Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ
Биржа студенческих работ Автор24

сайт в помощь студентам

Гость 10 декабря, 2016 год
Мой сын ходит на дополнительные занятия по подготовке к поступлению. Им дают достаточно непростые задания. Например по алгебре(высшая математика) мы не могли решить задачу дня 3. В интернете почитала отзывы про сайт Автор24, решили попробовать. Нашли автора, рассказали условия задачи и обговорили дату, когда задание должно быть выполнено. А автор вообще в течение трех часов решил нам эту задачу.... Читать отзыв Мой сын ходит на дополнительные занятия по подготовке к поступлению. Им дают достаточно непростые задания. Например по алгебре(высшая математика) мы не могли решить задачу дня 3. В интернете почитала отзывы про сайт Автор24, решили попробовать. Нашли автора, рассказали условия задачи и обговорили дату, когда задание должно быть выполнено. А автор вообще в течение трех часов решил нам эту задачу. Сын пошел на занятия подготовленный. Теперь ему не страшно учиться в институте, когда есть Автор24.

Сайт в закладки

Антон 8 декабря, 2016 год
Учусь на заочке, часто не успеваю перед сессией перехватить нужную инфу, потом мечусь как ужаленный в одно место. Так было до тех пор, пока не напал на ваш сайт, теперь Автор24 у меня в закладках. Очень крутой ресурс и деньги вполне разумные за такие услуги.

Высокая оригнальность

Владимир 9 декабря, 2016 год
Вчера получил готовый реферат по криминалистике, который заказал накануне вечером. Антиплагиат показал 88%- даже больше, чем мне было нужно. За заплаченные 350 рублеков - просто супер!

Хороший сайт

Эдди 15 августа, 2016 год
У меня потребность в авторе24 появилась, когда моя летняя подработка барменом переросла в постоянную работу. Из-за нехватки времени стал заказывать работы тут и скажу я вам очень даже неплохие. Никто и не заметил, что я перестал их писать самостоятельно))

Удобный сервис

Оля 13 июля, 2016 год
Мне очень неудобно писать задания по учебе, поскольку я работаю гидом и часто отсутствую в городе. К счастью мне очень повезло, потому как моя подруга посоветовала обратиться на биржу по написанию работ. Здесь очень удобный сервис, и кстати, гораздо выгодней, чем на остальных порталах, где можно заказывать работы. Думаю, это главные преимущества Автора24, поэтому я целиком и полностью являюсь их... Читать отзыв Мне очень неудобно писать задания по учебе, поскольку я работаю гидом и часто отсутствую в городе. К счастью мне очень повезло, потому как моя подруга посоветовала обратиться на биржу по написанию работ. Здесь очень удобный сервис, и кстати, гораздо выгодней, чем на остальных порталах, где можно заказывать работы. Думаю, это главные преимущества Автора24, поэтому я целиком и полностью являюсь их фанаткой.

я доволен работой биржи

Васек 17 июня, 2016 год
Заказывал у автора zay-lia доклад на конференцию по эконометрике. Доверился рейтингу и отзывам об авторе. Как оказалось, не зря я поверил другим пользователям. Работа и вправду была высоко оценена нашей придирчивой комиссией в составе практически всех преподавателей факультета. Выступил я хорошо, вот только на дополнительных вопросах немного завалился, но это уже мой бок. А в целом, я доволен как работает... Читать отзыв Заказывал у автора zay-lia доклад на конференцию по эконометрике. Доверился рейтингу и отзывам об авторе. Как оказалось, не зря я поверил другим пользователям. Работа и вправду была высоко оценена нашей придирчивой комиссией в составе практически всех преподавателей факультета. Выступил я хорошо, вот только на дополнительных вопросах немного завалился, но это уже мой бок. А в целом, я доволен как работает биржа и автором своим в частности.

Утвердили с первого раза

Оля 24 ноября, 2016 год
Сперва думала, что сама напишу курсовую по экономике, но выдавить из себя мне удалось только десять страниц из тридцати требуемых. Пришла к выводу, что хватит морочить себе голову и заказала ее на Автор24. Исполнителя я нашла быстро, разъяснила, что к чему, и занялась другими предметами. Через неделю скачала курсач из личного кабинета и понесла на проверку. Преподаватель с первого раза... Читать отзыв Сперва думала, что сама напишу курсовую по экономике, но выдавить из себя мне удалось только десять страниц из тридцати требуемых. Пришла к выводу, что хватит морочить себе голову и заказала ее на Автор24. Исполнителя я нашла быстро, разъяснила, что к чему, и занялась другими предметами. Через неделю скачала курсач из личного кабинета и понесла на проверку. Преподаватель с первого раза допустил к защите, что не может не радовать.

Все устраивает

Анна 19 октября, 2016 год
Меня полностью устраивает и стоимость, и качество работ, которые пишут на этом портале по заказу. Вместе учиться веселей)))

Удобный сервис

Кирилл 24 октября, 2016 год
У них действительно очень удобный сервис, я очень рад, что пользуюсь услугами Автора24, он намного выгодней и приятней с людьми общаться напрямую. Без посредников.

Решают проблемы за меня

Камилла 12 августа, 2016 год
Когда в институт поступала, думала круто будет и учиться буду и на работу пойду, настроила планов)) А по факту в универе завалили, на мой взгляд, бесполезными заданиями, которые никак не развивают профессиональных навыков)) Тогда на первое место я поставила работу, а вопросы по учебе решаю через автор24))

Дешевле не найти

Валерий 22 октября, 2016 год
Помогают мне готовиться к предэкзаменационной сессии, я всегда с удовольствием заказываю у них ответы на билеты, они мне грамотно составляют. Цена не самая дешевая, но дешевле точно нет!

Меня устраивает

Вепрь 22 ноября, 2016 год
Я к работам не особо требовательный – главное, чтоб приняли и поставили хотя бы 3. По этим критериям Автор24 мне вполне подходит, тем более 3 за их работы и не ставят) В общем, биржа помогает мне держаться наплаву и не вылететь из универа.

Молодцы

Эдик 20 июля, 2016 год
Не знаю кто ты, но респект тебе чувак, который придумал Автора24. Без вашей конторы я бы наверное не доучился до 4 курса, столько раз меня вытаскивали, когда уже думал, что отчислили. Короче, от души вам, молодцы!

спасибо автору

Tatiana 21 июня, 2016 год
Хочу поблагодарить автора моего диссерта Sabas . У нас в группе было 9 человек и только я прошла на защиту без замечаний!

спасли от позора

Дима 3 июля, 2016 год
Поручили мне выступить с докладом по экономике на каком-то студенческом съезде. Чтобы не ударить в грязь лицом, заказал написание этого самого доклада на бирже «автор24». Работу выслали в пределах оговоренного срока. Теперь осталось его прочитать, вникнуть в суть, выучить ключевые моменты и дело в шляпе

нормальная биржа

Alisa 3 августа, 2016 год
Моя знакомая уже больше года является автором в этом «банке». По ее наводке заказывала тут набор текста и переводы. Только один раз получилась заминочка с переводом. Автор не уложился со сроком выполнения и прислал мне его на следующий день после установленной даты, к счастью это было не критично.

Нормик сайт

Гриня 6 июля, 2016 год
Брал тут на заказ пачку работ, чтоб допустили к сессии. Выполнили очень быстро, за срочность лишнего не содрали. Нормальные штрихи короче.

Нет претензий к сайту

Полина 4 ноября, 2016 год
Работа выполнена очень хорошо, а вот защитить ее как следует я не смогла, поэтому «тройка»… Но к автору24 у меня никаких претензий нет, сама виновата, что не выучила все как следует.

Byjulf pfrfpsdf.

Ольга 11 ноября, 2016 год
Очень толковая биржа, обращаюсь когда нужны какие-то небольшие очерки или эссе для заданий по политологии, я не совсем ленивая конечно и не всегда заказываю работы, но когда уж прижмёт, то ничего не поделаешь)

буду тут заказывать

Оля 21 ноября, 2016 год
Я защитила работу о Автор24 на отлично!!!.ПЕРВАЯ ОТЛИЧНО ЗА 1.5 ГОДА!!!Теперь всегда буду тут заказывать!

Рефераты приняли

Nub 14 ноября, 2016 год
Заказал 3 реферата неделю назад, сделали все в срок, преподаватель зачел, нареканий нет! По цене- самое дешевое предложение, которое я смог найти, а все потому, что нет посредников и напрямую заказываешь у автора, а это очень удобно! Теперь больше искать и не буду, мне биржа Автор24 понравилась.

Дешево и хорошо

Митя 18 июля, 2016 год
Контрольная работа по современным педагогическим технологиям была оценена наивысшим баллом, я просто обалдел! Учитывая то, во сколько мне это обошлось- это просто подарок))

Автор - молодец

НинОК 20 сентября, 2016 год
В универе проходила международная конференция для которой наши доклады, брошюры и презентации нужно было перевести на четыре языка. Весь заказ выполнила одна девушка-автор. Молодец, очень хорошо справилась, у преподавателей претензий не возникло.

Покупала билеты

Мария 11 августа, 2016 год
Казалось бы пошла на каникулы и можно отдыхать. Но студентом быть не так просто, нарисовались тут вступительные экзамены. Нам дали перечень вопросов, некоторые из каких будут на экзамене. Наша сообразительная группа скинулась и заказала ответы у автора на автор24. Сидим теперь зубрим их.

Помогли

Эдуард 11 октября, 2016 год
Сотрудник Автор24 написал мне интересную и информативную статью по политологии. Спасибо за помощь.

Удобно с ними работать

Рита 19 августа, 2016 год
Я тоже считаю, что автор24 это не просто хорошее качество работ по учёбе, но и к тому же доступное формирование цены. Приятно, когда тебе идут навстречу)))

Супер!

Диана 22 августа, 2016 год
Автор 24 суперовый сервис)) раньше понять не могла как подружка успевает и учиться и гулять и во время сессии на зомби не похожа, а она оказывается на автор24 работы заказывает!

хороший автор

Лёша 5 августа, 2016 год
Мне попался добросовестный автор. Работу выполнил хорошо, даже преподаватель похвалил. И стоимость была не заоблачная за его услуги. А на счет самого ресурса Автор24, то лично для меня плюсом стало оплата с электронного кошелька. Уже не раз рекомендовал этот сайт друзьям:)

Не стоят на месте

Ирэна 21 ноября, 2016 год
Я обращаюсь к автору24 когда необходимо создать таблицы и инфографику. Здесь очень нормально это выполняют и вообще я заметила, что Автор24 за 4 года, что я с ними сотрудничаю, только растут вверх и дают фору многим, кто гораздо дороже берет за свои услуги.

Молодцы

Даниил 10 ноября, 2016 год
Я тоже не первый раз заказываю у них задания повышенной сложности и что радует, что цена вполне вписывается в мой скромный студенческий бюджет. Да и работы у них весьма порядочные, не экономят на символах)))
Биржа студенческих работ Автор24
Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.

Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Телефон: 8 (800) 100-03-20