Бисквит Медвежонок Барни отзывы

Бисквит Медвежонок Барни
8 отзывов / 4271 просмотр

Отвратительный десерт

Марина 23 марта, 2017 год
Сейчас, конечно, сложно найти что-то с хорошим составом в обычном магазине. К сожалению, большинство людей ведутся на маркетинговые уловки производителя, покупая эту гадость. А ведь стоит только почитать состав и вдуматься как ЭТО может навредить ребенку.

Нельзя!

Atika 13 ноября, 2016 год
Я категорически против этих барни. Совершенно странный состав и химический вкус. Кругом заменители.

Гадость с пальмовым маслом

Гость 15 апреля, 2016 год
"Барни" - гадость с пальмовым маслом!!!! Не давайте эту отраву детям, если хотите, чтобы Ваш ребенок был здоров. Хороший производитель думает о детях, а не травит детей пальмой!!!

Очень жаль, что дети их так любят

Evgenia 24 августа, 2017 год
По вкусу - ничего натурального, состав тоже не радует. Очень жаль, что детей от полки в магазине с ними не оттащишь. Одну штуку так и выпросят.

Синтетическое лакомство

Мария 5 октября, 2017 год
Как все нормальные дети, мой тоже любит это чудо синтетической промышленности. По содержанию - ничего натурального. Все какие-то стабилизаторы и регуляторы. Я и сама ем эти бисквиты с удовольствием. Кстати, если положить распечатанного медвежонка на открытом воздухе, то он не меняет своих свойств несколько дней подряд. А потом начинает лишь немного заветриваться. Вот интересно, что там в составе такое, из-а... Читать отзыв Как все нормальные дети, мой тоже любит это чудо синтетической промышленности. По содержанию - ничего натурального. Все какие-то стабилизаторы и регуляторы. Я и сама ем эти бисквиты с удовольствием. Кстати, если положить распечатанного медвежонка на открытом воздухе, то он не меняет своих свойств несколько дней подряд. А потом начинает лишь немного заветриваться. Вот интересно, что там в составе такое, из-а чего не происходят естественные процессы? Но штука, все-таки, вкусная и мне нравится. Если без фанатизма, то иногда можно и покупать.

вкусные бисквиты

Наташа 29 марта, 2016 год
Ребенок любит барни, мне нравится что есть несколько вкусов, мы уже все испробовали. Бисквит мягкий и приятный. Так же радует, что производитель старается для детей - то наклейки в упаковке то еще что-то такое. в коробке если покупать то тоже интересные задания там.
Маня 4 сентября, 2013 год
Мне 27 лет. Я не люблю сладкое. Но вот Медвежонока Барни лопаю всегда с огромным удовольствием! Мне нравятся все его вкусы. Правда наесться им очень сложно. Им нужно просто наслаждаться) А вот мои племяши, перед тем, как сьесть, еще часик ими играются. Это даже лучше чем киндер-бисквит, и стоит в четыре раза меньше! А еще у фирмы есть свой сайт.... Читать отзыв Мне 27 лет. Я не люблю сладкое. Но вот Медвежонока Барни лопаю всегда с огромным удовольствием! Мне нравятся все его вкусы. Правда наесться им очень сложно. Им нужно просто наслаждаться) А вот мои племяши, перед тем, как сьесть, еще часик ими играются. Это даже лучше чем киндер-бисквит, и стоит в четыре раза меньше! А еще у фирмы есть свой сайт. Который выполнен для развлечения и обучения малышей, где можно почитать про медвежонка, посетить фабрику, поразукрашивать и другое. Я зашла туда и залипла на целый час)))
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни – замечательное лакомство для любого малыша. Он выполнен в форме медвежонка, что может развеселить Вашу кроху, и может превратить еду в интересную игру. В состав бисквита входят только натуральные и полезные составляющие. Он не содержит консервантов. В нем только шоколад, молоко и злаковые. Медвежонок Барни поможет утолить... подробнее

Кондитерские изделия

vshocolade.com