Битва экстрасенсов отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов

очень интересно смотреть про Экстрасенсов .❤️⭐

Гость 28 января, 2024 год
Я считаю что Битву сильнейших Экстрасенсов очень интересно смотреть ! Уже жду новую Битву сильнейших Экстрасенсов ❤️

Влад лучший

Ямира 1 января, 2024 год
Влад действительно лучший! И золотая рука действительно его! он её не взял потому что его зачморили что он мол проклял эту девицу, которая оказалась ему неблагодарна! Очень многие молодые магии сталкиваются с такой проблемой как личное пространство и уважение к себе и к своей работе;) и иногда на это уходит ни один десяток лет! надо было просто вернуть этого демона... Читать отзыв Влад действительно лучший! И золотая рука действительно его! он её не взял потому что его зачморили что он мол проклял эту девицу, которая оказалась ему неблагодарна! Очень многие молодые магии сталкиваются с такой проблемой как личное пространство и уважение к себе и к своей работе;) и иногда на это уходит ни один десяток лет! надо было просто вернуть этого демона туда откуда он его забрал;)! Влад никому ничего не доказывает, испытания за испытание он нарабатывает свою силу и показывает чего он достоин и требует уважения к себе! И знаете, он его добился;)! В нашей стране работает только одно понятие-тебя уважают только тогда когда тебя бояться! И теперь каждый из этого стада Баранов будет понимать кто такой Влад!
А про эту девицу, равносильно сравнить что ты ходишь по разным врачам и когда тебя не устраивает его диагноз ты идёшь к пятым 10-м и в это же время ты хапу йош и рассказываешь что тебе не понравилось его работа! Так вот даже если тебя не устраивает работа врача ты молча ищешь себе другого искренне глубоко должна быть благодарна за этот опыт и именно с этим врачом! а здесь удивится такие проблемы и высшие силы посылают тебе помощь, Это ты не сам пошёл заплатил сотку за решение твоей проблемы, тебе прислали мощнейших людей решить твою проблему и она была решена! Неважно какие это силы тёмные светлые-ты обязан уважительно относиться как к тем так и к другим с уважением с благодарностью!
Благодаря этой ситуации Влад добился к себе уважение, и те кто этого сейчас ещё не понял будут получать очень серьёзно;)! Он заслуживает уважения и никому ничего не доказывает кроме как для самого себя!
Респект Владу и успехов в практике и помощи людям;)!
Достоинства:
  1. Лучший
Недостатки:
  1. Импульсивность

Отдайте "руку" Владу!!!

АделаидаЗахаровна 25 декабря, 2023 год
Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый,... Читать отзыв Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый, бескорыстный. Он единственный, кто не притворялся " белым и пушистым", а был всегда честен. Его агрессия иногда, просто защитная реакция. Сильная обида просто разрывает, он не смог это превозмочь. И кто голосовал за него, все это понимают. И именно он достоин победы. Когда обнародовали видео с проклятиями, опять все экстрасенсы обрушились на Влада со своими нравоучениями. А ведь они все немного психологи и могли бы найти подходящие слова , а не "убивать" морально. Олег Шепс повел себя не очень корректно , когда взял руку. Он конечно же тоже достоин, но не в этот раз.Нужно было уговорить Влада. Хорошо, что не отдали Виктории. Что за меркантильность ?( не заслужила, а выпрашивает. У нее , скоро День рождения видите ли) зрители решили, что Влад достоин, значит достоин. Победа должна быть честной, а не выпрошенной. Гицатти, вообще опустился "ниже плинтуса" из за своего высокомерия. На протяжении всего сезона, унижал всех, стравливал, изображал брезгливое отношение ко всем участникам. Эти его ехидные улыбочки. Надменность зашкаливала. Противно было смотреть на его лицемерие. То что в финал не вошёл Александр Шепс( самый сильнейший)- очень жаль!!! Тому виной: зависть, неадекватная оценка своих способностей, самовлюбленность, зловредность некоторых экстрасенсов не позволяла им объективно воспринимать других.
И напоследок! Замечательно, что у нас больше людей, поддержавших Влада, понимающих, что он очень добрый, светлый человек, скрывающий это из-за того, что не смог , или не захотел, или не понимал, как находится в этом "гадюшнике", да ещё такое длительное время. Он был изгоем в этом обществе. И не сломался, остался самим собой.
И Олег, отдайте "руку " Владу ( Вы очень правильно рассуждали о чести и честности, так может поступком лучше подтвердить?). Вы ещё заработаете свою. Все должно быть справедливо! Влад держись! У Вас все будет хорошо!
Достоинства:
  1. Интрига. Показали не самые лучшие человеческие качества экстрасенсов и изменили приоритеты
Недостатки:
  1. В финал не попали достойные, благодаря не объективному судейству самих экстрасенсов

Ура! Честный финал!

Гость 24 декабря, 2023 год
Этот сезон показал все отвратительные человеческие качества экстрасенсов. И отлично, что победителя выбирали зрители. Влад Череватый, оказался самым честным, трогательным, конечно же очень эмоциональным .Да не сдержан! Но такое бывает! Рада,что победа досталась ему. Сама я считаю, что сильнейший экстрасенс- Александр Шепс( но он конечно самовлюблённый, чем и испортил отношение к себе зрителей), из-за зависти его засудили коллеги. Полное разочарование... Читать отзыв Этот сезон показал все отвратительные человеческие качества экстрасенсов. И отлично, что победителя выбирали зрители. Влад Череватый, оказался самым честным, трогательным, конечно же очень эмоциональным .Да не сдержан! Но такое бывает! Рада,что победа досталась ему. Сама я считаю, что сильнейший экстрасенс- Александр Шепс( но он конечно самовлюблённый, чем и испортил отношение к себе зрителей), из-за зависти его засудили коллеги. Полное разочарование от Гиццати. Весь проект строил из себя миролюбивого, благородного, а на самом деле все неискренне. И эта его фраза: " если бы я был вашим сыном, то я показал бы.….". Но если ты такой благородный мужчина, можешь защитить женщину и так не являясь сыном. Хочу также отметить: Марианну. Светлый честный человечек 🥰; Олега Шепса, красавчик и очень сильный экстрасенс. Лина, наверное действительно сострадающий добрый человек, но я ей не поверила. Виктория Райдос, мне просто не нравится, не знаю почему? Очень жёсткая дама и злое лицо, даже когда улыбается. Дмитрий Матвеев - "темная лошадка", как экстрасенс слабоват, но стабильно шел 2-м,3-м. Не портил отношения с коллегами, но напоследок высказался. И под конец, самая "старая" участница. 60 лет это не возраст! Не корректное хабальское поведение. Тоже эмоциональна, как Влад, но ему она это не прощала. А сама истерила с каждой программой все больше и больше, ссылаясь на возраст. Ещё раз повторюсь, в 60 лет все только начинается и должна присутствовать мудрость.
Влад, ты молодец, так держать! А излишняя эмоциональность с возрастом пройдет или ты научишься ее сдерживать.
Достоинства:
  1. Передача показала человеческие качества экстрасенсов.

Чреватый молодец!

Гость 24 декабря, 2023 год
Я считаю,что голосование честное. Что вы все пристали к Гетцати и Райдос. У Райдос корона выросла и с неё ее сняли,наконец то! Гетцати действует по принципу 2 "У" Угодать и угодить. Победитель Чреватый- так решили зрители. Но перед тем ,как мучить ему Руку,Владу конкретно подиспортили настроение, слегка так погнобили-такой он сякой. А остальные то все стоят "белые и пушистые". Устали... Читать отзыв Я считаю,что голосование честное. Что вы все пристали к Гетцати и Райдос. У Райдос корона выросла и с неё ее сняли,наконец то! Гетцати действует по принципу 2 "У" Угодать и угодить. Победитель Чреватый- так решили зрители. Но перед тем ,как мучить ему Руку,Владу конкретно подиспортили настроение, слегка так погнобили-такой он сякой. А остальные то все стоят "белые и пушистые". Устали ныть,ах отдайте Виктории,ах Чреватый- не заслужил...Все он заслужил! И поступил как мужчина,поделился рукой. А потом все о нем и давай фоткаться с этой рукой! Дурдом! Влад,ты молодец! Так держать!

Отзыв о победителях битвы

Екатерина и Елена 23 декабря, 2023 год
Голосовали всей семьей за Константина.Считаем,что он достоен больше всех.Но Влад поступил достойно,разделив победу с достойным соперником.Константин лучше всех,над всеми победами.И сила слова у него,настоящая,мужская.И сила дела тоже!

За константина

Гость 17 декабря, 2023 год
Устроили цирк Конечно Константин уже ради принципа не пойдёт, а есле так подумать он что зря целый год там находился. Конечно он хотел там быть. Для меня Константин самый сильный поэтому они его и слили. Желаю что бы выйграли Виктория

Отличное шоу

Гость 16 декабря, 2023 год
Шоу отличное. Но есть гнилые люди. Это Матвеев Дима. Фу.,...продажный человек. Сам знает, что слабый и поэтому играл нечестно.

интересно наблюдать

Ольга 15 мая, 2023 год
Смотрю не каждый сезон.И как-то подумала,вот бы сильнейших собрать.И это случилось.В силу разных обстоятельств смотрю не каждый выпуск,но те,которые посмотрела очень понравились.

87711080342 лучшая гадалка! советую . И берет копейки ,все по делу говорит .Не реклама , а рекоменда

Антон 13 мая, 2022 год
87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 год к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет.

Помогла только она

счастливая 28 декабря, 2019 год
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь... Читать отзыв Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89031708267, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Посоветовать мага

Елена 13 декабря, 2019 год
Мне помог очень хороший экстрасенс его зовут Евгений,заказала у него приворот ,при работе он мне все рассказывал-отчитывался перед мною,и вы не поверите после окончания работы в течении неделе как Евгений говорил начало все налаживаться,и ко мне в конец результата муж вернулся в семью,он бросил любовницу,пришел начал извинятся,я его простила и все у нас сейчас хорошо стало.И спасибо Евгению,вот его... Читать отзыв Мне помог очень хороший экстрасенс его зовут Евгений,заказала у него приворот ,при работе он мне все рассказывал-отчитывался перед мною,и вы не поверите после окончания работы в течении неделе как Евгений говорил начало все налаживаться,и ко мне в конец результата муж вернулся в семью,он бросил любовницу,пришел начал извинятся,я его простила и все у нас сейчас хорошо стало.И спасибо Евгению,вот его номер 89518268561.
Достоинства:
  1. Спас мою семью

Анатолий Леденев

Майя Сучкова 31 августа, 2019 год
Добрый день, хотела рассказать вам о потрясающем человеке Анотолии Леденеве. Два ПОЛТАРА года назад я обратилась к Анатолию за помощью, я не знала что мне делать и как жить дальше, семья рушалась на глазах..я связалась с Анатолием, он мне рассказал много того , что знаю только я, честно я отнеслась к этому скептически, и он в конце разговора сказал, не... Читать отзыв Добрый день, хотела рассказать вам о потрясающем человеке Анотолии Леденеве. Два ПОЛТАРА года назад я обратилась к Анатолию за помощью, я не знала что мне делать и как жить дальше, семья рушалась на глазах..я связалась с Анатолием, он мне рассказал много того , что знаю только я, честно я отнеслась к этому скептически, и он в конце разговора сказал, не переживай через ПОЛТАРА два года ,по весне у тебя будет сын, я подумала бред какой то, я не планировала детей, мне и дочки хватает , думала бред.и как то я забыла про разговор, жизнь , суета, и так далее, но в сентябре, я узнала что я беременна , и подсчитав срок родов, как раз выподало на весну, тут я вспомнила слова Анатолия, думала не может быть, но потом на УЗИ мне говорили у вас девочка, и я такая , ну значит просто стечение обстоятельств не более, вот пришла весна, приближаются роды, я жду дочку, я родила 18 мая 2019 , и вы не поверите... СЫН, У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН....И теперь я понимаю, что это не стечение обстоятельств, а все то что мне говорил и предупреждал Анатолий.....я ему безумно благодарна за сына . Мы до сих пор поддерживаем связь с Анатолием и он мне помогает, во всех моих ситуациях, помогает разобраться со всеми вопросами , которые умеються у меня, он меня не бросает, теперь я прислушиваясь к каждому его слову, так как он говорит, со временем так и происходит....ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я очень БЛАГОДАРНА Анатолию, что он появился в моей жизни..
Достоинства:
  1. Очень классный, отзывчивый, понимающий, добрый и так далее
Недостатки:
  1. Их нету

Реальный экстрасенс

Нонна 12 июля, 2019 год
Здравствуйте,люди.
Я хочу вам рассказать о женщине,которая мне спасла жизнь.
Это единственный человек который мне помог,одни шарлатаны,даже с битвы экстрасенсов.У меня ушёл муж,я была на грани самоубийства.Она вернула его в семью, вернула меня к жизни.И дала жизнь новому человеку нашей доченьке.
Здравствуйте,люди.
Я хочу вам рассказать о женщине,которая мне спасла жизнь.
Она может всё,от гадания на картах таро,приворотов,снятия порчи и до экзорцизма.Я такую мощь первый раз встретила,пишу ,а у самой мурашки по всему телу.Кому нужна помощь,реальная помощь.
Лучше ей писать на ватсап или Вайбер.Часто занята.+79264431836good

Отличноо

Гость 1 мая, 2018 год
я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу... Читать отзыв я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья

Радостное шоу

Гость 27 мая, 2016 год
Пригласите Епифанцева в новый сезон.
Там обычно компания набирается специфическая. Начнет Башаров дичь толкать, а тут Епифанцев ему в ответ:
Пригласите Епифанцева в новый сезон.
"Я не понимаю, как тебя воспринимать. Может тебя убить на**й или закопать, б...я? Я не знаю, что с тобой делать. Ты можешь заткнуться или нет? Ты понимаешь, что ты меня уже достал? Я с ума схожу от тебя. Не от воды, б...дь, не от того, что здесь сижу, а от тебя!

Обожаю Битву экстрасенсов .

Валерия Степанова 31 марта, 2015 год
Супер классное шоу , интересное и захватывающее . Я верю во всех этих магов и колдунов . С удовольствием смотрю все выпуски и даже дополнительный передачи с этими экстрасенсами .
Angel-a 1 февраля, 2015 год
Шоу прекрасное. Смотрится крайне интересно. Я верю всему, что там происходит. Я понимаю, что есть еще монтаж, есть какие-то предписанные сценарием моменты, но в целом я не думаю, что шоу полностью постановочное. Начну с того, что я сталкивалась с экстрасенсами в жизни и понимаю, что все, что происходит на экране вполне реально. Многие участники шоу - уникальные люди, которым очень... Читать отзыв Шоу прекрасное. Смотрится крайне интересно. Я верю всему, что там происходит. Я понимаю, что есть еще монтаж, есть какие-то предписанные сценарием моменты, но в целом я не думаю, что шоу полностью постановочное. Начну с того, что я сталкивалась с экстрасенсами в жизни и понимаю, что все, что происходит на экране вполне реально. Многие участники шоу - уникальные люди, которым очень непросто жить с их даром.
Также мне кажется, что наша «Битва» интереснее, чем зарубежный аналог)
Алла 8 декабря, 2014 год
Сходила к Участнику Битвы Экстрасенсов Бауыржан, сказал верно то что муж не был со мной уже пол года. Решила когда уже была дома заказать услугу у него на возврат любимого, на следующий день заплатила на приеме 16 го августа, результат уже был в начале сентября, муж пришел обратно, как никак двое детей. Советовать смогу только Бауыржана, действительно может помочь чем... Читать отзыв Сходила к Участнику Битвы Экстрасенсов Бауыржан, сказал верно то что муж не был со мной уже пол года. Решила когда уже была дома заказать услугу у него на возврат любимого, на следующий день заплатила на приеме 16 го августа, результат уже был в начале сентября, муж пришел обратно, как никак двое детей. Советовать смогу только Бауыржана, действительно может помочь чем какие то хитрые ведьмы которые каждому второму говорит: "Порча"! Бауыржан Действительно если есть говорит, если нету отказывает в открытии дороги. Мне кажется влюбить в себя мужика, вернуть его стихия! Всем спасибо, если надо координаты:
[email protected]
Людмила 7 декабря, 2014 год
Смотрела серию за 06122014, где Сафронов (рыжий бородач),хотел убрать Джулию . Как и в прошлой программе ,он так же был против Шепса. Его давит Жаба, уберите Сафронова, НАДОЕЛ))))))))))))))Джулия и Шепс самые сильные экстрасенсы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 22 февраля, 2014 год
Битву Экстрасенсов смотрю давно! Нравится ооочень! Я на самом деле верю этим людям, хоть это и телевидение, и они там могут преувеличивать, но экстрасенсы всё равно настоящие! Я сама в этом убедилась! Было дело! Валентина Сердюк проводила мне сеанс денежной магии, через неделю я начала находить деньги, в магазинах, на дороге, в подъезде, небольшие купюры, но зато стабильно. К этому... Читать отзыв Битву Экстрасенсов смотрю давно! Нравится ооочень! Я на самом деле верю этим людям, хоть это и телевидение, и они там могут преувеличивать, но экстрасенсы всё равно настоящие! Я сама в этом убедилась! Было дело! Валентина Сердюк проводила мне сеанс денежной магии, через неделю я начала находить деньги, в магазинах, на дороге, в подъезде, небольшие купюры, но зато стабильно. К этому добавилось то, что я везде начала попадать на распродажи, на акции, мне предлагали специальные предложения. Это так здорово!))))))
Лиза 27 января, 2014 год
С удовольствием смотрю Битву Экстрасенсов с самого начала этой передачи. Читала много негатива, но после того, как сама пообщалась с одной из участниц, убедилась, что никакой это не развод, а всё правда. Пусть конечно там и есть элементы постановки, шоу есть шоу, но участники, экстрасенсы, они все настоящие! Благодаря Анатолию Леденеву, я в этом и убедилась. У него действительно... Читать отзыв С удовольствием смотрю Битву Экстрасенсов с самого начала этой передачи. Читала много негатива, но после того, как сама пообщалась с одной из участниц, убедилась, что никакой это не развод, а всё правда. Пусть конечно там и есть элементы постановки, шоу есть шоу, но участники, экстрасенсы, они все настоящие! Благодаря Анатолию Леденеву, я в этом и убедилась. У него действительно дар, он очень помогает со здоровьем!
Наталья 22 февраля, 2013 год
Самая замечательная передача на ТВ !!
1 не согласен

Печальный финал

Михаил 3 января, 2024 год
Финал битвы сильнейших уронил вцелом неплохой проект ниже плинтуса... То, что продюсеры и редакторы проекта одержимы бесами, не удивительно... Но, к сожалению, значительная часть молодежной аудитории в аналогичной зависимости... Не в моде нынче честь и совесть....

экстрасенс Шевченко

Мио Шиванаки 27 декабря, 2023 год
По данным конспиролога Валерия Соловья, не будет участвовать в Битве сильнейших 2024 - Реванш, её выдвинули на новый проект ТНТ - Битва Хабалок, с призовым фондом 10 млн. юаней

Финал Битвы сильнейших

Лена Иванова 24 декабря, 2023 год
Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял... Читать отзыв Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял бы поражение. Порадовал Дима, повёл себя более достойно по сравнению с другими. Очень не понравилось поведение Марата Башарова, ведущий должен быть беспристрастным, а он последнее время очень сильно показывает свои симпатии. Пора менять. Интересно, если бы ему вручили, например, Нику, поделился бы он с кем нибудь? Зачем было устраивать голосование среди зрителей, чтобы потом топить победителя??? ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Влад - ты лучший!

Учитесь как надо

Ирина 23 декабря, 2023 год
Владу респект и огромное уважение, на месте Олега руку не взяла бы. Этим он показал свою слабость и незрелость. П всём остальным кто поносил Влада и учил его нужно самим у Влада поучиться. Влад лучший!

Завершение битвы

Гость 17 декабря, 2023 год
Все понимают, что самая сильная тройка, это Олег, Виктория, Константин. Александр очень сильный экстрасенс, но из-за его поведения им перестали восхищаться. Влад тоже стал крут. Дмитрий слабоват
Недостатки:
  1. Некрасивый отбор четвёртого участника

Победитель Дмитрий Матвеев

Елена 17 декабря, 2023 год
16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил... Читать отзыв 16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил способ исправления ситуации-финаль ный обряд. Остальные подтвердили версию Матвеева и приняли участие в финальном обряде. Матвеев и Череватый работали в наиболее сложных климатических условиях: при -40град на ветру без обогреваемой палатки в неудачное для них время суток и мне показалось, что в более легкой одежде.
Достоинства:
  1. Обошел всю деревню, выявил всех повесившихся, проанализировал их род занятий и фото, нарисовал "жрицу" и определил степень влияния на ситуацию в деревне, предложил способ исправления ситуации и реализовал его.
Недостатки:
  1. Не выявлено
1 не согласен
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