ООО Бинкор отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую!

Андрей 6 февраля, 2019 год
Крайне редко пишу положительные отзывы! Компания просто отлично сработала! Я обошел практически все подобные компании, вопрос кредита у меня не мог решиться полгода, пока не нашел Бинкор!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Вежливость

По-настоящему выгодный кредит.

Игорь 14 июня, 2020 год
Если говорить коротко, то я действительно доволен, что решил обратиться сюда, потому что данная компания позволила мне оформить по-настоящему выгодный кредит. Специалисты здесь толковые, консультируют по интересующим вопросам, лояльно относятся к клиентам. Узнал об этой компании через интернет, сам же кредит без проблем был оформлен - порядок, нет претензий. Жена моя оформляла здесь рефинансирование своих старых долгов, причем условия тоже... Читать отзыв Если говорить коротко, то я действительно доволен, что решил обратиться сюда, потому что данная компания позволила мне оформить по-настоящему выгодный кредит. Специалисты здесь толковые, консультируют по интересующим вопросам, лояльно относятся к клиентам. Узнал об этой компании через интернет, сам же кредит без проблем был оформлен - порядок, нет претензий. Жена моя оформляла здесь рефинансирование своих старых долгов, причем условия тоже отличные, сейчас вот вместе выплачиваем - пока что прогнозы радужные, поэтому компанию действительно готов порекомендовать.

советую

сергей 25 января, 2019 год
Нужна была крупная сумма для бизнеса. Мне помогли решить проблему в течение 3 дней. всего 3 дня!! очень помогли!
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНОСТЬ!
Недостатки:
  1. не увидел

норм

Радевский Сергей 22 января, 2019 год
Кредит одобрили быстро, правда деньги выдали не сразу, но по низкой ставке. Будем еще обращаться. Спасибо.
Достоинства:
  1. Затраты на всю процедуру
Недостатки:
  1. нет парковки возле офиса

Только паспорт потребовался

Олег 29 апреля, 2020 год
Был просто приятно поражен тем, что тут мне выдали нужную сумму в кредит даже при условии, что на мне два кредита в разных банках висят. Да и особо документов много не потребовалось. Везде просят справки о доходах и прочие бумажки, а тут только паспорт потребовался. Причем деньги я свои смог получить уже в день обращения.

Одобрили достаточно быстро

Андрей 15 мая, 2020 год
У меня большая кредитная нагрузка, поэтому могли не выдать кредит, времени искать банк не было. Партнер по бизнесу посоветовал обратиться сюда. Я юр. Лицо, и мне срочно нужны были деньги на сырье, на которое мой поставщик сделал огромную скидку. Одобрили достаточно быстро, условия для меня оказались выгодные, правда, пришлось приехать в офис 2 раза за уточнениями менеджера.

В итоге кредит получен

Таня 9 июня, 2020 год
Необходимо было в максимально короткий срок получить кредит на крупную сумму. Чтобы не сделать ошибок в документах, найти лучшие условия, решила обратиться в эту организацию. К сожалению, моя кредитная история оставляет желать лучшего. Переживала, что банк не одобрит. Тем не менее, сотрудники подобрали для меня несколько вариантов, которые подошли мне. В итоге кредит получен.

Кредит взяли без проблем.

Екатерина 17 июня, 2020 год
Решили с мужем взять ипотечный кредит. Так как официально трудоустроена только я, потребовалась помощь. Ознакомившись с нашей ситуацией, специалист сказал, что шансы есть. Оперативно подобрал для нас предложения, из которых мы выбрали самое подходящее. Понадобилось минимум сил и времени, чтобы оформить заявку и подать пакет документов. Сотрудник во всем помог. Кредит взяли без проблем.

Я доволен.

Дмитрий 14 мая, 2022 год
Я взял ипотеку через Бинкор. Со мной работала очень приятная девушка-менеджер. Она полностью сопровождала меня на всех этапах оформления начиная с момента сбора и подачи документов. Саму заявку на ипотеку мне в течение дня одобрили, рассмотрение быстрое. У нас сделка по квартире проходила дольше, чем все оформление ипотеки в этой компании.

Запрос рассмотрели за 20 минут

Гордеева Виктория 16 февраля, 2022 год
Увидев офис, сразу поняла, что компания серьёзная. Запрос на рефинансирование кредита рассмотрели в течение 20 минут, после чего мне была оказана вся соответствующая помощь.

Получилось выгодно

Юрий 12 мая, 2020 год
Подкупило быстрое одобрение. Присмотрел объект недвижимости, надо было срочно вложиться, чуть-чуть не хватало. Выдали кредит под залог недвижимости на остаток (10% стоимости). Уже выплатил, получилось выгодно.

Осталась довольна

Наталья 9 мая, 2020 год
Возможность взять ипотеку тут под минимальную процентную ставку от 6.9% меня сразу привлекла. Везде ставки гораздо выше, да и нет никаких гарантий того, что можно без труда ее получить. Как оказалось, тут потребовался минимальный пакет документов, который не составило труда собрать буквально за один день. Причем не пришлось искать поручителей со своей стороны.

Мы с сыном студентом живём вдвоём

кристина 27 февраля, 2023 год
Мы с сыном студентом живём вдвоём, хоть у меня и достаточно приличная работа, но вот возникла проблема, когда он поступал, не попал, к сожалению, на бюджет, как мы планировали, и мне понадобились срочно деньги, чтобы оплатить ему обучение. Хотела сначала в банк обратиться, но коллега посоветовала мне кредитного брокера , у него и условия достойные, и кредит мне одобрили в... Читать отзыв Мы с сыном студентом живём вдвоём, хоть у меня и достаточно приличная работа, но вот возникла проблема, когда он поступал, не попал, к сожалению, на бюджет, как мы планировали, и мне понадобились срочно деньги, чтобы оплатить ему обучение. Хотела сначала в банк обратиться, но коллега посоветовала мне кредитного брокера , у него и условия достойные, и кредит мне одобрили в тот же день. Хочу поблагодарить менеджера за отличное отношение к клиентам, помощь с оформлением кредита. Мне даже не потребовалась справка о доходах и поручители, порадовало и отсутствие предоплаты за услуги. Брокеру комиссию я оплатила, как только получила свой кредит.

По совету знакомого обратился в эту компанию

Леонид 15 июля, 2020 год
После нескольких неудачных попыток оформить кредит в банках, по совету знакомого обратился в эту компанию. Кредит предоставили по паспорту, деньги получил не сразу из-за ситуации с пандемией, но заявку одобрили несмотря на испорченную кредитную историю. Процентная ставка невысокая, условия погашения устроили. Благодаря займу смог уладить свои финансовые дела, спасибо.

Отличный сервис

Инга 11 января, 2022 год
Мне нужно было наличкой 350 тысяч, я их получила в день обращения. Ездила в их офис Таганский. Очереди не было, менеджер сразу меня приняла. Я еще сразу кучу документов подготовила, даже 2-НДФЛ выкатила с сайта налоговой. А специалист только паспорт и снилс взяла, все в компьютер внесла, попросила немного подождать. И все, заявку одобрили мы тут же договор подписали. Пока... Читать отзыв Мне нужно было наличкой 350 тысяч, я их получила в день обращения. Ездила в их офис Таганский. Очереди не было, менеджер сразу меня приняла. Я еще сразу кучу документов подготовила, даже 2-НДФЛ выкатила с сайта налоговой. А специалист только паспорт и снилс взяла, все в компьютер внесла, попросила немного подождать. И все, заявку одобрили мы тут же договор подписали. Пока ждала одобрения, девушка успела с другим клиентом поработать, а я просто посидела.

Всё по честному

Руслан Савельев 6 июня, 2020 год
Помогли взять потребительский кредит под небольшой процент. Для оформления нужен был только паспорт, чему я очень рад - не нужно бегать по инстанциям и собирать кучу бумаг) Подходящее решение подобрали оперативно, деньги получил в день обращения, чему я очень рад. Подтверждение так дохода не потребовали. Результатом доволен.

Выгодные условия

Да уж, про выгодные условия люди действительно не врут. Тоже пару дней назад кредит потребительский оформил, хотя изначально хотел взять кредит под залог недвижимости, но в последний момент передумал. Это не говорит о том, что в случае залога недвижимости плохие условия, просто в моем случае лучше было оформить обычный. Так и сделал, причем в тот же день, что и обратился... Читать отзыв Да уж, про выгодные условия люди действительно не врут. Тоже пару дней назад кредит потребительский оформил, хотя изначально хотел взять кредит под залог недвижимости, но в последний момент передумал. Это не говорит о том, что в случае залога недвижимости плохие условия, просто в моем случае лучше было оформить обычный. Так и сделал, причем в тот же день, что и обратился сюда. Только вот в офис пришлось ездить несколько раз, уточнять некоторые детали, что не очень мне понравилось. А еще парковка платная, это удивляет, ведь можно хотя бы для клиентов сделать скидку или бесплатно.

Всем доволен

Георгий Завьялов 25 августа, 2020 год
Среди недостатков я хочу сразу же выделить необходимость приезжать в офис, причем не один раз, зато серьезных трудностей, кроме этого, с оформлением рефинансирования у меня не было, так что я действительно доволен. Меня по всем вопросам проконсультировали, не стали ничего навязывать, обслуживание в целом качественное. В общем, хочу порекомендовать.

Сделали максимально быстро

Светлана 5 сентября, 2020 год
Решили рефинансировать ипотеку именно тут, потому что знакомые сами в этой кабалде сидели не один год, пока сюда долг не перевели. Получается, они выкупают долг у банка, и все, теперь платить нужно будет им, только процентная ставка гораздо ниже. У нас до этого 13 процентов была, а теперь нам сделали тут 6.8. Разница само собой ощутимая, потому что и платить... Читать отзыв Решили рефинансировать ипотеку именно тут, потому что знакомые сами в этой кабалде сидели не один год, пока сюда долг не перевели. Получается, они выкупают долг у банка, и все, теперь платить нужно будет им, только процентная ставка гораздо ниже. У нас до этого 13 процентов была, а теперь нам сделали тут 6.8. Разница само собой ощутимая, потому что и платить каждый месяц почти в два раза меньше придется, да и выплатим ее гораздо быстрее. так что эмоции переполняют. Причем думали, что это все пару месяцев займет. Но нет, все сделали максимально быстро, причем и не пришлось разнообразные документы пачками собирать.

Кредит дали быстро

Сергей 10 февраля, 2023 год
Кредит, сто тысяч рублей под залог гаража, дали быстро, практически сразу после оформления документов. Вот это я понимаю, люди работают. А мне в других банках отказали. "Бинкору" респект.
Достоинства:
  1. Оформили быстро, без проволочек.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Ставка по этому кредитованию весьма низкая

Борис 15 сентября, 2020 год
Экспресс кредит тут реально оправдывает свое название, потому что выплачивается очень даже быстро. И что касается документов, то нужен только паспорт и личное присутствие. Указал в заявке нужную мне сумму и всего минут за 10 ее одобрили, что сразу порадовало. Процентная ставка по этому кредитованию весьма низкая, так что вернуть получиться очень быстро.

Хорошие условия

Игорь Т. 3 июля, 2020 год
Круто, что в день обращения получилось небольшой кредит оформить здесь. Причем с собой только паспорт нужно было взять, остальные документы не требовались, в том числе и справка о доходах, а то у нас ее на работе получить просто-напросто нереально, приходится ждать очень долго. Получается, что сэкономил кучу времени, когда обратился к этим ребятам.

Доволен своим обращением сюда.

Сергей 11 июля, 2020 год
Радует, что процентная ставка по ипотеке здесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что парковка платная, могли бы и бесплатно для клиентов сделать. Но в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый, общался с Юлией. В ипотеку я брал... Читать отзыв Радует, что процентная ставка по ипотеке здесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что парковка платная, могли бы и бесплатно для клиентов сделать. Но в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый, общался с Юлией. В ипотеку я брал двухкомнатную квартиру в одном из новых жилых комплексов. Рад, что не возникло трудностей с оформлением, а то я привык слышать, что постоянно какие-то проблемы появляются, но это точно не мой случай. Доволен своим обращением сюда.

без лишних сложностей

Сергей 14 июля, 2020 год
Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я две недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на... Читать отзыв Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я две недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на сбор всех документов — это правда, что меня даже несколько удивило, ведь обычно просят разные справки и еще гору бумаг, а тут предъявляешь паспорт и всё - удобно, ничего не скажу плохого про такой подход.

Выгодные условия

Максим Чернов 1 сентября, 2020 год
Получилось на выгодных условиях здесь оформить ипотеку. Никаких проблем, оформление достаточно быстрое, к тому же процентная ставка в моем случае равнялась 6.9, что очень порадовало. Парковка тут удобная есть, хоть и платная, офис просторный, только пришлось два раза туда ездить, чтобы уточнить некоторые моменты, которые по телефону почему-то уточнить нельзя. Порядок.

Спасибо большое

Роман Шелягин 6 ноября, 2020 год
Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодный займ , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по паспорту, это очень... Читать отзыв Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодный займ , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по паспорту, это очень удобно! Деньги на свою цель получил.

Кредит без проблем

Семен Иванов 1 февраля, 2023 год
Отличная организация. С кредитом помогли быстро. До этого два банка отказали. Ставка по процентам вполне вменяемая. Документов действительно нужен минимум. Оформили все быстро, деньги получил в этот же день. Рекомендую

Заманивают

Надел 13 декабря, 2021 год
Добрый день, всем ) Нужен был кредит и так получилось в просторах интернета нашла организацию Бинкор.Мне позвонили, заполнили анкету и пригласили в офис.После прочтения отзывов я решила позвонить в офис и поговорить с менеджером .На что она ответила , ну да мы за оказание услуги берём деньги 3% от одобренной суммы.Я отказалась от встречи, но менеджеру это очень не... Читать отзыв Добрый день, всем ) Нужен был кредит и так получилось в просторах интернета нашла организацию Бинкор.Мне позвонили, заполнили анкету и пригласили в офис.После прочтения отзывов я решила позвонить в офис и поговорить с менеджером .На что она ответила , ну да мы за оказание услуги берём деньги 3% от одобренной суммы.Я отказалась от встречи, но менеджеру это очень не понравилось .
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не советую

Не задают лишних вопросов

Александр Горохов 10 сентября, 2020 год
Вынужден был взять кредит под залог недвижимости, но тут процент оказался всего 8.6, так что меня такие показатели даже более, чем устроили. Очень понравилось, что работают специалисты достаточно быстро и не задают ненужных вопросв, вроде на что деньги. Их не волнуют и такие мелочи, как кредитная история, так что можно смело обращаться даже с другими кредитами.

Хорошие условия.

Виктория 29 августа, 2020 год
Решили с мужем именно тут ипотеку оформить, потому что тут предлагают выгодную ставку от 6.9%, а такого я пока нигде не встречала. Само собой, потребовалось минимум документов, не такой огромный пакет, как в банках, так что справились всего за несколько часов. Одобрения по ипотеке прождали пару дней, но зато все было одобрено. Правда офис далековато от дома, но ничего.

Кредиты

JoyMoney