Binvest.ltd отзывы

Binvest.ltd

ТОПовый проект! Все на высшем уровне!

Максим Зотов 29 июня, 2021 год
Не так давно вложил деньги в данный проект, через 28 дней вывел без проблем. Изначально вложил 10к рублей, которые потом без проблем вывел с % . Компания исправно выплачивает проценты. Был один случай, что деньги просто не пришли на баланс, и я написал в тех. поддержку, которая быстро нашла решение проблемы.

Возврат средств

Андрей 21 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинapных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Открыл депозит на платформе Binvest.ltd

Алексей Спиридонов 3 июля, 2021 год
Открыл депозит на платформе Binvest.ltd в размере 230 000 т.р. Выплаты поступают стабильно, без задержек! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Криптовалютный рынок сейчас у всех на слуху, на мой взгляд, пройдет не так много времени, как мы все начнем пользоваться электронными деньгами. А платформа бинвест уже сегодня в этой теме и делает высокий профит, как для себя, так и для нас... Читать отзыв Открыл депозит на платформе Binvest.ltd в размере 230 000 т.р. Выплаты поступают стабильно, без задержек! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Криптовалютный рынок сейчас у всех на слуху, на мой взгляд, пройдет не так много времени, как мы все начнем пользоваться электронными деньгами. А платформа бинвест уже сегодня в этой теме и делает высокий профит, как для себя, так и для нас инвесторов! Спасибо команде, я с вами!

Была проблема!

Казбек! 6 мая, 2021 год
Вложил 25 000 т.р. При выводе возникла проблема. Средств на балансе я не увидел. Связался с поддержкой и мы быстро выяснили в чем проблема: как оказалось, я ошибся на одну цифру при вводе своих реквизитов! После того как я исправил ошибку и даль правильные данные, деньги вывод не заставил себя ждать! Несколько лет назад у меня уже была подобная проблема,... Читать отзыв Вложил 25 000 т.р. При выводе возникла проблема. Средств на балансе я не увидел. Связался с поддержкой и мы быстро выяснили в чем проблема: как оказалось, я ошибся на одну цифру при вводе своих реквизитов! После того как я исправил ошибку и даль правильные данные, деньги вывод не заставил себя ждать! Несколько лет назад у меня уже была подобная проблема, но с другой компанией, так там меня побрили, сказав, что деньги уже отправили на тот счет, который я указал.. А тут не так! Очередной раз убеждаюсь в порядочности компании и в их профессионализме! Спасибо бинвест.
Достоинства:
  1. Лояльность к своим клиентам. Высокие % по вкладу!
Недостатки:
  1. Принимают только рубли, доллары и гривни. Хотелось бы еще и тенге..

From morocco

Ennaciri 21 августа, 2021 год
Лучший сайт для меня, который я начал в своей жизни, дай Бог, завтра изменит мою жизнь
Есть год каждый день, мы продолжаем с ними 10 долларов в год, лучший сайт для всех, кроме Хаято, он зарегистрирован в Британии.
Вы можете пройти отсюда

Крутая компания! Крутая команда! Binvest.ltd просто вышка!

Генадий Борисович 14 июля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с данной инвестиционной платформой! Начну с того, что минимальная сумма с которой можно начать зарабатывать довольно низкая - всего 10 баксов. Количество способов пополнения тоже достаточно, это явный плюс. Что касается надежности - в этом я уверен, во первых личным положительным опытом, так как сам вложил не маленькие деньги (а именно 230 тыс руб... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с данной инвестиционной платформой! Начну с того, что минимальная сумма с которой можно начать зарабатывать довольно низкая - всего 10 баксов. Количество способов пополнения тоже достаточно, это явный плюс. Что касается надежности - в этом я уверен, во первых личным положительным опытом, так как сам вложил не маленькие деньги (а именно 230 тыс руб уж) и ежедневно вывожу прибыль на свой кошелек, а во вторых, компания официально зарегистрирована в Великобритании, а это вам не какие-то остова, типа кипра и тд.. Ну и в третьих, компания работает уже давно и не мало положительных отзывов слышал о ней, в том числе и от личных знакомых, которые разбираются в интернет инвестировании! Подводя итог, хочу сказать: Деньги должны работать на вас, а не вы на них! Желаю всем преодолеть свои страхи и стать финансово независимыми! Мир.

Наконец-то

Игорь 3 мая, 2021 год
Наконец-то я нашел достойную инвестиционную компанию! Столько *овна в интернете, извиняюсь... И вот среди всего этого, я все же нашел именно то, что искал! Сразу видно профессиональный подход к делу, поддержка на высшем уровне, если что-то не понятно всегда подскажут, очень вежливо однако! В общем приятно удивлён и безмерно рад! Вывел несколько раз уже прибыль и полностью вклад! Вложил снова... Читать отзыв Наконец-то я нашел достойную инвестиционную компанию! Столько *овна в интернете, извиняюсь... И вот среди всего этого, я все же нашел именно то, что искал! Сразу видно профессиональный подход к делу, поддержка на высшем уровне, если что-то не понятно всегда подскажут, очень вежливо однако! В общем приятно удивлён и безмерно рад! Вывел несколько раз уже прибыль и полностью вклад! Вложил снова и сейчас планирую строить парнерскую сеть.
Достоинства:
  1. Выский % доходности да и много можно перечислять тут..
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю!

просто супер!

Евгений 7 августа, 2021 год
Благодарю создателям платформы Binvest.ltd, что даёт нам возможность заработать, с момента как создал аккаунт на платформе и открыл депозит каждые сутки всё вовремя начисляется, просто супер

Вложился и не пожалел!

Дмитрий 3 мая, 2021 год
russian_ru Работаю стропольщиком, живу от получки до получки. Денег постоянно не хватает, хотя я не веду разгульный образ жизни, не пью, не курю, в азартные игры не играю.. В общем в какой-то момент я остро осознал, что надо что-то менять, а именно: надо найти дополнительные источники заработка. Прошерстив просторы сети я наткнулся на сайт Binvest.ltd - компания занимается трейднгом на... Читать отзыв russian_ru Работаю стропольщиком, живу от получки до получки. Денег постоянно не хватает, хотя я не веду разгульный образ жизни, не пью, не курю, в азартные игры не играю.. В общем в какой-то момент я остро осознал, что надо что-то менять, а именно: надо найти дополнительные источники заработка. Прошерстив просторы сети я наткнулся на сайт Binvest.ltd - компания занимается трейднгом на крипто биржах и добычей крипты. Я много слышал и читал о криптовалютах, даже по телевизору в новостях начал слышать об этом.. Ну и решил капнуть глубже, изучил о компании всю инфу в интернете и не нашел никаких признаков мошенничества. Решил попробовать и слава богу, что не поддался сомнениям (кудаж без них), вложил сначала маленькую сумму на 24 часа, вывел без проблем и так я повторил несколько дней подряд. Сейчас осмелел и вложил 20к (мои сбережения на черный день) и каждый день вывожу прибыль. В общем рекомендую. Пока все четко работает, если что-то пойдет не так, незамедлительно напишу тут еще один отзыв! Binvest платит!
Достоинства:
  1. Низкий порог входа, хорошая доходность, все просто и понятно!
Недостатки:
  1. Дизайн простоват на мой взгляд, но это не главное.

Сделал крупный вклад

Игнат Виталий 13 мая, 2021 год
Сотрудничать с компанией “Binvest.ltd” я начал в конце апреля. Мне ее посоветовал один очень хороший знакомый. И за это время мой дополнительный пассивный доход смог превысить основной. Это здорово, когда денег хватает не только на самое необходимое, но еще и на то, чтобы побаловать себя и свою семью.С такой процентной ставкой, прибыль долго ждать не приходится!!

Мои деньги работают на меня с Binvest.ltd

Королина! 8 мая, 2021 год
Искала доп заработок в интернете и нашла сайт Binvest.ltd
Инвестиции в криптовалюту это интересно, насколько я знаю, в этой сфере сейчас крутятся большие капиталы! Решила попробовать и вложила в компанию сначала 1000р потом 5000р а сейчас уже 30000р Проблем с выводом не замечала, компания работает честно, спасибо вам!good

Будущее уже наступило

Гость 5 мая, 2021 год
О компании узнал от друзей трейдеров, они порекомендовали её, как надежную инвестиционную площадку, им я могу доверять, так как мы близко знакомы и они сами работают в этой сфере, зарабатывают на криптовалютных биржах и тд.. Мое знакомство с binvest.ltd началось с не больших сумм, но теперь я ежедневно получаю четверть среднестатистической зарплаты, в виде прибыли на капитал! Вот оно как... Читать отзыв О компании узнал от друзей трейдеров, они порекомендовали её, как надежную инвестиционную площадку, им я могу доверять, так как мы близко знакомы и они сами работают в этой сфере, зарабатывают на криптовалютных биржах и тд.. Мое знакомство с binvest.ltd началось с не больших сумм, но теперь я ежедневно получаю четверть среднестатистической зарплаты, в виде прибыли на капитал! Вот оно как надо жить оказывается.. Не пойму почему люди так боятся крипты, это ведь очевидно деньги будущего!

Лучшие инвестиционные условия на рынке!

Ирина 1 августа, 2021 год
Лучшие инвестиционные условия на рынке! Инновационная сфера криптовалют, тут можно поднимать хорошие деньги! Мы с мужем вложились и очень довольны, жаль только недавно узнали о компании, так бы уже давно осуществили свои финансовые цели.

Инвестирую в Бинвест

Руслан 15 июня, 2021 год
Инвестирую в Бинвест уже продолжительное время и за весь период сотрудничества у меня не возникло никаких проблем! Выводы поступают своевременно, доходность более чем устраивает. Ни в каких банках вы такое не найдете, а тут сфера криптовалют, тут это реальность! Действительно без инвестиций невозможно создать себе пассивный доход, поэтому предложение компании более чем актуально, учитывая нынешние реалии в экономике страны! Однозначно... Читать отзыв Инвестирую в Бинвест уже продолжительное время и за весь период сотрудничества у меня не возникло никаких проблем! Выводы поступают своевременно, доходность более чем устраивает. Ни в каких банках вы такое не найдете, а тут сфера криптовалют, тут это реальность! Действительно без инвестиций невозможно создать себе пассивный доход, поэтому предложение компании более чем актуально, учитывая нынешние реалии в экономике страны! Однозначно рекомендую! Сам уже строю партнерскую сеть и зарабатываю на этом дополнительный доход.
Достоинства:
  1. Низкий порог входа в инвестиции! Высокая доходность! Страхование вкладов!
Недостатки:
  1. Не регулируемая деятельность из-за криптовалют!

Отличный Профит с Binvest.ltd

Евгений Евкуров 30 мая, 2021 год
Отличная платформа для пассивного заработка в сети! Вложился один раз и спокойно снимаешь прибыль, как раз то, что я искал!

Супер binvest.ltd

Ильнур Гумеров 20 мая, 2021 год
Супер компания и супер доходность, супер поддержка и супер надёжность - все это о супер компании binvest ! Я ООООЧЕНЬ рад что нашёл такую возможность для себя. Зарабатываю не выходя из дома!

Отзыв о Binvest.ltd

Галина 19 июля, 2021 год
Всем привет, зову Галина. Хочу поделиться впечатлениями об инвестиционной платформе Binvest ltd.
Я постоянно ищу надежные источники заработка в интернете и мои поиски привели меня в эту компанию. Сначала я отреагировала немного скептически, но все же решила побороть свой страх и попытаться инвестировать. Сначала я внесла небольшую сумму, но после того, как убедилась, что компания без проблем выплачивает прибыль, решила увеличить свой депозит, и теперь он составляет 1000 долларов. Спасибо команде Binvest за такую прекрасную возможность заработка!

Отличный способ приумножить деньги, не выходя из дома!

Seme 7 июля, 2021 год
Прибыль приходит каждый день. За все время работы с платформой не было проблем, писал письма в техподдержку, задавал вопросы по выводу денег на карты, ответы получали моментально, весь сервис работает на 100%. Более того, компания официально зарегистрирована в Великобритании. Всем могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Высокая доходность и все очень легко и понятно!
Недостатки:
  1. Я не наблюдаю, кажется их нет.

ПРОСТО СУПЕР!!!

Данил Фокин 10 июня, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Данил и я хочу поделиться своим опытом в инвестициях, а именно в инвестициях с компанией Блокченйн-инвест, она же и Binvest.ltd Я уже не новичок в сфере высокодоходных инвестициях и могу сказать точно, что данная платформа сделана профессионалами своего дела! Все работает как часы, без каких либо сбоев и тд. Начисления поступают согласно регламенту, то есть в... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Данил и я хочу поделиться своим опытом в инвестициях, а именно в инвестициях с компанией Блокченйн-инвест, она же и Binvest.ltd Я уже не новичок в сфере высокодоходных инвестициях и могу сказать точно, что данная платформа сделана профессионалами своего дела! Все работает как часы, без каких либо сбоев и тд. Начисления поступают согласно регламенту, то есть в теч 24 после подачи заявки на вывод, но по факту всегда выводят быстрей, в течении часа или двух. Служба поддержки будто не спит, мне даже ночью ответили)), но саппорт мне так и сказал, что сейчас он по сути не работает, но для меня сделал исключение, так как все равно не спал и ему пришло уведомление о моем сообщении.. Подводя итог, хочу сказать, что инвестировать сюда можно и нужно! Я сам вложил уже 87 тысяч (к сожалению рублей) и вывожу каждый день прибыль. Вместе с Binvest мои финансовые цели достигаются быстрей!)
Достоинства:
  1. Изучив всю информацию я пришел к выводу, что инвестиции в данную компанию можно считать безопасными, хоть и сфера деятельности рисковая, но есть страхование вкладов и официальная регистрация компании.
Недостатки:
  1. Мало платежных систем, например нету пэира!

Binvest.ltd платит дивиденды!

Дамир 9 мая, 2021 год
Почитал отзывы и понял, что все кто сюда вкладывают это мои единомышленники, с похожей жизненной позицией! С активной жизненной позицией, ведь все мы понимаем, что деньги просто так не достаются, для этого либо надо работать как папа карло, либо вкладывать по умному! Вот мы и ищем постоянно куда бы пристроить наши деньги с целью их приумножения! Данную платформу я нашел... Читать отзыв Почитал отзывы и понял, что все кто сюда вкладывают это мои единомышленники, с похожей жизненной позицией! С активной жизненной позицией, ведь все мы понимаем, что деньги просто так не достаются, для этого либо надо работать как папа карло, либо вкладывать по умному! Вот мы и ищем постоянно куда бы пристроить наши деньги с целью их приумножения! Данную платформу я нашел сам через интернет, сначала тестил не большими суммами, но сейчас уже на вкладе у меня 125к
Прибыль вывожу каждый день и чувствуя себя так, будто работаю на двух работах! Две зарплаты, одна в виде дивидендов от Binvest.ltd
А вторая от работы бухгалтером в конторе :) Спасибо Бинвест!
Достоинства:
  1. Высокий процент доходности!
  2. Официальная регистрация компании в России.
  3. Дружелюбная и профессиональная команда!
  4. Передовая индустрия!
Недостатки:
  1. Есть негативные отзывы, но это дело рук вымогателей со своими сайтами отзовиками, они пишут там всякие гадости и ждут, чтобы им заплатили, за то чтобы они удалили их.. старая схема, но не все же люди это понимают и кто-то верит.

Честная компания

Елена Смирнова 5 мая, 2021 год
Сотрудничаю с данной компанией уже долгое время, компания исправно выплачивает деньги своим инвесторам. Недавно сделал вклад 100000 рублей Вывел с прибылью без проблем. Компания работает в самой перспективной сфере криптовалют.

Очень круто!

Елена 20 июля, 2021 год
Я тоже инвестировала здесь кругленькую сумму и вывожу денежки каждый день, довольна как слон! Все сделано на высшем уровне, видно профессионалы свое дела!

Binvest.ltd просто ТОП!!!

Сергей Кожанов 23 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность администрации данного проекта и отдельно Алексу за мгновенное реагирование на мои запросы! Вместе с бинвест заработал уже хорошие деньги, часть вывожу себе на кошелёк, а часть реинвестирую, что в свод очередь, увеличивает мой доход по экспоненте! Честно сказать, не знал что такое возможно вообще, но оказывается это все реально и легко! С пришествием криптовалют, мир уже... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность администрации данного проекта и отдельно Алексу за мгновенное реагирование на мои запросы! Вместе с бинвест заработал уже хорошие деньги, часть вывожу себе на кошелёк, а часть реинвестирую, что в свод очередь, увеличивает мой доход по экспоненте! Честно сказать, не знал что такое возможно вообще, но оказывается это все реально и легко! С пришествием криптовалют, мир уже не станет прежним! А с данной компанией я ощущаю себя на гребне волны крипто индустрии! Всем рекомендую!

binvest.ltd это лучшее что со мной произошло!

Сава 2 июня, 2021 год
Инвестирую в Бинвест и каждый день вывожу прибыль! Опыт сотрудничества исключительно положительный. Эра банковских депозитов заканчивается, пора переходить в крипту и зарабатывать достойные деньги!

Binvest.ltd только вперёд!

Эмиль Тазиев 24 мая, 2021 год
Действительно компания работает как часики
Выгодные тарифные сатвки
Стабильные начисления и выплаты
Оперативная поддержка

ТОПовый проект!

Федя Т. 10 мая, 2021 год
Категорически рекомендую данный сайт всем кто хочет зарабатывать! Всех своих друзей и родственников уже потянул сюда! Зарабатываем всей семьей :) Если кто-то сомневается, знайте: здесь зарабатывают реальные деньги! Binvest.ltd - вот куда надо вкладывать бабки, а не в банки нести.

Надежная компания!

Семен Д. 7 мая, 2021 год
Каждый день получаю выплаты по согласно выбранному тарифному плану! Платформа работает без перебоев, никаких скрытых комиссий я не наблюдаю! В общем рекомендую всем, кто хочет начать инвестиционную деятельность в валюты будущего и зарабатывать на этом серьезные деньги!
Достоинства:
  1. Отличная доходность, гораздо выше среднего по рынку! Легитимность компании!
Недостатки:
  1. Нет отделений в регионах. (В принципе сейчас они и не нужны).

Инвестиции

Геннадий Александрович 5 мая, 2021 год
Трейдинг, майнинг, инвестиции - это как раз то, чем я интересуюсь последнии несколько лет, очевидно по этому мне вселенная послала такую компанию, благодаря которой я с становлюсь ближе к своим целям и к тому, что меня притягивает! Инвестирую вместе с Binvest и иду к своей цели!
Достоинства:
  1. Слишком много! Самый жирный плюс, это высокая доходность!
Недостатки:
  1. Слишком мало! Например, нельзя реинвестировать сразу с баланса, нужно сначала вывести деньги(хорошо хоть быстро выводят), по истечению срока депозита и снова заводить. Надеюсь добавят функцию инвестировать с баланса.

Классный сайт.

Ameliya 31 июля, 2021 год
Классный сайт. Я вложил 1000 долларов и теперь получаю пассивную прибыль каждый день. Еще мне нравится то, что компания официально зарегистрирована в Британии. То есть надежно. Команда поддержки тоже отлично работает. Отвечает моментально, помогает решить любые проблемы. Сайт очень прост и удобен в использовании, дизайн красиво оформлен. Все нравится, очень доволен.

Проект платит стабильно!

Виктор Степанович 24 июля, 2021 год
Все работает, выплату поступают без задержек, всем рекомендую попробовать и убедиться на собственном опыте!

Инвестиционные компании

BinTradeClub