BestDoc отзывы

Бывает хуже

Егор Т. 21 июля, 2023 год
Слышал про эту клинику и хороше и плохое. По серьезному поводу к ним не обращался, почистить только.

клиникой доволен

Руслан Субботин 28 августа, 2021 год
Посещаю сейчас Стоматинститут. По сравнению с частными клиниками он уступает, конечно: очереди в регистрации, под кабинетом ждать приходится. Но я сюда не ради сервиса хожу, а ради Шипика Дмитрия Витальевича. Он провел операцию по расширению верхней челюсти, теперь надо месяца 3-4 регулярно наблюдаться, но Дмитрий Витальевич говорит, что возможно за 3 месяца реабилитация закончится. Врач очень хороший, операцию и последующие... Читать отзыв Посещаю сейчас Стоматинститут. По сравнению с частными клиниками он уступает, конечно: очереди в регистрации, под кабинетом ждать приходится. Но я сюда не ради сервиса хожу, а ради Шипика Дмитрия Витальевича. Он провел операцию по расширению верхней челюсти, теперь надо месяца 3-4 регулярно наблюдаться, но Дмитрий Витальевич говорит, что возможно за 3 месяца реабилитация закончится. Врач очень хороший, операцию и последующие манипуляции провел идеально, сейчас у меня осмотры раз в 1,5 недели, и Дмитрий Витальевич их проводит не спустя рукава, а со всей ответственностью. Благодаря ему у меня теперь нормальный прикус.

Два канала за один визит - супер

Сергей 18 мин 13 сек назад
Ольга Владимировна, конечно врач супер профессиональный. Конечно, пришлось долго ждать, чтобы явиться к ней на прием, мне все же кажется, что такие сроки ожидания не каждому по нервам. Я выдержал. И теперь хвалю себя за это. Зубы как новые, никакой боли, никаких раздражителей. И все было сделано очень быстро.

Зубы на пять с плюсом

Татьяна четверг, 14 марта
Очень страдала от того, что улыбка была далека от голливудских стандартов. Но от страданий дело не двигалось. Пришло понимание, что прежде всего нужно выравнивать зубы. Полистав интернет, обратилась в клинику Бэстдок. Оказалось, что попасть сюда не просто. Ждала записи больше месяца. Наконец, попала к доктору Пятовой. Оборудование у них мега прогрессивное, а Ольга Владимировна просто волшебница. Установила мне брекеты H4... Читать отзыв Очень страдала от того, что улыбка была далека от голливудских стандартов. Но от страданий дело не двигалось. Пришло понимание, что прежде всего нужно выравнивать зубы. Полистав интернет, обратилась в клинику Бэстдок. Оказалось, что попасть сюда не просто. Ждала записи больше месяца. Наконец, попала к доктору Пятовой. Оборудование у них мега прогрессивное, а Ольга Владимировна просто волшебница. Установила мне брекеты H4 и сразу всё подробно расписала по уходу, поэтому с этим проблем не было. Носила я брекеты 1 год, а когда сняла, глазам своим не поверила. Зубик к зубику. Ровные, сахарные.

Самый замечательный сатрап

Светлана суббота, 9 марта
Ольга Владимировна просто невероятно качественно пролечила каналы, привела в порядок все, что мешало улыбке быть сиябщей. Сказать что я довольна - это ничего не сказать.Хорошо, что сумела смирить свои капризы и беспрекословно слушаться. С этим в клинике очень строго. Каприз, нытье, шаг влево, шаг вправо - собирайся и топай к другим врачам. Хочешь иметь голливуд во рту, значит... Читать отзыв Ольга Владимировна просто невероятно качественно пролечила каналы, привела в порядок все, что мешало улыбке быть сиябщей. Сказать что я довольна - это ничего не сказать.Хорошо, что сумела смирить свои капризы и беспрекословно слушаться. С этим в клинике очень строго. Каприз, нытье, шаг влево, шаг вправо - собирайся и топай к другим врачам. Хочешь иметь голливуд во рту, значит забудь о капризах и выполняй, что сказано доктором. Сатрап. Но такой классный и профессиональный!

Работают профессионалы

Алена пятница, 1 марта
После того, как мне пришлось дважды снимать брекет систему, неудачно установленную в одной из платных клиник, я обратилась сюда. Да, дорого, да, пришлось ждать сто длет (почти 2 месяца ждала приема у врача), но самолигирующие брекеты были поставлены с первого раза так, словно они сами выросли, а время ношения мне определили меньше полутора лет. Будем посмотреть, Но уже сейчас я... Читать отзыв После того, как мне пришлось дважды снимать брекет систему, неудачно установленную в одной из платных клиник, я обратилась сюда. Да, дорого, да, пришлось ждать сто длет (почти 2 месяца ждала приема у врача), но самолигирующие брекеты были поставлены с первого раза так, словно они сами выросли, а время ношения мне определили меньше полутора лет. Будем посмотреть, Но уже сейчас я в восторге от доктора с золотыми руками. Ольга Владимировна, вы молодец.

Главное - дождаться

алина беляева 22 февраля, 2024 год
Вот чего не отнимешь - время ожидания выматывает. Даже когда не болит ничегог. Но сам факт, что нужно полтора месяца выжидать приема, очень тяжело. И скажу я вам, что по окончании ожидания тем ярче впечатление от самой клиники, от методов врача и от результата. Результат обалденный. Меня эта киста доставала несколько лет: то она есть, то она спряталась, то я... Читать отзыв Вот чего не отнимешь - время ожидания выматывает. Даже когда не болит ничегог. Но сам факт, что нужно полтора месяца выжидать приема, очень тяжело. И скажу я вам, что по окончании ожидания тем ярче впечатление от самой клиники, от методов врача и от результата. Результат обалденный. Меня эта киста доставала несколько лет: то она есть, то она спряталась, то я вообще ниего не чувуствую, то яблоко укусить больно. Доктор Пятова решила вопрос с этой бедой буквально за три визита. Да, было страшновато, но больше от того, что максимально незнакомыми были приборы. А сам процесс безболезненный, совершенно стандартный. Как зубы пришла почистить. Короче, спасибо, доктор. И клиника у Вас крутая, и техника, и сами Вы просто супер.

Моя искренняя благодарность

Виктория 12 февраля, 2024 год
Теперь я точно знаю, где творят красоту и голливудскую улыбку. Это здесь, в кабинете у Ольги Владимировны. Самолигирующие брекеты не доставляют дискомфорта и очень эффективно работают. Всего полтора года, мои зубы стали ровными, убрались все "зазоры", даже странно, смотреть на себя в зеркало и видеть такую улыбку. Вот реально жалею о потерянных годах, ведь все это могло быть сделано... Читать отзыв Теперь я точно знаю, где творят красоту и голливудскую улыбку. Это здесь, в кабинете у Ольги Владимировны. Самолигирующие брекеты не доставляют дискомфорта и очень эффективно работают. Всего полтора года, мои зубы стали ровными, убрались все "зазоры", даже странно, смотреть на себя в зеркало и видеть такую улыбку. Вот реально жалею о потерянных годах, ведь все это могло быть сделано раньше. Ольге Владимировне земной поклон за золотые руки и подаренное счастье улыбаться во весь рот, не прикрываясь рукавом.

Зубы все ровнее

Ира 2 февраля, 2024 год
С детства мечтала о красивой улыбке, но за мои случай никто практически не брался или цена космическая была.Здесь меня сразу предупредили, что это будет долго и не дешево, но в итоге получится красиво. Я согласилась на все. Поставили брекеты, хожу год, изредка прихожу на наблюдение. Зубы становятся ровнее и ровнее, а я приближаюсь к своей мечте.

Спасибо доктору

Светлана 28 января, 2024 год
Первое впечатление было обманчивым. Меня удручало, что ждать приема по записи пришлось почти 7 недель. Шутка ли! А если бы болело? Потом явившись на прием, посидела в ожидании еще около 20 минут (правда, эти минуты протекли незаметно, как ребенок вертелась, осматривала небольшое помещение, фантастически оформленное. Ольга Владимировна меня поначалу поднапугала: строгая, деловая, никаких сюсю-нюню. Четко по делу. Вопрос-ответ, есть результаты... Читать отзыв Первое впечатление было обманчивым. Меня удручало, что ждать приема по записи пришлось почти 7 недель. Шутка ли! А если бы болело? Потом явившись на прием, посидела в ожидании еще около 20 минут (правда, эти минуты протекли незаметно, как ребенок вертелась, осматривала небольшое помещение, фантастически оформленное. Ольга Владимировна меня поначалу поднапугала: строгая, деловая, никаких сюсю-нюню. Четко по делу. Вопрос-ответ, есть результаты обследований? - давайте посмотрю. Теперь сама обследую. В общем, не совсем привычно. Потом пришло понимание, что на деле-то доктору не все равно, что она докапывается до самого корня проблемы. И докопалась. В итоге минус киста, плюс 3 накрепко залеченых канала с пломбой. И свои зубы, а не что-то там, что мне в местной стоматологии предлагали, типа выдрать и вставить. Свои остались, родненькие. Спасибо доктору.

