Безмолочная гречневая гипоаллергенная каша BEBI отзывы

32 отзыва / 1342 просмотра

Прикорм идет хорошо!

Жанна 4 июля, 2018 год
С продукцией Беби уже была знакома, покупала каши старшей дочке (ей сейчас 5 лет). Сейчас у меня еще растет сынок (6 месяцев), вот вводим прикорм с безмолочными кашами Беби. Попробовали гречку и кукурузу. Все хорошо.

Гречка Беби

Анна 2 сентября, 2018 год
Вводила ранний прикорм с гречкой Беби, все было хорошо. Но когда упаковка закончилась, такую же в наш магазин не привезли, купила другую, посчитав, что разницы не будет. Потом очень пожалела, так как ребенок просто отказался ее есть и сама скажу, что даже запах от нее не тот(( Пришлось искать по другим магазинам Беби. Теперь буду сразу по несколько пачек покупать,... Читать отзыв Вводила ранний прикорм с гречкой Беби, все было хорошо. Но когда упаковка закончилась, такую же в наш магазин не привезли, купила другую, посчитав, что разницы не будет. Потом очень пожалела, так как ребенок просто отказался ее есть и сама скажу, что даже запах от нее не тот(( Пришлось искать по другим магазинам Беби. Теперь буду сразу по несколько пачек покупать, чтоб наверняка.

ценю продукцию Bebi

Рената 25 сентября, 2018 год
Очень ценю продукцию Bebi. Старшему только каши покупала, а дочке сейчас беру еще печенье и чай этого производителя. Неизменно хороший состав и вкус. Аллергии и прочих неприятностей не было.

Нет аллергии

Настя З. 9 января, 2019 год
Взяла кашу другой марки для первого прикорма и ребенка всего обсыпала. Не думала, что от простой гречки может быть такое. Врач посоветовал попробовать Беби, так как многие ее хвалят, что никаких реакций нет. И правда, каша отличная, никакой аллергии. Сейчас ее только беру.

Любимая гречневая каша

Оленька 29 октября, 2018 год
Любимая нами гречка. Очень ароматная, приятная и нежная на вкус. Разводится элементарно, никаких комочков и посторонних примесей. Очень нравится.

Качественная и доступная каша

Марина Б. 18 января, 2019 год
Рассыпчатая, растворяется быстро. Имеет приятный вкус и аромат, по составу вопросов к производителю нет. Сынок хорошо кушает. Главное, что она действительно не вызывает аллергию.

Полезная для животика

Гоар 30 января, 2019 год
Старшему сыну вводила каши в прикорм после овощей, о чем несколько раз пожалела. С дочкой уже действовала по-другому. Начали как раз с гречки Беби. С пищеварением все хорошо, поносов как у сына таких тьфу тьфу тьфу не было ни разу.

Простая и полезная

Дарья 21 февраля, 2019 год
Я с кашей Беби вводила прикорм в 5 месяцев. Каша пошла у нас очень хорошо, с аппетитом и без аллергии. Так что самому продукту 5, а вот за то, что в магазине она не всегда есть бал снимаю.

Нет аллергии, но вкус не понравился.

Лиля 23 января, 2019 год
Нам тоже порекомендовал педиатр эту кашку. но честно я не в восторге от нее. На вкус не понравилась. Дочка плевалась. Мы разные пробовали, но больше всего понравилась матерна безмолочная смесь злаков. Опять же все детки разные.
Недостатки:
  1. Нам не понравилась

Идеальная гречка для первого прикорма

Елена 25 марта, 2019 год
Очень хорошо подошла каша. Немного боялась первого прикорма, но видимо с гречкой животик хорошо справляется. Взрослому человеку она может показаться жидковатой и пресноватой, но для ребенка это правильно.

Милена Гречка для первого прикорма Плюсы:гречка такая, как должна быть гречка. текстура как раз идеа

Юлия 16 мая, 2019 год
Спасибо всем за отзывы. Решила для первого прикорма взять безмолочную гречку, педиатр тоже одобрил. Мы вес плохо набирали, поэтому с каш сразу прикорм начали. Аллергий не было, кушать сынок стал с первой же ложки. Уже попробовали рис и сейчас на очереди кукурузная Беби. Хороший бренд, нам понравился.

Вкусная каша

Олеся 19 июля, 2019 год
Пробовала несколько разных видов, именно безмолочная понравилась моему сыночку. Вообще очень выручают такие продукты питания.)))

каша очень хорошо подошла

Анна 13 мая, 2019 год
Много отзывов о Беби читала, много хорошего, но не поверила до конца пока сами не попробовали. С первым ребенком вообще не знали что такое аллергия, а со вторым были проблемы. Данная каша очень хорошо подошла. После не обсыпает и живот не болит

Лучшая каша для ребенка

Марина 19 июня, 2019 год
Проблема выбора смесей передо мной не стояла, кормила грудью. А вот с подбором первой безмолочной каши помучалась, пока не нашла действительно хороший во всех отношениях бренд. Это словенская марка Беби, каши которого даю годовалому ребенку до сих пор.

Отличная каша для аллергичного малыша

Инна Голубева 17 июля, 2019 год
Нас безмолочная гречка от Беби устроила на все 100. Начали прикорм не с нее, навредили животику, вылез противный диатез. Потом по совету врача попробовали эту кашу и все наладилось! Мало того, что каша понравилась малышу, так еще пропала краснота и улучшилось пищеварение) Каша полезная, вкусная и сытная, советую.

Нравятся их каши

Полина 19 июля, 2019 год
Да мы тоже кушем каши от Беби, пока безмолочные, но вскоре уже перейдем на новый уровень молочных)) Именно эта каша мне понравилась – легко развелась без комков и прочих бяк, вкусно пахнет и на вкус хорошая. Состав такой, какой должен быть без химии и добавок. Рада, то открыла для себя этот бренд.

Любим кашки

Анжела Прохорова 18 ноября, 2019 год
Мой сынок обожает кашки беби, я начинала прикорм с простой гречневой безмолочной каши. Постепенно вводила в рацион другие каши, в том числе и с добавками. сыночку очень нравятся каши с фруктами. Качество хорошее, выбор огромный, цена приемлемая.

Сыну нравится

Юлия 9 декабря, 2019 год
Сыну нравятся каши Беби. Мне важно, что состав богат полезными веществами! Прикорм пришлось начать рано. У сына аллергия на лактозу, поэтому приходится покупать безмолочные каши, хорошо хоть есть выбор. Сынуля обожает гречку, поэтому ест в основном ее, иногда овсянку и пшеничную. Гречневая каша с яблоками вкусная и ароматная, сын доволен))

ребенок ест

Екатерина 20 ноября, 2019 год
Моя дочка кушает каши Беби, выбор у них достаточно хороший, поэтому можно постоянно менять рацион  Гречневая безмолочная каша, была первой, которую попробовала и оценила моя кроха)) Каша полезная и вкусная. В составе каш беби только натуральные компоненты!

цена и качество радуют

Екатерина 3 марта, 2020 год
каши Bebi либо заказываю через интернет, либо покупаю в Детском мире, в других магазинах не встречала. В целом каша отличная, с нее начинали первый прикорм, она ребенку до сих пор очень нравится

качество, состав, консистенция радуют

Вика 29 февраля, 2020 год
Вкусная, ароматная, без всяких ГМО и консервантов, зато с витаминками. Легко разводится, получается густой и пышной, с хорошей консистенцией. В общем для меня Bebi лучшая каша для ребенка склонного к аллергиям.

одни плюсы для нас

Олеся Л. 17 мая, 2020 год
Каждому своя каша. Для моего сына эта каша от Bebi Premium подходит и мне она нравится, у нее хорошая консистенция и готовится без комочков, хорошо усваивается и стоит недорого, т.е. одни плюсы. Но вот моей подруге не подошла, ей кажется она сладкой. Но как говориться на вкус и цвет)))

одна из наших любимых

Катюшка 18 апреля, 2020 год
Кормлю своего ребенка кашами фирмы bebi premium. Одна из наших любимых гречневая безмолочная. Она во первых низкоаллергенная, а во вторых в ее составе есть пребиотики, что полезно для детских животиков).

вкус, качество, цена радуют

Варвара 22 апреля, 2020 год
Узнала про эту полезную кашу от подруги, у нее тоже ребенок и он просто обожает Bebi Premium, поэтому решила тоже попробовать. Но сначала не могла найти, где купить, нашла потом этот магазин. По цене все адекватно и качество не хромает. Радует, что гипоаллергенная и нормализует пищеварение

натуральный вкус и запах

Виктория Ш. 24 апреля, 2022 год
Для первого прикорма выбрала безмолочную гречневую кашу Bebi, понравился состав, цена тоже устроила. Готовится легко, удобно, что можно делать кашу нужной консистенции. Каша получается нежно однородной консистенции, не образует комочком. Вкус и запах натуральный гречневый, очень вкусная, моя малышка с удовольствием кушает. Буду покупать и другие кашки этого бренда.

Больше всего понравилась

ANASTASHA 10 сентября, 2020 год
Пробовали разные каши от разных фирм, но больше всего понравилась фирма бэби. Сыночек есть эти кашки почти все. Сначала без молока давали, теперь и с молоком и с фруктами ест.
Достоинства:
  1. нравиться сыну

Подходит для первого прикорма

Наталья 13 августа, 2020 год
у сына аллергия на молоко, искала подходящую кашу и нашла bebi premium, дочке понравилась их упаковка красочная, а мне главное состав, который впечатляет. для первого прикорма самое то!
Достоинства:
  1. состав, вкус, без молока
Недостатки:
  1. -

Полезно и вкусно

Юля 18 августа, 2020 год
Я решила подстраховаться и взяла безмолочную кашу от Bebi, подумала так полезней будет. В итоге сын ее ест хорошо, даже не почувствовал что без молока, а я и рада)))
Достоинства:
  1. полезная, недорогая, вкусная
Недостатки:

Полезная каша на каждый день

Регина 21 января, 2021 год
У моей дочки появлялись высыпания, если я съем что-то не то, поэтому когда начала вводить ей в питание каши остановилась на безмолочных. Попробовал несколько фирм, выбрала Bebi. Теперь постоянно беру их гречневую безмолочную кашу. Она полностью гипоаллергенна, разводится очень хорошо до однородной массы. Дочке нравится нежная каша, а мне главное чтобы она здорова была
Достоинства:
  1. хороший состав, вкусная

Подошла ребенку с диатезом

Александра 13 октября, 2021 год
Мой Кирюша имеет склонность к диатезу. Мы пробовали разные Хайнцы и другие каши, но самым оптимальным для нас вариантом оказалась Безмолочная гипоаллергенная каша Bebi с гречкой. Все высыпания стали сразу заметно меньше уже на второй день. А потом и совсем прошли. Единственный недостаток это цена, но для ребенка не жалко.
Достоинства:
  1. действительно неаллергенна, диатез прошел
Недостатки:
  1. для нас дороговато