Beststocks.ru отзывы

Отзывы клиентов

Незаконно присваивают средства

Гость 28 ноября, 2022 год
Не дают отменить подписку до продления, а потом списывают автоплатеж. Возвращать денег не хотят. Если хотите подарить им свои деньги, можете смело регистрироваться. За год не смогли реализовать обещанный функционал, сайт на коленках написан.

Все идет хорошо

Борис 19 апреля, 2022 год
Бестстокс пользуюсь уже пару месяцев на платной подписке. Оно того стоит однозначно, много полезной инфы, подписался на крутых аналитиков, парочку акций купил по рекомендациям, пока все идет в плюс. Но ситуация на рынке конечно не стабильная, держу руку на пульсе.

Всем доволен

Игорь 23 апреля, 2022 год
Я не профессиональный трейдер, многие сделки раньше совершал интуитивно и на эмоциях, часто минусовал (. В неплохой итоговый плюс стал выходить после того, как попал на Beststock. Кроме того, что необдуманных сделок сейчас не осталось, платформа мне нравится за 1. массу информации (АКТУАЛЬНОЙ!), 2. консенсус-прогнозы 3. информацию по инсайдерам 4. ставлю точнее тейкпрофиты. Чувствую себя намного увереннее.

Ужас - ужасного!

Коля 25 декабря, 2021 год
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил.
После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни кто-не перезвонил. Уже два 2 уточняет что-то, хотя я по телефону всё уточнил.

Не понятно как отменить подписку

Никита 14 декабря, 2021 год
Крайне недоволен разводом со стороны сервиса, при оформлении пробной подписки невозможно найти, как отменить автопродление. По итогу, только после снятия с меня денежных средств появилась кнопка отмены подписки, но деньги возвращать отказываются.
Недостатки:
  1. Не понятно как отменить пробную подписку, по итогу попадаешь на деньги

Обманщики Best Stocks

Алекс 22 декабря, 2021 год
Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков,... Читать отзыв Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков, я был о нем лучшего мнения, но возможно у него такая команда "удачников" сидит и не видит ни одного письма.

Нашел сайт в Яндексе

Andreu 8 ноября, 2021 год
Про сайт узнал примерно два месяца назад, когда активно искал, какие акции можно приобрести. Давно хотел вложить накопленные деньги в акции стабильно растущей компании. Нашел сайт в Яндексе, ознакомился с аналитикой и мнением экспертов. В результате я выбрал акции трех компании и пока сформировал из них стартовый портфель. Ну дальше посмотрю уже по ситуации, если все будет хорошо, то еще... Читать отзыв Про сайт узнал примерно два месяца назад, когда активно искал, какие акции можно приобрести. Давно хотел вложить накопленные деньги в акции стабильно растущей компании. Нашел сайт в Яндексе, ознакомился с аналитикой и мнением экспертов. В результате я выбрал акции трех компании и пока сформировал из них стартовый портфель. Ну дальше посмотрю уже по ситуации, если все будет хорошо, то еще прикуплю

Результативно!

Филипп 1 октября, 2021 год
Американская биржа куда больше позволяет развернуться, я рад, что перешёл на неё, свернув все дела с отечественной. Однако, анализировать такое количество секторов самостоятельно стало почти невыносимо, даже имея такой опыт, какой имею я. BestStocks помог сделать верные первые шаги и уверенно двигаться по американской фондовой бирже. Аналитика строится на сложном алгоритме, я до сих пор окончательно не понимаю все его... Читать отзыв Американская биржа куда больше позволяет развернуться, я рад, что перешёл на неё, свернув все дела с отечественной. Однако, анализировать такое количество секторов самостоятельно стало почти невыносимо, даже имея такой опыт, какой имею я. BestStocks помог сделать верные первые шаги и уверенно двигаться по американской фондовой бирже. Аналитика строится на сложном алгоритме, я до сих пор окончательно не понимаю все его принципы работы. Но я сам вижу, что он задействует большое количество параметров, источников информации. Итого доходность на американской биржи с BestStocks разнится по чистой доходности на 80%, если сравнивать средние показатели по работы с отечественной.

. Рекомендую всем!

Николай Филатов 24 сентября, 2021 год
Давно увлекаюсь темой инвестиций, изучать тему акций стал недавно. Хотелось купить акции американских компаний, но я на тот момент в них не особо разбирался (хотя российские акции ранее покупал, и довольно успешно). На форуме посоветовали BestStocks, дали ссылку на сайт, я посмотрел, что там предлагается, зарегистрировался. Приобрёл подписку, две недели пользовался бесплатно, далее решил купить. Стал изучать прогнозы по американским... Читать отзыв Давно увлекаюсь темой инвестиций, изучать тему акций стал недавно. Хотелось купить акции американских компаний, но я на тот момент в них не особо разбирался (хотя российские акции ранее покупал, и довольно успешно). На форуме посоветовали BestStocks, дали ссылку на сайт, я посмотрел, что там предлагается, зарегистрировался. Приобрёл подписку, две недели пользовался бесплатно, далее решил купить. Стал изучать прогнозы по американским акциям, начал собирать портфель из самых перспективных. Постоянно обновляются рекомендации, есть возможность следить за новостями, в общем, очень много полезного для подписчиков.

