Благодать, строительная компания отзывы

Приятные бонусные скидки

Сабрина 16 февраля, 2018 год
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Решили сделать в ней хороший качественный ремонт и для этого обратились в строительную компанию Благодать. Сначала, конечно же, поспрашивали у своих ближайших знакомых об этой компании, многие к ним уже обращались и остались очень довольны проделанной работой. Специалисты компании пришли к нам в оговоренное время, осмотрели внимательно квартиру, сделали все необходимые замеры и,... Читать отзыв Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Решили сделать в ней хороший качественный ремонт и для этого обратились в строительную компанию Благодать. Сначала, конечно же, поспрашивали у своих ближайших знакомых об этой компании, многие к ним уже обращались и остались очень довольны проделанной работой. Специалисты компании пришли к нам в оговоренное время, осмотрели внимательно квартиру, сделали все необходимые замеры и, поскольку ремонт нужно было делать с нуля, то мы решили начать с дизайн проекта. Обсудили все этапы нашей совместной деятельности и составили предварительную смету. Кстати, мы практически в нее и уложились. При подборе материалов и оборудования были учтены все наши требования и пожелания. Порадовало то, что дизайн проект нам подарили, а от полной стоимости ремонта нам сделали скидку 15%. Профессионалы компании выполнили работу достаточно быстро и качественно. Несмотря на то, что площадь нашей квартиры составляет почти 150 кв.м., уже через три месяца мы справляли новоселье. Очень рады, что ремонт полностью соответствует нашим договоренностям и все выполнено на совесть. Молодцы ребята! Наши знакомые, увидев результаты ремонта, уже обратились в СК Благодать со своими проблемами.

То что давно искал

Арсений 7 марта, 2018 год

Благодать, строительная компания - То что давно искал
Закупку материалов (по моему желанию) осуществлял Подрядчик. Если бы у меня была возможность, я бы закупал всё сам, но я решил поберечь свои нервы, положившись на ребят. Чеки предоставлялись по факту. В какой-то момент мне стало казаться, что цены на материалы выше, чем они могли бы быть. Не желая сомневаться в добропорядочности Подрядчика (особенно учитывая, какие люди повстречались мне до этого), я озвучил свои мысли по этому поводу. К чести ребят, они сразу предложили пройтись по местам своих закупок и сравнить цены в разных точках. Предложено это было спокойно и уверенно, как бы это было сделано людьми, абсолютно убежденными в своей правоте. Короче, я успокоился.
После каждого завершенного этапа я принимал работу и подписывал акты приемки работ. По поводу актов я особо не заморачивался, так как знал, что акты касаются только тех недостатков, которые можно было выявить в момент приемки. К тому же договор предусматривал двухгодовую гарантию на проведенные работы.

Сэкономили мне кучу времени

Алексей 30 января, 2018 год
После того как мне в наследство досталась квартира, то было решено ее сдать, но для этого нужно было привести ее в рентабельное состояние. Искал компанию, которая быстро и за разумные деньги сделает мне ремонт. По совету коллеги обратился в СК Благодать, ребята действительно не подвели, облагородили мне квартиру очень быстро и много денег за это не взяли, а еще они... Читать отзыв После того как мне в наследство досталась квартира, то было решено ее сдать, но для этого нужно было привести ее в рентабельное состояние. Искал компанию, которая быстро и за разумные деньги сделает мне ремонт. По совету коллеги обратился в СК Благодать, ребята действительно не подвели, облагородили мне квартиру очень быстро и много денег за это не взяли, а еще они сам занимались поставкой материала, что освободило мне кучу времени, также немаловажна предоставляемая гарантия.
Благодать Ответ представителя Благодать 30 января, 2018 год
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Опытные работники

Вероника 3 марта, 2018 год
Купили новую квартиру ближе к центру и по рекомендации знакомых обратились в строительную компанию Благодать и в дальнейшем ничуть не пожалели. На следующий же день приехала дизайнер и проконсультировала по всем видам работ, рассказала, что лучше делать, а от чего стоит отказаться. Предварительная смета нас устроила и буквально в течение нескольких дней после подписания договора, бригада опытных специалистов приступила к... Читать отзыв Купили новую квартиру ближе к центру и по рекомендации знакомых обратились в строительную компанию Благодать и в дальнейшем ничуть не пожалели. На следующий же день приехала дизайнер и проконсультировала по всем видам работ, рассказала, что лучше делать, а от чего стоит отказаться. Предварительная смета нас устроила и буквально в течение нескольких дней после подписания договора, бригада опытных специалистов приступила к работе. Очень удобно, что компания работает без предоплаты, расчет по факту выполненных работ. Боялись, что выйдет так-сяк, однако огромная благодарность специалистам и дизайнеру за профессиональный подход и грамотные консультации, как в начале, так и в процессе ремонта. Слаженная бригада СК Благодать все сделала практически в срок, сумма увеличилась незначительно, поскольку в ходе работы мы решили добавить несколько фишек. Теперь живем в свое удовольствие и радуемся свежему интерьеру. Спасибо.

Константин 9 марта, 2018 год
Сразу хочу поблагодарить строительную компанию Благодать, за оказанные услуги по ремонту офиса. Очень хотелось получить, в первую очередь, качественное выполнение работ, что и произошло по факту. Хочу отметить что специалисты в компании - высококвалифицированные, с профессиональным подходом, отсюда и высокое качество выполненных работ. Также они очень ответственно отнеслись к подбору материалов. Сотрудники были внимательны к нашим замечаниям и не оставляли... Читать отзыв Сразу хочу поблагодарить строительную компанию Благодать, за оказанные услуги по ремонту офиса. Очень хотелось получить, в первую очередь, качественное выполнение работ, что и произошло по факту. Хочу отметить что специалисты в компании - высококвалифицированные, с профессиональным подходом, отсюда и высокое качество выполненных работ. Также они очень ответственно отнеслись к подбору материалов. Сотрудники были внимательны к нашим замечаниям и не оставляли без внимания наши пожелания, все вопросы решались оперативно. Я, как руководитель, полностью доволен ремонтом. Отдельное спасибо дизайнеру, за понимание и отличную работу!

Квалифицированные специалисты

Евгений 27 февраля, 2018 год
Когда собрались делать ремонт в квартире, столкнулись с проблемой выбора СК. На семейном совете было решено приглашать проверенную годами компанию, о которой можно было бы почитать отзывы. Такой фирмой оказалась строительная компания Благодать. Через знакомых узнавали о конечных результатах произведенных ими ремонтов, о качестве услуг. Отзывы были все положительные, мол работают как для себя. Сроки и стоимость оговаривались в самом... Читать отзыв Когда собрались делать ремонт в квартире, столкнулись с проблемой выбора СК. На семейном совете было решено приглашать проверенную годами компанию, о которой можно было бы почитать отзывы. Такой фирмой оказалась строительная компания Благодать. Через знакомых узнавали о конечных результатах произведенных ими ремонтов, о качестве услуг. Отзывы были все положительные, мол работают как для себя. Сроки и стоимость оговаривались в самом начале, после чего мы заключили договор. Ремонт делали капитальный, менялось практически все, по ценам вышло по-божески. Ребята толковые, не пьяницы, работой своей дорожат. Вот сейчас подходит к концу наш ремонт. Я доволен, что обратился в СК Благодать в Бибирево, действительно квалифицированные специалисты, не подводят.

Качественный ремонт

Владимир 18 апреля, 2018 год
К ремонту квартиры готовился давно, хотелось сделать красиво, эффектно и качественно. Мастеров пригласил из СК Благодать в Отрадном. Меня устраивает, что здесь и услуги дизайнера предоставляются и стройматериалы могут привезти, да и уровень качества работ высокий. Стоимость всего ремонта вышла мне чуть больше миллиона, и компания дизайнерский проект подарила, я не платил за эту услугу. Хочу отметить, что парни прислушались... Читать отзыв К ремонту квартиры готовился давно, хотелось сделать красиво, эффектно и качественно. Мастеров пригласил из СК Благодать в Отрадном. Меня устраивает, что здесь и услуги дизайнера предоставляются и стройматериалы могут привезти, да и уровень качества работ высокий. Стоимость всего ремонта вышла мне чуть больше миллиона, и компания дизайнерский проект подарила, я не платил за эту услугу. Хочу отметить, что парни прислушались к моим пожеланиям, придерживались всех моментов в архитектуре. В общем я доволен ремонтом, хоть он и длился около полугода, но зато лепнина, подсветка, паркет – все первоклассно выполнено. СК Благодать держит марку и я с уверенностью могу советовать эту фирму многим.

Сын в восторге. Так что рекомендуем

Алефтина 25 января, 2018 год
Купили сыну студию в новостройке, нужно ее еще и отремонтировать было после сдачи. Начали искать по интернету, запросили в нескольких компаниях смету, в Благодати нам предложили расчет, а к нему и дизайн-проект бесплатно. Для студии без проекта ремонт вообще не очень хорошо делать, места мало, а вместить надо всего и побольше. Также Благодать нам еще и поставку материала делали, что... Читать отзыв Купили сыну студию в новостройке, нужно ее еще и отремонтировать было после сдачи. Начали искать по интернету, запросили в нескольких компаниях смету, в Благодати нам предложили расчет, а к нему и дизайн-проект бесплатно. Для студии без проекта ремонт вообще не очень хорошо делать, места мало, а вместить надо всего и побольше. Также Благодать нам еще и поставку материала делали, что для нас вообще было идеальным вариантом. Контролировать процесс ремонта особо не могли, так как вообще в другом городе проживаем, но прораб у них ответственный, сам нам отзванивался, приглашал часто, когда мы не могли приехать, то присылал фото. Квартиру отремонтировали быстро и качественно. Сын в восторге. Так что рекомендуем
Благодать Ответ представителя Благодать 25 января, 2018 год
Добрый день, Алефтина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!

Кобрина Лариса 13 марта, 2018 год
Обратилась в строительную компанию Благодать насчет косметического ремонта в квартире. В принципе, нужна была малярка, поклейка обоев и замена стеклопакетов. Отреагировали на заказ быстро. Все посмотрели, посчитали, составили смету - цены померные. Работы были выполнены качественно и быстро. Большое спасибо девочкам малярам, которые терпеливо исполняли все просьбы и пожелания. Отдельная благодарность менеджеру, который не смотря на свою занятость, лично звонил... Читать отзыв Обратилась в строительную компанию Благодать насчет косметического ремонта в квартире. В принципе, нужна была малярка, поклейка обоев и замена стеклопакетов. Отреагировали на заказ быстро. Все посмотрели, посчитали, составили смету - цены померные. Работы были выполнены качественно и быстро. Большое спасибо девочкам малярам, которые терпеливо исполняли все просьбы и пожелания. Отдельная благодарность менеджеру, который не смотря на свою занятость, лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ и все ли нас устраивает. Большое спасибо за приятное сотрудничество, квартирка сияет новизной. Процветания вам и побольше хороших заказчиков.

Вежливые сотрудники

Антонина Максимовна 22 февраля, 2018 год
Ничуть не пожалели с мужем, пригласив для ремонта квартиры строительную компанию Благодать. Ремонт хоть и затратное дело, но без него никак, а здесь нам еще и скидку хорошую предоставили. Затраты оправдались на все 100%. Ребята делали все с душой, как для себя. Квалификация, качество, скорость работы - все на высшем уровне. Очень правильно построена работа. Прораб решал за нас множество... Читать отзыв Ничуть не пожалели с мужем, пригласив для ремонта квартиры строительную компанию Благодать. Ремонт хоть и затратное дело, но без него никак, а здесь нам еще и скидку хорошую предоставили. Затраты оправдались на все 100%. Ребята делали все с душой, как для себя. Квалификация, качество, скорость работы - все на высшем уровне. Очень правильно построена работа. Прораб решал за нас множество вопросов, даже помогал выбирать паркет, обои, розетки, светильники и другие расходные материалы. Все очень понравилось. Наша квартира преобразилась до неузнаваемости - это именно то, о чем мы мечтали. Спасибо СК Благодать в Москве, вы работаете на совесть.

Дмитрий 7 апреля, 2018 год
Начал делать ремонт у себя в квартире, но понял, что этим должны заниматься специалисты и обратился в строительную компанию Благодать. Прикинул на сайте во сколько мне это обойдется и меня это вполне устроило. Заключил договор с компанией и тут все завертелось. Быстро произвели замеры, сделали дизайн проект, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Также мне сделали неплохую скидку и дизайн... Читать отзыв Начал делать ремонт у себя в квартире, но понял, что этим должны заниматься специалисты и обратился в строительную компанию Благодать. Прикинул на сайте во сколько мне это обойдется и меня это вполне устроило. Заключил договор с компанией и тут все завертелось. Быстро произвели замеры, сделали дизайн проект, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Также мне сделали неплохую скидку и дизайн проект мне достался в подарок. Хочу сказать спасибо, за качественный ремонт. Живу теперь, как в сказке!

Александра 3 апреля, 2018 год
Позвонили в строительную компанию Благодать по поводу ремонта квартиры в новостройке площадью 136 кв.м. Требовалась полная перепланировка, все отделочные работы и, главное, нас поджимали сроки, в запасе было всего три месяца. Квартира была свадебным подарком нашему сыну на бракосочетание. После обсуждения дизайн-проекта и составления сметы, заключили договор. Хотя объем работ был большой, квартиру сдали вовремя, с отличным ремонтом. Приятно было... Читать отзыв Позвонили в строительную компанию Благодать по поводу ремонта квартиры в новостройке площадью 136 кв.м. Требовалась полная перепланировка, все отделочные работы и, главное, нас поджимали сроки, в запасе было всего три месяца. Квартира была свадебным подарком нашему сыну на бракосочетание. После обсуждения дизайн-проекта и составления сметы, заключили договор. Хотя объем работ был большой, квартиру сдали вовремя, с отличным ремонтом. Приятно было получить дизайн-проект в подарок. Отдельное спасибо прорабу СК Благодать, за его ответственность и умение все держать под контролем. Оказалось ремонт - это не страшно, если его делают профессионалы.

Ольга Левина 12 апреля, 2018 год
СК Благодать в Алтуфьево занималась ремонтом моей квартиры. Честно скажу, очень переживала за качество и сроки работы. Но все мои переживания оказались напрасными. Бригада ответственная, работали от и до, каждый день. За три недели квартира была готова. Поменяны окна на пластиковые, отциклеваны полы, заменены старые трубы и сантехника, ну и косметика – новые обои, поштукатуренные свежие откосы. Все мои пожелания... Читать отзыв СК Благодать в Алтуфьево занималась ремонтом моей квартиры. Честно скажу, очень переживала за качество и сроки работы. Но все мои переживания оказались напрасными. Бригада ответственная, работали от и до, каждый день. За три недели квартира была готова. Поменяны окна на пластиковые, отциклеваны полы, заменены старые трубы и сантехника, ну и косметика – новые обои, поштукатуренные свежие откосы. Все мои пожелания были учтены. Ремонтом я довольна, на сегодняшний день нет ни одного нареканий на работу строителей СК Благодать. Рекомендую подрядчика своим друзьям.

останетесь довольны

Алла 13 декабря, 2017 год
Заказали проект ремонта и ремонтные работы у фирмы Благодать, на купленную трешку в новостройке. Остались очень довольны результатом. Проект получился просто супер, все пространство использовано с толком, очень понравилось как был реализован спорт уголок в детской. Из-за большого объема заказанных работ Благодать нам сделала подарок в виде краников в ванну. Покупая материал у Благодати получилось, сэкономить на ремонте. Благодать рекомендую,... Читать отзыв Заказали проект ремонта и ремонтные работы у фирмы Благодать, на купленную трешку в новостройке. Остались очень довольны результатом. Проект получился просто супер, все пространство использовано с толком, очень понравилось как был реализован спорт уголок в детской. Из-за большого объема заказанных работ Благодать нам сделала подарок в виде краников в ванну. Покупая материал у Благодати получилось, сэкономить на ремонте. Благодать рекомендую, останетесь довольны.
Благодать Ответ представителя Благодать 14 декабря, 2017 год
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Лариса 29 апреля, 2018 год
С помощью строительной компании Благодать, моя типовая однушка превратилась в современную удобную полуторку. Дизайнеру мой респект! Выделили небольшую спальную комнату, а остаток комнаты соединили с кухней. Убрали лишние конструкции, от чего квартира стала светлее и просторнее. Оборудовали места для хранения, теперь можно обойтись без шкафов и не загромождать помещение. Спрятали все трубы, которых в моей квартире было великое множество. Продумали... Читать отзыв С помощью строительной компании Благодать, моя типовая однушка превратилась в современную удобную полуторку. Дизайнеру мой респект! Выделили небольшую спальную комнату, а остаток комнаты соединили с кухней. Убрали лишние конструкции, от чего квартира стала светлее и просторнее. Оборудовали места для хранения, теперь можно обойтись без шкафов и не загромождать помещение. Спрятали все трубы, которых в моей квартире было великое множество. Продумали все до мелочей, учли все особенности квартиры и мои пожелания. Все выполнено качественно и в оговоренные сроки. Огромное спасибо всем сотрудникам СК Благодать.

пишут правду

Олеся 5 декабря, 2017 год
Купленную студию ремонтировала с фирмой Благодать. Осталась очень довольна от грамотно составленного проекта и от самого ремонта. Сотрудники Благодати проявили себя как настоящие профессионалы своего дела, когда мне требовалось я получала полную консультацию по стройматериалам и не только купленным у них. Кстати весь черновой и часть отделочного материала я покупала у Благодати и на купленный материал у Благодати получила гарантию.... Читать отзыв Купленную студию ремонтировала с фирмой Благодать. Осталась очень довольна от грамотно составленного проекта и от самого ремонта. Сотрудники Благодати проявили себя как настоящие профессионалы своего дела, когда мне требовалось я получала полную консультацию по стройматериалам и не только купленным у них. Кстати весь черновой и часть отделочного материала я покупала у Благодати и на купленный материал у Благодати получила гарантию. Много читала отзывов про Благодать и могу подтвердить, что пишут правду, вот и мне ремонт закончили раньше срока и не вылезли за пределы сметы. Благодать рекомендую.
Благодать Ответ представителя Благодать 6 декабря, 2017 год
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

С Благодатью ремонт без проблем

Леонова Мария 4 мая, 2018 год
Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые... Читать отзыв Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые потолки. Естественно с дизайнером мы обсудили весь проект, он принес нам чертежи, мы обсудили материалы – в основном это экостойматериалы. Понравилось, что бригада из СК Благодать приходила вовремя, не было форсажоров. Никакие материалы нам не испортили. По рассчетам дизайнера-проектировщика всех стройматериалов хватило, буквально осталось немного. Мы это отвезли обратно в строймагазин и сдали, так как по чеку еще время позволяло. А все, что не подлежало возврату - отвезли на дачу. Вобщем хочу сказать спасибо подрядчику, что наш ремонт был нам не в тягость.

Маргарита 4 июня, 2018 год
Огромное спасибо строительной компании Благодать за шикарно выполненный ремонт. Делали капитальный ремонт в санузле и косметику во всей квартире. Санузел совместили, выправили геометрию стен, допущенную при строительстве, переделали все трубы, вынесли счетчики в коридор на уровень глаз, кстати очень удобно, не надо лезть под унитаз, сложная работа, выполнена достойно. С таким прорабом, как наш, не приходилось думать как сделать лучше,... Читать отзыв Огромное спасибо строительной компании Благодать за шикарно выполненный ремонт. Делали капитальный ремонт в санузле и косметику во всей квартире. Санузел совместили, выправили геометрию стен, допущенную при строительстве, переделали все трубы, вынесли счетчики в коридор на уровень глаз, кстати очень удобно, не надо лезть под унитаз, сложная работа, выполнена достойно. С таким прорабом, как наш, не приходилось думать как сделать лучше, он все продумывал за нас. Ремонт во второй квартире будем делать только с ними.

Добросовестная работа

Наталья 11 июня, 2018 год
Наша фирма недавно купила офис в новостройке. Заказали отделку офиса под ключ в СК Благодать. Дизайн-проект нам изготовили просто супер, учли все наши пожелания. Мастера выполнили отделку стен, смонтировали подвесной потолок с полной установкой освещения, положили плитку для пола больших размеров, установили новые двери. Считаю однозначно, что отделочники сделали свое дело качественно и аккуратно, за что выражаем им благодарность. Теперь... Читать отзыв Наша фирма недавно купила офис в новостройке. Заказали отделку офиса под ключ в СК Благодать. Дизайн-проект нам изготовили просто супер, учли все наши пожелания. Мастера выполнили отделку стен, смонтировали подвесной потолок с полной установкой освещения, положили плитку для пола больших размеров, установили новые двери. Считаю однозначно, что отделочники сделали свое дело качественно и аккуратно, за что выражаем им благодарность. Теперь рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым.

Деловой подход

Лазарева Людмила 19 июня, 2018 год
Обратилась в строительную компанию Благодать, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Привлек меня деловой подход и предметное обсуждение грядущего ремонта. Менеджер предложил нам услуги замерщика и дизайнера. У нас, в принципе, было представление, чего мы хотели бы видеть в нашей квартирке, но от консультации профессионала решили не отказываться. Как оказалось, не напрасно, так как услышали много грамотных идей и советов,... Читать отзыв Обратилась в строительную компанию Благодать, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Привлек меня деловой подход и предметное обсуждение грядущего ремонта. Менеджер предложил нам услуги замерщика и дизайнера. У нас, в принципе, было представление, чего мы хотели бы видеть в нашей квартирке, но от консультации профессионала решили не отказываться. Как оказалось, не напрасно, так как услышали много грамотных идей и советов, которые захотелось воплотить в жизнь. Нам составили смету и заключили с нами договор. Ребята просто молодцы, все сделали профессионально. По смете доплат никаких не было, что говорит о грамотном подходе к делу. Все закончили вовремя и мы остались полностью довольны. Так что, рекомендую.
Достоинства:
  1. Полное соответствие срокам договора
Недостатки:

Все семейство осталось довольно

Филипп 23 ноября, 2017 год
Дождались и нашу пятиэтажку снесли, и мы получили квартиру. С муниципальным ремонтом. Ремонт неплохой, конечно, но хотелось бы лучше. Под ремонт решили взять кредит, но все равно надо было сделать за небольшие деньги. Обратились в фирму Благодать и не ошиблись. За разумные деньги нам сделали отличный ремонт да еще и с гарантией на работы и на материал купленный у них.... Читать отзыв Дождались и нашу пятиэтажку снесли, и мы получили квартиру. С муниципальным ремонтом. Ремонт неплохой, конечно, но хотелось бы лучше. Под ремонт решили взять кредит, но все равно надо было сделать за небольшие деньги. Обратились в фирму Благодать и не ошиблись. За разумные деньги нам сделали отличный ремонт да еще и с гарантией на работы и на материал купленный у них. Все семейство осталось довольно, спасибо Благодати.
Благодать Ответ представителя Благодать 30 ноября, 2017 год
Добрый день, Филипп! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Ольга 23 июня, 2018 год
Спасибо СК Благодать за ремонт нашей однокомнатной квартиры. Порадовало, что расходов сверх сметы не было, так как у нас бюджет ограничен и для нас это был главный критерий. Ремонт качественный, квартира стала светлой и чистенькой, в ней стало приятно жить. Несмотря на, то что материалы у нас были недорогие, смотрится она супер. Мастера отлично справились со своей работой и мы... Читать отзыв Спасибо СК Благодать за ремонт нашей однокомнатной квартиры. Порадовало, что расходов сверх сметы не было, так как у нас бюджет ограничен и для нас это был главный критерий. Ремонт качественный, квартира стала светлой и чистенькой, в ней стало приятно жить. Несмотря на, то что материалы у нас были недорогие, смотрится она супер. Мастера отлично справились со своей работой и мы им от души благодарны.

осталась очень довольна

ms Boss 9 ноября, 2017 год
Обратилась в фирму Благодать отремонтировать двухкомнатную квартиру в новостройке. Работой и отношением к работе сотрудников Благодать я осталась очень довольна. В Благодати я заказала полностью комплект услуг, а именно, проект ремонта, строительный материал, отделочный материал и, конечно же, сами работы. За такой объем работы получила ремонт балкона в подарок. Сам ремонт выполнили строго в соответствии с проектов, за смету не... Читать отзыв Обратилась в фирму Благодать отремонтировать двухкомнатную квартиру в новостройке. Работой и отношением к работе сотрудников Благодать я осталась очень довольна. В Благодати я заказала полностью комплект услуг, а именно, проект ремонта, строительный материал, отделочный материал и, конечно же, сами работы. За такой объем работы получила ремонт балкона в подарок. Сам ремонт выполнили строго в соответствии с проектов, за смету не вылезли, а сам ремонт закончили в оговоренные сроки.
Благодать Ответ представителя Благодать 9 ноября, 2017 год
Добрый день, ms Boss! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

мы в восторге

Полина 1 ноября, 2017 год
В новостройке купили квартиру, застройщик нам отдал ключи, приступили к выбору подрядной компании, которая будет нам делать ремонт. Потом случайно встретили новых соседей по лестничной клетке, спросили у них про ремонт, они нам посоветовали компанию, у которой сами заказали ремонтные работы. Пригласили нас к себе показать, что уже готово. Нам понравилось, все делали аккуратно, продуманно, решили тоже обратиться в их... Читать отзыв В новостройке купили квартиру, застройщик нам отдал ключи, приступили к выбору подрядной компании, которая будет нам делать ремонт. Потом случайно встретили новых соседей по лестничной клетке, спросили у них про ремонт, они нам посоветовали компанию, у которой сами заказали ремонтные работы. Пригласили нас к себе показать, что уже готово. Нам понравилось, все делали аккуратно, продуманно, решили тоже обратиться в их компанию, СК Благодать. Заказали дизайн-проект. Он превзошел все наши ожидания, перешли к ремонтным работам, материал тоже у них стали закупать. В итоге сэкономили на доставке материала, на проекте, так как по акции он был бесплатным. Результатом мы не просто довольны, а мы в восторге good! Всем рекомендую профессионалов своего дела из компании Благодать
cool
Благодать Ответ представителя Благодать 2 ноября, 2017 год
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Радость и благодать

Вика 31 октября, 2017 год
Я очень рада что заказали ремонт в компании Благодать. С нашим небольшим семейным бюджетом думала уже никогда не сделаем ремонт в спальной комнате. Посоветовала обратиться сюда подруга. Рассказала, как ей делали ремонт в гостиной и что получился он безупречно и по приемлемой цене. Позвонила к ним в офис, расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, чтобы он смог... Читать отзыв Я очень рада что заказали ремонт в компании Благодать. С нашим небольшим семейным бюджетом думала уже никогда не сделаем ремонт в спальной комнате. Посоветовала обратиться сюда подруга. Рассказала, как ей делали ремонт в гостиной и что получился он безупречно и по приемлемой цене. Позвонила к ним в офис, расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, чтобы он смог назвать конкретную сумму. Так я и сделала. Приехал он к назначенному времени, муж как раз пришел с работы. Замерщик оказался грамотный, мы предупредили, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. И это при том что материал покупала фирма. На полу у нас был линолеум, заменили его на винил ламинат, кладется проще и быстрее, а по цене даже дешевле! Сделали нам подвесной потолок со швом, он дешевле стоит, при этом шва не видно вообще если не приглядываться. Поклеили очень красивые виниловые обои, да так ровно, до этого на обоях были видны стыки, сейчас так же как и на потолке не разглядеть. Сделали потолочные и напольные плинтуса. Получилось все очень нежно и благородно. Договорились, что попозже заменят нам дверь.
Благодать Ответ представителя Благодать 2 ноября, 2017 год
Добрый день, Вика! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Ремонт с учетом всех пожеланий.

Паулина Варлей 6 июля, 2017 год
Мы в нашей однушке захотели объединить комнату и кухню, чтобы было больше пространства. Кухня по размеру была почти такая же как комната,но мы редко использовали ее по назначению. Я сама закончила дизайнерские курсы, и проект разработала тоже сама. Хотели, чтобы именно по нему уже работала компания, но нам много где отказали. БлагоДать взялась. Очень сложный, я считаю, был момент именно... Читать отзыв Мы в нашей однушке захотели объединить комнату и кухню, чтобы было больше пространства. Кухня по размеру была почти такая же как комната,но мы редко использовали ее по назначению. Я сама закончила дизайнерские курсы, и проект разработала тоже сама. Хотели, чтобы именно по нему уже работала компания, но нам много где отказали. БлагоДать взялась. Очень сложный, я считаю, был момент именно со светом, тк во всех частях были точечные светильники и подсветка над зоной окна и балкона. Но рабочие справились прекрасно. Все остальное тоже сделано на высшем уровне, 10 из 10. Чисто,аккуратно,с большим профессионализмом и в срок. Спасибо.
Благодать, строительная компания - Ремонт с учетом всех пожеланий. Благодать, строительная компания - Ремонт с учетом всех пожеланий.

Мои рекомендации

Гость 31 августа, 2017 год
Заказывал в компании Благодать косметический ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, включая небольшую перепланировку. Две комнаты в квартире были смежные, их нужно было изолировать и продлить коридор. С работой мастера справились. Весь черновой материал для ремонта они закупали сами. Обои, кафель и тд я уже покупал сам. Ремонт шел быстро,простоев не было. Компанию рекомендую.

Из СССР в современность

Гришка 24 августа, 2017 год
По проекту сноса ветхого жилья наш дом расселили. И досталась нам новая просторная квартира с социальным ремонтом. А это линолеум, не понятные обои плотности оберточной бумаги, сантехника из 80-х годов (Где они ее только взяли?), кафель из тех же годов,в общем вэлком ту СССР! Делать самим такой объем не реально, а делать надо сразу все! Для подобных работ нужны проверенные... Читать отзыв По проекту сноса ветхого жилья наш дом расселили. И досталась нам новая просторная квартира с социальным ремонтом. А это линолеум, не понятные обои плотности оберточной бумаги, сантехника из 80-х годов (Где они ее только взяли?), кафель из тех же годов,в общем вэлком ту СССР! Делать самим такой объем не реально, а делать надо сразу все! Для подобных работ нужны проверенные специалисты. И такие нашлись в лице мастеров из компании Благодать. Приехал бригадир, посмотрел квартиру, прослушал наши пожелания, сделал замеры и через 2 дня прислал нам смету. Нас все устроило и работа закипела. Покупать материал мы доверили компании. Работу выполнили в оговоренные сроки, и на наш взгляд очень хорошо. В коридоре и кухне на полу у нас теперь плитка. В комнатах ламинат. Обои поклеены стык в стык, не пузырятся. Заменена сантехника на современную) в общем сделано все что нужно и как нужно!

Восторг

YagodkaBoss 5 октября, 2017 год
goodТолько недавно отремонтировали комнату и сейчас, немного обжившись, расскажу о компании, куда обращались. БлагоДать нам понравилась еще на этапе составления сметы. Приехал русский замерщик, разговор пошел с ним легко. Сразу спросил, будем ли мы покупать материалы или закажем у них. Далее в составленной смете все было прозрачно, какие работы будут вестись, какой нужен материал, он стоял в смете без цены,... Читать отзыв goodТолько недавно отремонтировали комнату и сейчас, немного обжившись, расскажу о компании, куда обращались. БлагоДать нам понравилась еще на этапе составления сметы. Приехал русский замерщик, разговор пошел с ним легко. Сразу спросил, будем ли мы покупать материалы или закажем у них. Далее в составленной смете все было прозрачно, какие работы будут вестись, какой нужен материал, он стоял в смете без цены, это нам существенно упростило его покупку, особенно для выравнивания стен и других черновых работ. Ну а по поводу качеству, судите сами. Стыки на обоях просто идеальные, если не искать его, никогда не заметишь невооруженным взглядом. Ламинат уложен ровно. Многоуровневый потолок с подсветкой - это вообще моя любимая часть комнаты, ну очень круто сделан, плинтуса, дверная коробка с новой дверью, все аккуратно. Так же повесили нам люстру и карниз. Претензий к компании нет, ведь ремонт нам закончили в срок. Приехали принимать комнату уже в чистое помещение, без какого-либо мусора, грязи и пыли. Аванс мы не платили и рассчитались уже после подписания актов, сумма сметы не изменилась в процессе. Итогом мега довольны, как и тем, что весь ремонт прошел без нервотрепки.
Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг Благодать, строительная компания - Восторг
Благодать Ответ представителя Благодать 10 октября, 2017 год
Добрый день, YagodkaBoss! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Благодать есть благодать

Гость 1 августа, 2017 год
Ох, какая благодать, эта фирма Благодать )))! Спасибо, что закончили наш ремонт. Начинали его, собственно, не они, а мамин знакомый. Нам всего надо было снять и положить плитку в ванной, мебель и сантехнику мы не меняли, отодрать и поклеить обои в комнате, побелить потолок, пол в кухне поменять на плитку, ламинат уже от сырости весь разщепенился. Объявил нам срок месяц,... Читать отзыв Ох, какая благодать, эта фирма Благодать )))! Спасибо, что закончили наш ремонт. Начинали его, собственно, не они, а мамин знакомый. Нам всего надо было снять и положить плитку в ванной, мебель и сантехнику мы не меняли, отодрать и поклеить обои в комнате, побелить потолок, пол в кухне поменять на плитку, ламинат уже от сырости весь разщепенился. Объявил нам срок месяц, взял аванс и... запил ) Но хорошо хоть плитку отдолбил и обои ободрал. Дальше сказала маме, обойдусь без ее советов. В интернете нашла Благодать, пригласила, мне на след день смету прислали, приступили к работе без аванса и все сделали. Надо было сразу к ним.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания