bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

1745 отзывов / 39981 просмотр

Продажа дров вместо мебели.

Маргарита 26 декабря, 2020 год
Журнальный столик приехал со сколами и потёртостями, словно выпиливали пилой или грызли зубами. Обменять отказались, ссылаясь на то. что в заказе стоит галка на пункте - поднятие на этаж клиентом. Но такие повреждения нельзя сделать, даже если тащить волоком без упаковки. А мне коробку в квартиру заносил водитель. Менеджер из отдела рекламаций предложил купить у них столик на замену по... Читать отзыв Журнальный столик приехал со сколами и потёртостями, словно выпиливали пилой или грызли зубами. Обменять отказались, ссылаясь на то. что в заказе стоит галка на пункте - поднятие на этаж клиентом. Но такие повреждения нельзя сделать, даже если тащить волоком без упаковки. А мне коробку в квартиру заносил водитель. Менеджер из отдела рекламаций предложил купить у них столик на замену по себестоимости. Без слов... bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Продажа дров вместо мебели.

Не рекомендую данный магазин!!!!!

Светлана 11 января, 2021 год
Заказала кровать и матрац ребенку. Доставка была на 27.12, 26.12 в 20.30 звонит девушка и сообщает, что мой зака забыли загрузить , поэтому привезут 30.12 вечером. С трудом нахожу сборщика 31.12. мастер приехал (вызов 1200р) и тут выясняется, что фурнитура от чьего то комода, а не от кровати моего дитяти. И начинается бесконечное общение с отделом рекламации отделом доставки. Сказали... Читать отзыв Заказала кровать и матрац ребенку. Доставка была на 27.12, 26.12 в 20.30 звонит девушка и сообщает, что мой зака забыли загрузить , поэтому привезут 30.12 вечером. С трудом нахожу сборщика 31.12. мастер приехал (вызов 1200р) и тут выясняется, что фурнитура от чьего то комода, а не от кровати моего дитяти. И начинается бесконечное общение с отделом рекламации отделом доставки. Сказали разберутся . После чего звонит водитель и предлагает мне съездить по адресу куда они отдали мою фурнитуру. а это немного не мало как оказалось Волосовский р-н Лен.обл. Начались опять бесконечные выяснения с отделами рекламации и доставкой причем по кругу. сваливая друг на друга. В итоге 10.01 приехал этот горе-водитель и поменял фурнитуру. А и еще в процессе выяснений , выяснилось, что на стоимости доставки меня обманули на 600 р. ( водитель) после звонка в отдел доставки разницу вернули на мобильный телефон. По самой кровати ничего сказать не могу, т.к вчера только наконец то получили фурнитуру . кровать еще не собрана
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая работа отдела доставки, наплевательское отношение отдела рекламации.ничего не решают, заводят ситуацию в тупик

Товар не соответствует описанию и фото на сайте

Гость 17 декабря, 2020 год
Ужасное качество мебели, фото и описание изделий отличаються от купленных ,сотрудники по рекламации не хотят решать вопросы. Не тратьте свое время и деньги, купите мебель в другом месте. первое фото ожидание , второе реальность.

BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции

Михаил Зверев 22 января, 2021 год

Внимание! Не порядочно ведут бизнес! Возможно мошенники. - BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции Внимание! Не порядочно ведут бизнес! Возможно мошенники. - BestMebelShop - потерянное время и очень негативные эмоции

Это какие то мошенники! Я разместил заказ и зарегистрировался у них в личном кабинете 12 января 2021 года, заказал https://www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-shkafy/shkaf-nizhniy-s-4-mya-yashchikami-nastya-bms/ и ещё кухонный высокий шкаф https://www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-shkafy/shkaf-penal-s-dvertsami-i-1-m-yashchikom-evropa-bms/ Обманывать начали сразу. Прежде всего продавать мне столешнице размером 300х600х25 мм. за 2.500 рублей. На мои недоуменные вопросы, нехотя признали, что это стоимость целого листа столешницы размером 600х3000. Сами посчитайте столько можно из него вырезать кусков, нужного мне размера. Я потребовал, что бы остатки от листа, мне привезли вместе с заказом. Мне множество раз звонили различные сотрудники для "уточнения и согласования заказа" в результате мне три раза переносили дату доставки. Я работаю сутками и два раза был вынужден меняться сменами и в результате потерял на этих заменах примерно 2000 рублей. После того, как мне третий раз, 22.01.2021 г. позвонили и сказали, что "по причине того что их подводят смежники" доставка моего заказа отложена на февраль 2021 года, я отменил заказ.Не связывайтесь с этими людьми. Так бизнес не ведут! Хапуги и подлецы. Я не получил никакой мебели и понёс убытки по причине потери заработной платы. Теперь постараюсь разместить эту негативную информацию о организации мошенников называющий себя "BestMebelShop" на максимально возможных ресурсах!Желаю им разориться и пойти по миру.

