Biletik.aero отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Biletik.aero

Обходите стороной этих аферистов!

Пассажирка 17 августа, 2016 год
Люди! Ни в коем случае не покупайте билеты у этой компании Билетик-Аэро! Это аферисты! Билет они продадут. Но если у вас будет возврат билета, то 100% вас кинет этот Билетик! Это мерзкие гады! Кто-то за ними стоит во власти в РФ! Иначе их бы давно закрыли! У меня был возврат билета (по медицинским показаниям), если бы не это, эти гады... Читать отзыв Люди! Ни в коем случае не покупайте билеты у этой компании Билетик-Аэро! Это аферисты! Билет они продадут. Но если у вас будет возврат билета, то 100% вас кинет этот Билетик! Это мерзкие гады! Кто-то за ними стоит во власти в РФ! Иначе их бы давно закрыли! У меня был возврат билета (по медицинским показаниям), если бы не это, эти гады мне бы ничего естественно не вернули. Но даже после того, как авиакомпания дала согласие и оформила мне сдачу билета, отправила деньги этим мразям, эти гады не отдают мои деньги! Причем, этот Билетик нагло врет, что авиакомпания не высылала деньги! Представить только такое! Сначала врут, что авиакомпания не вернула деньги, когда их припираешь к стенке, они снова врут, якобы, не прислали и все. И своими 60 днями козыряют. И да, на самом деле, не 60 дней. 60 дней они утверждают, что возвращает деньги авиакомпания. Далее 60 дней возвращает деньги эта компашка-шарашка Билетик. И это 60 рабочих дней! Так, что раньше, чем 6 месяцев они ничего не отдадут! Но как пишут люди, которые уже имели несчастье столкнуться с ними, Билетик этот и через 60 дней не возвращают! Неужели нет управы на этих преступников??? Что же мы все молчим?
Алексей 1 декабря, 2014 год
Воспользовался первый раз, и вот ощущения:
- сайт весьма примитивный, вместо какой-либо возможности отменить только что купленный билет, или поменять данные, или еще что-то, вам приводится в помощь коротенькая статейка - и делай что хочешь. Как говорится проблема утопающего.... это его проблема.
Вроде как служба поддержки должна работать с 10ч утра, но видимо живут в другом часовом поясе.
В общем чтобы поменять или... Читать отзыв
Воспользовался первый раз, и вот ощущения:
В общем чтобы поменять или отменить билет нужно связаться за 30 минут, что сделать оказалось не возможно. В итоге за отмену они просят еще денег, и не готовы просто удержать часть суммы. В общем стоит покупать только если больше других вариантов нету. Проще да и часто дешевле купить у самой компании перевозчика.

возврат денег из-за задержки рейса

Андрей 19 октября, 2015 год
Как обычно, как и везде на сайтах, если вдруг придется делать возврат билета, по разным причинам (у меня была задержка рейса по вине авиакомпании) возврат денег за билет придется ждать очень долго.
Никогда не покупайте билеты через интернет, если не уверены на 100% что полетите, да и тогда может возникнуть форс-мажор, и чтобы улететь придется искать еще деньги на другие... Читать отзыв
Никогда не покупайте билеты через интернет, если не уверены на 100% что полетите, да и тогда может возникнуть форс-мажор, и чтобы улететь придется искать еще деньги на другие билеты.
PS: письмо о возврате денег за билет было написано 18 сентября, в авиакомпанию звонил сам снимал бронь, денег нет до сих пор (19.10.2015)
Техподдержка отписывается стандартными шаблонами.

ЖУЛИКИ

Гость 2 февраля, 2016 год
НЕ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОТМЕНЕННЫЙ ТРАНСАЭРО РЕЙС ОТ 16.11.2015.
ДЕНЬГИ ТРАНСАЭРО ИМ ПЕРЕВЕЛО ЕЩЕ 3 ДЕКАБРЯ 2015 Г. а ОНИ ИХ КРУТЯТ УЖЕ 60 ДНЕЙ И ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ С УЧЕТОМ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ ЯНВАРЯ ЕЩЕ НАДО ПОДОЖДАТЬ - ИТОГО 3 МЕСЯЦА !! А С МОМЕНТА ОТМЕНЫ РЕЙСА ВСЕ ЧЕТЫРЕ!!

Не связывайтесь!

Ксения 9 апреля, 2015 год
Не связывайтесь, дороже себе выйдет! Не смотря на купленный пакет, по которому возврат билетов без проблем и комиссии, сдирают за возврат 2/3 от стоимости билетов, возврат билетов был почти за месяц. Шарашкина контора!!!!
Артур 22 января, 2015 год
Который раз уже пытаюсь купить билет на Билетик аэро не получается, оплата не проходить. Пробовал с разных карт. Операторы хамят, бросают трубку когда пытаешься выяснить в чем дела. Не советую пользоваться услугами данного сайта.

Жулики!

Гость 10 марта, 2016 год
Не советую покупать билеты на этом сайте. Решила вернуть авиабилет, в чем было отказано, что сумма сборов превышает суммы возврата. Кидалово!!!

Шлют спам

Юрий 19 января, 2016 год
Не регистрируйтесь на сайте, не оставляйте e-mail. Будут слать спам, кнопки отписаться нету.

возврат билета

Гость 23 марта, 2017 год
купил билет за 5900 пропустил рейс в связи с осложнениями после операции на зрение .за возврат просят заплатить 1600 еще и тогда только обещают вернуть 3400 .короче с 5900 к возврату только 1800 рублей и это еще 60 дней ждать.хотя причина уважительная и все документы с клиники предоставил .кидалово конкретное не пользуйтесь этим агенством

Хотите сохранить время, деньги и нервы, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Гость 14 августа, 2017 год
Первый случай покупки билетов через компания Biletik.Aero в августе 2017г.
Наше мнение о работе компании:
1) не предоставила клиенту услуг надлежащего качества
2) служба поддержки клиента проявила не профессионализм и не уважение к клиенту
3) ввели клиента в дополнительные расходы на звонок из-за границы.
4) отсутствие электронного билета и какой -либо внятной информации за 17 часов до вылета осложнили планирование трансфера и заставили нас поволноваться.
5)... Читать отзыв
Первый случай покупки билетов через компания Biletik.Aero в августе 2017г.
Наше мнение о работе компании:
1) не предоставила клиенту услуг надлежащего качества
2) служба поддержки клиента проявила не профессионализм и не уважение к клиенту
3) ввели клиента в дополнительные расходы на звонок из-за границы.
5) на странице «Контактная информация» компании указан адрес: biletik.aero, по которому переход осуществляется на сайт другой компании https://www.kupibilet.ru.
Мы
звонили туда с вопросами по билетам и писали в поддержку.
После нескольких писем (НА НАШИ ПИСЬМА СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЛА!)
и звонка в службу поддержки за 18 часов до вылета, нам «соизволили» прислали электронный билет.

Возврат делали 3 месяца!!!

РРР 21 октября, 2017 год
Пользовалась услугами билетик аэро с 2015 года, тогда было все ОК, но сейчас! читайте отзывы и не связывайтесь!! Возврат делали 3 месяца!!! На телефонные звонки "конторка" не отвечает. Очень большая сумма удержания (7000 вместо 800-1000 руб. в других авикомпаниях) за возврат билета, хотя делала возврат за месяц до вылета

Бардак

Гость 27 августа, 2017 год
Билета по номеру заказа из Бургаса в Москву так и не предоставили даже за 4 часа до вылета. Поддержка не отвечает по телефону. Электронная почта бесполезна. В следующий раз куплю в другом месте. Нервы дороже

Будьте осторожны

Иван 29 ноября, 2017 год
Привлекают ценами через агрегаторы типа Яндекса , затем меняют ваши данные , например одну букву в фамилии при окончательном бронировании и переводе денег , далее вы обнаруживаете ошибку и просите исправить , а билетик аэро просят деньги за восстановление корректных данных . Будьте осторожны.
Валера 15 января, 2014 год
Пользовался сервисом Билетик аэро уже не однократно. Во-первых навигация самого сайта не вызывает никаких вопросов, все доступно и просто. Цены очень адекватные, есть очень хорошие предложения по перелетам. Во-вторых с оплатой никогда не было проблем. Другими аналогичными сайтами не пользовался еще, меня пока устраивает Билетик аэро.
Дмитрий 1 февраля, 2015 год
Купил билет на турецкие авиалинии Ставрополь-Стамбул через Билетик Аэро. Если честно, то боялся, но все прошло хорошо и билеты я получил в аэропорту просто по паспорту без распечатанного электронного билета. Не дорого!Советую!Главное правильно, грамотно оформляйте билеты!

нормальная компания

Анна 10 марта, 2017 год
Забронировала через сайт билеты, перевела деньги. Через пару часов получила сообщение от тех.поддержки, что в одну сторону стыковка между рейсами составляет 20 минут и такая бронь не подтверждается. Предложили выбрать другой вариант перелета или вернуть деньги. Другие варианты не подошли, попросила вернуть деньги. Вся сумма (без каких-либо удержаний) вернулась на карту в течение часа. В целом осталась довольна - накладки,... Читать отзыв Забронировала через сайт билеты, перевела деньги. Через пару часов получила сообщение от тех.поддержки, что в одну сторону стыковка между рейсами составляет 20 минут и такая бронь не подтверждается. Предложили выбрать другой вариант перелета или вернуть деньги. Другие варианты не подошли, попросила вернуть деньги. Вся сумма (без каких-либо удержаний) вернулась на карту в течение часа. В целом осталась довольна - накладки, технические сбои возможны всегда, но в данной ситуации ошибка была быстро обнаружена, предложены варианты решений, все очень оперативно и вежливо. Приятно было общаться.
1 не согласен

Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год.

Гость 19 мая, 2017 год
Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год. Накладок не было ни разу. Хочу сказать, что читайте внимательно условия покупки билета при бронировании авиабилета, тогда все предсказуемо будет. Если написано, что по условиям авиакомпании билет невозвратный, как можно требовать возврат билета с агенства? Biletik.aero, впрочем, как и другие подобные сайты, ничего само не придумывает, а работает по общим... Читать отзыв Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год. Накладок не было ни разу. Хочу сказать, что читайте внимательно условия покупки билета при бронировании авиабилета, тогда все предсказуемо будет. Если написано, что по условиям авиакомпании билет невозвратный, как можно требовать возврат билета с агенства? Biletik.aero, впрочем, как и другие подобные сайты, ничего само не придумывает, а работает по общим правилам, законам и условиям.

Будьте бдительны!

Бекетова Н.А. 30 ноября, 2021 год
За отмененный рейс от 11.06.2020г Сочи- Самара деньги за авиабилеты на 3х человек компания нордвинд не вернули, по смс прислали билеты через пегас тур на 13.06.2020г, зная, что прилет Самара Сочи на 30.05.2020 компанией уральские авиалинии был отменен( за эти билеты выданы были сертификаты от уральскиз авиа), сумма в 33000 , на звонки не отвечают
Это мошенничество..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все описано выше

Мошенники !!!

Виктория Виленс 28 июня, 2017 год
Приобрела авиабилет через этих аферистов заранее купила полный пакет с возможностью возврата билета или обмена, в итоге обмена мне не предложили якобы на ближайшие полгода нет рейсов!!! Далее я оформила возврат , прошло уже три месяца мне так ничего и не вернули!!! Это мошенничество и развод ! Будем писать в прокуратуру , сделаем все чтобы эту конторку прикрыли!

Не связывайтесь!

Александр 11 апреля, 2018 год
Если не хотите тратить нервы и здоровье, не связывайтесь с этой компанией.
Если не хотите тратить нервы и здоровье, не связывайтесь с этой компанией.
Деньги берут, дальше ваши проблемы. А когда это происходит в чужой стране, вас не пускают в самолет. Говоря что билеты не оплачены. С вами трое маленьких детей. Это вообще АД. Горячая линия работает не круглосуточно. Все проблемы предлагают разруливать самим, так как из Москвы они ни сделать, ни объяснить ничего не могут.
При этом приходит СМС «спасибо,что обратились в нашу компанию,приятного полета».
Я много летаю, никогда подобного не было. Вообще сложилось впечатление,что из работников там одна девушка.

Замечательно слетали

Гость 27 августа, 2017 год
Купила на Сайте Билетик-Аэро в мае билеты а/к Вим-Авиа Москва-Бургас и обратно. В июне началась свистопляска с рейсами Вим-Авиа, в итоге наш рейс отменили совсем. Обратилась в Билетик-Авиа, оператор успокоила и пообещала разрешить нашу ситуацию, и действительно все сложилось наилучшим образом: нас пересадили на рейс болгарской авиакомпании без дополнительной оплаты, электронные билеты прислали за 22 часа до вылета(тк чартер). Полет... Читать отзыв Купила на Сайте Билетик-Аэро в мае билеты а/к Вим-Авиа Москва-Бургас и обратно. В июне началась свистопляска с рейсами Вим-Авиа, в итоге наш рейс отменили совсем. Обратилась в Билетик-Авиа, оператор успокоила и пообещала разрешить нашу ситуацию, и действительно все сложилось наилучшим образом: нас пересадили на рейс болгарской авиакомпании без дополнительной оплаты, электронные билеты прислали за 22 часа до вылета(тк чартер). Полет прошел замечательно.
Очень благодарна Билетик-Аэро, за то, что вовтемя и без истерик разрулили непростую ситуацию с отменой рейса.(Для сравнения - наши знакомые, купившие билеты на тот же рейс Вим-авиа, но в другой фирме, об отмене рейса узнали ОТ МЕНЯ за неделю до вылета, о замене рейса узнали за сутки до вылета, получили электронный билет за 6 часов до вылета)
Единственный минус в работе - не всегда отвечают на телефонные звонки. Общение по электронной почте нареканий не вызывает - отвечали быстро и по делу.

Не связывайтесь с ними!

Александр 7 февраля, 2018 год
Опоздал на рейс. Успел до вылета отменить бронирование. В аэропорту уверили, что билеты возвратные, нужно обратиться к продавцу. Горячая линия оказалась совсем "холодной", на звонки не отвечают. Написал письмо по электронке, ответили, что необходимо подтверждение о снятии мест с авиокомпании, но вся эта информация есть в базе. В итоге так ничего и не добился, на контакт представители данного сомнительного сервиса... Читать отзыв Опоздал на рейс. Успел до вылета отменить бронирование. В аэропорту уверили, что билеты возвратные, нужно обратиться к продавцу. Горячая линия оказалась совсем "холодной", на звонки не отвечают. Написал письмо по электронке, ответили, что необходимо подтверждение о снятии мест с авиокомпании, но вся эта информация есть в базе. В итоге так ничего и не добился, на контакт представители данного сомнительного сервиса не идут. Будьте осторожны!!!

Обман людей!

Артём Александрович 11 июня, 2019 год
Недавно компания проводила конкурс на вакансию "профессиональный путешественник". В тексте вакансии прописали официальное оформление, ежемесячная зп, срок найма - год.
Но когда дело дошло до отборочного тура, организаторы сразу переобулись! По новым условиям оказалось, что срок найма - 1 месяц и нужно ещё написать историю о путешествии с фото и видео.
Стало ясно, что организаторы решили поднять сайт в выдаче, при помощи нового контента - моего контента (использовать свой личный блог нельзя)!!
Даже админ на сайте не опроверг такую позицию.
Обман чистой воды, работы никакой не будет.

Обобщая, могу сказать, что это как минимум ввод людей в заблуждение, а как максимум мошенничество.

Вот и ответьте мне, если такое происходит с вакансиями компании, не захотят ли они нажиться на вас, особенно когда вы в другой стране?

21.07.2018 купил два билета в Ереван

Артур 24 июля, 2018 год
21.07.2018 купил два билета в Ереван через biletik.aero.Ошибся числом нечаянно.Хотел вернуть либо поменять,так не смог дозвониться до них,да и с ответом на эл почту они тормозили чтоб срок возврата прошел.В течении трех дней я звонил 48 раз,,,ни разу не ответили.Сожалею очень,что попался в руки этих пид,,оров.Пусть подавятся они этими деньгами.

Обнаглевшие и мурые

Дмитрий 11 марта, 2019 год
Сегодня получил SMS от компании UralAvia что мой рейс U6-141 отменен, позвонив в авиакомпанию я выяснил, что они не могут предоставить другой вариант перелета на эту дату и предложили оформить возврат средств. Также они сообщили что мои средства находятся у Biletik.aero поскольку т.к. я еще не совершил перелет, то средства им не поступили даже, такие типа правила. Обратившись в Biletik.aero,... Читать отзыв Сегодня получил SMS от компании UralAvia что мой рейс U6-141 отменен, позвонив в авиакомпанию я выяснил, что они не могут предоставить другой вариант перелета на эту дату и предложили оформить возврат средств. Также они сообщили что мои средства находятся у Biletik.aero поскольку т.к. я еще не совершил перелет, то средства им не поступили даже, такие типа правила. Обратившись в Biletik.aero, сначала они отписали мне, что вернут средства за исключением 3% комиссии платежной системы. После непродолжительной переписке, они обещают вернуть средства в течении 60-ти рабочих дней. Как вам такая наглость? Если через 7 дней средства не вернуться на мою карту Mastercard, я напишу претензию в банк по транзакции оплаты, а также на aviasales.ru просьбу исключить их из поиска как мошенников и дальше куда юристы посоветуют, чтобы составить им как можно больше неприятностей.

Хороший выбор билетов по нормальной стоимости

Карина 18 марта, 2019 год
В прошлом месяце искала билет до Краснодара, поэтому мониторила цены на разных сайтах. На билетик цены оказались самые адекватные, было предложено несколько вариантов вылета на нужную мне дату. Мне не принципиально было, прям самый дешёвый купить билет, скорее удобство по времени вылета. У них на сайте, стоимость в нужное мне время была ниже. Оформила билет сразу на сайте, никаких заморочек... Читать отзыв В прошлом месяце искала билет до Краснодара, поэтому мониторила цены на разных сайтах. На билетик цены оказались самые адекватные, было предложено несколько вариантов вылета на нужную мне дату. Мне не принципиально было, прям самый дешёвый купить билет, скорее удобство по времени вылета. У них на сайте, стоимость в нужное мне время была ниже. Оформила билет сразу на сайте, никаких заморочек ни с оформлением, ни с оплатой. В аэропорту тоже всё прошло гладко, так что мне сервис понравился.

Удобно

Виктор 19 апреля, 2018 год
Я билет через этот сервис купил на Москву. Скажу что быстро и удобно. Хороший сервис, и цены оптимальные. Не выходя из дома, оформил все нюансы и забронировал билет. Проблем с обменом никаких не было. В общем-то отлично!

Не покупайте никогда билеты у них

Евгений 30 мая, 2018 год
Оформил возврат авиабилета. Билеты компании аэрофлот. Аэрофлот деньги вернул моментально, а вот Билетик Аэро уже два месяца не возвращают. На почту не отвечают. В телефонных разговорах кормят завтраками. Не покупайте НИКОГДА через них билеты.

Наплевательское отношение

Летин 10 октября, 2018 год
Заказали билеты в Симферополь на 18 июня. Полететь не смогли, так как мама оказалась в больнице с обширным инсультом. Сдали билеты за неделю до вылета. Денег до сих пор не вернули.
Не понимаю, как Аэрофлот снабжает билетами перекупщиков.
Не понимаю, как Аэрофлот снабжает билетами перекупщиков.
Сначала сказали, что билеты невозвратные. Аэрофлот опроверг. Продолжали настаивать на невозвратных билетах. После долгой переписки согласились. Но денег нет. Теперь буду покупать билеты только в кассе компании перевозчика.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают. Деньги не возвращают.
Biletik.aero
Билетик аэро (biletik.aero) осуществляет продажу и бронирование авиабилетов. На сайте проекта Билетик аэро, вы можете купить или забронировать авиабилет из любой точки мира в любой город мира. На сайте указаны все возможные варианты перелетов, как прямых рейсов, так и рейсов с пересадками.
Да данном ресурсе собраны все существующие варианты перелетов с... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel