Благодать, строительная компания отзывы

Павел среда, 27 марта
Мы заказывали здесь ремонт в своей двухкомнатной квартире под ключ. Все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен на неделю раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошел все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная нами идея ремонта осуществилась. Отдельно хотим выразить благодарность... Читать отзыв Мы заказывали здесь ремонт в своей двухкомнатной квартире под ключ. Все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен на неделю раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошел все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная нами идея ремонта осуществилась. Отдельно хотим выразить благодарность прорабу за индивидуальный подход и внимание к нам, как клиентам.

Родион воскресенье, 24 марта
Сейчас очень сложно найти хорошую компанию, где сделают качественный ремонт и не обманут. Но нам повезло с первого раза. Обратились в Благодать и закрыли вопрос с ремонтом. Не нарушили сроки и не выбились из сметы. Молодцы!

Анатолий среда, 20 марта
Отличные специалисты! Им удалось превратить мою квартиру из жуткого состояния в красивое уютное жилище. Много работы было сделано и не быстро, учитывая масштабность, но результат впечатлил и порадовал.

Хорошая и ответственная компания

Валерий Садовенков суббота, 16 марта
Подрядчик отличный, искренне и от души его рекомендую. Сделал свежий ремонт дома у себя. Все смотрится просто супер, так стильно и интересно, а главное, что по качеству работ никаких нареканий нет. Все сделано на совесть, аккуратно и надежно. В сроки ребята уложились. Спасибо. Мне было интересно и комфортно с вами работать, большое вам спасибо.

Стоящая компания

Дмитрий Рогожкин вторник, 12 марта
Спасибо огромное за такой качественный и современный ремонт в квартире. Я не пожалел, что обратился в СК Благодать. Здесь прекрасные мастера, которые выполнили все очень достойно и надежно. Никаких перекосов, никаких кривых стыков или швов. Отличная профессиональная работа, которая вызывает восторг. Мне все нравится, спасибо вам огромное.

Рекомендую этого подрядчика

Леонид Свирепый суббота, 9 марта
Ремонт супер просто! Я не пожалел, что на время своего отъезда доверил бригаде мастеров компании Благодать ремонт под ключ в своей квартире. Все работы выполнены на высшем уровне, так аккуратно все, качественно. Никаких перекосов, кривых стыков, швов и прочих косяков нет. Квартира смотрится стильно и уютно. Мне все нравится. Искренне вам благодарен за такую непревзойденную работу!

Хорошая компания, рекомендую

Юрий Герневский вторник, 5 марта
О строительной компании Благодать я с радостью оставлю положительный отзыв, так как компания выполнила просто великолепный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Ребята профессионалы в своем деле. Настолько четкая и качественно выполненная работа. В сроки бригада уложилась. Да и в ходе ремонтного процесса у нас никаких проблем не возникало. Было комфортно и интересно с вами работать. Результатом я целиком и полностью... Читать отзыв О строительной компании Благодать я с радостью оставлю положительный отзыв, так как компания выполнила просто великолепный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Ребята профессионалы в своем деле. Настолько четкая и качественно выполненная работа. В сроки бригада уложилась. Да и в ходе ремонтного процесса у нас никаких проблем не возникало. Было комфортно и интересно с вами работать. Результатом я целиком и полностью удовлетворен. Спасибо.

Вениамин 27 февраля, 2024 год
Компания Благодать выполнила ремонт под ключ у меня в квартире. Быстро рассчитали стоимость, сделали дизайн-проект, подписали договор и через три дня мастера приступили к работам. Отдельная благодарность дизайнерам и прорабу за их профессионализм и отзывчивость. Очень помогли с выбором чистового материала, очень сложно было бы подобрать такой объем материала, еще и по выгодной цене. Благодарю и успехов вам в развитии.

Станислав 23 февраля, 2024 год
Огромная благодарность компании за профессионализм и аккуратность во время ремонта в нашей квартире. Ремонт делали с дизайн-проектом, который заказали у них же. Очень удобно, когда дизайнер помогает купить весь необходимый чистовой материал, да еще и по хорошей цене. Прораб руководил всем процессом, отзывчивый и приятный человек, который всегда поможет разобраться и выполнить задачу. Удачи и успехов вашей компании.

Благодать устроила

Пинжиев П. 18 февраля, 2024 год
Здесь делают под ключ, начиная с дизайн проекта и заканчивая ремонтом. Все строго по договору, цены нормальные. Делали мне здесь двушку, все понравилось. Сроки выдержали, смета не увеличилась. Рекомендую.

Валерий 16 февраля, 2024 год
Недавно решили обратиться в данную компанию для ремонта нашей квартиры по дизайн-проекту. Ребята сделали все, как мы и обговаривали. Что касается сроков, то уложились четко, смету не превысили. По деньгам вышло довольно-таки приемлемо, рекомендуем!

Компания Благодать

Руслан Дашкевич 14 февраля, 2024 год
Решился на капитальный ремонт в своей квартире. Долго выбирал надежного подрядчика и по итогу остановился на компании Благодать, очем совершенно не пожалел. Здесь прекрасные штатные специалисты, которые достойно справляются с поставленными задачами любой сложности и несут ответственность за свою работу. Ремонтный процесс прошел для меня комфортно и легко, никаких стычек, форс мажоров или прочего негатива не возникало. Я принял квартиру... Читать отзыв Решился на капитальный ремонт в своей квартире. Долго выбирал надежного подрядчика и по итогу остановился на компании Благодать, очем совершенно не пожалел. Здесь прекрасные штатные специалисты, которые достойно справляются с поставленными задачами любой сложности и несут ответственность за свою работу. Ремонтный процесс прошел для меня комфортно и легко, никаких стычек, форс мажоров или прочего негатива не возникало. Я принял квартиру в завершенном виде в оговоренные сроки. Всем доволен. Большое вам спасибо.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

.hbq 14 февраля, 2024 год
Ни кому не советую.Перед подписанием договора рассказывают сказки о качестве выполненных работ.После подписания прораб появился через неделю.Сказал что ему далеко ездить и ему все равно.Цены на работы ни кто не согласовывает.Все общение только в чате.Своих бригад у компании нет.Набирают со стороны кого придется.Качество выполненных работ ни кто не проверяют.Хочу отметить откровенное хамство со стороны гл.инженера после предявления... Читать отзыв Ни кому не советую.Перед подписанием договора рассказывают сказки о качестве выполненных работ.После подписания прораб появился через неделю.Сказал что ему далеко ездить и ему все равно.Цены на работы ни кто не согласовывает.Все общение только в чате.Своих бригад у компании нет.Набирают со стороны кого придется.Качество выполненных работ ни кто не проверяют.Хочу отметить откровенное хамство со стороны гл.инженера после предявления претензий.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Подрядчик надежный, рекомендую

Юрий Продленков 12 февраля, 2024 год
Качественная работа. Не разочаровался в строительной компании Благодать. Ремонт выполнен четко, профессионально и аккуратно. Никаких нюансов или халтуры я не заметил нигде. Квартирка свежая, уютная и очень красивая. Большое вам спасибо. Своим знакомым буду вас рекомендовать.

Валерий 11 февраля, 2024 год
Стильный и красивый ремонт в квартире у меня выполнили специалисты из СК Благодать. Я очень доволен, что обратился именно в эту компанию. Ребята в бригаде профессионально справились со всеми поставленными задачами, выполнили их качественно, надежно и грамотно. Никакой халтуры я нигде не увидел и не заметил. В сроки четко уложились. Спасибо вам огромное за такую интересную и неординарную работу.

Прекрасная компания, рекомендую

Леонид Суздарев 3 февраля, 2024 год
Компания отличная, от души рекомендую Благодать всем тем, кто сейчас в поиске хорошей строительной компании для ремонта.Я доверил свою квартиру этим парням и не разочаровался. Отделка выполнена безупречно, никаких нигде кривых стыков и швов. Все четко так, ровненько и аккуратно. Парни поработали на славу, я очень доволен. Да и стоимость по итогу не повысилась, рассчитался я по смете, которую мы... Читать отзыв Компания отличная, от души рекомендую Благодать всем тем, кто сейчас в поиске хорошей строительной компании для ремонта.Я доверил свою квартиру этим парням и не разочаровался. Отделка выполнена безупречно, никаких нигде кривых стыков и швов. Все четко так, ровненько и аккуратно. Парни поработали на славу, я очень доволен. Да и стоимость по итогу не повысилась, рассчитался я по смете, которую мы обсудили изначально. Спасибо вам огромное.

Обратился в РВ

Иван 2 февраля, 2024 год
А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в... Читать отзыв А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

Михаил 28 января, 2024 год
Моя благодарность бригаде мастеров компании за качественный чудесный ремонт квартиры, в котором ребята полностью реализовали дизайн-проект. Сейчас ремонт закончен. Наши ожидания полностью оправдались, все прошло спокойно и без траты нервных клеток. Спасибо.

Григорий 24 января, 2024 год
Компания Благодать впечатлила. Это та фирма, которой по-настоящему можно доверить ремонт своей квартиры и не бояться за последствия. Здесь очень хороший состав работников, они нам помогли не только с выбором материалов для ремонта, но и выполнили все необходимые работы с надлежащим качеством. Смета вышла вполне адекватной по своей стоимости и не вызвала претензий.

Александр 20 января, 2024 год
Обращался в компанию для ремонта санузла. Понравился комплексный подход и опытная штатная бригада. За сроки не вылезли, в смету вписались четко.

Иван 17 января, 2024 год
Действительно отличная компания. К мастерам обратился без идей. Они поняли, что я в этом деле нечего не понимаю, и начали подкидывать идеи. Их было настолько много, все прекрасные. Решение принимали все вместе. Сроки были короткие. Сделали действительно красиво и уютно. Цены адекватные.

Александр 14 января, 2024 год
Отлично выполнили ремонт, качественно, современно, аккуратно. Цена за все время ремонта не менялась, это важно. Несколько раз приезжал посмотреть как идут работы, мастера аккуратные по отделке видно, что опыт у них хороший, молодцы. По срокам все хорошо, не было задержек. Остался очень доволен, всем рекомендую фирму.

Хорошая и надежная компания

Дмитрий Гурьянов 10 января, 2024 год
За ремонтом в квартире обратился в строительную компанию Благодать. Эта компания пользуется популярностью и имеет хорошую репутацию. Специалисты здесь все штатные, работает ответственно и внимательно. Все отделочные работы были проведены аккуратно, в гармоничной цветовой палитре. Никаких кривых полос, стыков или швов нет. Все четко и надежно. Большое спасибо. Было приятно с вами работать.

Отличная и надежная компания

Руслан Мананский 8 января, 2024 год
Спасибо большое всей бригаде специалистов из компании Благодать, которые приложили столько сил и труда, чтобы сделать у меня в квартире такой стильный и красивый ремонт. Отделка первоклассная, смотрится гармонично очень. Никаких недочетов нигде я не заметил. По стоимости ребята не накрутили ничего лишнего,расчет был произведен четко по оговоренной изначально смете. Спасибо вам большое. Было интересно и комфортно работать с вами.

Отличная строительная компания

Константин Агапеев 6 января, 2024 год
Ответственная и надежная компания, на которую можно положиться в любом ремонтно-отделочном вопросе. Заказывал в строительной компании Благодать косметический ремонт в своей двухкомнатной квартире. Все работы были осуществлены качественно и надежно, никакой халтуры я нигде не увидел. Все сделано аккуратно и качественно. По стоимости с меня никто больше, чем в смете указано, не взял. В сроки бригада уложилась четко. Большое вам... Читать отзыв Ответственная и надежная компания, на которую можно положиться в любом ремонтно-отделочном вопросе. Заказывал в строительной компании Благодать косметический ремонт в своей двухкомнатной квартире. Все работы были осуществлены качественно и надежно, никакой халтуры я нигде не увидел. Все сделано аккуратно и качественно. По стоимости с меня никто больше, чем в смете указано, не взял. В сроки бригада уложилась четко. Большое вам спасибо. Было приятно иметь дело с вами.

Геннадий 25 декабря, 2023 год
Работа была выполнена точно согласно моим пожеланиям и в срок. Претензий к качеству не имею. Отдельное спасибо прорабу. Обязательно посоветую друзьям, если кто-нибудь затеет ремонт. В случае надобности, конечно же, обращусь только сюда.

Виктор 21 декабря, 2023 год
Надо было отремонтировать старую квартиру и я обратился в эту компанию. Они описали услуги, проконсультировали. Мы договорились о цене. Затем заключили договор. Через день уже приехала бригада и начался сам ремонт. Сделали все быстро и качественно, а главное, недорого, по сравнению с другими компаниями. Услугами полностью доволен. Рекомендую.

Хорошая и надежная компания

Владислав Сапрыкин 17 декабря, 2023 год
Никаких претензий к этой строительной компании я не имею. Заказывал в СК Благодать евро ремонт у себя дома. Мастера ответственно отнеслись ко всем поставленным задачам. Ремонтные работы были проведены в соответствии с моими пожеланиями и просьбами. Никакой халтуры или отсебятины я не увидел. Сделано все качественно и на совесть. Я доволен. Благодарю.

Стоящая компания, рекомендую

Дмитрий Самородов 14 декабря, 2023 год
Обратился в строительную компанию Благодать за свежим ремонтом в своей квартире. Специалисты великолепные здесь, рукастые и надежные. Отработали добросовестно, грамотно и все мои пожелания четко и детально реализовали в жизнь. Сроки соблюли, за рамки оговоренного бюджета не вышли. Мне было интересно и комфортно с вами работать.

Анатолий 10 декабря, 2023 год
Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво.... Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво. Поэтому у меня к ним претензий нет.

Ремонт квартир

Ремонтвмск