Блохин Сергей Николаевич отзывы

Блохин Сергей Николаевич

Подтяжка лба

MiruMir 10 октября, 2017 год
История моя со счастливым результатом. Только Блохин взялся исправить мою ситуацию, косметологи боялись сделать хуже.
Мне 34 года, взгляд всегда был грустным, такое строение лица. Родилась недоношенной с диагнозом - парез нерва, все косметологи боялись за меня браться, особенно колоть ботокс, мало ли простимулирует давно забытое мною заболевание.

Пришла на консультацию к Блохину, читала про этого врача и надеялась, что он решит мою проблему грустного взгляда. Рассказала про диагнох, который в детстве поставили. Блохин просто ответил, это было давно. Оперироваться можно! Хирург рассказал про риски операции, но меня вдохновило, что хотя бы один врач решился исправить мой взгляд.
Блохин провел мне ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ЛИФТИНГ ЛБА. Консультант Эльвира обозначила сумму операции - 450 тысяч. Не мало, но я была счастлива и решила, что достойна красивого взгляда, пусть и за такие деньги. Анализы сдавала в клинике, что нельзя было сдать в клинике делала в других мед центрах. Консультацию проводила анестезиолог Ахтямова Наталья Анатольевна, спасибо большое за вашу работу. Наркоз во время операции давал Шишкин Вадим Геннадьевич. Операция длилась 40 минут, очнулась в палате. Голову первое время лучше не трогать, врач дает рекомендации. Я жутко боялась что разойдутся швы. Носила эластичный бинт, его снимать нельзя. Было непривычно смотреться в зеркало, высокие брови, открытый взгляд! Бинт со мной был две недели, перевязки все делала в клинике. Результат очень нравится, все зажило. Вообще я очень благодарна Сергею Николаевичу!!! Это любовь для моего взгляда! и с первого взгляда!

Умопомрачительная грудь!

Sparza 26 апреля, 2016 год
Переживала, чтобы не было потери чувствительности после увеличения груди, да и вообще я дама с комплексами, помимо того, что решилась на операцию сомнений и переживаний у меня был воз и целая тележка. Думаю, если бы оперировалась не у Блохина С.Н. скорее всего бы передумала делать операцию, но работы Сергея Николаевича меня вдохновили и в отличном результате я была просто... Читать отзыв Переживала, чтобы не было потери чувствительности после увеличения груди, да и вообще я дама с комплексами, помимо того, что решилась на операцию сомнений и переживаний у меня был воз и целая тележка. Думаю, если бы оперировалась не у Блохина С.Н. скорее всего бы передумала делать операцию, но работы Сергея Николаевича меня вдохновили и в отличном результате я была просто уверена. Грудь умопомрачительная вышла, теперь с нетерпением жду лета.

Прекрасный хирург

matrena 14 августа, 2016 год
К Сергею Николаевичу попала не случайно, думаю, что к хирургам такого уровня идут исключительно целенаправленно, так как всегда хочется попасть к лучшему специалисту в своем деле.
Про Блохина была еще наслышана тогда, когда о пластике груди даже не задумывалась. Делала увеличение груди, подтяжка не понадобилась в моем случае. Первое время после операции был немного отекший живот, но все достаточно быстро прошло. Доступ через подмышку, швы побелели примерно через месяц после операции. Благодарна Сергею Николаевичу за проделанную работу!

Лучший специалист по подтяжке груди

lyudochka 6 июня, 2016 год
Сколько бы вы не искали врача более опытного и талантливого в области подтяжки груди, вам вряд ли найдется найти хирурга лучше, чем Блохин СН. Не скажу, что при этом он идеальный хирург, может и не для всех. Но для меня он сделал маленькое чудо и вернул грудь в прежнюю форму.
Подтяжка груди была с круглыми имплантами, объем 290 мл. ... Читать отзыв
Подтяжка груди была с круглыми имплантами, объем 290 мл.
Не смотря на асимметрию, которая была до операции, грудь сейчас выглядит идеально. Было сложно в первую неделю, когда снимали швы, немного начало подташнивать, закружилась голова, видимо, переволновалась.
С Блохиным легко общаться, врач много шутит, не всегда мне понятно, но тем не менее, чувство юмора у этого человека непередаваемое.
В клинике мне понравилось, оперировалась в новом отделении на Подсосенском.

Хирург, который читает ваши мысли

patrisia 14 декабря, 2016 год
И я вполне серьезно, когда заходила на консультацию к Сергею Николаевичу, чувствовалось, что он за секунд тебя читает. Словно Тим Рот в сериале Обмани меня, а может даже и круче.
К Блохину пришла на консультацию по увеличению груди. На консе хирург показал мне варианты имплантов, на операции хирург использовал импланты Нагор (Англ).
Операция состоялась через меся после консультации. Все анализы... Читать отзыв
Операция состоялась через меся после консультации. Все анализы сдавала в клинике проф. Блохина, удобно и быстро. Компрессионное белье покупала тут же, проще взять два комплекта, один снимала для стирки, второй носила.
Но ощущениям, мне с С.Н. было очень легко. Человек прямолинейный и сразу скажет, что вам лучше и как безопаснее, какой метод лучше подойдет и какой объем имплантов. За бюстом пятого размера я не гналась, наоборот, хотелось более естественный вариант и чтобы ни намека на пластическую операцию.
Швы, естественно, остались, но тонкие и в области подмышек.
Хирурга советую, оно того действительно стоило.

Блефаролифтинг

AstinMartina 3 марта, 2016 год
К Сергею Николаевичу на операцию записалась на конец декабря. С учетом запланированной операции, все новогодние праздники планировала проводить дома и даже встречи с друзьями мы перенесли предварительно.
С хирургом было легко общаться, он очень простой, прямой хирург. Специалист отличный и по любому вопросы дает развернутые ответы. С юмором у Сергея Николаевича просто отлично. Всегда шутил и до операции, и после.... Читать отзыв
И вот операция прошла, и через 10 дней я все таки встретилась с нашими друзьями. Я очень удивилась, но синячки сошли быстро. Как сказал хирург, это еще зависит от кожи и все по-разному восстанавливается. Мне повезло, все очень быстро сошло. Операция убрала мешки, морщинки. Бесподобный результат.

Мини лифтинг

Tatti 6 ноября, 2015 год
Аналогов мини лифтинга другие хирурги мне не предложили. Пожалуй самый веский повод в пользу проф. Блохина, стала его уникальная методика по подтяжке лица.
Это именно тот метод, который мне был нужен.
Это именно тот метод, который мне был нужен.
На классическую подтяжку лица я бы не решилась, да и показаний для нее еще не было. Основной проблемой стал птоз средней части лица, кожа уже не такая упругая, овал начал плыть.
Операция прошла успешно, без осложнений. Болезненность почувствовала через сутки после операции. Спасали обезболивающие. Швов не осталось, кожа гладкая ровная. Рада, что рискнула и вернула свои несколько лет молодости.

увеличение груди у Блохина. отзыв.

Grais 15 апреля, 2015 год
Оперировалась у Сергея Николаевича в декабре 2014 года.
Оперировалась у Сергея Николаевича в декабре 2014 года.
Консультация проходит мимолетно, была удивлена, что столько мало времени, а ждала так долго, но с другой стороны можно понять, ведь запись очень большая, да и попасть сложно, несмотря на цену. По результатам хочу сказать так, грудь в целом довольна, выглядит хорошо, по форме одинаковая, соски на одном уровне, все как я хотела. Если планируете пластику груди, очень рекомендую хирурга.

Подтяжка груди у С.Н.

marina 11 марта, 2015 год
Много читала про характер, жесткий нрав С.Н, а на консультации этот хирург обращался ко мне "солнышко". Вот и как так? В сети он прославился за счет своего характера и шикарных результатов, а на деле оказался просто приятный хирург, который первоклассно делает пластику.
Операция длилась больше часа, от наркоза очнулась уже в палате. Домой отправили только на утро. Видимо так положено. Похвалю вкусную еду в клинике.
швы уже давно затянулись, посветлели. Форма груди нравится, естественно выглядит.

Шикарная грудь от Сергея Николаевича

Adelina 17 февраля, 2016 год
Никогда не могла похвастаться пышными формами, мысли и комплексы были у меня с подросткового возраста, когда у одноклассниц начала расти грудь и выросла, а у меня как не было ее так и не появилась. Размер не дотягивал до первого.
Сейчас мою грудь можно назвать предметом зависти женщин и восторга со стороны мужчин. В правильном белье и без него особенно выглядит так, что можно "умереть и не встать".
Сергей Николаевич как профессионал превзошел все мои ожидания.

Была на консультации у Блохина

Waleria 9 марта, 2015 год
Консультировалась у Сергея Николаевича на счет подтяжки и увеличения груди, думала, что у меня ситуация совсем запущенная, но как оказалось, что не все так плохо. Хирург сказал, что можно исправить грудь только увеличением, что меня естественно обрадовало, предложил доступ через подмышку и сказал, какой объем имплантов необходим в моем случае. Была готова, что консультация по времени продлиться не долго, так... Читать отзыв Консультировалась у Сергея Николаевича на счет подтяжки и увеличения груди, думала, что у меня ситуация совсем запущенная, но как оказалось, что не все так плохо. Хирург сказал, что можно исправить грудь только увеличением, что меня естественно обрадовало, предложил доступ через подмышку и сказал, какой объем имплантов необходим в моем случае. Была готова, что консультация по времени продлиться не долго, так что на кучу вопросов и часовые посиделки у хирурга настраиваться не стоит. В целом произвел приятное впечатление.

опытный хирург

Galuna 26 февраля, 2016 год
Была на консультации у Сергея Николаевича, до того как к нему попасть была у нескольких хирургов, но они менее опытные. Шла, чтобы услышать окончательный вердикт. У меня возникли проблемы с грудью после кормления, оказалось, что в моем случае можно обойтись без подтяжки, планирую сделать пластику до лета.
yulya 31 января, 2015 год
Мне 28 лет. После рождения малыша остался некрасивый живот, да даже животом это назвать сложно. Скорее болтающаяся кожа и диастаз.
Обратилась к Блохину, консультация прошла быстро, но врач меня успокоил и сказал что все можно восстановить.
Операция была весной 2014 года, в конце мая. Ещё месяц я ощущала дискомфорт, но потом животик стала словно до родов - плоский, красивый и никакой болтающейся лишней кожи. Шов смазываю и сейчас бепантеном, но уже нет красноты, а шов смотрится куда красивее нежели мой обвисший кожаный живот.
Сергею Николаевичу огромное спасибо)

чек лифтинг + блефаро

Ghare 14 февраля, 2015 год
Моя борьба с возрастом началась с посещений косметолога, но слишком был слабенький эффект. Помимо морщинок беспокоили грыжи под глазами.
Для интереса посетила пластического хирурга, узнала сколько будет стоить операция и что конкретно мне подойдет.
Сергей Николаевич предложил сделать чек лифтинг с блефаропластикой. Над операцией думала около полугода. Сложно было принять решение, так как никогда не являлась сторонником пластических вмешательств.... Читать отзыв
Но перспектива оставаться с красивым молоденьким лицом ещё 10 лет меня сильно подкупила. Сделала пластику в сентябре 2014 года.
Очень нравится, как я сейчас выгляжу. Кожа подтянутая, упругая, и взгляд стал намного красивее. Нет ни грыж, ни этих жутких нависающих век.
Хирургу огромное спасибо за чудесный результат.

Абдоминопластика у блохина

Rozzi 3 сентября, 2015 год
О такой операции как абдоминопластика я узнала только после родов. Роды были сложные и после них восстанавливалась медленно. Но все еще верила, что кое-как живот вернется в нормальный вид. Но ничего не произошло. Кожа все так же висела пластом, была вся в растяжках и больше напоминала тряпку, а не упругий живот.
На консультации Блохин сказал, что мне нужно провести и... Читать отзыв
На консультации Блохин сказал, что мне нужно провести и липосакцию параллельно с абдомино. Но сколько именно жира убирать, хирург решал по ходу операции.
День операции прошел быстро и практически на одном дыхании. После операции я носила забавный корсет, швы немного тянуло. Операция прошла успешно, без осложнений.
Хирургу очень благодарная за его профессионализм и красивый новый животик.

Эндоскопическое увеличение груди

Caddy 20 октября, 2015 год
Про проф. Блохина я наслышана еще с тех времен, когда и мыслей о пластике не было.
Личное знакомство произвело на меня впечатления. Хирург сильный, уверенный в себе, харизматичный и с какой-то искринкой в глазах.
После родов грудь опустела, объем испарился. Хирург предложил мне провести операцию с доступом через подмышки, чтобы швы остались незаметны. Я обрадовалась, когда это услышала. Очень не хотела делать пластику с доступом по ареоле.
Операция обошлась в приличную сумму. Благодарна супругу, что частично помог оплатить операцию.
Результат мне нравится, особенно новая форма груди.

Талантливый аккуратный хирург

usti 5 июня, 2015 год
К Сергею Николаевичу обратилась, чтобы исправить асимметрию груди и немного увеличить объем. На осмотре Блохин четко дал мне понять, что с мое грудью нужно срочно что-то делать. Хирург неординарный со своим подходом, видно, что человек полностью поглощен медициной и пластической хирургией.
После операции грудь стала очень симпатичной. Врач и я довольны результатами. Асимметрия полностью не ушла, но стала практически незаметной. Форма груди стала красивее, новый объем определенно пошел на пользу.
Мне ставили круглые импланты, средний профиль. Объем 300 мл.

круропластика в фрау клиник

Kemalltia 15 марта, 2015 год
Операция у Сергея Николаевича вернула мне уверенность в себе. Делала круропластику, ножки после операции выглядят намного лучше. Не мгновенно я решилась на операцию у этого хирурга. Но сейчас бы никогда никогда не изменила своего решения. Приятно быть пациенткой столь уважаемого профессора.
На первую консультацию записывалась только для того, чтобы услышать мнение С.Н. по поводу моего случая. Но немного подумав вернулась уже на операцию.

Пластика груди

Ирина 17 февраля, 2017 год
Операцию планировала больше трех лет. Была на консультациях у разных врачей. Блохин подкупает опытом, по пластике груди он лучший. Этим и руководствовалась, знаю что и других хирургов обучает, и практика была в других странах.
Подтяжку груди провели 4 месяца назад, результат хороший. С.Н. использовал импланты, объем небольшой 290 мл. Вместе с подтяжкой груди, вид совершенно потрясающий. Об операции не жалею. И тем более о выборе хирурга.
Billlou 26 января, 2015 год
Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
Обращалась к Сергею Николаевичу за исправлением тубулярности молочных желез. Операция очень сложная, и риск все равно был, даже когда меня оперировал лучший хирург. Сергей Николаевич работает в пластической хирургии больше 25 лет. Другого такого хирурга в Москве найти просто невозможно.
И конечно, после операции мне не терпелось взглянуть на результаты.
Я очень... Читать отзыв
Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
И конечно, после операции мне не терпелось взглянуть на результаты.
Я очень долго восстанавливалась, прошло уже больше 4 месяцев с операции, а грудь все ещё понемного меняется. Но если сравнивать на сегодня мои результаты до и после операции, то результат уже колоссальный. А как говорит, Сергей Николаевич, стопроцентный результат будет минимум через полгода после операции.
Lsoria 20 января, 2015 год
Обращалась к этому хирургу по весьма интимному вопросу. По совету гинеколога я задумалась о вагинопластике. Из врачей выбрала Блохина, т.к. оперирует больше 20 лет. Первая встреча с врачом прошла достаточно натянуто, т.к. я безумно стеснялась. А Сергей Николаевич человек достаточно прямой и требует этого же от пациентов. На второй нашей встрече я точно решила делать операцию и были больше уточняющие... Читать отзыв Обращалась к этому хирургу по весьма интимному вопросу. По совету гинеколога я задумалась о вагинопластике. Из врачей выбрала Блохина, т.к. оперирует больше 20 лет. Первая встреча с врачом прошла достаточно натянуто, т.к. я безумно стеснялась. А Сергей Николаевич человек достаточно прямой и требует этого же от пациентов. На второй нашей встрече я точно решила делать операцию и были больше уточняющие вопросы. Анализы сдавала в фрауклиник. С хирургом общалась и после операции, он был внимателен, спрашивал, как я себя чувствую и уделял достаточно внимания. Операция прошла удачно, понадобилось 2-3 недели, чтобы все восстановилось. Результатами и работой хирурга очень довольна.

Консультация короткая, но информативная

Юлия 16 июня, 2017 год
На мой взгляд единственный недостаток консультации у Сергея Николаевича - это совсем мало времени, но понимаю, что у профессора очень большая загрузка и много пациентов, администратор сразу еще по телефону предупредила, что консультация по времени до 15 минут. Время пролетело быстро, но понравилось, что все по факту, никаких разговоров предварительных на пол часа, хирург сразу посмотрел и сказал, что можно... Читать отзыв На мой взгляд единственный недостаток консультации у Сергея Николаевича - это совсем мало времени, но понимаю, что у профессора очень большая загрузка и много пациентов, администратор сразу еще по телефону предупредила, что консультация по времени до 15 минут. Время пролетело быстро, но понравилось, что все по факту, никаких разговоров предварительных на пол часа, хирург сразу посмотрел и сказал, что можно сделать с грудью в моем случае. Общение было нормальное, без уменьшительно ласкательных, даже шутил Сергей Николаевич, хотя я думала, что он очень строгий.

Спасибо за новую жизнь

activeCAT 4 мая, 2018 год
Первая консультация в клинике Блохина была у другого хирурга. К Сергею Николаевичу пришла в январе 2018, встреча прошла для меня молниеносно и словно током ударило при встрече с хирургом.
У этого врача точно есть скрытые силы или какие-то способности, которые нельзя так просто объяснить. Но при разговоре я была полностью уверенна, что врач меня видит насквозь. Это пугает, хотя одновременно и успокаивало, что не нужно ничего скрывать. Врач спросил, почему хочу сделать грудь, выдала все те переживания, которые у меня были, том числе и на счет отношений в семье.
Блохин тонкий психолог и после операции, я не капли не сомневаюсь что он человеческую душу видит насквозь. После операции чувствую легкость, результат превзошел мои ожидания. Хирург не вещал на консультации о сказочном результате, но сделал его скромно и без лишних обещаний.

Сергей Николаевич Блохин преобразил мою грудь!

Xrista 29 июля, 2015 год
После операции прошло три недели, а грудь уже как своя. Ощущений очень неприятных сейчас нет, в целом я думала, что все будет гораздо хуже, так как отчасти напугали отзывы разных девочек, которые я читала в поиске информации про увеличение груди. По форме грудь получилась натуральной не хотела слишком неестественную, Сергей Николаевич понравился тем, что сам предлагал различные варианты, слова из... Читать отзыв После операции прошло три недели, а грудь уже как своя. Ощущений очень неприятных сейчас нет, в целом я думала, что все будет гораздо хуже, так как отчасти напугали отзывы разных девочек, которые я читала в поиске информации про увеличение груди. По форме грудь получилась натуральной не хотела слишком неестественную, Сергей Николаевич понравился тем, что сам предлагал различные варианты, слова из него вытаскивать не приходилось. Как хирург очень хороший специалист.

Лучший хирург в Москве!

Freska 24 января, 2017 год
Делала увеличение груди, подход у Сергея Николаевича серьезный, четко знает, что надо делать и каким образом уговорить поставить большого объема импланты его точно не получится. У меня 290 мл импланты. На консультации было сразу видно, что хирург настроен на результат и уверен, что грудь будет именно такой как он говорит. У меня одна грудь была нормальная, а вторая конусовидная,... Читать отзыв Делала увеличение груди, подход у Сергея Николаевича серьезный, четко знает, что надо делать и каким образом уговорить поставить большого объема импланты его точно не получится. У меня 290 мл импланты. На консультации было сразу видно, что хирург настроен на результат и уверен, что грудь будет именно такой как он говорит. У меня одна грудь была нормальная, а вторая конусовидная, сейчас нет визуально никакой разницы между ними. На мой взгляд мой грудь после пластики - это самый настоящий шедевр!

Увеличение груди у профессора Блохина

Гость 17 февраля, 2017 год
Отношу себя к жутким перфекционистам, всегда ищу к чему придраться, поэтому на пластику груди мне было решиться очень сложно. Заваливала хирургов разными вопросами, С.Н. Блохин в этом плане большой молодец, всю неуверенность сразу пресекает и искореняет на корню, мне понравилось, что отвечает сразу, а не как предыдущие хирурги на консультациях думали и начинали лить воду не по делу. Волнения не... Читать отзыв Отношу себя к жутким перфекционистам, всегда ищу к чему придраться, поэтому на пластику груди мне было решиться очень сложно. Заваливала хирургов разными вопросами, С.Н. Блохин в этом плане большой молодец, всю неуверенность сразу пресекает и искореняет на корню, мне понравилось, что отвечает сразу, а не как предыдущие хирурги на консультациях думали и начинали лить воду не по делу. Волнения не было перед пластикой, было ощущение, что все это происходит как будто не со мной. Швы сейчас полностью зажили, дырочек нет, все ровно выглядит, рада, что не стала ходить дальше по врачам и остановила свой выбор на Блохине, а то может и до сих пор бы думала у кого делать пластику.

За солидарность!

Гость 2 июня, 2017 год
Может он и лучший! И так всё круто делает)). Я у него ничего не делала! Меня оперировал другой хирург, а к нему пришла на консультацию за советом. Он начал со мной общаться так , как будто крыса подопытная. Оказывается за пару недель до меня к этому авторитету) приходил мой хирург и чтобы не потерять работу "по порче людей" попросил о... Читать отзыв Может он и лучший! И так всё круто делает)). Я у него ничего не делала! Меня оперировал другой хирург, а к нему пришла на консультацию за советом. Он начал со мной общаться так , как будто крыса подопытная. Оказывается за пару недель до меня к этому авторитету) приходил мой хирург и чтобы не потерять работу "по порче людей" попросил о поддержке.

За салидарность!!!

Гость 2 июня, 2017 год
Пришла к нему после неудачной операции. Рассказала от кого, а он мне в ответ говорит: "мы хирурги и мы солидарны друг перед другом, поэтому закопаем остальных" . Офигеть, то есть мы женщины подопытные кролики и за наш же счёт. Я в этой яме ,и этого хирурга так называемого ,на каком то канале нужно убрать! Один пиар и деньги в голове.... Читать отзыв Пришла к нему после неудачной операции. Рассказала от кого, а он мне в ответ говорит: "мы хирурги и мы солидарны друг перед другом, поэтому закопаем остальных" . Офигеть, то есть мы женщины подопытные кролики и за наш же счёт. Я в этой яме ,и этого хирурга так называемого ,на каком то канале нужно убрать! Один пиар и деньги в голове. Продажные шарлатаны

Зачем унижать ?

зритель 11 мая, 2017 год
Внимательно посмотрела серию передач "на 10 лет моложе".Почти каждую третью женщину,решившуюся на публичное преображение,профессор Блохин своим сарказмом доводит до слез...Это потому что денег у них нет?Им и так сложно было решиться на всеобщее обозрение себя выставить...А с богатыми клиентками,Сергей Николсевич,себя так же ведете?Остальные члены команды доброжелательны,приветливы.

ужасно

Наталья 1 апреля, 2018 год
Хотела поделиться полным разочарованием в хирурге Блохине Сергее Николаевиче. Записалась к нему на консультацию после стольких положительных отзывов. Хотела сделать подтяжку и уменьшение груди. Консультация длилась 2 минуты, развалившись в кресле пренебрежительно рассматривал мою грудь, сказал, что надо делать редукцию груди. На все вопросы вместо ответов слышала грубость, граничащую с хамством, после чего сказал, что дальше со мной будет общаться... Читать отзыв Хотела поделиться полным разочарованием в хирурге Блохине Сергее Николаевиче. Записалась к нему на консультацию после стольких положительных отзывов. Хотела сделать подтяжку и уменьшение груди. Консультация длилась 2 минуты, развалившись в кресле пренебрежительно рассматривал мою грудь, сказал, что надо делать редукцию груди. На все вопросы вместо ответов слышала грубость, граничащую с хамством, после чего сказал, что дальше со мной будет общаться менеджер (и это при том, что консультация у него платная - 3000 рублей). Вывод: может хирург он и от бога, но как человек..... к людям надо относиться с уважением! Наталья.
Недостатки:
  1. после беседы с ним одни отрицательные эмоции
Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.