Частный Кредитор [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru

Нужна помощь

Валерия пятница, 19 апреля
Здравствуйте, ищу финансовую помощь, под расписку. 150 000 на 3 или 4 года, на ваших условиях. Хочу закрыть все кредиты и платить одному человеку.
Достоинства:
  1. Работаю официально, оплата ежемесячно без просрочек
Недостатки:
  1. Испорчена КИ

Нужна помощь

Дарья вторник, 16 апреля
Добрый день! Очень нужна финансовая помощь! Нужно 45 000 в срок на 1 месяц, под любой %, под залог имущества! Как угодно!
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство и имущественного обеспечение

Нужны деньги

Николай пятница, 5 апреля
Нужны деньги 2000000 , попал в долговую яму, всё погасить кредиты и платить один, на 5 лет платёж по 50000 в месяц
Достоинства:
  1. Стабильная работа
Недостатки:
  1. Плохая кредитная история

Срочно нужно 150000 руб на 2 года

Наталья 13 февраля, 2024 год
Доброе время суток!срочно нужно 150000 т.р.форс можор в семье нужны деньги,банки не дают,Ки испорченная!
Достоинства:
  1. Оплата ежемесячно

Добрый день, нужны деньги для перекрытия долгов

Alina 8 февраля, 2024 год
Нужны деньги на закрытие кредитов и долгов, срочно, очень срочно. 1 000 000 на 2 года. оплата своевременная
Достоинства:
  1. Есть работа не официальная
Недостатки:
  1. Плохая КИ
  2. Банки отказывают

Добрый день нужно 170000 закрыть долг

Алексей 2 февраля, 2024 год
Работаю занимаюсь ремонтом и строительством есть договора но из за сезонности затянулось поэтому оказался в не приятной ситуации помогите на 3 месяца
Достоинства:
  1. Есть работа
Недостатки:
  1. Испорченная КИ

Нужен в финансы сумма 1550000

Андрей 1 февраля, 2024 год
Хочу закрыть займ, возьму под проценты на пять лет, просрочек нету, в банки обращался не помогают, говорят большая финансовая нагрузка

Нужны деньги на 3мес, 350тыс, под Ваш %

Николай 30 января, 2024 год
Добрый день! Ищу кредитора ( инвестора) нужна сумма в размере 350тыс. срок до 3-х мес. Кредитная история ещё не испорчена. Нет постоянной прописки и предмета залога. Банки везде отказывают из-за нагрузки по платежам. Сумма нужна для закрытия всех долгов и для хорошей кредитной истории. Закрою долги, возьму кредит на нужную Вам сумму. В пределах разумного.
Срок в 3мес, это для... Читать отзыв
Срок в 3мес, это для моей страховки. Сумму возврата верну сразу как проверну кредитную историю.
Ватсап 89381582829. г.Ростов на Дону.
Рассмотрю все доступные любые варианты и условия.
Срочно!
Достоинства:
  1. Не испорчена кредитная история.
  2. Рассчитываю на сумму возврата не более чем в 500тыс.
Недостатки:
  1. Отсутствие залога
  2. Нагрузка по платежам.
  3. Банки отказывают из-за нагрузки прямым текстом.

Здравствуйте! Срочно нужны деньги.

Анна 29 января, 2024 год
К сожалению, случилась такая ситуация, что по глупости пару лет назад набрала долгов в мфо и сейчас денег с зарплаты просто не хватает чтобы их погасить. банки отказывают, мфо тоже. решила обратиться к вам.
хотелось бы приобрести 100000 под проценты на пять и более лет, чтобы спокойно выплачивать что-то одно, а не несколько.
Достоинства:
  1. плачу во время, работаю официально.
Недостатки:
  1. плохая ки

Рефинансирование

Игорь 6 января, 2024 год
Банки отказывают в рефинансирование! Нужно 170000 для погашение кредитов на 12 мес. Готов платить в месяц по 15000.

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, срочно нужно 100 000

Анастасия 30 декабря, 2023 год
Попала в очень неловкую ситуацию, срочно нужны деньги, банки отказывают. Перед новым годом, попала в очень плохую ситуацию, требуется 100 тысяч, согласна на все условия.

Нужно срочно 220000 что бы закрыть МФО

Лера 28 декабря, 2023 год
Влезла по глупости, хотела бы взять кредит 220000, что бы закрыть МФО и оплачивать 1 платежом. Помогите пожалуйста, я очень сейчас нуждаюсь в деньгах

Нужны срочно деньги !

Иван 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте !Работаю официально ,нужно погасить срочно 100.000р готов платить в месяц 5000р Оплатить нужно кредиты ,которые не оказывают большую финансувую нагрузку из за больших платежей

Деньги в долг

Кому интересно звоните
Тел. 89173248888 Володя

Срочно нужен кредит

Адель 23 декабря, 2023 год
Срочно нужен кредит на сумму 230000₽ рублей на 5 лет. На погашения всех займов и кредитов
Готова в месяц платить по 10000₽ в месяц
Номер телефона 89133664832 (ватсап)

Нуждаюсь в деньгах

Эля 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, даже не знаю поможет мне это или нет, очень нуждаюсь в деньгах 250 000 тыс, закрыть все МФО, работаю в Москве официально получаю 100 тыс, зп вся белая, воспитываю одна сына, готова платить по 25-30 тыс в месяц, очень прошу отзовитесь🙏нуждаюсь очень…

Нужен займ на 400000

Дарья 4 декабря, 2023 год
хочу закрыть все действующие и платить один. Очень не удобно платить несколько кредитов. Не вхожу в график. Была бы,очень благодарна
Достоинства:
  1. Работа хороша
Недостатки:
  1. плохая ки

Нужны деньги для рефинансирования

Евгений 21 ноября, 2023 год
Нужно 150 т.р. для закрытия долгов, накопились по моей глупости, и выплаты в одно место. Могу платить 5 т.р. в месяц
Достоинства:
  1. Устроен официально, могу подтвердить
Недостатки:
  1. Плохая кредитная история

Кредит под проценты

Яна 18 ноября, 2023 год
Срочно нужен кредит на сумму 150000тыс рублей на 4 лет. На погашения займов и кредитов
Готова в месяц платить 5000тыс.руб
Номер телефона 89940609680(писать на ватсап)
Достоинства:
  1. Готова предоставить любые документы
Недостатки:
  1. Плохая КИ

Деньги под проценты

Евгения 17 ноября, 2023 год
Срочно нужно 300000 на 5 лет под проценты, отдать долги, которые накопила по глупости. Официально работаю, могу представить справку.

Нужно 400000₽

Елена 12 ноября, 2023 год
Доброе время суток, нужно срочно 400000₽ на пару месяцев, работаю официально. Есть просрочки в мфо, хочу их закрыть.

Сердечно прошу помощи

Дмитрий 10 ноября, 2023 год
Являюсь военным официально, срочно нужно деньги для погашения долгов и кредитов, 300000, для того чтобы отдать долги и до конца пройти медицинское обследование.
Достоинства:
  1. Устроен официально, готов выплачивать по 20000 в месяц
Недостатки:
  1. Есть просрочки, плохая кредитная история

Прошу помощи

Оксана 28 октября, 2023 год
Нужно срочно 300000.закрыть все долги и платить 1 платежом работающий пенсионер.frownвлезла по своей глупости.
Достоинства:
  1. Прошу впервые, ещё не знаю
Недостатки:
  1. Первый раз, пока не поняла

Нужно 200 тысяч на 1 год

Анастасия 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, нужно 200 000, могу платить по 20-40 в месяц. Были просрочки, но я их выплатила. Сейчас из-за плохой КИ деньги не дают. Прошу, помогите мне пожалуйста! +79026469992
Достоинства:
  1. Нет просрочек, есть доход
Недостатки:
  1. Плохая КИ

Здравствуйте, нужно 134000 ,нужно оплатить банкротство

Tihaya 4 октября, 2023 год
Нуждаюсь в 134000 рублей .
В банках просрочки, в МФО тоже, не могла платить по состоянию здоровья. нахожусь на стадии банкротства, банки отказывают,мфо тоже. кто сможет помочь?
Работаю неофициально, смогу платить по 10000 в месяц
Номер телефона 89049228659, пишите на ватсапп, всегда на связи

Прошу помощи у частного кредитора

Элейн 30 сентября, 2023 год
Очень прошу помощи! Просрочки, испорченная КИ, большие проценты, звонки близким, мне - хочу выбраться из долговой ямы. Трудоустроена официально. Общий долг 230.000. Прошу помочь частному кредитору с совестью и порядочностью, так как сама такой являюсь. В месяц смогу платить по 7000.
Достоинства:
  1. Трудоустройство официальное
Недостатки:
  1. Плохая КИ и кредитный рейтинг

Возьму Займ от частного кредитора под процент

Николай 27 сентября, 2023 год
Добрый день! Необходима сумма 200 т.р. На рефинансирование. Была острая необходимость обратиться в несколько МФО.
Работаю официально, официальная зарплата 180 т.р. , готов отдавать по 50 т.р ежемесячно, процент предлагайте свой. Все необходимые данные и документы предоставлю.
Достоинства:
  1. Работаю официально, на хорошей зарплате
  2. Готов предоставить любые документы.
Недостатки:
  1. Плохая КИ, действующие просрочки

Нужна сумма в размере 400 тыс рублей на срок до 1 года

Николай 17 сентября, 2023 год
Нужна сумма в размере 400 тыс рублей на срок до 1 года. Официальная работа, хороший доход (при необходимости могу предоставить справку о доходах). Готов выплачивать по 50-60 тыс в месяц.
Достоинства:
  1. Стабильный доход, официально трудоустроен.

Требуются деньги в кредит

Егор 6 сентября, 2023 год
Не подскажите может кто-нибудь дать в кредит
1 500 000 рублей. Работаю официально могу подтвердить доход за последние 1-3 года. Могу отдавать до 35000 в месяц.
Достоинства:
  1. Работаю официально
  2. Процент не важен лишь бы влезал платеж в указанную выше сумму

Деньги в долг

Данила 4 сентября, 2023 год
Срочно нужны 300 тысяч , на закрытие всех мфо. Работаю официально, плачу по 10-15к в месяц. Пожалуйста, если есть какие-то предложение, напишите, очень срочно нужны деньги!
Достоинства:
  1. Работаю официально
Недостатки:
  1. Были просрочки в мфо
Частный Кредитор [email protected]
Я кредитный донор. Даю деньги в долг за откат или под проценты. Могу рефинансировать: объединю все Ваши долги в один и выдам займ на эту сумму под свой процент, после их погашения будете платить только мне. С максимальным сроком до пяти лет. Суммы от 10 т.р. до 2 млн. Пишите,... подробнее

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)