Biglion отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Отзывы клиентов и пользователей
304 отзыва / 114822 просмотра
Полина 14 мая, 2012 год
В феврале заключила договор с Биглионом на акцию, которая была успешно проведена, продали 62 купона на общую сумму около 7 тысяч. Оплаты до сих пор добиться не могу, уже несколько раз говорили, что оплачено, говорят - не те реквизиты банка, банк же говорит, что они единственно возможные для перевода денег на счет. Менеджер, посредством которой заключала договор, из фирмы уволилась,... Читать отзыв В феврале заключила договор с Биглионом на акцию, которая была успешно проведена, продали 62 купона на общую сумму около 7 тысяч. Оплаты до сих пор добиться не могу, уже несколько раз говорили, что оплачено, говорят - не те реквизиты банка, банк же говорит, что они единственно возможные для перевода денег на счет. Менеджер, посредством которой заключала договор, из фирмы уволилась, звонила - и не раз - в Москву - отвечают, что не могут дать ни адреса, ни телефона омского филиала фирмы, в их компетенции мол только предоставить мои координаты менеджеру омского отделения. Естественно, никакие менеджеры со мной так и не связались. Предоплаты тоже не было, получается, услуги по акции предоставляла за свой счет! Ближе к концу акции отказалась принимать купоны, объяснив ситуацию, просила клиентов жаловаться - это тоже не помогло. И все молчат, ни от кого ничего невозможно внятного добиться, кроме как "Не переживайте, все будет хорошо". Не верьте! С Биглионом "хорошо" - не будет!

Можно купить реальные и недорогие купоны

Александр 14 сентября, 2016 год
Уже второй раз на сайте Biglion.Ru покупаю купоны на посещение аквапарка «Карибия» (Целый день посещения аквапарка и банного комплекса для взрослых в будние дни, один купон - 125 руб. + доплата в аквапарке на одного человека - 950 руб.).
Если при оформлении покупки купонов все внимательно читать (на какую конкретную услугу купон и сколько будет итоговая стоимость), то проблем у вас... Читать отзыв
Если при оформлении покупки купонов все внимательно читать (на какую конкретную услугу купон и сколько будет итоговая стоимость), то проблем у вас не будет.
Недостаток ресурса - после регистрации на сайте очень много на почту приходит от них предложений (но можно отписаться от рассылки).
Наталья 26 мая, 2013 год
Первый раз сделала заказ в начале января, заказала пальто по акции. Ждала долго, пока в феврале то же самое пальто повторно не оказалось в акции, только уже на 400 р. дороже. Сделала опять заказ. И при заказе спросила: не лохотрон ли интернет-магазин Biglion? Привезли пальто в марте.
Сделала заказ по акции 28 февраля : два плащя, два летних халата и спортивный костюм. В апреле позвонили, что завтра доставят. На завтра перезванивают и говорят, что сегодня не получается доставить, завтра точно все доставят. Но ни завтра, ни потом не доставили. Потом зайдя в личный кабинет увидела, что одного халата в заказе нет, позже опять зашла, увидела, что и второй халат из заказа исчез. В 20-х числах мая позвонили и предложили выбрать дату доставки. Отказалась, потому что плащ купила, халаты убрали из заказа, остался один костюм. Стали уговаривать, чтобы взяла со скидкой 10%.
Теперь хоть что-то и нравится в акциях ничего не покупаю, просто боюсь пролететь. И есть подозрение, что это просто какая-то игра в акции, все не серьезно по-детски.
Багира 11 февраля, 2013 год
Согласна с предыдущим озвученным мнением. Попала в такую ситуацию только я была со стороны купившего купон. Оплатила через евросеть. В итоге денег не было ни на биглионе не в евросети. Поразило не желание решить проблему со стороны биглиона, поскольку евросеть всё же отписывалась официальными письмами, что деньги биглиону перечислены. Разыскивала три месяца, потом плюнула. разочарована.
Яна 24 сентября, 2013 год
Купила пароварку(со склада Биглион..так было написано на сайте)...Заплатила за доставку т.к. я из другого города.Покупкой радовалась месяц....потом неоднократные ремонты..и в итоге АСЦ выдал акт о неремонтопригодности.Пароварку изъяли(в акте этот факт указали).Я выслала на электр.адрес сканы чека,гарант.талон,..акт...но Биглиону это всё неинтересно.Они и не собирались ничего возвращать!Написала им претензию.Бесполезно!!Им легче нарушать закон о защите прав потребителя,чем вернуть мне деньги.Никому не советую!

много шума, толку ноль

Евгения 7 ноября, 2016 год
проблема всех купонаторов, что приводят целый поток охотников за дармовщинкой, который за рубль купят все что угодно, только вот проблема, они потом не возвращаются по нормальным ценам.... у меня несколько салонов красоты, раньше развлекалась этим делом, но хорошо быстро поняла, что "поток" клиентов по купонам, неблагодарное и оправданное мероприятие....как только скидка заканчивается, даже если клиент остался довольным, из 1000 чел... Читать отзыв проблема всех купонаторов, что приводят целый поток охотников за дармовщинкой, который за рубль купят все что угодно, только вот проблема, они потом не возвращаются по нормальным ценам.... у меня несколько салонов красоты, раньше развлекалась этим делом, но хорошо быстро поняла, что "поток" клиентов по купонам, неблагодарное и оправданное мероприятие....как только скидка заканчивается, даже если клиент остался довольным, из 1000 чел в лучшем случае один потом вернется...

Не публикуют негативные отзывы!

Анжелина 24 июля, 2016 год
Воспользовалась покупкой купона в Медецинский центр эстетики лица и тела на Белорусской. Отходив полный курс нарисала отзыв на сайте,который так и не опубликовали,написав что публикуют отзывы на свое усиотркние. Отзыв был негативный но правдивый. Результата никакого от процедур не было. Поэтому не верьте сайту Биглион. Публикуется все только хорошее. Да и стала замечать что на других сайтах скидки на те... Читать отзыв Воспользовалась покупкой купона в Медецинский центр эстетики лица и тела на Белорусской. Отходив полный курс нарисала отзыв на сайте,который так и не опубликовали,написав что публикуют отзывы на свое усиотркние. Отзыв был негативный но правдивый. Результата никакого от процедур не было. Поэтому не верьте сайту Биглион. Публикуется все только хорошее. Да и стала замечать что на других сайтах скидки на те же акции гораздо дешевле. Никому больше не рекомендую пользоваться данным сайтом!
Гость 19 июля, 2014 год
Невозможно оставить правдивый, но невыгодный для Биглиона, отзыв на их сайте! Акция с НеваФлотом о посещении Валаама полная разводка. Этот тур стоит ровно в два раза дороже, чем указано на сайте Биглиона. Деньги начинают требовать в офисе туроператора НеваФлот, в условиях акции и по телефону все отлично, доплат не требуется. В офисе начинается. Биглион на запросы не реагирует, предлагает заполнить... Читать отзыв Невозможно оставить правдивый, но невыгодный для Биглиона, отзыв на их сайте! Акция с НеваФлотом о посещении Валаама полная разводка. Этот тур стоит ровно в два раза дороже, чем указано на сайте Биглиона. Деньги начинают требовать в офисе туроператора НеваФлот, в условиях акции и по телефону все отлично, доплат не требуется. В офисе начинается. Биглион на запросы не реагирует, предлагает заполнить заявку на возврат денег. подумаешь, ерунда какая, сгонять через полгорода в рабочее время, чтобы узнать, что акция - разводка.
nina 17 апреля, 2014 год
Очень часто обращаю внимание на отзывы при покупке купонов. Решила приобрести купон с предложением о химчистке, но смутило отсутствие отзывов. Очень пожалела, что купила купон и воспользовалась химчисткой указанной автомойки. Оставила отзыв, что бы люди были аккуратнее, внимательнее обращаясь на данную автомойку. В итоге отзыв не был размещен. Тех поддержка сообщает, что отзывы размещаются на усмотрение модератора. Набрав в яндексе... Читать отзыв Очень часто обращаю внимание на отзывы при покупке купонов. Решила приобрести купон с предложением о химчистке, но смутило отсутствие отзывов. Очень пожалела, что купила купон и воспользовалась химчисткой указанной автомойки. Оставила отзыв, что бы люди были аккуратнее, внимательнее обращаясь на данную автомойку. В итоге отзыв не был размещен. Тех поддержка сообщает, что отзывы размещаются на усмотрение модератора. Набрав в яндексе отзывы о биглионе, оказывается это происходит систематически у биглиона. Одобрение только хороших отзывов. Что за бред? В общем решила написать свой отзыв везде где получиться. И с биллионом больше не связываться. Очень негативные эмоции остались после таких модераторов.

Переписка с биглионом:
Здравствуй­те.

Комментари­и к акциям проходят предварите­льную модерацию. Обработка поступивши­х вопросов и комментари­ев занимает определенн­ое время, также сообщения публикуютс­я на усмотрение­ модератора­.

Благодарим­ Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением, ­
Юлия (специалис­т №342),
Служба поддержки Biglion.ru
[email protected]

+7 (495)649-649-1
8 (800)2000-649

Добрый день. По какой причине не отображают­ся отзывы об автомойке?­
> https://kemerovo.biglion.ru/deals/grinvich1-92/

> На странице с отзывами отзыв есть.
> https://kemerovo.biglion.ru/review/moiki/grinvich_3/

Оцените работу оператора:­
Яна 3 октября, 2013 год
Заказали покрывало в Москве (заказ №1817701). Курьер привез совсем другое - и по названию, и по цвету (из-за упаковки не удалось разглядеть сразу, что именно он привез, в накладной было то, что заказывалось). Сразу как распаковали, позвонили в службу поддержки (а поддержки ли? как с роботами поговорили..), они прислали форму на почту, мы ее заполнили, все оперативно, т.е. до 17.00... Читать отзыв Заказали покрывало в Москве (заказ №1817701). Курьер привез совсем другое - и по названию, и по цвету (из-за упаковки не удалось разглядеть сразу, что именно он привез, в накладной было то, что заказывалось). Сразу как распаковали, позвонили в службу поддержки (а поддержки ли? как с роботами поговорили..), они прислали форму на почту, мы ее заполнили, все оперативно, т.е. до 17.00 дня доставки. Рассчитывали на то, что приедет курьер (бесплатно конечно же) и обменяет товар на нужный. ТАК БЫЛО БЫ В НОРМАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ! А здесь же прислали ответ, мол езжайте в рабочее время с 10 до 16 часов на Варшавское шоссе с покрывалом или отправляйте его почтой России за свой счет, а там уже "проведут проверку" и примут решение о возможности замены-возврата. Можно ли СЧИТАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СЕРВИСОМ? И какая там может быть проверка? Сличать накладную и упаковку с покрывалом будут 10 дней наверно! Итог - нет нужного покрывала, которое предназначалось в подарок, лишь только головная боль и предстоящие затраты на почту России (не с работы же отпрашиваться?). В общем: Не хотите проблем - обходите сайт стороной!
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 17 октября, 2013 год
Яна, нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. В данном случае Вам была предоставлена корректная информация специалистами службы поддержки. При приеме товара Вы поставили подпись на квитанции к заказу о том, что претензий к количеству и внешнему виду товара не имеете. Вы имели полное право
ознакомиться с товаром и даже были предупреждены в письме при подтверждении заказа о необходимости проверять товар при курьере. В данном случае для принятия решения по возврату денежных средств за заказ Вам необходимо направить товар в адрес нашей компании Почтой России. С порядком возврата товара Вы можете ознакомиться на нашем
сайте, перейдя по данной ссылке: biglion.ru/information/money_back/.
Надеемся на Ваше понимание. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использование наших услуг.
Гость 2 апреля, 2014 год
Биглион не размещает настоящих отзывов на своем сайте! Спрашивается - зачем вам тогда такая штука на сайте - типо отзывы? Чтобы вводить людей в заблуждение! Проблем не оберешься, если свяжешься в Биглионом, люди, так и знайте! Биглион - это компания мошенников!!!!

Мошенники и воры!

Елена 20 января, 2016 год
Они не публикуют отрицательные отзывы, модераторы все чистят. Мой отзыв о пьяной массажистке в "салоне" Виктория на Преображенской площади они удалили через две минуты после публикации, хотя деньги за купон вернули. Недавно купила купон на боулинг в Карибию, сначала оплата никак не могла пройти, потом деньги с карты ушли, но Биглиону они якобы не поступили. С меня они потребовали выписку... Читать отзыв Они не публикуют отрицательные отзывы, модераторы все чистят. Мой отзыв о пьяной массажистке в "салоне" Виктория на Преображенской площади они удалили через две минуты после публикации, хотя деньги за купон вернули. Недавно купила купон на боулинг в Карибию, сначала оплата никак не могла пройти, потом деньги с карты ушли, но Биглиону они якобы не поступили. С меня они потребовали выписку из банка и прислали мне ответ, что денег не получали и письменно они это подтвердить никак не могут, то есть сняли с себя всю ответственность. Покупку купона я отменила и жду когда мне вернут украденные деньги на карту. Если не вернут-пойду в полицию, потом в суд. И таких ситуаций было много у моих друзей и знакомых. Больше никогда не воспользуюсь этим сервисом и Вам не советую.

Не публикуют отрицательные отзывы

Гость 18 мая, 2015 год
В салоне по купону с Биглиона мне сожгли волосы, мастер была пьяна, продержала меня 4 часа!Об этом я написала свой отзыв, писала три раза в общей сложности , но мой отзыв так и не был опубликован!Поэтому, люди, не верьте отзывам на Биглионе, модерацию проходят только положительные!

биглион обман

дима 7 августа, 2017 год
предприниматели не сотрудничайте с биглионом !!! они просто не отдают деньги, которые должны за ваших клиентов оплативших им за ваши услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманут

Как получить большую скидку на услугу (товар)

Пожелал быть инкогнито!!! 30 марта, 2016 год
Всё просто:
1. Находите на biglion то, что Вам нужно!
2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно - приходите, мы Вам дадим большую скидку!

Всё просто:
1. Находите на biglion то, что Вам нужно!

В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, после погашения купона, и он с радостью даст вам большую скидку!!! Потому как живой нал. лучше, чем 50% через месяц. (можете так и говорить продавцу)

Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону!

Кидалово!

Гала 28 февраля, 2016 год
Купила купон на доставку рубашки-поло (5шт, сумма около 5000р) от интернет магазина moda177 с доставкой до 20 февраля. Магазин moda177 заявку принял с доставкой в течении 20 дней, по прошествии которых заявил, что товар у них в наличии, но клиентов Биглиона они целенаправленно не обслуживают, так как Биглион продаёт купоны, но не перечисляет деньги за услуги своего партнера уже пятый... Читать отзыв Купила купон на доставку рубашки-поло (5шт, сумма около 5000р) от интернет магазина moda177 с доставкой до 20 февраля. Магазин moda177 заявку принял с доставкой в течении 20 дней, по прошествии которых заявил, что товар у них в наличии, но клиентов Биглиона они целенаправленно не обслуживают, так как Биглион продаёт купоны, но не перечисляет деньги за услуги своего партнера уже пятый месяц!!! В результате данного мошенничества Биглион "кинул" и своих партнеров и своих клиентов! Пишу письмо рекламацию в службу поддержки Биглиона с вопросом что за кидалово происходит и в чьем кармане осели деньги за мой купон, на что получаю ответ: " акция уже закончилась, соглашение с партнером уже завершено, поэтому отсутствуетвозможность предоставить интересующую Вас информацию.Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество."

Офигеть.... Просто верх цинизма. В переводе эта отписка означает "да, мы прикарманили ваши 5 тыщ, партнёру должны кучу бабок, так как их деньги тоже прикарманили -поэтому с ним соглашение разорвали, несите нам своё бабло еще!"

Это что? Лихие 90-е в виде разбойника с большой дороги-Биглиона возвращаются?
Гость 26 апреля, 2014 год
Покупала купоны от Биглиона, перед покупкой внимательно читала отзывы, после посещения услуг по купонам решила сама написать отзывы, так не тут то было, Хороший отзыв они пропустили, а вот плохой отзыв об ужасной парикмахерской они не пропустили. Вот и сами судите, везде где не заходишь только хорошие отзывы,
Андрей 1 сентября, 2014 год
Можно нарваться на обман. Модераторы не публикуют негативных отзывов от клиентов, только восторги и похвалы с призывом покупать купоны.
На обман попадали трижды.
Первый раз со скидкой в пивнушку...вроде 50%, а на деле дали другое меню с огромными ценами...
На обман попадали трижды.
Второй раз с заказом гамбургеров в офис...тоже 50% скидка...но в итоге слабо говорящий таджик привез омерзительнейшие микроскопические гамбургеры по цене 160 рублей... (дороже чем бигтейсти в маке)
Третий раз...прогулка на теплоходе. В описании заявлено 3 часа, а по факту - 2!
Еще хочу сказать о товарах, продаваемых там со скижкой. Развод! Детская игрушка с 50% скидкой у них стоит дороже, чем в детском мире (а это не самый дешевый магазин). В общем...теперь вы поняли, что значит "стричь купоны"? ;)

Всё меню ресторана «Нияма» со скидкой 50% Тверь!

Марина 8 декабря, 2015 год
Ходили в ресторан 4 чел., все отлично, быстрое обслуживание, никакого отличия по купону или без!!!!!

Отрицательные отзывы не публикуют!

Клементий 6 марта, 2016 год
Отрицательные отзывы не публикуют! Звонил, узнавал, модератор в праве выставлять те отзывы, которые ему нравятся. Смысл публикации отзывов на сайте, кроме как увеличение продаж не вижу. Не верьте отзывам на этом сайте.

Скидки на биглионе

Larisa 4 июля, 2017 год
Пользуюсь Биглионом уже много лет! Не скрою, что были и неудачные покупки купонов, но поддержка сайта помогла решить все спорные ситуации (была проблема организации, разместившей акцию, а не самого сайта).
Благодаря купонам с Биглиона имею возможность посещать концерты, экскурсии, кафе, рестораны, массажные салоны и салоны красоты и при этом очень сильно экономить!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, легкое приобретение купонов, привлекательные скидки
Недостатки:
  1. Проверяйте компетентность и опыт организации, разместившей акцию.

Биглион-мой спасатель от скуки!

Alexandra Moskvina 6 июля, 2017 год
Уже несколько лет регулярно покупаю себе и своим друзьям купоны на этом сайте. Ресторан, боулинг, маникюр, катание на лошадях, аквапарк-всегда мне все нравится, остаюсь довольна. Сайт помогает мне экономить деньги и приносит массу радостных моментов. Биглион, спасибо, что ты есть!

Очень много выгодных предложений.

Наташа Мухина 6 июля, 2017 год
Давно пользуюсь услугами Беглиона. Покупала купоны на отдых в санатории, на УЗИ обследования для всей семьи. Благодаря этому нашла для мамы хорошего кардиолога. Также приобретала купоны для сына: ходили в зоопарк, в парк развлечений "Мадагаскар" и "Дай старт"

Недостатки:
Нет

высокое качество услуг по низким ценам!

Алёна Тимофеева 14 марта, 2018 год
Очень часто пользуюсь сайтом Биглион! Множество разделов и категорий, в которых вы найдете необходимую вам услугу или товар! скидки от 50 до 90% . Мне, как девушке, очень приятно получить качественную стрижку, маникюр или массаж по смешной цене. Рекомендую!
Достоинства:
  1. оплата картой, отличная служба поддержки - на все вопросы отвечают быстро
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 14 марта, 2018 год
Алена, приветствую вас и благодарю за отзыв. Я очень рад, что на нашем сайте вы нашли много интересных предложений для себя. Мы продолжаем расширять наш ассортимент и я надеюсь, что вы еще не раз сэкономите с помощью нашего сервиса.

Биглион (купоны)

Надежда 6 июля, 2017 год
Пользуюсь купонами не первый год, особенно выгодные предложения по доставке еды и уходу за собой (маникюр, педикюр, массаж). Работой Биглиона довольна, иногда бывают вопросы к самим организациям, делающим скидки, но это уже вопрос к данным организациям. Последний раз заказывала доставку еды в офис, нареканий никаких нет. Хотелось бы больше акций не только в Москве, но и на территории Московской области.

Биглион

Инна 6 июля, 2017 год
Пользуюсь купонами Биглион с 2013 года. Подруга рассказала об этом сайте. Сначала боялась покупать купоны, но потом всё таки решилась. Обмана не было. Это прекрасная возможность проверить сервис, купить услуги, товары со скидкой, при этом ещё оставить отзыв о обслуживании. Очень рада, что существует Biglion.

Попробуйте сами вам понравиться)

Оксана Окорокова 1 июля, 2017 год
Биглионом пользуюсь давно. На самом деле сайт очень полезный и интересный. Через биглион я нашла для себя мастера по маникюру и ресторан для празднования свадьбы. Изредка пользуюсь доставками через сайт так как знаю что компания Биглион "шаражкину контору" на сайт не поставит. Для компаний которые размещаются на сайте есть возможность заявить о себе, своем местоположении, контактах и дать возможность... Читать отзыв Биглионом пользуюсь давно. На самом деле сайт очень полезный и интересный. Через биглион я нашла для себя мастера по маникюру и ресторан для празднования свадьбы. Изредка пользуюсь доставками через сайт так как знаю что компания Биглион "шаражкину контору" на сайт не поставит. Для компаний которые размещаются на сайте есть возможность заявить о себе, своем местоположении, контактах и дать возможность клиентам пройти так скажем тест драйв по заведениям что бы выбрать для себя лучшее. По этому думаю даже если клиенты остаются чем то недовольны после Биглиона то все претензии к заведению которое непонятно для каких целей размещает рекламу на сайте если потом начинает писать всякое г. А в целом биглион реально классная вещь и нагоняет большой поток клиентов застоявшимся заведениям. Рекомендую.

Сергей 4 июля, 2017 год
Купонами Biglion пользуюсь уже давно, использовали разные купоны: на мелкие акции, на поездки на турбазы и на проведения различных мероприятий. Всегда получалось с интересной выгодой. Перед покупкой купона главное предварительно позвонить и выяснить наличие мест, особенности акции и другие мелочи чтобы в последствии огородить себя от неприятных эмоций.

Спасибо BIGLION

Елена 5 июля, 2017 год
Воспользовалась BIGLION при оплате гостиницы очень понравилось . Получилось на 50 процентов дешевле !

БИГЛИОН

Oлеся 6 июля, 2017 год
good Приобретаю купон на Биглионе, уже не первый раз. Услуга оказывается полностью согласно описанию. Нареканий нет. Все СУПЕР good
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91