"Благополучие"- инвестиционная компания отзывы

Отзывы и мнения
43 отзыва / 651 просмотр

Пирамида от Павлова Виталия

Инвестор 15 сентября, 2022 год
Фонд уже не реанимируется и это была просто мишура и картинка для пафоса, главный участник и мошенник Виталий Павлов, который это создал и знал как будет. На 15.09.2022 на него уже возбуждены два исполнительных производства у судебных приставов по которым он даже не произвёл оплаты. Справедливость должна быть, посадить его нужно как мошенника в тюрьму, он обязан отвечать за свои... Читать отзыв Фонд уже не реанимируется и это была просто мишура и картинка для пафоса, главный участник и мошенник Виталий Павлов, который это создал и знал как будет. На 15.09.2022 на него уже возбуждены два исполнительных производства у судебных приставов по которым он даже не произвёл оплаты. Справедливость должна быть, посадить его нужно как мошенника в тюрьму, он обязан отвечать за свои деяния.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество.

все просто супер

Марк 4 января, 2021 год
Мне понравилось, что с документами тут все отлично. Договор займа, расписка, график платежей. Всегда открыты для вопросов. Процент меня устраивает (6%) и не потолок, его можно повышать с помощью капитализации. Есть индивидуальные предложение. Очень круто, что есть такой фонд, который так качественно выполняет свою работу. Рекомендую

Стабильно!

Сергей 23 сентября, 2020 год
Для меня важны - гарантии! Не хочу в итоге остаться с разбитым корытом. Инвестиционная компания “Благополучие” дает гарантию возврата денег. Заключается исключительно договор займа с распиской и графиком платежей. Все выплаты производятся без задержек, а владелец фонда лично отписывается Вам о проведенных действиях. Выбрал я компанию, полагаясь на отзывы и был приятно удивлен, когда узнал, что есть возможность пообщаться с... Читать отзыв Для меня важны - гарантии! Не хочу в итоге остаться с разбитым корытом. Инвестиционная компания “Благополучие” дает гарантию возврата денег. Заключается исключительно договор займа с распиской и графиком платежей. Все выплаты производятся без задержек, а владелец фонда лично отписывается Вам о проведенных действиях. Выбрал я компанию, полагаясь на отзывы и был приятно удивлен, когда узнал, что есть возможность пообщаться с реальными инвесторами, собственно - что я и сделал. Мне все четко показали, объяснили, ответили на все вопросы. Я заключил договор и стабильно получаю свои проценты без задержек. Есть уйма различных бонусов, которые не скрывают, а наоборот всегда помогают. Отношение со стороны сотрудников внимательное. Это мое мнение, которое сложилось за это время, у каждого есть возможность составить свое.

Меня все устраивает

Наталия 22 сентября, 2020 год
Для меня инвестиции это вообще темный лес. Спасибо управляющему Александру, который все так подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Я вложила пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Уже вижу как мои деньги растут, и получил первую выплату. Все как и обещали - без задержек и ровно в день заключения... Читать отзыв Для меня инвестиции это вообще темный лес. Спасибо управляющему Александру, который все так подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Я вложила пока не очень большую сумму по моим меркам, но планирую через месяц доложить еще. Уже вижу как мои деньги растут, и получил первую выплату. Все как и обещали - без задержек и ровно в день заключения договора и графика платежей. Мне уже рассказали, какими способами можно увеличить свой процент) Буду использовать капитализацию и диверсификационные стратегии, которых в компании больше 55. Став их клиентом я еще не разу об этом не пожалел. Помимо обязательных условий договора, которые они точно выполняют, есть еще маленькие бонусы, которые лично мне очень приятны. Перед новым годом сделали мне подарок как давнему клиенту, было очень мило с их стороны.
Достоинства:
  1. гарантии, высокий процент, нет задержек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный фонд с высоким процентом

Андрей 21 сентября, 2020 год
Занимаюсь инвестициями уже давно. С компанией Благополучие сотрудничаю уже 2 год и за все время ни разу не было задержек в выплатах. Заключил договор из Краснодара. Договор пришел быстро без задержек. Владелец компании Виталий лично позаботился, что я не волновался по этому поводу. Рад, что мои деньги дают постоянный доход и я стабильно получаю свои +7% в месяц. Благодарю... Читать отзыв Занимаюсь инвестициями уже давно. С компанией Благополучие сотрудничаю уже 2 год и за все время ни разу не было задержек в выплатах. Заключил договор из Краснодара. Договор пришел быстро без задержек. Владелец компании Виталий лично позаботился, что я не волновался по этому поводу. Рад, что мои деньги дают постоянный доход и я стабильно получаю свои +7% в месяц. Благодарю за такую прекрасную работу и ответственное отношение к своему делу.

Ищу контакты инвесторов для коллективного обращения

Гость 19 мая, 2022 год
Здравствуйте, ищу контакты инвесторов, столкнувшихся с Благополучием , конкретно с Павловым Виталием. Ожидание до 1 апреля ни к чему не привели. Или есть тут такие, кому выплатили инвестиции?
Почта для связи [email protected]

Пока все ОК

Денис 30 октября, 2020 год
Если честно, то даже не слышал о фонде Благополучие до недавнего времени и инвестировал в другую компанию. Но, времена изменились и сейчас сотрудничаю только с Благо. Тут и процент выше и условия выгодные. Пока полет нормальный)

Европа с Благополучием)

Алёна 13 ноября, 2020 год
Я всегда мечтала поехать в путешествие, но такая возможность у меня получилась только в 25 лет и то с помощью инвестиционной компании Благополучие. Я накопила немного и вложила в фонд. Мне обещали тогда 10% и я их стабильно получала и повышала процент при капитализации. Как закончился договор, у меня была большая сумма и я поехала путешествовать по Европе. Очень понравились... Читать отзыв Я всегда мечтала поехать в путешествие, но такая возможность у меня получилась только в 25 лет и то с помощью инвестиционной компании Благополучие. Я накопила немного и вложила в фонд. Мне обещали тогда 10% и я их стабильно получала и повышала процент при капитализации. Как закончился договор, у меня была большая сумма и я поехала путешествовать по Европе. Очень понравились инвестиции и планирую заключить еще договор

Отношение к инвесторам - великолепное

Виталий 5 ноября, 2020 год
Как- то я решил рискнуть и вложить свои накопления в инвестиционную компанию "Благополучие" - не пожалел. Спустя почти год сотрудчинества я стабильно получаю высокий процент и повышаю его при капитализации. Постоянно посещаю мероприятия фонда и очень рад возможности знакомства с новыми людьми. Вечеринки всегда занимательные. Компания старается для свои инвесторов и помогает. За любой пмощью можно обратиться,... Читать отзыв Как- то я решил рискнуть и вложить свои накопления в инвестиционную компанию "Благополучие" - не пожалел. Спустя почти год сотрудчинества я стабильно получаю высокий процент и повышаю его при капитализации. Постоянно посещаю мероприятия фонда и очень рад возможности знакомства с новыми людьми. Вечеринки всегда занимательные. Компания старается для свои инвесторов и помогает. За любой пмощью можно обратиться, все расскажу и покаут. Такие отношение к инвесторам заслуживает многого.

Минусов не обнаружил

Руслан 23 октября, 2020 год
Сотрудничаю с компанией Благополучие уже 1 год. С их помощью приобрел криптовалюту по вхорошей стоимости. Договор заключил находясь в другом городе.Он высылается сканом и почтой РФ. Со мной на связи днем и ночью, после каждого проведенного действия- отписываются. Моя общая доходность составляет +30% и я очень доволен такому стабильному показателю. Будем продолжать также продуктивно работать и дальше.

Маленький порог мне понравился

Дамир 12 ноября, 2020 год
Мне понравилось то, что в компании маленький порог и я накопил определенную сумму и сразу вложился, потому очень долго интересовался криптовалютой и хотел как можно быстрее начать. Поговорил с владельцем компании Виталием и все мои сомнения отпали. Видно, что люди - профессионалы своей ниши и во всем прекрасно разбираются. За 10 месяцев сотрудничества не могу выделить какой- то минус. Все... Читать отзыв Мне понравилось то, что в компании маленький порог и я накопил определенную сумму и сразу вложился, потому очень долго интересовался криптовалютой и хотел как можно быстрее начать. Поговорил с владельцем компании Виталием и все мои сомнения отпали. Видно, что люди - профессионалы своей ниши и во всем прекрасно разбираются. За 10 месяцев сотрудничества не могу выделить какой- то минус. Все отлично

Хорошо для тех, кто хочет стабильности

Алла 30 ноября, 2020 год
Проживаю в Сочи. Тут довольно часто проходят мероприятия фонда Благополучие, поэтому он тут на слуху) О компании знаю давно, но никогда не задумывалась об инвестировании до тех пор, пока не узнала про то, что комиссии за вход нет. Тогда и решила попробовать. Договор заключили на расстоянии и выплаты теперь я получаю в этот день каждый месяц. Я не хочу прыгать... Читать отзыв Проживаю в Сочи. Тут довольно часто проходят мероприятия фонда Благополучие, поэтому он тут на слуху) О компании знаю давно, но никогда не задумывалась об инвестировании до тех пор, пока не узнала про то, что комиссии за вход нет. Тогда и решила попробовать. Договор заключили на расстоянии и выплаты теперь я получаю в этот день каждый месяц. Я не хочу прыгать высоко и то, что я ежемесячно получаю 7%- меня устраивает. Муж хочет попробовать диверсификационные стратегии, потому что их больше 50. Очень рада, что являюсь частью компании.

Мне все нравится

Карен 11 декабря, 2020 год
У компании Благополучие - просто шикарные мероприятие. Но это не главный плюс. У них также высокий процент и выплаты всегда в срок. Я пришел в фонд 5 месяцев назад и получал 5%, сейчас уже получаю 6% и не собираются стоять на месте.

Очень круто!

Коля 9 ноября, 2020 год
Прекрасная инвестиционная компания! Выплаты получаю без задержек ровно в день заключения договора. Сотрудничаем почти пол-года и я не могу назвать ни одного минуса. Все устраивает.

Ждём 1 апреля .

Амир 20 марта, 2022 год
Виталий обращение к вам! Пустые обещания людям это не порядочно....Если ни каких изменений по выплатам не произойдёт до 1 апреля, я вынужден буду продать свой вклад (ваш долг).

Буду смотреть дальше

Инна 14 декабря, 2020 год
Была на крайнем мероприятии инвестиционной компании Благополучие в Москве. Там пообщалась с инвесторами и решила тоже попробовать. Заключила договор всего 3 месяца назад и очень довольна сотрудничеством. Поначалу у меня были сомнения и я задавала много вопросов, но сейчас они все исчезли. Я знаю, что работа идет и меня всегда ставят в известность.

Для меня просто идеально

Дима 8 декабря, 2020 год
Я - пассивный инвестор и мне очень нравится то, что в этой компании можно повышать свой процент при капитализации. Так у меня получается откладывать на большие цели и не беспокоится о чем-то. Я знаю, что у меня есть подушка безопасно и я всегда получу свои деньги в срок.

Поздравляю

Лев 19 января, 2021 год
Поздравляю фонд Благополучие с открытием офиса в Москве. Очень рад за них и желаю компании дальнейшего процветания. Буду с ними еще очень долго.

Все отлично и стабильно

Людмила 10 декабря, 2020 год
Копила на автомобиль и вложила деньги в фонд Благополучие. Тогда было всего 300 000 рублей, а всего спустя пол года я смогла позволить себе купить машину о которой мечтала. Использовали разные диверсификационные стратегии и повышали процент при капитализации. Я очень довольна сотрудничеством с компанией и буду вкладывать сюда деньги и дальше.

спасибо за помощь

Виктория 24 января, 2021 год
В фонде есть много приятных моментов. От прекрасный людей, до высокого процента. Отдельное спасибо за то, что помогли выгодно купить крипту! Всего самого лучшего фонду.

Не платит с 2022 года

Мария 6 июля, 2022 год
Раньше все было хорошо. Но с начала 2022 года проект не платит. Виталий прячется и не пытается ничего исправить. Есть чаты ,где заинтересованные люди призывают ждать неопределённый срок.

Процент выше, чем в банках !

Сергей 21 января, 2021 год
Уже 2 года никаких нареканий нет. Фонд Благополучие отличны 1. Проценты вовремя, договор полностью юридически оформлен. Забыл про банки, как про страшный сон. Получаю хороший процент и повышаю его при капитализации. Все супер.

Иду дальше

Мария 20 января, 2021 год
Узнала про фонд Благополучие недавно. Наткнулась на их профиль в Инстаграме и следила за новостями. Решила узнать условия и они мне понравились. Работаю всего 3 месяца и получила свои выплаты в полной мере. Все нравится.

Тут отличные специалисты

Игорь 16 февраля, 2021 год
Инвестирую и имею свою подушку безопасности уже давно. Про бизнес-проект Благополучие узнал через знакомым. Отзывы слышал всегда только хорошие и сейчас такой оставляю. Нравится абсолютно все. От мероприятий, которые они проводят, до грамотной помощи. Они отлично разбираются в рынке и дают возможность заработать.

Они молодцы

Антон 17 февраля, 2021 год
Я понимаю, что для инвестирования просто необходим свой финансовый эксперт с большим опытом работы. Особенно, если вы тут новичок. Не хотел потерять деньги, поэтому обратился сюда. Получил консультацию и поддержку, теперь уверенно двигаюсь дальше. Отдельно выражаю благодарность за помощью в составлении инвестиционного портфеля, которые приносит очень хороший доход.

Компания Благополучие спасла меня

Никита 4 февраля, 2021 год
Был на грани разорения, рискнул и вложил деньги в фонд Благополучие. Меня поддержали и предложили выгодные стратегии для инвестирования. Спустя всего 5 месяцев я стабильно встал на ноги и продолжаю работать с компанией. Очень отвественные и хорошие люди. Побольше бы таких нам!

очень приятные люди

Настя 18 февраля, 2021 год
Не знала с чего начать инвестировать. В нише сама тоже не могла разобраться, поэтому обратилась сюда. Тут меня грамотно проконсультировали и помогли составить портфель. С такими приятными людьми работать только 1 удовольствие.

The end.....

Екатерина 22 января, 2022 год
Сейчас у Благополучия началась беда с выплатами програмамми и так далее, началось всё уже в ноябре 2021 года. Благополучию похоже скоро the end.....)

меня все устраивает

Юрий 19 февраля, 2021 год
От бизнес проекта Благополучие у меня самые наилучшие впечатления. Грамотные специалисты всегда помогут при любых обстоятельствах и ответят на все вопросы. Я рад, что у меня в окружении такие хорошие люди.

Результат радует глаза

Ростислав 11 марта, 2021 год
Прекрасный проект, в котором работают грамотные люди. Сразу видно, что аналитики тут имеют большой опыт работы и нацелены на результат. Вся деятельность чиста и ничего не скрывают. Доволен сотрудничеством с ними.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы