Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей

Помогать очень легко

Тимофей 26 января, 2021 год
Можно много говорить, но лучше, много делать, к счастью, сейчас все делается просто. Несколько кликов на сайте Лучика Детства, и вы уже помогли деткам. Просто, быстро и эффективно.

Так держать!

Карелова 15 июля, 2019 год
Сколько слежу за фондом, столько не перестаю удивляться их делами и проектам, а также проникаюсь все с новой силой. Потому у них постоянно движение, праздники, сборы - все происходит вне зависимости от сезона и других факторов. В Тверь посылка уже отпарвлена, жду с нетерпением отчет.

Открытие для меня!

Рената Лаврова 18 июня, 2019 год
Про лучик детства много написать пока не могу, потому что для меня это новое направление и вид деятельности. Никогда раньше не занималась подобными вещами, а тут заинтересовалась и не зря. Я собираю среди знакомых помощь для деток теперь, кто-то деньги дает, кто-то товары покупает, отправляем все вместе. Приятно делать такие дела сообща.

Много сборов

Илона 1 июля, 2019 год
Тут сборов много по городам, по конкретным учреждениям, эта четкость и конкретика сразу подкупает и располагает к себе. Я рада, что так оно все сложилось у меня и попался на глаза этот фонд. Любо-дорого смотреть, как говорится. Считаю, что это достойная организация, которая заслуживает внимания и похвалы.

Такая разная благотворительность

Сашуля 23 июня, 2019 год
Много разных видов есть у благотворительности, каждый по себе выбирает что ему больше подходит, к чему душа лежит. Мне лучик детства понравился праздниками и разными другими мероприятиями, кроме сборов помощи. Сборы это понятно, а вот такие вещи как день защиты детей или фестиваль Надежда - это то, что работает как дополнительный бонус.

Счастливая случайность

Ольга 9 июля, 2019 год
Я про этот фонд прочитала в интернете случайно и очень удивилась, что раньше ничего про него не слышала. Такая бурная деятельность, столько проектов, классно же. В общем, впечатлили меня активностями и своей позицией хорошей. Помогаю теперь деткам с помощью лучика детства и я.

Только с почты

Лиля 27 июня, 2019 год
Я только что с почты вернулась, отправила большую посылку с подгузниками и канцелярией. Надеюсь, что моя помощь быстро долетит до Стерлитамака и Твери. Считаю, что помощь разная важна и нужна, особенно когда речь про маленьких деток. Приятно почитать, как и всегда, что отзывы, что их отчеты о работе.

Всем фондам фонд

Алика 28 июля, 2019 год
Всем фондам фонд этот лучик детства. Тут можно много интересного узнать и прочитать по поводу благотворительности и сборов. И к тому, что понравится, примкнуть. Я начала с Твери, сейчас на очереди Сызрань.

Сборы новые!

Алла 20 июня, 2019 год
У лучика детства новые сборы начались, а это значит, что у нас всех есть отличный шанс сделать доброе дело. Почитала про фестивали и посещение больниц - это отдельным пунктом должно идти. Очень здорово, что и такая помощь практикуется.В очередной раз для себя отмечаю, сколько же всего лучик детства делает для деток и какая обширная география у фонда, это очень здорово.

Спасибо за помощь!

Тима 10 октября, 2019 год
Фонд добросовестно выполняет свои обязательства и задачи, подробно обрабатывает все запросы. Убедилась в этом уже неоднократно. Особенное спасибо за помощь детям в Миассе и в Кургане. Такие сладкие малыши на фото!

помощь деткам

Улечка 24 августа, 2019 год
Собрала помощь для деток в город Курган и Ульяновск, горда собой и своими детьми. Очень приятное и теплое чувство внутри от таких дела. Надо чаще помогать, потому что это как источник силы и вдохновения. Здорово!

Лучик детства

Санита 8 июля, 2019 год
Лучик детства для меня тема тоже новая, такая обширная работа ведется, что просто супер! У них много подопечных, детских домов и домов малюток. Активно взялась за процесс помощи и пока что полный вперед в этом направлении! Проектов много не бывает, сборов помощи тоже. Тверь под прицелом у меня, все отправлено, ждем отчет.

По всей стране

Андреша 26 июня, 2019 год
Мне просто страшно подумать сколько детей у нас по всей стране в детских домах живет, статистика попалась, волосы на голове зашевелились. Лучик детства такой молодец, что обращает внимание на эти вещи и активно участвует в различных праздниках и мероприятиях. Особенно порадовало новое направление - Вольский детский дом.

хороший фонд

катя 28 июня, 2019 год
Определенно хороший фонд, стоит просто посмотреть на их сайт и все становится понятным. Дела идут, проекты реализуются, сборы собираются. Мне нравится, что связь обратная активная очень, всегда помогут разобраться что да как. Я помощь отправила в Вольский детский дом.

не сомневаюсь

Ekaterina Smulko 29 июля, 2019 год
Я в лучике детства уже давно не сомневаюсь, активно сотрудничаю и помогаю деткам. Тут я уверена, что организация только набирает оборот, на этом не остановится, это скорее только начало большого пути. Так много они делают, что есть чему поучиться. А из актуального - сбор в Сызрань сейчас представлен у них на сайте.

Проекты и сборы

Люддка 28 августа, 2019 год
Проекты и сборы лучика детства это что-то с чем-то, всегда позитивно и увлекательно. Мне очень нравится как они работают, как дают обратную связь, и, конечно, количество активностей у них просто зашкаливает. Собираю посылочку в Сосновоборск.

Лидеры по отзывам

Ванечкина 12 августа, 2019 год
Количество отзывов в сети все больше меня радует. Насмотрелась отчетов, почитала на сайте информации разной, а теперь нашла сбор помощи для детского дома в городе Владимир. Помогать стараюсь регулярно и это будет что-то новое для меня. В Сызрань я уже помощь отправляла, а вот во Владимир еще нет.

Владимир и Сызрань

Катруся 7 августа, 2019 год
Владимир и Сызрань на готове, точнее в ожидании помощи. Отличный шанс помочь в режиме здесь и сейчас. Я уже в процессе закупа подгузников и канцелярии, до чего же мне нравится помогать товарами, а не деньгами!

Шанс для каждого

Оляля 9 сентября, 2019 год
Отличный шанс помочь не только тем, куда ее уже отправляли, но и что-то новое для себя добавить. Курган, Сосновоборск, Миасс, Ульяновск - выбор большой этой осенью у лучика, да и это не конец, я так думаю, сборы еще будут. Активность очень подкупает и располагает.

Хороших дел много не бывает!

Кива 29 сентября, 2019 год
Именно, после такого хочется продолжать снова и снова, не думать не о чем особенно. Ведь все уже продумано наперёд. Курган, кстати, в списке сейчас порадовал, у меня в тех краях родственники, так что мы помогаем от всей души и с особым трепетом.

Дом ребёнка в Орске

Лина 30 января, 2020 год
Дом ребёнка в Орске получил такой Новый Год от лучика детства, что её долго его не забудут. Чудесный праздник, настоящий, тёплый, добрый и по семейному уютный. Есть о чем подумать, кому помочь и вообще находить больше возможностей делать добрые дела. Вот как-то так у меня в голове это все сложилось.

Все как есть..

Йоланта 27 октября, 2019 год
Скажу так - с этим фондом приятно вести дела, иметь дело, потому что всегда знаешь на что рассчитываешь и что тебе подскажут что делать и как, если будет непонятно. За Выксу и Кудымкар прямо спасибо, это новые направления!

Спасибо Лучику детства

Самина 25 декабря, 2019 год
Спасибо Лучику детства, что выводите благотворительность на качественно новый уровень. Не могу нарадоваться , когда смотрю ваши видео и читаю отчёты. Такие вещи надо освещать и подтягивать к благому делу, как можно больше людей.

Полный вперед!

Внутина 25 сентября, 2019 год
Главное - это начать. Начинаешь помогать и потом уже все, процесс пошел, ты в него вовлечен по самые уши. Сейчас сборы в Курган, в Сосновоборск и я уже успела поучаствовать. И скажу честно, это еще не предел для меня, особенно в рамках этого календарного года.

Прием от фонда..

Люсинка 27 ноября, 2019 год
Теплый прием лучика детства прокатился по разным городам нашей страны. Такие отчеты всегда воодушевляют и радуют, понимаешь что занят правильными вещами. Лучик детства для меня особенный, с ним все предельно понятно - тут и сборов много, и все тематические и всегда есть много информации, вплоть до фото и видео. Так помогать намного приятнее!

От всей души

илона 10 сентября, 2019 год
Я от всей души поддерживаю всех, кто оставляет отзывы про Лучик детства. Фонд все таки очень радует своей заботой и активной жизненный позицией во всех отношениях, можно в любой момент приобщиться и начать помогать. Это по нашему))

Сложилось сразу

Десика 7 февраля, 2020 год
С лучиком детства у меня с самого начала сложилось хорошо. Помогать начала увлеченно и адресно. Особенно в Златоуст и Нижний Тагил, как раз сейчас их анонсировали. А как потом приятно отчеты просматривать, когда знаешь и понимаешь кому ты помог и руку помощи протянул..

Душевный фонд

Рулька 21 октября, 2019 год
Лучик Детства оказался очень душевным фондом, который действительно беспокоиться о детях и старательно их опекает. Особенно порадовал обзор о том как возили помощь в Сосновоборск. Любо-дорого смотреть.

Выбор сборов.

Лена 28 сентября, 2019 год
Выбор сборов как и всегда, очень большой и широкий. На любой вкус, на любую географию. Миасс, Сосновоборск вот эти направления меня заинтересовали. Есть кому помочь, можно понять как оно работает и как с этим справится. В целом я довольна работой фонда.

Работники - золото

Сисис 26 февраля, 2020 год
В Лучике детства очень приятные и понимающие работники. Люди которые просто излучают позитив, улыбки и хорошее настроение. Их подход к любым мероприятиям просто эталон ответственности. Ждём вас в Ростове.