Bitkaa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bitkaa

Скам, ни за что не пользуйтесь

M 1 апреля, 2023 год
Скам, просто проиграете все деньги, первые несколько раз можно вывести, потом блркиреуют и запрашивают документы и тд
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Иван 7 апреля, 2023 год
Работают совместно с Arbitrage Devils, которые дают связки по якобы арбитражу. Несколько дней дают покрутить, но как только Вы зашли с хорошей суммой, вывод средств падает в обработку и чтобы Вы не писали и не отправляли в поддержку не выводят средства. Сначала говорят ждите сутки, потом прося документы. Потом придумали механизм верификации, принцип отправьте нам еще 900 usdt потом мы... Читать отзыв Работают совместно с Arbitrage Devils, которые дают связки по якобы арбитражу. Несколько дней дают покрутить, но как только Вы зашли с хорошей суммой, вывод средств падает в обработку и чтобы Вы не писали и не отправляли в поддержку не выводят средства. Сначала говорят ждите сутки, потом прося документы. Потом придумали механизм верификации, принцип отправьте нам еще 900 usdt потом мы проведем Вывод. Если не начинали даже не думайте. Если начали и все вывели, не продолжайте.
Недостатки:
  1. Мошенники Arbitrage Devils

arbitragedevils все машенники

Гость 31 марта, 2023 год
Не верьте 89255230303 мой номер ватсап напишите там лахатрон просто потеряйте деньги и все как меня делали

Скам биржа

Артем 29 марта, 2023 год
Застряли 8к при выводе, списались с аккаунта трансакция в стадии обработки, направил все док которые запросили, в том числе и Хэш, взяли 72 часа на изучение. прошло 48 ничего не изменилось. Вернусь по результатам сюда через сутки, точно будет понятно за биржу все.

Перспективная биржа

Sama 3 апреля, 2023 год
Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба... Читать отзыв Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба поддержки , были вопросы , ответили оперативно и приятно что отвечает живой человек а не робот , который решает мою проблему до конца!

Перспективная биржа

Oleg 3 апреля, 2023 год
Из минусов иногда подтупливает, нет приложения. Из плюсов простая в использовании, копитрейдинг, поддержка через телеграм отвечает быстро, интересный так же их новостной телеграмм канал. Пополнял и выводил на криптокошельки деньги приходили. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Большие суточные лимиты для вывода. Вряд ли попадёт под санкции в отличии от конкурентов.
1 согласен 5 не согласны

Самый лучший и понятный сайт среди всех криптобирж.

Alice 2 апреля, 2023 год
Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал... Читать отзыв Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается.

Серьезная площадка

Myas 1 апреля, 2023 год
Сервис подходит как для трейдинга, так и для инвестиций. Есть фьючерсы, депозиты, маржинальное кредитование. Небольшие комиссии на торговлю и вывод. Регулярно проводят акции для новичков. Можно получить до $600 при регистрации. Минус — нет обучения и демо счета, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов. Но по мне учится лучше на Youtube.
1 согласен 3 не согласны

Отлчная биржа, хорошая поддержка и много призов для новых пользователей

Cokol 2 апреля, 2023 год
Очень нравится P2P обменник, особенно то что можно проводить быстрые сделки с активами. Радуют большие кредитные плечи для маржинальной торговли — трейдеру есть где развернуться. Хотя забывать об осторожности не стоит:) Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.

Все устраивает

Vase 1 апреля, 2023 год
Хорошая биржа, все устраивает. Никаких проблем с пополнением счета и выводом. Комиссии небольшие, есть фьючерсы. Можно разместить в стекинге и депозите монеты, которые пока не нужны. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. При удержании нативного токена дают скидки.

Обрадовали комиссии

Kirk 3 апреля, 2023 год
Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару... Читать отзыв Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.

Оставляю высокую оценку.

Keil 1 апреля, 2023 год
Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются... Читать отзыв Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются три раза в день. Запросы без исключений тщательно рассматриваются и изучаются. Так работают действительно профессионалы. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.

Мошенники Arbitrage Devils

Ирина 12 апреля, 2023 год
Биржу создали и запустили в 2023, специально для развода через группу телеграмм Arbitrage Devils, кидают связку на TRX. Потом вывод с сайта bitkaa.com зависает в обработке и средства не выводят. Создали еще развод с механизмом верификации и выманивают еще денег. Не видитесь потеряете средства.
Недостатки:
  1. мошенники!!!

Мошенники Arbitrage Devils

Dmitriy 17 апреля, 2023 год
Мошенники 100%
Сайт сделан тяп ляп. Все ссылки неактивны! Принадлежность работы с visa, Mastercard и тд только картинки.
Схема развода очень проста.
Мошенники 100%
Схема развода очень проста.
Вы регистрируетесь на бирже bitkaa.com пополняете там баланс. Баланс пополняется с официальных бирж, которые давно на рынке. И вам предлагают менять usdt на Trx. По хорошему курсу 7-8%. После 2-3 обменов. После очередного пополнения внутреннего кошелька bitkaa, деньги либо не зачисляют, либо меняют кошелек на другой. И говорят вам что ваши деньги утеряны, так как платеж был сделан не на кошелек usdt а на Trx. Но на самом деле все элементарно видно по хеш транзакции от куда и куда ушли деньги. Проходите мимо данной конторы. Мошенники 1000%

очевидный скам

Гость 25 марта, 2023 год
очевидный обман, было интересно что за "связку" они предложат. Как оказалось ничего нового не придумали, тупо левая биржа

Стабильная биржа!

Brenson 10 марта, 2023 год
Со своего опыта, биржа Bitkaa является одна из лучших. Суммы выводов не большие, но проблем не возникало никогда. Так же круто ,что в этом обменнике не большая комиссия. Наверное как и везде нужно внимательно вводить все данные. В целом все устраивает. Большие суточные лимиты для вывода. Стабильная работа при торговле криптоопарами. Простая верификация.

Никаких проблем не возникало.

Prof1t 17 марта, 2023 год
Как новичку посоветовали Bitkaa, никаких проблем не возникало. Интуитивно понятное меню в котором быстро разобрался. У меня верификация заняла 5 минут. Большой выбор торгуемых валют. Стабильная работа при торговле криптоопарами. Быстрый вывод средств

Отличная биржа

Bitos 7 марта, 2023 год
Я уже пару лет торгую с криптобиржей Bitkaa, в целом доволен. Во-первых, я уверен в безопасности своих активов. Да и вообще тут куча плюшек для трейдеров, ни на одной другой криптоплатформе не встречал. Гибкие условия при арбитраже,p2p, быстрый вывод средств.

Отличная удобная платформа.

King 28 марта, 2023 год
Есть торговля в один клик, есть функция разворота. Есть глубина рынка. Можно одновременно открывать шорт и лонг с разным плечом по одному контракту. Понятная комиссионная политика — никаких запутанных многоуровневых систем. Редактируемый тейк-профит и стопы.10 открытых сделок — и многое станет понятным. Рекомендую новичкам!
1 не согласен

Я думаю, что у Bitkaa есть все шансы стать биржей еще более крутой.

Hrek 27 марта, 2023 год
С Bitkaa знаком не первый год. Сначала только обменивал криптовалюту, потом уже стал пробовать свои силы в трейдинге. На этой площадке можно неплохо заработать на трейдинге. Простая верификация. Есть множество пар, и с криптой, и с фиатом. Комиссии оптимальные, и на покупку, и на продажу. Выводят Bitkaa деньги без проблем, это я проверил еще на стадии простого обмена крипты.
1 не согласен

Биржа отличная, ликвидность на высшем уровне!

Sakhs 24 марта, 2023 год
Конечно, торговать криптовалютой дело рискованное. В прошлом году зарегистрировался на бирже Bitkaa. Первая сделка была не удачной, я не рассчитал курс и были потери. Но в дальнейшем я включил голову и дело пошло на лад. Прибыль со второй сделки составила сто долларов, деньги вывел быстро. Выгодная комиссия. Быстрый вывод средств

Я думаю, что у Bitkaa есть все шансы стать биржей еще более крутой.

Grub 15 марта, 2023 год
Сама криптобиржа Bitkaa, на мой взгляд, очень серьезная и крупная структура в сфере криптоторговли. Стабильная работа при торговле криптоопарами, большие суточные лимиты для вывода и маленькие комиссии. Мне по душе

Bitkaa криптобиржа: обзор особенностей, функционала и отзывов

Дмитрий 28 февраля, 2023 год
Криптобиржи помогли многим пользователям сети заработать свой первый капитал, поскольку сейчас получать доход на торговле этими активами и их обмене может каждый желающий. Проводником в мир заработка на криптовалютах являются специальные биржи и, тут важно выбрать надежный, многофункциональный, ориентированный на клиентов ресурс, чтобы получить доход, а также удовольствие от работы.
Криптобиржа Bitkaa является идеальным примером того, как должно выглядеть пространство для заработка на криптовалюте, соответственно именно ее стоит рассмотреть ближе. И так, официальный сайт биржи расположен по ссылке bitkaa.com, зарегистрирована она на территории ОАЭ в Дубае. Работает биржа успешно, привлекая внимания клиентов, уже 2 года.
О Bitkaa отзывы в сети можно прочитать хорошие, поскольку проект создан действительно для удобства людей, имеет понятную навигацию и хорошие функциональные возможности. На бирже можно торговать криптовалютами, обменивать их, хранить деньги, что полностью безопасно, ведь сайт имеет соответственные необходимые сертификаты.
Удобная Bitkaa биржа для новичков и профессионалов будет оптимальным решением, поскольку на платформе есть все, что нужно трейдерам с разными уровнями подготовки. Техническая поддержка тут профессиональная, на вопросы пользователей отвечают достаточно быстро, что без сомнения радует.
Биржа Bitkaa выгодно выделяется среди конкурентов, поскольку техническая часть ее работы отлажена отлично, терминал и обмен не зависают, пользователи могут быстро пополнить аккаунт и вывести свои средства. У пользователей не возникает проблем с торгами, обменом, выплатами, безопасностью, соответственно они остаются довольны работой ресурса, оставаясь торговать именно тут.
Реальные в сети отзывы Bitkaa получает весьма хорошие, ведь создатели биржи стараются держать руку на пульсе инноваций и потребностей клиентов, предоставляя именно то, что необходимо. Такие качественные биржи встречаются не так уж часто, соответственно на сайт Bitkaa стоит обратить внимание всем, кто желает успешно торговать, зарабатывая на криптовалюте.
Полностью проведенный в отношении Bitkaa обзор дает понять, что качественные криптобиржи существуют и, на них реально клиенты могут зарабатывать. Зарегистрироваться тут клиенты смогут в несколько клиентов, получив от сотрудничества с биржей многочисленные выгоды.

Сайт: bitkaa.com

аналогов нет, надежная биржа!

Sir 21 марта, 2023 год
Бitkaa – лучшая биржа для профессионалов, аналогов просто нет!!! Даже через приложение торговать круто в любой точке земли, скорость работы поражает. Отдельное спасибо за п2п обменник для вывода крипты на карту, очень помогает! Большие суточные лимиты для вывода. Поддержка на уровне просто!!

Меня лично все устраивает, могу всем смело ее рекомендовать!

Buglar 19 марта, 2023 год
Сейчас эта моя основная площадка. Раньше работал на нескольких биржах, но последние месяцы остановился именно на Bitkaa. Стабильная работа при торговле криптоопарами. Маленькие комиссии, + быстрая верификация

В целом все понятно.

Starisk 4 апреля, 2023 год
Крепкая биржа с нормальным функционалом и большими возможностями для заработка. Радует качественный перевод интерфейса на русский язык, в отличие от конкурирующих сервисов здесь не нужно угадывать название раздела. Служба поддержки тоже достаточно быстрая. Среди преимуществ стоит назвать приемлемые комиссии тейкеров и мейкеров. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
3 не согласны

Оцениваю платформу как нормальную.

Milos 25 марта, 2023 год
Давно торгую на этой бирже Bitkaa. Изначально занялся криптовалютой, открыл тут счет. Сначала, конечно, сливал деньги. Но тут не в бирже дело. Раньше торговал на форекс, но на крипте торговать не так просто. Сейчас уже освоил, создал систему для торговли на высоколиквидном рынке крипты. Главное преимущество Bitkaa для меня — это то, что биржа мне платит за лимитные ордера, и... Читать отзыв Давно торгую на этой бирже Bitkaa. Изначально занялся криптовалютой, открыл тут счет. Сначала, конечно, сливал деньги. Но тут не в бирже дело. Раньше торговал на форекс, но на крипте торговать не так просто. Сейчас уже освоил, создал систему для торговли на высоколиквидном рынке крипты. Главное преимущество Bitkaa для меня — это то, что биржа мне платит за лимитные ордера, и не тормозит во время сильных зависаний. Достойные комиссии

Биржа подходит идеально подходит для трейдинга.

Nicol 13 апреля, 2023 год
Крутой терминал и всевозможные валютные пары включая с фиатами. При снятии денег, заявка была заблокирована. Оказалось надо пройти верификацию. В течении 20 минут прошёл верификацию. В итоге заявка автоматически разблокировалась и деньги пришли на карту. Вместе с прохождением верификации все заняло около 1 часа.

Удобная биржа, рекомендую

Higon 14 марта, 2023 год
Я считаю что это лучшая биржа для торговли криптовалютой! Нет возможности описать все прелести этой биржи, вы сможете сами вдоволь насладиться огромным функционалом (советую полазить во всех разделах). Гибкие условия при арбитраже,p2p. Стабильная работа при торговле криптоопарами.

Интересная биржа

Roter 29 марта, 2023 год
Bitkaa является моей основной биржей для торговли и покупки криптоактивов по следующим причинам: это высокая надежность и безопасность биржи; удобный и приятный в использовании интерфейс; наличие большого количества криптовалютных пар; наличие интересной партнерской программы; регулярные акции и розыгрыши призов; также наличие быстрой и качественной поддержки. Есть незначительный минус, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
3 не согласны

Сайты