Билайн отзывы

Билайн
1980 отзывов / 173970 просмотров

Напишу положительный отзыв за приемлемую оплату

Михаил 5 марта, 2024 год
Если компания интересна по техническому заданию пишу положительные отзывы, обращайтесь, буду рад долговременному, плодотворному сотрудничеству

Оперативная помощь сотрудников офиса Билайн по адресу ул. Маршала Мере

Светлана Е 11 февраля, 2024 год
Обратилась в офис с вопросом подтверждения персональных данных. Номер был оформлен на др.человека. Благодаря оперативной помощи оператора получилось сохранить номер. Спасибо!

Как так?Напали на билайн со всех сторон.

Ник 31 января, 2024 год
Я смотрю здесь затролили Билайн со всех сторон.Походу немало заплатили "свистоплётам".Пользуюсь с 2001 года этой связью и ни малейшего желания не было сменить оператора.Так что все высказывания фэйковые.
Достоинства:
  1. Дорос в сети до премиум клиента
Недостатки:
  1. серьёзных не было

Отличное обслуживание

Гость 7 декабря, 2023 год
vaweБлагодарю за помощь оператора Ирину, к сожалению не знаю фамилию, обратилась сегодня по поводу оплаты за домашний интернет, получилась путаница в цифрах, очень доброжелательная и ответственная девушка, обещала перезвонить и сдержала слово! Приятно что в билайн работают сотрудники которые дорожат клиентами! Спасибо, всё работает, но хотелось бы чтобы впредь такой путаницы с оплатой не было! Всем творческих и профессиональных успехов... Читать отзыв vaweБлагодарю за помощь оператора Ирину, к сожалению не знаю фамилию, обратилась сегодня по поводу оплаты за домашний интернет, получилась путаница в цифрах, очень доброжелательная и ответственная девушка, обещала перезвонить и сдержала слово! Приятно что в билайн работают сотрудники которые дорожат клиентами! Спасибо, всё работает, но хотелось бы чтобы впредь такой путаницы с оплатой не было! Всем творческих и профессиональных успехов и с наступающим!

Выражаю благодарность

Гость 4 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность сотруднику Билайн Трофимову Никите (номер оператора 0722260), который очень мне помог в настройке домашней mesh сети. В ситуации, когда другой бы сказал, что это невозможно, Никита взял паузу, разобрался, и помог настроить мне проводное mesh соединение. В целом очень квалифицированный специалист и отзывчивый человек. Большое Вам спасибо!

Отличное качество

Алина 29 ноября, 2023 год
Пользуюсь уже много лет, всем довольна, интернет ловит практически везде, связь хорошая, мне нравится мой выбор, хоть билайн сейчас не такой популярный, качество у него хорошее, надеюсь со временем он вернёт свою популярность

Огонь! Интернет летает))

Serg 17 ноября, 2023 год
Перешёл в билайн из теле2, ибо достали постоянно поднимать тарифы. Нужен был безлимит интернета ( загородный дом) раздаю со смартфона. Спокойно смотрю кино в любом качестве. Сбои очень редки, у кабельного другого оператора в городе и то чаще были. Сначала плохо брала связь, писали заявки, через 2 недели поставили вышку😳😳😳 чуть подорожал тариф, но за такое удобство, просто 5 баллов))... Читать отзыв Перешёл в билайн из теле2, ибо достали постоянно поднимать тарифы. Нужен был безлимит интернета ( загородный дом) раздаю со смартфона. Спокойно смотрю кино в любом качестве. Сбои очень редки, у кабельного другого оператора в городе и то чаще были. Сначала плохо брала связь, писали заявки, через 2 недели поставили вышку😳😳😳 чуть подорожал тариф, но за такое удобство, просто 5 баллов)) да, и не дорогой тариф, скажем прямо) на всякий случай: за пару лет примерно на 20%, мне кажется это ниже инфляции. Надеюсь, что тариф останется рабочим, и у билайна все будет светлым! Думаю перевести еще пару своих номеров с мегафона (один у меня там просто втихаря украли и продали номер, это жесть. Следил за балансом. Стерли всю историю из приложения.. Надо уходить из мегафона) БиЛайну респект. Все четко, ни разу не подрубили втихушку допуслуг😂😂😂как в теле2 и мегафоне💪👍👍🤷‍♂️😂😂😂 Рад как слон) нифига отзыв не покупной!) залез, написал Мегафону, отзыв о украденном номере... Подумал, что мы пишем только отрицательные, когда нам плохо. А, почему бы не написать хороший, тем кто нам добро делает!)) Всем добра!))
Достоинства:
  1. Четко. Огонь

Благодарность сотруднику Александру

Гость 27 октября, 2023 год
Пришла с дочкой сегодня купить телефон, я в них не разбираюсь. Консультант Александр помог мне выбрать хороший телефон, рассказал доступно про его функции. Спасибо ему большое!) Хороших продаж и хороших клиентов!

Решение проблемы.

Николай 23 сентября, 2023 год
21.09.23г у меня возникла проблема. Позвонил оператору, подождал 3 минуты. Решил проблему за 2 минуты. Оператор Ольга. Примерное время моего звонка 7.00- 9.00(Московское). Очень ей благодарен за работу. Большая просьба к руководству БИЛАЙН ПООЩРИТЬ ОЛЬГУ за отличную работу. (Это не реклама. ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ.)
Достоинства:
  1. Ответственность, знание, умение работать с клиентами.
Недостатки:
  1. Нет. С БИИЛАЙН около 30 лет.

Благодарность сотруднику

Долгих Галина 8 июня, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо сотруднику офиса на Фрунзе 3а, г. Тольятти Валерию. Переписка в чате не дала результата, пришлось идти в офис. Валерий быстро и качественно сделал свою работу . Спасибо ему большое.

Отличное качество работы

Zhivtsova Т.А. Best wishes 20 апреля, 2023 год
Благодарим специалиста Тимофея, личный номер 0534296, площадка: Пермь. Специалист профессионален, компетентен, старается решить вопрос и решает его. Просим руководство отблагодарить Тимофея в виде материального поощрения

Благодарность

Тамара 14 апреля, 2023 год
Хотим поблагодарить ведущего специалистки компании Билайн Сергея( личный номер 362161) за профессиональную, компетентную работу с " горячими" клиентами. Просим руководство материально поощрить данного сотрудника.

Благодарность сотрудникам

Ваши многолетние абрненты 31 января, 2023 год
Дорогие наши сотрудники компании "Билайн"!
Благодарим вас за отличную работу, оперативно, быстро ответили на обращение и исправили мою ошибку в отправлении перевода. Желаем вам успехов в работе, отличного здоровья и счастья!

Благодарность сотруднику Билайн

Алла 25 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить самого компетентного сотрудника Билайн - Евгения, который 25.11.22г. помог мне оперативно решить проблему с блокировкой номера, которую не могли решить другие 4 сотрудника Билайн в течение 2 дней. Евгений, большое Вам спасибо за профессионализм!

Кампания вернула деньги

Марина 3 ноября, 2022 год
К отзыву за 3 октября 2022г "звонок в соседний подъезд обошелся по цене межгорода": после этого прошел ровно месяц. И вот вчера пришли на счет незаконно списанные деньги. Видимо разобрались. Спасибо кампании и сотрудникам за возврат денежных средств. Надеюсь и дальше кампания будет исправлять свои ошибки. Ведь до 3 октября нареканий не было.

TarifPlus- Cпециальные тарифы от официального партнера Билайн

Маргарита 29 сентября, 2022 год
Нашей компании поступило предложение на корпоративное подключение. Ознакомившись с тарифами на сайте https://tarifplus.ru было принято решение, что тарифы действительно выгодные и стоит подключиться. Как работник организации скажу, что это было очень правильным решением, т.к. устраивает абсолютно всё. Связь хорошая, пакеты выгодные, каких-либо минусов не увидела. Очень порадовал тот факт, что можно подключиться с сохранением номера. Всем советую!

Благодарность за чуткость и профессинализм

Ларина татьяна 16 сентября, 2022 год
Очень благодарна оператору билайн Павлу за потрясающий профессионализм и просто за чуткость и внимательность. За считанные минуты было проделано столько полезной работы по моему вопросу. Еще попутно и научил пользоваться тест программой. СПАСИБО!!!!!! 16.09.2022 . 13. 40.

Благодарность сотрудникам офиса Билайн в г. Тобольск

Иванченко Л. 24 июля, 2022 год
Прошу выразить благодарность девушкам Марине и Диане, офис в 7 микрорайоне, дом 30
За профессионализм, компетентность...
Руководству офиса пожелание: примеровать данных сотрудников за хорошую работу! 💕💕💕💕💕💕💕💕

Все отлично, молодцы

С. Т. 22 июля, 2022 год
Перешёл из МТС, всем доволен. Связь потрясающая, цены адекватные. В офисах Билайн работают профессионалы своего дела. В общем советую Билайн и толтко Билайн.

Все хорошо.

Людмила 22 июня, 2022 год
Необходим был номер любого оператора,который бы обеспечил Интернет на даче.В 2020г.покупала для этих целей Сим карту Мегафона.Но сигнал в домике пропадал, Интернет был только вне строений.Было много проблем с ловлей Интернета.В этом году сын посоветовал Билайн.Я сомневалась,а зря.Все оказалось отлично:Интернет и дома и вне его.
Достоинства:
  1. Пока только плюсы,не знаю,что будет дальше.

Отличная связь Билайн.

Олег 14 июня, 2022 год
Билайн раньше был очень плохим оператором. Живу в Москве и области. Пользуюсь оператором около 6 лет. Ранее пользовался МТС и Мегафон. На Мегафоне все время воровали деньги. У МТС не очень хороший мобильный интернет, на данный момент у МТС очень плохая feedback.
Билайн очень хорошо реагирует на разные просьбы. Сегодня мне сделали огромную скидку на связь, поскольку я возмутился повышенными ценами. Любые просьбы Билайн удовлетворяет сразу.
Связь в Москве и области ловит отлично. На тарифе полностью безлимитный интернет, на раздачу работает отлично, можно сразу хоть к 20 устройствам подключать. В метро интернет работает отлично на всех станциях и связь тоже работает. Года 3 назад связь Билайн в метро вообще не работала, а интернет тем более.
Очень доволен связью и оператором. Оценка 5 из 5.
Достоинства:
  1. Отличное качество связи и интернета
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Возможность вернуть стоимость тарифа

Андрей 13 июня, 2022 год
Был архивный тариф.
Оператор изменил условия тарифа в сторону увеличения стоимости. Позвонил на горячую линию, объяснил свои потребности и желаемую стоимость. Все решилось положительно. Службе поддержки огромное СПАСИБО!!!!

МОЙ билайн

Гость 24 мая, 2022 год
а мне очень жаль, что пришлось расстаться с билайном. 20 лет вместе, качество связи всегда было отличным, цены нормальные, никогда не давали уйти в минус (и это очень правильно), последний тариф у меня был прекрасный: безлимитный интернет, да ещё и на двоих с дочерью. но с марта 2022г. интернет почти пропал. за два месяца ничего не изменилось и объяснить причину... Читать отзыв а мне очень жаль, что пришлось расстаться с билайном. 20 лет вместе, качество связи всегда было отличным, цены нормальные, никогда не давали уйти в минус (и это очень правильно), последний тариф у меня был прекрасный: безлимитный интернет, да ещё и на двоих с дочерью. но с марта 2022г. интернет почти пропал. за два месяца ничего не изменилось и объяснить причину в билайне не смогли. пришлось перейти в мегафон. безлимит уже никто не предлагает, тариф получился конечно дороже, но интернет хороший.

благодарность

Владимир Салтаев 1 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить оператора Билайн Анастасию с Ростова-на-Дону за профессиональную работу!!! Слава, Слава, Слава!!!

Держитесь, сотрудники Билайна

Гость 1 мая, 2022 год
Пользуюсь Билайном несколько лет, до этого пользовалась и т2 и ртк и МТС, самый адекватный пока билайн. Каких-то существенных проблем за это время не было, если возникают проблемы, то в Лк тех поддержка отвечает быстро, безлимит на интернет предоставляют честный, снижения скорости не наблюдалось за это время.
НО, почитав ниже комментарии, поняла на сколько некоторые пользователи, извините, тупые🤦‍♀️ ребята операторы - сил вам и терпения

Отличный сервис

Максим Лионов 15 марта, 2022 год
Отличный оператор пользуюсь уже много много лет и все отлично. Советую!!! Пользуемся всей семьей, тарифы не дорогие и интернет стабильный
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошее качество обслуживания

Дмитрий 29 января, 2022 год
Сегодня обнаружил что на счету почти закончились средства. Оказалось что подключена услуга "самоучитель английского +". Отключил сам, но позвонил на всякий случай в билайн. Девушка оператор Анастасия обнаружила ещё одну платную подписку, все отключила, а также вернула деньги на счёт в количестве 600 рублей. Порадовало такое отношение к клиентам. Пользуюсь билайном уже 10 лет, всем доволен.

Отзыв Валерии Игоревне 76702

Гость 14 января, 2022 год
Руководству сотовой связи. Просим Вас объявить благодарность за грамотное, добросовестное отношение к клиентам связи билайн вашему сотруднику ,Валерии Игоревне 76702. Она очень доходчиво объясняет всю ситуацию клиентам. Хочу пожелать здоровья и успехов в труде. Ваш клиент 89632791576

Все отлично

Алена 5 января, 2022 год
Все работает отлично.
Мне вот интересно, уважаем комментаторы, зачем вы сидите на этой связи, если по вашему адресу она не работает?
Так со всеми операторами, в любой компании есть недоработки, переходите тогда, а не нойте. Тем более не понимаю людей, которые звонят на горячею линию и обс*рают операторов, вот как раз из-за вас такое долгое ожидание. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Хорошая Связь

Андрей@ 17 октября, 2021 год
Не давно был на теле 2 был разочарован. Вот подключился все ловит связь 3-4G все понравилось летает. Все устраивает тарифы связь, а так сделали или бы подешевле на интернет и связь было отлично. Новым абонентам стал. В целом все устраивает.
Достоинства:
  1. Ловит хорошо, связь держит уверенно и четко.
Недостатки:
  1. Можно конечно сделать подешевле тарифы.
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1980 отзывов