Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ
Биржа студенческих работ Автор24

Мошенники!!!

Виктория 14 марта, 2024 год
Когда вы заходите на сайт, вам обещают и выполнить работу и защиту денежных средств. А как только деньги перевели, ни работы и денег не увидите. Они не рассматриваю жалобы и не рассматривают работы, которые вам присылают. Не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Нет. Потратите деньги и время в пустую.
Недостатки:
  1. Ни какой защиты и поддержки не существует!!!

Как загубить этот бывший великолепным когда-то сайт

Михаил 8 июля, 2023 год
Я преподаватель высшей математики и институтской физики. Из своих 60 лет лет 40 помогаю студентам решать контрольные по высшей математике, обожаю пояснять свои решения. Искренне радуюсь, когда слышу благодарности типа «так просто, вот теперь все понял».Последние 10 лет плотно сижу в интернете. Среди всех подобных площадок выбрал Автор24, как (тогда!) наилучшую по основным параметрам: ( простота интерфейса, стабильность и... Читать отзыв Я преподаватель высшей математики и институтской физики. Из своих 60 лет лет 40 помогаю студентам решать контрольные по высшей математике, обожаю пояснять свои решения. Искренне радуюсь, когда слышу благодарности типа «так просто, вот теперь все понял».Последние 10 лет плотно сижу в интернете. Среди всех подобных площадок выбрал Автор24, как (тогда!) наилучшую по основным параметрам: ( простота интерфейса, стабильность и прочее). Лет семь так и было- и спасибо команде сайта (бывшей?) за это. Последние года три все стало меняться: постоянные изменения, ядовитый фиолетовый цвет, усложнения действий, постоянные выскакивающие подменю и прочая мерзость, мешающая основной работе. Засилье на сайте перекупщиков с одной стороны, и школьников начальной(начальной, Карл!!!) школы типа «а сделайте бесплатно». Весной я стал лучшим!!! Работником месяца, после чего мой аккаунт заблокировали. Логично- это полное право хозяина - зарезать курицу, несущую золотые яйца, кудахтать курица права не имеет. Администрация просто затыкает рот любой критике со стороны авторов. Я такого (звание лучший работник) за 10 лет достигал всего раза три. А может просто толковые автора стали разбегаться с сайта до меня. Полное ощущение, что сайт планомерно губится некоторыми работниками сайта, эдакими засланными казачками. Прошу всех 3000 моих заказчиков (из них 1500 положительных и один!! отрицательный отзыв), кто знает меня как Панду666, приходить на «все сдал», я там просто Михаил.
Достоинства:
  1. Много заказов
Недостатки:
  1. Вырвиглазный фиолетовый цвет
  2. Постоянные изменения интерфейса
  3. Постоянные изменения «правил игры»-несколько раз в год
  4. Засилье перекупщиков и школоты
  5. Отвратительный вывод средств
  6. Конский процент, вздымаемый сайтом

Это фейк, подделка сайта AUTHOR 24 US

Василий 3 июня, 2022 год
Смотрите внимательно в адресную строку, чтобы на конце было US.
Author 24 RU - это мальтийская биржа, фейк, где работы выполняет кто попало и как попало

Это фейк, подделка!

Игорь 9 апреля, 2022 год
Хотел заказать курсовую, а зашел случайно на этот поддельный сайт- AUTHOR 24 RU. Будьте внимательны - настоящий сайт - AUTHOR 24 US - на конце US!

Это фейк, подделка

Василий 22 марта, 2022 год
Хотел заказать курсовую там где всегда заказываю - на AUTHOR 24 US, а зашел случайно на этот сайт. Это какая-то поддельная биржа. Будьте внимательны - на конце должно быть US

Это фейк, подделка!

Евгения 20 января, 2022 год
Хотела заказать лабы как обычно на AUTHOR 24 US, а зашла на этот сайт. Будьте внимательны, это подделка! Смотрите в адресную строку, чтобы на конце было US!

Фейк, подделка

Олег 1 декабря, 2021 год
Это не настоящий сайт, они косят под AUTHOR 24 US.
Хотел заказать курсовую там, где обычно заказываю, а зашел случайно на эту левую биржу. Названия похожи, но это явно не author 24 us, а какая-то шляпа

Гнусный сайт.. Обманщики

Гость 23 апреля, 2021 год
Начал на этом сайте писать работы. Все хорошо как бы -было, но никто не предупредил что вывод средств- то же за мой деньги))) то есть на руки еще меньше. Технической службы поддержки которая б была нейтральна-в случае конфликта между заказчиком и автором нет!
Ко мне заказчик через несколько месяцев придрался с уникальностью по работе, хотя я антиплагиат свой приложил и на сайте прошло! Поправил работу....А потом ему не понравилось структурирование работы, хотя изначально все было прекрасно
Не рекомендую
Достоинства:
  1. не нахожу
Недостатки:
  1. нет экспертной поддержки для разрешения споров; Долго выводятся деньги; Большой процент берут за заказ, что в итоге отражается на твоей сумме + берут % за вывод средств

Мошенники!

Stasya 18 ноября, 2020 год
Будьте внимательны, это подделка оригинального сайта author 24 us. К сожалению, поздно это понял, деньги уже заплатил. Смотрите в адресную строку!

Все это чушь!

Гость 30 октября, 2017 год
Не верьте этому! Ни чего не пишут они и деньги не возвращают!!!! Спросите не в интернете, а у людей реальных. Все кого обманули говорят что это помойка. А плохие отзывы они удаляют везде!! Не связывайтесь с этим сайтом!!!

Не качественно

Гость 13 июля, 2017 год
Мне две работы сделали и не одна плагиат не прошла. Попросила переделать, а мне сказали, что условий по плагиату не было, а за повышение качества надо доплатить. Если бы мне не нужно было уникальное, скачала бы в интернете, а не на заказ. Потом часть одной из работ и нашла в интернете. Совсем нет совести у тех, кто там работает. Больше... Читать отзыв Мне две работы сделали и не одна плагиат не прошла. Попросила переделать, а мне сказали, что условий по плагиату не было, а за повышение качества надо доплатить. Если бы мне не нужно было уникальное, скачала бы в интернете, а не на заказ. Потом часть одной из работ и нашла в интернете. Совсем нет совести у тех, кто там работает. Больше не верю. Только деньги выбросила.

ЗАЖРАВШИЕСЯ ОНИ

АННА 24 февраля, 2016 год
АВТОРОВ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ БЕЗ ПРИЧИН БЛОКИРУЮТ КОГДА У АВТОРА НА ГАРАНТИИ ЗАКАЗЫ. НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕСТНО ДОРАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ И ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ АВТОРЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ. ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОДСТАВНЫЕ АВТОРЫ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ КЛИЕНТАМИ И ПИШУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УБРАТЬ КОНКУРЕНТОВ С НИЗКИМИ СТАВКАМИ. КОТОРЫЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. КУЧА СКРЫТЫХ КОМИССИЙ КАК ДЛЯ СТУДЕНТОВ... Читать отзыв АВТОРОВ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ БЕЗ ПРИЧИН БЛОКИРУЮТ КОГДА У АВТОРА НА ГАРАНТИИ ЗАКАЗЫ. НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕСТНО ДОРАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ И ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ АВТОРЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ. ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОДСТАВНЫЕ АВТОРЫ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ КЛИЕНТАМИ И ПИШУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УБРАТЬ КОНКУРЕНТОВ С НИЗКИМИ СТАВКАМИ. КОТОРЫЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. КУЧА СКРЫТЫХ КОМИССИЙ КАК ДЛЯ СТУДЕНТОВ КОТОРЫЕ ПРОПЛАВИТ СУММУ УКАЗАННУЮ В СТАВКЕ ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕЩЕ КОМИССИИ И ПРИЧЕМ НЕ МАЛЕНЬКИЙ. АВТОРОВ ТОЖЕ ПО ПОЛНОЙ ОБДИРАЮТ И ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ В ПОЛТОРА РАЗА. ЕСТЬ МНОГО САИТОВ ГДЕ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К АВТОРАМ И СТУДЕНТАМ И НЕТ НИ КАКИХ СКРЫТЫХ КОМИССИИ. ВООБЩЕ АВТОР 24 САМЫЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ХАПУГИ.

Вопрос

Катюша 4 марта, 2017 год
Кто заказывал на Авторе диплом? Как получилось в итоге? Не приходилось переделывать или еще чего?

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Вроде нормально все

Яна 22 марта, 2023 год
Брала на сайте помощь перед четвертной контрошей по алгебре, у нас учитель не умеет хорошо объяснять, обратиться особо больше не к кому. Зарегаться и найти эксперта помог брат, он в универе также пользуется помощью Автор24. Ценник выбрали демократичный, рейтинг тоже не худший. Перед экзаменом к этому же преподу хочу записаться, все разъяснил по полочкам для меня.

платформа выручает

Лина 25 октября, 2022 год
Неожиданно для себя нашла здесь преподавателя для ребенка по детскому развитию. У нас в городе нет развивающего центра, а хотелось бы ребенка подготовить к первому классу, потому что не ходит в садик. И я вспомнила про сайт со студенческих лет и подумала была не была. Нашла очень крутого психолога и логопеда. Мы с малой садимся перед экраном и там нам... Читать отзыв Неожиданно для себя нашла здесь преподавателя для ребенка по детскому развитию. У нас в городе нет развивающего центра, а хотелось бы ребенка подготовить к первому классу, потому что не ходит в садик. И я вспомнила про сайт со студенческих лет и подумала была не была. Нашла очень крутого психолога и логопеда. Мы с малой садимся перед экраном и там нам объясняют что и как делать, готовят малышку к школе морально и занимается общеобразовательными предметами. Очень удобно, особенно когда нет возможности пойти "на месте" на такие курсы.

Оцениваю на 4

Иван 14 сентября, 2022 год
Готовил научную работу, перечитав ее понял, что как-то коряво получилось, понесло меня не в то русло. Вспомнилось в голове название сайта, зашёл полюбопытствовать и оставил заявку на консультацию. Достаточно быстро пошли отклики, мне оставалось только выбрать. Обговорили задачу, это очень важно иначе будет недопонимание и плачевный результат. В принципе все не плохо.

Доволен сайтом

Егор 12 сентября, 2022 год
Нужна была помощь в программировании. Знаю, что на Автор24 хорошая база экспертов, все друзья пользуются их помощью в учебе. Удобный сайт, все понятно, считаю, что быстро нашел нужного эксперта, который подробно рассказал мое задание и помог найти ошибку. По цене вышло вполне адекватно, да и, главное, что время сэкономил.

Я больше не переживаю за успеваемость

Александр 21 ноября, 2021 год
Я не привык получать плохие оценки, но с этим дистанционным обучением не все удается выучить как следует, да и преподавателя не будешь дергать по каждому поводу. Поэтому Автор24 стал для меня настоящей находкой. Здешние преподаватели помогают решить задачи любой сложности. Так что за успеваемость я больше не переживаю.

Очень помогает Автор24

Дарья 12 ноября, 2021 год
Автор 24 спасает от истерик во время сессий) Без преувеличения! Потому что многие студенты согласятся что сейчас преподавателям все равно понял ты или нет материал. Делаю все лабораторные по экономике и маркетингу с преподавателями "Автора" , так что думаю и к курсовой буду готовится так же) Цена вопроса, кстати, ниже чем обращаться к нашим же преподавателям за дополнительными. Здесь и... Читать отзыв Автор 24 спасает от истерик во время сессий) Без преувеличения! Потому что многие студенты согласятся что сейчас преподавателям все равно понял ты или нет материал. Делаю все лабораторные по экономике и маркетингу с преподавателями "Автора" , так что думаю и к курсовой буду готовится так же) Цена вопроса, кстати, ниже чем обращаться к нашим же преподавателям за дополнительными. Здесь и видеосвязь хорошая и все действия видно в лк.

Нашел репетитора, который очень помог с разговорным

Константин 23 апреля, 2021 год
Польский язык изучал давно, у меня то и корни польские есть, поэтому хотел получить польскую карту. Но вот реально понимал, что с разговорным у меня проблемы и в посольстве меня просто завалят. С трудом выбрал репетитора, поскольку откликов очень много на мое задание было. Но попался толковый, с хорошей практикой. Разговариваю теперь уверено, занятия дали хороший результат.

пригласил друзей по партнерке

Никита 16 февраля, 2021 год
Часто обращался за помощью на автор24, особенно по английскому. Потом прочитал о партнерской программе – пригласил пару друзей и когда они сами что-то заказали, мне капнула копейка, за первый заказ было 500 рублей. Приятно – хлопот никаких, только выгода. Кинул еще паре друзей ссылку, объяснил ситуацию – тоже пришли деньги (можно на карту выводить, правда может до 3 дней вывод... Читать отзыв Часто обращался за помощью на автор24, особенно по английскому. Потом прочитал о партнерской программе – пригласил пару друзей и когда они сами что-то заказали, мне капнула копейка, за первый заказ было 500 рублей. Приятно – хлопот никаких, только выгода. Кинул еще паре друзей ссылку, объяснил ситуацию – тоже пришли деньги (можно на карту выводить, правда может до 3 дней вывод быть).

Квалифицированные репетиторы

Екатерина 13 февраля, 2021 год
Мне по работе очень надо было подтянуть английский язык. Хотя я в школе училась на отлично, но как то моих знаний школьного английского было маловато. Долго не могла найти себе репетитора именно по разговорному английскому. Подруга подсказала обратиться на сайт Автор 24. Здесь таки нашла себе репетитора и уже вот месяц обучения и я с легкостью могу общаться по работе... Читать отзыв Мне по работе очень надо было подтянуть английский язык. Хотя я в школе училась на отлично, но как то моих знаний школьного английского было маловато. Долго не могла найти себе репетитора именно по разговорному английскому. Подруга подсказала обратиться на сайт Автор 24. Здесь таки нашла себе репетитора и уже вот месяц обучения и я с легкостью могу общаться по работе на английском языке.

Могу только похвалить

Ваня 3 февраля, 2021 год
Быстро и качественно можно заказать любую работу или её часть + если надо то с объяснениями и тд, то есть это не просто сервис в котором ты покупаешь работы и получаешь оценки, тут еще и реально знания, опять же куча образовательных видео и тд, короче говоря респект создателям за то что облегчаете процесс обучения нам!

посоветовали)

Анастасия) 25 января, 2021 год
Я учусь на заочке. Автор 24 посоветовала подруга, которая давно на нем зависает. Всё объяснила мне, но по сути разобраться не сложно. Размещаешь задание, выбираешь автора и он выполняет работу. Показала этот сайт маме, так она хочет мне по истории нанять препода (не идёт чёт у меня история никак). По деньгам адекватно, авторов выбираю по рейтингу, тогда точно всё... Читать отзыв Я учусь на заочке. Автор 24 посоветовала подруга, которая давно на нем зависает. Всё объяснила мне, но по сути разобраться не сложно. Размещаешь задание, выбираешь автора и он выполняет работу. Показала этот сайт маме, так она хочет мне по истории нанять препода (не идёт чёт у меня история никак). По деньгам адекватно, авторов выбираю по рейтингу, тогда точно всё гуд.

Отличный вариант заработка

Петр 30 декабря, 2020 год
Если будут люди, которые могут совмещать работу в интернете с основной работой, то у вас возникнет желание через время уйти с основной деятельности и уделять внимание на этой должности https://cutt.ly/Fjrnx9Z автора студенческих работ. Какие плюсы: личное развитие, хорошая оплата и применение знаний на практике

нахожу тут себе помощь

Коля 5 ноября, 2020 год
Меня, как студента 3 курса института, часто спасает и выручает этот сайт. Когда происходит запара с работами, обращаюсь за помощью. Если попадается какая-то сложная и непонятная тема тут сразу же нахожу человека, который мне помогает разобраться.

все в целом нормально

Дина 23 октября, 2020 год
обращалась 2 раза,за вычиткой и за подготовкой презентации. все в целом нормально,по ценам не скажу что дешево и не скажу что дорого,каждый себе выберет по ценнику что нужно

бывают доработки,но не часто

Инна 4 ноября, 2018 год
Пришлось возвращать работу на корректировку из-за плагиата. Уникальность было 50%, а требование преподаватель предъявил не меньше 86. Со второго раза прислали хорошую работу. К некоторым авторам большая просьба - не портите впечатление о бирже)а в остальном все окей

биржа неплохая

Вова 15 октября, 2018 год
Пару раз здесь заказывал переводы с испанского, не скажу, что супер профессионально, но на 4 балла написали. Если делать идеально - лучше самому, однако при нехватке времени можно заказать  за 500 рублей. В целом биржа неплохая, сайт хорошо разработан, функционал понятен, поддержка мгновенно отвечает на вопросы, может еще загляну.
Биржа студенческих работ Автор24
Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.

Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Телефон: 8 (800) 100-03-20