Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл отзывы

Марика 14 декабря, 2023 год
Мне сейчас и самой нравится молочко вместо крема для рук использовать - кожа после как у младенца, никакого шелушения и эффект после мытья рук не исчезает, так что действительно питает кожу, а не просле жирную пленку создает на коже. Аллергии нет, запах великолепный.

Кира 9 октября, 2023 год
Честно говоря немного с пренебрежением отнеслась, когда сестра подарила молочко - мол, производство РФ, скромная упаковка, да ну… А оказалась что неправа. Аромат миндаля и масла Ши - это первое что почувствовала. Причем в составе только натуральные масла, без заменителей. Наносится легко на кожу, никаких комочков нет. Питает и восстанавливает хорошо кожу.

Ксения 9 августа, 2023 год
Первое на что обратила внимание - в составе нет минеральных масел, только натуральные. Плюс, пахнет нежно, приятно, нет резкости и терпкости в аромате. Молочко в впитывается в кожу, а не пленку образует, поэтому и не скатывается при нанесении. Кожа после не блестит и не липкая, можно после того как впитается молочко сразу одеваться и на одежде нет жирных пятен.

Ни секунды не пожалела, что купила, качественное.

Алефтина 9 мая, 2023 год
Порадовало, что в составе натуральные масла, а не заменители минеральные. И что в кожу молочко именно что впитывается, не создает пленки или корки. Впитывается быстро, даже не нужны для этого интенсивные втирания. И еще считаю плюс, что эффект увлажненности сохраняется и после мытья рук. т.к. именно что кожа восстановлена. Советую, качеством довольна.

Понравилось

Нина 12 марта, 2023 год
Нравится и ни на что менять пока не планирую. Кожу после не надо промакивать салфетками, т.к. все впитывается в кожу, конечно если в разумных пределах выдавливать, и нет жирного блеска. Ребенку после купания уже не регулярно наношу, т.к. молочко именно что напитывает кожу и эффект после одного мытья никуда не девается, даже с нашей мега-жесткой водой.

И аромат, и состав, и результат от применения понравились.

Ксения 14 февраля, 2023 год
Текстура шелковичная и однородное само по себе молочко, нет сгустков и комков. В кожу впитывается быстро и первое время в мою кожу уж очень много молочка впитывалось, сейчас уже немного кожа восстановилась и меньше уходить молочка. но да, молочко имнно напитывает кожу, а не создает жирную пленку имитирующую увлажненность кожи. На одежде, если после нанесения сразу же одеться, не остается... Читать отзыв Текстура шелковичная и однородное само по себе молочко, нет сгустков и комков. В кожу впитывается быстро и первое время в мою кожу уж очень много молочка впитывалось, сейчас уже немного кожа восстановилась и меньше уходить молочка. но да, молочко имнно напитывает кожу, а не создает жирную пленку имитирующую увлажненность кожи. На одежде, если после нанесения сразу же одеться, не остается жирных пятен. На натуральные масла, которые в составе молочка, аллергии нет.

Положительно оцениваю, понравилось.

Сабина 5 января, 2023 год
Приятные ощущения на коже, нет ощущения мокрой или жирной кожи после нанесения молочка, впитывается быстро в кожу. Дозатор исправный, молочко по чуть-чуть выдавливается, так что для себя нажатий пять делаю, если ребенку после купания молочко наношу, то нажатия два-три обычно хватает. Коа после не липкая, можно ребенка сразу и одевать. Пахло сразу сильно молочко, сейчас уже легкий и приятный аромат.

Нравится молочко, приятный аромат

Елена 13 декабря, 2022 год
Мне самой очень нравится молочко - легкое, быстро впитывается, нет ощущения липкости и тяжести. Консистенция у молочка воздушная, полужидкая и небольшой объем легко нанести на большой участок коже. Опасения вызывали натуральные масла в составе, но ни у ребенка, ни у меня аллергии из-за них не возникло.

Качество, аромат, ощущения - все отлично.

Диляра 16 ноября, 2022 год
Первое что сейчас уже смотрю - есть ли минеральные масла в составе, на них у меня обычно аллергия. Но нет, натуральные - ши, жожоба, миндаль, аромат это сразу же показывает. Плюс, кожа положительно реагирует - нет покраснений, сыпи. Молочко питает кожу хорошо, поэтому уже даже не каждый день наношу, а через день. Мои рекомендации.

Молочко супер, довольны.

Наталья 15 ноября, 2022 год
Молочко приятно пахнет, запах не навязчивый и долго на теле не держится. Масла натуральные в составе качетвенные, не вызывают аллергии, как и остальные компаненты молочко. на кожу наносить не сложно - не образует липкой пленки и быстро впитывается. Кожа после без жирного блеска и увлажненния.

От партии качество не зависит, без минеральных масел в составе.

Динара 8 июня, 2022 год
Покупаю второй раз и пока что результат мне нравится. Кстати, первое время молочко практически молниеносно в мою кожу впитывалось, видимо зима и отопительный сезон не прошли для моей кожи даром. Сейчас и меньше молочка расходуется и кожа здоровее выглядит, нет шелушения как было до того молочко стала использовать после душа. Запах приятный, ненавязчивый. Молочко не водянистое, не растекается по коже.... Читать отзыв Покупаю второй раз и пока что результат мне нравится. Кстати, первое время молочко практически молниеносно в мою кожу впитывалось, видимо зима и отопительный сезон не прошли для моей кожи даром. Сейчас и меньше молочка расходуется и кожа здоровее выглядит, нет шелушения как было до того молочко стала использовать после душа. Запах приятный, ненавязчивый. Молочко не водянистое, не растекается по коже. Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл - От партии качество не зависит, без минеральных масел в составе.

Аромат нравится и качество на высоте.

Наталья 2 апреля, 2022 год
Молочко однородное, без комочков и не расслаивается, если какое-то время просто стоит бутылка - по крайней мере за две недели пока были в отпуске, а средство дома - не расслоилось. Наносить на кожу просто - нет комков и сильно массировать или втирать в кожу не надо, потому что и так хорошо впитывается.
Достоинства:
  1. Полностью впитывается и приятный аромат.
Недостатки:
  1. Нет, разве что сложно найти в продаже.

И аромат, и молочко приятные.

Марьяна 1 марта, 2022 год
Иногда удается купить со скидкой, а так конечно дороговато, но мне очень нравится качество и пользуюсь молочком сама тоже, а не только малышу наношу. Можно наносить как на сухую кожу, так и на влажную - в обоих случаях наносится равномерно, а не пятнами. Кожа после не блестит и не липкая, не надо после салфетками вытирать кожу. Аромат завораживает, сочетание масел... Читать отзыв Иногда удается купить со скидкой, а так конечно дороговато, но мне очень нравится качество и пользуюсь молочком сама тоже, а не только малышу наношу. Можно наносить как на сухую кожу, так и на влажную - в обоих случаях наносится равномерно, а не пятнами. Кожа после не блестит и не липкая, не надо после салфетками вытирать кожу. Аромат завораживает, сочетание масел мне понравилось.

Понравилось, качественное.

Елена 5 февраля, 2022 год
Сразу немного удивилась, так как молочко на вид - как разбавленная сметана, жидкое очень, нет кремообразной структуры и надо очень быстро наносить на кожу пока не растеклось по коже, ну и впитывается также быстро, может что сейчас отопительный сезон и кожа очень сухая, поэтому так быстро впитывается. После на коже нет никакого блеска жирного, бархатистая. И аромат восхитительный.

Довольны, молочко качественное

Александра 7 января, 2022 год
Молочко однородное, шелковистая текстура, нет комочков или осадка, но при этом молочко более жидкое, чем все средства других марок, которые ранее покупала. Не образует пленки и нет на коже после нанесения жирного блеска. И впитывается очень быстро, практически сразу можно одевать ребенка. Единственное жаль, что запах молочка быстро с кожи улетучивается, т.к. нет искусственных ароматизаторов и красителей.

Приятный аромат, кожа после нанесения молочка не липкая.

Анна 10 декабря, 2021 год
Молочко жидковато, но мне так больше даже нравится - легко наносится на кожу, плюс в составе нет искусственных загустителей. Плюс, без минеральных масел, только натуральные в составе, поэтому может и аромат такой легкий, ненавязчивый и долго не держится на коже. Кожа после нанесения молочка не липкая, нет вязкости у молочка, и впитывается очень быстро, так что не надо ждать... Читать отзыв Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл - Приятный аромат, кожа после нанесения молочка не липкая. Молочко жидковато, но мне так больше даже нравится - легко наносится на кожу, плюс в составе нет искусственных загустителей. Плюс, без минеральных масел, только натуральные в составе, поэтому может и аромат такой легкий, ненавязчивый и долго не держится на коже. Кожа после нанесения молочка не липкая, нет вязкости у молочка, и впитывается очень быстро, так что не надо ждать пока высохнет или очень долго втирать в кожу. Раздражений или аллергии на молочко ни у старшего ребенка, ни у младшего нет. Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл - Приятный аромат, кожа после нанесения молочка не липкая.

Приятное, кожа после не жирная.

Ксюша 24 августа, 2021 год
Вода у нас в доме жесткая и какое бы прекрасное-распрекрасное мыло или гель не покупала для ребенка, но все равно из-за жесткости все нивелировалось. Так что ранее маслами джонсон пользовалась, потом оказалось, что в составе минеральные масла, а не натуральные. Так что подобрала молочко ребенку - состав натуральные, если верить тому что написано на бутылке, впитывается быстро и не забивает... Читать отзыв Вода у нас в доме жесткая и какое бы прекрасное-распрекрасное мыло или гель не покупала для ребенка, но все равно из-за жесткости все нивелировалось. Так что ранее маслами джонсон пользовалась, потом оказалось, что в составе минеральные масла, а не натуральные. Так что подобрала молочко ребенку - состав натуральные, если верить тому что написано на бутылке, впитывается быстро и не забивает поры кожи как масло. И да, кожа у ребенка бархатистая, никаких раздражений и зуда кожи после мытья в душе нет., молочко в этом плане спасает нас.

Мне нравится

Лена 16 августа, 2021 год
Я уже почти всю линейку из серии купила, кроме средства для подмывания мальчика и средства для купания на 250 мл (сразу брала на 500 мл), т.к. вся линейка без сульфатов и парабенов, на которые у меня и у ребенка аллергии. Начинала пробовать с именно с молочка - консистенция однородная, нет комочков, из-за которых мог бы носик дозатора забиваться. Впитывается сразу... Читать отзыв Я уже почти всю линейку из серии купила, кроме средства для подмывания мальчика и средства для купания на 250 мл (сразу брала на 500 мл), т.к. вся линейка без сульфатов и парабенов, на которые у меня и у ребенка аллергии. Начинала пробовать с именно с молочка - консистенция однородная, нет комочков, из-за которых мог бы носик дозатора забиваться. Впитывается сразу же, нет жирного блеска после нанесения.

Все ниже расписала)

Карина 14 июля, 2021 год
Можно много рассказывать, но пока не попробуешь - вериться во все сложно. А тем более что Бимунику отзывы и не найти еще, новая марка. Но состав натуральный и подходит для детей от 0+, поэтому решила брать и пробовать. Сначала на себе - текстура шикарная, ложится ровно, никаких комков, аромат божественный - ши, жожоба, миндаль - прекрасное сочетание, но не сильный... Читать отзыв Можно много рассказывать, но пока не попробуешь - вериться во все сложно. А тем более что Бимунику отзывы и не найти еще, новая марка. Но состав натуральный и подходит для детей от 0+, поэтому решила брать и пробовать. Сначала на себе - текстура шикарная, ложится ровно, никаких комков, аромат божественный - ши, жожоба, миндаль - прекрасное сочетание, но не сильный запах, это плюс. и никакой жирной пленки и блеска, можно сразу же одеваться. Малышу молочко тоже подошло - кожа и так бархатистая была) но зато и никаких раздражений не появилось, пяточки у ребенка мягче стали, а то сухая была кожа. В общем, не берите молоко) чтоб мне больше досталось)

Нет аллергенов, можно применять с рождения.

Ксения 10 июля, 2021 год
Наносится легко на кожу, не скатывается в комочки молочко и не придает коже липкости, так что можно и для небольшого массажа молочко использовать. Молочко приятно пахнет - миндаль, масло жожоба - мне всегда нравилось такое сочетание, ребенок не протестует, видимо тоже нравится. После нанесения сразу одеваю ребенка, т.к. кожа не липкая и не жирная, смывать не надо. За все время... Читать отзыв Наносится легко на кожу, не скатывается в комочки молочко и не придает коже липкости, так что можно и для небольшого массажа молочко использовать. Молочко приятно пахнет - миндаль, масло жожоба - мне всегда нравилось такое сочетание, ребенок не протестует, видимо тоже нравится. После нанесения сразу одеваю ребенка, т.к. кожа не липкая и не жирная, смывать не надо. За все время что пользуемся - никакого покраснения или дискомфорта у ребенка не было, хорошее молочко.
Достоинства:
  1. Натуральные масла в составе. Есть алоэ вера и пантенол.
Недостатки:
  1. Никаких.

Очень рада, что сменила средство и малышу подошло и больше нет никакой сыпи.

Алина 7 июля, 2021 год
Приятное средство и в плане запаха, и в плане состава, и в плане результата. Кожа после не липкая, впитывается очень быстро и можно после нанесения сразу одевать малыша. В молочке есть пантенол и алоэ вера - заживляют и восстанавливают кожу хорошо, так что от старых высыпаний уже почти ничего не осталось, зажило все.

Не вызывает сыпи и покраснений.

София 6 июля, 2021 год
Первое что понравилось, что дозатор, а не просто дырка в пробке, из-за которой часто больше средства выдавливаешь из бутылки, чем надо. А так - одно-два нажатия и все. Молочко легко наносится на кожу - не скатывается, руки не липнут к коже из-за молока и тот же массаж не мешает делать.
Достоинства:
  1. Дозатор, стоимость, в составе только натуральные компоненты, нет ощущения пленки после нанесения молочка.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество и цена не закаливает.

Мила 8 июля, 2022 год
На вид не водянистое, но и не крем. На кожу молочко хорошо ложится и полностью впитывается, после нанесения не надо салфетками промакивать. Аромат легкий, ненавязчивый. В составе натуральные масла, а не минеральные, в итоге кожа и выглядит увлажненной, и ощущения такие же. Дозатор средненький по качеству, но пока целый.

Есть небольшие минусы из-за упаковки, а так понравилось качество.

Софи 16 мая, 2022 год
Начну с минусов. Дозатор!!! наверно раз пять вокруг оси повернула дозатор, пока сработал, а так не нажимался. Будем считать, что это такая защита от детей и дурака. Что касается молочка - быстро впитывается, после нанесения кожа не липкая и аромат нежный, без резкой парфюмерной композиции. Аллергии на мол очко ни у меня, ни у ребенка нет.

Гипоаллергенный состав.

Ленусик 13 июля, 2021 год
Молочко наносится на кожу легко, не прилипают руки из-за молочка, и не образуется комочков, при массаже малыша. После нанесения не надо промакивать кожу, как приходилось делать после некоторых детских масел, так как кожа блестела и казалась жирной. Не забивает поры, а наоборот помогает создать свой естественный защитный слой. Аромат не резкий, еле уловимый, успокаивающий. Нет эффекта стягивания кожи, наоборот мягкая... Читать отзыв Молочко наносится на кожу легко, не прилипают руки из-за молочка, и не образуется комочков, при массаже малыша. После нанесения не надо промакивать кожу, как приходилось делать после некоторых детских масел, так как кожа блестела и казалась жирной. Не забивает поры, а наоборот помогает создать свой естественный защитный слой. Аромат не резкий, еле уловимый, успокаивающий. Нет эффекта стягивания кожи, наоборот мягкая и бархатистая.
Достоинства:
  1. Можно использовать с рождения ребенка, т.е. и грудничкам. Не содержит парабенов, отдушек и прочих искусственных заменителей - натуральный состав.
Недостатки:
  1. Сложно найти в продаже.