Благодать, строительная компания отзывы

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость воскресенье, 14 апреля
Такого отношения к работе я давно не видел.Главный инженер Игорь Г. откровенный хам.Притензии по выполнению работ принимает только в общем чате.Потом вообще прекратил общение.Прорабу это не интересно...ему на компанию........да и ездить далеко.На обьекте раз в неделю.За качеством работ нет контроля.Своих спецов нет.Набирают всех подряд.Смета завышена.Про дизайнера надо отдельно писать.НИ РЕМОНТ НИ ВАШИ претензии представителям данной компании не интересны.Главное что б... Читать отзыв Такого отношения к работе я давно не видел.Главный инженер Игорь Г. откровенный хам.Притензии по выполнению работ принимает только в общем чате.Потом вообще прекратил общение.Прорабу это не интересно...ему на компанию........да и ездить далеко.На обьекте раз в неделю.За качеством работ нет контроля.Своих спецов нет.Набирают всех подряд.Смета завышена.Про дизайнера надо отдельно писать.НИ РЕМОНТ НИ ВАШИ претензии представителям данной компании не интересны.Главное что б деньги вовремя пладили.ДОГОВОР ПРИШЛОСЬ РАСТОРГНУТЬ.
Недостатки:
  1. У компании нет специалистов.Качество работ не проверяют.Откровенное хамство со стороны ИТР

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

.hbq 14 февраля, 2024 год
Ни кому не советую.Перед подписанием договора рассказывают сказки о качестве выполненных работ.После подписания прораб появился через неделю.Сказал что ему далеко ездить и ему все равно.Цены на работы ни кто не согласовывает.Все общение только в чате.Своих бригад у компании нет.Набирают со стороны кого придется.Качество выполненных работ ни кто не проверяют.Хочу отметить откровенное хамство со стороны гл.инженера после предявления... Читать отзыв Ни кому не советую.Перед подписанием договора рассказывают сказки о качестве выполненных работ.После подписания прораб появился через неделю.Сказал что ему далеко ездить и ему все равно.Цены на работы ни кто не согласовывает.Все общение только в чате.Своих бригад у компании нет.Набирают со стороны кого придется.Качество выполненных работ ни кто не проверяют.Хочу отметить откровенное хамство со стороны гл.инженера после предявления претензий.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Отвратительно

Проблема решена
Bebifood 8 декабря, 2023 год
Не заключайте с Благодатью договор не прочитав этот отзыв.
Договор # 903/2110/1
Заключен 21.10.23
Расторгнут 07.12.23
Не заключайте с Благодатью договор не прочитав этот отзыв.
Договор # 903/2110/1
Заключен 21.10.23
Расторгнут 07.12.23
Заказали капитальный ремонт под ключ в квартире (вторичке) 80 кв.м. Демонтажные работы начались только через 11 дней после подписания договора (3 ноября). К 15 ноября были демонтированны только - частично стенка между туалетом и ванной, стенка входа в санузлы, напольная плитка 20 кв.м, обои розетки светильники. Вобщем за две недели сделали то что делают за 2-3 дня. Зачем демонтировали по всей квартире в самом начале ремонта все!!! розетки и все!!! светильники ответа я не получил, прораб просто развёл руками. Этот этап работ нам обошёлся в 68655 руб. Тут надо заметить что в счёт на оплату были включены работы которых на самом деле выполнено не было. Изначально счёт был на сумму 78848 руб. Эта робкая попытка обмануть была замечена и счёт был скорректирован (смотрите фото). Далее..
После получения денег строитель от Благодати сбежал со словами "- за такие копейки я работать не буду" Оказалось что компания платит своим работникам примерно 30% от полученной суммы, 70% забирает себе. Но демонтажные работы ещё не были завершены. На мой вопрос прорабу - а что теперь дальше? Он ответил что дал заявку в отдел кадров. Новый работник нашёлся только 20 ноября. Честно говоря мы не стали ждать и завершили демонтаж своими силами. Оставались самые трудоёмкие работы - демонтаж армированного поддона ванны и намертво приклеенной настенной плитки. Частный мастер всё выполнил за пол дня. Далее..
Следующий работник от фирмы появился с прорабом 28 ноября. ( обратите внимание на фото этого работника, оно будет в конце, он на полу лестничной клетки) 1 декабря завезли материалы, а к 7 декабря работничек осилил обшить гипсокартоном только одну стену.
В довершение этой эпопеи нам пришлось вызывать полицию так как работник был настолько пьян что не смог самостоятельно покинуть объект.
За полтора месяца строительная компания Благодать не смогла построить вообще ни чего. Потеряно наше время, потеряны наши деньги. Но это наш опыт и я надеюсь что он поможет кому то принять правильное решение - ни когда не обращаться в строительную компанию Благодать.

Реальный отзыв!!!

Константин 28 апреля, 2022 год
Ужас!!!
Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО «БлагоДать».

По личному опыту взаимодействия с данным ООО сразу скажу, что положительные отзывы не соответствуют действительности!
Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.
Сам «ПОПАЛ» с этим ООО. Тоже ориентировался на ложно положительные отзывы(И поверил информации на сайте организации(
В итоге суд, хоть и... Читать отзыв
Ужас!!!

Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.
В итоге суд, хоть и выигранный, но много потерянного времени.
Жалею, что не сильно вникал в содержание отрицательных отзывов. В них то, что есть на самом деле.

2)Серьезное нарушение сроков выполнения работ.
3) Навязывание дополнительных смет с увеличением времени ремонта и стоимости работ.
4) Отсутствие непосредственных работников как таковых. Мастеров, специалистов нет. Одни менеджеры, бухгалтерия, юристы, начальство. Реально работать некому. Набирают работников фактически на улице из стран бывшего СССР за копейки. Работники низкой квалификации работают на условиях гражданско-правового договора, за работу не держатся, бегают по объектам, их обманывают и они халтурят. Зато заказчик-гражданин оплачивает всех и всё сполна.
5) Низкая квалификация рабочих — низкий уровень качества ремонта. В реальности никакого контроля за ними не осуществляется. Прораб появляется только 2 раза в месяц и то только за деньгами. По сути, такой же менеджер.
6) Повсеместно нарушаются условия Договора. Предварительна смета — обман и «заманилово» как в части суммы, так и срока; вывоз мусора и уборка после ремонта в «подарок» — ложь; скидка 15% после оплаты основной суммы — да до нее дело даже не доходит. К тому времени работники разбегаются и ремонт останавливается. Когда приходит время 15% скидки, рабочие перестают получать даже копейки и бесплатно, естественно, не работают. Вы их просто не увидите. Да и сами вы не захотите продолжение такого издевательства над вами и вашим имуществом. А они этого и ждут, на это и рассчитано.
7) Постоянный, даже мелочный, обман по объему сделанного, завезенного материала; проведение ненужных работ; порча материала, в том числе, чистового.
8) Рост первоначальной сметы, причем значительный и практически сразу. Сметчик считает одно, а прораб другое. Это разные люди. Конечные объемы работ в метрах и видах значительно отличаются о планируемого. Смета растет как на дрожжах. Но отказаться уже без финансовых потерь не получится. И отказаться от приема итогов "работы", в том числе промежуточных, от переносов срока выполнения работы тоже не получится без материальных затрат. С вас всё равно удержат. Хотя бы 10 тыс. руб. за составление сметы. И это будет лучший для вас вариант! Или просто убегут, как говорят работники этой организации, с "объекта" - то есть вашего жилья, бросив начатый ремонт в непотребном виде. Куча дополнительных актов, посредством которых увеличивают не только объём работы, но и срок выполнения ремонта.
Не связывайтесь с этим ООО, а если уже случилось такое, обращайтесь в суд и Роспотребнадзор за защитой своих прав!!! Многие положения их Договора не соответствуют требованиям законодательства. Отстаивайте и защищайте свои права!

Посмотрите информацию на сайте Мосгорсуда, введя в поисковое окно ООО «БлагоДать». Там масса исковых требований к этому ООО со стороны обманутых им граждан — потребителей услуг строительного подряда. Практически 100% полностью и частично удовлетворенных исковых заявлений граждан относительно нарушений сроков выполнения работ, выполнения работ неудовлетворительного качества, необоснованного обогащения! Это установлено судебными решениями, и они опубликованы.
Штрафы, компенсация морального вреда, возмещение убытков. И все это пока оплачивает ООО «БлагоДать». По всей видимости и скорее всего, за счет новых клиентов. Но долго ли еще так будет продолжаться… Не окажитесь ли вы крайним? Это же просто ООО с уставным капиталом 11000 рублей. Не закончится ли их предпринимательская деятельность на вас…

Отвратительный сервмс

Андрей 31 марта, 2022 год
Заказал в этой компаний 7-м окон для строящегоя частного дома, 4-е больших и 3-и маленьких. Цены на момент заказа были одни из лучших. Проблемы начались сразу после установки окон от этой компании, окна стали плохо открываться и закрываться. В первый год регулировщиков так и не дождался, хотя я не сильно настаивал, т.к. дом был нежилой. На следущий год с горем-пополам... Читать отзыв Заказал в этой компаний 7-м окон для строящегоя частного дома, 4-е больших и 3-и маленьких. Цены на момент заказа были одни из лучших. Проблемы начались сразу после установки окон от этой компании, окна стали плохо открываться и закрываться. В первый год регулировщиков так и не дождался, хотя я не сильно настаивал, т.к. дом был нежилой. На следущий год с горем-пополам добился приезда регулировщиков. Но это помогло не надолго, вскоре окна опять стали плохо открываться и закрываться. В это время у доме производились штукатурные работы, поэтому снова вызывать регулировщиков не стал. После окончания штукатурных работ снова вызвал, в этот раз регулировщики приехали быстро минут за 15 все отрегулировали. Как только они уехали я попытался открыть одно окно, оно не открывается. Я сразу же позвонил регулировщикам (хорошо что они не успели далеко отъехать), вернулись снова, отрегулировали. Но не долго я радовался, спустя неделю я попытался открыть одно окно, оно снова не открывается. Пришлось снова звонить в компанию, вызывать регулировщиков. С тех пор прошло почти два месяца, регулирвщиков так и нет. Больше я кним обращаться не буду.
Прежде чем зазывать окна в компании "Благодать строй", подумайте сто раз, нужны ли вам проблемы в будущем.

PS: Оконная фуритура заказывалась хорошая немецкая
Благодать Ответ представителя Благодать 6 апреля, 2022 год
Уважаемый автор, здравствуйте.
Ваш отзыв очень растрогал нас, но к сожалению вы написали его не по адресу.
Наша организация СК "Благодать" занимается ремонтными работами в Москве и МО и никакого отношения не имеет к указанной вами в отзыве компании "Благодать строй", которая из открытых источников расположена в Ростове-на-Дону.

Константин 2 февраля, 2022 год
Положительные отзывы не соответствуют действительности!
Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.
Сам "ПОПАЛ" с этим ООО. Тоже ориентировался на ложно положительные отзывы( И поверил информации на сайте организации(

1) Значительно и... Читать отзыв
Положительные отзывы не соответствуют действительности!

2)Серьезное нарушение сроков выполнения работ.
4) Отсутствие непосредственных работников как таковых. Мастеров, специалистов нет. Одни менеджеры, бухгалтерия, начальство. Реально работать некому. Набирают работников фактически на улице из стран бывшего СССР за копейки. Работники низкой квалификации работают на условиях гражданско-правового договора, за работу не держатся, бегают по обьектам, их обманывают и они халтурят. Зато заказчик-гражданин оплачивает всех и всё сполна.
5) Низкая квалификация рабочих - низкий уровень качества ремонта. В реальности никакого контроля за ними не осуществляется. Прораб появляется только 2 раза в месяц и то только за деньгами. По сути такой же менеджер.
6) Повсеместно нарушаются условия Договора. Предварительна смета - обман и "заманилово" как в части суммы, так и срока; вывоз мусора и уборка после ремонта в "подарок" - ложь; скидка 15% после оплаты основной суммы - да до нее дело даже не доходит. К тому времени работники разбегаются и ремонт останавливается. Когда приходит время 15% скидки, рабочие перестают получать даже копейки и бесплатно, естественно, не работают. Вы их просто не увидите. Да и сами вы не захотите продолжение такого издевательства над вами и вашим имуществом. А они этого и ждут, на это и расчитано.
7) Постоянный, даже мелочный, обман по обьему сделанного, завезенного материала; проведение ненужных работ; порча материала, в том числе, чистового.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Благодать Ответ представителя Благодать 28 апреля, 2022 год
Уважаемые авторы и читатели данного ресурса, благодарим вас за время, потраченное на чтение и изучение позиций нашей компании, а также отзывов о ее работе. По отзыву Константина хотим дать следующие пояснения и опровержения. П.1. «Значительно и необоснованно завышенные цены на работы и черновые материалы.» Клевета. В суде не было доказано, что компания каким либо образом завышала стоимость услуг или материалов. П.2. «Серьезное нарушение сроков выполнения работ.» Согласно Договору на оказание ремонтно-строительных услуг, а также актам, являющимся неотъемлемой частью данного договора срок задержки имел место, но не расценен судом, как критичный. Помимо этого, в период ремонтных работ действовали Особые указания в отношении тестирования лиц на Ковид, а также отстранение их от работы, что существенно влияло на сроки. П.3. «Навязывание дополнительных смет с увеличением времени ремонта и стоимости работ.» Клевета. Как установлено судом, никаких фактов навязывания чего-либо в процессе работ не установлено. П.4. Комментировать сложно, поскольку в нем изложено субъективное мнение автора, сформированное общей не удовлетворенностью сложившейся ситуации. П.5. «Низкая квалификация рабочих - низкий уровень качества ремонта. В реальности никакого контроля за ними не осуществляется. Прораб появляется только 2 раза в месяц и то только за деньгами. По сути такой же менеджер.» Клевета. Согласно Актам приемки работ, предоставленных в том числе в судебное разбирательство и являющихся материалами дела, Заказчик не предъявлял никаких претензий по качеству ремонта и контролю за ним. П.6. «Предварительна смета - обман и "заманилово" как в части суммы, так и срока; вывоз мусора и уборка после ремонта в "подарок" - ложь; скидка 15% после оплаты основной суммы - да до нее дело даже не доходит.» Клевета. Согласно Договору, существует стоимость ремонта, но в процессе путем согласования с Заказчиком могут вноситься корректировки. Они связаны с изменением объемов работ или заменой материалов. Заказчик, подписывая договор, при этом имея юридическое образование прекрасно понимал все пункты договора. В отношении вывоза мусора автор также опубликовал клевету, поскольку данный факт не получил подтверждения вины компании в данных обстоятельствах. П.7. «Постоянный, даже мелочный, обман по объему сделанного, завезенного материала; проведение ненужных работ; порча материала, в том числе, чистового.» Клевета. В суде не было доказано, что компания каким либо образом вводила Заказчика в заблуждение в отношении объемов, количеству материалов, проведении работ. Также не был доказан факт порчи материалов, на который ссылается автор. П.8. «Рост первоначальной сметы, причем значительный и практически сразу. Сметчик считает одно, а прораб другое. Это разные люди. Конечные объемы работ в метрах и видах значительно отличаются от планируемого. Смета растет как на дрожжах. Но отказаться уже без финансовых потерь не получится. И отказаться от приема итогов "работы", в том числе промежуточных, от переносов срока выполнения работы тоже не получится без материальных затрат. С вас всё равно удержат. Хотя бы 10 тыс. руб. за составление сметы.» Клевета. Автор сам разъясняет, что конечные объемы работ увеличиваются, что согласно договору ведет к повышению стоимости ремонтных работ. Написав об удержании 10000 р автор не указывает, что эта сумма оговорена Договором отдельно и является оплатой за услугу составления сметы. Эта сумма оплачивается Заказчиком отдельно только в случае, если после составления сметы Заказчик не заинтересован в продолжении сотрудничества с компанией. В остальных случаях данная сумма входит в общую стоимость работ. Публикуя отзыв в котором 8 пунктов из 10 являются клеветой (судебным процессом данные факты, а также ряд других обстоятельств не нашли своего подтверждения, поскольку предоставленные автором доказательства и доводы не доказывают их), автор вводит в заблуждение наших потенциальных клиентов и партнеров. Показать 1 ответ

Константин 2 февраля, 2022 год
Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО "БлагоДать".

Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.
В итоге суд, хоть... Читать отзыв

2)Серьезное нарушение сроков выполнения работ.

Посмотрите информацию на сайте Мосгорсуда, введя в поисковое окно ООО "БлагоДать". Там масса исковых требований к этому ООО со стороны обманутых им граждан - потребителей услуг строительного подряда. Практически 100% полностью и частично удовлетворенных исковых заявлений граждан относительно нарушений сроков выполнения работ, выполнения работ неудовлетворительного качества, неосновательного обогощения! Это установлено судебными решениями, и они опубликованы.
Штрафы, компенсация морального вреда, возмещение убытков. И все это пока оплачивает ООО "БлагоДать". По всей видимости и скорее всего, за счет новых клиентов. Но долго ли еще так будет продолжаться... Не окажитесь ли вы крайним? Это же просто ООО с уставным капиталом 11000 рублей. Не закончится ли их предпринимательская деятельность на вас...

Константин 2 февраля, 2022 год

Не верьте люди положительным отзывам от этом ООО. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке.

Пожалейте свои здоровье и деньги!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Благодать Ответ представителя Благодать 28 апреля, 2022 год

Недобросовестная компания и такие же работники

Проблема решена
Алена Тигай 10 февраля, 2020 год
С данной компанией договор был заключён летом 2019 года. Срок окончания ремонта в договоре прописан 15.12.2019. Их сотрудник убеждал, что в компании работают только грамотные и с строительным образованием люди. Кстати, зовут этого самого сотрудника Роман Колодий. По итогу на 10.02.2020 года ремонт ведётся до сих пор. Обои поклеяны плохо: видны пузырьки и стыки. Стены не выровнены должным образом. Откосы... Читать отзыв С данной компанией договор был заключён летом 2019 года. Срок окончания ремонта в договоре прописан 15.12.2019. Их сотрудник убеждал, что в компании работают только грамотные и с строительным образованием люди. Кстати, зовут этого самого сотрудника Роман Колодий. По итогу на 10.02.2020 года ремонт ведётся до сих пор. Обои поклеяны плохо: видны пузырьки и стыки. Стены не выровнены должным образом. Откосы сделаны криво и неаккуратно. Плитка уложена непонятно каким образом, на кухне под цоколем кухонных шкафов это видно невооружённым взглядом. Абсолютно ни один вид работы по ремонту не выполнен до конца, при этом горе строители принимаются за другую работу, так и не закончив до конца начатое. Прораб Александр приезжает раз в неделю, но должного контроля от него нет. 13.01.2020 года нам передали дополнительное соглашение с новым сроком сдачи ремонта в квартире. Срок установлен 15.02.2020. На 10.02.2020 года. До сих пор не выложена плитка в санузлах, в каждой из комнат накопилось очень много недоделок. Обои, как были с ужасными стыками и пузырями, так все и осталось.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Руководству плевать, как ведётся ремонт. Прораб, по крайней мере наш, абсолютно не ведёт контроль работы. Нет нужных инструментов для необходимых работ. Для компании самое главное заключить договор, а дальше никого ничего не интересует. Роман Колодий даже на звонки уже не отвечает, игнорирует.
1 согласен 1 не согласен
Благодать Ответ представителя Благодать 13 февраля, 2020 год
Уважаемая Алена Тигай, здравствуйте.
Для идентификации вас, как клиента нашей компании и проведения проверки описанных в отзыве фактов просим связаться с нами по электронной почте [email protected] и предоставить договор на ремонтно строительные работы, а также дополнительные соглашения на которые вы ссылаетесь. Также просим уточнить, обращались ли вы в претенциозном порядке в отдел рассмотрения претензий или отдел качества компании Благодать.
По результатам ваших комментариев и предоставленных документов, мы готовы дать развернутый ответ.
Благодарим за обратную связь.
Показать 1 ответ

Отвратительная организация и работа прораба и рабочих.

Евгений 27 июля, 2020 год
Договор был № 104/1805/1 заключен 18 мая 2020г. на первый этап ремонта квартиры. Начало работ было назначено на 1 июня 2020 года и по договору срок исполнения работ составлял - 1 месяц + 10 дней на ограничительные меры. Сейчас уже 27 июля и то, что было оговорено в смете не выполнено.
А то, что выполнено с ужасным качеством и по... Читать отзыв
А то, что выполнено с ужасным качеством и по заоблачной цене. Что сделано нормально: Столярка (двери, антресоли), Натяжные потолки; Электрика. Остальное сделано все похабно и не профессионально. Работы на объекте проводились не регулярно, а точнее работал один человек не более 2 дней в неделю. Остальное время квартира просто простаивала и на мои вопросы "когда?" ответ был простой: мы все успеем и наверстаем все упущенное. В результате со сроками меня прокинули и недостатков я нашел целую кучу, которые они до сих пор не могут устранить до сих пор. Обои частично переклеивали два раза, а они все ровно вздуваются. Новый ламинат в коридоре начал скрипеть на второй день. Звонок к стене не прикреплен. Плинтуса не сделаны. Стыки потолка антресолей и наличника рваный и не обработанный. Радиатор отопления и полотенцесушитель не очищены перед покраской. Уголки, оторванные от обрамления откосов окна пошли на выброс, а новые туда не встали и мне об этом ничего не сказали. Пороги у ванны и туалета небыли сделаны. Была пробита стена при установке раковины. Исправили, но ужасно! А, что по поводу мусора??? Это ужас!!! Вся квартира превратилась в полный хлам т.к. никто за собой ничего не убирал.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА КОМПАНИИ!
Благодать Ответ представителя Благодать 3 августа, 2020 год
Евгений, здравствуйте.

Мы внимательно изучили ваш отзыв и связались с отделом производства и контроля качества, где сохранился экземпляр Акта приемки передачи объекта завизированный вашей подписью. Данный акт содержит пункты о взаимном удовлетворении работой и отсутствии претензий.
Подскажите, вы обращались в компанию с запросом на составление акта дефектовки и претензией на устранение недоработок?
С каждым клиентом мы заключаем официальный договор на основании которого каждый ремонт застрахован. Подскажите, обращались ли вы с аналогичными претензиями непосредственно в претенциозный отдел компании?

Обратился в РВ

Иван 2 февраля, 2024 год
А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в... Читать отзыв А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

В целом нормально

Alina 26 октября, 2021 год
Смету составляли очень долго, рабочие менялись часто но слава богу ремонт они доделали, вот приняла квартиру на прошлой неделе, надеюсь ничего не отвалится и все будет нормально, в целом на 4 с минусом.

Хорошая фирма

Евгений Л 26 июня, 2020 год
Благодать - именно та компания, которая работает на совесть. Нашли сайт в интернете, ознакомились с прайсом, к слову, цены приемлемы, по крайней мере для меня. Что касается работы, сделали все оперативно и что самое главное - на совесть.

Все нормально, но дорого

Николай 19 января, 2019 год
Хорошая компания, у нас получился нормальный ремонт. Но сейчас, наверное, посоветую другой вариант - Ремонтный вопрос r-vopros.ru. Поговорили с соседом сверху и я был в шоке от того, насколько меньше он заплатил через этот сервис. И, что больше всего меня поразило - там нет предоплат, платишь только тогда, когда все сделано и все косяки устранены. И поверьте, качество одинаково -... Читать отзыв Хорошая компания, у нас получился нормальный ремонт. Но сейчас, наверное, посоветую другой вариант - Ремонтный вопрос r-vopros.ru. Поговорили с соседом сверху и я был в шоке от того, насколько меньше он заплатил через этот сервис. И, что больше всего меня поразило - там нет предоплат, платишь только тогда, когда все сделано и все косяки устранены. И поверьте, качество одинаково - и у меня и у соседа! Так что зачем платить больше....

С Благодатью ремонт без проблем

Леонова Мария 4 мая, 2018 год
Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые... Читать отзыв Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые потолки. Естественно с дизайнером мы обсудили весь проект, он принес нам чертежи, мы обсудили материалы – в основном это экостойматериалы. Понравилось, что бригада из СК Благодать приходила вовремя, не было форсажоров. Никакие материалы нам не испортили. По рассчетам дизайнера-проектировщика всех стройматериалов хватило, буквально осталось немного. Мы это отвезли обратно в строймагазин и сдали, так как по чеку еще время позволяло. А все, что не подлежало возврату - отвезли на дачу. Вобщем хочу сказать спасибо подрядчику, что наш ремонт был нам не в тягость.

Отличная компания

Артем Говоровский 15 часов 24 мин назад
Строительная компания Благодать заслуживает самых высоких похвал. Я обращался сюда за разработкой индивидуального дизайн-проекта для своей трёхкомнатной квартиры. Сразу хочу отметить профессионализм и креативность ваших дизайнеров, которые проработали каждый уголок моей квартиры, продумали настолько все удобно, комфортно и грамотно. Просто восторг. К парням-ремонтникам претензий нет. Они прекрасно справились со всеми поставленными задачами, не допустили нигде никакой халтуры, сроки не задержали,... Читать отзыв Строительная компания Благодать заслуживает самых высоких похвал. Я обращался сюда за разработкой индивидуального дизайн-проекта для своей трёхкомнатной квартиры. Сразу хочу отметить профессионализм и креативность ваших дизайнеров, которые проработали каждый уголок моей квартиры, продумали настолько все удобно, комфортно и грамотно. Просто восторг. К парням-ремонтникам претензий нет. Они прекрасно справились со всеми поставленными задачами, не допустили нигде никакой халтуры, сроки не задержали, да и бюджет не расширили. Компании респект. Вас не стыдно рекомендовать знакомым и друзьям.

Этой компании можно доверять

Кирилл Броваров вторник, 16 апреля
К компании претензий нет. Сделал свежий ремонт в квартире и вполне удовлетворён полученными результатами. Мастера в бригаде попались хорошие, ответственные и с руками из нужного места. Отработали чётко, ничего лишнего не налепили. Все чётко и по существу. На качество выполненных работ нареканий или претензий у меня нет. Подрядчик проверенный, можно обращаться.

Подрядчик надежный, рекомендую

Григорий Песчаков суббота, 13 апреля
Хорошая компания, без претензий. Сделал свежий ремонт в квартире под сдачу с СК Благодать. Бригада отработала организованно, никаких форс-мажоров в ремонтном процессе не возникало. Парни знающие, ответственные. Было комфортно и интересно с ними работать. Результат я получил такой, как хотел. Спасибо.

Отличная компания, рекомендую

Руслан Панченков четверг, 11 апреля
Подрядчик отличный, надёжный. Я обратился в компанию Благодать за косметическим ремонтом своей двухкомнатной квартиры. Встретился изначально с прорабом, проговорил с ним свои пожелания. Мужик грамотный, ему не пришлось всё детально разжевывать. Мы вместе с ним прописали смету, обсудили бюджет. После всех утверждений подписали договор на сотрудничество и бригада приступила к работам. Парни работали организованно и дружно, без каких-либо косяков. В... Читать отзыв Подрядчик отличный, надёжный. Я обратился в компанию Благодать за косметическим ремонтом своей двухкомнатной квартиры. Встретился изначально с прорабом, проговорил с ним свои пожелания. Мужик грамотный, ему не пришлось всё детально разжевывать. Мы вместе с ним прописали смету, обсудили бюджет. После всех утверждений подписали договор на сотрудничество и бригада приступила к работам. Парни работали организованно и дружно, без каких-либо косяков. В результате сотрудничества я получил желанный результат. Квартира смотрится очень круто. Большое вам спасибо.

Павел среда, 27 марта
Мы заказывали здесь ремонт в своей двухкомнатной квартире под ключ. Все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен на неделю раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошел все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная нами идея ремонта осуществилась. Отдельно хотим выразить благодарность... Читать отзыв Мы заказывали здесь ремонт в своей двухкомнатной квартире под ключ. Все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен на неделю раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошел все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная нами идея ремонта осуществилась. Отдельно хотим выразить благодарность прорабу за индивидуальный подход и внимание к нам, как клиентам.

Родион воскресенье, 24 марта
Сейчас очень сложно найти хорошую компанию, где сделают качественный ремонт и не обманут. Но нам повезло с первого раза. Обратились в Благодать и закрыли вопрос с ремонтом. Не нарушили сроки и не выбились из сметы. Молодцы!

Анатолий 20 марта, 2024 год
Отличные специалисты! Им удалось превратить мою квартиру из жуткого состояния в красивое уютное жилище. Много работы было сделано и не быстро, учитывая масштабность, но результат впечатлил и порадовал.

Хорошая и ответственная компания

Валерий Садовенков 16 марта, 2024 год
Подрядчик отличный, искренне и от души его рекомендую. Сделал свежий ремонт дома у себя. Все смотрится просто супер, так стильно и интересно, а главное, что по качеству работ никаких нареканий нет. Все сделано на совесть, аккуратно и надежно. В сроки ребята уложились. Спасибо. Мне было интересно и комфортно с вами работать, большое вам спасибо.

Стоящая компания

Дмитрий Рогожкин 12 марта, 2024 год
Спасибо огромное за такой качественный и современный ремонт в квартире. Я не пожалел, что обратился в СК Благодать. Здесь прекрасные мастера, которые выполнили все очень достойно и надежно. Никаких перекосов, никаких кривых стыков или швов. Отличная профессиональная работа, которая вызывает восторг. Мне все нравится, спасибо вам огромное.

Рекомендую этого подрядчика

Леонид Свирепый 9 марта, 2024 год
Ремонт супер просто! Я не пожалел, что на время своего отъезда доверил бригаде мастеров компании Благодать ремонт под ключ в своей квартире. Все работы выполнены на высшем уровне, так аккуратно все, качественно. Никаких перекосов, кривых стыков, швов и прочих косяков нет. Квартира смотрится стильно и уютно. Мне все нравится. Искренне вам благодарен за такую непревзойденную работу!

Хорошая компания, рекомендую

Юрий Герневский 5 марта, 2024 год
О строительной компании Благодать я с радостью оставлю положительный отзыв, так как компания выполнила просто великолепный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Ребята профессионалы в своем деле. Настолько четкая и качественно выполненная работа. В сроки бригада уложилась. Да и в ходе ремонтного процесса у нас никаких проблем не возникало. Было комфортно и интересно с вами работать. Результатом я целиком и полностью... Читать отзыв О строительной компании Благодать я с радостью оставлю положительный отзыв, так как компания выполнила просто великолепный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Ребята профессионалы в своем деле. Настолько четкая и качественно выполненная работа. В сроки бригада уложилась. Да и в ходе ремонтного процесса у нас никаких проблем не возникало. Было комфортно и интересно с вами работать. Результатом я целиком и полностью удовлетворен. Спасибо.

Вениамин 27 февраля, 2024 год
Компания Благодать выполнила ремонт под ключ у меня в квартире. Быстро рассчитали стоимость, сделали дизайн-проект, подписали договор и через три дня мастера приступили к работам. Отдельная благодарность дизайнерам и прорабу за их профессионализм и отзывчивость. Очень помогли с выбором чистового материала, очень сложно было бы подобрать такой объем материала, еще и по выгодной цене. Благодарю и успехов вам в развитии.

Станислав 23 февраля, 2024 год
Огромная благодарность компании за профессионализм и аккуратность во время ремонта в нашей квартире. Ремонт делали с дизайн-проектом, который заказали у них же. Очень удобно, когда дизайнер помогает купить весь необходимый чистовой материал, да еще и по хорошей цене. Прораб руководил всем процессом, отзывчивый и приятный человек, который всегда поможет разобраться и выполнить задачу. Удачи и успехов вашей компании.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания