БИО-ВЕТ в Москве отзывы

74 отзыва / 10471 просмотр

На Спартивной занимаются лечением животных по настроению

Екатерина 8 апреля, 2020 год
Обратилась с собачкой 15.02 в клинику на Спортивной. Принял нас врач Стадников Тимур Александрович. Проведя осмотр и сделав укол обезболивающего назначил анализы крови. 16. 02 утром сдали кровь, поставили укол антибиотика и отпустили домой. 17.02 пришли узнать результаты анализов, персонал очень не уверенно сказал, что похоже на гастрит и холицестит. На вопрос о желчегонном и диете, ничего не ответили. Сказали... Читать отзыв Обратилась с собачкой 15.02 в клинику на Спортивной. Принял нас врач Стадников Тимур Александрович. Проведя осмотр и сделав укол обезболивающего назначил анализы крови. 16. 02 утром сдали кровь, поставили укол антибиотика и отпустили домой. 17.02 пришли узнать результаты анализов, персонал очень не уверенно сказал, что похоже на гастрит и холицестит. На вопрос о желчегонном и диете, ничего не ответили. Сказали продолжать ставить антибиотик. И так как собака не ела более двух суток, назначили капельницы подкожно на дому. И так мы ходили на прием 5 дней подряд, состояние собаки только ухудшалось, лечащего врача мы больше за все лечение не видели. Остальные принимавшие нас специалисты разводили руками, других обследований и лечения не назначали, хотя мы настаивали сами на УЗИ. Но узистов там нет, кроме Стадникова Т.А., который после нашего приема ушёл в отпуск и лечением не занимался по факту. Сделав УЗИ в другой клинике, поставили диагноз пиометра (гнойное воспаление матки). Срочная операция, но драгоценное время упущено, шансы были мизерные на восстановление((( Придя в клинику с претензией на возврат средств потраченных на лечение, при явной халатности врача, нам было отказано, аргументировав, что диагноз был поставлен верно по анализам крови, а мы не соблюдали назначения врача. Вот и весь ответ клиники!!! Стадников Т.А. безалаберный врач!!!! Даже не принес извинения при явной халатности. Поленился потратить время на проведение УЗИ обследования, т.к. мыслями был уже в отпуске. А ведь вовремя сделанное УЗИ могло спасти жизнь моей любимице( очень скорблю( Пожалейте своих питомцев, не ходите в эту шарашкину контору, выкачают деньги и не помогут, а только угробят(((( это касается всего персонала(((
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 13 апреля, 2020 год
Сочувствуем вашей утрате. Была проведена не зависимая экспертиза, вина нашего доктора не подтверждена. Вся информация по Вашему случаю, была передана Вам в руки в письменном виде. Гибель животного произошла в результате не соблюдения рекомендаций лечащего врача, а также не соблюдения рекомендаций сторонней клиники.

Вся правда о Био-Вет

Black Fox 16 апреля, 2019 год
Я никого не призываю верить написанному. Каждый свой выбор делает сам. Но если случится непоправимое - не плачьте.
Итак: Вроде бы всё как у нормальных ветклиник. Сайт оформлен как положено...и всё остальное... НО! Под этой маской скрывается ДЬЯВОЛ!!! Это вызывная служба принадлежащая сети "ветклиник" Био-Вет с печатью "С.Л.Н."! (ИП Сычёва Л.Н.). ТА, о которой трубят уже практически все каналы ЦТ. На самом деле это профессиональные мошенники из Ярославля опутавшие своей паутиной уже не только Москву. Основной прибылью сети этих "ветклиник" является ИМЕННО их вызывная служба. Руководителем которой является некто Щегряев Роман Александрович. Он же, является директором вет-ритуала в подмосковных Люберцах. Основная задача "врачей" этой службы прибыть по адресу и убедить владельца в том, что у его животного какой нибудь страшный диагноз требующий усыпления. Если же владелец животного отказывается от этой услуги то они начинают якобы лечение пичкая животное какими нибудь уколами которые в лучшем случае не нанесут вашему животному никакого вреда. Но такое "лечение" будет просто-напросто бесполезным. А в большинстве случаев от такого "лечения" летальный исход. После всего этого выставляют владельцу очень не малый счёт и начинают предлагать ритуальные услуги. Но уже естественно за отдельную плату. В чём и заключается их грязный бизнес. Практически все "врачи" приезжие с фальшивыми дипломами на руках и ранее не имевшие никакого отношения к ветеринарии. Хорошие специалисты в самих "клиниках" есть но долго они там не задерживаются. Положительные отзывы о себе в интернете они пишут сами или с привлечением копирайтеров. Непосредственно ген.директором сети "ветклиник" Био-Вет является Останин Александр Олегович.(ИП Останин А.О.) Сын того самого "легендарного" Останина Олега Анатольевича на которого уже вылилась не одна тысяча проклятий тех владельцев чьих животных он загубил.
Эта сеть периодически меняет названия чтобы вводить потенциальных клиентов в заблуждение. Такие "клиники" как "Вет-айб", "Айболит", "Пеликан", "Возрождение", "Центр ветеринарной медицины на Каховке", всё это сейчас - "Био-Вет". И если вы когда нибудь в какой либо сети ветклиник столкнётесь с фамилиями Щегряев Р.А. , Останин А.О.,и Останин О.А.---Бегите оттуда!!!

P. S. Если вы воспользуетесь поиском яндекса вбив туда все вышеупомянутые имена и названия "клиник", то думаю всё узнаете сами.

ПЕРЕДАЮТ ЗАКАЗ НА ВЫЕЗД -мошенникам

Гость 5 сентября, 2018 год
02.09.18 г в 00.06 по телефону 84959891605 был сделан вызов врача на дом на ул 1ая Владимирская.
Мало того, что я была в шоке от отношения, грубости, развода на деньги того кто ко мне приехал.
А дальше, тихий ужас и шок от того, когда я начала на другой день искать информацию в интернете. Как оказалось, сеть БИО ВЕТ не посылает своих врачей на вызовы, а скидывает такие заказы сомнительным ИП и не предупреждает об этом при приеме заказа. Ко мне приехал врач Марченков Олег Александрович. Попробуйте набрать эти данные в интернете и вас постигнет ужас.
Это о нем, в передаче специальный репортаж по телевидению https://tv.m24.ru/videos/98650
отзывы
в контакте Осторожно ветеринар- мошенник, из несуществующей ветеринарной клиники!!!! https://vk.com/wall-30984094_449314?offset=0
гнев
народа МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕТЕРИНАР-ЖИВОДЁР!!!!!
erinarjivoder______2184802#
ОДНОКЛАССНИКИ-
Внимание Особо опасный мошенник ветеринар Марченко Олег город Москва живодер
ИП Олег Марченков, горе-ветеринар, мошенник, колечащий животных, разводит на деньги, шлёт угрозы недовольным его «работой
Друзья, вот информация о ветеринаре-мошеннике из Долгопрудного. Будьте бдительны! От его рук погибло много животных, а с хозяев он брал большие деньги. МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Марченков Олег Александрович, уроженец города Сафоново "лечит" в Москве животных, убивая и доводя их до критического состояния
на ютубе передача -Ветеринар-Живодер Марченков.
В отзывах пишут, что он смело заявляет , что половина родственников его работает в полиции и его отмажут!
и др.подобные отзывы..

Я ДУМАЮ ЭТО ОБОСНОВАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ, КТО ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ ПО ВЫЗОВУ ЧЕРЕЗ ВАШУ КЛИНИКУ

Данный человек окончил ветеринарный в 2015 г (до этого работал участковым в поселке Смоленской обл. Ценник, который он выставляет людям составляет от 20.000 до 50.000. Прайса нет, руки не моет, сидит в квартире одетый в кепке на глазах. Животное его не интересует и весь разговор идет, только о деньгах. Он запугивает владельцев, что животное может умереть и разводит их на ненужные анализы. Так например капельница только с физ.раствором оказалась стоимостью 3.500. Он колет животному наркоз и отключает его. Это ужас. Слава богу, что он не успел нанести сильного вреда моему животному. На другой день ко мне приезжала врач по рекомендации, а ночью -живодер.
Стоимость которую я отдала этому человеку составила 21.500 (раскручивал он на большую сумму).
Документы оставлены липовые, прайса в глаза не видела ,разговаривал он так, как могут разговаривать только мошенники, но никак не врачи.
Намерена с этим случаем и оставленными мне писульками обратиться в ВЕТНАДЗОР и прочие органы. Ветеринар сказала мне подскажет куда обратиться и оставлять это так нельзя!
Моя претензия именно к БИО-ВЕТ т.к вызов я осуществляла через них. А уж почему ко мне приехал человек о котором пестрит отзывами весь интернет и телевидение ,пусть разбираются другие органы.
Этот человек приезжал с ИП Сычев (это я выяснила) тел их колцентра (одни кол центры фигурируют) 84951201086 и мне перезванивал какой то Щербак Владимир Леонидович) И мне сказал, что видимо меня не устроила стоимость и я наговариваю на "врача". На него наговаривать не нужно, как он вел у меня дома знаю только я, а вот отзывы об этом элементе и телепередачи говорят сами за себя! Так что ИП Сычев и приезжавший ко мне Марченков , одна шайка лейка.
Во время его у меня нахождения перезванивала хозяйка кота (мне его привезли 9 дней назад) со всеми анализами и ЦПР в том числе. Я давала трубку этому рвачу,но он рявкнул, что может сделать так, что ее с животными не примут ни в одной клиники, но жалко что она в другом городе и швырнул мне трубку.
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ РУКОВОДСТВУ
Недостатки:
  1. оказывается телефон принадлежит не конкретной клинике ,а кол центру. Вызов на дом они передают в другой колцентр не предупреждая об этом и от туда приезжают мошенники.
  2. Никто и не за что не отвечает, руководства видимо нет и на телефоне сидят попки.
  3. Поэтому буду предпринимать все меры, дабы огородить владельцев животных от того, что может случится если будет сделан вызов через БИО-ВЕТ

Им дорога в черный список!

Jessy 27 сентября, 2020 год
Неквалифицированные специалисты, неспособные поставить диагноз и назначить лечение. Навязывание услуг.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь нашим реальным клиентом, просим Вас уточнить ФИО, кличку животного, и дату обращения. Тогда мы сможем провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: [email protected] или написать в ответном комментарии.
Андрей 29 августа, 2017 год
Врачи очень вежливые и хорошие, прекрасно обращаются с животными, рекомендую посещать эту клинику.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв и за доверие нашим специалистам!

Спасибо!

Данияр Тенлик 30 августа, 2017 год
Внимательный персонал, сразу прониклись проблемой, я очень доволен результатом, рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!

Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть.

Гость 12 мая, 2019 год
Сеть «ветклиник» Био-Вет, занимающаяся убийствами животных с применением мошеннических методов в отношении их владельцев, очень здорово продвигает себя в интернете хорош ими отзывами. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала этот отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках.... Читать отзыв Сеть «ветклиник» Био-Вет, занимающаяся убийствами животных с применением мошеннических методов в отношении их владельцев, очень здорово продвигает себя в интернете хорош ими отзывами. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала этот отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор",более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть.
Здравствуйте! Руководство компании Био-вет хочет связаться с Вами для личного и официального урегулирования конфликта. Просим Вас оставить свои данные или связаться с нами по тел. 84959891605 Показать 2 ответа

Благодарю!

Матвей 11 января, 2018 год
Благодарность персоналу клиники! В воскресенье кот мог только лежать, примчались со своей бедой БИО-ВЕТ Сайкина. Оперативно приняли, провели осмотр, УЗИ, капельница и уколы, и весьма неприятная процедура по спасению, пройден краткий курс от доктора по уходу и лечению кота дома! На следующий день был звонок от доктора с интересом о самочувствии кота! Благодаря докторам БИО-ВЕТ Сайкина, мы поправляемся!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли помочь!

Спасибо!

Гость 27 ноября, 2017 год
С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное... Читать отзыв С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное участливый !! Им не всё равно что будет с вашей собакой . Очень рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Всё понравилось. Рекомендую

Светлана 6 сентября, 2017 год
Мне все понравилось, хорошее отношение и к людям, и к животным, чувствуется профессионализм врачей.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв!!! У нас работают только профессионалы, которые искренне переживают за здоровье каждого питомца

Всем рекомендую!

Диана 13 марта, 2018 год
Отличная клиника врачи очень внимательны и отзывчивы, к животным относятся лучше чем некоторые к людям, мой любимый кот проглотил сухой колосок нам морочили голову во многих клиниках и пугали а животному было все хуже позвонили в доктор вет врачи оперативно выявили проблему и спасли моего любимчика я очень им благодарна.

Спасибо Вам

Жанна 20 января, 2018 год
Огромное спасибо от Войса и Горды за чуткое и внимательное отношение, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение! Отдельно хочется отметить профессионализм врачей клиники. СВЕТА и ДОБРА вам в новом году!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за пожелания и за Ваш отзыв! Вам тоже всего наилучшего!

Отличная клиника

Kseniya 1 марта, 2018 год
Лечили кота в клинике, пришли по многочисленным рекомендациям. Это лучшая клиника для нас! Всё на высшем уровне - хорошие врачи, любезный персонал. Кот был не обделён вниманием, а скорей наоборот! Будем посещать эту клинику и в дальнейшем.

Хорошее специалисты

Евгения 14 ноября, 2017 год
Очень понравилась клиника, приветливый персонал, хорошее отношение к животным, качественное обслуживание.

Работают лучшие врачи

Екатерина 4 декабря, 2017 год
Я очень люблю свою собаку. И всегда стараюсь выбирать для него все самое лучшее. Именно поэтому мы лечимся, стрижемся и делаем прически исключительно в клинике БИО-ВЕТ Сайкина. Потому что там работают лучшие врачи и парикмахеры животных из всех, с которыми мы сталкивались..
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодари Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Большое спасибо!

Елена 11 мая, 2018 год
У моей китайской хохлатой буквально за ночь надуло огромный флюс. Даже не думала, что у собак такое бывает, хотя в семье всегда были собаки. Обратилась в в эту клинику после посещения другой клиники, где сначала не могли поставить диагноз, а потом не смогли вырвать зуб. Спасибо хирургам, прооперировали, зуб удалили, был очень глубокий карман, зашили, буквально за сутки флюс сошел.... Читать отзыв У моей китайской хохлатой буквально за ночь надуло огромный флюс. Даже не думала, что у собак такое бывает, хотя в семье всегда были собаки. Обратилась в в эту клинику после посещения другой клиники, где сначала не могли поставить диагноз, а потом не смогли вырвать зуб. Спасибо хирургам, прооперировали, зуб удалили, был очень глубокий карман, зашили, буквально за сутки флюс сошел. Дали рекомендации, записали на повторный прием и потом еще звонили, проверяли, как себя чувствует собака. Сейчас у моей животинки все в порядке. Спасибо врачам.

Хорошая клиника, быстро и качественно

Гость 1 ноября, 2017 год
Хорошая клиника БИО-ВЕТ Беляево, быстро и качественно обслужили, мое животное даже не волновалось.

Блага Вам

Елена 19 января, 2018 год
Очень благодарны персоналу за отлично проведенную операцию (у нашей 10-ти летней кошки была пиометра). Врач мастерски провел операцию, кошка отошла от наркоза очень быстро. Вот прошел уже почти месяц и наша Маня чувствует себя отлично, все уже зажило. Манюшка говорит Вам огромное СПАСИБО!!!
Благодарим за Ваш отзыв! Манюшке скорейшего полного восстановления

Отличное качество обслуживания

Гость 31 октября, 2017 год
Большая благодарность врачу, он сразу внушил доверие, только ему я смогла доверить свое животное.

Спасибо большое

Мария 16 мая, 2018 год
Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём... Читать отзыв Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём только в эту клинику и ждём дежурства 'нашего доктора.

Ходим регулярно

Александра 14 июня, 2018 год
Не описать словами , как я благодарна вашей клинике и вашим специалистам!!' Всегда квалифицированная помощь, абсолютная любовь к животным и спокойствие !! Огромное спасибо, за ваш профессионализм!!!

Отличные врачи

Владимир 21 декабря, 2017 год
Мою собаку сбила машина. Обратился в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Сайкина ". Здесь нам оказали профессиональную медицинскую помощь, отнеслись с пониманием. Благодаря Вашей клинике моя собака осталась жива. Спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарен! (
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 января, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Ветеринар Марченко Олег город Москва - клиника Био-

Гость 21 мая, 2020 год
ветеринар Марченко Олег город Москва - клиника Био-вет. Приехал на ночной вызов и развёл нас на нежную операцию по удалению глазика. Утверждал, что если ее не сделать - котик не доживет до утра. Второй глаз спасли только потому что хватило ума обратиться к другому доктору.
Здравствуйте. Мы провели проверку по Вашему обращению. Доктор, приехавший на вызов, после терапевтического осмотра, пришёл к выводу, что глаз нужно экстренно удалять, что бы спасти жизнь котику. Вы дали согласие на операцию. О стоимости Вас так же предупредили заранее. Вы подписали договор об оказании платных ветеринарных услуг и счет на все услуги. Операция была успешно проведена. Второй глаз, на момент приезда доктора, был здоров и о его удалении не было и речи. После операции пациенту была проведена послеоперационная терапия, были взяты анализы. Жизнь котика была спасена!
По результатам анализов была дана консультация и рекомендации.

Вот откуда у сети "Био-Вет", хоршие оьзывы

Гость 10 ноября, 2019 год
Это скриншоты сделанные с аккаунтов авторов сайта-отзовика yell.ru которые пишут отзывы. Просто живой пример с нескольких аккаунтов. На них видно что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, вообще отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую задуматься всем... Читать отзыв Это скриншоты сделанные с аккаунтов авторов сайта-отзовика БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы yell.ru которые пишут отзывы. Просто живой пример с нескольких аккаунтов. На них видно что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, вообще отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую задуматься всем людям откуда у сети «Био-Вет», берутся 5-ти звёздочные отзывы. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может скопировать их на свой компьютер и увеличить.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 22 марта, 2020 год
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Показать 1 ответ

Держитесь подальше от клиники на 1 Владимирской

Гость 17 марта, 2019 год
Мы обратились к клинику на 1 Владимирской 14 марта 2019 года. Мой спаниелька кашлял, тяжело дышал. Попали к Кушнаревой( назвать ее врачом язык не поворачивается). После осмотра она предположила, что у нас аденовироз и сказала, что легкие чистые, сердце бьется часто, я попросила несколько раз сделать снимок( логично сделать, чтобы проверить, почему собака дышит тяжело),на что Кушнарева ответила, что... Читать отзыв Мы обратились к клинику на 1 Владимирской 14 марта 2019 года. Мой спаниелька кашлял, тяжело дышал. Попали к Кушнаревой( назвать ее врачом язык не поворачивается). После осмотра она предположила, что у нас аденовироз и сказала, что легкие чистые, сердце бьется часто, я попросила несколько раз сделать снимок( логично сделать, чтобы проверить, почему собака дышит тяжело),на что Кушнарева ответила, что нет необходимости. Потом состояние моего любимца ухудшилось, и позвонила в клинику - Кушнарева меня настойчиво заверила, что все нормально, надо только дождаться анализов, стало ещё хуже, и я обратилась опять, на смене был Валдис Степан Владимирович, выслушав мои беспокойства( причём я звонила несколько раз), разговорившимь со мной он спросил про снимок, я сказала, что не делали, в его голосе я почувствовала удивление, и он предложил приехать срочно и сделать.(огромное ему спасибо). Оказалось у моего песика увеличено сердце и отек легких. Он порекомендовал срочно обратится к кардиологу, что мы и сделали. Оказалось у моей собачки генетическое заболевание сердца и кардиолог сказала, что мы потеряли два дня, теперь в другой клирике борются за жизнь моего питомца. Кушнарева безответственный и халатный сотрудник, пока мы с ней общались, у меня создалось впечатление, что она очень хочет спать, и ей все равно, что происходит с пациентом. Ветеринары должны нести двойную ответственность, потому что их пациенты не могут рассказать и обьяснить, что с ними происходит, и неумелое халатное отношение может нанести непоправимый вред.
Добрый день. По Вашей жалобе проведена служебная проверка.
В ходе, которой выяснилось, что в момент первичного обращения у
Вашего животного отсутствовала классическая картина кардиогенного отека легких. Классические признаки кардиогенного отека легких:
1. При аускультации: влажные хрипы, ослабление везикулярного дыхания
2. Из носовых отверстий выделяется пенистая жидкость кровавого цвета
3. Цианоз видимых слизистых оболочек
4. Одышка
5. Кашель
Данные клинического осмотра Вашего животного:
1. При аускультации не было выявлено влажных хрипов, установлено везикулярное дыхание
2. Видимые слизистые оболочки не имели цианотичного оттенка
3. Присутствовало тахипноэ ( учащение ЧДД)
4. Выделения из носовых ходов не имели пенистой структуры
Таким образом можно сделать вывод о том, что симптомы обнаруженные во время осмотра не соответствовали симптомам классического кардиогенного отека легких.
Объём диагностических манипуляций определяет врач исходя из результатов клинического осмотра, данных анамнеза.
Во время Вашего телефонного звонка доктору после приёма, Вам было предложено предоставить животное для повторного осмотра.
На основании вышесказанного нет оснований полагать, что доктор провёл диагностику не в полном объёме или допустил нарушения в своей работе.

Довольны работой клиники

Татьяна 15 июня, 2018 год
Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ... Читать отзыв Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ вам!

Чёрные ветеринары

Гость 27 марта, 2019 год
Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами. О них уже был специальный репортаж на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и просто-напросто убил его обколов какими-то непонятными... Читать отзыв Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами. О них уже был специальный репортаж на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и просто-напросто убил его обколов какими-то непонятными уколами. Тогда, руководство «клиники» самым наглым образом заявило нам, что разбираться ни в чём не будет и фамилию этого «врача» нам не назовут. Сейчас, прошерстив сайт сети «Био-Вет», и просмотрев фотографии всех «врачей» во-всех филиалах, я узнал этого мясника. Он прекрасно продолжает свою деятельность в филиале «Зябликово» сети «Био-Вет». Это некто Молчанов Александр Сергеевич. Мошенник и живодёр! Так как лицензирование ветеринарной деятельности у нас было упразднено ещё в 2007 году то сейчас такую клинику может открыть кто угодно. А в этой «клинике» как раз работают «люди» с дипломами купленными в переходе. Но может быть благодаря вот таким частым выпускам на телевидении дело сдвинется с мёртвой точки и статья для них наконец-то найдётся. Таким «врачам», место не в клиниках. А таким «клиникам», вообще не должно быть места!
Здравствуйте! По Вашему отзыву проведена проверка. Просим Вас связаться с руководством компании по тел. 84959891605 или оставьте свои контакты для связи.

Выкачивание денег за вывоз мертвого животного

Семен 7 июля, 2019 год
Сегодня умерла на руках собака, обратился в Био вет,чтобы вывести животное,по телефону спросив про вес, ответили что стоимость составит 8 т.р.
Более 2х часов ждали, приехал мужик, имени не спрашивал,и начал нагло вымогать сумму в 20 тысяч рэ, плюс выезд и плюс ещё что-то... То что мне по телефону сказали сумму другую его не волновало,ответил что диспетчера так заманивают, рекламный ход. Отказавшись начал угрожать что всем сообщит чтобы не приезжали на этот адрес специально,убеждал что никто не приедет больше,я культурно попрощавшись попросил уйти,вышел открыв на распашку дверь специально и пошел вниз по лестнице. Я в шоке. Слов нет... намерен обратиться в прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогательство на горе
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 5 августа, 2019 год
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста дату вызова, Ваши ФИО и адрес вызова.

кошмар

Гость 30 ноября, 2018 год
уважаемые хозяева собак,если вы любите своего питомца не ходите с ним в эту клинику.Я совершила ошибку.И поплатилась жизнью своего лучшего друга,моей любимой девочки собачки.Собака попала с отравлением кричала и мучалась 6 часов.Ей поставили капельницу вместо того чтоб срочно промыть желудок.Вы не то что работать в этой клинике,вы жить не должны,вы не ветеринары.Я уверенна что 90% отзывов хороших написано вами же.Бог... Читать отзыв уважаемые хозяева собак,если вы любите своего питомца не ходите с ним в эту клинику.Я совершила ошибку.И поплатилась жизнью своего лучшего друга,моей любимой девочки собачки.Собака попала с отравлением кричала и мучалась 6 часов.Ей поставили капельницу вместо того чтоб срочно промыть желудок.Вы не то что работать в этой клинике,вы жить не должны,вы не ветеринары.Я уверенна что 90% отзывов хороших написано вами же.Бог вам судья.
Здравствуйте! При интоксикации у животных используется инфузионная терапия, которая была проведена Вашей собаке.
Мы сочувствуем Вашему горю!
Врачебной ошибки, при проверке, обнаружено не было

Лже-ветеринары

Nik 13 июля, 2019 год
Внимание! Сегодня 13.07.2019 в 14:10 по телеканалу "Москва 24" был показан спец.репортаж о ветеринарах мошенниках. В этом репортаже был показан лже-ветеринар который выезжает по вызовам на дом. Это Марченков Олег Александрович. Так вот: этот "врач" напрямую связан с сетью "Био-Вет". Будьте бдительны! Не обращайтесь в эту сеть. Это мошенники!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 5 августа, 2019 год
Здравствуйте.Такой врач не работает в сети клиник Био-вет Показать 3 ответа