БИО-ВЕТ в Москве отзывы

Атанин Андрей Анатольевич врач от бога

Гость 10 декабря, 2023 год
Быстро и без дорогостоящих процедур определил врач проблему назначил лечение мой любимый кролик Вася остался там на ночь на капельницу и уколы, доктор от бога не дерёт цену рекомендую всем

Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской

Елена 12 мая, 2023 год
Хочу выразить Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской, которые спасли жизнь моей собаки. Что такое пироплазмоз я слышала, но никогда не встречалась до этого случая. В этом году не успели дать таблетки и на даче сняли несколько клещей, не придала значения. Через несколько дней, когда собака не смогла поднять на лапы на прогулку, я в охапку и в ближайшую... Читать отзыв Хочу выразить Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской, которые спасли жизнь моей собаки. Что такое пироплазмоз я слышала, но никогда не встречалась до этого случая. В этом году не успели дать таблетки и на даче сняли несколько клещей, не придала значения. Через несколько дней, когда собака не смогла поднять на лапы на прогулку, я в охапку и в ближайшую клинику. сдали кровь, мазок на пироплазмоз в клинике сделали! Капельницы уколы, стационар! Было страшно! Самое главное что БЫЛО. Мы справились! К сожалению не без осложнений, печень пострадала, но это уже не так страшно, вылечим. Николай Александрович, Виктория Олеговна, Виталий Анатольевич, Ксюша, Ириша, Оленька и всем остальным(простите не всех по имени запомнила)! Спасибо вам всем за поддержку, внимательность и помощь! Мы с Юджином вам всем очень благодарны. И да, больше не буду пропускать обработки))))
Достоинства:
  1. Оперативность, чистота, приветливый персонал. демократичные цены
Недостатки:
  1. нет, и надеюсь не будет! Желаю только развития

Всё отлично

Борисова Мария 18 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Хорошая клиника, мне всё понравилось. Привезла крысика (ул. Малыгина д.9стр2) с шишкой в горле. Провели осмотр, сделали рентген, назначили операцию, сказали какие лекарства принимать. Хорошее отношение к животным и хозяевам. Спасибо Новосёловой Н. М. и врачу дежурившему с ней. Теперь буду надеяться что крысик принесёт операцию.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 28 сентября, 2020 год
Мария, спасибо за Ваш отзыв!

От благодарного клиента!

Ветеринарная клиника Био-вет 30 июня, 2020 год
Клиентка попросила опубликовать отзыв, у нее не вышло на сайте так как она нигде не зарегистрирована (пожилая):" Была на приемке с кошкой 19/06 в клинике на Малыгина у доктора Дмитрия Колодина. Живу в Пушкино, отправили искать стоматологический рентген, ибо в Пушкино аппаратуры нет, у кошки гной из носа, подозрение на воспаление корня зуба. Кошку до этого лечили 5 дней по... Читать отзыв Клиентка попросила опубликовать отзыв, у нее не вышло на сайте так как она нигде не зарегистрирована (пожилая):" Была на приемке с кошкой 19/06 в клинике на Малыгина у доктора Дмитрия Колодина. Живу в Пушкино, отправили искать стоматологический рентген, ибо в Пушкино аппаратуры нет, у кошки гной из носа, подозрение на воспаление корня зуба. Кошку до этого лечили 5 дней по пушкинским рекомендациям, возили на уколы и промывание, абсолютно без улучшения. Дмитрий кошку подробнейшим образом осмотрел, все детали состояния кошки у меня расспросил, рентген сделал и выдавил просто море гноя из носа. Рекомендовал риноскопию, посоветовал при отсутствии в сети Био-Вет соседей - Спектр-Вет на Изумрудной. Там я нашла риноскопию, все сделали. Диагноз Дмитрия (предположительный, т.к. без риноскопа) подтвердился, лечение оставили то же, что он назначил. Кошке даже до риноскопии сразу стало лучше (после очищения умелыми руками Вашего доктора). Огромная благодарность доктору Колодину. Считаю из опыта обращения со своей кошкой, что это профессионал высокого уровня и настоящий врач: работает по зову сердца, а не за деньги. Я прямо чувствовала, как он сопереживает моей кошке, как он с остальными посетителями обращался. Спасибо, что у вас такие замечательные врачи и прекрасные люди. Буду к вам приезжать.
Дмитрий правда супер, спасибо. Желаю процветания клинике! У меня семь кошек и четыре собаки, но я лучше из Пушкино к вам буду ездить!"

био-вет спортивная

ПЕНСИОНЕРКА АГАПОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 10 января, 2020 год
коллектив био-вет Спортивная отличный внимательный профессиональный особенно прошу отметить ветврача Аккаева Джафара АРСЕНОВИЧА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ОКАЗАННУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОМОЩЬ МОИМ ЖИВОТНЫМ КОТЕНКУ БОСУ И ЧИХУАХУА КОМАРИКУ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ДОКТОРУ.

Довольны работой клиники

Татьяна 15 июня, 2018 год
Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ... Читать отзыв Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ вам!

Ходим регулярно

Александра 14 июня, 2018 год
Не описать словами , как я благодарна вашей клинике и вашим специалистам!!' Всегда квалифицированная помощь, абсолютная любовь к животным и спокойствие !! Огромное спасибо, за ваш профессионализм!!!

Спасибо большое

Мария 16 мая, 2018 год
Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём... Читать отзыв Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём только в эту клинику и ждём дежурства 'нашего доктора.

Большое спасибо!

Елена 11 мая, 2018 год
У моей китайской хохлатой буквально за ночь надуло огромный флюс. Даже не думала, что у собак такое бывает, хотя в семье всегда были собаки. Обратилась в в эту клинику после посещения другой клиники, где сначала не могли поставить диагноз, а потом не смогли вырвать зуб. Спасибо хирургам, прооперировали, зуб удалили, был очень глубокий карман, зашили, буквально за сутки флюс сошел.... Читать отзыв У моей китайской хохлатой буквально за ночь надуло огромный флюс. Даже не думала, что у собак такое бывает, хотя в семье всегда были собаки. Обратилась в в эту клинику после посещения другой клиники, где сначала не могли поставить диагноз, а потом не смогли вырвать зуб. Спасибо хирургам, прооперировали, зуб удалили, был очень глубокий карман, зашили, буквально за сутки флюс сошел. Дали рекомендации, записали на повторный прием и потом еще звонили, проверяли, как себя чувствует собака. Сейчас у моей животинки все в порядке. Спасибо врачам.

Всем рекомендую!

Диана 13 марта, 2018 год
Отличная клиника врачи очень внимательны и отзывчивы, к животным относятся лучше чем некоторые к людям, мой любимый кот проглотил сухой колосок нам морочили голову во многих клиниках и пугали а животному было все хуже позвонили в доктор вет врачи оперативно выявили проблему и спасли моего любимчика я очень им благодарна.

Отличная клиника

Kseniya 1 марта, 2018 год
Лечили кота в клинике, пришли по многочисленным рекомендациям. Это лучшая клиника для нас! Всё на высшем уровне - хорошие врачи, любезный персонал. Кот был не обделён вниманием, а скорей наоборот! Будем посещать эту клинику и в дальнейшем.

Спасибо Вам

Жанна 20 января, 2018 год
Огромное спасибо от Войса и Горды за чуткое и внимательное отношение, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение! Отдельно хочется отметить профессионализм врачей клиники. СВЕТА и ДОБРА вам в новом году!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за пожелания и за Ваш отзыв! Вам тоже всего наилучшего!

Блага Вам

Елена 19 января, 2018 год
Очень благодарны персоналу за отлично проведенную операцию (у нашей 10-ти летней кошки была пиометра). Врач мастерски провел операцию, кошка отошла от наркоза очень быстро. Вот прошел уже почти месяц и наша Маня чувствует себя отлично, все уже зажило. Манюшка говорит Вам огромное СПАСИБО!!!
Благодарим за Ваш отзыв! Манюшке скорейшего полного восстановления

Благодарю!

Матвей 11 января, 2018 год
Благодарность персоналу клиники! В воскресенье кот мог только лежать, примчались со своей бедой БИО-ВЕТ Сайкина. Оперативно приняли, провели осмотр, УЗИ, капельница и уколы, и весьма неприятная процедура по спасению, пройден краткий курс от доктора по уходу и лечению кота дома! На следующий день был звонок от доктора с интересом о самочувствии кота! Благодаря докторам БИО-ВЕТ Сайкина, мы поправляемся!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 января, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли помочь!

Отличные врачи

Владимир 21 декабря, 2017 год
Мою собаку сбила машина. Обратился в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Сайкина ". Здесь нам оказали профессиональную медицинскую помощь, отнеслись с пониманием. Благодаря Вашей клинике моя собака осталась жива. Спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарен! (
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 января, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Работают лучшие врачи

Екатерина 4 декабря, 2017 год
Я очень люблю свою собаку. И всегда стараюсь выбирать для него все самое лучшее. Именно поэтому мы лечимся, стрижемся и делаем прически исключительно в клинике БИО-ВЕТ Сайкина. Потому что там работают лучшие врачи и парикмахеры животных из всех, с которыми мы сталкивались..
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодари Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Спасибо!

Гость 27 ноября, 2017 год
С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное... Читать отзыв С ветеринарной клиникой «БИО-ВЕТ Алтуфьево» мы познакомились когда у нас заболел щенок. Очень быстро осмотрели и оказали помощь. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы. Собака поправилась, за что огромное спасибо врачам! После этого стали обращаться только в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, всегда все было на высоте. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и главное участливый !! Им не всё равно что будет с вашей собакой . Очень рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 8 декабря, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Хорошее специалисты

Евгения 14 ноября, 2017 год
Очень понравилась клиника, приветливый персонал, хорошее отношение к животным, качественное обслуживание.

Хорошая клиника, быстро и качественно

Гость 1 ноября, 2017 год
Хорошая клиника БИО-ВЕТ Беляево, быстро и качественно обслужили, мое животное даже не волновалось.

Отличное качество обслуживания

Гость 31 октября, 2017 год
Большая благодарность врачу, он сразу внушил доверие, только ему я смогла доверить свое животное.

Всё понравилось. Рекомендую

Светлана 6 сентября, 2017 год
Мне все понравилось, хорошее отношение и к людям, и к животным, чувствуется профессионализм врачей.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв!!! У нас работают только профессионалы, которые искренне переживают за здоровье каждого питомца

Спасибо!

Данияр Тенлик 30 августа, 2017 год
Внимательный персонал, сразу прониклись проблемой, я очень доволен результатом, рекомендую!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Андрей 29 августа, 2017 год
Врачи очень вежливые и хорошие, прекрасно обращаются с животными, рекомендую посещать эту клинику.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 30 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв и за доверие нашим специалистам!

Био-Вет на Н.Первомайской

Ирина З. 2 октября, 2022 год
В вет.клинику на Н.Первомайской обращалась трижды по поводу одной и той же проблемы - свищ параанальной железы у кошки.Интервалы между визитами 2-3 года, первое обращение исключительно положительные впечатления-пролечили быстро, эффективно и недорого, уколы и обработку раны делала сама. Второй визит несколько напряг настойчивым навязыванием дополнительных дорогостоящих исследований, но проблема также была решена успешно. Последнее обращение сентябрь 2022г - активное, практически... Читать отзыв В вет.клинику на Н.Первомайской обращалась трижды по поводу одной и той же проблемы - свищ параанальной железы у кошки.Интервалы между визитами 2-3 года, первое обращение исключительно положительные впечатления-пролечили быстро, эффективно и недорого, уколы и обработку раны делала сама. Второй визит несколько напряг настойчивым навязыванием дополнительных дорогостоящих исследований, но проблема также была решена успешно. Последнее обращение сентябрь 2022г - активное, практически агрессивное, с элементами запугивания, навязывание исследований, манипуляций и консультаций. К лечению претензий нет привычные процедуры с положительным результатом.А вот что вызывает недоумение и желание разобраться, так это абсолютная непрозрачность расчётов - называют итоговую сумму оплаты услуг,выдают чек и ни малейшей расшифровки. Доверие доверием, но даже в магазине получаю чек с перечнем
оплаченных позиций, а здесь недешёвые медицинские манипуляции и исследования и полная анонимность. Уверена, что Роспотребнадзор заинтересует данная ситуация с расчётами.
Достоинства:
  1. Претензий к медицинской помощи нет.
Недостатки:
  1. Непрозрачная система расчётов
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Не лечение, а развод на деньги

Александр 5 июля, 2023 год
Почти 30 тысяч встал вызов врача на дом, анализы вовремя не прислали на почту, пришлось звонить и "выбивать", назначенное лечение оказалось неэффективнвм, хорошо, вовремя обратились в другую клинику.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату и адрес и вызова, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Безоьразная клиника в бибирево

Гость 4 мая, 2023 год
Первый раз были с собакой с подвывихом, врач, херург, не буду писать фамилию назначил уколы, спрашивали, не отразиться ли на желудке, т. К это нвпс? Ответ поразил, ничего с ним не будет, Йорк мини.. В итоге через день кал с кровью, еле выходили.. С второй собакой тоже проблемы, врач женщина, осмотр, раскрутка на деньги и ничего конкретного... При обращении в... Читать отзыв Первый раз были с собакой с подвывихом, врач, херург, не буду писать фамилию назначил уколы, спрашивали, не отразиться ли на желудке, т. К это нвпс? Ответ поразил, ничего с ним не будет, Йорк мини.. В итоге через день кал с кровью, еле выходили.. С второй собакой тоже проблемы, врач женщина, осмотр, раскрутка на деньги и ничего конкретного... При обращении в другую клинику, все то, что было сказано тутне подтвердилось слава богу!!! Сама контора просто забегаловка через подъезд, вообщем не ходите, есть много рядом других и цены у них ниже и врачи грамотные.
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Нескрываемой цинизм на внутренних совещаниях

Cat 1 мая, 2023 год
Ни в коем случае сюда. Пришлось посотрудничать с этой клиникой по работе и увидеть эту кухню изнутри. Наверное, там есть нормальные люди, но они долго не задерживаются. Руководство на совещаниях по сути прямым текстом говорит, что нужны только деньги. Даже за эвтаназию без показаний. Жизнь и здоровье животных их не интересует от слова совсем.
Добрый день. Просим уточнить Ваши данные, что бы провести проверку по данному отзыву. В противном случае Ваш отзыв может считаться клеветой. Все факты, указанные в отзыве не имеют подтверждения, так как не соответствуют действительности. Во-первых, главная задача наших врачей помочь животному. Все действия ветеринарных специалистов направлены на улучшение качества жизни и здоровья пациентов. Эвтаназия проводится только по показаниям, в тех случаях, когда животное испытывает боль, и лечение не эффективно. Показать 1 ответ

Собака скончалась в результате непрофессионализма и невнимательности врачей

Гость 30 апреля, 2023 год
С января 2023 были в этой клинике несколько раз. Сначала у собаки были проблемы с глазами, повреждение роговицы. Рекомендации врача уже тогда показались странными, в итоге по рекомендации заводчика поехали в специальную вет.офтальмологию, где над лечением, назначенным здесь, просто посмеялись. Делали также вакцинацию уже в марте. Провели как обычно осмотр, снова посмотрели собаку, содрали как всегда бабки. Черт с ним.... Читать отзыв С января 2023 были в этой клинике несколько раз. Сначала у собаки были проблемы с глазами, повреждение роговицы. Рекомендации врача уже тогда показались странными, в итоге по рекомендации заводчика поехали в специальную вет.офтальмологию, где над лечением, назначенным здесь, просто посмеялись. Делали также вакцинацию уже в марте. Провели как обычно осмотр, снова посмотрели собаку, содрали как всегда бабки. Черт с ним. Вчера собаке стало резко плохо. Пришлось везти рано утром, в ±6:40 приехали. Уже при оформлении врач спросил: "а почему вы не записались? у нас на 7 операция". Странный вопрос, учитывая что ровно час назад собаке и стало плохо. На приеме врачи были сонные (хотя клиника вроде как круглосуточная), снова осмотрев собаку, один из врачей (их было двое) померила температуру. По итогу осмотра сделали два укола на 6 тысяч и назначили на узи на следующий день. Приехав домой после клиники, собаке стало еще хуже. Она не могла стоять, не могла сесть, спазм в животе усилился. Пить воду для нее тоже стало проблемой. В итоге поехали в другую клинику. Там нас приняла врач, женщина в возрасте, которую давно рекомендовала заводчица. Мы у нее уже были пару раз с нашим котом (были проблемы с мочекаменной болезнью). Проведя обследование, и СРАЗУ ЖЕ сделав УЗИ, она диагнозировала воспаление матки. Выяснилось, что у собаки ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ тек гной. Но ни врачи, которые видели и осматривали собаку 3 раза только за этот год не смогли увидеть это. Так это еще и при том факте, что они мерили температуру, то есть этот гной был БУКВАЛЬНО перед глазами. Собаке потребовалась срочная реанимация и операция по удалению матки. Но поскольку обратились мы слишком поздно, сегодня утром собака умерла от остановки сердца и интоксикации (матка разорвалась и гной вытек в кишечник).
Добрый день ! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

БиоВет (Северное Бутово)

Гость 28 марта, 2023 год
ВНИМАНИЕ: отзыв очень большой! Расписал каждую деталь, чтобы была видна общая картина! 25.03.23 жена позвонила в коллцентр и записалась в клинику БиоВет в Северное Бутово на капельницу. Сразу предупредила оператора коллцентра, что во время капельницы животное в клинике не оставляем (стационар), а сидим с ним рядом. Оператор сказала: "Да, конечно. Находиться с животным во время капельницы можно. Приезжайте. Записала вас... Читать отзыв ВНИМАНИЕ: отзыв очень большой! Расписал каждую деталь, чтобы была видна общая картина! 25.03.23 жена позвонила в коллцентр и записалась в клинику БиоВет в Северное Бутово на капельницу. Сразу предупредила оператора коллцентра, что во время капельницы животное в клинике не оставляем (стационар), а сидим с ним рядом. Оператор сказала: "Да, конечно. Находиться с животным во время капельницы можно. Приезжайте. Записала вас на 23.00". В 22.50 мы с женой привезли кота. Кот был в тяжёлом состоянии. Необходимо было капаться внутривенно. Катетер в лапке уже стоял. Все, что нужно было от персонала клиники в тот день, это подключить инфузомат и посадить нас в процедурный кабинет. Но для врача и ассистента в ту смену это оказалось непосильной ношей! Рассказываю более подробно: Зашли в клинику. В очереди к врачу 2 человека (сидели то ли на консультацию то ли на укол). В кабинете шел приём с открытой дверью. Выходит ассистент врача КОСТЮКОВА ИРИНА Владимировна и с недовольным выражением лица спрашивает, зачем мы пришли. Жена сказала, что мы по записи на капельницу. На это слышим в ответ "У нас капельница только в условиях стационара. Вы оставляете животное и уходите". На все наши вопросы, почему не предупредили и почему нельзя сидеть с животным на капельнице, она ответила, что претензии не к ней, а к коллцентру и что это новые правила клиники - не делать капельницу в присутствии хозяина в процедурном кабинете. Нас просто поставили перед выбором или отдать им животное в стационар или покинуть клинику. Далее она все с тем же самым недовольным лицом ушла в кабинет к врачу, а мы с женой стали безуспешно дозваниваться до коллцентра, где не брали трубку. Время на часах 23.00! Все ветеринарные клиники поблизости принимают до 22.00. Напомню, Кот в тяжёлом состоянии!, а мы уже на панике, потому что непонятно, куда бежать, чтобы ему помочь. Дозвонившись с пятой попытки до коллцентра жена высказала оператору, что так не делается и что нас в этой "чудо" клинике просто отказались принять на простейшую процедуру! Мы были очень злы, шокированы и расстроены, говорили громко, что это не наши проблемы, так как заранее все озвучили, записались, потратили деньги на такси и привезли больное животное, котому по факту не хотят помочь! Весь разговор с самого начала слышал врач, но вышел только на наш громкий голос о том, что мы составим на клинику жалобу и будем разбираться, дейсвительно ли это новые правила клиники про капельницы только в стационаре!? ВАЛДЕЗ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ вышел и просто слушал, как моя жена ругается с оператором коллцентра. После чего, жена положила трубку, поздоровалась с врачом и спросила, на каком основании нам отказывают в оказании помощи животному? И тут ответ нас поверг в шок! "Мы вам не отказывали. Вы можете пройти в процедурный кабинет и сидеть с животным во время капельницы". БРАВО! То есть вместо того, чтобы извиниться и сказать, что они ошиблись, мы услышали, что нам оказывается никто не запрещал быть на капельнице! А ассистентка врача что вы думаете?!))) Тут же "переобулась" забыла якобы что говорила нам ранее на свои же камеры видео наблюдения в клинике, и полностью стала отрицать что отказывала в приёме обычной капельнице в процедурном кабинете! Показав всем этим полное неадекватное поведение! Естественно, что после такого хамского отношения мы отказались от их услуг и попросили не строить из себя дураков! Если бы нам изначально не отказали в услуге, мы бы не были в таком негодовании и не звонили бы в коллцентр! Любви к животным у врача и ассистента - 0! Клиентоориентированности - 0! И врачу и ассистенту просто хотелось в ту ночь отдохнуть и поспать вместо того, чтобы заниматься животным! Именно поэтому они придумали весь этот БРЕД про капельницу ТОЛЬКО в условиях стационара, чтобы хозяева свалили и дали им выспаться до утра! Само поведение ассистента который сперва говорит одно, а через пять минут говорит что не помнит- заставляет задуматься: 1. о психологическом и психическом состоянии человека, его уровне познавательного процесса и памяти, а так же соответствия занимаемой должности в данной сфере, где речь идёт о ветеринарной помощи и работе с лекарством! 2. если это умышленные, заранее оговорённые действия с врачом, работающим с ней в команде, то эти действия очень подходят под статью 159.УК РФ - мошенничество, где прямо сказано: о получении выгоды от лица, которого заранее ввели в заблуждение! Поясню, если это так, то цель была развести посетителя на более дорогую процедуру (в условиях стационара внутревенная капельница конечно же стоит дороже, чем в обычных условиях через процедурный кабинет), вводя посетителей под разными вымышленными предлогами в заблуждение, по сути просто нагло врать, чтобы только в это поверили! Не предоставляя при этом на месте всей необходимой доказательной документации о каких либо новых правилах! Кстати, аналогичная ситуация была 1,5 года назад. Мы привезли животное ночью на срочный приём, а ассистентка (фамилию её не помню) прямо сказала, что врач спит и что она не хочет его будить и проведёт приём сама! Угадайте, чья была это смена? Естественно Валдеза С.В.! Из клиники мы уехали! Жалобу я напишу и на ту смену и на это заведение не только здесь! Но, что самое печальное, после всего этого нам через пару дней позвонила владелица данного филиала которая - ВНИМАНИЕ: уточнила что просмотрела по камерам видеонаблюдения весь устроенный спектакль своего персонала и пыталась как обычно бывает в плохих клиниках сгладить ситуацию фразами "Вам ведь не отказали", "Вам ещё нужны капельницы?" "У нас врачи хорошие и т.д." ВЫВОДЫ: 1. Потрачены деньги на такси в эту клинику и в другую, в которую мы поехали после всего этого цирка 2. Животному не оказана помощь. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИКТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ У МЕНЯ КОТ 3. Персонал клиники выдумывает свои удобные лично им правила 4. Потрачены время и нервы! А время, когда речь идёт о больном животном, играет огромную роль! 5. Клиника потеряла клиентов, а следовательно и прибыль! 6. Уважаемые владельцы животных! Будьте осторожны, когда персонал усиленно впаривает вам капельницы в условиях стационара без присутствия хозяев, потому что вы НИКОГДА НЕ ПРОВЕРИТЕ, что Вашему животному вводили, когда и в каких дозировках! И вводили ли что-то вообще, потому что Вы платите деньги за невидимую услугу! По факту - когда приезжаешь забирать питомца, тебе остаётся только верить этим людям ("добрым" врачам) на слово! Ведь никто не даёт вам общего доступа к примеру через систему трассир к камерам видео наблюдения установленным в помещении стационара, где бы Вы сами в любое время или круглосуточно могли бы проверить качество оказываемой помощи онлайн! А любую отдельную видеозапись предоставленную клиникой если дело дойдёт до скандала, напомню можно всегда обрезать, сократить или выборочно стереть ненужные, компроментирующие моменты!
Нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления от посещения нашей клиники. Мы изучили ваш отзыв и провели полную проверку по данному факту, просмотрев видео материалы вашего приема, где видно, что ассистент, действительно сначала предложила оставить вашего питомца в клинике на капельницу без вашего присутствия, не зная ваших договоренностей с колцентром, но чуть позже вышел врач, который в тот момент проводил прием и не мог отреагировать сразу на ваше возмущение и предложил процедурный кабинет, где бы вы могли находиться вместе со своим питомцем на время манипуляции, но вы предпочти отказаться и ушли. Также позже вам звонила управляющая клиники и предлагала проводить капельницы в процедурном кабинете при вашем присутствии - вы также отказались. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления.

Отвратительное отношение

Гость 11 марта, 2023 год
Заранее записались на экг+эхо+тонометрия, 11.03.2023 приехали на прием из подмосковья с двумя котами. Как оказалось уже на приеме, что экг и тонометрию клиника не делает, аппарат не работает, давление измерить нечем. Зная то, что животные испытывают стресс при перевозке нас даже не предупредили, что не оказывают заявленные услуги по прескуранту. Сразу понятно стало, что клиника направлена только на зарабатывание денег,... Читать отзыв Заранее записались на экг+эхо+тонометрия, 11.03.2023 приехали на прием из подмосковья с двумя котами. Как оказалось уже на приеме, что экг и тонометрию клиника не делает, аппарат не работает, давление измерить нечем. Зная то, что животные испытывают стресс при перевозке нас даже не предупредили, что не оказывают заявленные услуги по прескуранту. Сразу понятно стало, что клиника направлена только на зарабатывание денег, а не на лечение животных. Никогда больше не обращусь в данную клинику и никому не советую.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 12 марта, 2023 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения,адрес филиала, в который обращались, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic