Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
353 отзыва / 21923 просмотра

Украли номер !!

Руслан 4 марта, 2024 год
Просто на ровном месте отжали номер который сами мне продали ранее !!изменили условия обслуживания и тариф предложили заплатить в три раза дороже чем было либо терять номер !!писал и буду писать негативные отзывы и никому не советую данного оператора !!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 12 марта, 2024 год
Добрый день. Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанием ситуации.
Мы хотим разобраться с этой ситуацией и помочь решить вопрос. Оставьте пожалуйста свой номер телефона или емайл нам в личные сообщения и наш старший менеджер свяжется с Вами для решения этой ситуации.

Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99

Плохое качество связи и требует огромное кол-во денег в месяц

Гость 6 января, 2024 год
Короче говоря купил типо безлисит что бы обеспечить прекрасную жизнь без проблем со связью но это же юилайн сколько бы я не звонил операторам они не помогают и вообше не знаю сто с ней делать купил номер дорого очень типо везде ловит не проблем .
И хочу сказать еше жрёт деньги причём в месяц просит 600 рут я за такие деньги всему подъезду вай фай могу обеспечить короче полный отстой не советую 🚫🚫🚫
Недостатки:
  1. Много минусов

Ужасное обслуживание!

Гость 24 августа, 2023 год
Отвратительная компания!!! Сервис на нуле! Премиум связь-одно название! Весь день не могут решить проблему со связью, в виду чего, я не смогла работать, т.к. работа связана со звонками👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Выкуп телефона

Гость 21 августа, 2023 год
Здравствуйте. Что за безобразие чтоб выкупить номер необходимо посетить офис Москвы, мне ехать 2тыс. Км ради этого? Потратить 20 тыс только за дорогу и ещё 7к за выкуп я за эти деньги могу выкупить и по круче номер. А всего-то необходимо доверку выслать на почту и всё. Или это чистый предлог что отморозить людей
Недостатки:
  1. Офис не может предоставить услуги без посещения.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 24 августа, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем Ваше недовольство и хотим пояснить ситуацию. В нашей компании процесс выкупа номера в офисе Москвы связан с техническими требованиями и безопасностью. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень защиты конфиденциальной информации наших клиентов. Поэтому требуется личное присутствие для оформления некоторых документов. Мы понимаем, что это не всегда удобно и мы стремимся упростить нашу систему.
Благодарим Вас за отзыв и принимаем его во внимание при дальнейшей работе над улучшением нашего сервиса.

С уважением, компания Безлимит!

Безлимит 499

Гость 3 августа, 2023 год
Очередной лохотрон.Купил тариф безлимит 499,пользовался два месяца без проблем.На третий месяц подняли оплату тарифа с 500₽до690₽ разом.Одним словом замануха.

Безлемит, лохотронщики

Андрей 5 июля, 2023 год
Берут деньги за заблокированый номер, еще плюсом зазначают свою ценю на разблокировку. Компания не является сотовым оператором, вы не покупаете номер, а берете в аренду. Компания лохотрон вип😜 колцентр вообще общатся не умеет и ни чего не знает. Ссылается на одну нелепую статью. Плюсов нет, не свящывпйтесь. Можете потерять номер и ваши контакты перейдут налево.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 31 июля, 2023 год
Добрый день, Андрей! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Обратитесь, пожалуйста, на нашу электронную почту, указанную на официальном сайте в разделе "О компании". Старший специалист рассмотрит Ваш вопрос и найдёт решение.
С уважением, компания Безлимит.

Реальный пользователь о реальных аферистах

Владимир 30 апреля, 2023 год
Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую... Читать отзыв Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую категорически связываться с этими как бы "премиум" мошенникам. Я повёлся на красивую картинку и агрессивную рекламу. Будьте осторожны.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 мая, 2023 год
Добрый день, Владимир! Скорость интернета зависит от различных факторов: покрытия сети, рельефа местности, плотности застройки и многого другого.

Обратитесь, пожалуйста, в наш круглосуточный центр поддержки. Оператор разберётся в ситуации и разрешит её.

С уважением, компания Безлимит.

Это не оператор, а обычный "колхоз".

Дмитрий 29 апреля, 2023 год
Нет лицензии. В договоре четко указано, что номер не Ваш. Тарифы корпоративный Билайн, сеть также Билайн, так что накрученные отзывы про "качество лучше остальных" - бред. Не понимаю почему они вообще здесь в разделе "операторы". Данная контора оператором не является.
Достоинства:
  1. Номера "ровные" дают в аренду.
Недостатки:
  1. В любой момент вы остаетесь без номера, такое уже было не раз.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 мая, 2023 год
Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected]. Старший менеджер поможет разобраться в любой сложившейся ситуации..

ООО Безлимит они простая фирма

Николай 3 апреля, 2023 год
Мошиники так как это не оператор а работают по договору с билайн ом и симкарты регистрируют. Также могут получить доступ в любое время к банковской системе.
Начну с самого начала. Понравился номер заказал. Пошёл в офис Белайн там отказали мне в выдочи сим карты там проблемы были какие-то ниделю меня гоняли то в сдек то в офис билайн. Доставили мне все я оплатил. Мой тариф заработал начались проблемы с интернетом не однократно проподал интернет постоянно дозвониться в потдержку не реально через 2 нидели я узнаю что нужно оплатить ещё регистрацию за гос услуги не кто не говорил и даже это не написано не где в договоре. Это ладно потом оказалось что звонки между городом платные и есть здесь ещё старые роуминг. Люди честно скажу половую отзывов тут накрутили так как есть у них акция за хороший отзыв дают деньги. Им нужно прислать ссылку они оценят отзыв и положат 100 р на счёт не ведитесь. Это обман. Также у них есть всегда доступ к вашим сим картам. В любую минуту могут вас оставить без связи и также могут получить доступ к вашим банковской системе. несоветую очень не безопасно.
Так как это вы симкарта карпоротивные и даже не ваши сбор данных не ведитесь. Прочитайте договор
Достоинства:
  1. Только красивый номер
Недостатки:
  1. Мошиники так как это не оператор а простая компания даже все транзакции идёт через билайн вы не чего не сможете сделать.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 7 апреля, 2023 год
Добрый день, Николай! Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанием ситуации.
Мы хотим разобраться с этой ситуацией и помочь решить вопрос.
Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на нашу почту [email protected] и наш старший менеджер свяжется с Вами для решения этой ситуации.

Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99

С уважением, Безлимит.
Показать 1 ответ

Не оператор а брат лицо "безлимит"

AleksandraMR 21 ноября, 2022 год
Мошенники, выдаёт за оператора себя! А сами обычное ООО , которое в аренду сдаёт номера, при этом клиенту не говорит об этом. Так что задумайтесь и прочитайте договор этих мошенников

Не рекомендую. Осторожно.

Гость 19 июня, 2022 год
Все подначальных хорошо. Но так сказать вы на крючке. Не сорвёшься. Будте готовы что номер вы не переведете к другому оператору. А тарифы вам будут менять, когда захотят. И да переплачивать вы будете знатно.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 19 июня, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Для того, чтобы переоформить номер обратитесь в нашу службу поддержки по номеру +74959669999 (Telegram, WhatsApp, Viber). Кроме того, все обновления по тарифам и другие новости публикуются на нашем официальном сайте: https://bezlimit.ru/news/.
С уважением, компания "Безлимит"!

Ужас... Хуже обслуживания, просто нет...

Гость 1 июня, 2022 год
Два месяца плачу 1700 в месяц, интернет вечно пропадает, приходится звонить операторам и просить решить эту проблему. Сначала раз в три дня пропадал, теперь вообще каждый день! После очередной просьбы сделать мне корректировку интернета, мою симкарту заблокировали вообще в связи с какими то банковскими махинациями! Кучу заявок отправили, а толку 0... И сижу теперь без связи, без интернета...
И да... Читать отзыв
И да хотела бы тоже добавить, про прошлого хозяина этого номера. Вечно звонят, вечно спрашивают, звонят какие то банки. Это как минимум не нормально
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся в этой ситуации. Можете написать на нашу почту [email protected] с Вами свяжется наш старший менеджер и решит этот вопрос.
С уважением, Безлимит!

Разочарован

Гражданин Н 7 мая, 2022 год
В общем приобрел эту чудесную сим-карту после того как меня убедили в том, что интернет на ней безлимитный, без блокировки торрентов и раздачей wi-fi.
И так оно впринципе и было, до поры до времени...
И так оно впринципе и было, до поры до времени...
Связь впринципе была нормальная, так как Билайн рядом ловит хорошо, интернет тоже проседал только в вечернее время и не критично. Были моменты когда мне приходили сообщения о том, что необходимо пополнить баланс, за что им спасибо, но пару раз оповещений небыло, как обычно в самый неподходящий момент. Как то раз зашёл в приложение и узнал, что мне повысили оплату тарифа на 50р. Неприятно конечно, но ничего страшного, за безлимит я был не против их платить. Возмутило только то, что они не уведомили меня об этом должным образом. Как то обращался в службу поддержки в приложении, с трудностями регистрации после обновления этого самого приложения, тем способом который они мне предлогали, войти не получалось, в итоге просто перестали отвечать. Получилось войти только через другое приложение этой компании, через которое я заказывал симки знакомым (на тот момент я был доволен связью и стоимостью тарифа, и рекомендовал знакомым).
Сегодня с утра я обнаружил, что интернет у меня упал до 30Кб/с! при этом сигнал был отличный и 4G. Написал в поддержку в приложении об этой ситуации, там спросили номер телефона и данные мои, после чего просто перестали отвечать! Обратите внимание на работу вашей поддержки, там как будто андроиды сидят, безмозглые.
Написал в вотсап о том, что меня проигнорили, там вроде бы пошли на контакт, через продолжительное время, после всех манипуляций по перезагрузкам, замены сим-карт местами... мне предложили заменить симку. Так как у меня оставались чистые, я попросил объяснить мне действия по замене карты не посещая салон, у меня спросили серию сим-карты, после чего тоже перестали отвечать)))-это просто какая то жесть! Я пользовался услугами многих операторов, но такое скотское отношения от службы поддержки я получил только в безлимите. Пришлось звонить, в момент, тогда как я стал озвучивать данные для замены сим-карты, у оператора вдруг пропал слух, хотя я продолжал слышать её отлично. Перезваниваю, и тут наконец то мне попалась адекватная специалист! которая мне пояснила, что по мартовским РЕКОМЕНДАЦИЯМ от правительства, всё безлимитные тарифы нужно сделать лимитными (при этом в приложении я узнал, что цена поднялась ещё на 50р.)) и опять без уведомления), и что свой месячный лимит, которого у меня небыло изначально, я уже исчерпал. Они вообще не считают нужным уведомлять абонентов о манипуляциях такого рода, просто ставят перед фактом. На что отвечают, что эта информация размещена на сайте компании! Алё, вы в адеквате? думаете ваши абоненты каждый день мониторят сайт компании что бы узнать об очередной подлянке?!
Я приобретал эту сим карту не из за красивого номера, он у меня обычный, и не из за 2000 минут и 1000смс - никому не нужных, а из за безлимитного интернета, но получается, что я плачу за что то другое...
Служба поддержки у Вас ребята отвратительная, обратите на это внимание.
И стоит пожалуй ещё добавить, что на протяжении всего времени мне периодически звонят и пишут в вотсап, близкие предыдущего владельца, знакомым которым я рекомендовал, тоже...

P.S. Кстати закон и "рекомендации" касались только "большой четверки", а "безлимит" является корпоративным клиентом, на него это не распространяется. Так что то, на что они сослались, нельзя назвать по другому как враньё. Безлимит.ру - Разочарован Безлимит.ру - Разочарован
Достоинства:
  1. Если хорошая сеть Билайн рядом, проблем со связью быть не должно
Недостатки:
  1. Служба поддержки. Нет должного оповещения об изменениях. Нет уважения к абонентам

Одни минусы

Гость 4 апреля, 2022 год
Связь плохая, за три месяца поднялась цена на 450 руб. без предупреждения и каждый день надо регистрировать номер на гос. услугах, иначе номер заблокируют и продадут другому человеку.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Номер на гос.услугах нужно зарегистрировать один раз. Обратитесь пожалуйста на нашу "горячую линию" и мы поможем Вам пройти регистрацию и индивидуально подберем Вам выгодный тариф. Или же можете написать на нашу почту [email protected] и мы сами свяжемся с Вами.
С уважением, Безлимит.

Осторожно! Мошенники!

Гость 4 апреля, 2022 год
Начал пользоваться как обычный оператором сотовой связи, даже не почитав отзывы, платил за связь не считая сумм, в итоге прифигел, постоянные списания сверх тарифа, поддержка не отвечает где деньги, только что деньги не могут вернуть, почему тоже не знают. Бандиты таких из нашей страны может выгнать только коллективный иск, пнуть их всех, начальство воры (которое скорее всего владеет ещё отделом... Читать отзыв Начал пользоваться как обычный оператором сотовой связи, даже не почитав отзывы, платил за связь не считая сумм, в итоге прифигел, постоянные списания сверх тарифа, поддержка не отвечает где деньги, только что деньги не могут вернуть, почему тоже не знают. Бандиты таких из нашей страны может выгнать только коллективный иск, пнуть их всех, начальство воры (которое скорее всего владеет ещё отделом тюремщиков по выманивание денег с карт) и лживых бесполезных сотрудников которые наживаются на простых людях

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР

Гость 24 марта, 2022 год
Без предупреждения повышают абонентскую плату, причём сразу на 200р.
Если вы захотите решить какой либо вопрос ответ будет один: Вам необходимо приехать в наш офис в г. Москва и обсудить это с менеджером.
Без предупреждения повышают абонентскую плату, причём сразу на 200р.
Не дай бог какие проблемы(как возникли у меня с этим Г оператором) Не важно где вы проживаете, вам придётся лететь в Москву. И сменить оператора, сохранив номер, у вас кстати тоже не получится, потому что надо лететь в Москву и платить бабки за выкуп номера.

Не хотите испорченного настроения, не берите.

Гость 3 марта, 2022 год
Как-то томным, унылым вечером пришла мне в голову идея заполучить красивый номер телефона. Что хочу сказать номер я нашёл и все вроде хорошо. Но компания делает что хочет. Договора как такового не существует. У них свои правила которые они как хотят так и поворачивают. Изначально я должен был платить 500 р в месяц на деле оказалось на 210 р больше,... Читать отзыв Как-то томным, унылым вечером пришла мне в голову идея заполучить красивый номер телефона. Что хочу сказать номер я нашёл и все вроде хорошо. Но компания делает что хочет. Договора как такового не существует. У них свои правила которые они как хотят так и поворачивают. Изначально я должен был платить 500 р в месяц на деле оказалось на 210 р больше, без оповещения, без предупреждений, просто потому что им так захотелось. Перейти на тариф ниже я на могу, на выше пожалуйста, ниже нельзя, снова какие-то правила которые нет в договоре, так как и договора нет. Если вы захотите переоформить номер на себя и перейти к другому оператору вас ждать сюрприз, для это вы должны будете заплатить немалую сумму - где-то тату 25 в среднем в зависимости от номера. Не захотите платить этим шарлатанам, ваш номер просто снова продадут и всё. Да кстати переоформить номер можно только в их офисе в Москве, только в будний день, только после разговора с менеджером, только заплатив деньги, только ту сумму которая менеджеру придет в голову. Поддержка отвечает часами, отвечает с ошибками. Я не удивлюсь если у них вторая работа прозвоны от лица службы безопасности вашего банка) . Короче говоря номер ваш пока вы платите, но прав у вас на него нет никаких. По большому счёту вы платите за аренду. Так же хочу передать привет компании Билайн которая видимо так денежки себе зарабатывает красиво.
Да блокировка номера при любом минусе, это вообще что-то из начала 2000-х)
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное менение о нашей компании. Напишите нам пожалуйста на почту [email protected] наш старший менеджер свяжется с Вами и решит вопрос.
С уважением, Безлимит!

Самое говнище которое только можно представить!!!

Гость 19 ноября, 2021 год
Самая отвратительная компания. Договора не заключают при предоставлении сим-карты от билайна, номера якобы находятся в пользовании, и выкупить можно только за большие деньги, да идите вы лесом. Зря потраченное время и деньги... Тарифы по стоимости гораздо выше чем у любого другого оператора. У меня всё, всем счастья, а этим упырям дырки в прибыли!!!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 22 ноября, 2021 год
Добрый день! От лица компании «Безлимит» мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Развод зря потраченные деньги и время на компанию безлимит.

Сергей 11 августа, 2021 год
Давно искал красивый номер телефона и выгодный тариф. В сети наткнулся на сайт безлимит ру , оставил заявку мне перезвонили с номера телефона +79663111166. Со словами: добрый день! я ваш персональный менеджер помогу выбрать номер и тариф. В итоге менеджер предложила по акции купить два номера по акции (скидка за каждый номер по 5000 руб.) к оплате было... Читать отзыв Давно искал красивый номер телефона и выгодный тариф. В сети наткнулся на сайт безлимит ру , оставил заявку мне перезвонили с номера телефона +79663111166. Со словами: добрый день! я ваш персональный менеджер помогу выбрать номер и тариф. В итоге менеджер предложила по акции купить два номера по акции (скидка за каждый номер по 5000 руб.) к оплате было 30,000 руб. Мы номера забронировали, и попросила отправить паспорт, чтобы оформить номера. По ватс апп отправил скан паспорта, на следующий день привезли два номера и курьеру дали наличными 30,000 руб. Первое время все работало на 3+, с 4 месяца и полное разочарование. Хотите позвонить или принимать звонки нужно выйти на улицу в любое время дня и погоды, пользоваться мобильным интернетом аналогично только на улице работает. Многократные обращения в тех поддержку и замена сим-карты(100500 раз было) не помогло. Тестировал на разные смартфоны, без изменений. Стабильно скорость всегда 4g(LTE) 100-200 кб/с прием и 150-200 кб/с передача данных. Браузер не открываться долго, переписка в мессенджерах не представляется возможным, и просмотр видео тоже. Все эти проблемы не смогли решить в компании безлимит ру. Пришлось обратиться к новому оператору связи для смены предыдущего оператора, оказалось не просто и нет возможности. Номер оформлен на некую компанию ООО и нужно брать спарвку/разрешение на смену оператора. Позвонил в тех поддержку безлимит ру, оператору объяснил ситуацию: 1* номер покупал каждый и оплатил 30,000 2* оформили на мои паспортные данные 3* не могу сменить оператора 4* номер оформлен за ООО 5* как так???в ответ: приезжайте в офис и выкупайте номера. Приехал в офис мне предложили за два номера оплатить еще 130 000 руб. Я отказался!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 12 августа, 2021 год
Добрый день, Сергей! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Сервис очень низкого качества

Гость 26 июля, 2021 год
Даже оформить не смогли! 26.07.2021 пришло сообщение в ватсапе, с номера +79689599995, что есть красивый номер всего за 2к в месяц, я сказал что попахивает обманом, мне скинули видео из кабинета и какой то сертификат, заинтересовался что за сервис, выяснил что номер тебе не принадлежит даже если оформляешь на себя, перейти на другой оператора нельзя без выкупа номера!!! Цена номера... Читать отзыв Даже оформить не смогли! 26.07.2021 пришло сообщение в ватсапе, с номера +79689599995, что есть красивый номер всего за 2к в месяц, я сказал что попахивает обманом, мне скинули видео из кабинета и какой то сертификат, заинтересовался что за сервис, выяснил что номер тебе не принадлежит даже если оформляешь на себя, перейти на другой оператора нельзя без выкупа номера!!! Цена номера условна и регулируется их офисом! Так вот написал что они еблакоки и обманывают людей, на что мне поступил звонок, что я клоун и должен держать язык за зубами! Вы там своих работников дрессеруйте, а то обезьяны на людей бросаются!
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Мошеничская организация с целью наживы и Хамы!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 26 июля, 2021 год
Добрый день, Гость! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

очередной лохотрон

Артур 18 июля, 2021 год
Поставленную задачу не решили. Кроме обещаний за свои деньги ничего не получил. Обратившись в данную компанию, кроме потери времени и своих денег к сожалению вас больше ничего не ждет!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нулевая техподдержка
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 19 июля, 2021 год
Добрый день! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Не рекомендую, сервис и клиентоориентированность НОЛЬ!

Ден 12 июля, 2021 год
Копания безлимит сдаёт в аренду красивые номера. Хотя сотрудники об этом умалчивают. Перестанешь пополнять баланс - теряешь номер навсегда. Чтоб уйти к другому оператору нужно выкупить номер за большие деньги. Почему хотел поменять оператора безлиммт/ООО альгена/билайн – услуги связи оказываются на крайнее нулевом уровне, операторы ничем не помогают, мутная система с тарифами. Хотите красивый номер покупайте у официальных представителей.... Читать отзыв Копания безлимит сдаёт в аренду красивые номера. Хотя сотрудники об этом умалчивают. Перестанешь пополнять баланс - теряешь номер навсегда. Чтоб уйти к другому оператору нужно выкупить номер за большие деньги. Почему хотел поменять оператора безлиммт/ООО альгена/билайн – услуги связи оказываются на крайнее нулевом уровне, операторы ничем не помогают, мутная система с тарифами. Хотите красивый номер покупайте у официальных представителей. Продают одни и те же номера очень много раз, спам смс и звонки вам обеспечено днем и ночью 24/7.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Дэн! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Не введитесь на заказные отзывы сотрудников безлимит НЕ до оператора №1.

Саша 9 июля, 2021 год
Постоянно проблема интернетом и звонками ,как не позвоню в тех поддержку операторы твердят одно и тоже по шаблону ,и ничего не меняется ,ничего не компенсируют ,отвратительно просто. Легче отказаться от этого НЕ до оператора безлимит (по факту это тот же билайн....) каждый месяц одно и тоже и по несколько дней ничего не работает.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Саша! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Обходите стороной БЕЗЛИМИТ!!!

Иван 6 июля, 2021 год
Самая не понятная связь и оператор безлимит, работать не могут без проблем! Постоянные проблемы с сетью! Интернет через раз работает, бывает по несколько дней нет никакого интернета. Хотя списывают абонентскую плату ежедневно. Никогда не связывайтесь с ними с этой конторой, обманывают на каждом слове!!! Плюсов вообще нет!!! Обходите стороной БЕЗЛИМИТ!!!! Многократно обращался в тех поддержку на номера (495)966-9999, WhatsApp... Читать отзыв Самая не понятная связь и оператор безлимит, работать не могут без проблем! Постоянные проблемы с сетью! Интернет через раз работает, бывает по несколько дней нет никакого интернета. Хотя списывают абонентскую плату ежедневно. Никогда не связывайтесь с ними с этой конторой, обманывают на каждом слове!!! Плюсов вообще нет!!! Обходите стороной БЕЗЛИМИТ!!!! Многократно обращался в тех поддержку на номера (495)966-9999, WhatsApp +7(903)966-99-99, почту [email protected] – ПОЛНЫЙ ИГНОР или НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!! Не верьте положительным отзывам сами сотрудники себя хвалят, и прикрывают отрицательные отзывы!!!
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. всё
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Иван! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Компания безлимит просто отвратительно!

Захар 24 июня, 2021 год
Компания безлимит просто отвратительно. Называют себя вип оператор №1. А на выходе получаем сплошной обмен и разочарование!!!! И никому не советую эту связь и дело с компанией все операторы, менеджеры, отвечают по шаблону и будут вам ВРАТЬ! Позвонить, получить входящий звонок, воспользоваться мобильный интернетом не получается НИКОГДА! То авария на вышке, загруженность сети, местоположение с плохим покрытием...2 года кормили обещаниями... Читать отзыв Компания безлимит просто отвратительно. Называют себя вип оператор №1. А на выходе получаем сплошной обмен и разочарование!!!! И никому не советую эту связь и дело с компанией все операторы, менеджеры, отвечают по шаблону и будут вам ВРАТЬ! Позвонить, получить входящий звонок, воспользоваться мобильный интернетом не получается НИКОГДА! То авария на вышке, загруженность сети, местоположение с плохим покрытием...2 года кормили обещаниями улучшить связь, а обещать не значить сделать). Перевести номер к другому оператору нет возможности, нужно выкупать за бешеную сумму денег! Хотя у других НОРМАЛЬНЫХ операторах связи смена происходит без проблем и не нужно выкупать номер! !!!Самое важное!!! Это не оператор связи никакой, а лишь посредник который скупают номера у Билайн и оформляют на себя как корпоративные для юр лиц и предоставляют услуги, но за качество услуг они не отвечают и не несут никакой ответственности. ВСЕ положительные отзывы не соответствует действительности!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Захар! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Если хотите проблем и столкнуться с обманом клиентов тогда «дорога» в ООО Альгена

Иван 22 июня, 2021 год
И так расскажу как вляпался в ГГГГ с компанией безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена). Искал в сети оптимальный тариф и красивый номер. На сайте компании безлимит.ру оставил заявку. Мне сотрудники перезвонили, выслушав мое желание, предложили номер и тариф. Все хорошо, приехал представитель компании безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) привезли номер и соответственно оформляли на мои паспортные данные. ... Читать отзыв И так расскажу как вляпался в ГГГГ с компанией безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена). Искал в сети оптимальный тариф и красивый номер. На сайте компании безлимит.ру оставил заявку. Мне сотрудники перезвонили, выслушав мое желание, предложили номер и тариф. Все хорошо, приехал представитель компании безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) привезли номер и соответственно оформляли на мои паспортные данные. За номер оплатил 20,000 тыс. рублей РФ и тариф за 1500 рублей в месяц. Что по телефону и представитель компании безлимит.ру заверили номер мой, могу сменить оператора через 60 дней с момента активации номера. В итоге что получилось:
1. С первых дней начались проблемы нет интернета или не могу позвонить.
2. Множество раз менял сим-карты якобы 17 шт. предыдущие были бракованные.
3. Такой степени интернет работе слабо открыть браузер на смартфоне не получалось с 5-10 разов.
4. Обращаешься в чат поддержки и звонить тех поддержку безлимит.ру результатов нет, типовые ответы: перезагрузите смартфон, смените сим-карту, протестируйте сим-карту на другом смартфоне.
5. Компания безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) не несет никакой ответственности за связь, все вопросы к Билайн(так как сим карты работают на их станциях).
6. Спустя 5 месяцев решил сменить оператора связи, обратился в в салон связи. Получил отказ, номер оформлен на ЮР лицо и решайте с ним вопрос. А полноправный владельцев был ООО Альгена.
7. Вывод номер очень мутный, по телефона операторы безлимит.ру ничего не говорят, им запретили что либо говорить. Нужно ехать в офис и в индивидуальном порядке будут рассматривать ваш вопрос.
8. Для вывода номер с меня потребовали 45,000 рублей РФ. Но мои слова о том, что за номер я оплатил уже 20,000 тыс. рублей РФ их не волнует.
Все положительные отзывы у компании безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) заказные/покупные, с оформлением номера вас вводят заблуждение и обманывают, связи нет НО вы исправно будите оплачивать или вас просто заблокируют, тех поддержка просто отстой.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Иван! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Развод на красивые номера

Елена 9 марта, 2021 год
Приобрела сим карту у сомнительного менеджера на углу. Оплатила за номер 1000 и 800 тариф Стирая границы. Обещали 4000 минут, 1000 смс и 50 гб. В итоге через 10 дней номер заблокировали, 800 рублей кануло в лету, пакет не использован. Никуда не звонила, интернетом не пользовалась. При звонке в поддержку сказали что это у меня проблемы с разработчиком телефона и... Читать отзыв Приобрела сим карту у сомнительного менеджера на углу. Оплатила за номер 1000 и 800 тариф Стирая границы. Обещали 4000 минут, 1000 смс и 50 гб. В итоге через 10 дней номер заблокировали, 800 рублей кануло в лету, пакет не использован. Никуда не звонила, интернетом не пользовалась. При звонке в поддержку сказали что это у меня проблемы с разработчиком телефона и он якобы (разработчик) снимает у вас деньги. Такого бреда я ещё не слышала ни от кого. Телефон у меня хороший, нареканий не было. А вот ООО АЛЬГЕРА настоящие мошенники. Не покупайте у них номера.
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Одни минусы 100%

Будьте осторожны и не связывайтесь с компании Безлимит.РУ/ООО Альгена

Тихон 9 марта, 2021 год
Купил сим-карту у дилеров компании Безлимит.РУ/ООО Альгена.
Купил сим-карту у дилеров компании Безлимит.РУ/ООО Альгена.
В Московском регионе и области Билайн с каждым годом работает все хуже, как сотовая связь, так и интернет. Хотел сменить оператора, но в компании Безлимит.РУ мне сказали, что для этого необходимо выкупить вначале номер, после чего расторгнуть компанией, потом поехать в офис билайн для оформления сим карты на себя, а уж потом я должен приехать к в офис нужного мне оператора, чтоб подключиться заключить с новым оператором договор, с сохранением моего номера. Возмутительней всего для меня прозвучало то, что мне необходимо выкупить у компании номер, который я уже покупал у дилеров за 50000 рублей. Липовые отзывы пишут сами сотрудники Безлимит.РУ/ООО Альгена.

Номера красивые

Ахмед 28 февраля, 2021 год
Номера красивая но связь самая последняя в России не стоит перейти в этот сеть из за красивый номера. Номер оформил более года использую но последние времена даже браузер не открывается написал в техподдержку говорят что надо с менеджером договориться по поводу переход на другой сеть. А щас вынужден... Читать отзыв Номера красивая но связь самая последняя в России не стоит перейти в этот сеть из за красивый номера. Номер оформил более года использую но последние времена даже браузер не открывается написал в техподдержку говорят что надо с менеджером договориться по поводу переход на другой сеть. А щас вынужден чтобы покупать сим-карту боле 30 000₽ чтобы переходит на другую сеть всё это мошенничество
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. 100%минус так что не советую

Сергей Чибис 25 февраля, 2021 год
Единственное что в компании понравилось, это номер телефона ЧЕТКИЙ! А теперь самое важное: Тех поддержка 24/7 ничем не помогает, отвечает после обращение в чате через 10-12 часов. 2. Вовремя не пополнил баланс, номер мгновенно блокируют, без возможности посмотреть свой баланс и пополнить. Пользуюсь активно интернетом и звоню, Тариф стирая границы за 800, 50 ГБ интернета, 4000 минут, 1000 смс.... Читать отзыв Единственное что в компании понравилось, это номер телефона ЧЕТКИЙ! А теперь самое важное: Тех поддержка 24/7 ничем не помогает, отвечает после обращение в чате через 10-12 часов. 2. Вовремя не пополнил баланс, номер мгновенно блокируют, без возможности посмотреть свой баланс и пополнить. Пользуюсь активно интернетом и звоню, Тариф стирая границы за 800, 50 ГБ интернета, 4000 минут, 1000 смс. После как потратил более 1 ГБ в сутки трафика скорость интернета специально снижают. И не возможно открыть браузер и тд. и начинается гемор, уходит в среднем сутки -двое что бы они вернули интернет к нормальной скорости, приходиться звонить по 5-6 раз и напоминать о себе, в ответ "заявку приняли" через час перезагрузите телефон, на вышке или базовой станции проблем нет, тестируйте работу сим и интернета на другом телефоне. Типовые ОТПИСКИ и Ответы! Вот и перегружаю по 5-7 раз в день результата нет ВООБЩЕ! Решил перейти к другому оператору связи мегафон, в процессе узнал что нельзя, т.к. номер корпоративный, позвонил в безлимит. Объяснил проблему сотруднику тех поддержки, мне говорят, что мой номер телефона нужно будет выкупать сумму не называют, говорят, приезжайте в офис.
Из-за красивого номера телефона не стоит связываться с компанией ООО Альгена и Безлимит.ру обманут, разведут!
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99