BestDoc отзывы

Был у Шипика

Николай 17 февраля, 2022 год
Шипика вернул меня к нормальной жизни и избавил от боли, удалив ну очень сложные восьмерки. Аккуратно, профессионально и с терпимым уровнем боли. Точнее сказать во время процедуры боли не было, появилась уже после, когда действие укола стало проходить. В клинике прикольная обстановка, чисто, красиво, как в фантастических фильмах о космических полетах..

Современная клиника, хорошие специалисты

Полина 18 января, 2022 год
Совершенно необычная клиника. Много разного оборудования, некоторое я в первый раз видела. Персонала немного, пациентов тоже. Консультация - это не откройте рот и я посмотрю. Это полное исследование со всех сторон с применением разного оборудования. Ольга Владимировна нашла причину боли, прочистила каналы, подлечила несколько зубов. Все сделала за два приема, чем сэкономила мое время.

Я благодарна Ольге Владимировне

Света 18 марта, 2022 год
Пятова внимательный и ответственный врач, выстраивает четкую линию лечения, отвечает на все вопросы. Я благодарна Ольге Владимировне за качественную чистку каналов и лечение зубов. Только ее профессионализм избавил меня от боли.

Прекрасный доктор и хорошая клиника!!

Михаил 24 сентября, 2020 год
Врача Дмитрия Витальевича посоветовал мне друг. С зубами мучаюсь уже около 10 лет. Практически везде только деньги выкачивают. Теперь более подробно напишу вам свое мнение после полного прохождения лечения у этого врача. Ну начну по порядку, пожалуй. Атмосфера приятная, уютно. В самом кабинете у врача дорогая современная аппаратура. Это вызывает доверие, а не "совдеповские" кусачки, иголки и т.д. Прошел я... Читать отзыв Врача Дмитрия Витальевича посоветовал мне друг. С зубами мучаюсь уже около 10 лет. Практически везде только деньги выкачивают. Теперь более подробно напишу вам свое мнение после полного прохождения лечения у этого врача. Ну начну по порядку, пожалуй. Атмосфера приятная, уютно. В самом кабинете у врача дорогая современная аппаратура. Это вызывает доверие, а не "совдеповские" кусачки, иголки и т.д. Прошел я консультацию с ЭМГ диагностикой. Также были проблемы с челюстью плюс воспалительное заболевание. В итоге, врач сделал свою работу качественно и добросовестно. Я от других слышал, что здесь работают на результат, а не на клиента. Здесь пациент. И это радует и чувствуется. А те, кто пишут плохие отзывы, либо рекламные, либо сами не знают, чего хотят. А вы что думали, 35-50 летнего человека он будет умолять и просить:"открой ротик, солнышко". Извините, но это не по возврасту уже. ) Спасибо врачу за профессионализм.

За красивой улыбкой сюда

Алёна 26 января, 2021 год
Пятова Ольга Владимировна помогла преодолеть страх перед установкой брекет системы, успокоила и все доступно объяснила, за что я ей очень благодарна! Еще немного и у меня будет голивудская улыбка о которой я мечтала.

Я довольна качеством работы.

Марина 28 сентября, 2020 год
Наконец-то узнала от хорошей знакомой, к какому врачу можно обратиться для реставрации зубов, потому что не всякому можно довериться, имхо. Мне понравились её зубы после ремонта, поэтому я тоже решилась сходить к доктору Шипика Дмитрию Витальевичу. Зубы отреставрировал вполне приемлемо, ничуть не хуже чем у приятельницы. Учитывая, что ситуация с зубами была действительно критическая, я довольна качеством работы.

Доволен результатом

Виталий 13 октября, 2020 год
Мне очень помог стоматолог Шипика Дмитрий Витальевич. Обратился к нему когда почувствовал сложности с полноценным открытием нижней челюсти, начались проблемы с лицевым суставом. Он провел диагностику и консультацию. Объяснил перечень процедур, которые необходимо сделать. В итоге мне была подобрана специальная капа для суставов и через несколько месяцев ее использования подвижность челюсти восстановилась полностью. Доволен результатом.

Мечта сбылась

Валерия Носова 1 октября, 2020 год
Стоматолог знающий свое дело. Помог определится с имплантами, выбирала так чтобы цены не кусались слишком. По итогу получила шикарную улыбку о которой мечтала долгое время. Работу выполнил свою великолепно, я результатом довольна. Помимо этого врач рассказал про уход и правильную гигиену. Понравилось внимательное отношение и качество обслуживания.

Качественные услуги

Анна 20 октября, 2020 год
Посоветовали обратиться к Дмитрию Витальевичу с проблемой челюсти. При жевании были слышны щелчки. Врач аккуратно осмотрел полость рта, сделали сканирование челюсти 3D и провели полную диагностику. Причину шелка установили в итоге, поэтому лечение получила. После пройденного лечения щелчки перестала слышать, да и какой-либо дискомфорт перестала чувствовать. Поэтому врачом осталась довольна, что умеет не только находить причину, но и устранять... Читать отзыв Посоветовали обратиться к Дмитрию Витальевичу с проблемой челюсти. При жевании были слышны щелчки. Врач аккуратно осмотрел полость рта, сделали сканирование челюсти 3D и провели полную диагностику. Причину шелка установили в итоге, поэтому лечение получила. После пройденного лечения щелчки перестала слышать, да и какой-либо дискомфорт перестала чувствовать. Поэтому врачом осталась довольна, что умеет не только находить причину, но и устранять ее, а точнее лечить. Удивилась тому, что нашла много негативных отзывов на этого врача. Не понимаю кто и для чего это пишет. Я бы не сказала что врач плохой. Свою работу выполняет, как и должно быть.

Положительные эмоции

Илья 8 октября, 2020 год
Обращался к Шипика Дмитрию Витальевич за помощью в исправления прикуса. После процедуры я реально осознал фразу: ощутить вкус к жизни.

отлично все

Валентина 20 ноября, 2020 год
Была на приёме у Шипика Дмитрия Витальевича, врач определил проблему в челюсти, нужна была постановка правильного прикуса. Радует, что это врач с многолетним опытом, он точно не ошибется, сейчас занялись конкретным исправлением через капу. Всё идет хорошо. Рада, что обратилась именно к нему.

Осталась довольна результатом

Мирослава 13 ноября, 2020 год
У этого доктора мне понравился прием. Все четко и по делу, без лишней потери времени. Грамотно и качественно изменил прикус без операции. Осталась довольна результатом и благодарна доктору.

Очень нравится

Ольга 17 ноября, 2020 год
В Дмитрии Витальевиче Шипика мне нравится его честность и профессионализм. Пару недель назад я пришла к нему для консультации по установке виниров. Он подробно рассказал о материалах и ценах, причем не скрывая всего. В итоге согласилась на установку у него и не пожалела. Все сделано на высоком уровне и очень профессионально. Новые зубы очень радуют глаз.

Понравилось

Антон Зуев 10 ноября, 2020 год
У Дмитрия Витальевича делал зубные протезы. Доктор очень внимательный и ответственный специалист. Протезы притерлись буквально сразу, как родные зубы. Благодарен за работу.

Осталась довольна

Ольга 22 декабря, 2020 год
У меня вообще с детства проблемы были с челюстью. Обращалась к доктору с целью поставить брекеты, но у меня все оказалось немного хуже и тогда мне доктор же сам и порекомендовал обратиться к Дмитрию Витальевичу Шипика. Я нашла клинику, где он принимает. Попасть на прием получилось только через неделю. Видимо, загруженность. Клиника обычная, таких много. Доктор молчаливый, сразу берется за... Читать отзыв У меня вообще с детства проблемы были с челюстью. Обращалась к доктору с целью поставить брекеты, но у меня все оказалось немного хуже и тогда мне доктор же сам и порекомендовал обратиться к Дмитрию Витальевичу Шипика. Я нашла клинику, где он принимает. Попасть на прием получилось только через неделю. Видимо, загруженность. Клиника обычная, таких много. Доктор молчаливый, сразу берется за работу. Сделал мне 3д диагностику и сказал, что необходимо немного поправить сустав специальной капой. Поверхностно объяснил что это, поэтому я до деталей даже объяснить не смогу как это. Лицо мое тоже сканировал. В итоге капу поставил. У меня даже челюсть щелкать перестала. Планирую продолжать у него исправлять свои зубки.

Работают профессионалы

Алена 1 марта, 2024 год
После того, как мне пришлось дважды снимать брекет систему, неудачно установленную в одной из платных клиник, я обратилась сюда. Да, дорого, да, пришлось ждать сто длет (почти 2 месяца ждала приема у врача), но самолигирующие брекеты были поставлены с первого раза так, словно они сами выросли, а время ношения мне определили меньше полутора лет. Будем посмотреть, Но уже сейчас я... Читать отзыв После того, как мне пришлось дважды снимать брекет систему, неудачно установленную в одной из платных клиник, я обратилась сюда. Да, дорого, да, пришлось ждать сто длет (почти 2 месяца ждала приема у врача), но самолигирующие брекеты были поставлены с первого раза так, словно они сами выросли, а время ношения мне определили меньше полутора лет. Будем посмотреть, Но уже сейчас я в восторге от доктора с золотыми руками. Ольга Владимировна, вы молодец.

Восстановили зубной ряд

Андрей 16 декабря, 2020 год
В ДТП потерял 4 передних зуба. Дмитрий Витальевич восстанавливал мою улыбку в том числе и по качественно сделанной фотографии. Пришлось сделать не одну примерку, но итоговый результат того стоил.

С благодарностью

Кристина Романова 10 декабря, 2020 год
Благодарю Дмитрия Витальевича за корректную консультацию и вовремя оказанную помощь. На приеме мне сделали зонограмму внчс, разные диагностические снимки и анализ кт. Врач дал грамотные рекоммендации, после которых у меня совсем перестала хрустеть и болеть челюсть. Спасибо большое.

Осталась довольна

Наталья 19 декабря, 2020 год
Долго хочу себе установить виниры, но никак не могла решиться на это. После того, как увела виниры у своей подруги и услышала от неё за доктора, то я захотела тоже! Подробно расспросила о клинике, записалась на приём и пришла. Дмитрий Витальевич Ш. провёл грамотную консультацию, на которой я узнала много новой информации за виниры и способы ухода за ними. Цена... Читать отзыв Долго хочу себе установить виниры, но никак не могла решиться на это. После того, как увела виниры у своей подруги и услышала от неё за доктора, то я захотела тоже! Подробно расспросила о клинике, записалась на приём и пришла. Дмитрий Витальевич Ш. провёл грамотную консультацию, на которой я узнала много новой информации за виниры и способы ухода за ними. Цена меня устроила, я согласилась их устанавливать. После установки конечно же внешний вид мой изменился. Беленькие зубки всегда привлекают внимание и выглядят отлично. Благодарна доктору за хорошую работу. Могу с уверенностью сказать, что это лучший стоматолог, у которого я была!

отлично довольна

Анастасия 13 декабря, 2020 год
Мне его порекомендовали как буквально единственного специалиста по сложным операциям с суставом и челюстью. Но в интернете я наткнулась на шквал негатива, и шла к нему с опаской, потому что выбора не было. Скажем о характере доктора: да, он и вправду мрачный, не сюсюкается, не льстится. Несмотря на то, что я плачу ему деньги, я для него просто пациент. А... Читать отзыв Мне его порекомендовали как буквально единственного специалиста по сложным операциям с суставом и челюстью. Но в интернете я наткнулась на шквал негатива, и шла к нему с опаской, потому что выбора не было. Скажем о характере доктора: да, он и вправду мрачный, не сюсюкается, не льстится. Несмотря на то, что я плачу ему деньги, я для него просто пациент. А вот насчет лечения. Мне пришлось бы долго описывать все те манипуляции, которые он проводил, чтобы привести мою челюсть, сустав и зубы в порядок. Лечение заняло не один месяц. Но именно качество лечения у него на высоте. В один день я вышла оттуда здоровым человеком, который больше не боится зевать и смеяться. Выводы делайте сами.

Очень благодарна

Арина 28 января, 2021 год
В клинику Бэстдок попала по рекомендации ортодонта, к которому обратилась по поводу протезирования зубов. Оказывается у меня был неправильный прикус, что значительно осложняло весь процесс. Специалист Пятова Ольга Владимировна провела профессиональную диагностику, помогла подобрать брекеты, объяснила все нюансы. Фиксация брекетов безболезненная. Дискомфорт через неделю исчез.После снятия брекетов эмаль не повредилась. Хочу отметить добросовестный подход Ольги Владимировны к своей работе. Несмотря... Читать отзыв В клинику Бэстдок попала по рекомендации ортодонта, к которому обратилась по поводу протезирования зубов. Оказывается у меня был неправильный прикус, что значительно осложняло весь процесс. Специалист Пятова Ольга Владимировна провела профессиональную диагностику, помогла подобрать брекеты, объяснила все нюансы. Фиксация брекетов безболезненная. Дискомфорт через неделю исчез.После снятия брекетов эмаль не повредилась. Хочу отметить добросовестный подход Ольги Владимировны к своей работе. Несмотря на загруженность, всегда примет и выслушает все жалобы. Ношение брекетов пошло на пользу. Исчез хруст и болевой синдром в челюстях.Благодарю за хороший результат.

Два канала за один визит - супер

Сергей четверг, 28 марта
Ольга Владимировна, конечно врач супер профессиональный. Конечно, пришлось долго ждать, чтобы явиться к ней на прием, мне все же кажется, что такие сроки ожидания не каждому по нервам. Я выдержал. И теперь хвалю себя за это. Зубы как новые, никакой боли, никаких раздражителей. И все было сделано очень быстро.

Спасибо вам!

Яна 16 декабря, 2021 год
Ничего страшного с моими зубами не было, просто я привыкла доверять профессионалам своего дела и раз рекомендовали БестДок, то туда и пошла. Лечилась у Дмитрия Витальевича. Быстро удалил осколок зуба, я даже ничего толком не почувствовала. Когда десна зажила и восстановилась, поставил имплант. Затем коронку. И все, как будто ничего и не было. 9 месяцев и зуб на месте, спасибо!

Клиника не стандартная совсем

Ксения 5 октября, 2023 год
Клиника не стандартная совсем. Начиная с интерьера, который настраивает на фантастику, и заканчивая уровнем врачей. Реально мастера. Даже то, как уверенно манипулирует врач сложнейшей аппаратурой - уже вселяет уверенность. Я только на первом приеме побывала, но уже уверена, что мои зубы в надежных руках. У меня запущенный случай, но врач уверенно сказала, что все удастся привести в норму.

Замечательные врачи, хорошая клиника

Елена Сергеевна 5 мая, 2023 год
Пятова супер. Зубки были чуть чуть кривенькие, после ее брекетов вообще ровнее ровного. Улыбаюсь и сама не насмотрюсь в зеркало. Стоило год с 3 месяцами держаться. Правда, особого дискомфорта и не было, но ощущала все время.

Рекомендация!

Алла 6 декабря, 2023 год
За два визита вычистить и пролечить страшно запущенные каналы в трех зубах - это только Пятова может сделать, я уверена. Так спокойно, так скрупулезно. Все под микроскопом. Никаких болевых ощущений. Зубы приведены в порядок, теперь точно уверена, что спасены, будут со мной еще долго. Спасибо Ольге Владимировне.

Два канала в один удар

Сергей 9 сентября, 2023 год
Классный врач тут работает. Ольга Владимировна. Мне покоя не давал зуб после лечения в местной районной стоматологии. Пришлось искать помощи у платников. Ждать приема сюда долгое удовольствие - ну, короче, дождался. Попал! Удивился. Меня не удивишь всякой цифрой - сам умею работать, но чтобы у стоматологов такой уровень оцифровки, видел впервые. И такой уровень владения аппаратурой тожен меня не так... Читать отзыв Классный врач тут работает. Ольга Владимировна. Мне покоя не давал зуб после лечения в местной районной стоматологии. Пришлось искать помощи у платников. Ждать приема сюда долгое удовольствие - ну, короче, дождался. Попал! Удивился. Меня не удивишь всякой цифрой - сам умею работать, но чтобы у стоматологов такой уровень оцифровки, видел впервые. И такой уровень владения аппаратурой тожен меня не так чтобы поразил, но внушил уважение. Короче, все Ольга Владимировна вычистила из моего многострадального зуба, пролечила и заделала накрепко. Как и не было болей и некомфортности. Мое восхищение, доктор!

Ольга Владимировна врач с большой буквы

Алиса 15 августа, 2022 год
Пятова это опыт и профессионализм. Ольга Владимировна врач с большой буквы. Помогает в самых запущенных случаях, очень строгая, ответственная и этого же требует от своих пациентов. Сказала, что перед установкой брекетов нужно удалить зубы мудрости. И с ней не поспоришь. Сделали все в этой же клинике. Минимум боли, никаких осложнений. По брекетам тоже все отлично, за год пришли к тому,... Читать отзыв Пятова это опыт и профессионализм. Ольга Владимировна врач с большой буквы. Помогает в самых запущенных случаях, очень строгая, ответственная и этого же требует от своих пациентов. Сказала, что перед установкой брекетов нужно удалить зубы мудрости. И с ней не поспоришь. Сделали все в этой же клинике. Минимум боли, никаких осложнений. По брекетам тоже все отлично, за год пришли к тому, что зубной ряд стал идеально ровный.

Очень крутая клиника

Кристина 28 января, 2021 год
Первый раз я попала к Дмитрию Витальевичу по рекомендации лора. Лор посоветовал пройти консультацию у гнатолога. Было подозрение на воспаление височно-нижнечелюстного сустава, но после качественной диагностики диагноз не подтвердился. Вообще я уже давно не встречала такого внимательного отношения к профессии, за что хочу еще раз поблагодарить доктора Шипика Д.В.

Зубы все ровнее

Ира 2 февраля, 2024 год
С детства мечтала о красивой улыбке, но за мои случай никто практически не брался или цена космическая была.Здесь меня сразу предупредили, что это будет долго и не дешево, но в итоге получится красиво. Я согласилась на все. Поставили брекеты, хожу год, изредка прихожу на наблюдение. Зубы становятся ровнее и ровнее, а я приближаюсь к своей мечте.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля