Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю Лапика Р.В.

Александр Евгеньевич 16 октября, 2019 год
Очень доволен. На все свои вопросы получил ответы. Профессионализм. Чистая и грамотная речь, ответы на все вопросы, разбор всех актуальных тем. В своей деятельности буду использовать умение правильно и понятно предложить продукт. Возражения и работа с ними»

Благодарю Лапика Р.В.

Юрий 9 октября, 2019 год
Хороший тренинг в области продаж, раскрыл для себя массу новых техник и методологий продаж. О тренере: классный человек, профессионал своего дела, приятно общаться. Буду применять все

Артур 3 августа, 2019 год
Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных... Читать отзыв Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных мощностей.

Позвольте Выразить Вам своё удовлетворение проделанной Вами работой.

Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. Всем желающим создать и развить отдел продаж на своём предприятии.

"1. ИП Режнин С.А. 31 июля, 2019 год

Светиков О.В. 29 июля, 2019 год
"ООО «Эстетик Авеню», Светиков О.В.

Благодарим Лапика Руслана Владимировича за организацию отдела продаж компании «с нуля». Методы и приемы обучения персонала внедренные в отделе продаж оказались весьма полезными и оставили у меня как у руководителя компании только положительные впечатления. Большое спасибо за бесценный опыт."

Пластинкин 28 июля, 2019 год
Выражаю благодарность Руслану Р.В. за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо

Олег Ким 25 февраля, 2019 год
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

Аркадий Аверьянов 24 февраля, 2019 год
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар.

Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.

Денис Юсов 23 февраля, 2019 год
В процессе тренинга научился выявлять мотивы, потребности и страхи собеседника путем дискуссии с ним. Что на практике помогло завоевывать клиента, а в дальнейшем делать его приверженцем и увеличивать его лояльность, реагируя на изменение его желаний, потребностей, страхов и мотивов, делая почти всегда интересное предложение конкретно для него.

В процессе тренингов, а именно ролевых игр, стал более раскрепощен в процессе переговоров как по телефону, так и лицом к лицу с оппонентом. В процессе обучения тренер использовал много примеров из жизни и аналогий, что помогало проще и качественней усваивать и понимать материал.

Пожелание к тренингу и самому тренеру, быть более терпимым к людям, которые долго догоняют, или отстаивают свою точку зрения, будь даже она бредовая или тупая. Желаю Руслану Владимировичу и дальше плодотворно нести свет знания и премудрости в наши темные уголки сознания, развивая нас, развиваться самому, так как совершенству нет предела.

Шипицин Сергей 22 февраля, 2019 год
На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что... Читать отзыв На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что у нас был прекрасный преподаватель, подобралась грамотная и интересная команда учеников. Каждый из нас интересен по своему. Со всеми из команды было легко и приятно общаться. Спасибо за обучение и отлично проведённое время.

Антон Грошев 20 февраля, 2019 год
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

Иван Иволгин 17 февраля, 2019 год
В декабре 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг по продажам для сотрудников группы "АртСтройТорг". На занятиях присутствовала как лекционная часть так и практическая, имитирующая реальное поведение "продавца" и "покупателя". Сотрудники с удовольствием начали использовать полученную информацию сразу после тренинга, тем более, что им и компании в целом, это пошло только на пользу!

irazdolev@list.ru 15 февраля, 2019 год
Слободенюк Артём Сергеевич

Соискатель должности менеджер продаж. Москва

Во время обучения я познакомился с 7 этапами сделки. Научился выявлять мотивы покупателей, отличать мотивы от потребностей. Познакомился с методом эмпатического принятия и покупателя. Во время обучения мы разигрывали различные ситуации из работы торгового представителя.

Еще мне интересно разобрать больше ситуаций и сложностей. Узнать о психологических методах общения.

Давид 13 февраля, 2019 год
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем... Читать отзыв

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.

senechkind@list.ru 10 февраля, 2019 год

Роман Зайкулин 8 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив..

ponkratov-2020@inbox.ru 5 февраля, 2019 год
За время работы с Вами, мы смоги убедится в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.

Рекомендую всем, заинтересованным в слугах бизнес-тренера фирмам и частным лицам, Лапика Руслана Владимировича и его команду профессионалов

azovyalov@list.ru 29 января, 2019 год
Не имея стажа работы в сфере торговли, проходил обучение у Лапика Руслана Владимировича. На базе еженедельных тренингов получил основы знаний и навыков, которые и дали мне толчок для развития. Тренинги были структурированы и легко усваивались. Общение проходило в дружеской обстановке "без апофеоза", без труда находили общий язык

Очень приятно с вами иметь дело

mitin.yegor@mail.ru 29 января, 2019 год
Метод продаж предложенный автором, Лапика Русланом, психологически обоснован и при правильном исполнении должен быть эффективен.

Стоит отметить, что, хотя такой метод известен в технологиях продаж, автор внес свое видение, основанное на подробном изучении темы и, предполагаю, личной практике.

Порядок обучения, предложенный автором, основан на закономерностях обучения и восприятия и закрепления новой информации, тренинг представлен в формате «От знания – к умению», что в целом обещает хороший уровень обученности участников тренинга.

Сочнев 25 января, 2019 год
Отзыв, писал искренне, так что выкидывать его не стоит, либо не стоило.:) Соблюдая правила, под которыми подписался, говорю о себе. Благодаря Вашему тренингу, вернулся к забытой проблеме своих зажимов (внутренних страхов), которые проявлялись, но я настолько о них забыл (поверх этого развил совершенно естественный навык уводить и изменять эмоции и отношение своей речью, воздействием, работая одновременно всем в туризме, включая... Читать отзыв Отзыв, писал искренне, так что выкидывать его не стоит, либо не стоило.:) Соблюдая правила, под которыми подписался, говорю о себе. Благодаря Вашему тренингу, вернулся к забытой проблеме своих зажимов (внутренних страхов), которые проявлялись, но я настолько о них забыл (поверх этого развил совершенно естественный навык уводить и изменять эмоции и отношение своей речью, воздействием, работая одновременно всем в туризме, включая экскурсоведение), что теперь есть возможность эту проблему отработать и глубинно понять причины, чем и занимаюсь. Я, действительно, Вам благодарен, классные методики, я ими "пропитаюсь" - это исключительно полезно во многих сферах. Спасибо. Вы, на моей памяти, три раза просили указать недостатки и минусы Вашей деятельности - это и есть бонус, я искренне и от чистого сердца. Вы составили изначально пригласительное письмо с ошибками: пунктуационными (не выделили вводное слово) и орфографическими (пара штук была), а в условие ответа поставили обязательную грамотность. Работать с людьми одного структурного понимания - это правильно, но когда вы требуете этого, выстраивайте структуру (теперь не только про себя, про то, что видел). Представьте любого из группы, он записывает, переиначивает, зачеркивает, но он линейно пишет и надеяться, что записи его выручат - фиг там, сплошная путаница (Вы при мне меняли свои же четкие установки по построению фразы и допустимости слов несколько раз), потом Вас задолбало-четкая схема, но это разве выход? Человек все равно ищет в своей писанине правильной ответ, а по большому счету выкинуть бы ему записи надо в этом случае. Сначала должна быть схема, чтобы создать блоки понимания, задрючить этими блоками, а потом развивать мышление человека по каждому, учить мыслить на каждом этапе блока его звонка. А получилось сумятица, куча каракуль у каждого бойца и невразумительные выступления аж два дня. Если честно, раздав я свой скрипт вчера с утра, каждому и, объяснив чего символы значат, в течении двух минут, каждый на "ура" сдал бы Вам "звонок", так как привыкли смотреть в свои каракули, а у меня был текст с понятными сносками, именно текст, который каждый хочет видеть четким. Вы не создали изначально в мозгу ту структуру, которая отвечает четкому знанию твердой последовательности, а уже потом импровизации с мышлением. По-хорошему на третий день бумажки были бы излишни. Это мое мнение.Еще раз хочу Вас поблагодарить за знания и пожелать Вам отдачи от Ваших усилий! Всего доброго!

Аркадий Альбертович 24 января, 2019 год
От имени нашего предприятия, выражаем Вам благодарность за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Таких методик как у вас мы еще ни разу не видели. Навыки ,которые вы нам передали помогут найти соискателей не только в отдел продаж ,но и в другие отделы организации. Рекомендуем услуги бизнес-тренера Лапика Р.В., всем заинтересованным в поиске руководителей высшего звена."

Спасибо Большое

Капустинский Иван 23 января, 2019 год
Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не... Читать отзыв Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали, насколько тяжело будет сделать этот выбор, кандидаты были практически равные, но у каждого были свои возвышающие над другими преимущества. Команда Руслана Владимировича и в этом нам помогла: рассказала о каждом кандидате со стороны, описали, кто нам нужен и кратко- что они предлагают нам. Это была беспценная помощь. Спасибо, мы всем советуем обращаться за помощью именно сюда!

Шувалов 22 января, 2019 год
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо.

mantsyni@bk.ru 20 января, 2019 год
Выражаю свою признательность за Вашу профессиональную работу, проведенную для компании «Топ-комплект плюс. Ваша методика очень эффективна при подборе сотрудников на руководящие позиции. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход к работе. Всегда готова рекомендовать Московский институт продаж при возникновении всех вопросов, связанных с подбором персонала на управленческие позиции."

Очень приятно с вами иметь дело

vadim.shestakov.2020@bk.ru 18 января, 2019 год
"ООО «АПП»

Никитин Илья 17 января, 2019 год
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо."

burmistrov_vitaliy@list.ru 16 января, 2019 год

Стас 15 января, 2019 год

vera.yusupova.2020@bk.ru 13 января, 2019 год
Благодаря обучению и регулярным тренингам, которые проводил Руслан Владимирович, я научилась:

- верить в себя,

- слушать клиента,

- узнавать потребности и на основании них составлять коммерческие предложения,

- вести переговоры,

- быть внимательной к нюансам,

- убеждать,

- работать с возражениями,и многому другому...

Спасибо Вам Руслан Владимирович, Вы открыли для меня новые горизонты!

Елена 11 января, 2019 год
Я благодарна бизнес-тренеру Руслану Владимировичу за тот багаж знаний, который проучила на тренингах. Я научилась вести диалог с клиентом, выявлять мотивы покупок, поняла свои недостатки, над чем мне нужно поработать.

Тренинг дал мне не только новые знания. Благодаря этому тренингу я познакомилась с новыми интересными людьми. Увидела, на сколько люди бывают разными, что видение одного и того же предмета у всех людей разное. С удовольствием продолжила бы обучение с применением практики. Так же тренинг помог мне раскрыться, потому что была напряжена, но в дальнейшем всё проходило легко. Ещё раз большее спасибо, Руслан Владимрович! И успехов!

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец