black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь отзывы

73 отзыва / 6752 просмотра

Оплатил и тишина

Dimh 17 сентября, 2022 год
Ребят не ведитесь оплатил доступ 690р и на этом тишина жалею что не посмотрел отзывы хотя всегда раньше это делал тех поддержка молчит все молчат

BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!!

Ребята, я почитал ваши отзывы и ужаснулся, вы дело имеете не с операторами, а с мошенникам, на их сайте нет никаких координатор для связи, связь либо через защищенную сеть на их сайте, либо через телеграмм, либо через электронную почту, вся это связь, через которую вы отправляете свои сообщения и негативные отзывы фильтруется модератором, обратите внимание, что даже здесь нет плохих... Читать отзыв Ребята, я почитал ваши отзывы и ужаснулся, вы дело имеете не с операторами, а с мошенникам, на их сайте нет никаких координатор для связи, связь либо через защищенную сеть на их сайте, либо через телеграмм, либо через электронную почту, вся это связь, через которую вы отправляете свои сообщения и негативные отзывы фильтруется модератором, обратите внимание, что даже здесь нет плохих отзывов. 9 июня положил через киви деньги на баланс, сегодня уже 15-ое,каждый день им писал на почту и в телеграмм, что деньги отправил, а баланс не пополнили, каждый день кормили завтраками, я им и чек с доказательством оплаты отправил, но всё бестолку, только и пишут, скоро пополни, уже не выдержал и высказал всё что о них думаю, они заблокировали мой аккаунт и не вернули деньги, так что обходите эту корпорацию стороной, не связывайтесь, а я ещё в роскомнадзор сообщу о мошенничестве. В доказательство отправляю скриншот оплаты и их ответ на электронный адрес black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!! black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!! black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. Не нашёл...
Недостатки:
  1. Нет пополнения баланса без комиссии(это большой минус), не хотят работать с клиентами(не ложат деньги на баланс после пополнения), блокируют аккаунт без возможности восстановления, не умеют находить общий язык с клиентами в не штатных ситуациях, продают за деньги аккаунт, хотя регистрация должна быть бесплатная, оплата должна производиться только за связь... Мошенники...

Полный обман

Гость 16 октября, 2020 год
Поддержки нет никакой, оператор отвечает раз в 12 часов. После создания аккаунта (если получится уломать администраторов его вообще создать) пополнить баланс практически не реально. В общем ребятки эти сомнительные, деньги зря тратить не нужно на них.

Не работает, обман

Никита 29 июня, 2020 год
Всем привет. до того как оплатите с вами общаются после того как деньги ушли перестают отвечать, и соответственно не какого аккаунта не высылают.

Развод на бабки!!

Анон 2 июня, 2020 год
Развод на деньги полнейший, на сайте указаны неверные тарифы, написано фиксированная цена 0.8р минута, по факту-18р минута, написано про 60 мин сразу при покупке аккаунта-по факту на аккаунте баланса на 1 минуту. Дозвониться кстати так и не получилось не до кого, начинаешь набор номера-время уже пошло и соответственно деньги с баланса так же улетают, через секунд 25 тебе говорят, что... Читать отзыв Развод на деньги полнейший, на сайте указаны неверные тарифы, написано фиксированная цена 0.8р минута, по факту-18р минута, написано про 60 мин сразу при покупке аккаунта-по факту на аккаунте баланса на 1 минуту. Дозвониться кстати так и не получилось не до кого, начинаешь набор номера-время уже пошло и соответственно деньги с баланса так же улетают, через секунд 25 тебе говорят, что дозвониться ты не можешь, обратись к поставщику услуг. В тех поддержке ответили, что цена 0,8р точно не по России,по России от 7 до 18р, при том, что на сайте написано, что она фиксированная (непонятно где))))) не ведитесь на это дерьмо! Полнейший обман
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Развод, не ведитесь

black-voip.ru безлимитная защищенная GSM

Гость 13 февраля, 2020 год
Ресурс - развод на деньги!Не ведитесь. До подключения и перевода денег с вами общаются и отвечают на вопросы.После перевода средств и регистрации в программе удалось сделать три пробных звонка пока разбирался ,что к чему.После чего в службе поддержки перестали отвечать,положил денег на счёт,но они так и не дошли в приложении программы ни где не отображается пополнение средств или количество оплаченных... Читать отзыв Ресурс - развод на деньги!Не ведитесь. До подключения и перевода денег с вами общаются и отвечают на вопросы.После перевода средств и регистрации в программе удалось сделать три пробных звонка пока разбирался ,что к чему.После чего в службе поддержки перестали отвечать,положил денег на счёт,но они так и не дошли в приложении программы ни где не отображается пополнение средств или количество оплаченных секунд. С оплатой тоже не совсем всё просто.

black-voip.ru кидалово.

blackvoisspb@gmail.com 24 августа, 2019 год
кидалово. замануха со звонком по вашему заказу работает. да, звонят на указанный вами номер с указанного вами же. то есть создается видимость работы сервиса. потом вы регистрируетесь и переводите деньги. на том ваше так и не состоявшееся сотрудничество с black-voip.ru заканчивается, так и не начавшись.

Оплатил подключение и ничего не отправили

Ignat 7 ноября, 2018 год
Оплатил подключение и ничего не отправили.
До оплаты отвечали на все вопросы, после оплаты уже несколько дней полный игнор!
Написал жалобу в freekassa и мне сразу продавец black-voip ответил и просил удалить жалобу.
Я жалобу удалил, а он снова в игнор кинул, а повторную жалобу уже запрещено добавлять.
Короче мракобес блэк воип и КИДАЛА
Остерегайтесь его, работайте через форумы или платите через гарантов!

кидают людей

black-voip 3 сентября, 2018 год
black-voip.ru меня на 50 руб. кинули, на форумах люди пишут на 20, кого 10 руб. кинули.
Позорище! Поищите в сети black-voip.ru отзывы, только КИДАЛЫ увидите, они реально кидают.
На форумах ищите услуги подмены номера, там есть отзывы и проверки модераторов.
А тут цирк ходячий, кидалы black-voip!!!

Есть пруфы и видео на youtube
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Реальные кидалы!

Всё работает

Валерий 18 мая, 2020 год
Зарегистрировался, оплатил около 700 рублей. Пришла инструкция. Зашёл в акк. На счету 0.5$. За каждую минуту разговора по 10 центов. Все работает отлично.
Спасибо! Удачи!

blackvoisspb@gmail.com 27 августа, 2019 год
Недоразумение разрешилось. К Black-voip.ru претензий нет. Всё работает, насколько это возможно в России.

отличное качество связи

Николай 20 декабря, 2020 год
Отличное качество связи. Доступная умеренная цена. Пользуемся всей нашей большой семьей.Всем рекомендую.

Отличная связь

Слава Зарипов 20 декабря, 2020 год
Не так давно перешел на данную связь и остаюсь вполне довольным ее качеством и обслуживанием. Всем рекомендую и советую.

Без претензий

Den Luck 20 декабря, 2020 год
Приемлемые тарифы, хороший уровень связи. Пользуюсь сам и свою семью тоже переключил, все довольны! Однозначно рекомендую!

Отличная компания

Serega Sukachev 20 декабря, 2020 год
По моему опыту использования GSM связь показывает себя только с положительной стороны, меня полностью устраивает эта связь.

Связь о которой я мечтал

CS:GO faceit 19 декабря, 2020 год
Хорошая и я бы сказал даже отличная GSM связь.Качество отличное все нравится.Для повседневной жизни такая связь подойдет любому человеку.
Я очень рад такой хорошей связи всем рекомендую

Очень хорошо

Фекла Елдаштовна 19 декабря, 2020 год
Хорошая защищённая gsm связь плюс шустрый и везде работающий интернет! Что ещё нужно для нормальной жизни!

5 баллов за качество.

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Вполне нормальная GSM связь. Качество выше среднего. До максимального немного не дотягивает, но нет никаких проблем. Рекомендую.

связь которая мне нарвится.

Dina 16 декабря, 2020 год
Буду всем рекомендовать хорошая связь.Мня она устраивает .Цена соответствующая.Быстрый интернет.Я довольна.

классная связь

Василий Трампов 16 декабря, 2020 год
очень хорошо что связь безлимитная.интернет быстрый.сбоев связи не разу не было.тарифы приемлемые.что еще нужно?

Хорошее качество

Аленка Козак 15 декабря, 2020 год
Очень довольна этим оператором связи. Работает без сбоев, связь отличная. По такой цене, очень даже не плохо!

Рекомендую

Светлана 14 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием. Работает замечательно и без перебоев.Смело рекомендую всем!

Я очень довольна.

Юлия 14 декабря, 2020 год
Лучшее что я нашла среди местных GSM. Бюджетно и качественно. Муж доволен интернетом!

Хорошая связь

Иван 14 декабря, 2020 год
Качественный связь. Цена очень даже доступная. Для меня главное стабильность связьи, всё ещё без проблем. Я доволен!

Чудо-связь!

Семен Антипин 14 декабря, 2020 год
Никогда не видел настолько качественную связь! Перебоев нет вообще! Пользуюсь месяц, цена приемлемая! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

отзыв о сайте

Ддд Лллл 14 декабря, 2020 год
сайтом доволен ,качество связи супер! Никогда еще не был так доволен ценой. Рад что смог найти вас. Сайт советую

Высокое скорость

Komron Murodov 13 декабря, 2020 год
Очень рад что нашел эту компанию теперь у меня очень быстрый интернет а самое главное у них низкие цены
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. не нашел

Отличное качество обслуживания

Марина Мартынова 12 декабря, 2020 год
Меня все устраивает,связь нормальная,перебоев не замечаю,с оператором связь быстрая)всем рекомендую кому нужна качественая связь

Классное же все таки

gulevichbeatrisacv 12 декабря, 2020 год
Рада, что смогла найти вас. вы оказываете качественные услуги вашим клиентам и это самый главный плюс у вас. хорошо, что такие как вы есть

Отличное качество

Анастасия Ермакова 12 декабря, 2020 год
Связь супер, никаких перебоев в работе. По работе часто нужно говорить по телефону и по долгу. Качество связи хорошее. Пользуюсь пока без нареканий, довольна.

Мобильная свзязь

МегаФон