Отвратительное обслуживание и товар!

Марина 7 февраля, 2021 год
Заказ на кровать Бася №405014 привезли 31.01.21., не довезли ни одного болтика, нет подъемного механизма, ручек, не хватало деталей из ЛДСП! Составлено 3 рекламационные заявки: №000097012, №000097136, №000097139. При доставке товар не вскрывается, водитель просто говорит что гарантия 18 месяцев. Упаковка при этом повреждена, товар под ней соответственно тоже. Обратной связи нет, на почту отвечают раз в 3-4 дня и... Читать отзыв Заказ на кровать Бася №405014 привезли 31.01.21., не довезли ни одного болтика, нет подъемного механизма, ручек, не хватало деталей из ЛДСП! Составлено 3 рекламационные заявки: №000097012, №000097136, №000097139. При доставке товар не вскрывается, водитель просто говорит что гарантия 18 месяцев. Упаковка при этом повреждена, товар под ней соответственно тоже. Обратной связи нет, на почту отвечают раз в 3-4 дня и то мелкими нелепыми отписками даже на официальные заявления, трубку не берут от слова совсем! Нами составлена куча заявлений и писем, отправлена сотня фотографий, сделана сотня бесполезных звонков, потрачено много личного бесценного времени и нервов. Доставку по одной из рекламаций осуществили 07.02. 21 в 5:30 утра и не волнует что все спят. При довозе недогруза снова не привезли ни чего кроме 1 доски в разорванной упаковке, врали несколько дней что товар давно отгружен и едет, а на упаковке (той самой доске) дата отгрузки вчерашняя написана. При этом когда звонил водитель за несколько дней до доставки, мы его просили проверить что он повезет, но тот сказал что он не может. При приемке доски в 5 утра на акте мы написали что принята только 1 коробка. Весь день пытаемся хоть что-то выяснить - где фурнитура или когда будет возврат товара. Первый раз перезвонили после того как мы писали куда только можно (чат на сайте, вк, почта), ни чего выяснить не удалось, сообщили что у них стоит видите ли статус что нам все отгружено. Позвонили водителю, он сказал что подтвердит что фурнитуру он не привозил. Ни кто ни чего не знает, каждый обещает все кому-то передать, никогда не представляются, а потом спрашивают с кем мы разговаривали и кто что нам обещал. Через час снова начали писать и звонить куда только можно. Перезвонила девушка, заставили ее представиться. После недолгого разговора, так и не дав нам ни какой информации, сказав что все передаст, но ни чего не знает, и что статус стоит что нам все отгружено, сотрудник рекламационного отдела Александра просто хамски бросила трубку. Сегодня ровно неделя с подачи претензий, мы неделю спим на полу, но в компании это ни кого не волнует. По сути мы заплатили денег что бы у нас дома устроили склад бесполезных деревяшек. Контакты руководителя не дают. Самая ужасная компания с которой доводилось иметь дело. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар! bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отвратительное обслуживание и товар!
Достоинства:
  1. Их нет. Лишь бы втюхать.
Недостатки:
  1. Доставка в 5 утра, отсутствие обратной связи, некомпетентные сотрудники, да и вообще все после того как вы заплатили.

Безобразный магазин

Покупатель мебели 6 января, 2021 год
Безобразная логистика, уже два раза приезжал водитель, так и нет части деталей. Чеки на оплату не дают!!! Кровать оплатили 22 декабря, до сих пор сборщик собрать не может - нет части деталей, остальные не подходят друг другу.... Никогда больше не обращусь в этот магазин и никому не советую!!! На сайте нельзя оставить отрицательный отзыв, его просто убирают. Лживая компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная логистика, нет чеков, равнодушие персонала, некачественное производство

Заказ 387017 кухня Греция

Евгений 22 декабря, 2020 год
Уважаемая компания это дурдом ! Мало того что , привезли кухню в 12 часу ночи 19 декабря, так она и с дефектами, и не хватало комплектующих к ней. Что за отношение к покупателям , за что я заплатил деньги !??? Скажите мне пожалуйста ?! Недостатки: столешница с дефектом, не хватает петлей боярд с доводчиком - 4 штуки, нет 11 ручек... Читать отзыв Уважаемая компания это дурдом ! Мало того что , привезли кухню в 12 часу ночи 19 декабря, так она и с дефектами, и не хватало комплектующих к ней. Что за отношение к покупателям , за что я заплатил деньги !??? Скажите мне пожалуйста ?! Недостатки: столешница с дефектом, не хватает петлей боярд с доводчиком - 4 штуки, нет 11 ручек - рейлинг Арт 19323 (256мм) метал, хромир. Дырки для выдвижных шкафчиков не совпадают. Спасибо Вам за заказ . Фото прилагается. Прошу рассмотреть мое обращение в течение 3 дней. После этого будут приниматься действия в судебном порядке
Достоинства:
  1. Их нет

Ужасное качество мебели и сервиса.

Евгения 12 декабря, 2020 год
Потраченные время, нервы и деньги.
Потраченные время, нервы и деньги.
Крик души. Третьи выходные приезжаю на дачу за что километров и жду доставку мебели от данной компании. Дважды делала заказ в данной компании и дважды проблемы с доставкой и качеством мебели. То забудут часть привезти, то не то привезут и приходится собирать мебель по частям и ждать от месяца и больше ! Больше ни ногой к ним и вам советую.

Ужасно! Не рекомендую!

Гость 13 января, 2021 год
Привезли стол в отвратительном состоянии. Деньги не собираются возвращать. Сколько таких контор. Страна воров и жуликов. Почему ее до сих пор не закрыли?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полно

Плохое качество и доставка

Сергей 7 февраля, 2021 год
Ни в коем случае не заказывайте здесь, особенно если не имеете опыта сборки.
Инструкции как таковой нет, только то, что представлено на сайте, т.е. что каким шурупом закручивать, будите гадать сами (а их там 7видов).
Качество тоже ужасное!!!
Отверстия под саморез в некоторых местах не соответствуют. Кромка острая, ребенок уже поцарапался.
На столешнице написали маркером какие-то размеры и не стерли.
Доставка отдельная песня,... Читать отзыв
Ни в коем случае не заказывайте здесь, особенно если не имеете опыта сборки.
Качество тоже ужасное!!!
На столешнице написали маркером какие-то размеры и не стерли.
Доставка отдельная песня, переносили 2 недели, потом все таки сжалились-привезли. Но оказадось, что диван изготовить забыли

Ужасное качество

Ирина 7 февраля, 2021 год
Очень расстроены что обратились в эту компанию, мебель со сколами, первый раз доставили мокрую доску вообще, уже разбухшую, в комплекте не те болты, инструкции нет...боль просто боль

Лижбы продать

Антон 8 февраля, 2021 год
Отвратительное отношение к покупателям.привозят когда удобно и не волнует их ваши проблемы .позвоним ждите! привезли шкаф а он не той конфигурации.звониш им АИ наплевать.пишите, фотографируйте.расмотрим ваше заявление.в течение 45дней после подачи заявки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Контора " рога и копыта"

Светлана 17 августа, 2020 год

Это договор!!!!!!
Доставка и подьем- оФУеть!@!!!! Дороже, чем заказ. Заказывала на 9000. В итоге- 17000. Я хренею!!@!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все 100

Обманывают клиентам

Андрей 13 сентября, 2020 год
Заказали в этой компании стенку в зал - Глянец 29, при сборке обнаружилась недопоставка:
Не положили свимбокс - 3 комплекта
2. Нет лед подсветки, она нами оплачивалась
3. В навесном шкафу - 2 полки кривые
4. В напольном шкафу - одна полка кривая
5. Декоративные планки
Прошло 2 месяца отвечают неадекватные менеджеры, говорят ждите звонка курьера, привезем через 7 дней. На письма не отвечают bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обманывают клиентам bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обманывают клиентам bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обманывают клиентам bestmebelshop.ru интернет-магазин - Обманывают клиентам

Ужасное обслуживание и плохое качество

Ирина 20 августа, 2020 год
Заказали шкаф, доставку назначили на 12- ое, в итоге привезли 14 го августа, поменялось 3 водителя. Мебель вся с осколами, одна деталь уже на 10см, чем надо. Позвонили в отдел рекламации, обещали сделать, сделали, а привезти никто не хочет, в итоге уже сменилось 2 водителя и до сих пор не привезли. В этой фирме водители решают всё!!!!! Хотите, чтобы вам... Читать отзыв Заказали шкаф, доставку назначили на 12- ое, в итоге привезли 14 го августа, поменялось 3 водителя. Мебель вся с осколами, одна деталь уже на 10см, чем надо. Позвонили в отдел рекламации, обещали сделать, сделали, а привезти никто не хочет, в итоге уже сменилось 2 водителя и до сих пор не привезли. В этой фирме водители решают всё!!!!! Хотите, чтобы вам привезли мебель, заказывайте подъем, а так никто не повезёт!!!! Не советую!!!! Качество плохое, доставка ещё хуже, не дождётесь своей мебели!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, ужас

Компьютерный стол

Константин 19 августа, 2020 год
Отвратительное качество товара. Сделали заказ в мебельном центре "Империя", стол Мартин-3, доставку обещали на 16.08. Потом позвонили и сказали, что переносим на 19.08, мол не успеваем. Ну хорошо, бывает. 19.08 привозят стол, приносим в квартиру, распаковываем и ... очень сильно удивляемся. Нет практически ни одной детали без брака. На боковых стенках царапины, верхняя полка погнута, кромка столешницы в одном месте... Читать отзыв Отвратительное качество товара. Сделали заказ в мебельном центре "Империя", стол Мартин-3, доставку обещали на 16.08. Потом позвонили и сказали, что переносим на 19.08, мол не успеваем. Ну хорошо, бывает. 19.08 привозят стол, приносим в квартиру, распаковываем и ... очень сильно удивляемся. Нет практически ни одной детали без брака. На боковых стенках царапины, верхняя полка погнута, кромка столешницы в одном месте сорвана и залеплена чем-то вроде замазки. Ребят, вы серьезно думали, что вот такое прокатит? Ну хоть товар то смотрите перед отправкой. Или это во время пути произошли такие необратимые изменения. Очень жаль потраченного на этот "бест" магазин времени. Обязательно сделаю рассылку по своей компании, чтобы коллеги не связывались с этими п... продавцами

Ужасный сервис

Максим Андреев 1 декабря, 2020 год
При звонке на линии будете висеть ОТ 10-12 минут, так что выделяйте минимум пол часа на звонок + разговор. Если собираетесь заказывать что-то действительно индивидуальное - не рассчитывайте на эту контору, потому что когда технолог видит запрос сложнее, чем "а можно все тоже самое, что у вас на сайте, только столешницу на 10 см короче/длиннее" сразу же пишут отписку -... Читать отзыв При звонке на линии будете висеть ОТ 10-12 минут, так что выделяйте минимум пол часа на звонок + разговор. Если собираетесь заказывать что-то действительно индивидуальное - не рассчитывайте на эту контору, потому что когда технолог видит запрос сложнее, чем "а можно все тоже самое, что у вас на сайте, только столешницу на 10 см короче/длиннее" сразу же пишут отписку - цитата: "К сожалению, данное изделие не сможем изготовить по технологическим причинам". Когда звонишь им по пол часа с просьбой уточнить что вы там такого сложного нашли, что вам технологии не позволяют, хочешь пойти навстречу и отказаться от какой-то из своих хотелок по столу, лишь бы сделали, то ваш телефон передают технологу, и обещают перезвонить в ближайшее время. Ближайшее время это ОТ 5 часов, а отдел технологов у них работает до 18, так что если позвонили после 12 - на перезвон можете не рассчитывать, как и на изготовление вашей мебели по индивидуальному заказу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как минимум, сервис

Из хорошего - только ребята грузчикии

Наталья 6 сентября, 2020 год
Заказали шкаф, где к моему удивлению выдвижные ящики не по всей ширине.

Никто нас не предупреждал, что есть такая особенность конструкции.

Теперь у нас две огромные пустоты по краям ящиков.
Достоинства:
  1. Работа менеджеров на телефоне
Недостатки:
  1. После оплаты отношение меняется

Невыполнение условий договора

Людмила Сергеевна 9 сентября, 2020 год
17 июля был сделан заказ на покупку шкафа "Эконом-6" и получении в подарок вешалки. В результате неоднократных переговоров, приездов на дачу, сообщениях о доставке, а потом их отмене по техническим причинам, товары так и не были доставлены. С администрацией невозможно связаться, сами не перезванивают. В результате выяснилось, что сотрудники фирмы, не согласовав своих действий со мной, самостоятельно заказ аннулировали. Ужас,... Читать отзыв 17 июля был сделан заказ на покупку шкафа "Эконом-6" и получении в подарок вешалки. В результате неоднократных переговоров, приездов на дачу, сообщениях о доставке, а потом их отмене по техническим причинам, товары так и не были доставлены. С администрацией невозможно связаться, сами не перезванивают. В результате выяснилось, что сотрудники фирмы, не согласовав своих действий со мной, самостоятельно заказ аннулировали. Ужас, а не фирма. Потеря времени, денег, нервов.

Отвратительное качество

Наталья 19 октября, 2020 год
Мебель сделана топорным методом,отвратительно!!! Кромки не везде приклеены,сами доски напилены криво,отверстия просверлены не все и дизайн ужас просто,ножки для мебели вообще отстой ,еще прикалываются,что они регулируемые,куда интересно ,в какую сторону ,если даже к мебели толком не прикрутить.Много места скрадено,,полки могли бы быть вместительнее.Одним словом никому не советую,еще и менеджеры некоторые,общаться не умеют и не хотят делать замену,нам в итоге ,конечно... Читать отзыв Мебель сделана топорным методом,отвратительно!!! Кромки не везде приклеены,сами доски напилены криво,отверстия просверлены не все и дизайн ужас просто,ножки для мебели вообще отстой ,еще прикалываются,что они регулируемые,куда интересно ,в какую сторону ,если даже к мебели толком не прикрутить.Много места скрадено,,полки могли бы быть вместительнее.Одним словом никому не советую,еще и менеджеры некоторые,общаться не умеют и не хотят делать замену,нам в итоге ,конечно все заменили,но мы хотели вообще вернуть заказ,но они не хотят ни в какую возвращать деньги .Так ,что лучше не рискуйте ,здесь работает,что скупой платит дважды,лучше закажите подороже,но чтоб нормально было сделано.Всем удачи....

Отвратительная работа магазина

Татьяна 23 декабря, 2020 год
Заказала мебель по индивидуальному проекту. Неделю сотрудники магазина не могли понять высоту изделия, не смотря на то , что я прислала свой эскиз. С эскизом все утрясли. 13 декабря мне позвонили и назначали день доставки-14 декабря. Не привезли и так каждый день вечером звонили назначали день доставки, на следующей день отказывались от доставки. Сегодня 23 декабря мебель я еще не... Читать отзыв Заказала мебель по индивидуальному проекту. Неделю сотрудники магазина не могли понять высоту изделия, не смотря на то , что я прислала свой эскиз. С эскизом все утрясли. 13 декабря мне позвонили и назначали день доставки-14 декабря. Не привезли и так каждый день вечером звонили назначали день доставки, на следующей день отказывались от доставки. Сегодня 23 декабря мебель я еще не получила. Вопрос к магазину как можно доставить не готовую мебель?

Ужасный магазин

Гость 29 ноября, 2020 год
Ужасное качество обслуживания, и ужасное качество товара. Абсолютное отсутствие взаимодействия между подразделениями фирмы.
Все что заказывалось все покоцанное без кромок и даже выпил под плинтус был на ЛИЦЕВОЙ стороне! Все шло через рекламацию, ожидание завтраков и выслушивание абсолютно разной информации от разных менеджеров.
На рынке в мебельном сегменте сейчас за такую цену выбора предостаточно, и намного лучшего качества! Не советую связываться с этим магазином. Это лишняя трата денег, времени и нервов, на бесконечные ожидания и дозвоны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Заказ 381530

Евгений 22 декабря, 2020 год
Кровать Наоми - не было частично фурнитуры,например не было саморезов по дереву совсем ,не хватало стяжек около 10 штук; тумбы прикроватные - для двух тумбочек всего 3 колесика которые не подходили к тумбочке совсем , бракованные направляющие не закрываются дверцы; комод чёрный- присадки разные, двери открываются в другую сторону. За что я заплатил такие деньги!!! Позор Вашей организации !!!... Читать отзыв Кровать Наоми - не было частично фурнитуры,например не было саморезов по дереву совсем ,не хватало стяжек около 10 штук; тумбы прикроватные - для двух тумбочек всего 3 колесика которые не подходили к тумбочке совсем , бракованные направляющие не закрываются дверцы; комод чёрный- присадки разные, двери открываются в другую сторону. За что я заплатил такие деньги!!! Позор Вашей организации !!! А что будет дальше?! Я заказал ещё кухню.... к 19 числу...
Достоинства:
  1. Их нет

Товар не соответствует описанию и фото на сайте

Гость 17 декабря, 2020 год

Разочарована

Гость 22 февраля, 2021 год
Помимо того,что доставку пришлось ждать больше назначенного времени,так еще и заказ пришел без фурнитуры ,неужели нельзя проверять комплектацию до отправки клиентам??? Просто безобразно отношение

Ничего не приобретайте в этом магазине.

HoST 66 27 февраля, 2021 год
Качество товара не соответствует стоимости: сколы практически на каждой детали, неплотное прилегание кромочного материала, некомплект изделия.
Введение в заблуждение покупателя: Не понравилась мебель - вернем деньги! Возврат в течение 7 дней!
Кроме низкого качества мебели, отсутствия вменяемой инструкции для сборки требуют 2000 рублей за процедуру возврата мебели (компенсация транспортных расходов), о которых ранее нигде не упоминалось.
До гарантийного отдела дозвониться невозможно, ожидание... Читать отзыв
До гарантийного отдела дозвониться невозможно, ожидание более десяти минут, никто не берет трубку.
Видимо бизнес этой компании построен на привозе покупателям хлама, которые без сборки “изделия” не поймут, что это хлам и получение со всех 2000 рублей. Претензия
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа.
Недостатки:
  1. Качество, введение в заблуждение, работа с претензиями.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Гость 23 марта, 2023 год
Ужасно!
Ужасно!
Как юридическое лицо мы заказали стойку. Они прислали эскиз. Все ок, мы согласовали и просили счет на оплату. Во-первых, счет ждали почти сутки. И то после нашего обращения они прислали его и + договор. Нам показалось, что это очень странно. Не ошиблись, видимо. В переписке по эл. почте нам сообщили, что срок изготовления 1 неделя, а в договоре прописали аж 20 рабочих дней (!).
Только сейчас зашли и прочитали о чем пишут люди. Оказывается, что много подобных отзывов о сроках.
Хорошо, что не оплатили.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, СОТРУДНИЧАЯ С "БЕСТ-МЕБЕЛЬ". И обращайте внимание на адрес регистрации компании и фактический адрес.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КУЧА

Качественная мебель

Наталья пятница, 15 марта
Заказ 00000611597 изделие Тумба Максима Модель 3 BMS
Тумба навесная,но мы не стали вешать,итак идеально смотрится-высота 60см. При заказе увеличили ширину до 200см. Качество отличное.
Заказ 00000611596 изделие Кровать Концепт Р1 BMS
Тоже при заказе изменили размеры - изголовье увеличили до 100см. Очень классно вышло. Тумбы удобные,низкие, ничего не уронишь)) Качество на высоте.
Заказ 00000611598 изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS
Тумба была в... Читать отзыв
Заказ 00000611597 изделие Тумба Максима Модель 3 BMS
Заказ 00000611596 изделие Кровать Концепт Р1 BMS
Заказ 00000611598 изделие Тумба для обуви Лофт 4 BMS
Тумба была в подарок (выбрали из нескольких вариантов подарков). Размеры изменить не получилось,так как подарок, но это не страшно.Тоже качество хорошее, довольно вместительная. Подарку особенно рады.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель bestmebelshop.ru интернет-магазин - Качественная мебель
Достоинства:
  1. Больше всего понравилось то, что можно изготовить мебель практически по своим размерам. Выбор расцветки тоже большой.

Мебель хорошего качества.

Наталья 25 июля, 2022 год
Легко сделать заказ, мебель хорошего качества. Магазин рекомендую. Заказали стол письменный Вуд 1250 BMS (1200х860х600) и стеллаж №5 BMS по своим размерам, собрали быстро. Доставка отличная, по предварительному звонку. Рекомендую!

Заказ 00000592768,

Анастасия 16 февраля, 2024 год
Качественно выполненная работа.
Удобно что можно заказать нужный цвет и размер изделия .
Менеджеры очень тактичны и отвечают на любые интересующие вопросы .
Цены очень приемлемы по рынку , приятная бонусная программа .
Буду обращаться ещё в компанию .

Заказ 00000592768, изделие ЭСКИЗ №00000592768 Кабинет руководителя Марио 10 BMS (1х1х1)

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс