bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Стеллаж Долли 16

Екатерина 40 мин 33 сек назад
Прекрасный товар,расцветка обалденная! Покупкой очень довольны.собирается легко и быстро.А за оперативность и доставку хочется сказать отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Функциональность .
  2. Расцветка .
  3. Вместимость.
  4. Красочность
Недостатки:
  1. Не нашли

Антресоли нестандартного размера

Olga1516 пятница, 12 апреля
Отличный магазин мебели.Заказывали антресоли. Нужны были навесные антресоли по нестандартным размерам. Изготовили качествено в срок. Доставка была в указанную дату. За день до доставки позвонили,согласовали время,т.ч не пришлось ждать целый день. За это большой плюс.

Отличное качество

Сергей Наяндин четверг, 11 апреля
Брали в магазине диван в дом. Отличное качество, по цене вышло выгоднее, чем так если бы мы покупали. Диван мягкий, большой. Удобные подушки в комплекте, отличная обивка. Надеюсь, что он прослужит нам очень очень долго. Уже присматриваемся к креслу к нему, хотим что-то яркое взять.

Заказ 00000601281, Прихожая Амстердам BMS

Елена четверг, 11 апреля
Весь процесс от заказа до сборки прошел прекрасно, оформила все на сайте, в этот же день позвонил менеджер для уточнения деталей и сразу назвал планируемую дату доставки. Привезли все в срок, сборку заказывала здесь же, поэтому проблем не было, все собрали через день после доставки. Пользуюсь с удовольствием уже 2 месяца))

Отзыв на комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450).«BestMebelShop»

Галина четверг, 11 апреля
Приобрели в интернет магазине «BestMebelShop» комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450). Доставка точно в срок, установленный магазином при заказе , оплата по факту доставки. Собирали сами , схема для сборки была и поэтому никаких трудностей не испытали. Полностью удовлетворены качеством, цветом, ценой и функциональностью комода .И самое главное комод замечательно вписался в наш интерьер. ... Читать отзыв Приобрели в интернет магазине «BestMebelShop» комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450). Доставка точно в срок, установленный магазином при заказе , оплата по факту доставки. Собирали сами , схема для сборки была и поэтому никаких трудностей не испытали. Полностью удовлетворены качеством, цветом, ценой и функциональностью комода .И самое главное комод замечательно вписался в наш интерьер. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отзыв на комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450).«BestMebelShop» bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отзыв на комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450).«BestMebelShop» bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отзыв на комод Нордмела Nordmela 1 (1390х600х450).«BestMebelShop»

Заказ 00000601282

Обувница Бутс-2 BMS

Заказ 00000577875, изделие ЭСКИЗ Угловой шкаф Токио 1 BMS

Заказ №951509

Ольга среда, 10 апреля
Добрый день, заказывали у вас не первый раз товар. Качество товара отличное, доставка во время, удобный сайт, широкий ассортимент

Заказ 00000637096, изделие ЭСКИЗ Шкаф распашной Пакс Гримо Pax Grimo 5

Евгения среда, 10 апреля
Остались довольны качеством шкафа. Заказ по интернету/ Доставлен в полной комплектации со схемой сборки. Инструкции не было (только схема), так что лучше было заказать сборку. Но мы собрали, был опыт .
Шкаф крепкий, понравилась возможность выбирать комплектацию. Достойная альтернатива ИКЕЕ
Достоинства:
  1. Качество, прочность, доставили вовремя, полный комплект
Недостатки:
  1. Отсутствие инструкции, только схема - для опытных сборщиков

Супер качество,

Evgeniia вторник, 9 апреля

Всегда заказываю мебель здесь,фасады сделали шикарно!все подошло,спасибо вам!

Тумба для обуви Сантана BMS, 2024 г.

Сергей понедельник, 8 апреля
Тумба стала дополнением к уже заказанной прихожей. Все пришло в отличном качестве и в заявленные сроки с соблюдением индивидуальных размеров. От заказа и до доставки весь процесс сопровождал менеджер. Отличный магазин BestMebel. Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. качество, материалы, сопровождение заказа
Недостатки:

Удобная система заказа на сайте с изменением параметров под свои нужды

Евгения четверг, 4 апреля
Тумбу под телевизор заказывали под совсем другие нужды- как тахту с ящиками на балкон для сидения. Очень удобная система заказа на сайте с изменением параметров под свои нужды. Фактически мебель по индивидуальному заказу по цене стандартной. При подтверждении заказа с менеджером проговорили необходимый функционал и добавили утолщенный материал корпуса с учетом необходимости использования под сидение. Были небольшие сдвиги доставки. Подъем... Читать отзыв Тумбу под телевизор заказывали под совсем другие нужды- как тахту с ящиками на балкон для сидения. Очень удобная система заказа на сайте с изменением параметров под свои нужды. Фактически мебель по индивидуальному заказу по цене стандартной. При подтверждении заказа с менеджером проговорили необходимый функционал и добавили утолщенный материал корпуса с учетом необходимости использования под сидение. Были небольшие сдвиги доставки. Подъем и сборку осуществляли самостоятельно. Долго разбирались где какая сторона, инструкцию хорошо бы более понятную и подробную. В целом тумбой довольны, свои функции выполняет, выдерживает двух прыгающих детей,  ящики вмещают тяжелые инструменты и хорошо при этом открываются/закрываются. Планируем и дальше заказывать в BestMebel то , что нужно по нестандартным размерам. Номер заказа 00000633930

Цена вне конкуренции, самый лучший сервис

EVVertegel среда, 3 апреля

Заказ 00000619341, изделие Угловой диван Атланта BMS (2500х850х1540) (Дельфин (Левый))
Диван в жизни намного лучше, чем на фото, в условиях ремонта и сразу после сборки.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Цена вне конкуренции, самый лучший сервис bestmebelshop.ru интернет-магазин - Цена вне конкуренции, самый лучший сервис bestmebelshop.ru интернет-магазин - Цена вне конкуренции, самый лучший сервис
Огромное количество видов материалов обивки, у каждого вида ткани большой перечень цветов. При выборе обивки почти любой материал и цвет можно подобрать так, что они никак не отразятся на цене. Где вы ещё такое видели?! Ни один магазин или фабрика не даёт такой возможности! При этом доставка бесплатная, точнее учтена в стоимости товара и дополнительно ничего оплачивать не надо, вы видите окончательную стоимость своего товара сразу. Таким образом, диван обошёлся до 50 тыс. рублей, хоть мы и улучшили наполнение подушек и спального места. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Такой диван мы находили в розничных магазинах мебели у себя в городе, а так же на маркетплейсах - цена значительно выше, и доставка платная, как за крупногабаритный товар. Будем и дальше заказывать мебель на BestMebelShop, и благодарю руководство за выбранные решения в работе с клиентами, не обременять платной доставкой, не...

Заказывала здесь дочке спальню

Лиля Е. вторник, 2 апреля
Я заказывала здесь дочке спальню как у принцессы. Естественно, во время выбора постоянно с ней советовалась. Хоть она и маленькая, но я считаю, что ребенок в любом возрасте имеет право высказывать свое мнение. Так что мебель в детской наше совместное творчество

За свои деньги - топ

Владимир понедельник, 1 апреля
Заказываю мебель в данной компании уже не первый раз. В этот раз заказал шкаф на балкон (Заказ №956438). Главное преимущество - возможность изменить размер и внутреннее наполнение изделия под свои задачи, что очень помогло мне, поскольку для балкона был нужен неглубокий и широкий шкаф средней высоты. По соотношению цены и качества никаких вопросов нет. Рекомендую! ... Читать отзыв Заказываю мебель в данной компании уже не первый раз. В этот раз заказал шкаф на балкон (Заказ №956438). Главное преимущество - возможность изменить размер и внутреннее наполнение изделия под свои задачи, что очень помогло мне, поскольку для балкона был нужен неглубокий и широкий шкаф средней высоты. По соотношению цены и качества никаких вопросов нет. Рекомендую! bestmebelshop.ru интернет-магазин - За свои деньги - топ bestmebelshop.ru интернет-магазин - За свои деньги - топ bestmebelshop.ru интернет-магазин - За свои деньги - топ
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, возможность изменять размеры изделий
Недостатки:
  1. Один раз очень долго везли

Отличная работа

Кристина понедельник, 1 апреля
Заказывала в январе 2024года Угловой стол О-237 BMS (1450х750х1450), Заказ 00000611999.
Все шикарно, со мной своевременно связывались консультанты для уточнения всех данных, заказ доставлен с подъемом на этаж, все элементы были в комплекте.
Собирала сама, проблем сборка не вызвала.
Столом довольна, магазином тоже буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. быстро, приятные консультанты, хорошая мебель, приятная цена

Мебель у них хорошая

Катрин понедельник, 1 апреля
Заказываю мебель у этого производителя не первый раз. Всеми покупками пока довольна. Заказ 00000638943, изделие Полка навесная Нота 1 BMS (850х560х220) полностью подошла. Размеры сама выбирала. Потом вносила изменения в размеры. Все сделали вовремя и как хотелось. Собрали сами и всё получилось замечательно. Продавца рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество,
  2. выбор своих размеров и расцветок
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Шкаф распашной остин лайт 6 BMS - Отличное соотношение цены и качества

Елена понедельник, 1 апреля
Сначала заинтересовались этим шкафом в интернете, привлек большой выбор вариантов, а также удобная возможность конструировать прямо на сайте мебель под свои нужды. Но потом решили сходить в шоу-рум, посмотреть вживую на материалы и цвета, прежде чем делать заказ. Очень квалифицированный менеджер помогла определиться с цветом и наполнением шкафа, тут же оформила заказ, подсказав несколько мелочей, которые мы могли не... Читать отзыв bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной остин лайт 6 BMS - Отличное соотношение цены и качества Сначала заинтересовались этим шкафом в интернете, привлек большой выбор вариантов, а также удобная возможность конструировать прямо на сайте мебель под свои нужды. Но потом решили сходить в шоу-рум, посмотреть вживую на материалы и цвета, прежде чем делать заказ. Очень квалифицированный менеджер помогла определиться с цветом и наполнением шкафа, тут же оформила заказ, подсказав несколько мелочей, которые мы могли не учесть при самостоятельном заказе. А также нам подарили приятный бонус - прихожую за 1 рубль.
Был еще дополнительный уточняющий звонок с производства, чтобы не было ошибок. Шкаф изготовили буквально за неделю и тут же доставили. Всё хорошо упаковано, подписано, пронумеровано. Сборку мы решили сделать самостоятельно. Прилагающаяся инструкция по сборке была понятная, комплектующие были в наличии. Для своей цены, я считаю, отличный шкаф, причем изготовленный на заказ. А весь персонал, с которым мы общались, очень профессиональный.
Нам есть, с чем сравнить, до этого мы пытались заказать шкаф в другой фирме, прождали месяц, нам каждую неделю откладывали доставку и кормили "завтраками", обещая, что вот-вот всё будет. В итоге, не дождавшись, мы отказались. А тут совсем другое дело. Рекомендую.
Заказ 00000632168, изделие ЭСКИЗ №00000632168 Шкаф распашной Остин Лайт 6 BMS (1700х2300х500)
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной остин лайт 6 BMS - Отличное соотношение цены и качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Шкаф распашной остин лайт 6 BMS - Отличное соотношение цены и качества

Комод и зеркало в комнату подростка

Анна воскресенье, 31 марта
Заказала комод, заказ #00000625596 и зеркало. На сайте магазина можно самостоятельно выбрать размеры и цветовую гамму изделия. Очень удобный интерфейс. Заказ доставлен быстро и всё выполнено качественно. Спасибо

Отличный магазин

tatiana суббота, 30 марта
Сделала заказ № 00000626418, качество отличное, собралось всё легко, всё в комплекте. Остались хорошие впечатления!

Отличная мебель

Денис Г. пятница, 29 марта
Мы детям в комнату заказали несколько домиков - 5 BMS. Очень интересно и нетривиально получилось. Как будто свой маленький город вырос. Жена домики выбрала разных цветов, дети принимали непосредственное участие в выборе. И вещей туда много уместилось. Изготовили нам мебель дней за 7, доставка тоже в срок была

Всем очень довольны.

Мария четверг, 28 марта
Заказ 00000632507, изделие Шкаф распашной Остин Лайт 6 BMS (2100х2500х500)

Заказ 00000632507, изделие Шкаф распашной Остин Лайт 6 BMS (2100х2500х500)

Очень рады, что выбрали именно это место для покупки распашного шкафа. Очень удобно, что ты можешь отредактировать каждую деталь. Мы самостоятельно выбрали размеры, цвет, какая перфорация будет под полки, крепления, фурнитуру, петли для дверей. После оформления заказа менеджер связался с нами быстро, уточнил все и сообщил примерный срок доставки. По итогу заказ подготовили и привезли на неделю раньше обещанного срока! Не было никакого брака, все в отличном состоянии. Сборщик приехал грамотный, сделал все быстро и качественно.
На фото отсутствуют ручки, но это наше желание! Захотелось приобрести другую модель ручек уже после того, как оформили заказ. В комплекте шел набор очень качественных, черных, минималистичных ручек. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Всем очень довольны.

Лидер среди интернет-магазинов мебели!

EVVertegel среда, 27 марта

Заказ 00000619340, изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS (900х980х350)

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Лидер среди интернет-магазинов мебели! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Лидер среди интернет-магазинов мебели!
Заказ 00000619340, изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS (900х980х350)

Очень удобный сайт, наглядно, грамотно работает сортировка, фильтры. Очень большой выбор! Сразу же можно поменять параметры товара, задать свои размеры, цвет, материал. Качество полностью соответствует требованиям, инструкция и крепёж в комплекте, с запасом. У этого интернет-магазина своя служба доставки, за счёт этого товар доставляют бесплатно, предварительно оговаривают срок доставки и время, поднимают на этаж, в квартиру. Мы не однократно заказывали мебель в BestMebelShop, ни разу не было никаких спорных вопросов, ни в чём не подвели! Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Тумба досталась в подарок к основному заказу, за 1 рубль.

идеальный рабочий уголок получился

Константин Шумаков вторник, 26 марта
Для полного обустройства отремонтированной лоджии приобрели в Бестмебель диванчик Елена 1 BMS. Еще и размеры изменили, чтобы точно встал к боковой стенке. Летом можно даже спать на лоджии)) Еще и за 1 рубль по акции купили столик на колесиках, идеальный рабочий уголок получился.

Шкаф распашной Зодиак 2.40 BMS

Татьяна вторник, 26 марта
Заказ №951582 Достойная мебель, по доступной цене. Легкая сборка, Перекосов в отверстиях нет. Зазоров нет, правильный раскрой. Быстрое изготовление ( 22 января заказали, 5 февраля была доставка). Грамотные консультанты.

Хороший магазин

Дмитрий вторник, 26 марта
Заказ 00000628031, изделие Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470)

Привезли, собрали.
Выглядит хорошо, стоит недорого.
Мне всё понравилось

Отличный магазин. Все быстро и качественно

Алла понедельник, 25 марта
Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Заказы и изделия:
Заказ 00000625308, изделие Шкаф Билли Оксберг.
Заказ 00000257587, изделие Книжный шкаф Билли 21.

Компания хорошая, всегда можно связаться по телефону или по почте, уточнить информацию по заказу - компетентные сотрудники ответят на все вопросы. Исполняют заказ быстро (в течении недели). Сначала был сделан заказ на шкаф под индивидуальный заказ, потом через год заказала еще шкаф, но уже из стандартных по каталогу на сайте, цвет и фактура практически не отличается. Собирается шкаф легко и быстро. Пришло всё целое, надежно и качествннно опаковано. Доставка входит в стоимость заказа по накладной. А вот подъём мебели до квартиры оплачивается отдельно сотруднику доставки - это нужно учитывать.
Спасибо магазину bestmebelshop - буду заказывать мебель еще. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличный магазин. Все быстро и качественно

отличный магазин, сделают то, что пожелаешь в лучшем виде, рекомендую

Дарина понедельник, 25 марта
заказывала стол в данной фирме. Заказ 00000629444. Выбирала все в интернете, подгоняла под свои размеры. В офлайн магазин ездила смотрела цвет дерева, чтобы угадать под шкаф и ура! все отлично сделали, быстро, четко. Хотелось ящики полного выдвижения, доплатила и получила. Отличный вариант, когда сделали то, что пожелала.
Достоинства:
  1. качество, быстрота, разнообразие моделей

Два заказа на 5

Женя четверг, 21 марта
Покупала там шкаф и стол, очень крутая мебель, качество отличное, цена самая топовая в мск! Все четко в размер, выглядит достойно! Со шкафом была небольшая рекламация с ручками, вопрос решили молниеносно, не понимаю отзывов про рекламации долгие...Муж собирал и передавал вам спасибо, за хорошую инструкцию и комплект с фурнитурой, всё удобно и качественно, а он работает с мебелью и знает... Читать отзыв Покупала там шкаф и стол, очень крутая мебель, качество отличное, цена самая топовая в мск! Все четко в размер, выглядит достойно! Со шкафом была небольшая рекламация с ручками, вопрос решили молниеносно, не понимаю отзывов про рекламации долгие...Муж собирал и передавал вам спасибо, за хорошую инструкцию и комплект с фурнитурой, всё удобно и качественно, а он работает с мебелью и знает что говорит - тут огого уровень, особенно за эту цену! Единственное рекомендую брать механизмы подороже блюм или хетих, российские не очень. Заказ 00000575469 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5 bestmebelshop.ru интернет-магазин - Два заказа на 5

Мебель

Студия «Мебель Бруно»