Блефаропластика отзывы

Блефаропластика

Совсем другой человек

Валя Мельникова пятница, 8 марта
За полчаса я обрела новую внешность благодаря Козлову Владимиру Владимировичу.Не заметила как уснула и проснулась.Сделали нижнюю трансконъюнктивальную блефаропластику.Наконец то избавилась от ужасающих мешков под глазами.Результат просто пушка.Благодарю доктор!

Хороший доктор

Надежда Петровна четверг, 29 февраля
Месяц прошел после моей блефаропластики у Сандары Афанасьевны Николаевой. Глаза открылись и взгляд стал моложе, свежее. Нависшие веки и угрюмость в прошлом. Синяки и отеки были минимальны. Честно думала будет хуже, так как я склонна к ним. Шовчики ровные, тоненькие и не заметны. Сандара Афанасьевна благодарю за ваши золотые руки и доброту!

Блефаро у Николаевой Сандары

Яковлева Ольга 24 февраля, 2024 год
Спасибо Сандара Афанасьевна за операцию,за мой цветущий вид.Мне была проведена круговая блефаропластика,месяц назад.Отек еще конечно есть,но уже видно как я изменилась и помолодела.Ушли синяки под глазами,кожа больше не свисает на глаза.Я очень довольна результатом,очень!

Веки сделала у Карена Пайтяна

Елизавета 17 февраля, 2024 год
В декабре сделала блефаропластику и до сих пор в эйфории от результата. У меня была верхняя блефаропластика, делала у пластического хирурга Карена Пайтяна в Москве. Такие шовчики тонюсенькие, отеки были, но не до состояния «панды». Если честно, то реабилитация как-то меня не особо впечатлила, а вот эффект от операции – это не только во внешности видишь, а как-то внутренне себя... Читать отзыв В декабре сделала блефаропластику и до сих пор в эйфории от результата. У меня была верхняя блефаропластика, делала у пластического хирурга Карена Пайтяна в Москве. Такие шовчики тонюсенькие, отеки были, но не до состояния «панды». Если честно, то реабилитация как-то меня не особо впечатлила, а вот эффект от операции – это не только во внешности видишь, а как-то внутренне себя сразу моложе ощущаешь, когда исчезает эта дряблая кожа на верхних веках. Операцией довольна, хирурга и клинику рекомендую.

Осуществила свою мечту – сделала блефаро

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Мои опущенные веки не давали мне спокойно жить, увеличивали возраст и развивали во мне комплекс. По совету своей коллеги решила сходить на консультацию к хирургу, она посоветовала Алексаняна Тиграна Альбертовича. После разговора с ним я точно поняла, что нужно сделать блефаропластику. В итоге, всё прошло отлично. Результат в зеркале очень нравится. Глаза стали более выразительные и открытые. Сказать, что я... Читать отзыв Мои опущенные веки не давали мне спокойно жить, увеличивали возраст и развивали во мне комплекс. По совету своей коллеги решила сходить на консультацию к хирургу, она посоветовала Алексаняна Тиграна Альбертовича. После разговора с ним я точно поняла, что нужно сделать блефаропластику. В итоге, всё прошло отлично. Результат в зеркале очень нравится. Глаза стали более выразительные и открытые. Сказать, что я довольна, это ни сказать ничего
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не нашла

Блефаропластика у Снигиря Олега Олеговича

Мила 11 февраля, 2024 год
Я делала блефаропластику верхних и нижних век у Снигиря Олега Олеговича.
Я очень довольна. Взгляд помолодел, веки открыты. Выгляжу реально моложе и свежее

Главное не бояться!

Трубникова Светлана 1 февраля, 2024 год
Из личных рекомендаций.... тоже не была готова к операции.Наследственность сыграла свою роль,сколько не боролась с косметологами над моими верхними веками.Операция,единственный способ благодаря которой я избавилась от этих ненавистных "шторок".Спасибо Гарифуллину Руслану Айдаровичу за мое преображение.

Потрясающий результат

Просандеева Алена 31 января, 2024 год
По осени делала верхнюю пластику у Николаевой Сандары Афанасьевны.Кожа на веке истончилась и сильно нависала. Выражение лица было угрюмым и уставшим. После операции я даже выглядеть моложе стала. Взгляд стал отдохнувшим и свежим.Благодарю доктор, моя жизнь заиграла новыми красками.

Пластика у Фролова

Оксана 4 января, 2024 год
Делала блефаропластику у пластического хирурга-Фролова Михаила Михайловича. Результат нравится,синяков вообще не было и отечность не сильная.Вся его команда работает слаженно,заботились хорошо обо мне и по любым вопросам могла обратиться к хирургу. Всем довольна!

Все понравилось

Тимофеева Диана 16 декабря, 2023 год
Я из Ростова прилетала к Копасову Андрею Евгеньевичу.У нас не нашла специалиста после долгих консультаций.Каждый раз что то не устраивало.Андрей Евгеньевич сделал мне блефаро просто шикарно.Швы тонкие мало заметные и синяки были минимальны.Наконец то я освободилась от нависающих век,появилась легкость и красота.Благодарю от всей души,благодарной вам работы.

Веки хорошо делает Карен Гагикович Пайтян

Наира 14 декабря, 2023 год
Давно была проблема с нависшими веками, наконец решилась. Жалею об одном, что не сделала это раньше! Доктор Карен Пайтян очень внимательно отнёсся, ощущение, как будто ты — его единственная пациентка. Я теперь даже агитатором стала)) Подругам своим говорю, чтобы тоже делали. Операция такая простая, зато результат какой! Глазки сразу помолодели, а то раньше сразу возраст выдавали. Карена Гагиковича рекомендую!... Читать отзыв Давно была проблема с нависшими веками, наконец решилась. Жалею об одном, что не сделала это раньше! Доктор Карен Пайтян очень внимательно отнёсся, ощущение, как будто ты — его единственная пациентка. Я теперь даже агитатором стала)) Подругам своим говорю, чтобы тоже делали. Операция такая простая, зато результат какой! Глазки сразу помолодели, а то раньше сразу возраст выдавали. Карена Гагиковича рекомендую! Мне очень понравилось, что он дает детальные консультации, в клинике тоже очень чисто, во время реабилитации легко было связаться, если что-то беспокоило.

Все очень нравится

Александра 11 декабря, 2023 год
У Александра Игоревича Филиппова оперировалась в мае. Была круговая блефаропластика.Прошло все хорошо и швы уже на верхнем веке мало заметны. Лицо поменялось очень сильно и мне нравится.Глаза открылись. Взгляд отдохнувший и нет нависающих век. Благодарю вас доктор, результат шокировал многих.

Взгляд молодой теперь

Горбунова Ирина 1 декабря, 2023 год
Операция круговая блефаропластика была проведена грамотным специалистом Николаем Петровичем.На вернем веке шва практически не видно,зажил хорошо.А нижний шов был внутри века.Отеки уже практически сошли как и синяки.Взгляд молодой,посвежел.Я перестала выглядеть угрюмо и устало.Николай Петрович благодарю за мое преображение.

Совсем другой вид

Васильева Антонина 27 ноября, 2023 год
Обратилась к Олегу Евгеньевичу Бадаку по весне.Перестал мне нравится мой внешний вид из за обвисших верхних век.Я как будто всегда грустная и угрюмая была.Прям очень много лет придавал мне этот уставший взгляд.Прошло почти полгода,а я никак не нарадуюсь глядя в зеркало.Вот реально была женщиной,сейчас же на меня смотрит отдохнувшая счастливая девушка.Минус 10 лет.Благодарю вас доктор.

Потрясающий результат

Торицина Ирина 27 октября, 2023 год
Оперировалась у Фролова в мае. Нижняя блефаропластика бесшовная это прям прорыв в медицине. Ни швов ни синяков и сама операция минут 30 от силы. Результат потрясающий. В Фрау клиник тоже все на высшем уровне, поэтому и оперировалась тут и именно у Михаила Михайловича.

frauklinik самая хорошая клиника по омоложению лица в Москве

Olga Kosur 6 октября, 2023 год
Делала уже комплекс на тело три года назад. В этом году решилась на блефаро, тем более цены очень лояльные у хирургов в клинике. Сделали со скидкой лазерную шлифовку после операции. Все для любимых пациентов) Приятно меть дело с такими специалистами.

Свежий и красивый взгляд

Залина 28 сентября, 2023 год
Нижнюю (трансконъюнктивальную)блефаропластику делала у Козлова Владимира Владимировича.Моему счастью не предела!Ушли ненавистные мешки под глазами и нет никаких швов!!!Очень рада что вы повстречались на моем пути и я доверилась вам на все 100%.Вы самый лучший)))

Довольная и молодая.

Дружина Анастасия 24 сентября, 2023 год
После моей операции прошел месяц.Делала у Соколова Артема Александровича.Проблема была в нависании верхнего века,теперь ее нет)Взгляд стал открытым и прекрасным.Шов еще красный,но заживает хорошо,скоро будет совсем не заметным.Благодарю доктора и советую всем кто еще никак не решится на операцию.

Очень довольна результатом

Ирина 20 июля, 2023 год
Я очень рада,что сделала блефаропластику.Так свежо и молодо я давно не выглядела,лицо сразу преобразилось и в лучшую сторону.Убрали нависшие веки,грыжи и все стало замечательно.Большое спасибо Найденову Николаю Петровичу!

Помолодела

Елена Бадина 3 июля, 2023 год
Моя блефаропластика была у Николаевой Сандары Афанасьевны.На седьмые сутки сняли стрипы.Взгляд изменился,открылся глаз.Швы ровные и незаметны от слова совсем.Все очень нравится.

Классный результат

Калдышкина Анна 1 июня, 2023 год
1,5 месяца назад делала верхнюю блефаро у доктора Копасова А.Е.Жалею что не сделала этого раньше.Взгляд стал открытым,легким и свежим.Реабилитация была легкой,результатом очень довольна.Если надумаю в будущем что то изменить в себе,то только к Андрею Евгеньевичу!

Блефаропластика у Олега Снигиря

Олеся 25 мая, 2023 год
Я бы никому не доверила свое лицо, кроме моего любимого пластического хирурга Олега Снигиря. Олег Олегович - это редкое и идеальное сочетание высокого профессионализма и прекрасного воспитания. Он вежливый, тактичный, действительно слушает вас и то, что вы хотите, а затем делает все возможное! При этом он говорит четко и по делу, объясняет, каких реалистичных результатов можно ожидать в моем конкретном... Читать отзыв Я бы никому не доверила свое лицо, кроме моего любимого пластического хирурга Олега Снигиря. Олег Олегович - это редкое и идеальное сочетание высокого профессионализма и прекрасного воспитания. Он вежливый, тактичный, действительно слушает вас и то, что вы хотите, а затем делает все возможное! При этом он говорит четко и по делу, объясняет, каких реалистичных результатов можно ожидать в моем конкретном случае, то есть не даёт ложных надежд – максимально честный. Пусть кто-то считает, что верхнюю блефаропластику невозможно сделать плохо. Но я считаю, что только профи, как Олег Олегович, может так аккуратно сделать разрезы и зашить швы, что от них потом не останется и следа. Да и в целом, он удалил именно столько лишней кожи, что в итоге получится идеальный результат – взгляд выглядит моложе и красивее, но при этом лицо сохранило свою естественность. Со стороны даже и не подумаешь, что была блефаропластика. Я очень довольна как хирургом, так и операцией. Бояться пластики не надо, всё прекрасно заживает. Остальной персонал клиники «Олимп» тоже очень приятный, внимательный, и на ресепшене все работают четко и быстро.

Убрала мешки под глазами

Маруся 24 мая, 2023 год
От мешков под глазами к сожалению ничего не помогло и я прибегла к хирургическому вмешательству.Одним вариантом, чтобы это убрать была нижняя блефаропластика.Сейчас понимаю,что надо было раньше делать,потому что выглядеть я стала намного лучше после операции.Благодарю Филиппова Александра Игоревича и команду FrauKlinik за подход и доброжелательность. Результат меня очень порадовал.Впечатления о клинике самые лучшие!

Блефаро у Козлова

Вострикова 3 мая, 2023 год
Нависшие веки это всегда была моя больная тема,очень переживала,что выгляжу не на свой возраст,а старше.Я рада, что решила сделать себе блефаропластику.Хорошо,что оперировал меня Козлов Владимир Владимирович.Так как веки верхние и нижние веки были опущены и были грыжи, то я сделала круговую блефаропластику.Восстановилась очень быстро,реабилитация была недолгой с небольшими отеками. Взгляд стал намного ярче и свежее.Все очень аккуратно!

мой доктор Найденов НП

Кутаева Аня 17 апреля, 2023 год
Меня беспокоили нависшие веки,которые придавали моему взгляду угрюмость и возраст.Теперь эта проблема в прошлом благодаря зототым ручкам Николая Петровича Найденова.Каждый день любуюсь изменениями в своей внешности и благодарю доктора.

Огромная благодарность Рябцеву Дмитрию Андреевичу

Сандра 6 апреля, 2023 год
Меня направил к пластическому хирургу Дмитрию Рябцеву мой племянник, он учился вместе с ним. Он сказал мне, что этому врачу можно доверить свое лицо и что все его коллеги рекомендуют своим близким при необходимости (ну, или желании) обратиться к Рябцеву. Дмитрий очень подробно объяснил, как будет проводиться блефаропластика и что от нее ожидать, и мне было очень комфортно с ним... Читать отзыв Меня направил к пластическому хирургу Дмитрию Рябцеву мой племянник, он учился вместе с ним. Он сказал мне, что этому врачу можно доверить свое лицо и что все его коллеги рекомендуют своим близким при необходимости (ну, или желании) обратиться к Рябцеву. Дмитрий очень подробно объяснил, как будет проводиться блефаропластика и что от нее ожидать, и мне было очень комфортно с ним общаться, на консультации сразу было понятно, что человек знает свое дело и горит своей профессией. Послеоперационный результат потрясающий – я выгляжу моложе, но так естественно, что никто даже не может сказать, что мне сделали операцию. Все продолжают спрашивать меня, в чем мой секрет. И только «приближённым» я говорю про пластику век, все удивляются, что настолько естественный результат получился.

Ведров Олег Вячеславович просто мастер!

Ульяна 5 апреля, 2023 год
Прошел месяц и я готова поделиться своим результатом и благодарностью! Я стала моложе и счастливее! Долго решалась, но быстро выбрала врача и записалась на операцию! Мне сделали
верхнюю блефаропластику. Убрали нависание кожи. Теперь у меня открытый и освежили взгляд. Все думают, что я хорошо отдохнула или у меня позитивные перемены в жизни. А следов операции не замечают:). Миллион спасибо моему хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу!!!! Блефаропластика - Ведров Олег Вячеславович просто мастер!

Николаева Сандара Афанасьевна-волшебница!!!

Овсянник Анна 2 апреля, 2023 год
Прошло уже больше пол года после операции у Сандары Афанасьевны,а я радуюсь каждый день видя результат в зеркале.Сандара Афанасьевна вернула мне былую красоту и молодость.Очень довольна результатом,хотя сильно боялась.Швы ровные и мало заметные,я смогла краситься уже через неделю.Так что если хотите продлить молодость и красоту,не бойтесь и осуществляйте свою мечту,жизнь одна!

Белый Игорь Анатольевич!!

Ольга Сергеевна 1 апреля, 2023 год
Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица... Читать отзыв Мне 64, и мой косметолог посоветовала мне сделать верхние веки, брови, чек лифтинг и подтяжку лица - отзывы пациентов меня успокоили, и я всё-таки решилась на эту процедуру. Врача посоветовала подруга Белый Игорь Анатольевич. Хочу сказать следующее – подтяжки в моём возрасте можно считать лучшим вариантом, потому что никакие гиалуроновые уколы и прочие подобные процедуры ситуацию не улучшат. Подтяжка лица подтягивает кожу  и лицо выглядит действительно молодым. Ну, как минимум, лет так на 10. Посмотрела на себя в зеркало сразу после подтяжки лица и результат заметен сразу же! Я не пожалела, что мне посоветовал комплексное омоложение, учитывая длительность результата. И большое спасибо Игорю Анатольевичу, за его профессионализм.
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!!
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич!!

Молодой но опытный волшебник)

Олия Ромашова 23 марта, 2023 год
Самые теплые слова об этом хирурге только, так как наряду с комфортными ценами предлагает еще и качество работы как выяснилось) Я даже удивлена была что во Фрауклиник где он оперировал меня такие цены бывают. Грудь с имплантами ментор у него сделала около 300,000. Швы быстро затянулись подмышкой, даже рубцов уже никаких не видно, хотя после операции прошло всего полтора месяца.... Читать отзыв Самые теплые слова об этом хирурге только, так как наряду с комфортными ценами предлагает еще и качество работы как выяснилось) Я даже удивлена была что во Фрауклиник где он оперировал меня такие цены бывают. Грудь с имплантами ментор у него сделала около 300,000. Швы быстро затянулись подмышкой, даже рубцов уже никаких не видно, хотя после операции прошло всего полтора месяца. Вчера была на осмотре у него, сказал все идеально. У них еще и акция сейчас на увеличение груди хорошая во фрау клиник. +7 495 120 0610 если кому интересно менеджеры расскажут вам про акции у него
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее