Бизнес Молодость отзывы

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36
Отзывы клиентов
Бизнес Молодость

Бизнес молодость — для ленивых.

Гость 4 марта, 2018 год
Бизнес молодость теперь и в Казахстане.
Решили,что дурить можно тут по крупному.
Долго анализировал и понял, что у самих кураторов Курса — бизнес нулевой.
Все они говорят о миллионах, которые были ими заработаны за короткий срок.
Но это не правда.
Давайте факты (Казахстан):
1. Людмила Пучкова
Утверждает, что работает в ТУР индустрии -очень эффективно с прибылью 15 000 000 тенге.
Просто посмотрите на ее сайт http://sunholidays.kz/- и скажите... Читать отзыв
Бизнес молодость теперь и в Казахстане.
Решили,что дурить можно тут по крупному.
Долго анализировал и понял, что у самих кураторов Курса — бизнес нулевой.
Все они говорят о миллионах, которые были ими заработаны за короткий срок.
Но это не правда.
Давайте факты (Казахстан):
1. Людмила Пучкова
Просто посмотрите на ее сайт https://sunholidays.kz/- и скажите с такой динамикой по новой информации, посещениям и ошибкам в тексте можно заработать хотя бы миллион???
Да нет конечно же.
Внимательный человек найдет все ошибки и сможет просмотреть всю информацию о сайте, посещаемости и т.п.
Далее:
2. МЕРКУШЕВ АРТЕМ
Утверждает что заработал миллионы на двух сайтах https://www.intimno.kz и https://www.monro.kz
Вновь
обращаюсь трезво оценить сайты.

Они поняли, что проще дурить людей и делать деньги из воздуха.
Вы пришли на ЦЕХ =ну поздравляю.
Прослушайте, потом внедрите и верните свое потраченное = тогда будет вам респект и уважуха.
Пока люди готовы отдавать деньги за информацию их буду брать.
Но поверьте- волшебной палочки не существует!
И БМ — это понимает.
Если вы посмотрите на всю их работу более внимательно, то вы поймете, что тут нет ничего нового, вся информация есть в огромной энциклопедии под названием ИНТЕРНЕТ.
Берешь и делаешь.
БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ — для ленивых.
Достоинства:
  1. Энергетика - тебе все улыбаются при этом приговаривая -ты крутой и у тебя все получится!
Недостатки:
  1. Много вранья - заработал столько-то.

ИМХО это психотерапия личностного роста, не более

Сергей Д. 19 августа, 2020 год
По большому счёту это чистой воды Психотерапия личностного роста. Туда приходят те, у кого какие-то проблемы с заработком. БМ торгует Мечтой о светлом будущем, воздухом. Но Психотерапией это никто никогда не назовут, т.к. это отпугивающее название. И продать семинары с названием Психотерапия за такие деньги и в таком количестве крайне сложно. В советское время при подготовке в ВУЗы практиковался следующий... Читать отзыв По большому счёту это чистой воды Психотерапия личностного роста. Туда приходят те, у кого какие-то проблемы с заработком. БМ торгует Мечтой о светлом будущем, воздухом. Но Психотерапией это никто никогда не назовут, т.к. это отпугивающее название. И продать семинары с названием Психотерапия за такие деньги и в таком количестве крайне сложно. В советское время при подготовке в ВУЗы практиковался следующий подход. Некоторые преподаватели давали гарантию поступления абитуриентам. Если не поступаешь, то деньги возвращали. Набирали группу и готовили. Работало это следующим образом. По статистике, независимо от того кто и как абитуриентов обучает всё равно определённый процент поступал. Это понятно. Многие очень хотели поступить любой ценой и клали на это все силы. Соотношение в итоге поступивших и непоступивших было примерно известно. Этим и пользовались преподаватели при расчете стоимости выгодной для них стоимости обучения группы. А успех в поступлении абитуриента присваивали, конечно, себе. Примерно тоже самое происходит и в Бизнес-Молодости. Какой-то процент будет успешен сам по себе, но этот успех, конечно, присвоят себе лекторы. Кроме того люди едут порой на семинары за счёт фирмы, не платя своих денег. К тому же это возможность развеяться и отдохнуть от работы. Потусоваться. На таких семинарах, как и на любых других тематических (и не только) тусовках естественно завязываются у некоторых нужные контакты, что тоже может приводить к успеху, при полном отсутствии у БМ ответственности за ваш успех.
На семинары идут те кто «сам обманываться рады» в надежде на то, что после семинаров они станут миллиардерами.
Футболист же какой-то российский сказал, когда его обвинили в медлительности и лени. Он сказал примерно так: «Сам я не буду по собственной инициативе суетится и бегать быстро даже за мою миллионyую зарплату. Для этого мне нужно чтобы кто-то мне пинок под пятую точку. Т.е. тренер». Вот тоже самое и происходит в Бизнес-молодости. Сборищу ленивых она дает психологический пинок, объясняет, что нужно быть богатым и заставляет ускоренно шевелиться. И люди начинают бежать. Кто куда прибежит и почему - это уже совсем другой вопрос. В общем продажа пинков под пятую точку.
Да, конечно, на семинарах проходит и какой-то экономический ликбез для ленивых. Рассказывают то, что можно самому прочесть в книгах. Но самим искать и читать видимо лень.
В общем жаль что в БМ не приходит президент. А то бы столько лет не мучились с проблемой удвоения ВВП у нас в стране. Да и олигархам нашим миллиардерам тоже можно было бы посетить эти курсы. Поставили бы Цель-кинжал, прошли бы Цех, глядишь и состояние бы своё увеличили в разы. А то копошатся – то на девятом месте Форбс, то на десятом. )

У каждого свой доход и каждому нужен свой тренинг

Гость 28 июня, 2016 год
Сколько можно рассуждать о полезности данного продукта как Бизнес Молодость надо попробовать и применить полученный опыт на свой бизнес и только тогда будет понятно на каких проектах получается максимальный эффект. У меня к примеру было все даже очень круто!

Бизнес как алмаз

Гость 24 июня, 2016 год
Сколько уже прошла у Бизнес Молодости Всяких тренингов и в каждом нашла что то новое для своего бизнеса. Думаю, что нет конца совершенству и свой бизнес, как алмаз можно огранять и огранять.

БМ делают из бизнеса конфету

Гость 20 июня, 2016 год
Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует.

Полезные тренинги

Гость 17 июня, 2016 год
Сколько уже всего прошел и прослушал даже не сосчитать, но действительно действенные советы к своему бизнесу получил только в БМ. при помощи которых мой бизнес расцвел с новой силой.
Бизнес Молодость
Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе. Мы приезжаем друг к другу в гости в другие города, вместе делаем бизнес, вместе развиваемся и развлекаемся. Наше сообщество – здоровая среда,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

Сбербанк России
Сбербанк России

Складчики
Складчики

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб