Битва экстрасенсов 20 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 20 сезон
51 отзыв / 11150 просмотров

Все враньё !!

Тошка 28 декабря, 2019 год
Я знала что там все куплено, но надеялась, что не на столько!! Не мог взять руку Дима, он должен был вылететь ещё в середине сезона(если не раньше) А тут видимо накопил на победу)) Не буду больше смотреть передачу.
Достоинства:
  1. Смотрю так как больше не чего смотреть по телеку в это время)
Недостатки:
  1. Все проплачено, все враньё!!

Смешной финал

Елена 29 декабря, 2019 год
Дима сильнейший! Ооочень смешно! Он даже рядом не должен был стоять с Ириной и Мариам. Этому мальчику ещё учиться и учиться. Создатели, вы конечно можете на удивлять и шокировать, но не на столько же!!! После этого сезона рейтинг шоу точно упадёт!

Несправедливо!

Тина 29 декабря, 2019 год
Я возмущена результатами голосования. Рука досталась тому, кто не разу не получал белого конверта, который неоднократно проваливал задания.Кто голосовал за него? Скорее всего такая же бездарная молодежь. Не все смогли проголосовать, потому что нет свободного доступа как раньше по телефону на СМС на номер участника. И почему не применить как в ГОЛОСЕ добавочные судейские решения-прибавить свои проценты тем, кто брал... Читать отзыв Я возмущена результатами голосования. Рука досталась тому, кто не разу не получал белого конверта, который неоднократно проваливал задания.Кто голосовал за него? Скорее всего такая же бездарная молодежь. Не все смогли проголосовать, потому что нет свободного доступа как раньше по телефону на СМС на номер участника. И почему не применить как в ГОЛОСЕ добавочные судейские решения-прибавить свои проценты тем, кто брал белые конверты. Все повторилось как с Еленой Голуновой и Алексеем Волковым.А здесь победителем должна быть Мириам.
Недостатки:
  1. Минусы

Не честно !

Тошка 28 декабря, 2019 год
Разочаровалась в этой передачи и очень сильно! Знала что все проплачено, но надеялась, что не настолько!!Не мог этот Дима взять руку ну ни как не мог!! Он должен был вылететь в середине сезона ( если не раньше) а тут прям взял и победил !! Видимо проплатил хорошо за победу) Смотреть больше не буду, это был для меня последний сезон!
Достоинства:
  1. Смотрю так как больше не чего смотреть по телеку
Недостатки:
  1. Все проплачено !

Полный абсурд!!!

Юлия 28 декабря, 2019 год
Дмитрий- самый слабенький, который не раз был притендентом на вылет.
Первое место должна была занять Мириам Циминтия;
Второе место- Ирина Игнатенко;
Третье место - Вилма Генрих;
Четвертое место- Дмитрий.
Я всегда смотрю все сезоны битвы экстрасенсов, но эта битва экстрасенсов меня Полностью разочаровала.

разочарование

Гость 28 декабря, 2019 год
Смотрела все сезоны,переживала. Первый сезон, в котором я разочаровалась. Подобрали слабых,смешных людишек.Когда ушла Алиса не хотела смотреть. Остались Мариам .Вилма, Ирина.на кого можно смотреть. .Но когда выиграл слабый во многом экстрасенс-это УЖАС. Подстава.Больше не хочется смотреть ни одного сезона. Уже не верю что там всё по настоящему.

Другой сценарий финала

Елена 29 декабря, 2019 год
Интересно, а Диме не стыдно было брать приз за звание типа сильнейшего?! Финал был бы более фееричным если бы Дима отключил подростка, включил здравомыслящего мужика и отказался от руки и тем более звания сильнейшего экстрасенса!!! Таким поступком он заслужил бы больше уважения к себе и огромное количество положительных комментариев! А сам финал шоу произвёл бы фурор среди его поклонников!!!... Читать отзыв Интересно, а Диме не стыдно было брать приз за звание типа сильнейшего?! Финал был бы более фееричным если бы Дима отключил подростка, включил здравомыслящего мужика и отказался от руки и тем более звания сильнейшего экстрасенса!!! Таким поступком он заслужил бы больше уважения к себе и огромное количество положительных комментариев! А сам финал шоу произвёл бы фурор среди его поклонников!!! Димааа, одумайся, это не твоя победа!

Шок от голосования

Екатерина 28 декабря, 2019 год
Вообще я в шоке... Это бред... Это не экстрасенс... И тем более сильнейший..худший результат за все сезоны

Смешной финал

Елена 29 декабря, 2019 год
Дима-сильнейший! Ооочень смешно! Он даже рядом не должен был стоять с Ириной и Мариам! После 20 сезона рейтинг программы точно упадёт. Создатели, вы конечно можете нас удивлять и шокировать, но не на столько же!!!

В эфире все без изменений

Лена 16 октября, 2019 год
Вот уж формат бесконечного шоу, программа "Битва экстрасенсов 20 сезон" столько лет в эфире, а все равно не теряет своей популярности и пользуется спросом у зрителей.
Почему? На данный вопрос не могу дать себе ответ. Уже давно все понимают, что это постановочное шоу, что на программе нет настоящих магов, экстрасенсов и других людей с какими-либо способностями и возможностями. Однако, очень престижно попасть на это шоу, зарекомендовать себя и показать хорошо и тогда в дальнейшем у тебя не будет нехватка клиентов! Деньги они же,как известно, не пахнут! Ужас.

Результаты голосования

Ольга Заводова 5 января, 2020 год
После последнего голосования не верю в об'ективность и реальность происходящего. Однозначно результат голосования либо подтосован либо было несанкционированное исправление результатов в пользу Дмитрия. Он ведь был хуже всех хорошо только плакал и все. А хороших результатов по итогам всех испытаний 0.

Несправедливость

Гость 14 ноября, 2020 год
Да уж, не приятно удивлена финалом. На сколько все явно выглядит,по ходу и этого удовольствия нам скоро придётся лишиться, программа как нарочно изживает себя, грустно. Экспертов на жюри нет, одни ведущие. В этом вижу полный косяк жюри, что в финале получается вот такой бардак. Выдохлись все.
Достоинства:
  1. Ранее достойное шоу
Недостатки:
  1. Жюри на мыло, не позволительно допускать до финала профанов

Ещё один ЛжеДмитрий!

Вадим Б. 8 января, 2020 год
Первым был обаятельный Дима Волхов,за которого проголосовали все девчушки-соплюшки. Благодаря им "победил" саму Елену Галунову! А Дима Матвеев- это хитроватый пацанчик, публично рассказавший об отношениях с китаянкой. Астрид должна быть в финале и выиграть за счёт голосов китайцев. А так как её в финале не было,то все "китайские" голоса достались Диме,у которого за всю игру не было ни одного... Читать отзыв Первым был обаятельный Дима Волхов,за которого проголосовали все девчушки-соплюшки. Благодаря им "победил" саму Елену Галунову! А Дима Матвеев- это хитроватый пацанчик, публично рассказавший об отношениях с китаянкой. Астрид должна быть в финале и выиграть за счёт голосов китайцев. А так как её в финале не было,то все "китайские" голоса достались Диме,у которого за всю игру не было ни одного Белого Конверта! Если бы не ушла,то явный победитель- Алиса Суровова. А лучшей среди побывавших в финале- конечно,Мариам! Организаторам Битвы: должны быть правила, исключающие финалы, подобные 20-му!

Удивлена... и расстроена.

Лариса 30 декабря, 2019 год
Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни... Читать отзыв Смотрела не все битвы, но где-то 10, наверное, смотрела. Последние две, вызвали искреннее удивление и недоумение....Как мог в финале начинающий мальчик взять главный приз??? Это же битва, соревнование. Все прекрасно видели, кто сильнейший, хотя все три женщины очень сильные, но я бы все таки выделила Мериам. Потрясающий экстрасенс и человек. И вдруг.... руку берет человек, у которого не было ни одного белого конверта, а это означает то, что за всю битву он НИ РАЗУ не был лучшим на битве. И он спокойно берет главный приз и уходит.... Где справедливость???? Больше битву не смотрю.

Посоветовать мага

Гость 7 января, 2020 год
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья... Читать отзыв Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я снова мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89011061278 зовут Евгений,берет не дорого, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Бред!!! Бред!!! Бред!!!!

Гость 26 июля, 2023 год
Несправедливо! Этот пацан должен был вылететь давно. Он ни какой! От слова Совсем! Отберите у него руку, и отдайте достойнейшей!!!
Недостатки:
  1. Самое не справедливое шоу из всех сезонов. Полное разочарование

Благодарность

Гость 2 января, 2020 год
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул... Читать отзыв
Всем здравствуйте
Я хочу вам рассказать о маге Евгении, который мне спас жизнь в кратце говоря.
Это единственный человек который мне помог, одни шарлатаны, даже с битвы экстрасенсов. У меня ушёл муж, у меня был шок и не знала что делать руки на себя наложила, а потом поняла что за свое счастье нужно бороться. Он вернул его в семью, вернул меня к жизни.
Вот честно мужчины и женщины, особенно женщины я в шоке была от такого результата как у Евгения, ведь я его нашла по отзывам. Кому нужна помощь, реальная помощь.
Лучше ему писать на ватсап или Вайбер. Он внимательно выслушивает, у него терпение очень большое, но он строг в работе, но за то результат ошомлен. Вот его номер 89011061278.
Достоинства:
  1. Я получила результат свой,который я добивалась год.
Недостатки:
  1. Методы у него строгие.

Ужасно не справедливый финал

Анна 7 января, 2020 год
Я в шоке от финала , Дима должен был вылететь раньше, не уверенный, дерганный, никакой...
Настоящий достйныйПобедитель Марьям!
После такого вообще больше не хочется смотреть это шоу
Все проплачего

Блеф и подтасовка

vlad 29 декабря, 2019 год
Так совпало, что во время корпоратива смотрели итоговый выпуск передачи. Все болели за разных участников, но никто не ставил на Матвеева, т. к. по единодушному мнению нашего большого коллектива он был одним из самых слабых участников битвы. А уж в финале ему не было места совсем - куда его затащили буквально за уши (читай по блату).
Итог: полное разочарование блатного... Читать отзыв
Итог: полное разочарование блатного голосования. Если "победитель" хоть немного бы имел чувство собственного достоинства, то он должен был отказать от "Руки" в пользу г-жи Циминтия. Но... увы. Везде в нашей стране, к прискорбию, правит сплошной блат.
И к сожалению для этой передачи, после такого "честного" голосования, она уже потеряла и ещё потеряет многих своих почитателей.
Достоинства:
  1. хорошо подобранные участники и интересные задания
Недостатки:
  1. блат и вопиющая несправедливость "честного" голосования.

неспроведливость

Гость 10 января, 2020 год
позовите на 21 сезон: Алису,Игнатенко,Марьям,Астрид,Вилму,ну и Дмитрия ,БЕЗ КОНКУРСА.несправедливый результат 20 сезона.Дмитрий должен был вылететь,а не золотой конверт угадывать.

битва экстрасенсов мне нравится

fghj jhgf 15 декабря, 2019 год
мне надоели бесконечные ток - шоу, кто с кем спит, переливание из пустого в порожнее, семейные разборки - не смотрю.
как говорит мой товарищ:,, Кому нравится буфет, а кому - буфетчица,,
А мне нравится Битва экстрасенсов!
Дима, я вижу тебя с рукой.
Достоинства:
  1. много интересных житейских историй. Алиса, жаль, что ушла,Дима мне очень нравится.
1 не согласен

Полнейшая несправедливость

Гость 6 января, 2020 год
Дмитрий при всем к тебе уважении, ты не достоин этой руки!!! Где всё-таки справедливость, я от результатов такого голосования чуть со стула не упал, нет слов, люди Вы вообще смотрели 20 сезон, когда голосовали? Руки достойны 3 экстрасенса, а в итоге только второе, третье и четвёртое место!!! Лучше бы прохожему отдали руку и то справедливее было бы! У меня нет... Читать отзыв Дмитрий при всем к тебе уважении, ты не достоин этой руки!!! Где всё-таки справедливость, я от результатов такого голосования чуть со стула не упал, нет слов, люди Вы вообще смотрели 20 сезон, когда голосовали? Руки достойны 3 экстрасенса, а в итоге только второе, третье и четвёртое место!!! Лучше бы прохожему отдали руку и то справедливее было бы! У меня нет слов, одни отрицательные эмоции! Какой 1 процент? Там как минимум разница в отставании 1000 процентов. Верните приз экстрасенсам которые действительно достойны этой руки!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не справедливый итог голосования зрителей.

Я разочарована (((

Гость 26 октября, 2019 год
Мне нравилось все до этой битвы ))Но когда увидела экстрасенсо этой битвы я была разочарована(( Вы представили всех со школы экстрасенсов((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужас, подстава

Макс 6 января, 2020 год
Это даже не мыслимо, что очень слабый экстрасенс, который ни разу не получил белый конверт и ни прошёл ни одного серьёзного испытания (особенно связного со смертью) получает первое место..... Лучше пускай жури присуждают места. Скорее всего все куплено..... Можно ни тратить своей инергии и ни чего не проходить, а потом на жалость поплакаться... И все ты в финале... И... Читать отзыв Это даже не мыслимо, что очень слабый экстрасенс, который ни разу не получил белый конверт и ни прошёл ни одного серьёзного испытания (особенно связного со смертью) получает первое место..... Лучше пускай жури присуждают места. Скорее всего все куплено..... Можно ни тратить своей инергии и ни чего не проходить, а потом на жалость поплакаться... И все ты в финале... И победитель...

Самый неудачный сезон

Элеонора 4 января, 2020 год
Впервые смотрела все выпуски с вязанием в руках, между делом. Раньше - со вкусным ужином, с большим увлечением. по сравнению с предыдущими выпусками очень скучно. Разве можно сравнить с Джулией, Мери или Шепсом, Райдос. Конечно, все разыграно, как в спектакле, но сценарий в этот раз скучный, ярких актеров нет.

Всего этого нет, как оказалось

Ирина 6 января, 2020 год
Не верила, что все это постановка с хорошими актерами- теперь Вера моя крепка. Будьте здоровы, все кому этот цирк принёс достаток. Я - про канал ТНТ.
Достоинства:
  1. Их теперь нет- сплошное разочарование
Недостатки:
  1. Все продаются-понятно

Руководству тнт наплевать на справедливость

Анатолий 7 января, 2020 год
Всё решают бабки , сколько из-за Астрид которую взяли в проект они получили китайских подписчиков на тнт клаб , это миллионы, а доход от голосования китайцев это миллиарды, поэтому не ублажать китайцев они не могли , им нужны эти подписчики, так дальше пойдёт китайцы будут во всех передачах, в танцах , комедии баттл итд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё решают бабки и шоу уже делают для китайцев.

Верните, все что вероломно захвачено- лучшей

Ирина 6 января, 2020 год
Может, это от начала и до конца разводня населения получилось- браво, но теперь споткнулись))))) Вставайте и действуйте в правильном русле) хоть зрителей обретёте вновь, я так думаю
Достоинства:
  1. Вера была
Недостатки:
  1. Теперь не верю! Реабилитация, может быть спасёт вашку передачку)))

Разочарована результатом голосования

Лидия 7 января, 2020 год
Посмотрела полностью все выпуски 20 битвы только в Новогодние праздники, просто шокирована результатами шоу! Отдать руку этому пацану,что это? У него за всю битву ни одного белого конверта не было,потому что он явно до них ещё и не дорос! Он и в финале то благодаря случаю остался,и вдруг ему рука достаётся?! Что за голосование,откуда столько голосов то ему набрали да... Читать отзыв Посмотрела полностью все выпуски 20 битвы только в Новогодние праздники, просто шокирована результатами шоу! Отдать руку этому пацану,что это? У него за всю битву ни одного белого конверта не было,потому что он явно до них ещё и не дорос! Он и в финале то благодаря случаю остался,и вдруг ему рука достаётся?! Что за голосование,откуда столько голосов то ему набрали да ещё и с Мериам уравняли почти? Фу..и сюда коррупция добралась, как в спорте,разочарована,не буду больше смотреть,когда так места распределяются!

Друзья Димы Вас обманули

Гость 6 января, 2020 год
Друзья Димы под разными лицами голосовали за него, но он в подметки не годится профессионалам, потому, что он профан
Битва экстрасенсов 20 сезон
На телеканалы снова возвращается один самых популярных проектов на телевидение - "Битва экстрасенсов 20 сезон". Ведущими проекта остаются Марат Башаров и эллюзионисты-братья Андрей, Сергей и Илья Сафроновы, а сторонним наблюдателем - известная российская актриса Вера Сотникова. Создатели проекта приглашают на проект неординарных магов, волшебников, экстрасенсов, которые обладают выдающимися способностями и... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 51 отзыва

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2