Удобно все))

Сергей 2 ноября, 2021 год
На этом сервисе очень удобно следить за прогнозами аналитиков по самым разным акциям на рынке США. Хочу отобрать максимальное количество акций для инвестирования и постепенно наращивать из долю в своём портфеле. Главное постепенно вносить нужную сумму на свой брокерский счёт. В таком случае каких-либо сложностей не будет и средняя цена за акции в портфеле будет хорошей. Так можно добиться хорошей... Читать отзыв На этом сервисе очень удобно следить за прогнозами аналитиков по самым разным акциям на рынке США. Хочу отобрать максимальное количество акций для инвестирования и постепенно наращивать из долю в своём портфеле. Главное постепенно вносить нужную сумму на свой брокерский счёт. В таком случае каких-либо сложностей не будет и средняя цена за акции в портфеле будет хорошей. Так можно добиться хорошей доходности своего портфеля.

Попал на платформу случайно

Игорь 10 апреля, 2022 год
Пользуюсь BestStocks недавно. Попал на платформу случайно и теперь захожу почти каждый день, так как сайт сделан удобно и на русском. Все в одном месте. Уже несколько акций удачно купил именно на основе аналитики в BestStocks. И собственные мысли сверяю с финансовыми гениями. Купленные акции в большинстве плюсуют.

BestStocks.ru мой озыв

Гость 22 сентября, 2021 год
С невысоким уровнем доверия раньше относилась к прогнозам аналитиков относительно акций, но с легкой руки мужа прислушалась к рекомендациям на BestStocks.ru и очень этому рада. Доходность за последние полгода у меня увеличилась примерно на 2% в месяц - с 2,5 до 4,5% от депозита. Подолгу в одном инструменте "зависать" не люблю, выбираю сразу несколько, продаю при достижении запланированной стоимости. С... Читать отзыв С невысоким уровнем доверия раньше относилась к прогнозам аналитиков относительно акций, но с легкой руки мужа прислушалась к рекомендациям на BestStocks.ru и очень этому рада. Доходность за последние полгода у меня увеличилась примерно на 2% в месяц - с 2,5 до 4,5% от депозита. Подолгу в одном инструменте "зависать" не люблю, выбираю сразу несколько, продаю при достижении запланированной стоимости. С BestStocks.ru этот процесс стал более динамичным и прибыльным, спасибо!

Клиенториентированности 0

stefanforty@yandex.ru 4 апреля, 2023 год
Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Во вторых, с меня списали через год за подписку, сервисом не пользовался уже как пол года. Обратился в службу поддержки после списания через 3-5 дней и попросил вернуть, так как не пользуюсь уже пол года, дальше пользоваться не планирую.

Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Де-юро — все сделали верно, де-факто — показали что им плеват на из клиента, главное заработать с него бабла.

Все понравилось

Гость 27 июня, 2022 год
Не доверяю автоматике, поэтому читаю только анализ от реальных людей. Пытаюсь разбираться в аргументах и сравнениях. Итог отличный. Вчера составлял пакет для изменений сам, в итоге получил и от автоматической проверки высокий балл.

рекомендую

денис 24 мая, 2022 год
Единственный сервис, за который не жалко платить. Удобен и для новичков, которым нужны просто сигналы и конкретные рекомендации, так и для профессионалов, которым достаточно сухой статистики и инструментов для работы с портфелем. Себя уже отношу ко вторым, инструмент очень полезный.

Удобная платформа

Егор 30 марта, 2022 год
В силу небольшого опыта на фондовом рынке чувствую себя неуверенно. Захожу в приложение брокера и начинается паника. Приятель посоветовал использовать сервис для поиска и анализа американских и российских акций Beststocks. Благодарен за рекомендацию. Хорошая и удобная платформа. Много полезной, а главное понятной информации.

Евгений 6 марта, 2022 год
Неплохой сервис, есть все необходимое и даже больше. Жалко, что только американские и российские акции. Желаю развития вашему проекту.

Отличный сервис для исследований рынка акций и с топовой аналитикой

Юрий 20 сентября, 2021 год
Раздел с аналитиками стал для меня самым полезным. Ввиду того, что там собраны одни из самых влиятельных, я почти всегда доверяю их мнению. И теперь мне намного проще заходить в сделку и выходить из нее. Попутно я стараюсь учиться на тех же ошибках аналитиков, или пытаюсь проследовать логике их анализа. Вообще, инвестиции это очень интересно. Это такой рискованный мир, в... Читать отзыв Раздел с аналитиками стал для меня самым полезным. Ввиду того, что там собраны одни из самых влиятельных, я почти всегда доверяю их мнению. И теперь мне намного проще заходить в сделку и выходить из нее. Попутно я стараюсь учиться на тех же ошибках аналитиков, или пытаюсь проследовать логике их анализа. Вообще, инвестиции это очень интересно. Это такой рискованный мир, в который можно погружаться бесконечно и всю жизнь чему-то учиться.

Осторожно, автопродление подписки!

Ильшат 9 января, 2023 год
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались, а это уже нарушение Закона о защите прав потребителей. Буду обращаться в суд.

лучший сервис

Александр 27 мая, 2022 год
По российским и американским акциям лучший сервис. И в части анализа, и в части автоматических советов. За такое количество финансовых гуру отдельный плюс. Ребята, надо развиваться, подключайте другие рынки.

Отличный сервис

Ольга 15 апреля, 2022 год
Мне кажется, что сервисов, подобных Бестстокс на русском языке больше нет. Столько на сайте ценной информации… Стабильно каждый день, иногда через день изучаю рынок теперь там. Раньше смотрела блогеров на ютубе, рбк, у брокеров что-то находила. Сейчас кроме Бестстокс почти ничего не использую, нет необходимости.

Нахожу тут очень интересные идеи для инвестирования

борис 28 февраля, 2022 год
Beststocks входит в список моих любимых инструментов для аналитики. Нахожу тут очень интересные идеи для инвестирования. Интерфейс без ненужных усложнений. Все просто и понятно

Приятный сервис

Евгений 30 мая, 2022 год
Приятный сервис. Никакого тумана, все данные прозрачные, можно сравнить с источниками, обновляются моментально. Никаких дополнительных платежей и комиссий или платных услуг, начинающихся на самом интересном месте.

Для подбора акций пользуюсь бестстокс.

Гость 19 ноября, 2021 год
Для подбора акций пользуюсь бестстокс. Сервис позволяет увидеть реальную картину, понять сколько в действительности я зарабатываю на акциях, а сколько потрачено за комиссию и прочее. Сервис автоматически формирует новости именно по моим акциям. Получилось собрать неплохой портфель за время пользования. Сейчас анализирую акции ViacomCBS (VIAC).

Очень хорошие подборки аналитиков

Сергей 15 ноября, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. Сервис очень хорош, даже не припомню аналогов с таким же функционалом. Все продумано до мелочей. Добавил свой портфель, теперь мне регулярно приходят новости именно по моим компаниям. Очень хорошие подборки аналитиков и экспертов. Несколько акций добавил в свой портфель по рекомендациям.

Отличная платформа

Алексей 20 мая, 2022 год
Только не называйте меня сторонником заговора, но работаю исключительно ориентируясь на хедж-фонды и данные о покупках акул глобального рынка. И практика показывает, что пролетов минимум. Гораздо меньше, чем у частных инвесторов, какими бы внешне успешными они ни были. Именно поэтому искал платформу с полным обзором таких сделок. Нашел. Доволен.

Надежная компания

Наталия Носова 29 апреля, 2022 год
Вступила в ряды трейдеров не очень давно, пока осторожно торгую интрадей или в краткосрок, использую для аналитики beststocks. В частности, смарт скор, календарь выхода квартальных отчетов, выплаты дивов, просматриваю инсайдерские сделки и т. д. Торгую пока с небольшой прибылью, не всегда угадываю направление на отчетах. Информации с платформы доверяю, например, по инсайдерским сделкам можно сразу перейти на подтверждающие документы.

Отлично мне нравится

Антон 8 апреля, 2022 год
Для меня BestStocks более, чем полезен, так как у своего брокера не нахожу и десятой доли той информации, которая есть на платформе. В частности беру информацию по рекомендациям к покупке/продаже бумаг сразу от группы известных аналитиков.

Удобная платформа

Марик 26 ноября, 2021 год
Заинтересовали инвестиции, поискал в интернете информацию и в Яндексе нашёл платформу beststocks. Здесь аналитики дают советы, делая прогнозы по акциям. Несколько купил на пробу, они выстрелили. Подумываю серьёзно заняться теперь.

Осталась довольна

Ирина 25 июня, 2022 год
Отличные калькуляторы, в которых учтены все мелочи от процентов за операции до поправок по направлениям. Даже из-за одного этого сервиса можно было подписку оформлять.

Консалтинговые компании

Голд Бизнес консалтинг