Настоящий доктор

Ольга 23 января, 2024 год
Ольга Владимировна настоящий Врач, который лечит, а не исполняет обязанности за деньги. Считаю, что мне круто повезло. И клиника интересная - как будто в ХХII веке побываешь: цветы, красота, приборы в цифре, подмигивают. Короче, с зубами моими разобрались досконально, скрупулезно, под микроскопом. Каналы вычищены, зубы все выровнены (10 месяцев носила специальные брекеты). Ем, разговариваю, улыбаюсь ничего не стесняясь. высший класс.

Рекомендую!

Лилия 23 декабря, 2023 год
Врач работает на результат Поначалу даже слегка расстроилась. Полтора месяца ждала своей очереди по записи. Приехала, а доктор даже не улыбается, не ободряет. Спокойная такая, словно я не брекеты ставить буду, а на чистку явилась. Но как Ольга Владимировна начала работать, у меня все обиды куда-то улетели. Вот реально золотые руки. И ни одного лишнего движения... Читать отзыв Врач работает на результат Поначалу даже слегка расстроилась. Полтора месяца ждала своей очереди по записи. Приехала, а доктор даже не улыбается, не ободряет. Спокойная такая, словно я не брекеты ставить буду, а на чистку явилась. Но как Ольга Владимировна начала работать, у меня все обиды куда-то улетели. Вот реально золотые руки. И ни одного лишнего движения среди всех этих микроскопов и прочих "скопов". Раз-раз, брекеты на месте, а я толком испугаться не успела. И потом, сколько приезжала - ни ли шнего слова, ни неточного движения. Все внимание не мне, а моим зубам. Теперь-то и я на свои зубы насмотреться не могу. Ровные, блестящие. Пусть простит меня доктор, если показывала обиду - благодарна за свою новую улыбку немеряно раз!

Классные брекеты

Яна 13 декабря, 2023 год
Классные брекеты Я молодец, что послушалась советов Ольги Владимировны и брекеты выбрали именно самолигирующиеся. Конечно, их нужно уметь поставить, но вот сомнений в квалификации этого доктора у меня ни на секунду не возникло после первого обследования. Да и техника тут в клинике космическая, сплошная цифра, не все аппараты и поймешь, для чего. В общем, поставлены брекеты так... Читать отзыв Классные брекеты Я молодец, что послушалась советов Ольги Владимировны и брекеты выбрали именно самолигирующиеся. Конечно, их нужно уметь поставить, но вот сомнений в квалификации этого доктора у меня ни на секунду не возникло после первого обследования. Да и техника тут в клинике космическая, сплошная цифра, не все аппараты и поймешь, для чего. В общем, поставлены брекеты так здорово, что я уже через пару дней с ними свыклась. Никаких сложностей. Ухаживать меня О.В. научила. И что отлично, не нужно без конца бегать на регулирование. Все же Ольга Владимировна, суперврач, так с первого раза точно все поставить, чтобы и работало, и не болело! Не зря к ней месяцами в очереди стоят.

Рекомендация!

Алла 6 декабря, 2023 год
За два визита вычистить и пролечить страшно запущенные каналы в трех зубах - это только Пятова может сделать, я уверена. Так спокойно, так скрупулезно. Все под микроскопом. Никаких болевых ощущений. Зубы приведены в порядок, теперь точно уверена, что спасены, будут со мной еще долго. Спасибо Ольге Владимировне.

Реально хороший доктор.

