты, продаваемые в том же доме, после чего была подготовлена база для продажи (фото, размещение объявления).
Работал с Радугиным Николаем Андреевичем. Это не первый объект, который вел Николай. После показов и оценки нашелся покупатель и Николай смог комфортно провести для меня , как покупателя, сделку. А именно, выбрал интересующий нас банк, документы, расписки и ключи от ячейки хранились также в агентстве, что являлось большим плюсом и гарантией безопасности. В целом работа и подход меня устроил. Готов посоветовать данное агентство и Николая знакомым.
Андрей М.

Работой с агентством довольна, очень понравилось.

Елена 11 января, 2018 год
Я работала с «Бест-Недвижимость» с экспертом Радугиным Николаем Андреевичем. Работой довольна, очень понравилось : оперативность, достоверность, всесторонняя вовлеченость Николая Андреевича. Приятно, что учитывались мелкие детали, особенно хочется отметить внимательность и перфекционизм. Глубокая юридическая проверка состояния комнаты и документов, позволила чувствовать себя более уверенно и защищено.
Креативность и нестандартный подход существенно ускорили согласование договоренности о цене.
Елена

компетентность в своем деле

Когон Наталия 15 декабря, 2017 год
То чувство, когда продаёшь дом, а довольным твоей работой остаётся ещё и Покупатель.
Я приехала смотреть дом с участком по адресу: Раменский р-он, с. Ново-Харитоново, ДНП "Ясная Поляна", ул. Центральная, уч. 109. Нас встретил Павел Иванович Косоногов очень приветливо, доброжелательно, показал участок, затем мы подробно ознакомились с домом, получили ответы на все интересующие нас вопросы и взяли паузу на два [дня] для принятия решения. 6 декабря я позвонила Павлу Ивановичу с утвердительным ответом о приобретении данной недвижимости с некими условиями, которые Павел Иванович оперативно уладил, и 9 декабря мы вышли на сделку. Павел Иванович очень ответственно подошел к организации сделки. И переговорная, и договор аренды [банковской] ячейки были подготовлены вовремя, также без задержки по времени приехал сотрудник, который забрал на регистрацию договор [купли-продажи]. Далее, в ожидании и получении зарегистрированных документов, Павел Иванович проявил себя, как грамотный, целеустремленный, ответственный, внимательный, заботливый человек, знающий и любящий свое дело специалист. Выражаю искреннюю благодарность Косоногову Павлу Ивановичу за его компетентность в своем деле, отличные организаторские способности и прекрасное отношение к людям. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, а также, если возникнет необходимость, обращусь к его услугам сама. Желаю Павлу Ивановичу как можно больше благодарных клиентов и успехов в продвижении по карьере.
Когон Наталия Михайловна

все было выполнено добросовестно и профессионально

Борисова Татьяна 15 декабря, 2017 год
Я, Борисова Татьяна Юрьевна, настоящим сообщаю, что все услуги в рамках договора 01.211.001.17 выполнены агентом Акоповым Д.Р. оперативно, организованно, добросовестно, все возникшие вопросы решались профессионально всеми сотрудниками Бест-Недвижимость на Баррикадной!

удачно продали квартиру

АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНОВ 7 декабря, 2017 год
В 2015 г. Инга Арутюнова - эксперт отдела «Бест-Недвижимость на Проспекте Мира», исключительно удачно продала квартиру моей жены на ул. Дмитрия Ульянова в Москве. В сентябре 2017 г. Инга так же успешно продала мою квартиру в Центральном округе на 1-ом Самотечном пер. Инга высоко профессиональна и исключительно трудолюбива. Она полностью отдается работе с клиентами и, хотя она очень востребованна как... Читать отзыв В 2015 г. Инга Арутюнова - эксперт отдела «Бест-Недвижимость на Проспекте Мира», исключительно удачно продала квартиру моей жены на ул. Дмитрия Ульянова в Москве. В сентябре 2017 г. Инга так же успешно продала мою квартиру в Центральном округе на 1-ом Самотечном пер. Инга высоко профессиональна и исключительно трудолюбива. Она полностью отдается работе с клиентами и, хотя она очень востребованна как риэлтер, у меня всегда оставалось ощущение, что она работает только со мной. Одними из ценнейших качеств Инги Арутюновой, я считаю большое упорство и нацеленность на результат, устраивающий клиента. В случае продажи наших двух квартир, Инга умела находить решения в казалось бы безнадежных ситуациях. Она высоко интеллигентна и тактична и всегда прислушивается к пожеланиям клиента. В итоге, мы с женой не только успешно продали наши две квартиры, но и прибрели в лице Инги хорошего друга. АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНОВ

Хочу выразить огромную благодарность

Марина 27 ноября, 2017 год
Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность от себя и своей семьи Людмиле Шмыгиной "БЕСТ Комфорт" на Баррикадной! У нас была покупка квартиры через субсидию и ипотеку. Людмила компетентный риелтор, доброжелательна, внимательна, была готова помочь в любой момент и в любое время, сопровождала нас на все встречи, помогала вести переговоры.
Добрый вечер!
Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и удачно завершенных сделок. Еще раз спасибо. С уважением, Горшенины.
С удовольствием обратимся к Вам вновь! Марина.

Сбылась моя мечта!

Михаил 16 ноября, 2017 год
Здравствуйте друзья!
Хочу поблагодарить отличного специалиста ПАВЛА КОСОНОГОВА из компании БЕСТ-Недвижимость на Новослободской!
Сбылась моя мечта! Наконец-то у меня своя квартира! В очень уютном и спокойном районе Москвы! Чертаново.
Павел нашёл именно то что я хотела и очень быстро оформил сделку!
Мечты сбываются благодаря таким прекрасным и профессиональным специалистам!
СПАСИБО!!!

благодарность специалисту Нелли Глуховой из компании БЕСТ-Недвижимость

Анна 10 ноября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность специалисту Нелли Глуховой. .за ее профессионализм, тактичность, ...у меня была сложная ситуация, связанная с документами...но Нелли эту ситуацию решила...все остались довольны. .сделка купли продажи прошла успешно!! Я очень довольна..что она была нашим риэлтором. ..большое ей спасибо! И всем советую...обращаться по квартирным сделкам к ней....не пожалеете..

Благодарность сотруднику Бест-Недвижимость на Баррикадной

ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1 ноября, 2017 год
Выражаю большую и искреннюю благодарность сотруднику Бест-Недвижимость на Баррикадной Кристалинской Екатерине за качественную и быструю работу. Приятно удивили: понимание, отзывчивость и профессионализм данного сотрудника. Екатерина, невероятно кропотливо и со всем рвением, подошла к решению нашей непростой проблемы (продажа дома г. Чехов ул. Русская 12), до работы с Бест-Недвижимость мы пытались продать данный дом больше года, но к сожалению безрезультатно. Благодаря... Читать отзыв Выражаю большую и искреннюю благодарность сотруднику Бест-Недвижимость на Баррикадной Кристалинской Екатерине за качественную и быструю работу. Приятно удивили: понимание, отзывчивость и профессионализм данного сотрудника. Екатерина, невероятно кропотливо и со всем рвением, подошла к решению нашей непростой проблемы (продажа дома г. Чехов ул. Русская 12), до работы с Бест-Недвижимость мы пытались продать данный дом больше года, но к сожалению безрезультатно. Благодаря Екатерине мы смогли найти покупателя всего за полторы недели. Полностью удовлетворен работой Екатерины, готов рекомендовать данного сотрудника, как великолепного профессионала своим друзьям и коллегам.

Успешно подготовили и провели сделку по продаже, а затем по покупке кв

Татьяна Глен 20 октября, 2017 год
Людмила Евсеева и Наталья Смирнова - представители офиса "Бест-недвижимость на Баррикадной" успешно подготовили и провели сделку по продаже, а затем по покупке квартиры.
Не смотря на принципиальные разногласия между собственниками квартиры, они смогли найти вариант для разрешения существующих разногласий и довести сделку до успешного окончания.
Большое спасибо за терпение проявленное Людмилой Евсеевой, которая смогла найти общий язык с трудным клиентом и завершить сделку, оперативные показы объекта, а так же по поиску варианта покупки квартиры для второго собственника . Отдельное спасибо Наталье Смирновой.
Хотелось бы пожелать, что бы в будущем агенты больше информировали своих клиентов о происходящем, так как некоторые вещи для профессионалов очевидны, а для их клиентов нет. И из-за этого иногда возникают недоразумения и недопонимание.

Рекомендую риелторов компании

СУШКОВ 5 октября, 2017 год
Считаю, что Анна В. проявила себя как профессиональный, уравновешенный, корректный и целеустремлённый агент по недвижимости.
Обладает всеми необходимыми навыками, умением находить компромисс и решения в самых сложных ситуациях
Считаю, что Анну можно рекомендовать как великолепного и профессионального риелтора в Бест-Недвижимость на Баррикадной, который может проводить сложные сделки!

Благодаря Бест-Недвижимость мы все сделали

Приемкин А.С. 29 сентября, 2017 год
Прошу отметить, что Юлия М. – замечательный человек и профессионал своего дела. В кратчайший срок она помогла нам сделать то, что казалось изначально не осуществимым. Наши покупатели – прекрасные люди, - которых Юлия правильно сориентировала всесторонне. Благодаря Бест-Недвижимость на Баррикадной у нас есть возможность реализовать свои планы на недвижимость.
Поскольку наши дни рождения с ней совпадают, буду вспоминать о ней 29 августа каждого года только с улыбкой и благодарностью :)
Всего доброго! Цените Юлию М. и дорожите ей. С уважением и благодарностью, Приемкин А.С.

сделка прошла четко и спокойно

Яковлева Светлана 25 сентября, 2017 год
Выражаю признательность Анжеле П. и Ивану Звереву из Бест-Недвижимость на Баррикадной за терпение, искреннее участие и профессиональное отношение к процессу. Поиск объектов и сделки прошли четко и спокойно! С благодарностью, Яковлева Светлана!

успешно подготовили и провели сделку по продаже

adm-b 14 июля, 2017 год
В целом, работа проведена профессионально и оперативно. Большое спасибо. Татьяна и Олег Дьячковы

Покупка дома

Олег 17 января, 2017 год
Мы с женой в прошлом году продавали через них свою двушку в Марьино и одновременно с этим, с их же помощью подыскивали участок с загородным домом. Давно уже хотели переехать за город, подальше от городского безумия и вот, наконец это у нас получилось, во многом как раз благодаря специалистов из Бест недвижимость. Они смогли довольно быстро продать нашу квартиру,... Читать отзыв Мы с женой в прошлом году продавали через них свою двушку в Марьино и одновременно с этим, с их же помощью подыскивали участок с загородным домом. Давно уже хотели переехать за город, подальше от городского безумия и вот, наконец это у нас получилось, во многом как раз благодаря специалистов из Бест недвижимость. Они смогли довольно быстро продать нашу квартиру, за нормальные деньги и без особых мучений нашли дом. Так же они помогли нам с оформлением сделки по покупке. Хочу сказать им большое спасибо за труды. Было приятно обратиться.

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"