Битва экстрасенсов отзывы

Отзывы зрителей
91 отзыв / 9971 просмотр

Несправедливое жюри

Ярослава воскресенье, 3 марта
Прошу уберите Веру Сотникову из жюри шоу битва экстрасенсов, выделяет себе любимчиков и занижает оценки другим участникам исходя из этого.Переобувается в долю секунды, даёт подсказки участникам показывая свои эмоции. Очень жалко Никиту Турчина

Финал - отстой полный !

Гость 24 декабря, 2023 год
Доброго времени суток ! С удовольствием смотрим Эктоосенсов, ждали и финал, хуже которого не видел никогда ! За уши притянули в финал Чреватого, сожрали и слили Костю, мое личное мнение финал сфольцефицирован, если разум победит- его надо переигрывать ! Вика,Олег и Костя-они должны быть в финале !

Полнейшее разочарование

Таган 24 декабря, 2023 год
Это позор ТНТ и полнейшее фиаско проекта. Зачем было так позориться самим и втягивать в это болото зрителей совершенно не понятно. Начиная с выбора финалистов, которых должно быть три. Если для интереса решили добавить четвертого, так и берите того, кто стал четвертым. Гецати один из достойнейших претедентов на победу. Даже жалкие делишки жалких людишек с жалкими оценками не потопили Константина.... Читать отзыв Это позор ТНТ и полнейшее фиаско проекта. Зачем было так позориться самим и втягивать в это болото зрителей совершенно не понятно. Начиная с выбора финалистов, которых должно быть три. Если для интереса решили добавить четвертого, так и берите того, кто стал четвертым. Гецати один из достойнейших претедентов на победу. Даже жалкие делишки жалких людишек с жалкими оценками не потопили Константина. Но нет. Как непотопляемое с шестого места всплыл Череватый. Товарищи, это что был за базар? По принципу "от противного" притащили Влада. Он человек без тормозов и совести. У него не хватило духа признать несправедливость происходящего и поступить по мужски. Принял подачку. Но финал... Это апогей аморальщины и мужской несостоятельности. Про победу Череватого сказать нечего. Это бред полнейший. Не знаю кто его тянет, кто за него проплачивает или еще что. Но происходящее после объявления результатов... Это у всех вызвало чувство испанского стыда. Даже сам Влад понял, что попахивает нечистым. И то, что он отказался от приза, ему в плюс. Это самый нормальный поступок за весь финал. Но дальше... Дальше себя утопил и полностью разочаровал Шепс. Олег для понта поломался и "заглотил кость", которую выплюнул Череватый. Олег, который весь сезон не экстрасенсорикой занимался, а психологией, явно не самый достойный победы участник. И все это понимают. Вся съемочная группа во главе с Башаровым пытались наставить двух мальчуганов на путь мужских поступков и отдать приз Виктории Райдос. Но... Увы и ах. Мальчики еще не доросли и решили не делиться игрушками с девочкми. По лицам обоих видно, что они не рады происходящему и пытаются сами себя убедить в правильности своего решения, но это у них не получилось. Такого отвратительного финала не было за всю историю битвы. Разочарование и очень липкий осадок на душе. Вот все, что осталось от "битвы сильнейших".

Несправедливое голосование!

Ксения 24 декабря, 2023 год
Несправедливое голосование! Почему на последнем голосовании в "Битве сильнейших" экстрасенсов перед финалом редакция произвела по списку поставив в первую очередь Олега Шепса? и таким образом не дав возможность проголосовать за Влада Череватого? Не согласны!! Подтасовка! Значит Влад Череватый из-за этой компьютерной несправедливости должен в отрыве от Шепса получить ни 3% , а намного больше % голосов!!!

Полное разочарованние

Гость 24 декабря, 2023 год
Я полностью в шоке от финала. Такое ощущение, что он полностью проплачен. С шестого место в финал. Зачем тогда год испытаний. А потом вдруг и победа
Бред. Я разочарованна.

Финал-Полный отстой!!!

Аноним 23 декабря, 2023 год
Виктория должна быть первой!!! Вторым Шепс. А Череватый как туда попал, вообще не понятно. Какие же это мужики? Не могли отдать победу Виктории!!! Не шоу, а цирк на всю страну!!!

Ужас!!! Была моя любимая передача на ТНТ. А теперь позор вам!!!

Гость 23 декабря, 2023 год
Никогда больше не буду смотреть битву сильнейших. У Вас победителями становяться чернокнижники, которые пугают и проклинают людей. Как вообще он попал в финал с 6 места. Позор!!!! Вам позор!!! И полное разочарование!!!!

Отвратительный финал

Гость 23 декабря, 2023 год
За все сезоны - это самый ужасный, некрасивый,подлый! Про голосование промолчу, посчитал народ, что это Влад - это их мнение! Но, что начало твориться потом....это кринж, треш и ванханалья! Из всей 4, только Дима вел себя достойно! Шепс схватил руку как шакал и бегал с ней, Райдерс-, отдайте мне руку, у меня скоро ДР, Влад - вдруг понял, что не... Читать отзыв За все сезоны - это самый ужасный, некрасивый,подлый! Про голосование промолчу, посчитал народ, что это Влад - это их мнение! Но, что начало твориться потом....это кринж, треш и ванханалья! Из всей 4, только Дима вел себя достойно! Шепс схватил руку как шакал и бегал с ней, Райдерс-, отдайте мне руку, у меня скоро ДР, Влад - вдруг понял, что не достоин! Нужно было вообще никому не давать, так было бы честно и красиво!

Ужас!ужас!

Гость 23 декабря, 2023 год
Самый мерзкий финал из всех возможных!!!чем думают люди?как допустили устроители программы такое?полное обесценивание всех человеческих ценностей.больно и противно!!!я лично болела за Викторию,но были и другие достойные: Надежда,Константин.им веришь!

Позор голосующим за Чреватого

Гость 23 декабря, 2023 год
Позор тем, кто голосовал за Чреватого, который проклинает младенцев! Неужели у нас в России так много негодяев? Или это девочки, которые клюют на внешность и улыбку подонка?!

Подлые ведущии

Владимир 23 декабря, 2023 год
Константин должен быть четвёртым, а не череваты или Матвеев. Ведущие вы обесценили ведь сезон и в наглую своими правилами вывили в финал не за служивших финала!
Недостатки:
  1. Не честные выборы и некоторые участники

В финале не сильнейший,а самый подлый

Светлана 19 декабря, 2023 год
Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой... Читать отзыв Весь год смотрела с интересом передачу,но в итоге остался очень неприятный осадок на душе. Как можно потворствовать подлости! Чему вы учите,чему вы потакаете, подлости,победе любой ценой? Права была Надежда Петровна не всегда побеждает сильнейший. В финале оказались заслуженно Виктория и Олег. А Влад и Дмитрий прошли только потопив Константина своими оценками. Я понимаю вам нужен рейтинг передачи поднимать,но не такой ценой. Добро всегда должно побеждать зло. Всё это ещё вернётся вам бумерангом. Сделайте что нибудь чтобы исправить эту ошибку. Верните Костю

Нечестная битва

Гость 18 декабря, 2023 год
Четвёртый должен быть Гецати, а не Чреватый. Даже противно смотреть теперь. Это не честно. Марьяна вообще отвратительная личность.

мнение и битве сильнейших экстрасенсов

Гость 17 декабря, 2023 год
Очень многих разочаровало это шоу,мне также не интересно кто будет первым. Толи продажное,толи подставное. Но больше на первом ПРОДАЖНОЕ. И если кто-то будет на первом Влад или гнилой Дима,главное мы не считаем их сильнейшими. И те кто голосуют за Влада прекрасно понимают что всё подставили, все фигуры переставили,как им угодно.И Башаров первый кто в этом участвовал.Это шоу впервые стало просто... Читать отзыв Очень многих разочаровало это шоу,мне также не интересно кто будет первым. Толи продажное,толи подставное. Но больше на первом ПРОДАЖНОЕ. И если кто-то будет на первом Влад или гнилой Дима,главное мы не считаем их сильнейшими. И те кто голосуют за Влада прекрасно понимают что всё подставили, все фигуры переставили,как им угодно.И Башаров первый кто в этом участвовал.Это шоу впервые стало просто ФУФЛО.Вся страна видела как это происходило,Битва сильнейших экстрасенсов впервые можно назвать ДНИЩЕ.

БЕЗОБРАЗНЫЙ отбор в финал!

Наталья 17 декабря, 2023 год
Отбор в финал безобразный!!! Изменил полностью мое отношение к организаторам программы и к самой программе в целом. Абсолютно несправедливый, дикий и ужасно гадкий способ выбора четвертого финалиста!!!!! По-моему, очевидно было, что четвертым финалистом должен был стать Константин!!! После этого "шапито" нет смысла смотреть программу дальше.
Константин, для меня Вы являетесь победителем. И я уверенна, что так и было бы, если бы Вы оказались в финале. Желаю Вам удачи и огромного СЧАСТЬЯ!!!

Несправедливый финал.

Ксюша 17 декабря, 2023 год
В фининале должен был быть Константин!!! До последнего не верила, что всё так закончится! Смотреть дальше нет смысла.

Не справедливо

? 17 декабря, 2023 год
Я считаю слили Костю подло. Без учета голосов зрителей. Как могли так и старались ему вредить некоторые участники, должны были на финал
Виктория
Костя
Олег
Александр
Они самые сильные😫

Битва сильнейших.

Александр 17 декабря, 2023 год
Раньше ждал новые выпуски, сейчас передача стала не интересная. Задания дают которые нельзя проверить или подтвердить, постоянные стычки между участниками вызывают отвращение, а не интерес к перкдаче. Почему то стало 4 финалиста, соперники ставят оценки друг другу, это вообще абсурд.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще Нет.
Недостатки:
  1. Скандалы и оскорбления друг друга при молчаливом согласии ведущего. Передача стала не интересная.

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Полностью согласна. Слили Костю подло. Без учета голосов зрителей. Как могли так и старались ему вредить некоторые участники

Финал битвы

Гость 17 декабря, 2023 год
Извините, конечно, но это просто не справедливо, четвёртым должен был быть Константин!!! Даже финал не хочется смотреть, позор!! Влада там в помине не должно было быть!! Верните всё назад. Люди возмущаются. Справедливость должна восторжествовать. Первые четыре участника должны быть в финале, а не Влад!!! Базар устроили на всю страну!!!

Противно стало смотреть

Гость 17 декабря, 2023 год
Устроили полный бред. Костя молодец, достойный экстрасенс. Вика, молодец, шикарно всегда проходила испытания. Надежда Эдуардовна всегда всем всю правду матку).Остальные цирк уродов. Не хочу смотреть финал не интересно!!!

Ужасный и несправедливый финал

Гость 17 декабря, 2023 год
Гецати достоин финала!Разочарование полное от построенного финала и некоторых участников!Надежда Эдуардовна права на 100%!Виктории Победы!Костя лучший-самый порядочный и сильнейший!

И нужно же было так изговнять шоу

Елена 17 декабря, 2023 год
Не думала, что такой подлый окажется финал. Если еще и Влад станет финалистом вообще позор шоу. Больше даже смотреть его не хочу и не буду. Надежда правильно сказала, что везде этого Влада пихают. Проплаченные шоу.
Костя и Вика умнички. Вот кто сильнейший.

Верните Константина!

Бэлла 17 декабря, 2023 год
Верните Гецати Константина !!!! Устроили беспредел, рассправу над сильнейшим экстрасенсом, с какой стати устроили этот самосуд ради финала.Дима хотел попасть финал ставил ему 1,Влад тоже 1,это подлость и гниль их души.Какие они финалисты после этого,позор им!А Олег и вашим и нашим!Так поскудно мерзко поступили с достойным на победу человеком. Устроили бой без правил.Верните Константина.
Достоинства:
  1. Спасибо за проект!
Недостатки:
  1. Подлость Димы и Влада за оценки и стремление по головам и чести идти на финал,Позор им!

Все не правильно.

Гость 17 декабря, 2023 год
С самого начала передача не верно задумана. Голосовать друг за друга не правильно. Тем самым они не дали попасть в финал Гецатти. Дима не достоин финала, попал туда не честным путем. В финале должен быть Олег, вика, и Костя. Зря Марат допустил это.

Финал битвы сильнейших 16.12.2023 - апофеоз подлости!

Вера 17 декабря, 2023 год
С нетерпением ждала финал - и он настал ! "Гениальная" задумка обесценить человеческие ценности и провозгласить апофеоз подлости! В первом классе знают , что четвёртый это тот , кто после третьего. Смотреть больше не хочется. На чернокнижниках понятно - креста нет, они это и показали , а вот на авторах программы .....?

Ужастно плохо и подло.

Гость 17 декабря, 2023 год
Полное разочарование и мерзкое ощущение от просмотра определения финалистов.
Полное разочарование и мерзкое ощущение от просмотра определения финалистов.
Вместо битвы, получилась слабая пародия на "Слабое звено". В финал вышли некоторые мерзкие люди устроившие ранее "договорняк" чтобы убрать сильных. И причем канал прививает что подлость в ходе соревнований это нормально. Смотреть это уже не хочется и куда они там поехали и что их там ожидало уже было не по силам. Жаль, что хорошую задумку испоганили такой драматургией.

Несправедливый выход в финал

Аноним 17 декабря, 2023 год
По какой причине тот, кто на самом деле на четвёртом месте, не находится в финале из-за личных «тёрок» экстрасенсов??? Пусть в финал выходит пятый экстрасенс!!! Константин Гецати!!!

Ужасный финал.

Гость 16 декабря, 2023 год
Возмущению нет предела!! Два чмошника вышли в финал Череватый и Матвеев. Это абсолютно случайные люди попавшие в финал, особенно Дмитрий. Да и Череватый влез без мыла в жопу. Почему такую битву испортили так мерзко? Ну Виктория и Олег я ещё могу понять в финале, они действительно одаренные.... Ну эти два кролика???? Вы там на ТНТ нормальные??? Полное разочарование такой несправедливости.... Читать отзыв Возмущению нет предела!! Два чмошника вышли в финал Череватый и Матвеев. Это абсолютно случайные люди попавшие в финал, особенно Дмитрий. Да и Череватый влез без мыла в жопу. Почему такую битву испортили так мерзко? Ну Виктория и Олег я ещё могу понять в финале, они действительно одаренные.... Ну эти два кролика???? Вы там на ТНТ нормальные??? Полное разочарование такой несправедливости. Константин честно занял место в финале!!! И тут пришло оно...точнее две штуки оно. Фу....

Гость 11 ноября, 2023 год
Сколько можно крутить эту срань по выходным? Вы вообще в адеквате? Вы понимаете что ваш канал никто не смотрит?
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 91 отзыва

Телепередачи