Bigo Live отзывы

Приложение
Bigo Live

Оплата стримов

Feimm 10 мая, 2022 год
Приложение само по себе удобное. Но есть большой минус , два раза писал в поддержку и так ничего подобного и не получил в ответ! Не оплачивают стримы , аку (среднее количество человек) имеется больше 50(нужно 30) часы свыше 100ч, обязательное условие , публикация постов свыше 10-15шт(когда как было, нужно было ставить пометку «гейминг», но после обновления приложения пометку поставить... Читать отзыв Приложение само по себе удобное. Но есть большой минус , два раза писал в поддержку и так ничего подобного и не получил в ответ! Не оплачивают стримы , аку (среднее количество человек) имеется больше 50(нужно 30) часы свыше 100ч, обязательное условие , публикация постов свыше 10-15шт(когда как было, нужно было ставить пометку «гейминг», но после обновления приложения пометку поставить нельзя) . Все имеется , не оплачивают! Если решите там дополнительно зарабатывать , оно того не стоит! Потратите лишнее время на платформу , которая Вам ничего не даст. Ну или максимум, с чего Вы можете зарабатывать, это собирать карточки. Вообщем не советую! По итогу за 3-4 месяца мой заработок был только за эти карточки . Скрины оставлю. «Автор» обозначил свой ID.
В скринах указан заработок только с карточек, больше никаких начислений!

Bigo Live - Оплата стримов Bigo Live - Оплата стримов Bigo Live - Оплата стримов Bigo Live - Оплата стримов Bigo Live - Оплата стримов
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
Недостатки:
  1. Не оплачивают стримы

Блокируют.

Гость 3 марта, 2022 год
Постоянно вас выгнал пользователь.. почему? То что я написал необидного ничего...? И охото спросить у того кто выгоняет , но спросить никак...
Достоинства:
  1. Интересно послушать
Недостатки:
  1. Нельзя по видео пообщаться

Невыносимо работать

Гость 29 декабря, 2021 год
Работать не выносимо стало с апреля месяца. Штрафы на каждом углу делают. Раньше такого не было. Администрация просто не справляется с объёмом работы, ответы от них порой не получаешь даже. Некоторые ждёшь ответы неделями. для решени элементарного вопроса занимает месяцы. Забрать своё порой не можешь, бегаешь за ними четыре (4) месяца и надписываешь каждому и все игнорят. Да... Читать отзыв Работать не выносимо стало с апреля месяца. Штрафы на каждом углу делают. Раньше такого не было. Администрация просто не справляется с объёмом работы, ответы от них порой не получаешь даже. Некоторые ждёшь ответы неделями. для решени элементарного вопроса занимает месяцы. Забрать своё порой не можешь, бегаешь за ними четыре (4) месяца и надписываешь каждому и все игнорят. Да да 4 месяца мне не отдают игрушки которые пришли на склад и лежат пылятся там. Элементарно отправить не могут. А жаловаться не куда. Отношение просто свинское к пользователям. Вытрепала все нервы себе. И никто не компенсирует мои нервы.
Достоинства:
  1. Самое приложение не плохое
Недостатки:
  1. Отношение к ведущим и агентов от администрации свинское.

Ужасно,вы поступаете кошмар

Гость 21 ноября, 2021 год
Ужас.Таксист хороший,но ваше обслуживание кошмар,грубость и ложь.Повысьте таксисту. ЗП .Вы агрессивные,я напишу туда,куда надо и с вами разберутся

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЕДУЩИМ

АНОНИМ 20 марта, 2021 год
Напишу отзыв за всех девушек биго, которые пострадали на этой платформе. .Девушки сидят ночами и днями в этом приложении.Разными путями пытаются заработать бобы ну как мы знаем 210 бобов это 1$ .На счетах лежат деньги так ,как в конце месяца надо их вывести .Но,как говорится .У либимого биго лайф своя корысть. Люди дают за 1000 бобов 25$ мы получаем... Читать отзыв Напишу отзыв за всех девушек биго, которые пострадали на этой платформе. .Девушки сидят ночами и днями в этом приложении.Разными путями пытаются заработать бобы ну как мы знаем 210 бобов это 1$ .На счетах лежат деньги так ,как в конце месяца надо их вывести .Но,как говорится .У либимого биго лайф своя корысть. Люди дают за 1000 бобов 25$ мы получаем 5$, так в чем суть , настолько жадное приложение , что решило заблокировать без разблокировки , чтобы получить даже наши те же самые 5$ ( все девушки имели на счетах от 600-1000$) проработав пол месяца потратив своё время , они спокойно вечером не сидя в трансляции написали , вы заблокированы по классу А.... .Девушки сидящие 1-3 года на этой платформе получили такой бан. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ И ЗАНОВО УЖЕ НЕ ЗАЙДЁШЬ СО СВОЕГО УСТРОЙСТВА .
Достоинства:
  1. Они раньше были, но сделали СНГ
Недостатки:
  1. БАН ПОЖИЗНЕННО,без ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

Сайт ужасное приложение@@@@@

Василий 22 января, 2021 год
madmadЗдравомыслящие люди не приходите на этот сайт!!!Нормальных,адекватных людей,ведущих блокируют по непонятным причинам!!!Чтобы здесь заработать нужно круглосуточно сидеть и что-то показывать но желательно голую пятую точку,чтобы арабы наверняка тебе подарили подарки или озабоченные!!! Приложение никому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

я против этого приложения на playmarket

Денис 4 января, 2021 год
Это приложение оккупировано мусульманами.

Уже много лет слежу периодически за потоком трансляций в этом приложении.
Из минусов: это участники: в основном такое складывается впечатление что только одни представители центральной азии - узбеки, таджики, и кавказцы-мусульмане,
и вторая категория женщины которые занимаются поиском спонсоров.
И они похоже друг друга нашли здесь.

Это приложение оккупировано мусульманами.

Уже много лет слежу периодически за потоком трансляций в этом приложении.
и вторая категория женщины которые занимаются поиском спонсоров.
И они похоже друг друга нашли здесь.

Мне не очень это приложение. Неприятно. Почти нет нормальных людей среди стримов. нет стримов с обучением, с чем то для христиан, полезным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это приложение оккупировано мусульманами.

обалденная платформа

Марина. инста: Id.malinka007 1 марта, 2022 год
Обалденная платформа для заработка. Деву3шкам проще, парням сложнее. Но если ты хочешь развиваться на платформе - рост заработка неизбежен. В целом от 500 до 2000$ зараьатывать очень даже реально.
Достоинства:
  1. При наличии таланта и огромной харизмы и обаяния гораздо легче
Недостатки:
  1. Как в любой работе, нужно успевать реагировать на изменения в политике платформы. Парням потяжелее.

bigo ID:666078185

FARAON 2 мая, 2021 год
zdrastvuite. moi akaunt zablakirovali. ya napishu id pajalusto smatrite zachem eto i telefon toje zablakirovali. ya ne delal ne kakoi narushenie ID 666078185

Еще одна социальная сеть чтобы показать себя

Татьяна 10 июля, 2020 год
Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но... Читать отзыв Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но она набирает обороты и имеет уже миллионы пользователей.
Также здесь есть множество популярных блогеров, которые постоянно проводят прямые эфиры и этим зарабатывают себе на жизнь неплохие деньги. Думаю на Bigo Live нужно обратить внимание тем, кто хочеть стать блогером.
Bigo Live
Bigo Live - приложение для прямой трансляции, видео и чата онлайн в социальной сети BIGO LIVE. Здесь вы можете общаться с друзьями со всего мира, включая видеозвонки, знакомится с новыми людьми, делится приятными моментами из собственной жизни и смотреть популярные ролики снятые другими.
Можно создать видео чат с одним человеком или... подробнее

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz