Билайн отзывы

Билайн
1979 отзывов / 173878 просмотров
Евгений 15 января, 2013 год
Я с Билайн уже лет 7-8,подключил родителей и т.д.Раньше меня все устраивало,но что терпеть не могу это разводилово....Пример: у меня проблемы с покупкой через play marret в google через аккаунт Билайн(хотя реклама была,дай дороги),звоню первый раз в билайн,меня начинают уверять что у них все хорошо это проблемы в моем аппарате(посоветовали обратиться к производителю телефона).Я с техникой на ты,сам инженер но... Читать отзыв Я с Билайн уже лет 7-8,подключил родителей и т.д.Раньше меня все устраивало,но что терпеть не могу это разводилово....Пример: у меня проблемы с покупкой через play marret в google через аккаунт Билайн(хотя реклама была,дай дороги),звоню первый раз в билайн,меня начинают уверять что у них все хорошо это проблемы в моем аппарате(посоветовали обратиться к производителю телефона).Я с техникой на ты,сам инженер но обратился в сервис,для самоуспокоения,где мне сказали что проблемы у оператора.И вот я звоню повторно,на это раз беседую с девушкой и она мне говорит: О да у нас были ограничения,но сейчас все хорошо,подождите пару часов и будет вам счастье,уже прошла неделя, но результата нет.Почитав об этой прблеме в интернете узнал что куда только людей не посылали(отмазы мы лепить научились)ВОПРОС:" Если вы не можете чего-то сделать,не надо обнадеживать людей и гонять их по другим инстанциям,скажите как есть"Скорее бы можно было менять оператора с сохранением номера!!!!
Екатерина 3 января, 2013 год
Являясь клиентом Билайн болше десяти лет, завишу от номера, жду, не дождусь, 1 декабря 2013, всю семью переведу с "обслуживания" этой дерьмовой компании. Про "специалист ответит через 10 минут" тут уже писали, у меня безлимитный, если баланс не пополнен к первому числу, на балансе появляется долг, но ни звонить, ДАЖЕ В СПРАВОЧНУЮ!!!ни смс отправить нельзя. Для второго безлимитного номера были... Читать отзыв Являясь клиентом Билайн болше десяти лет, завишу от номера, жду, не дождусь, 1 декабря 2013, всю семью переведу с "обслуживания" этой дерьмовой компании. Про "специалист ответит через 10 минут" тут уже писали, у меня безлимитный, если баланс не пополнен к первому числу, на балансе появляется долг, но ни звонить, ДАЖЕ В СПРАВОЧНУЮ!!!ни смс отправить нельзя. Для второго безлимитного номера были в одностороннем порядке изменены с повышением цены, а информацию они разместили на сайте!!! Бл-.., слать всякую ерунду с четырёхзначных номеров они могут, а изменения в обслуживании "компанией не предусмотренна адресная рассылка"!!!! Уж про двухгодичную историю с отключением ВСЕХ их рассылок и писать не хочется.Компания- отстой!!!
Александр 18 января, 2013 год
В конце ноября незаконно подключили пакет из 3-х услуг. Туда входила услуга - Будь в курсе, за которую слупали каждый день по 1р. Все это я обнаружил чисто случайно в начале этого года. С большим трудом отключил эту услугу. Потом поехал в офис Билайн, чтобы вернуть свои деньги. Прождал там в очереди 40 минут. Попал на прием к девочке, которая... Читать отзыв В конце ноября незаконно подключили пакет из 3-х услуг. Туда входила услуга - Будь в курсе, за которую слупали каждый день по 1р. Все это я обнаружил чисто случайно в начале этого года. С большим трудом отключил эту услугу. Потом поехал в офис Билайн, чтобы вернуть свои деньги. Прождал там в очереди 40 минут. Попал на прием к девочке, которая ковырялась в базе минут 15, а вразумительного ничего не сказала. В конце спросила - сколько Вам вернуть денег? Ничего себе работнички: надо было 15 минут клиента держать, чтобы спросить - скока вернуть?!!!! Обещали вернуть деньги на счет в течение дня. Вечером попытался зайти в свой кабинет - фигушки. Может связь хреновая, а может блокирнули в наказание...
Кстати, жену тоже подсадили на этот же пакет услуг в этот же день. Видимо Билайн проводил акцию - обуй клиента. Расчет простой - из-за 30-100р клиент вряд ли станет терять свое время на восстановление справедливости. А я стал. И всем советую. А то уж они совсем обнаглели - воруют в открытую и ничего не боятся. Хорошо бы в защиту прав обратиться или в ФАС, да только штрафы для них смешные выписывают. За махинации с короткими номерами Билайн штрафанули всего на 30 т.р.
Скорее всего уйду от них.
10 согласны 2 не согласны
борис 12 января, 2013 год
Билайн сами операторы сладко поют а на дели - пахуисты и козлы не в один офис не дозвониться Такого ДЕБИЛИЗМА ещё не видел надо полдня потерять чтобы в некуда дозвониться не в одном офисе не сотовых не городских какого хрена шифруются бараны
Нахрена они существуют если своим клиентам мозги ебут дебилы и козлы. Оценка им не 5 а даже 1-цу им жалко поставить. ПРосиш операторов дать телефон выше стоящего начальства в ответ мы не предоставляем такие услуги. Сучарский колектив собрался в Казахстане - оператор Билайн . Звонишь в Казтелеком там данных тоже нету, Дебилы
Ильина Елена Сергеевна 9 января, 2013 год
С момента пополнения счета обнаруживаю много ненужных мне подписок. Очистить номер от них порой некогда. Почему я должна тратить время на отключение подписок, которые мне навязали? Так работать нельзя.
АНАСТАСИЯ 14 апреля, 2013 год
Здравствуйте, не подключайтесь к интернету билайн, расскажу почему. Вообщем подключилась, мастера были хамы, ладно, во-вторых, роутер переодически не видел вай фай подключение, звонила, что-то настраивали (звонила я по 3-4 раза в месяц, вроде заработало все, примерно хватило на месяц, очередной раз звоню, говорят мол, скорее всего у вас плахой роутер, съездите в тех помощь продиагностировать, ( А не могут они... Читать отзыв Здравствуйте, не подключайтесь к интернету билайн, расскажу почему. Вообщем подключилась, мастера были хамы, ладно, во-вторых, роутер переодически не видел вай фай подключение, звонила, что-то настраивали (звонила я по 3-4 раза в месяц, вроде заработало все, примерно хватило на месяц, очередной раз звоню, говорят мол, скорее всего у вас плахой роутер, съездите в тех помощь продиагностировать, ( А не могут они сами приехать и дать мне другой роутер, чтоб все заработало, ведь он их, это ж аренда), так нет они посылают ехать меня, а у меня наверное времени много, чтоб решать проблемы, далее у них тех. работы велись на районе 2 суток, не работал ни интернет ни телевидение от билайна, вообщем позвонила в билайн, попросила компенсировать, вернули 19 рублей, хотя должны вернуть примерно 150 р. спросила почему? ответ, мол сбои почасовые, вообщем оправдались в свою пользу. мне нажоело, звоню, говорю, я хочу отключится от билайна, и хочу, чтоб забрали оборудование из дома (у ниь такая служба)говорят, мол, службы пока нет такой, самостоятельно верние в течение 60 дней после отключение, иначе будет начислятся аренда оборудования по 250 р в месяц, вот так у них все в их пользу, ничего для клиента, и это ты платишь по 780 в месяц за интернет и телевидение. Самый худшый провайдер, который удобства предоставляет не клиенту, а себе, за нормальные деньги.
8 согласны 2 не согласны
Ольга 20 марта, 2013 год
Осенью прошлого года позвонили мне из Билайна и фактически навязали переход на безлимитный тариф "Все включено Голд". Подключиться можно было "только здесь и сейчас" и вариант "мне надо подумать" был оператором отвергнут. Но обещали, если не понравится, вернуть все обратно. Насколько понимаю, мне этот "закрытый для других" тариф предложили только из-за того, что я мало пользовалась Билайном. Тариф предоплатный, списывают... Читать отзыв Осенью прошлого года позвонили мне из Билайна и фактически навязали переход на безлимитный тариф "Все включено Голд". Подключиться можно было "только здесь и сейчас" и вариант "мне надо подумать" был оператором отвергнут. Но обещали, если не понравится, вернуть все обратно. Насколько понимаю, мне этот "закрытый для других" тариф предложили только из-за того, что я мало пользовалась Билайном. Тариф предоплатный, списывают за месяц. Информации на сайте никакой! До оператора не дозвониться! Пока я деньги полностью не положила (а было уже не 1 число) баланс ушел в минус (до этого был положительный баланс), а услугами я пользоваться до этого, естественно, не могла! Это еще ерунда! Попользовавшись пару месяцев и решив, что мне не нужен безлимит, я просто не положила деньги 1 января на счет. Оператор меня убеждала, что проблем не будет, не платишь-не пользуешься. Сегодня сын решил проверить мой баланс. Он оказался -746,12р! Интересно, с чего бы вдруг? Пыталась со своего номера дозвониться до оператора, а мне: пополните сначала счет, а потом мы Вас соединим! Позвонила с телефона мужа, провисела полчаса на автоответчиках. И это в половине первого ночи! А днем по 3 часа надо дожидаться? Оператор обещала мне, что 650р вернут, а вот 97р нет. На мой вопрос: "почему?", она ответила, что я делала 29 декабря обещанный платеж на 3 дня! Интересно, а зачем мне делать "обещанный платеж", если у меня и так безлимит?! Что за бред? И вообще, я даже не знаю, как его делать! Оператор меня уверила, что его можно сделать только с моего телефона. Моему возмущению нет предела! Вы там совсем обнаглели что ли? У меня практически все друзья и родственники и так на МТС перешли, с вами стало невыгодно сотрудничать. На даче у меня в Калужской области (дер.Давыдово) вообще Билайн не ловит. Если бы мне не звонили заказчики на Билайн и не жалко было бы отказываться от красивого номера, я бы вообще перестала с Билайна звонить! Теперь я для того, чтобы уйти с безлимита должна оплатить 97р (это при условии, если мне 650 вернут) при том, что я не делала "обещанного платежа" и еще 100 за смену тарифа? может это и не такие огромные деньги в масштабах мировой экономики, но зато как неприятно!
роман 18 марта, 2013 год
вопросов за 8 лет было много но худо бедно решались.Подписки и списывание средств со счета это отдельная тема!Вовремя не заметил ,все пиши пропало!
Добило последнее новшество:Частенько пользовался так называемым доверительным платежом. Сначала бесплатно, потом стали брать комиссию 3 руб, затем 5 рублей, 7 рублей. А сейчас берут 10 рублей. при этом сумму платежа урезали со 150 рублей до 50 . То есть 20 % от виртуальных денег за 3 дня!!! Атраакцион неслыханной жадности!!!
Alex 5 февраля, 2013 год
Вымпелком занимается вымогательством и экономическими преступлениями. Свои долги потается списать на своих абонентов, а более того, предоставляет личные данные коллекторским компаниям. Создают несуществующие договоры на долговые номера принадлежащие обанкротившимся компаниям, где Вы представляете там как третье лицо и весь долг остается на Вас.
7 согласны 1 не согласен
Валерия 7 мая, 2013 год
Сегодня ходила в офис Билайн !
Обслуживание на нуле !
Стала узнавать про свой тарифный план и почему у меня так много денег снимают , мне отказали сделать распечатку звонков и сообщений !!!
Сегодня ходила в офис Билайн !
Обслуживание на нуле !
Так же была очередь к 2-м специалистам и у всех были вопросы почему деньги снимают без ведома , ответ был один - "Вы были в интернете на что -то подписались ! Это ваша вина !"
Отличное обслуживание !!!! Нахальство ,да и только !
Кстати тарифный план тоже отказались сменить !
Я просто в ужасе!
Алексей 11 февраля, 2013 год
связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом... Читать отзыв связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом очень плохой связи (не ловит в метро, в пригороде, отрубается во время разговора!!!!!
НИКОГДА больше не воспользуюсь билайном, никому его не посоветую, ни за что не подключу интернет!!!
И Вам советую сделать то же самое - !это развод
6 согласны 1 не согласен
Юрий 14 марта, 2013 год
Почти 10 лет был Вашим клиентом, поставил Вам оценку - 1, т.е. - кол, не было в графе ниже оценки, а то бы поставил.
Потрепали нервы за 10 лет.
Учитесь как работать надо у МЕГАФОНа.
Ирина из Санкт-Петербурга 17 августа, 2013 год
Очередной мой негативный отзыв о работе Билайн.
Опять моим родным подключили услугу без их ведома.
Устала я от них.Будем отказываться.
С дуру купили интернет-модем.Вырубает постоянно.
Максим 20 февраля, 2013 год
Ужасная компания, являюсь абонентом 10 лет, первый раз обратился с проблемой в центр поддержки на мой вопрос "как отключиться от корпоративной связи с сохранением номера" был получен ответ "обратитесь в организацию где подключались" отвечаю "я в ней не работаю уже 5 лет и живу в другом городе" ответ был предсказуемым "ничем не можем помочь" вопрос "Вы не дорожите своими клиентами"... Читать отзыв Ужасная компания, являюсь абонентом 10 лет, первый раз обратился с проблемой в центр поддержки на мой вопрос "как отключиться от корпоративной связи с сохранением номера" был получен ответ "обратитесь в организацию где подключались" отвечаю "я в ней не работаю уже 5 лет и живу в другом городе" ответ был предсказуемым "ничем не можем помочь" вопрос "Вы не дорожите своими клиентами" ответ "Что в моем ответе вам не понятно?". Спасибо Билайну за то, что отправил к конкурентам!!!
Сергей 2 марта, 2013 год
Обслуживание в офисах ужасное.Обратился в ЦУМ в городе Пенза по поводу расторжения договора.Девушка меня невежливо обслужила.Попросил помочь заполнить бланк,на что получил жесткий ответ-"Там все написано".Скандалить не стал,отправил претензию по электронной почте.Специалисту Татьяне Лариной надо идти работать кондуктором или продавцом с таким характером,но никак не обслуживать клиентов.Ярослав Горшков не лучше,ему надо идти вагоны разгружать.Набрали долб.ебов в возрасте от 20 до 22... Читать отзыв Обслуживание в офисах ужасное.Обратился в ЦУМ в городе Пенза по поводу расторжения договора.Девушка меня невежливо обслужила.Попросил помочь заполнить бланк,на что получил жесткий ответ-"Там все написано".Скандалить не стал,отправил претензию по электронной почте.Специалисту Татьяне Лариной надо идти работать кондуктором или продавцом с таким характером,но никак не обслуживать клиентов.Ярослав Горшков не лучше,ему надо идти вагоны разгружать.Набрали долб.ебов в возрасте от 20 до 22 лет,которые ничего не знают.
Давид 4 марта, 2013 год
Я в шоке!!! Ни в совке, ни в 90-х не было такого безобразие со стороны компаний по оказание услуг!!! Билайн "фореве"!!!...страна большая и таких идиотов как МЫ много еще...то что с нами натворил билайн, можно было в другой стране судится и получить солидный куш, но, мы же занимаемся садомазой...компания творит с нами "чудеса" и мы ничего с этим не... Читать отзыв Я в шоке!!! Ни в совке, ни в 90-х не было такого безобразие со стороны компаний по оказание услуг!!! Билайн "фореве"!!!...страна большая и таких идиотов как МЫ много еще...то что с нами натворил билайн, можно было в другой стране судится и получить солидный куш, но, мы же занимаемся садомазой...компания творит с нами "чудеса" и мы ничего с этим не можем поделать!!! анекдот дня: минут 30 дозваниваешься до оператора а потом оператор выжимает с тебя суть проблемы, рассказываешь минут 30-40(накопилось уж), как только понимают клиент прав, говорят, -это вам нужно в некую другую службу и переключает и все заново жди пока все операторы заняты... это мы вроде VIP клиент...что же тогда с обычными клиентами??? Еще: установили роутер недавно, с первого дня каждый час перезагружаем(даже ввели дежурство, по очереди выполняем указании от оператора, естественно перед этим звоним и как обычно ждем-висим на трубке по полчаса)..на вопрос как быть--ответ очевиден: роутер прошивайте или в зубы и бегом в сервисный центр(естественно это наша проблема!!!)...компания тут совсем не причем...(задача наверное было всучить, и получить деньги)...на вопрос почему телевидение-изображение не качественное, ответ монтажника: смотрите 1 канал(HD) и MEZZO-ТВ а зачем вам другие каналы(Задорнов отдыхает) с "юмор"ом у компании проблем нет!!!...хотели в квартире установить вторую линию инета и тв. Назначили время(аккурат в пятницу с 18 до 20 00 потом выходные, а в компании только 1 начальник присылает монтажника, а у него спокойные выходные.Так что, ждите до понедельника) когда в 22 00 стало ясно что монтажник не придет начали звонить в компанию, на что совершенно спокойно ответили переназначайте на другой день(в субботу у ребенка день рожденья и у детей задумка было какая-та...для этого нужно было 2 линии интернета..праздник был омрачен)...не буду писать все что произошло, все таки компания серьезная-международная..мало ли чего...клиент всегда НЕправ!!!

P.S. Скучающим по казино игрокам подсказка: звоним в Билайн слушаем оператора о том что, оператор ответит на ваш звонок через 10 мин...и заключаем пари (оба-на)...потому что когда пройдет 9 мин, оператор может начать отсчет снова, а может и нет!!! Жду проценты от выигравшей стороны (разве не идея???)
Валерий 24 сентября, 2013 год
Без моего ведома повторно подключили услугу "Будь в курсе", а в августе ещё и задрали на неё ежедневное списание. В 22.30 24 сентября дозвонился на 0611. Когда потребовал от оператора рассказать КТО? КОГДА? и КАКИМ образом подключил эту, на мой взгляд бесполезную и дорогую услугу, соединение разорвалось. Безобразная компания. Как только будет можно, уйду с номером к другому оператору.
Ольга 31 июля, 2013 год
Пользуюсь билайном с 2003 года (сегодня кстати юбилей, но ни поздравлений, ни подарков(((, а это согласитесь немало. Оформляла телефон на себя. за это время перепробовала много тарифов, поучаствовала в акциях, но все на общих основаниях.
Пыталась подобрать тариф по детализации счета, но к сожалению, ни один из "подборщиков тарифов по детализации" не смог распознать детализацию, предоставленную билайн, ни в формате pdf, ни в xls, ни в txt.
Сейчас у меня тариф "все включено xxl". Когда подключалась (звонил сам оператор и предлагал), стоил он 900 руб. Теперь узнаю, что стоимость выросла, а я ни сном, ни духом.
В этом тарифе есть безлимитный интернет, который в последнее время стал глючить - периодически вообще не открывает страницы и предлагает перенастроить телефон! А иногда работает! С "территориальностью" это никак не связано, т.к. нахожусь в все время дома. С "большим количеством пользователей" тоже - в 2 часа ночи, думаю их не очень много. Отказывается работать в поликлинике. В деревне (160 км от Москвы) интернет вообще не ловит, хотя мтс и мегафон пашут на ура.
Случается, разговариваешь с человеком, а тут опа - и отключил тебя билайн, и не дает возможности перезвонить - идет постоянный сброс номера по непонятной причине, а потом опять все нормально. Все ловит. Все прозванивает. Другой абонент тут не при чем - стоит на одном месте, звонки не скидывает, сам не перезванивает. Перезваниваю лично. Причем такая же ситуация происходит и у мужа (тоже владельца билайна) - звонки сбрасываются и потом некоторое время нет возможности перезвонить.
Бывает (раз в год) приходиться менять симку, т.к. телефон перестает ее видеть. при этом телефон новый и хороший, а "переставлением туда-сюда симок" я не страдаю.
Иногда (раза 4 за 10 лет) билайн забывал поздравить с др или новым годом, тогда как другие операторы не ленились и исправно писали поздравительные смс (пустячок, но приятно).
По номеру 0611 дождаться оператора стало совсем нереально. приходиться выслушивать всякую неинтересующую ерунду (нажимаю "0", чтоб поменьше слушать), а потом еще 10 минут!!!!!ждать ответа оператора, который не в силах мне помочь. При чем вопросы элементарные:
1- "С какого момента я подключена к вашей сети?"
-"С 2009". Но я то точно знаю, что еще в 2004 звонила с этого номера!!! Зашла на сайт билайна и задала тот же вопрос консультанту онлайн, которая сказала мне не только год, но и число и месяц моего подключения - 31.07.2003!!!!Не хило так на 6 лет ошиблась!!!
2- "Муж бросил со своей карты мне на телефон 2500 по ошибке, возможно ли вернуть деньги обратно на карту?"
ответ оператора:"нет!!!",
-"Т.е. если бы он ошибся и 50 000 рублей мне положил, мне до скончания веком билайном пришлось пользоваться?"
-"Ну тогда можете попробовать обратиться в любой офис билайна и проконсультироваться там. Может заявление какое написать придется о возврате, но я точно не знаю возможно ли такое". Этот ответ меня конечно не устроил. В интернете (на сайте билайна между прочим) нашла ответ на свой вопрос без проблем!!! Правда перевод (не бегая по офисам и без заявлений) стоил с перевода 2000 - 100 рублей!!! И так у билайна во всем!!!
Пыталась на озоне заказать книги за деньги с телефона - комиссия 90 рублей!!!
Кончились деньги на телефоне. Заказала услугу "доверительный платеж" и была шокирована!!! Билайн дал мне 50 рублей!!!! И еще 10 рублей снял за оказание услуги!!!! Это вообще ни в какие ворота! Раньше хоть по 100 давали, а совсем раньше по 100 и никаких 10 рублей за пользование!!!!
В общем со всеми этими претензиями звоню оператору. Жду как положено 10 минут (а с 12 до 17 там обещают, что время ожидания меньше, но это ложь!!!), но оператор мне ничем помочь не может((( На мою просьбу выделить мне лично какого - нибудь оператора или номер, по которому будет проще дозвониться - отказ (такое у них невозможно в принципе), а я точно знаю, что такая возможность у билайна есть!!! - подруге (не состоящей в дружеских отношениях с персоналом билайна и не являющейся корпоративным клиентом и т.п.-просто обычный пользователь)выделили номер, и она без ожиданий дозванивается и задает свои насущные вопросы оператору + этот же оператор звонит и предлагает ей поучаствовать в акциях, получить бонусы, воспользоваться новыми услугами!!!

В общем и целом я очень расстроена, что 10 лет назад мой выбор пал на билайн! При первой же возможности (а такая говорят появится не ранее декабря 2013) буду переходить с сохранением номера к другому оператору, который дорожит своими постоянными клиентами.
5 согласны 1 не согласен
Foxx 3 сентября, 2013 год
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ BEELINE!!! ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО, ПОСЛЕ 3,5 ЛЕТ "СОТРУДНИЧЕСТВА" С ЭТОЙ компанией!!! ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ! РОУТЕР Trend NET был предоставлен Beeline,ом по "акции", за который я исправно платил ежемесячно! Проблемы с подключением к сети возникали регулярно! Последней каплей стал тот факт, что после очередного сбоя Интернета - обратившись в службу поддержки, мне заявили,... Читать отзыв НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ BEELINE!!! ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО, ПОСЛЕ 3,5 ЛЕТ "СОТРУДНИЧЕСТВА" С ЭТОЙ компанией!!! ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ! РОУТЕР Trend NET был предоставлен Beeline,ом по "акции", за который я исправно платил ежемесячно! Проблемы с подключением к сети возникали регулярно! Последней каплей стал тот факт, что после очередного сбоя Интернета - обратившись в службу поддержки, мне заявили, что....ДАННЫЙ РОУТЕР УСТАРЕЛ И МЫ НЕ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!!! Долгие переговоры с оператором не увенчались успехом! ПРОЩАЙ BHEELINE !!!
5 согласны 1 не согласен
Ильдар 2 января, 2013 год
Являюсь давним оператором компании Билайн. С недавних пор, деньги на счету начали таять на глазах. При проверке детализации звонков, обнаружил множество всяких "левых" подписок более чем на 50 руб ежедневно. Очистить номер от подписок удалось не сразу, оператор отключал только те подписки, которые я непосредственно называл. Хотя я по-русски сразу попросил отключить все подписки. Отключал рекламные объявления, но периодически они... Читать отзыв Являюсь давним оператором компании Билайн. С недавних пор, деньги на счету начали таять на глазах. При проверке детализации звонков, обнаружил множество всяких "левых" подписок более чем на 50 руб ежедневно. Очистить номер от подписок удалось не сразу, оператор отключал только те подписки, которые я непосредственно называл. Хотя я по-русски сразу попросил отключить все подписки. Отключал рекламные объявления, но периодически они появлялись снова. На вопрос о цели подключения рекламы, оператор заявил, что реклама появляется каждый раз, когда происходит смена аппарата. А по чему бы компании Билайн, после смены аппарата, не интересоваться у абонента, нужна ли ему реклама, прежде чем её включать?
Обязательно буду отказываться от Билайна.
Владислав 2 февраля, 2013 год
Такой дебильной справочной службы не видел еще не у одного оператора: сначала ждешь х... знает сколько, потом какая-то идиотка просит меня сообщить точный баланс утерянной ребенком сим-карты и дату последнего пополнения.... они там здоровы вообще - может мне еще все чеки хранить с момента покупки симки?????? Долб...бы словом. На хр..на продавать симки если в течение трех месяцев ее никто не... Читать отзыв Такой дебильной справочной службы не видел еще не у одного оператора: сначала ждешь х... знает сколько, потом какая-то идиотка просит меня сообщить точный баланс утерянной ребенком сим-карты и дату последнего пополнения.... они там здоровы вообще - может мне еще все чеки хранить с момента покупки симки?????? Долб...бы словом. На хр..на продавать симки если в течение трех месяцев ее никто не удосужился зарегистрировать в компании, чтобы была возможность элементарной блокировки по утере..... Общаться специалисты call-центра тоже не умеют - пусть компания придумала идиотские правила, но какого черта операторы там жопу просиживают, если элементарно не могут разговаривать с клиентом????!!!! так, чтобы его устроили условия компании (сам работал в справке другой компании и знаю как это делается). А если ты этого не умеешь, то незачем и зарплату получать. Помимо того, что общаться не умеет так мы еще и трубку кладет, когда она посчитает нужным, а не тогда, когда у клиента вопросов не осталось. Словом мудачка... а если оператор линии такой, то и остальные сотрудники аналогичны. Вообщем не фиг делать в этой дерьмовой компании!
Роман 3 марта, 2013 год
Почитав отзывы об этом операторе спас свои нервы и кошёк )))
Такой оператор как БИЛАЙН РОССИИ не нужен!!! Хватит обваровывать честных граждан!!!
5 согласны 2 не согласны
Саша 12 августа, 2013 год
И снова Волгоград. Будьте добры, работники Билайна, почему, вставив sim-карту другого оператора, я испытал эйфорию от качества интернет-соединения? Как это прекрасно, когда страницы грузятся в доли секунд! Я с приступом тошноты вспоминаю, как на Билайне грузится через Opera Mini 20-ти килобайтная страница мобильной версии сайта. А сколько нервов я потратил, отправляя час пакет документов по рабочим делам? И так было... Читать отзыв И снова Волгоград. Будьте добры, работники Билайна, почему, вставив sim-карту другого оператора, я испытал эйфорию от качества интернет-соединения? Как это прекрасно, когда страницы грузятся в доли секунд! Я с приступом тошноты вспоминаю, как на Билайне грузится через Opera Mini 20-ти килобайтная страница мобильной версии сайта. А сколько нервов я потратил, отправляя час пакет документов по рабочим делам? И так было каждый день, орки. Знаете как я поступлю? Я куплю для своего билайновского номера Nokia 3310 или Siemens C35 б/у. Не обижайтесь, это ваш уровень на сегодняшний день. А новые смартфоны вам ни к чему, толку практически 0, да и вам все равно с какого телефона пи**ить деньги (ой, я это сказал? да это все уже знают). Обещаю класть на билайновский номер 30 рублей в месяц, ибо звонят по работе, а услуги интернет связи и голосовых услуг я отдам другому оператору, который ЗАРАБОТАЛ эти 800 рублей. P.S. Билайн - живи на яркой стороне. Лозунг для планктона, насекомых и прочих обделенных интеллектом.
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Юлия 3 июля, 2012 год
У моей семьи 4номера тел. билайн, которые у нас около 10лет! Когда подключались была хорошая связь! Но сейчас она самая плохая связь из всех мобильных операторов (связь срабатывает в лучшем случае только с 5попытки, где бы абонент не находился).Мне все друзья, которые уже давно перешли на мегафон, советовали тоже перейти(и связь лучше и дешевле). Но так как номера телефонов у... Читать отзыв У моей семьи 4номера тел. билайн, которые у нас около 10лет! Когда подключались была хорошая связь! Но сейчас она самая плохая связь из всех мобильных операторов (связь срабатывает в лучшем случае только с 5попытки, где бы абонент не находился).Мне все друзья, которые уже давно перешли на мегафон, советовали тоже перейти(и связь лучше и дешевле). Но так как номера телефонов у нас уже много лет(все друзья и знакомые, и мы знают их наизусть), не хотели менять! Но в последние дни билайн перешел все границы, они изменили оплату даже не предупредив нас, они не считают нужным предупреждать об изменениях, своих абонентов(они говорят, Вам надо, заходите на их сайт и смотрите.ЭТО ВООБЩЕ, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТОМ!!!! А узнали потому что маме сняли за один день 300руб., хотя она разговаривает совсем мало, оказывается что ей они не только изменили оплату,но и тариф!!! И утверждают что 2010году мы сами перешли на этот тариф Би+Хит, это у них самый дорогой тариф за мин.- 12руб.-это по Москве(в пределах города)!!! Хотя я лично всей семье 2года назад переходила на тариф "Твои правила", а теперь билайн в лице оператора говорит, что я "дура" и матери перешла на тариф по которому надо платить по 12руб. за мин.! И самое интересное, что до июля месяца плату снимали по тарифу твои правила! Всем советую проверить свои тарифы. А МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПЕРЕХОДИМ НА МЕГАФОН!!!
4 согласны 4 не согласны Показать 5 ответов
Михаил 1 октября, 2013 год
Пользуюсь Билайном больше 10 лет,был доволенюНа мне 3 симки жены,сына,моя.Сейчас я просто в панике,каждый день сюрпризы!ТО к интернету подключат,то услуги подключат,о которых ты даже не думал.Дозвониться до оператора 0611-проблема,деньги вернуть-проблема,приходиться через день на сайт заходить,проверять.Тупые смс-ки спам задолбали.Компания Билайн стала никчёмным оператором,не подключайтесь!!!Рубль вход ,два выход-позорище как Росгострах
Ольга 22 сентября, 2013 год
Недавно взяла доверительный платеж, т.к. пополнить баланс с банковской карты не было возможности( смс стоит 9,95 р. ), в итоге я его не дождалась! Пришлось через комп заходить в личный кабинет банка и оттуда пополнить счет на 150р. , пришло на счет 130р., они в наглую списали 15р за "предоставленный" доверительный платеж((((. С какого перепуга! Спрашивается!? Но на этом сюрприз... Читать отзыв Недавно взяла доверительный платеж, т.к. пополнить баланс с банковской карты не было возможности( смс стоит 9,95 р. ), в итоге я его не дождалась! Пришлось через комп заходить в личный кабинет банка и оттуда пополнить счет на 150р. , пришло на счет 130р., они в наглую списали 15р за "предоставленный" доверительный платеж((((. С какого перепуга! Спрашивается!? Но на этом сюрприз не закончился, через несколько часов они с таким же успехом списали 80р(сумму предоставляемую доверительным платежом мне) которые я даже не израсходовала, звоню оператору (прождала 17 минут) спрашиваю : "когда закончатся деньги, я смогу разговаривать на 80р списанные с моего счета ?" Это тот доверительный платеж который я подключила ,но он так и не пришел, на балансе он не появлялся, за то списали сразу, а воспользоваться им так и не смогла!
На что консультант отвечает: "нет, по новым условиям в независимости от того воспользовалась я им или нет, он списывается автоматически как только я пополню баланс" Спрашивается, что за бред?!!!!!!!!!!!!!!!! Они наварились на мне еще на 80р, просто так!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые настоящие!!!!!!!!!!!
Евгений 10 июня, 2013 год
приобрёл 3g wifi роутер он у меня уже пол года. Первый месяц отработал нормально а далее пиз.....ц перестал работать работает минуту и отключается сдали в офис продаж нам сказали что слетела прошивка. Ремонт займет 45 дней в итоге звоним мастеру он говорит что это 5 минутное дело. Далее нам его возвращают через две недели он работает 4 часа и опять... Читать отзыв приобрёл 3g wifi роутер он у меня уже пол года. Первый месяц отработал нормально а далее пиз.....ц перестал работать работает минуту и отключается сдали в офис продаж нам сказали что слетела прошивка. Ремонт займет 45 дней в итоге звоним мастеру он говорит что это 5 минутное дело. Далее нам его возвращают через две недели он работает 4 часа и опять начинается тоже самое идём снова в офис продаж на что нам отвечают "но опять у вас случилось " ответили с гонором типа достали уже ходить. Мы говорим что опять таже история на что нам отвечают что нам надо настроить правильно планшет что б он не ломался и уходит (все это в грубой форме) это ДИРЕКТОР а продавцы консультанты не чего не могут ответить по этому поводу говорят что надо разговаривать с директором а директор у них работает через раз . Самое интересное что всё это время капают деньги абонентской платы из всего оплаченного месяца я воспользовался одним днём. Это не оператор а говно какоето. Что мне делать господа билайны !!! Оператору вашему не дозвонишься уже 2.30 часа звоню и все говорят что через 10 минут ответят хорошие у Вас 10 минут что их затянуло на два часа.
Артем 6 декабря, 2012 год
Являюсь абонентом билайна уже почти 10 лет. Но такой бардак начался не так давно. Первая ласточка случилась года полтора назад, когда были маркетинговые акции с безплатными услугами (типа замени гудок ко дню победы), которые после праздника внезапно все стали платными. Заметил это месяца через полтора. Позвонил, покричал - отключили.

Теперь новая напасть - изменили стоимость интернета на моем ТП (подняли в 10 раз). Естественно, никаких СМС. С учетом что при переходе на этот ТП я заплатил 100р., получается зря?
Также изменили порог тарификации - раньше был 1кб, теперь 0. Т.е. каждый чих (типа обновление погоды раз в день) хочешь-нехочешь - снимают как по минимальной планке тарификации (100кб =1 рубль). Если запросов 2 - погода и курс валют, значит списывают 2 рубля...
Позвонил в поддержку, девочка сказала что изменения произошли 2 месяца назад, сказала что на сайте билайна опубликовано.
Принципиально полез проверить. Действительно, новость есть. Вот только найти ее можно только через поиск по сайту (т.е. нужно заранее знать что ты ищешь). А вот в новостных разделах сайта - инфу просто не найти! Вот так то.
В общем поставил за обслуживание 1 балл. Позорище.
ОПСОСы обнаглели. В ближайшее время сменю оператора (жаль номер терять). Придется (в последний раз) разориться (на СМС для контакт-листа).

Не, я понимаю когда случаются сбои, когда криво работает биллинг и что-то еще в этом духе - сам в телекоме работаю. Но поднятие стоимости услуги в 10 раз - это целенаправленное хамство. А хамство прощать нельзя. Так что в ближайшее время - "Давай, до свидания". И друзьям всем расскажу.
Эдик 19 сентября, 2013 год
У меня бодключен интернет и ТВ. Полный отстой.Каналы постоянно тормозят,взят дополнительный блок для второго ТВ.На двух пультах не работает кнопка звука.Позвонил по этим вопросам,сказали,что у меня устаревшая модель роутера,хотя ставил по рекомендации Биллайн,а пульты надо ехать менять саьому. Вопрос,за что плачу деньги. Легче купить антенну и платить 900 руб. в год,чем 1200 вмесяц!!!!!
Алексей 31 августа, 2013 год
Пришёл в офис по адресу г. Москва, ул. 1905 года, д. 11 - нужно было приобрести новое подключение. Передо мной - 4 человека. Ждал своей очереди почти час! Вместо 3-х операторов работали только 2, парень и девушка. Девушка минимум полчаса занималась к каким-то корпоративным клиентом, парень же клиентам постоянно неправильно оформлял документы. Наконец, к парню пришёл разгневанный посетитель, которому он... Читать отзыв Пришёл в офис по адресу г. Москва, ул. 1905 года, д. 11 - нужно было приобрести новое подключение. Передо мной - 4 человека. Ждал своей очереди почти час! Вместо 3-х операторов работали только 2, парень и девушка. Девушка минимум полчаса занималась к каким-то корпоративным клиентом, парень же клиентам постоянно неправильно оформлял документы. Наконец, к парню пришёл разгневанный посетитель, которому он накануне выдал детализацию не за июнь, а за май! Ну после этого очередь окончательно повисла.. В общем, отвратительное обслуживание! И виноваты в этом не эти рядовые операторы, а руководство Билайн - в таком людном месте нужно больше офис и больше операторов и нечего экономить на этом!
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1979 отзывов