Александр 4 декабря, 2023 год
Дотянул со своим прикусом до почти сорока, теперь вот хлопот Ольге Владимировне доставил до предела. Золотой характер, ни слова упрека в моей безалаберности, только четкие объяснения, как, что, когда. Реально хороший доктор. Теперь уверен, что все встанет по местам у меня во рту, а то сам себе зайца напоминаю с торчащими зубищами. Уже пошел прогресс. Хорошо, что такие брекеты не... Читать отзыв Дотянул со своим прикусом до почти сорока, теперь вот хлопот Ольге Владимировне доставил до предела. Золотой характер, ни слова упрека в моей безалаберности, только четкие объяснения, как, что, когда. Реально хороший доктор. Теперь уверен, что все встанет по местам у меня во рту, а то сам себе зайца напоминаю с торчащими зубищами. Уже пошел прогресс. Хорошо, что такие брекеты не требуют частых появлений у врача.

Подарили мечту

Евгения 30 ноября, 2023 год
В клинике мне подарили мечту. Голливудская улыбка стала реальностью. Спасибо доктору Ольге Владимировне, у нее действительно золотые руки и море умения.

Все высший класс

Ирина 24 ноября, 2023 год
Ольга Владимировна настоящий профессионал. А как она управляется со сложнейшей аппаратурой - это отдельная песня. Аппаратура в клинике, конечно, непростая, сплошь цифра, апричем все очень продвинутое, новое, непривычное. Впрочем, все помещение клиники довольно необычно, футуристический такой интерьер и масса интересных деталей. Вплоть до забавных ушастых шапочек у врачей, уровень которых просто зашкаливает.

Спасибо доктору

Ирина 30 октября, 2023 год
Я не могу достаточно похвалить работу доктора Пятовой. Ее профессионализм, доброжелательность и навыки работы под микроскопом сделали лечение моих зубов комфортным и эффективным. Я бы рекомендовала ее всем, кто ищет хорошего стоматолога. Долгое ожидание приема (я ждала почти два месяца своей очереди) совершенно оправданно в случае, когда обращаешься в БестДок.

Настоящий профессионал

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Что можно сказать о докторе Пятовой? Она настоящий профессионал. Недавно мне пришлось обратиться к ней с проблемой, связанной с двумя пораженными зубами. Я был реально впечатлен тем, как Ольга Владимировна справляется со сложной цифровой техникой и насколько бережно и безболезненно ей удалось провести все манипуляции с моими мучительными зубами. Низкий ей поклон и пожелания, чтобы побольше было таких врачей.

Ольга Владимировна волшебница

Максим 20 октября, 2023 год
После того, как доктор Пятова закончила работу, я чувствовал огромное облегчение. Зуб больше не беспокоил меня, и я знал, что получил качественное лечение. Ольга Владимировна просто волшебно зачистила оба канала, не осталось и следов от боли и дискомфорта.

Клиника не стандартная совсем

Ксения 5 октября, 2023 год
Клиника не стандартная совсем. Начиная с интерьера, который настраивает на фантастику, и заканчивая уровнем врачей. Реально мастера. Даже то, как уверенно манипулирует врач сложнейшей аппаратурой - уже вселяет уверенность. Я только на первом приеме побывала, но уже уверена, что мои зубы в надежных руках. У меня запущенный случай, но врач уверенно сказала, что все удастся привести в норму.

Оправдались ожидания

Ева 3 октября, 2023 год
Оправдались ожидания. Причем во всех отношениях. Очень долго пришлось ждать приема, записали на полтора месяца в очередь. Чуть не ушла. Но дождалась, потому что рекомендации о докторе Пятовой были самые убедительные. Сейчас и сама повторяю всем - только в БестДок за хорошим результатом. Пятова - мастер. Я забыла и о каналах, и о кисте, которая блуждала по челюсти, как по... Читать отзыв Оправдались ожидания. Причем во всех отношениях. Очень долго пришлось ждать приема, записали на полтора месяца в очередь. Чуть не ушла. Но дождалась, потому что рекомендации о докторе Пятовой были самые убедительные. Сейчас и сама повторяю всем - только в БестДок за хорошим результатом. Пятова - мастер. Я забыла и о каналах, и о кисте, которая блуждала по челюсти, как по бульвару. Все четко, все под микроскопом. А первое обследование, мне казалось, что доктор стремится узнать о моих зубах все! Наверное, это и правильно, потому что все лечение заняло не много времени, а итог более, чем отличный.

Клиника понравилась

Валентина 30 сентября, 2023 год
Клиника понравилась.Очень чисто, необычный интерьер. Тишина и доброжелательность. Доктор строгая, но очень грамотная. Внимательно выслушала, сделала осмотр всех зубов, снимки, все такое современное, даже обследование было увлекательным, необычным. Нашли проблемный зуб, обнаружили кисту. Доктор очень подробно все объяснила, как будет походить лечение. Все было безболезненно и очень аккуратно. Так как проблема не решается за один приём, скоро пойду снова. Но... Читать отзыв Клиника понравилась.Очень чисто, необычный интерьер. Тишина и доброжелательность. Доктор строгая, но очень грамотная. Внимательно выслушала, сделала осмотр всех зубов, снимки, все такое современное, даже обследование было увлекательным, необычным. Нашли проблемный зуб, обнаружили кисту. Доктор очень подробно все объяснила, как будет походить лечение. Все было безболезненно и очень аккуратно. Так как проблема не решается за один приём, скоро пойду снова. Но заранее могу сказать - в успехе не сомневаюсь, клиника и врач понравились очень.

Искренне благодарю

Маргарита 15 сентября, 2023 год
Искренне благодарю. Ольга Владимировна настоящая зубная фея. Совершенно на мой взгляд потерянный зуб и в порядок привела, и красоту с ним навела. теперь живу и улыбаюсь. Спасибо.

Два канала в один удар

Сергей 9 сентября, 2023 год
Классный врач тут работает. Ольга Владимировна. Мне покоя не давал зуб после лечения в местной районной стоматологии. Пришлось искать помощи у платников. Ждать приема сюда долгое удовольствие - ну, короче, дождался. Попал! Удивился. Меня не удивишь всякой цифрой - сам умею работать, но чтобы у стоматологов такой уровень оцифровки, видел впервые. И такой уровень владения аппаратурой тожен меня не так... Читать отзыв Классный врач тут работает. Ольга Владимировна. Мне покоя не давал зуб после лечения в местной районной стоматологии. Пришлось искать помощи у платников. Ждать приема сюда долгое удовольствие - ну, короче, дождался. Попал! Удивился. Меня не удивишь всякой цифрой - сам умею работать, но чтобы у стоматологов такой уровень оцифровки, видел впервые. И такой уровень владения аппаратурой тожен меня не так чтобы поразил, но внушил уважение. Короче, все Ольга Владимировна вычистила из моего многострадального зуба, пролечила и заделала накрепко. Как и не было болей и некомфортности. Мое восхищение, доктор!

Золотые руки и отличная техника

Анна 31 августа, 2023 год
Попала сюда по рекомендации. Коллега так восхищалась, что записалась и я. Нужно было с нарождающейся кистой разобраться. Разобрались в два визита. Ольга Владимировна просто маг и волшебник. Так виортуозно со своими аппаратами орудует, что забываешь, что ты в стоматологическом кресле, все интересно. И быстро. Очень боялась боли, ее не было совершенно. Хорошие материалы и хорошие препараты. Реально ничего не чувствовала... Читать отзыв Попала сюда по рекомендации. Коллега так восхищалась, что записалась и я. Нужно было с нарождающейся кистой разобраться. Разобрались в два визита. Ольга Владимировна просто маг и волшебник. Так виортуозно со своими аппаратами орудует, что забываешь, что ты в стоматологическом кресле, все интересно. И быстро. Очень боялась боли, ее не было совершенно. Хорошие материалы и хорошие препараты. Реально ничего не чувствовала во время манипуляций.

Лечат! Реально спасли зуб от удаления

Игорь 26 августа, 2023 год
Я уже и не надеялся, что останется со мной мой резец. А тут Пятова взяла, все зачистила с микроскопом, вытащила все, что в предыдущей клинике мне туда напихали. И все. Зуб на месте, кусает, блестит. Чувствует себя на все сто.

Хорошая клиника

Марина 23 августа, 2023 год
Главное даже не в том, что вся аппаратура новейгшая и самая крутая. Дело в том, что на этой аппаратуре работают классные врачи. Ольга Владимировна, так просто гений по каналам и красоте зубов. К такому врачу и два месяца отстоять не страшно, лишь бы попасть.

Идеальная улыбка

Дарья 18 июля, 2023 год
Действительно самолигирующие брекеты нужно носить на полгода меньше, чем обычные. А когда их поставила Ольга Владимировна - это стопроцентная гарантия успеха и такой улыбки, которая мне снилась с юности. Спасибо доктору. Минимум дискомфорта, максимум эффекта.

Спасибо доктору!

Виктория Енисеева 18 июля, 2023 год