Биржа рекламы SEADS отзывы

Биржа рекламы SEADS

Сделали полноценную рабочую биржу.

Evgeniya 30 марта, 2023 год
SEads единственный рекламный сервис, который мне понравился. Обычно аналогичные компании предлагают устаревшие каналы, на которых по 3-5к человек, но цены за пост ломят приличный. Здесь же достаточно каналов разной актуальной тематики, так что есть из чего выбрать. Брала пробную рекламу на одном канале, сразу через сайт можно себе пополнить баланс, а не как многие делают через чат и на карту... Читать отзыв SEads единственный рекламный сервис, который мне понравился. Обычно аналогичные компании предлагают устаревшие каналы, на которых по 3-5к человек, но цены за пост ломят приличный. Здесь же достаточно каналов разной актуальной тематики, так что есть из чего выбрать. Брала пробную рекламу на одном канале, сразу через сайт можно себе пополнить баланс, а не как многие делают через чат и на карту в личку.

Удобный интерфейс

Ольга 24 марта, 2023 год
Заказывала здесь рекламу. Удобный интерфейс, с выбором категории проблем не было. Множество фильтров, можно посмотреть статистику каждого канал. Канал для продвижения не из дешевых, но реклама в телеграмм-каналах через эту платформу сработала в моем интернет-магазине одежды получше лучше, чем через социальные сети.

Все продумано до мелочей

Дмитрий 21 марта, 2023 год
За неделю реклама в телеге через этот сервис (на трех каналах, три разных рекламы по 2 раза в сутки) принесла в 2 раза больше клиентов, чем реклама через инст за две недели. Все продумано до мелочей, сразу на сайте видна вся информация, есть приличный личный кабинет и удобная система оплаты. Комиссия при пополнении баланса есть, но она мизерная и это... Читать отзыв За неделю реклама в телеге через этот сервис (на трех каналах, три разных рекламы по 2 раза в сутки) принесла в 2 раза больше клиентов, чем реклама через инст за две недели. Все продумано до мелочей, сразу на сайте видна вся информация, есть приличный личный кабинет и удобная система оплаты. Комиссия при пополнении баланса есть, но она мизерная и это лучше чем кому-то кидать на карту и остаться без денег, как было у меня без опыта)

Понравилось

Константин 19 марта, 2023 год
Понравились эти ребята и по обслуживанию и по системе. Хотел сделать рекламу в телеграмм каналах по своему онлайн-магазину кастомных вещей. Нужны были не только тематические каналы, но и с определенной возрастной группой. Каналы в доступе, можно на каждый зайти посмотреть аудиторию и тематику постов, понять надо ли оно. Сразу написана четкая стоимость за рекламу, что очень удобно для расчета бюджета... Читать отзыв Понравились эти ребята и по обслуживанию и по системе. Хотел сделать рекламу в телеграмм каналах по своему онлайн-магазину кастомных вещей. Нужны были не только тематические каналы, но и с определенной возрастной группой. Каналы в доступе, можно на каждый зайти посмотреть аудиторию и тематику постов, понять надо ли оно. Сразу написана четкая стоимость за рекламу, что очень удобно для расчета бюджета на рекламу. Оплата удобная.

Удобно и понятно

Марта 17 марта, 2023 год
У меня свой интернет магазин, на данном сайте настроила рекламу, понравился большой выбор различных тем, реально есть из чего выбрать. Сам сервис не сложный, все удобно и понятно.

Затраты окупились

Юрий 15 марта, 2023 год
Сервис очень упрощает жизнь, экономит не только время, но и деньги. Комиссия немного ниже, чем у других подобных площадок. Я без всяких посредников нашел себе здесь несколько ТГ-каналов, где реклама моего интернет-магазина дала классный результат. Затраты давно уже окупились. И планирую скоро снова вернуться сюда за за поисков новых партнеров для рекламы.

Низкие комиссии

Шева 11 марта, 2023 год
В этом сервисе можно за пару- тройку кликов разместить рекламу своего бизнеса в самых популярных каналах в телеграмм. Думаю даже школьник разберётся с интерфейсом, на всякий случай есть живая тех поддержка. В аналогичных сервисах куда хуже условия и бешеная комиссия за внос денег, здесь прям приятно удивила низкая ставка. Реклама приносит свои плоды)

Полезный сервис

Евгений М. 9 марта, 2023 год
Занимаюсь ремонтом компьютеров и мобильных телефонов. Конкуренция на этом сегменте рынка большая, нужна эффективная реклама за которой я обратился на биржу Seads. Они размещают её на платформе телеграмма в специальных рекламных чатах, охват там внушительный. Благодаря Seads, у меня теперь есть и онлайн консультации по мелкому ремонту)))

Маркетинг, реклама

Компания PR Star