Bitkaa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Проблем не возникало

Вадим 20 апреля, 2023 год
Я торговал на разных биржах, и точно знаю, что подводные камни есть всегда. Главное — знать об этих камнях и выбрать компанию, которая выгоднее других. В общем, так я и нашел Bitkaa. Ограничения по выводу, идентификация личности — все это, я считаю, полнейшая ерунда, если биржа предлагает адекватные условия для работы. Bitkaa предлагает. Мои ордера всегда исполняются в срок, деньги... Читать отзыв Я торговал на разных биржах, и точно знаю, что подводные камни есть всегда. Главное — знать об этих камнях и выбрать компанию, которая выгоднее других. В общем, так я и нашел Bitkaa. Ограничения по выводу, идентификация личности — все это, я считаю, полнейшая ерунда, если биржа предлагает адекватные условия для работы. Bitkaa предлагает. Мои ордера всегда исполняются в срок, деньги всегда выводятся в полном объеме, и неточностей в котировках я за биржей не замечал.

Отличная биржа!

Kaval 17 апреля, 2023 год
Быстрое пополнение и обмены, ничего лишнего на площадке нет. То, что нужно. Поддержка быстро отвечает, комиссии не такие уж и большие, как на альтернативных вариантах. Пользуюсь уже года полтора, все устраивает.

Безопасность на уровне!

Максим 16 апреля, 2023 год
С технической стороны здесь тоже все в порядке, используются разные способы защиты — мультиподпись, холодные кошельки. Также обязательна верификация. Без нее не получится ничего сделать. Поэтому за свои средства не переживаю, хотя, конечно, в мире нет ничего идеального.

Смело рекомендую

Vitalii 15 апреля, 2023 год
Я хочу отметить на бирже хорошую работу поддержки, приемлемые сроки вывода средств, использование дебетовых карт. Кроме этого, здесь удобно торговать с большим количеством инструментов. Рейтинг биржи высокий, а тем, кто пишет негатив, просто не повезло в торгах или они не поняли куда попали.

Ставлю высший балл.

Lilit 14 апреля, 2023 год
Биржа в 2023 году постоянно развивается. Это хороший показатель, который показывает, что они работают на перспективу. Я читал разные отзывы, но часто люди пишут на эмоциях. Эта биржа не скам, она не обманывает. Я таким не сталкивался, и знакомые, кто торгует здесь, тоже. Все отлично.

Считаю показателем надежности биржи проходящие через нее объемы

Matt 13 апреля, 2023 год
Есть возможность поучиться в демо режиме. Здесь можно торговать огромным количеством крипты. Принимаются фиатные деньги, обмен на USD, EUR считаю выгодным. Быстрый вывод средств

Если любите простые торговые решения — эта биржа для вас.

Gru 8 апреля, 2023 год
Я на этой площадке практически с основания. Параллельно торгую на других биржах, а здесь ловлю интересные предложения. Главное преимущество биржи в ее простоте. Есть русская версия сайта, хотя и без нее все предельно понятно. При этом у биржи приличные обороты, поэтому даже с минимумом пар можно неплохо заработать.

В целом все неплохо

Morga 6 апреля, 2023 год
Биржа давно на рынке, поэтому вопрос доверия для меня не стоит. С удобством и функциональностью все в порядке. Можно торговать, инвестировать, зарабатывать на пассиве в стекинге. Комиссии небольшие. Верификация только добавляет уверенности в том, что мои деньги в безопасности.
3 не согласны

Кручу связки с другом уже неделю

Валентин 5 апреля, 2023 год
По рекомендации с товарищем пришли, пару дней потестировал проблем нет. Приятно, что поддержка на связи постоянно. Не очень удобно что иногда подвисает, а так рабочее всё. Хорошие условия по торвголе на спорте, позже отпишу ещё отзыв.
Достоинства:
  1. Лояльная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда долго доходят депозиты и выводы

В целом все понятно.

Starisk 4 апреля, 2023 год
Крепкая биржа с нормальным функционалом и большими возможностями для заработка. Радует качественный перевод интерфейса на русский язык, в отличие от конкурирующих сервисов здесь не нужно угадывать название раздела. Служба поддержки тоже достаточно быстрая. Среди преимуществ стоит назвать приемлемые комиссии тейкеров и мейкеров. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.

Очень крутая поддержка.

Plats 3 апреля, 2023 год
Bitkaa оказалась очень ориентированной как для новичков, так и для профессионалов. Как новичок в мире крипты, я ожидала, что столкнусь с кучей сложностей в понимании того, как это всё работает и была приятно удивлена доступности и понятности данной платформы. По истечению четырех месяцев, могу сказать, что мне очень повезло с тем, что мой палец ткнул именно на Bitkaa. Иногда быстро... Читать отзыв Bitkaa оказалась очень ориентированной как для новичков, так и для профессионалов. Как новичок в мире крипты, я ожидала, что столкнусь с кучей сложностей в понимании того, как это всё работает и была приятно удивлена доступности и понятности данной платформы. По истечению четырех месяцев, могу сказать, что мне очень повезло с тем, что мой палец ткнул именно на Bitkaa. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
4 не согласны

Неплохая биржа с адекватными комиссиями и условиями торговли.

Chehol 3 апреля, 2023 год
Из минусов отмечу только обязательную проверку документов. Но это, пожалуй, единственный недостаток. Выводил валюту на карточку и битки на кошелек, в обоих случаях снятие денег занимало пару минут. Еще один плюс ― кешбэк. Можно зарабатывать скидку на комиссии, правда, для этого нужно активно торговать. Лояльная тех. поддержка
5 не согласны

Перспективная биржа

Sama 3 апреля, 2023 год
Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба... Читать отзыв Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба поддержки , были вопросы , ответили оперативно и приятно что отвечает живой человек а не робот , который решает мою проблему до конца!

Перспективная биржа

Oleg 3 апреля, 2023 год
Из минусов иногда подтупливает, нет приложения. Из плюсов простая в использовании, копитрейдинг, поддержка через телеграм отвечает быстро, интересный так же их новостной телеграмм канал. Пополнял и выводил на криптокошельки деньги приходили. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Большие суточные лимиты для вывода. Вряд ли попадёт под санкции в отличии от конкурентов.
1 согласен 5 не согласны

Обрадовали комиссии

Kirk 3 апреля, 2023 год
Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару... Читать отзыв Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
1 согласен 4 не согласны

Bitkaa стала очередной биржей в цепочке моих изысканий.

Trudo 2 апреля, 2023 год
Bitkaa — это хорошая возможность приобрести интересующую крипту и заработать на ней. Покупать можно у биржи или у других трейдеров. В качестве дополнительного заработка можно использовать листинг. Только надо быть в тренде, чтобы не прозевать момент. А комиссионный сбор уменьшается за счет приобретения внутренней валюты. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару... Читать отзыв Bitkaa — это хорошая возможность приобрести интересующую крипту и заработать на ней. Покупать можно у биржи или у других трейдеров. В качестве дополнительного заработка можно использовать листинг. Только надо быть в тренде, чтобы не прозевать момент. А комиссионный сбор уменьшается за счет приобретения внутренней валюты. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
4 не согласны

Полностью доволен сервисом биржи.

Nasms 2 апреля, 2023 год
Я опытный трейдер, но именно на этой бирже торгую всего пару месяцев. Все же, за это время я успел провести все испытания скорости работы сервиса и торговлю роботом через API. Всем остался доволен, так что буду торговать здесь. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.
3 не согласны

Отлчная биржа, хорошая поддержка и много призов для новых пользователей

Cokol 2 апреля, 2023 год
Очень нравится P2P обменник, особенно то что можно проводить быстрые сделки с активами. Радуют большие кредитные плечи для маржинальной торговли — трейдеру есть где развернуться. Хотя забывать об осторожности не стоит:) Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.
1 согласен 3 не согласны

Самый лучший и понятный сайт среди всех криптобирж.

Alice 2 апреля, 2023 год
Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал... Читать отзыв Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается.

Удобная платформа

Phil 2 апреля, 2023 год
Наверное один из самых лучших проектов, а может и самое лучший!!!Хотелось бы сказать спасибо качественной команде за данный проект. Интерфейс у биржи довольно приятный, вывод и пополнение достаточно быстрое, чат с поддержкой работает просто изумительно! Советую каждому трейдеру будь то новичку или со стажем попробовать потрейдить на этой площадке!
2 не согласны

Лучшая биржа

Pahan 1 апреля, 2023 год
Я в криптовалюте с 2017 года и пробовал работать через разные биржи. Сейчас использую эту платформу и очень нравится. Для меня самым важным моментом являются безопасность и служба поддержки. Что есть на этой бирже. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов
3 не согласны

Одна из лучших бирж на которой я торговал!

Octo 1 апреля, 2023 год
На этой бирже есть поддержка многих фиатных валют. В их числе и рубль. Это удобно для меня, поэтому уже долго пользуюсь платформой. Плюс тут проводят токенсейлы. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. Стараюсь участвовать во всех, в кое-каких аллокациях я даже выиграл

Кручу 3 день пока всё ок

MN 1 апреля, 2023 год
3 тий день п рокручиваю на этой бирже 1000$+ пока всё нормально. Да есть моменты что иногда пополнение доходит и вывод, но поддержка решает хоть и не быстро. Из плюсов удобная мобильная версия.

Все устраивает

Vase 1 апреля, 2023 год
Хорошая биржа, все устраивает. Никаких проблем с пополнением счета и выводом. Комиссии небольшие, есть фьючерсы. Можно разместить в стекинге и депозите монеты, которые пока не нужны. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. При удержании нативного токена дают скидки.

Серьезная площадка

Myas 1 апреля, 2023 год
Сервис подходит как для трейдинга, так и для инвестиций. Есть фьючерсы, депозиты, маржинальное кредитование. Небольшие комиссии на торговлю и вывод. Регулярно проводят акции для новичков. Можно получить до $600 при регистрации. Минус — нет обучения и демо счета, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов. Но по мне учится лучше на Youtube.

Оставляю высокую оценку.

Keil 1 апреля, 2023 год
Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются... Читать отзыв Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются три раза в день. Запросы без исключений тщательно рассматриваются и изучаются. Так работают действительно профессионалы. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.

Безопасная биржа

Ugin 31 марта, 2023 год
Bitkaa — одна из самых безопасных и надежных криптовалютных бирж. Гибкие условия при арбитраже, P2P. Стабильная работа при торговле криптоопарами. Хорошие комиссии. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается.

Довольно известная биржа криптовалют

Sered 31 марта, 2023 год
Bitkaa биржа криптовалют , предлагающая выгодные условия торговли. Сайт предлагает спотовую и маржинальную торговлю, различные фиатные пары, криптовалютные пары и смешанные крипто/фиатные пары. Комиссии ниже среднерыночных и есть удобная система кредитования, которую можно рассматривать как эффективный вариант пассивного дохода наравне с системой ставок. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Простая верификация.

Серьезная платформа

Falc 31 марта, 2023 год
Мне, как начинающему трейдеру, очень интересны всякие акции, задания, квесты, на которых можно заработать криптовалюту. На данной бирже этому посвящен целый раздел, что меня очень даже устраивает. Считаю площадку одной из лучших в этом плане. Маленькие комиссии. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается

Данную биржу могу порекомендовать

Yigec 30 марта, 2023 год
Вообще, отличная площадка, все организовано достойно. Отдельно отмечу наличие торговых роботов, которые позволяют автоматизировать торговые процесс. Также выделю удобное мобильное приложение. Вообще, если ищите биржу, где можно торговать без головной боли, то Bitkaa я могу смело рекомендовать. Думал фейк биржа, оказалось, серьезная биржа, без всяких проблем.

Сайты

ivi.ru