Binio отзывы

binio.ru
101 отзыв / 7938 просмотров

топ агенство

Людмила понедельник, 11 марта
Организовываю свадебные туры в Чехию. Агентство помогает с красивыми локациями и квартирами для клиентов.

Купили недвижимость через это агенство

Василиса суббота, 9 марта
Хорошее агентство, благодаря его услугам смогла приобрести небольшой дом в тихом районе Праги. Спасибо менеджерам за обслуживание.

отличное агенство

Анна 11 февраля, 2024 год
Претензий по поводу работы данного агентства недвижимости у меня не возникло. Подыскивала себе здесь квартиру, предложили несколько выгодных для меня вариантов, которые отлично подошли по своим характеристикам. Купила здесь отличную квартиру с замечательным видом и удачной планировкой, не пожалела. Цена на квартиру оказалась приемлемой, не завышенной.

Очень помогли

Наталия Кравчука 3 февраля, 2024 год
С мужем присматривали квартиру в Праге, сами не смогли найти приемлимый вариант, обратились в агенство Binio, где нам сразу предложили массу вариантов. Приятный и опытный менеджер помог с осмотром квартир, остановились на трёхкомнатной в центре и решили купить. Вторичка конечно, но квартира добротная, благодарны агенству за работу, считаю, что такое вложение средств оптимальное и инфляция не страшна, так как такая... Читать отзыв С мужем присматривали квартиру в Праге, сами не смогли найти приемлимый вариант, обратились в агенство Binio, где нам сразу предложили массу вариантов. Приятный и опытный менеджер помог с осмотром квартир, остановились на трёхкомнатной в центре и решили купить. Вторичка конечно, но квартира добротная, благодарны агенству за работу, считаю, что такое вложение средств оптимальное и инфляция не страшна, так как такая недвижимость только дорожает. Ещё скажу, что комиссия агества небольшая, особенно по сравнению с агенствами из московского сегмента, так что буду рекомендовать, ведь и наши друзья хотят последовать примеру покупки квартиры в Чехии.

Хорошее агенство

Валера 2 января, 2024 год
Через это агентство купил квартиру в Чехии. Мне предложили разные варианты на выбор. Не ожидал, что покупка состоится так быстро, включая все регистрационные моменты. Я доволен.

Владислава 22 декабря, 2023 год
Арендовала недорогую квартиру. Удалось найти работу. Через агентство хочу остаться на ПМЖ. Хорошо консультируют, все нравится

Отличная контора

Анфиса 9 декабря, 2023 год
Помогли найти неплохую квартирку. Благодарю за множественные варианты. Выручили реально! Буду обращаться только к ним

И покупал и арендовал недвижимость с помощью агенства, все проходило на высоком уровне

Захар Овсов 24 ноября, 2023 год
Хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с данным агентством.
Пользуюсь услугами агентства недвижимости Binio уже около года. Очень доволен результатами сотрудничества!. Сначала обратился к ним, когда решил приобрести квартиру в Праге. Приятно порадовало, как оперативно подобрали варианты, учитывая все мои пожелания. Сделку оформили без лишних заморочек, всё было честно и прозрачно. Это также было для меня большим плюсом.
После еще раз... Читать отзыв
После еще раз пользовался их услугами по аренде недвижимости для долгосрочного проживания. Приятно, что они всегда находят подходящие варианты в моем бюджете и не тянут время с лишними предложениями. Каждый раз, когда возникают вопросы или нужна помощь, менеджеры отвечают оперативно и профессионально. Мне очень нравится такой клиентоориентированный подход к работе.

Для меня важно иметь доверенное агентство в сфере недвижимости, особенно в чужой стране. Binio доказали свою надежность и компетентность. Очень рекомендую, если вы ищете надежного партнера в поиске недвижимости в Праге. Для меня это уже проверенный вариант, поэтому планирую обращаться и а дальнейшем. Большое спасибо за качественную и честную работу.

Помогли с поиском апартментов

Станислав 19 ноября, 2023 год
Обращался в компанию BINIO, когда искал апартаменты в Праге. Ребята действительно знают свое дело. Они не просто предложили мне варианты, а учли все мои пожелания - близость к метро, наличие парковки и бюджет. Результат порадовал: нашли идеальные апартаменты, и оформление сделки прошло гладко благодаря их профессионализму. BINIO - надежный партнер в поиске жилья.

Отличный сервис+приемлимая цена

https://www.otzyvru.com/binio-binioru	Варвара 21 октября, 2023 год
Оперативно нашли двухкомнатную квартиру в Праге с отличной мебелью и свежим ремонтом. Хотя цена не была самой низкой, она вполне приемлема, и меня устраивает как местоположение, так и соседи.

Ульяна Звягина 28 сентября, 2023 год
Иммиграция дело серьезное и затратное, выбрав из стран Евросоюза - спокойную и уютную Чехию, встал вопрос о жилье, по приезду необходима была квартира куда сразу же можно было заселиться. Конечно вариант искали арендный. Перебрав ни одного риэлтора, потратив много часов на поиски, связались фирмой Binio, спектр предоставляемых услуг внушил доверие. Выбор арендной квартиры был квестом с просмотром онлайн, риэлтор настолько... Читать отзыв Иммиграция дело серьезное и затратное, выбрав из стран Евросоюза - спокойную и уютную Чехию, встал вопрос о жилье, по приезду необходима была квартира куда сразу же можно было заселиться. Конечно вариант искали арендный. Перебрав ни одного риэлтора, потратив много часов на поиски, связались фирмой Binio, спектр предоставляемых услуг внушил доверие. Выбор арендной квартиры был квестом с просмотром онлайн, риэлтор настолько вовлечён в процесс, что каждый вариант рассматривал не только с позиции дёшево или дорого, но и каждая мелочь вплоть до окружающей дом инфроструктуры был учтён. Квартира была найдена, договор аренды был заключён. По приезжу прямо из аэропорта приехали уже в наеш жильё. Если период реолокации пройдет успешно и нам захочется остаться в Чехии, мы точно знаем кто будет нам помогать в покупке совбственного жилья! Благодарю от всей души за квалифицированную помощь!

Поначалу хватало сомнений.

Анатолий Кузиев 16 августа, 2023 год
Через BINIO удалось решить вопрос легализации в стране и покупки недвижимости в Праге. Однако с профессиональным сопровождением все получилось быстрее и проще, чем я мог предположить. Индивидуальный подход и знание чешских законов, требований, правил, а также опыт помощи в подобных вопросах решают.

Стабильно и надежно всё

Людмила 10 августа, 2023 год
Надёжное агентство недвижимости, можно смело доверять его услугам, так как здесь предлагают для клиентов отличные варианты для покупки. Цены очень даже выгодные. Понравилась работа сотрудников.

Михаил 22 июля, 2023 год
Не возникло претензий по работе этого агентства недвижимости. Здесь отличные сотрудники, которые хорошо понимают запросы клиентов и предлагают оптимальные варианты для покупки.

У нас дочка уехала несколько лет назад учиться в Чехию.

Оксана 10 июня, 2023 год
Весь период обучения мы с её отцом арендовали квартиру в Праге с надеждой, что когда она закончит вернётся домой. Дочка без всяких проблем спустя 2 месяца после выпуска нашла работу в Чехии и мы уже тогда решили, чьл нужно купить ей недвижимость в Праге. Мы хотели преподнести это в качестве сурприза и нашли компанию binio.ru . Они занимаются подбором и... Читать отзыв Весь период обучения мы с её отцом арендовали квартиру в Праге с надеждой, что когда она закончит вернётся домой. Дочка без всяких проблем спустя 2 месяца после выпуска нашла работу в Чехии и мы уже тогда решили, чьл нужно купить ей недвижимость в Праге. Мы хотели преподнести это в качестве сурприза и нашли компанию binio.ru . Они занимаются подбором и покупкой недвижимости для бизнеса, а так же просто квартир или аппартаментов. Мы сказали примерно в какую сумму хотим уложить. Они нашли для нас замечательный вариант, недалеко от работы дочери. Ей квартира очень понравилась! Спасибо большое сотрудникам, что помогли грамотно оформить сделку.

В прошлом году переехали на ПМЖ в Прагу, квартиру снимаем.

Юлия 6 июня, 2023 год
Подбирали квартиру до переезда, самими ехать и искать не было возможности, поэтому обратились в агентство недвижимости Binio. С самого начала ребята были активно вовлечены в поиск подходящей квартиры и были на связи. Делали фото и видеофиксацию квартир, отправляли нам. Совместно получилось выбрать подходящий вариант и даже немного дешевле, чем рассчитывали. Квартира просторная, светлая, со всей необходимой мебелью и техникой в... Читать отзыв Подбирали квартиру до переезда, самими ехать и искать не было возможности, поэтому обратились в агентство недвижимости Binio. С самого начала ребята были активно вовлечены в поиск подходящей квартиры и были на связи. Делали фото и видеофиксацию квартир, отправляли нам. Совместно получилось выбрать подходящий вариант и даже немного дешевле, чем рассчитывали. Квартира просторная, светлая, со всей необходимой мебелью и техникой в районе, который мы очень просили. Очень довольны сотрудничеством с этим агентством, за адекватную стоимость быстро подобрали нам идеальный вариант.

Нужно было свободные деньги куда-нибудь инвестировать.

Андрей Онипченко 29 мая, 2023 год
Выбрал эту компанию. Съездил с ними в Чехию. Сам лично убедился, что можно вложится в недвижимость. Стоимость недвижимости здесь меньше чем в Европе. Прикупил в элитном районе себе дом. Всё это легко оформили благодаря этой компании. Очень отзывчивые люди, консультируют полностью все возникающие вопросы.

Советую их

Инна Кондучалова 22 мая, 2023 год
Я по рабочим делам часто в Чехии бываю, наловчилась через агентство арендовать квартиру или комнату на короткий срок. Варианты неплохие предлагают, особо не выбираю, исхожу из цены, что подешевле, на то и соглашаюсь. Ни разу проблем с временным жильем не было, соседи адекватные, комнаты чистые, обставлены по минимуму, но для комфортного проживания достаточно.

Владимир 15 мая, 2023 год
В поисках аренды небольшой квартиры на весенний период в пригороде Праги, случайно увидел в одном из кафе рекламу этого агентства недвижимости. И не преминул в этот же день воспользоваться его услугами. Сразу привлекло внимание убранство офиса, красивая мебель, светлые помещения, приветливость консультанта. Пережде чем принять заказ, уточнили у меня о сроках аренды и категории жилья, о наличии соседей и заведений... Читать отзыв В поисках аренды небольшой квартиры на весенний период в пригороде Праги, случайно увидел в одном из кафе рекламу этого агентства недвижимости. И не преминул в этот же день воспользоваться его услугами. Сразу привлекло внимание убранство офиса, красивая мебель, светлые помещения, приветливость консультанта. Пережде чем принять заказ, уточнили у меня о сроках аренды и категории жилья, о наличии соседей и заведений общепита. В результате продуктивной беседы уже на следующий день я получил желаемую квартиру за небольшую стоимость и в прекрасном месте, за что очень благодарен агентству.

В агентстве мне разъяснили тонкости покупки.

Анна 20 апреля, 2023 год
Недвижимость в Чехии решила сдавать в аренду. Риелторы помогли выбрать квартиру в жилом комплексе "Суоми Глоубетин" помещение понравилось такое чистое, светлое со всеми удобствами.

Все сделали хорошо

Ева 11 марта, 2023 год
Это агентство случайно нашла в интернете, приезжала сюда по делам, и нужно было найти жильё в аренду. Агентство все сделали хорошо, претензий ней, жильё понравилось, как и колорит страны) когда соберусь сюда на пмж, обязательно к вам обращусь)

Ника 16 февраля, 2023 год
Агенство очень выручило. Срочно нужно было продать квартиру, в связи с переездом. Планировали продать за 4 месяца, уложились в полтора. Начали сами искать покупателя, агенство предложили помощь, и не зря

Советую их

Вадим 14 февраля, 2023 год
Спасибо большое! Жилье подобрали быстро. Условия договора аренды меня полностью устроили. Проволочек с оформлением документов не было. Все четко и в короткие сроки.

Рекомендую. Спасибо.

Семен Поздов 2 января, 2023 год
Рад, что обратился в Бинио. Количество недвижимости большое, помогли переехать в Прагу, дали выбор из 6 подходящих вариантов жилья. Также, получил помощь в документах для иммиграции.

Лидия Власова 15 декабря, 2022 год
Живу в Чехии два года и учусь здесь, квартиру снимали напополам с подругой, но пару месяцев назад у нее появился парень и они решили съехаться жить. Естественно, втроем проживать мне не хотелось, да и давно хотела поближе к университету переехать, поэтому начала искать квартиру. Очень быстро поняла, что самостоятельно искать жилье - это та еще морока, поэтому обратилась в агентство... Читать отзыв Живу в Чехии два года и учусь здесь, квартиру снимали напополам с подругой, но пару месяцев назад у нее появился парень и они решили съехаться жить. Естественно, втроем проживать мне не хотелось, да и давно хотела поближе к университету переехать, поэтому начала искать квартиру. Очень быстро поняла, что самостоятельно искать жилье - это та еще морока, поэтому обратилась в агентство Бинио. Мне быстро подобрали несколько недорогих вариантов, пригласили на просмотр. Все прозрачно, просто и действительно очень быстро. Мне вторая просмотренная квартира прям в душу запала, небольшая, но очень светлая и уютная. Уже перевезла вещи и обустраиваюсь в ней.

Все отлично

Катерина Малюгина 12 декабря, 2022 год
Купили 2х-комнатную квартиру, площадью 63 кв.м. Подобрали нам подходящий вариант не сразу, пришлось немного подождать. Но зато квартира соответствует всем нашим заявленным требованиям, учли все наши пожелания до мельчайших подробностей. Наш бюджет был немного ограничен, поэтому ремонт скромный, но пока можно не делать, все чисто и пригодно для нормальной жизни. Уютный двор, отличная детская площадка, много зелени. Было несколько вариантов... Читать отзыв Купили 2х-комнатную квартиру, площадью 63 кв.м. Подобрали нам подходящий вариант не сразу, пришлось немного подождать. Но зато квартира соответствует всем нашим заявленным требованиям, учли все наши пожелания до мельчайших подробностей. Наш бюджет был немного ограничен, поэтому ремонт скромный, но пока можно не делать, все чисто и пригодно для нормальной жизни. Уютный двор, отличная детская площадка, много зелени. Было несколько вариантов на рассмотрение и когда пришли на осмотр, не было никаких сюрпризов, все оговоренные заранее детали соответствовали действительности.

Эдуард 23 ноября, 2022 год
Реально помогли с покупкой квартиры в Праге, потому что языковой барьер и особенности местного законодательства были серьезной проблем, которая мешала заключить сделку. Приятно было узнать, что все документы они сами заполняют и проверяют недвижимость по государственным реестрам и всевозможным инстанциям, так что сделка, как по мне, получилась выгодной.

Все прозрачно и честно.

Глеб 20 октября, 2022 год
Долго думал - куда вложить свои сбережения... Ставки в наших банках слишком низкие... В итоге обратился в данную компанию и купил недвижимость в Чехии. Сделку оформили быстро.

Все отлично

Елизавета 23 сентября, 2022 год
Путешествуем обычно без туроператоров, нужно было подобрать жилье в аренду в Праге. Знакомые порекомендовали агенство. Ребята нас приятно удивили качеством услуг, кроме подбора жилья, кстати все параметры учли, еще и помогли оформить визу. По прилету организовали трансфер. Жилье достойное.

Классная компания

Мирослава Расторгуева 19 августа, 2022 год
Нас компания Бинио в первую очередь интересовала как агентство недвижимости - рынок и условия приобретения недвижимости все-таки серьезно отличаются - но спектр услуг у них гораздо шире. Как агентство их отличает знание рынка - вариант нашли неожиданный, но идеальный, оказали полную помощь с документами - от составления необходимого пакета до помощи с заверенным переводом. По опыту могу сказать - без... Читать отзыв Нас компания Бинио в первую очередь интересовала как агентство недвижимости - рынок и условия приобретения недвижимости все-таки серьезно отличаются - но спектр услуг у них гораздо шире. Как агентство их отличает знание рынка - вариант нашли неожиданный, но идеальный, оказали полную помощь с документами - от составления необходимого пакета до помощи с заверенным переводом. По опыту могу сказать - без толкового посредника к зарубежной недвижимости особо не подступишься.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Агентство недвижимости