Битва экстрасенсов отзывы

Битва экстрасенсов
91 отзыв / 9971 просмотр

Несправедливое жюри

Ярослава воскресенье, 3 марта
Прошу уберите Веру Сотникову из жюри шоу битва экстрасенсов, выделяет себе любимчиков и занижает оценки другим участникам исходя из этого.Переобувается в долю секунды, даёт подсказки участникам показывая свои эмоции. Очень жалко Никиту Турчина

Отличное качество

Елена суббота, 2 марта
Верните Ларину. Я считаю оценки были необективны, эфир 02.03.24.неправильно оценивали все участники жюри
Достоинства:
  1. Передача очень нравится
Недостатки:
  1. Оценки необективны

очень интересно смотреть про Экстрасенсов .❤️⭐

Гость 28 января, 2024 год
Я считаю что Битву сильнейших Экстрасенсов очень интересно смотреть ! Уже жду новую Битву сильнейших Экстрасенсов ❤️

Печальный финал

Михаил 3 января, 2024 год
Финал битвы сильнейших уронил вцелом неплохой проект ниже плинтуса... То, что продюсеры и редакторы проекта одержимы бесами, не удивительно... Но, к сожалению, значительная часть молодежной аудитории в аналогичной зависимости... Не в моде нынче честь и совесть....

Влад лучший

Ямира 1 января, 2024 год
Влад действительно лучший! И золотая рука действительно его! он её не взял потому что его зачморили что он мол проклял эту девицу, которая оказалась ему неблагодарна! Очень многие молодые магии сталкиваются с такой проблемой как личное пространство и уважение к себе и к своей работе;) и иногда на это уходит ни один десяток лет! надо было просто вернуть этого демона... Читать отзыв Влад действительно лучший! И золотая рука действительно его! он её не взял потому что его зачморили что он мол проклял эту девицу, которая оказалась ему неблагодарна! Очень многие молодые магии сталкиваются с такой проблемой как личное пространство и уважение к себе и к своей работе;) и иногда на это уходит ни один десяток лет! надо было просто вернуть этого демона туда откуда он его забрал;)! Влад никому ничего не доказывает, испытания за испытание он нарабатывает свою силу и показывает чего он достоин и требует уважения к себе! И знаете, он его добился;)! В нашей стране работает только одно понятие-тебя уважают только тогда когда тебя бояться! И теперь каждый из этого стада Баранов будет понимать кто такой Влад!
А про эту девицу, равносильно сравнить что ты ходишь по разным врачам и когда тебя не устраивает его диагноз ты идёшь к пятым 10-м и в это же время ты хапу йош и рассказываешь что тебе не понравилось его работа! Так вот даже если тебя не устраивает работа врача ты молча ищешь себе другого искренне глубоко должна быть благодарна за этот опыт и именно с этим врачом! а здесь удивится такие проблемы и высшие силы посылают тебе помощь, Это ты не сам пошёл заплатил сотку за решение твоей проблемы, тебе прислали мощнейших людей решить твою проблему и она была решена! Неважно какие это силы тёмные светлые-ты обязан уважительно относиться как к тем так и к другим с уважением с благодарностью!
Благодаря этой ситуации Влад добился к себе уважение, и те кто этого сейчас ещё не понял будут получать очень серьёзно;)! Он заслуживает уважения и никому ничего не доказывает кроме как для самого себя!
Респект Владу и успехов в практике и помощи людям;)!
Достоинства:
  1. Лучший
Недостатки:
  1. Импульсивность

экстрасенс Шевченко

Мио Шиванаки 27 декабря, 2023 год
По данным конспиролога Валерия Соловья, не будет участвовать в Битве сильнейших 2024 - Реванш, её выдвинули на новый проект ТНТ - Битва Хабалок, с призовым фондом 10 млн. юаней

Отдайте "руку" Владу!!!

АделаидаЗахаровна 25 декабря, 2023 год
Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый,... Читать отзыв Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый, бескорыстный. Он единственный, кто не притворялся " белым и пушистым", а был всегда честен. Его агрессия иногда, просто защитная реакция. Сильная обида просто разрывает, он не смог это превозмочь. И кто голосовал за него, все это понимают. И именно он достоин победы. Когда обнародовали видео с проклятиями, опять все экстрасенсы обрушились на Влада со своими нравоучениями. А ведь они все немного психологи и могли бы найти подходящие слова , а не "убивать" морально. Олег Шепс повел себя не очень корректно , когда взял руку. Он конечно же тоже достоин, но не в этот раз.Нужно было уговорить Влада. Хорошо, что не отдали Виктории. Что за меркантильность ?( не заслужила, а выпрашивает. У нее , скоро День рождения видите ли) зрители решили, что Влад достоин, значит достоин. Победа должна быть честной, а не выпрошенной. Гицатти, вообще опустился "ниже плинтуса" из за своего высокомерия. На протяжении всего сезона, унижал всех, стравливал, изображал брезгливое отношение ко всем участникам. Эти его ехидные улыбочки. Надменность зашкаливала. Противно было смотреть на его лицемерие. То что в финал не вошёл Александр Шепс( самый сильнейший)- очень жаль!!! Тому виной: зависть, неадекватная оценка своих способностей, самовлюбленность, зловредность некоторых экстрасенсов не позволяла им объективно воспринимать других.
И напоследок! Замечательно, что у нас больше людей, поддержавших Влада, понимающих, что он очень добрый, светлый человек, скрывающий это из-за того, что не смог , или не захотел, или не понимал, как находится в этом "гадюшнике", да ещё такое длительное время. Он был изгоем в этом обществе. И не сломался, остался самим собой.
И Олег, отдайте "руку " Владу ( Вы очень правильно рассуждали о чести и честности, так может поступком лучше подтвердить?). Вы ещё заработаете свою. Все должно быть справедливо! Влад держись! У Вас все будет хорошо!
Достоинства:
  1. Интрига. Показали не самые лучшие человеческие качества экстрасенсов и изменили приоритеты
Недостатки:
  1. В финал не попали достойные, благодаря не объективному судейству самих экстрасенсов

Финал - отстой полный !

Гость 24 декабря, 2023 год
Доброго времени суток ! С удовольствием смотрим Эктоосенсов, ждали и финал, хуже которого не видел никогда ! За уши притянули в финал Чреватого, сожрали и слили Костю, мое личное мнение финал сфольцефицирован, если разум победит- его надо переигрывать ! Вика,Олег и Костя-они должны быть в финале !

Финал Битвы сильнейших

Лена Иванова 24 декабря, 2023 год
Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял... Читать отзыв Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял бы поражение. Порадовал Дима, повёл себя более достойно по сравнению с другими. Очень не понравилось поведение Марата Башарова, ведущий должен быть беспристрастным, а он последнее время очень сильно показывает свои симпатии. Пора менять. Интересно, если бы ему вручили, например, Нику, поделился бы он с кем нибудь? Зачем было устраивать голосование среди зрителей, чтобы потом топить победителя??? ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Влад - ты лучший!

Про Влада и его победу

Гость 24 декабря, 2023 год
Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу.... Читать отзыв Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу. Поставили 3-6, а аргументировали зачастую те же доводы, за которые другим участникам занижали всего на 1-3 балла. Причем это касается не только 1 выпуска. Меня вообще удивляли некоторые люди, которые занижали потому, что они бояться Влада или его методы. Но по факту же пришел, все сказал, проблему обнаружил, обряд провел. Справился? Справился, а они его боятся видите ли, поэтому оценка ниже, чем другим. Если объективно оценивали, что экстрасенсы, что наблюдатели, неизвестно какое место было бы. Уверена и в тройку мог войти.
Согласна, ситуация с проклятием некрасива, но обнородовать видео прямо перед оглашением победителя подло со стороны редакции "Битва экстрасенсов". На Влада смотреть было больно.
Я всегда смотрела "Битву экстрасенсов" как шоу, считала, что все сценарии написаны, роли распределены. Но вот эта подлянка с видео меня выбила из колеи. Влад был не просто удивлен, он был обескуражен и раздавлен. Это точно не по сценарию, ну или он гениальный актёр. И уж точно не Башарову строить из себя моралиста, тыкая что Олег никому не желал проклятий (все помним скандалы с избиением жен).
И, вообще, на счёт остальных экстрасенсов у зрителей сложилось мнение, что они "белые-пушистые-благородные" исходя из показанного на камеры, а что-то только один из них Влад вне камеры поинтересовался самочувствием Марьяны, когда ей было плохо. И зрители бы не узнали, если она сама не озвучила это.
Сразу скажу, что я не фанатка Влада. Мне он импонирует также как и Шепсы, Константин, Виктория, но смотреть на них в шоу старалась объективно. В каких-то испытаниях один сильнее, в других другой, но говорить, что Влад незаслуженно попал в финал считаю несправедливым.
И если уж по правилам "Битвы" именно зрители выбирают победителя, то это видео надо было либо перед голосованием обнародовать , либо вообще не делать этого. А так у человека украли радость победы.
И кто после этого поступает непорядочно?

Ура! Честный финал!

Гость 24 декабря, 2023 год
Этот сезон показал все отвратительные человеческие качества экстрасенсов. И отлично, что победителя выбирали зрители. Влад Череватый, оказался самым честным, трогательным, конечно же очень эмоциональным .Да не сдержан! Но такое бывает! Рада,что победа досталась ему. Сама я считаю, что сильнейший экстрасенс- Александр Шепс( но он конечно самовлюблённый, чем и испортил отношение к себе зрителей), из-за зависти его засудили коллеги. Полное разочарование... Читать отзыв Этот сезон показал все отвратительные человеческие качества экстрасенсов. И отлично, что победителя выбирали зрители. Влад Череватый, оказался самым честным, трогательным, конечно же очень эмоциональным .Да не сдержан! Но такое бывает! Рада,что победа досталась ему. Сама я считаю, что сильнейший экстрасенс- Александр Шепс( но он конечно самовлюблённый, чем и испортил отношение к себе зрителей), из-за зависти его засудили коллеги. Полное разочарование от Гиццати. Весь проект строил из себя миролюбивого, благородного, а на самом деле все неискренне. И эта его фраза: " если бы я был вашим сыном, то я показал бы.….". Но если ты такой благородный мужчина, можешь защитить женщину и так не являясь сыном. Хочу также отметить: Марианну. Светлый честный человечек 🥰; Олега Шепса, красавчик и очень сильный экстрасенс. Лина, наверное действительно сострадающий добрый человек, но я ей не поверила. Виктория Райдос, мне просто не нравится, не знаю почему? Очень жёсткая дама и злое лицо, даже когда улыбается. Дмитрий Матвеев - "темная лошадка", как экстрасенс слабоват, но стабильно шел 2-м,3-м. Не портил отношения с коллегами, но напоследок высказался. И под конец, самая "старая" участница. 60 лет это не возраст! Не корректное хабальское поведение. Тоже эмоциональна, как Влад, но ему она это не прощала. А сама истерила с каждой программой все больше и больше, ссылаясь на возраст. Ещё раз повторюсь, в 60 лет все только начинается и должна присутствовать мудрость.
Влад, ты молодец, так держать! А излишняя эмоциональность с возрастом пройдет или ты научишься ее сдерживать.
Достоинства:
  1. Передача показала человеческие качества экстрасенсов.
Недостатки:

Олег - победитель однозначно!

Гость 24 декабря, 2023 год
Безобразный финал! Безголовые девочки-припевочки проголосовали за Влада.Какой он победитель? Смешно!!! Слить Константина, Александра Шепса - подлость. Они заслуживают победы!!! Ну а если выбирать между Череватым и Олегом- конечно Олег! Влад вообще не попал в финал, если бы не Александр Шепс. Сильная и Вика, но зрители почему-то хотят видеть только смазливого Череватого.

Полнейшее разочарование

Таган 24 декабря, 2023 год
Это позор ТНТ и полнейшее фиаско проекта. Зачем было так позориться самим и втягивать в это болото зрителей совершенно не понятно. Начиная с выбора финалистов, которых должно быть три. Если для интереса решили добавить четвертого, так и берите того, кто стал четвертым. Гецати один из достойнейших претедентов на победу. Даже жалкие делишки жалких людишек с жалкими оценками не потопили Константина.... Читать отзыв Это позор ТНТ и полнейшее фиаско проекта. Зачем было так позориться самим и втягивать в это болото зрителей совершенно не понятно. Начиная с выбора финалистов, которых должно быть три. Если для интереса решили добавить четвертого, так и берите того, кто стал четвертым. Гецати один из достойнейших претедентов на победу. Даже жалкие делишки жалких людишек с жалкими оценками не потопили Константина. Но нет. Как непотопляемое с шестого места всплыл Череватый. Товарищи, это что был за базар? По принципу "от противного" притащили Влада. Он человек без тормозов и совести. У него не хватило духа признать несправедливость происходящего и поступить по мужски. Принял подачку. Но финал... Это апогей аморальщины и мужской несостоятельности. Про победу Череватого сказать нечего. Это бред полнейший. Не знаю кто его тянет, кто за него проплачивает или еще что. Но происходящее после объявления результатов... Это у всех вызвало чувство испанского стыда. Даже сам Влад понял, что попахивает нечистым. И то, что он отказался от приза, ему в плюс. Это самый нормальный поступок за весь финал. Но дальше... Дальше себя утопил и полностью разочаровал Шепс. Олег для понта поломался и "заглотил кость", которую выплюнул Череватый. Олег, который весь сезон не экстрасенсорикой занимался, а психологией, явно не самый достойный победы участник. И все это понимают. Вся съемочная группа во главе с Башаровым пытались наставить двух мальчуганов на путь мужских поступков и отдать приз Виктории Райдос. Но... Увы и ах. Мальчики еще не доросли и решили не делиться игрушками с девочкми. По лицам обоих видно, что они не рады происходящему и пытаются сами себя убедить в правильности своего решения, но это у них не получилось. Такого отвратительного финала не было за всю историю битвы. Разочарование и очень липкий осадок на душе. Вот все, что осталось от "битвы сильнейших".

Чреватый молодец!

Гость 24 декабря, 2023 год
Я считаю,что голосование честное. Что вы все пристали к Гетцати и Райдос. У Райдос корона выросла и с неё ее сняли,наконец то! Гетцати действует по принципу 2 "У" Угодать и угодить. Победитель Чреватый- так решили зрители. Но перед тем ,как мучить ему Руку,Владу конкретно подиспортили настроение, слегка так погнобили-такой он сякой. А остальные то все стоят "белые и пушистые". Устали... Читать отзыв Я считаю,что голосование честное. Что вы все пристали к Гетцати и Райдос. У Райдос корона выросла и с неё ее сняли,наконец то! Гетцати действует по принципу 2 "У" Угодать и угодить. Победитель Чреватый- так решили зрители. Но перед тем ,как мучить ему Руку,Владу конкретно подиспортили настроение, слегка так погнобили-такой он сякой. А остальные то все стоят "белые и пушистые". Устали ныть,ах отдайте Виктории,ах Чреватый- не заслужил...Все он заслужил! И поступил как мужчина,поделился рукой. А потом все о нем и давай фоткаться с этой рукой! Дурдом! Влад,ты молодец! Так держать!

Несправедливое голосование!

Ксения 24 декабря, 2023 год
Несправедливое голосование! Почему на последнем голосовании в "Битве сильнейших" экстрасенсов перед финалом редакция произвела по списку поставив в первую очередь Олега Шепса? и таким образом не дав возможность проголосовать за Влада Череватого? Не согласны!! Подтасовка! Значит Влад Череватый из-за этой компьютерной несправедливости должен в отрыве от Шепса получить ни 3% , а намного больше % голосов!!!

Полное разочарованние

Гость 24 декабря, 2023 год
Я полностью в шоке от финала. Такое ощущение, что он полностью проплачен. С шестого место в финал. Зачем тогда год испытаний. А потом вдруг и победа
Бред. Я разочарованна.

Гаденькое послевкусие

Гость 24 декабря, 2023 год
Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть... Читать отзыв Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть не должно было - маловат ещё лезть в лучшие

Финал-Полный отстой!!!

Аноним 23 декабря, 2023 год
Виктория должна быть первой!!! Вторым Шепс. А Череватый как туда попал, вообще не понятно. Какие же это мужики? Не могли отдать победу Виктории!!! Не шоу, а цирк на всю страну!!!

Ужас!!! Была моя любимая передача на ТНТ. А теперь позор вам!!!

Гость 23 декабря, 2023 год
Никогда больше не буду смотреть битву сильнейших. У Вас победителями становяться чернокнижники, которые пугают и проклинают людей. Как вообще он попал в финал с 6 места. Позор!!!! Вам позор!!! И полное разочарование!!!!

Отвратительный финал

Гость 23 декабря, 2023 год
За все сезоны - это самый ужасный, некрасивый,подлый! Про голосование промолчу, посчитал народ, что это Влад - это их мнение! Но, что начало твориться потом....это кринж, треш и ванханалья! Из всей 4, только Дима вел себя достойно! Шепс схватил руку как шакал и бегал с ней, Райдерс-, отдайте мне руку, у меня скоро ДР, Влад - вдруг понял, что не... Читать отзыв За все сезоны - это самый ужасный, некрасивый,подлый! Про голосование промолчу, посчитал народ, что это Влад - это их мнение! Но, что начало твориться потом....это кринж, треш и ванханалья! Из всей 4, только Дима вел себя достойно! Шепс схватил руку как шакал и бегал с ней, Райдерс-, отдайте мне руку, у меня скоро ДР, Влад - вдруг понял, что не достоин! Нужно было вообще никому не давать, так было бы честно и красиво!

Ужасный финал

Гость 23 декабря, 2023 год
Никто не ощутил вкус победы, хотя все экстрасенсы прошли такой большой путь. На всё повлияли оценки самих экстрасенсов, противно было смотреть, действительно как в банке пауки. Достойно вел Константин, действительно мужчина, умеющий сдерживать эмоции. А Влада эмоции как раз подвели. Ощущение нечестной какой-то игры.
Хотя передача очень интересная...
Хотя передача очень интересная...
Жалко, что такой финал. Должен быть один победитель. Действительно какая то пустота и разочарование от финала...

Отзыв о победителях битвы

Екатерина и Елена 23 декабря, 2023 год
Голосовали всей семьей за Константина.Считаем,что он достоен больше всех.Но Влад поступил достойно,разделив победу с достойным соперником.Константин лучше всех,над всеми победами.И сила слова у него,настоящая,мужская.И сила дела тоже!

Учитесь как надо

Ирина 23 декабря, 2023 год
Владу респект и огромное уважение, на месте Олега руку не взяла бы. Этим он показал свою слабость и незрелость. П всём остальным кто поносил Влада и учил его нужно самим у Влада поучиться. Влад лучший!

Ужас!ужас!

Гость 23 декабря, 2023 год
Самый мерзкий финал из всех возможных!!!чем думают люди?как допустили устроители программы такое?полное обесценивание всех человеческих ценностей.больно и противно!!!я лично болела за Викторию,но были и другие достойные: Надежда,Константин.им веришь!

Позор голосующим за Чреватого

Гость 23 декабря, 2023 год
Позор тем, кто голосовал за Чреватого, который проклинает младенцев! Неужели у нас в России так много негодяев? Или это девочки, которые клюют на внешность и улыбку подонка?!

Что это вообще было?!

Гость 23 декабря, 2023 год
Всегда смотрела с интересом, но к финалу была возмущена поведением Шепса старшего, но его правда и зрители стали осаживать своими оценками, здесь все по-честному. И очееь неприятно удивили Влад и Дмитрий своими единицами
Любой ценой в финал. Не нужен такой финал. Константин его заслужил. А не эти двое. Как мне нравилась Надежда Эдуардовна на этом проекте! Как она всех осаживала!!!
Достоинства:
  1. Это интересно
Недостатки:
  1. Нечестное голосование среди экстасенсов

Слили или подставили?

Ирина 23 декабря, 2023 год
Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное... Читать отзыв Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное о. Программе.

Подлые ведущии

Владимир 23 декабря, 2023 год
Константин должен быть четвёртым, а не череваты или Матвеев. Ведущие вы обесценили ведь сезон и в наглую своими правилами вывили в финал не за служивших финала!
Недостатки:
  1. Не честные выборы и некоторые участники

В финале не сильнейший,а самый подлый

Светлана 19 декабря, 2023 год
Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой... Читать отзыв Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой ценой. Добро всегда должно побеждать зло. Всё это ещё вернётся вам бумерангом. Сделайте что нибудь чтобы исправить эту ошибку. Верните Костю

Нечестная битва

Гость 18 декабря, 2023 год
Четвёртый должен быть Гецати, а не Чреватый. Даже противно смотреть теперь. Это не честно. Марьяна вообще отвратительная личность.
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 91 отзыва

Телепередачи