Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
353 отзыва / 21761 просмотр

По цене главное устраивает

Егор четверг, 4 апреля
Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Достоинства:
  1. Цена

Уверенность в сохраннности

Михаил понедельник, 1 апреля
Связь Безлимит - это не только удобство, но и экономия. Больше никаких неожиданных списаний со счета!

В чём подвох?

Гость пятница, 22 марта
Это получается, что все паспортные данные никто не вводит и номер на меня не числится или как? 4 месяца на этой связи, пока нареканий нет, чего ждать?
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру среда, 27 марта
Здравствуйте! Сим-карта без прикрепленных к ней паспортных данных не может работать корректно. Для уточнения деталей или внесения паспортных данных, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Безлимит супер

Мария 19 марта, 2024 год
Всегда стараюсь рекомендовать Безлимит своим друзьям и знакомым, потому что знаю, что они тоже оценят качество их услуг.

Рекомендую к подключению

Катерина 12 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования сотовой связи от компании “Безлимит”. С самого начала меня приятно удивил уровень сигнала и качество связи. Даже в местах со слабым покрытием, связь оставалась стабильной и надежной. Особенно хочется отметить профессионализм и отзывчивость службы поддержки. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Кроме того, мне нравится разнообразие тарифов и возможность подобрать оптимальный вариант... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования сотовой связи от компании “Безлимит”. С самого начала меня приятно удивил уровень сигнала и качество связи. Даже в местах со слабым покрытием, связь оставалась стабильной и надежной. Особенно хочется отметить профессионализм и отзывчивость службы поддержки. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Кроме того, мне нравится разнообразие тарифов и возможность подобрать оптимальный вариант для себя. В целом, я очень доволен сотовой связью от “Безлимит” и рекомендую ее всем, кто ищет качественное и надежное соединение.
Достоинства:
  1. Рекомендую всем
Недостатки:
  1. пока нормально

Частые обновления услуг

Валя 12 марта, 2024 год
Безлимит” регулярно предлагает новые тарифные планы и услуги, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Нет пока

Украли номер !!

Руслан 4 марта, 2024 год
Просто на ровном месте отжали номер который сами мне продали ранее !!изменили условия обслуживания и тариф предложили заплатить в три раза дороже чем было либо терять номер !!писал и буду писать негативные отзывы и никому не советую данного оператора !!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 12 марта, 2024 год
Добрый день. Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанием ситуации.
Мы хотим разобраться с этой ситуацией и помочь решить вопрос. Оставьте пожалуйста свой номер телефона или емайл нам в личные сообщения и наш старший менеджер свяжется с Вами для решения этой ситуации.

Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99

вСЕГДА НАДЕЖНО

тАТЬЯНА 4 марта, 2024 год
Безлимит обеспечивает надежное соединение и стабильный интернет, что очень важно для меня. Стоимость тарифа позволительна мне.

Безлимит - крутой!

Вероника 4 марта, 2024 год
Безлимит превзошел мои ожидания! Отличное обслуживание, стабильная связь и быстрый интернет – вот что я получаю с этим сотовым оператором.

Технологии позволяют многое

Леонид 25 февраля, 2024 год
“Безлимит” предлагает широкий выбор устройств для подключения к своим сетям. Можно выбрать как бюджетные модели, так и более дорогие смартфоны с поддержкой последних технологий.
Достоинства:
  1. Технологии
Недостатки:
  1. Служба поддержки

Сеть наилучшая

Гусар 25 февраля, 2024 год
Компания активно развивает сеть 5G, что позволит пользователям наслаждаться еще более быстрым интернетом в ближайшем будущем.
Достоинства:
  1. Сеть
Недостатки:
  1. Цена

Классные тарифы

Роман 20 февраля, 2024 год
Безлимит предлагает широкий спектр услуг, которые удовлетворят потребности любого пользователя. Мне нравится, что я могу выбрать подходящий тарифный план, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Достоинства:
  1. Большой выбор тарифных планов
Недостатки:
  1. Цены на тарифы

Доволен как слон

Валентин 16 февраля, 2024 год
Я пользуюсь услугами оператора Безлимит уже несколько лет, и за это время он стал моим надежным спутником в мире мобильной связи. Качество связи и интернета на высшем уровне, даже в самых отдаленных уголках города. Поддержка клиентов всегда готова помочь в любое время суток.
Достоинства:
  1. Надежный в использовании

Рекомендую

Себастьян 16 февраля, 2024 год
Мое мнение о Безлимитные – это лучший оператор мобильной связи, который предлагает качественные услуги и внимательное обслуживание клиентов.
Достоинства:
  1. Удобный, классный
Недостатки:
  1. цены

Отличный оператор

Я 15 февраля, 2024 год
Очень хороший оператор отзывчивые служба поддержки работает круглосуточно решают проблему не пожалеете выбрав этого оператора и самое главное можно выбрать любой номер под свой вкус рекомендую

Для семьи отличная связь

Ильдар 7 января, 2024 год
Безлимит позволяет всегда оставаться на связи со своими близкими и друзьями в любой точке мира. Всегда могу дозвониться до всех сленов своей семьи
Достоинства:
  1. Условия оказания услуг

Качественная связь

Денис 6 января, 2024 год
Наткнулся на этот сервис случайно в интернете, по рекламному баннеру. Решил просто зайти, почитать об услугах, что предлагают и тд. Никогда и не задумывался о том, чтобы поменять номер из-за "красивых цифр", ну типа номер как номер. Но честно скажу, сайт у bezlimit.ru так красиво оформлен, что невозможно было удержаться. Есть примеры предлагаемых номеров, некоторые из них выглядели настолько удобно,... Читать отзыв Наткнулся на этот сервис случайно в интернете, по рекламному баннеру. Решил просто зайти, почитать об услугах, что предлагают и тд. Никогда и не задумывался о том, чтобы поменять номер из-за "красивых цифр", ну типа номер как номер. Но честно скажу, сайт у bezlimit.ru так красиво оформлен, что невозможно было удержаться. Есть примеры предлагаемых номеров, некоторые из них выглядели настолько удобно, что даже такому скептику как я захотелось приобрести. Цены приемлемые, персонал работает оперативно и отвечает на все вопросы. Качественная и быстрая связь. Ну и заодно получил блотной номер ахах, спасибо большое ребятам!)

Плохое качество связи и требует огромное кол-во денег в месяц

Гость 6 января, 2024 год
Короче говоря купил типо безлисит что бы обеспечить прекрасную жизнь без проблем со связью но это же юилайн сколько бы я не звонил операторам они не помогают и вообше не знаю сто с ней делать купил номер дорого очень типо везде ловит не проблем .
И хочу сказать еше жрёт деньги причём в месяц просит 600 рут я за такие деньги всему подъезду вай фай могу обеспечить короче полный отстой не советую 🚫🚫🚫
Недостатки:
  1. Много минусов

Огромная благодарность службе поддержки

Олег 4 января, 2024 год
Оперативное решение возникающих технических проблем и устранение неполадок делает использование сотовой связи стабильным и надежным.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование

Сервис-огонь!

Сергей 19 декабря, 2023 год
Персонал приветливый, сервис качественный. Рекомендую!
При любом обращении в службу поддержки находят подход к клиенту и помогают на 100%
Достоинства:
  1. Качественная работа сотрудников поддержки
Недостатки:
  1. Отвечают бывает долго

Удобная в использовании

Полина 14 декабря, 2023 год
Большое количество доступных опций и услуг делает использование Безлимит еще более удобным. Практичная связь, так как работает в любом месте)
Достоинства:
  1. Удобная и практичная связь

Все работает хорошо

Владимир 11 декабря, 2023 год
С момента подключения к Безлимиту я ни разу не столкнулся с проблемами в работе мобильной связи или интернета. Скорость передачи данных стабильно высокая, что позволяет комфортно пользоваться любыми сервисами. Приятным бонусом стали доступные тарифы и возможность подобрать оптимальный пакет услуг под свои потребности. Рекомендую данного оператора связи всем, кто ценит качество и надежность.
Достоинства:
  1. Множество
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Разнообразие тарифов

Елизавета 12 ноября, 2023 год
У них есть много разных тарифных планов для различных потребностей, и я всегда нахожу тот, который подходит мне лучше всего.
Достоинства:
  1. Разнообразие

Благодарность

Валентин 7 ноября, 2023 год
Каждый день я радуюсь работе в компании Безлимит. Мой руководитель прислушивается к моим советам и комментариям. Иногда получаю вознаграждения. Тут я ощущаю себя важным и уважаемым сотрудником.

Работой довольна!

Евгений 2 ноября, 2023 год
Все отлично. Я могу совмещать работу и учебу. Гибкий график, хороший доход. Шаговая доступность от метро.

Крутой оператор

Люба 28 октября, 2023 год
Безлимит выделяется среди крупных операторов благодаря своим преимуществам: его услуги отличаются приятной доступностью цен, а качество предоставляемых услуг оставляет только положительные эмоции.

Все условия выполняются

Тамара 24 октября, 2023 год
Оператор выполнят свои функции на все 100%. У меня на архивном тарифе безлимит в сети LTE. Боюсь, что заменят мой архивный тариф
Достоинства:
  1. Работает сто процентно
Недостатки:
  1. Боюсь, что заменят мой архивный тариф

Работает стабильно хорошо

Антон Шерсть 16 октября, 2023 год
Работает стабильно хорошо, есть множество доступных тарифов по разумной цене. Я начал пользоваться этим оператором всего пару месяцев назад, и пока что он полностью удовлетворяет мои потребности.

Приятно удивлена

Екатерина 11 октября, 2023 год
Заказала на Вайлдберрис скрепку для открывания слота под сим-карту. В подарок шла сим-карта. Активировала быстро, номер красивый. Хорошая, быстрая и стабильная интернет-связь. Спасибо Безлимит за отличный товар и быструю доставку.

Работает как часики

Николай 9 октября, 2023 год
Около полугода пользуюсь сим-картой Безлимит. В самом начале уже был приятно удивлен работой поддержки: помогли с активацией. Все работает как часики. Подключил в ЛК Автоплатеж
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99