Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей

спасибо вам

Каролина вторник, 26 марта
Вы видели фото с посещения детей в Магнитогорске?) У сироток такая надежда в глазах! Они действительно рады тому, что могут Новый год провести с кем-то, кому они интересны) теплота, любовь, искренность пропитывает все фото)

Недавно же Лучик Детства организовывал сбор средств для детей Орска.

Влада понедельник, 25 марта
В первую очередь я благодарна им за устройства сайта, где все найти максимально просто. Я отправила средства и почувствовала такую теплоту. Теперь жду фотографии) Классно ощущать, что ты помог осущестить что-то глобальное

Лучик ездил в Магнитогорск и Нижний Тагил из недавного.

Оксана пятница, 22 марта
Посмотрев фотоотчет их посещения детских домов я рада, что фонд с каждым годом старается охватить как можно больше детских домов. Такие эмоции через камеру передать трудно, но от постов веет теплом, добротой, коннектом детей и сотрудников фонда)

Лучик Детства поражает меня своей искренностью.

Аннасик четверг, 21 марта
Его сотрудники всегда помогут организовать сбор средств, купят необходимые вещи для ребятишек в детских домах. Никогда не откажут в помощи. Мне нравится с ними сотрудничать. Фонд, который реально что-то делает

Спасибо вам

Дина ди среда, 20 марта
Зачастую сложно связываться с организациями напрямую, с теми же детскими домами, чтобы сделать пожертвование. Спасибо Лучику детства) Они намного упрощают схему перевода, так что больше вероятность, что помощь дайдёт до получателя)

Недавно Лучик детства ездил в Маркс к детям из детского дома.

Дудова вторник, 19 марта
Они устроили настоящую сказку, подарив малышарикам море подарков, праздничное настроение и просто любовь с заботой)

спасибо Лучику за их работу!

Ленуся понедельник, 18 марта
"Лучик детства" сотрудничает со множеством областей, и я не знаю, где ещё не слышали о нём, потому что его слава шагает впереди него. А всё благодаря неоценимой помощи детям из детских домов, которым часто необходима как материальная, так и духовная поддержка. Это просто потрясающе, спасибо Лучику за их работу!

лучик это невероятно круто

Назарова вторник, 12 марта
Недавно на Новый год "Лучик детства" ездил в Тверскую область, где устроил детям одного из детских домов незабываемый праздник! Когда в такой важный момент с тобой находится кто-то, кому ты важен, это невероятно круто!

Сотрудники фонда "Лучик детства" организованно выполняют свою работу.

Ева Ващенко среда, 28 февраля
Они не только покупают всё необходимое для детей, но и демонстрируют благодарность к каждому, кто поддерживает их финансово. Это коллектив, с которым приятно взаимодействовать.

Лучик детства никогда никого не подводил.

Margoo 27 февраля, 2024 год
Не видела ещё ни одного отрицательного отзыва об их деятельности, потому что они думают о детях в детских домах, о воспитателях, о людях, которые вносят пожертвования. Они очень крутые!

давайте поможем деткам

Френсис 21 февраля, 2024 год
Лучик детства недавно организовал сбор средств для детей Орска. Малыши ждут помощи... Я уже в этом поучаствовала и теперь агитирую всех знакомых

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!

Алиска 20 февраля, 2024 год
Лучик детства благодаря своим связям и репутации сейчас помогает очень большому количеству детей, окружая их теплом и заботой. Это фонд, на который следует ровняться!

Недавно сотрудники фонда "Лучик детства" посетили Магнитогорск.

levitskaya 19 февраля, 2024 год
Фотографии с этой поездки не отпускают меня до сих пор. Смонтированное видео очень атмосферное) такой конект взрослых и детей) это приятная картина)

Спасибо им за это

ЛЮбаша 15 февраля, 2024 год
Я считаю, что помогать нужно всем, тем более детям, которые ни в чём не виноваты. Лучик детства обеспечивает им комфортное детство, обеспечивая самым необходимым. Спасибо им за это

Раньше не было такой помощи детским домам, как сейчас.

Данна 14 февраля, 2024 год
Возможно, существовали благотворительные фонды, но на мой город они не обращали внимания. А в наше время я вижу, как сотрудники фонда "Лучик" активно работают в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Волгограде. Они настоящие профессионалы!

спасибо за ваш труд

Николь 13 февраля, 2024 год
Лучик детства уделяет внимание детям из разных городов, областей, республик, краёв. Спасибо им за их труд и помощь!

Фонд помогает деткам

Леля 31 января, 2024 год
В Лучике каждый ребенок может почувствовать себя в безопасности. Сотрудники фонда своим приездом в детский дом организуют настолько комфортную обстановку. Все ради дете

"Лучик" - это не просто помощь детям в детских домах

Карина 30 января, 2024 год
это подарок им детства, любви и понимания. То, что они запомнят на всю жизнь. Фонд старается сделать лучше жизнь детей из Твери, Владимира, Ульяновска и так далее... их выезды не миф

Видеоотчёты о работе фонда вдохновляют на поддержку и помощь детям.

Marinna 30 января, 2024 год
Ведь малыши ни в чем не виноваты. Им хочется чувствовать себя нужными, ощутить понимание и заботу не от воспитателей

Работа "Лучика Детства" действительно меняет жизни многих детей.

Борисова 29 января, 2024 год
Они создают для детей в детских домах новые возможности, открывают горизонты и радость жизни. Все это красивые слова, но так и есть. Ибо это не просто финансовая помощь, это гораздо большее

Постоянно зависаю на сайте "Лучика".

Оксана 29 января, 2024 год
Как прекрасно, что есть такая организация. Смотрю на фото с поездки в Тверскую область и не могу нарадоваться. А ведь детям просто нужно внимание и тепло... так мало, чтобы стать счастливыми

важно помочь каждому ребенку

Белла 26 января, 2024 год
Лучик Детства неоднократно доказывал, что им важно помочь каждому ребёнку. У них уже достаточно подшефных приютов и детских домов, где они помогают постоянно. Нужно ли это малышам? по-моему, риторический вопрос

Лучик отличный фонд

Робертова 24 января, 2024 год
Многие взрослые делают что-либо, чтобы обратить на себя внимание, не говоря уже о детях. А Лучик показывает им, что малышей ценят за то, что они есть, стараются что-то делать, просто живут. Это замечательно. Чувствовать, что ты молодец, просто потому что ты есть

Я неоднократно отправляла и отправляю средства в Лучик Детства.

лэди 23 января, 2024 год
Их фотографии из детских домов, видео и посты на сайте говорят, что люди на своём месте. Они настолько готовы помогать детям России, что не жалея себя, я думаю, работают чуть ли не круглосуточно

поддержим деток

Маргарита 19 января, 2024 год
Наш мир становится лучше благодаря помощи детям, вниманию, которое им уделяется. Спасибо Лучику за то, что они вдохновляют на поддержку их работы отчётами с поездок

Фонд работает уже больше 10 лет.

Славуня 27 декабря, 2023 год
Он всегда помогает детским домам, организациям, в честь праздников, просто плановые поездки. Замечательная организация, охватывающая множество регионов и городов https://ofld.ru/events-activities/project/oktyabrskiy-sbor-dlya-krokh-vladimira

Спасибо фонду Лучик Детства

Иванова 21 декабря, 2023 год
Спасибо фонду Лучик Детства, который помогает детям в тяжёлых жизненных ситуациях. Не каждый фонд может так долго существовать

мы все можем помочь

Маргорита Старова 20 декабря, 2023 год
Все могут помочь детям по мере своих возможностей. Ведь можно отправить 100 рублей. Это уже какая никакая помощь

Фонд "Лучик детства" - отличные ребята!

Лерочка 19 декабря, 2023 год
Слежу на их работой уже не первый год. Их организованности может позавидовать любая госорганизация! Сотрудники фонда - это профессионалы своего дела, которым действительно можно доверять. Спасибо им за их нелёгкий труд и за то, что помогают детям в непростой жизненной ситуации!

Поможет к новому году

Оля 16 декабря, 2023 год
Дети - это наше будущее, поэтому мы должны сделать всё, чтобы это будущее было в надёжных руках! Я уже не первый год делаю пожертвования в детские дома с помощью фонда "Лучик детства". Оперативная работа, организация на высшем уровне и ответственный подход к делу - вот как бы я охарактеризовала их работу. Так держать!! https://ofld.ru/events-activities/project/pomozhem-detyam-ufy-etoy-osenyu