Binio отзывы

binio.ru
101 отзыв / 7938 просмотров

Отличная работа

Іван Лобода 3 февраля, 2019 год
Решили вложить часть своих денег в недвижимость в Чехии, выбрали вариант с новостройкой. Так цена значительно ниже, при этом свою жилую площадь мы точно получим. Компания справилась на отлично, именно сотрудники этой фирмы занимались всеми вопросами, мы только принимали решение.

Класс!

Кирилл 25 февраля, 2019 год
На сайте мне высветилась форма с заявкой, там я вписал то, что мне нужно. Немного позже меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Сейчас остановился на том, что буду пробовать открывать бизнес в Чехии и моим надежным партнером станет именно Binio Praha.

Наша семья очень долго думала о переезде в Чехию

Анна Перешивкина 26 апреля, 2019 год
Наша семья очень долго думала о переезде в Чехию. Неожиданно мужу предложили работу в Праге. Обратились к ребятам из компании Binio с вопросом по поводу аренды жилья. Нас быстро сориентировали по ценам, сразу предложили несколько вариантов именно в тех районах города, которые мы рассматривали. В дальнейшем планируем покупку квартиры, обратимся за помощью теперь только к ним. Приятно работать с профессионалами.

Мы довольны!

Ева 21 марта, 2019 год
Мечтала иметь квартиру в Праге. Обратилась в агентство недвижимости BINIO , которые очень хорошо помогли нам в поиске и нашли квартиру , которая по чем параметрам и по стоимости подходила нам. Спасибо за высокий уровень оказанных услуг, всем остались довольны!

Рекомендую

Иван 26 марта, 2019 год
Долго копили с супругой, но не знали на что. Квартира есть, хорошая машина есть, дом за городом есть. Отдохнув в Чехии 2 недели, поняли, что хотим возвращаться сюда снова и снова. Обратились в компанию Binio с просьбой подобрать вариант квартиры в Чехии. Самые дорогие апартаменты мы не потянули бы, но в итоге взяли неплохую однокомнатную квартиру в Праге за приемлемые... Читать отзыв Долго копили с супругой, но не знали на что. Квартира есть, хорошая машина есть, дом за городом есть. Отдохнув в Чехии 2 недели, поняли, что хотим возвращаться сюда снова и снова. Обратились в компанию Binio с просьбой подобрать вариант квартиры в Чехии. Самые дорогие апартаменты мы не потянули бы, но в итоге взяли неплохую однокомнатную квартиру в Праге за приемлемые деньги. Компания помогла все оформить достаточно быстро и без лишней бюрократии. На ПМЖ в Чехию мы не собираемся, но уже успели 2 раза съездить в свою собственную квартиру и отлично провели время в этой замечательной стране.

Нужна была, скажем так - служебная квартира

Анастасия 20 мая, 2019 год
Нужна была, скажем так - служебная квартира, для сотрудников компании на время командировок в Праге, по совету знающих и бывалых коллег, обратились в Binio, оставили заявку на сайте. С нами связались, уточнили все технические вопросы и сделка заработала. В результате - мы получили именно то, что требовалось, выносим благодарность сотрудникам компании Binio за четко и качественно выполненную работу, спасибо всем.

Высшее образование мой сын решил получать в Чехии

Людмила Григорьевна 15 мая, 2019 год
Высшее образование мой сын решил получать в Чехии. Мы были только "за", но когда начали собирать все документы для получения визы, то сразу стало понятно, что самим с этим вопросом не справиться. Обратились к Binio. Команда профессионалов в кратчайшие сроки подготовили полный комплект документов. Дополнительно рассказали нам о всех нюансах по проживанию в Чехии, помогли арендовать квартиру, подсказывали, какой район... Читать отзыв Высшее образование мой сын решил получать в Чехии. Мы были только "за", но когда начали собирать все документы для получения визы, то сразу стало понятно, что самим с этим вопросом не справиться. Обратились к Binio. Команда профессионалов в кратчайшие сроки подготовили полный комплект документов. Дополнительно рассказали нам о всех нюансах по проживанию в Чехии, помогли арендовать квартиру, подсказывали, какой район район нам подойдёт, какой лучший оператор мобильной сети. Спасибо за Вашу работу! Мы без Вас не справились бы.

Опытные сотрудники

Валентин 3 июня, 2019 год
Искал куда уехать на заработки. Чешский язык не сложный, а предложение выгодное. Долгое рассмотрение, но это нормально. За скорость всегда нужно переплачивать. Опытные сотрудники очень быстро решают вопросы и помогут, в случае если вы "не бум-бум в бумажках", как и я.

Всегда решают проблемы

Николай Уткин 25 мая, 2019 год
Помогли нам с оформлением визы на учебу, наше посольство затягивало процесс, а у Вас это получилось в кратчайшее время и сын смог поступить в университет. За довольно приемлемую сумму Вы всегда решаете наши проблемы быстро и без нервов. С Вашими сотрудниками всегда есть вера в результат! Спасибо. Искренние пожелания добра и благополучия особенно Вашему юристу, она - умничка)

Помогли с квартирой

Людмила 25 августа, 2019 год
Обращалась в агентство Binio с целью поиска квартиры для аренды на время учебы. Заполнив заявку на сайте с указанием вводных, со мной связались представители агентства и предложили целый ряд вариантов. В итоге у меня получилось снять квартиру-студию, полностью меблированную, с балконом. Кроме того в квартире имелась оборудованная кухня, туалет и ванная с душем. В общем, все необходимое для комфортного проживания.

С мужем задумывались о третьем ребёнке

Ирина 19 июня, 2019 год
С мужем задумывались о третьем ребёнке, причем старший уже учиться в школе, давно пора было расширяться и выезжать с уютной, но очень маленькой однокомнатной квартиры. Наш город больше похож на деревню, нет особого развития, а детям в будущем поступать в учебные заведения. Наслышаны были про Чехию и данный сайт от знакомых, которые тоже успешно обращались к ним, мы последовали примеру.... Читать отзыв С мужем задумывались о третьем ребёнке, причем старший уже учиться в школе, давно пора было расширяться и выезжать с уютной, но очень маленькой однокомнатной квартиры. Наш город больше похож на деревню, нет особого развития, а детям в будущем поступать в учебные заведения. Наслышаны были про Чехию и данный сайт от знакомых, которые тоже успешно обращались к ним, мы последовали примеру. Компания Binio помогла подобрать прекрасный дом, со всеми нашими пожеланиями, полностью от начала и до конца вела нашу сделку. И мы считаем, очень даже сэкономили обратившись сюда.

Хорошее обслуживание и цены

Денис 21 июля, 2019 год
Зашел на сайт компании, заполнил специальную анкету и меня проконсультировали касательно недвижимости в Чехии. Я еще посоветовался с родными и мы все таки решили купить квартиру. По сути, за нас все сделало это агентство. Расценки не завышены и хорошее обслуживание. Эта компания заслуживает внимания.

У меня не получается совмещать основную работу с созданием бизнеса

Вячеслав Федотов 26 июня, 2019 год
У меня не получается совмещать основную работу с созданием бизнеса, поэтому я и обратился в надежное агентство за помощью. Бинио взяло на себя все юридическое вопросы, никаких проблем с оформлением документов не возникло. Для меня самое важное то, что этим ребятам можно доверять. Компания заботится о своей репутации. Рекомендую.

Обратилась в компанию, чтоб помогли легко получить визу

Оксана 19 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию, чтоб помогли легко получить визу. В итоге связали пребывание в стране с предпринимательской деятельностью. И я и муж довольны, так как и бизнес приносит доход, и проблем с легальным нахождением в стране нет. Самим было бы трудно такое организовать.

Остались довольны

Евгений 28 июля, 2019 год
В Чехии отдыхаем каждый год, невероятно нам нравится эта страна, ее климат, невероятно красивейшие места. Потому надумали там прикупить небольшую квартирку, чтобы приезжать туда на отдых с семьей, а не скитаться по отелям. Спасибо профессионалам "Binio", что помогли с проверкой и оформлением всех документов. Купили через них светлую однушку, рядом с городским центром. Остались очень довольны приобретением:)

В планах переехать на ПМЖ в Чехию

Катерина 4 сентября, 2019 год
В планах переехать на ПМЖ в Чехию, сейчас занимаемся открытием компании в Кутной Горе. Обратились к Вам по рекомендации знакомых, с Вашей помощью решаем все нюансы по открытию фирмы. Огромное преимущество персонала Вашего и у нас, что услуги четко прописано согласно пакету Стандартный, что завтра я знаю чем занимается наш персональный менеджер. Думаю, что наш переезд не за горами. Вы... Читать отзыв В планах переехать на ПМЖ в Чехию, сейчас занимаемся открытием компании в Кутной Горе. Обратились к Вам по рекомендации знакомых, с Вашей помощью решаем все нюансы по открытию фирмы. Огромное преимущество персонала Вашего и у нас, что услуги четко прописано согласно пакету Стандартный, что завтра я знаю чем занимается наш персональный менеджер. Думаю, что наш переезд не за горами. Вы - наша находка!

Очень помогли

Вероника Убейсобакина 24 октября, 2019 год
Решила получить высшее образование заграницей, чтоб стать конкурентоспособной на рынке специалистов в наше время. Выбрала Чехию, так как прельщает именно специфика этой страны, а также доступность образования в ней. Но столкнулась с тем, что требуется хорошее знание чешского языка, никаких поблажек для иностранцев нет. В «Бинио Прага» мне помогли записаться на годовые курсы по чешскому языку, а также качественно подготовиться... Читать отзыв Решила получить высшее образование заграницей, чтоб стать конкурентоспособной на рынке специалистов в наше время. Выбрала Чехию, так как прельщает именно специфика этой страны, а также доступность образования в ней. Но столкнулась с тем, что требуется хорошее знание чешского языка, никаких поблажек для иностранцев нет. В «Бинио Прага» мне помогли записаться на годовые курсы по чешскому языку, а также качественно подготовиться к поступлению, теперь я студентка одного из лучшего образовательного учреждения Чехии.

Помогли по максимуму

Катерина 24 сентября, 2019 год
В агентстве помогли с выбором и дальнейшим оформлением договора аренды на месяц (приехали с подругой в Прагу погостить). Мне понравилось, что я легко смогла найти общий язык с хозяевами квартиры, даже не зная чешского языка, - во всех вопросах со мной разбирались менеджеры Бинио.

Благодарим!

Нина 16 сентября, 2019 год
В Binio нам с мужем помогли подобрать дом в Чехии. Дом нужен был в аренду на четыре месяца. Помогли подобрать прекрасный дом недалеко от Вацлавской площади. Рядом находился лес и мы с мужем по вечерам прогуливались там. В самом доме был гараж, камин и бассейн, именно то, что мы просили при подаче заявки. Остались очень довольны качеством обслуживания и подобранным... Читать отзыв В Binio нам с мужем помогли подобрать дом в Чехии. Дом нужен был в аренду на четыре месяца. Помогли подобрать прекрасный дом недалеко от Вацлавской площади. Рядом находился лес и мы с мужем по вечерам прогуливались там. В самом доме был гараж, камин и бассейн, именно то, что мы просили при подаче заявки. Остались очень довольны качеством обслуживания и подобранным вариантом. Благодарим за проделанную работу!

Нашли квартиру за день

Алена Леонидовна 12 октября, 2019 год
Стояла задача найти дочери квартиру в аренду в Праге, она уезжала туда учиться. Я обратилась в Binio. Нашла компанию случайно в интернете. Сначала отправила заявку через сайт и достаточно быстро со мной связался менеджер компании. Мы обсудили все детали и когда мы с дочерью приехали в Прагу, то квартиру нам нашли за день.

Рекомендую.

Елизавета 18 ноября, 2019 год
Рынок недвижимости Чехии привлекает как с точки зрения инвестиций, так и для покупки жилья для жизни. Давно подбирали вариант квартиры там, но возникало много вопросов,все-таки оформление сделки за границей, может не учтем какие-то нюансы. Обратились в агентство недвижимости Binio, там нам здорово помогли, причем их услуги совсем не дорогие. Рекомендую.

Сотрудники компании сработали отлично

Ольга 17 декабря, 2019 год
Мы с мужем стояли перед выбором- какой город выбрать для проживания. Для того чтобы определиться, мы решили пожить по несколько месяцев в каждом городе. За помощь в поиске жилья в Праге мы приехали в Бинио. Мы рассказали все свои требования по условиям и инфраструктуре. Два варианта из предложенных нам очень понравились. Через неделю посмотрели квартиры в «живую». Все как на... Читать отзыв Мы с мужем стояли перед выбором- какой город выбрать для проживания. Для того чтобы определиться, мы решили пожить по несколько месяцев в каждом городе. За помощь в поиске жилья в Праге мы приехали в Бинио. Мы рассказали все свои требования по условиям и инфраструктуре. Два варианта из предложенных нам очень понравились. Через неделю посмотрели квартиры в «живую». Все как на картинке. Заключили договор аренды!

Нашли хороший вариант для аренды

Ольга 27 декабря, 2019 год
Переехала в Чехию, так как был отличный вариант работы именно там, естественно, жилья у меня там не было, при помощи binio я смогла найти для себя оптимальный вариант и арендовать квартиру, всё честно, мне понравилось, что не нужно было встречаться с риэлторами и подвергаться риску мошенничества. Снимаю уже пару месяцев, официально и по договору. Рекомендую!

Быстро и качественно

Тимур 9 ноября, 2019 год
Впервые обратился в Бинио еще в 2017 году, тогда мне потребовалось приобрести квартиру в Чехии и фирма мне в этом помогла. На этот раз эта компания помогла мне организовать небольшой бизнес в этой стране(несколько магазинов по продаже косметики). Сделали быстро и главное - качественно. Уже есть прибыль.

Решили вложить деньги в недвижимость за границей

Варвара 17 января, 2020 год
Решили вложить деньги в недвижимость за границей. Остановились на Чехии. Обратились с этим делом к специалистам. Выбрали эту компанию, нам её знакомые рекомендовали. О чём совершенно не пожалели. Действительно у них работают профессионалы, компетентные в этом деле. Помогли подобрать оптимальный вариант недвижимости, чтобы соответствовало нашим запросам и нашим финансам. Сотрудничеством остались довольны.

Сдал успешно недвижимость

Виктор 26 января, 2020 год
Всегда очень хотел иметь небольшую недвижимость в Чехии, но постоянно проживать там не могу, поэтому понял, что выгодно было бы её сдавать. на этапе покупки голова начала взрываться, тогда и обратился в Binio. Даже не ожидал такой отзывчивости от специалистов фирмы! Буквально провели за ручку через все трудности, спасибо!

Впервые обратился в компанию Binio в 2018 году

Юлий 5 февраля, 2020 год
Впервые обратился в компанию Binio в 2018 году, тогда мне очень нужно было приобрести квартиру в Праге. Компания Binio отлично справилась с этим и выручила меня. Сотрудничать с этой фирмой - одно удовольствие, цены и сама квартира очень приемлемые, учусь 2 года в Праге и радуюсь жизни.

Хорошо отдохнули благодаря вам

Яна 14 февраля, 2020 год
Сайт очень хороший, помог найти отель в Праге, хочу также заметить что отель неплохой. С помощью этого сайта мы с семьей очень так даже хорошо отдохнули, всем советую как для отдыха так и для деловых дел, или же для продвижения бизнеса в Чехии.

Правильно и грамотно оформили документы

Марк 19 марта, 2020 год
Решил переехать в Чехию из-за работы. Покупка квартиры в чужой стране для меня - дремучий лес. Разбираться с этим всем я уже начал с фирмой Бинио. Там мне помогли подобрать недорогой и комфортный вариант квартиры. До работы хожу пешком. Мне правильно и грамотно оформили документы. А также помогли продать мое имущество на бывшей родине. Еще меня проконсультировали по вопросам инвестиций... Читать отзыв Решил переехать в Чехию из-за работы. Покупка квартиры в чужой стране для меня - дремучий лес. Разбираться с этим всем я уже начал с фирмой Бинио. Там мне помогли подобрать недорогой и комфортный вариант квартиры. До работы хожу пешком. Мне правильно и грамотно оформили документы. А также помогли продать мое имущество на бывшей родине. Еще меня проконсультировали по вопросам инвестиций и бизнеса (возможно, займусь им в дальнейшем). Цены за услуги небольшие. Очень рад, что встретил Бинио! Специалисты с большой буквы!

Компания достаточно надёжная

Вероника 14 апреля, 2022 год
Услугой компании Binio, воспользовалась когда отправляла дочу на обучение в Чехию. Компания достаточно надёжная, и относятся по человечески к людям. Нам подсказали как и куда проще поступить, да и оказывается иностранцам обучение бесплатное. Стоимость пакет услуг вполне приемлемая, предоставляют скидку. В этом году уже заканчиваем обучение в Чехии, благодаря данной компании.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Агентство недвижимости